вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Андрей О.
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 11:36 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Андрей О. »

Обязадетельно силовое засыпание при неправильный техники делать от 5-10 секунд или же можно подольше поделать?
Андрей О.
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 11:36 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Андрей О. »

Вот у меня,когда я пересматривал видео урок ваш,и во время фантомного раскачивания(при вращении,все остольное не получалось)возникло ощущение как будто в определённом месте проваливается в сторону,если мне надо в лево то она как будто проваливается в лево,а если в право то такоеже,такое тоже ощущение при фантомном раскачивание подходит?
Андрей О.
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 11:36 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Андрей О. »

И пока последний мой вопрос,вот я попал когда первый раз в фазу,вот меня по началу,по ощущениям было,как будто я в полёте кружусь,а потом я испугался и в тело вернулся,но я вернулся в тело,и у меня там был сильный шум и из живота у меня устремлялось верх цепочка из моих фотографий,что это за цепочка?)
Перри Утконос
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 8:44 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Перри Утконос »

Пару месяцев назад, на видеоконференции Аматуе (Валерия Лукьянова) на вопрос "Если фаза - это куда более глубокое астральное состояние, нежели просто состояние мозга, почему вы не расскажете об этом Михаилу Радуге?" ответила: "Михаил и так всё это знает". На вопрос "почему же Михаил утверждает обратное и остаётся прагматиком" Валерия сказала, что не знает, и нужно спросить Михаила.
Что Вы скрываете от нас, Михаил? ))
Дон Хуан не любил книги, но Кастанеду читал с удовольствием. Оттуда он черпал темы для своих нравоучений тупому Карлосу.
super6262
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 5:00 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение super6262 »

как мне научиться преподавать так же как и вы,с такими же результатами, кроме книги об этом еще есть что нибудь? мне тоже интересно продвижение ОС
Бейкос
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:40 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Бейкос »

"Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf" Не влияет ли намерение этой фразы (или девиза) на результаты исследований? Спасибо.
ololoev
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 10:27 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ololoev »

Как ты думаешь, это возможно? http://www.youtube.com/watch?v=4RY4PjFPZ9Y
то что на видео.

Ответ в лс
Аватара пользователя
leta*
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:41 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение leta* »

михаил, огромное спасибо вам за то, что вы делаете для таких как я. просто у вас нет темы "выражаем благодарность". если бы не вы, я бы потихоньку сходила с ума от непонимания, что происходит со мной.
1. планируете ли вы приехать в ближайшее время в пятигорск? в вашем графике я не увидела этого города.
2. миша, я никак не могу получить информацию в фазе о потерянной вещи. уже раз 8-9 выходила с вопросом...но не могу добиться ответа.(я на корпоративе потеряла золотой браслет не могу в фазе ни от кого добиться ответа...) не пойму почему... спасибо ..элена
Leonid
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 9:37 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Leonid »

Здравствуйте Михаил
Просыпаюсь в 6 и не уснуть, начинается бодрствование. Если засыпаю, то сон слишком поверхностный. Любое телодвижение ощущаю во сне. Начинаешь делать техники, просыпаешься. Что делать?
Аватара пользователя
Loginstein
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 1:45 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Loginstein »

Привет Михаил.
После просмотра обучающего видео сразу вошел
в осознанное сновидение, после не однократно... (давний опыт)
Но интерес особо не возник, так как не вижу чем интересным во сне заняться.
Хожу, летаю а дальше? Объясни пожалуйста что интересного находишь ты.
Интерес возник сегодня после сна, без сознательного.
Сон яркий и очень не обычный, что хочется понять.
Запомнился сразу, потому что не логичен даже как сон.
С учетом информации которую я получаю из окружающей среды,
что как правило без сознания обрабатывается во сне,
такого я не встречал не в теории не в сказке.
я находился как в параллельном мире, из реальности взять такое не откуда.
Были прямо ходящие человеко подобные большие и малые, был страж мира...
Похоже на Путешествие Гулливера, Джон Картер фильм только во сне и многим отличается от тех концепций которые я знаю даже не логичные и сказочные.
Можно книгу писать...
Если осознано Зайти в такой мир то будет интересно.
Прокомментируй.
Что думаешь?
По-настоящему сильным станешь когда исчезнет желание стать сильнее.
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение LKrus »

Может, случай редкий, но уверен не уникальный.

Вроде Аинг - сайт очень прагматичный. Но в названии вкладки в браузере будет "Астрал, выход в астрал,..")) Для меня это не имеет значения, а вот для стороннего наблюдателя, который интересуется где ты сидишь (моя семья напр.) - о да. Давайте заменим на "Фазовые состояния" или подобное, если не сложно. В целях популяризации феномена, так сказать))
Аватара пользователя
unnamed
Фазер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:33 pm
Откуда: Оттуда

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение unnamed »

Здравствуйте, Михаил.
Вы не задумывались о том, чтобы завести себе блог в жж? Мне кажется это очень удобная площадка для популяризации фазы. Да и аудитория там большая и в основном, адекватная.
Атырауский институт нефти и газа
Аватара пользователя
Алтайский шаман
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 9:39 pm
Откуда: Сибирь, Алтай

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Алтайский шаман »

Здравствуй Михаил! Возможно где-то, кто-то это уже спрашивал, искал по поиску - ничего не нашёл. Что значит вот эта строчка в самом низу форума: Михаил Радуга © 2004-2042 ???
Что значит 2042 ? Там будет новый конец света?
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
Аватара пользователя
landazar
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:53 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение landazar »

Михаил всю теорию знаю и что делать знаю но даже ощущений при циклировании нет( что делать? в чем ошибки?
Азмур
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 3:30 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Азмур »

А почему не вышел обещанный вчера фильм "Фаза"?
szerge
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 8:28 am
Откуда: Москва

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение szerge »

Добрый день. Cтр 542: "Вывод: как минимум часть случаев явления Бога в Библии вряд ли являются таковыми. Скорей всего, это спонтанные и нераспознанные переживания... " Вы этим как бы беретесь рукой за голый провод высокого напряжения. Оно Вам надо?...
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

Спасибо за фильм "Фаза". Отлично обыграли тему. Когда ждать полной версии?
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Можно поинтересоваться, есть ли в вашей школе отдел МИСТИКИ, то есть ведутся ли исследования чего-то на первый взгляд мистичного (совместные сны), с целью объяснения явления с материалистической точки зрения.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Word »

Добрый день, Михаил!

Вы любите статистику? Я тоже.
Вот такая вот статистика получается:

Изображение

Михаил, как видите линия тренда направлена резко вниз.
Правильно я понимаю, что Вы все больше и больше утрачиваете интерес к работе данного форума?
А почему? Мавр сделал свое дело? :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Natik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 11:02 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Natik »

Здравствуйте Михаил!
Познакомилась с одним уважаемым йогом, представителем одного очень известного течения, он тоже активно занимается осознанными сновидениями, фазой, хоть и называет это по-другому.
Так вот, он говорит что использует эти способности (и всем советует) исключительно для того чтобы общаться на тонком плане с более развитыми сущностями, учителями человечества, учиться у них. Остальное применение типа вредно, в астрале можно нацеплять всякой ерунды, физической, ментальной, эмоциональной, "загрязниться", "с кем поведешься от того наберешься".
Как прокомментируете? Бывало ли у вас обучение, общение с более развитыми сущностями, учителями человечества?
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Kexit »

Здравствуйте Михаил ещё раз.Спасибо за ваши ответы,перейду сразу к делу,у меня довольно большая проблема в том что я не всегда могу естественно без будильника пробудиться,просто хоть и держу намерение,но сплю беспробудным сном и тут я подумал,что возможно эта ситуация решаема с помошью самогипноза или Аутогенных тренировок(АТ) или возможно просто поднимать себе настрой на практику(мотивировать) с помошью якоря( выработанного самогипнозом условного рефлекса),просто раньше увлекался гипнозом(давно и теперь уже сам мало что смогу сделать) и вот пришла такая мысль в голову.Может вы знаете практиков которые используют что то подобное,если да расскажите пожайлуста поподробней.Заранее благодарю.
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Сандра
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 2:16 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Сандра »

Здравствуйте Михаил. В последнее время мне всё легче выходить в фазу из ОС. Но проблема в том, что я никак не могу избавиться от "паралича" . К примеру - вчера я открыла глаза и смогла пошевелить руками, но "выйти никак не получалось"(дело в том, что я не вижу рук и ног в фазе, только чувствую... А когда я попыталась сосредоточиться на них, увидела, что начинаю двигать своими реальными руками... - Это нормально?
Холод Неба
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 11:14 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Холод Неба »

Михаил, засыпание в фазе углубляет ее? У меня было раза три таких опыта, ощущения намного глубже и красочней. В Вашей книге ничего об этом не нашел.
Лиза
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:27 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Лиза »

Здравствуйте Михаил! Скажите пожалуйста те люди которые практикуют фазу применяют ли фазу для рождения детей? Может вы об этом уже знаете? Я вот прочитала книгу Владимира Мегре "Родовая книга" и там написано как Анастасия применила фазу при зачатии своего ребенка. Она просто унесла Владимира куда то в высь и он даже не смог вспомнить был ли у них секс в реальности.Она говорит что когда ребенка зачинают таким образом, у него присуствуют все энергии и он становиться их совместным сотворением.И ешё она говорит что только так можно получить настоящие удовлетворение присущие детям Бога.Ответьте пожалуйста вы знаете об этом?
Аватара пользователя
Сашка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 4:57 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Сашка »

О прагматичности выполнения непрямых техник:Может всё-таки в силу личных физиологических качеств не всем дано за три дня выйти из тела. Я всё проделал абсолютно точно, по всем пунктам. Но с момента пробуждения идёт активное просыпание, а техники только способствуют этому.
Яроха
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 7:15 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Яроха »

Я инвалид 1-ой группы. Скоро как год как я этим занимаюсь, и только один раз за всё время я видел себя со стороны и трогал своё тело, смутно но видел (это был для меня восторг), как бы не старался больше такого не испытывал. Раньше хватала двух недель перерыва что бы опять услышать хотя бы шум, потом и 2-х недель стало мало для отдыха, потом я сделал месяц перерыв, и с ново услышал шум аж испугался. Но вот последних раз опять делал перерыв на месяц - думал получиться как тогда ФИГ!! Не получается. В чём дело не понимаю? Ещё больше перерыв делать?
А может не получается потому что я в такие ночи пробую осознанные сновидение ( по будням делая осознанные сновидение, а по выходным непрямые техники)?
Сейчас хочу попробовать пробовать два раза в две недели.
Vo Van
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 12:57 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Vo Van »

Влияние возраста и курения на развитие способности входа в Фазу ? Какие есть техники повышающие параллельно такую способность ?
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Psycho »

http://www.kinopoisk.ru/film/572546/ данный фильм,как я понял является устрашением людей перед феноменом Фазы,Ваше мнение Уважаемый Михаил Радуга?
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Аватара пользователя
kas113
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 5:50 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение kas113 »

Закройте уже тему, если Радуга написал, что не будет отвечать на вопросы. Что за неуважение к людям.
Добрая
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 2:34 pm
Откуда: москва

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Добрая »

здравствуйте,Михаил.вчера получилось выйти в фазу со второго раза(описала свой опыт в разделе"мой первый опыт".силовое засыпание получилось легко,т к практикую глубокие медитации( на тета-дельта волнах).спасибо за техники! вопрос:после фазы весь день испытывала эйфорию,энергетический экстаз(круче чем после медитаций),но во второй половине дня пришло какое-то энергетическое опустошение и все время хотелось спать.и сегодня(это уже следующий день после фазы) такое состояние как после сильного похмелья(болит голова или мозги и слабость).что со мной?так будет всегда или это с "не привычки"?
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»