Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

http://yogalib.ru/bach/1590-richard-bac ... ii?start=1
Ричард Бах «Иллюзии»-вдохновляет.
Рамачарака «Оновы миросозерцания индийских йогов»-просвещает.
Лобсанг Рампа «Ты вечен»-обучает.
Карлос Кастанеда"Учение дона Хуана»-очень интересно,но усложняет.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

МИРАМА* писал(а):http://yogalib.ru/bach/1590-richard-bac ... ii?start=1
Ричард Бах «Иллюзии»-вдохновляет.
Рамачарака «Оновы миросозерцания индийских йогов»-просвещает.
Лобсанг Рампа «Ты вечен»-обучает.
Карлос Кастанеда"Учение дона Хуана»-очень интересно,но усложняет.
Позволю себе Вас чуть поправить :) Карлос Кастанеда все 11 книг.
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

elo1983 писал(а):
МИРАМА* писал(а):http://yogalib.ru/bach/1590-richard-bac ... ii?start=1
Ричард Бах «Иллюзии»-вдохновляет.
Рамачарака «Оновы миросозерцания индийских йогов»-просвещает.
Лобсанг Рампа «Ты вечен»-обучает.
Карлос Кастанеда"Учение дона Хуана»-очень интересно,но усложняет.
Позволю себе Вас чуть поправить :) Карлос Кастанеда все 11 книг.
Я в курсе:)просто меня на больше не хватило,для меня сложновато его читать,хотя уверена,что там тоже много познавательного.
Думаю,что у каждого свой автор.Это не рекомендация,это просто моё мнение:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение q3dm »

Niko_S писал(а):Я бы так не сказал что трансерфинг настоящая стопроцентная ерунда.
Нельзя предвзято судить о качестве информации по источнику... но это явно не случай зеланда. Посмотрите его ролики на ютубе (лекции) - как говорит, что говорит. Аж воротит от него, да и судья дред мне как персонаж вообще не симпатичен.
Есть Кастанеда, если уж вас по мистике поперло.
МИРАМА* писал(а):просто меня на больше не хватило,для меня сложновато его читать,хотя уверена,что там тоже много познавательного.
стоило тогда начать с "искусства сновидения", а не первой наркоманской книжки. Чтение ее само по себе уже вызывает осы.

Вообще интересующимся движением куда-то, а не развлекаловкой, рекомендую смотреть лекции Черта. Это сейчас самое чистое и адекватное, что можно встретить в рунете.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

q3dm писал(а):
Niko_S писал(а):Я бы так не сказал что трансерфинг настоящая стопроцентная ерунда.
Нельзя предвзято судить о качестве информации по источнику... но это явно не случай зеланда. Посмотрите его ролики на ютубе (лекции) - как говорит, что говорит. Аж воротит от него, да и судья дред мне как персонаж вообще не симпатичен.
Есть Кастанеда, если уж вас по мистике поперло.
МИРАМА* писал(а):просто меня на больше не хватило,для меня сложновато его читать,хотя уверена,что там тоже много познавательного.
стоило тогда начать с "искусства сновидения", а не первой наркоманской книжки. Чтение ее само по себе уже вызывает осы.

Вообще интересующимся движением куда-то, а не развлекаловкой, рекомендую смотреть лекции Черта. Это сейчас самое чистое и адекватное, что можно встретить в рунете.
_________________
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Я посмотрела на вашу подпись и мне расхотелось смотреть эти лекции:(
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение q3dm »

МИРАМА*, значит пока действительно не стоит вникать во что либо серьезное.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

q3dm писал(а):МИРАМА*, значит пока действительно не стоит вникать во что либо серьезное.
Спасибо.Я непременно последую вашему совету.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение q3dm »

МИРАМА*, вы ему следовали еще до того как он был дан, потому как из всего сообщения выделили только подпись и посчитали достойным ее прокомментировать.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

До этого я прочла ваши коменты по поводу Зеланда,и его роликов.
У меня другое отношение к его творчеству,так как умею в прочитанном улавливать суть,а не судить обо всём по внешности,или красивой обложке.
Пойду я лучше почитаю свои любимые книжки с картинками,в этом гораздо больше смысла:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Никос »

q3dm писал(а):Niko_S писал(а):
Я бы так не сказал что трансерфинг настоящая стопроцентная ерунда.

Нельзя предвзято судить о качестве информации по источнику... но это явно не случай зеланда. Посмотрите его ролики на ютубе (лекции) - как говорит, что говорит. Аж воротит от него, да и судья дред мне как персонаж вообще не симпатичен.
Есть Кастанеда, если уж вас по мистике поперло.
Мне фиолетово как-то кто там симпачитен или не симпачитен)
Я сужу в первую очередь по жизни, если будет угодно в поисках мудрости.
Если бы Вы прочитали полностью мой комент или поняли его о чём он, тогда Вы не говорили бы о "предвзятости".
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Niko_S писал(а): Мне фиолетово как-то кто там симпачитен или не симпачитен)
Я сужу в первую очередь по жизни, если будет угодно в поисках мудрости.
Если бы Вы прочитали полностью мой комент или поняли его о чём он, тогда Вы не говорили бы о "предвзятости".
Уважаемый Никос,ваше увлечение эзотерикой вызывают у меня большую симпатию,но то как вы обчаетесь с юзерами,вызывает большие сомнения,что вы действительно ищите там мудрость.
Мне кажется,что чел,который хочет управлять своей жизнью при помощи мысли,сначала должен научиться контролировать свои эмоции и мысли,или я плохо слушала лекции Зеланда.?
И знать что такое причинно- следственные связи.
ЗЫ.Я тоже бываю резка и груба с форумчанами,но я могу себе это позволить,мы здесь все равны и они могут мне ответить тем же, без риска за свою репутацию и пребывания на форуме.
Хотя при войнах модераторов с юзерами,юзеры всегда выглядят в более выгодном свете,почему-то.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Никос »

q3dm, Вас обидел мой пост?
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение q3dm »

Нет, там же скобочка на конце.
Но зеланд реально "смищной" чувак, согласитесь?
Конечно и клоуны могут мудрое что-то ляпнуть, но их стоило бы слушать если бы не было адекватных источников. Ведь какой может быть настрой на принятие новых мудрых знаний, когда источник - смешной)
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Aussie »

Niko_S писал(а):Я бы так не сказал что трансерфинг настоящая стопроцентная ерунда.
Трансерфинг отличается тем, что не требует насилия над собой, а просит лишь впускать позитивную информацию и пропускать мимо негатив­ную, никого не судить, не важничать и ко всем людям без исключения отно­ситься доброжелательно, а к жизни в целом - со здоровым пофигизмом, с эле­ментами нигилизма. Вот и всё по большому счёту.
И как это может быть ерундой да и ещё и 100%?
Если даже немного следовать этому всему по жизни то сама жизнь однозначно лучше станет, и ты лучше станешь, отзеркалится так сказать) и даже здоровье укрепится.
Фанатом Зеланда не являюсь, к совершенству не стремлюсь, ибо нет такой книги написанной совершенным человеком, но жизненная мудрость есть в его книгах, и я не имею ввиду исполнение желаний.
Трансерфинг не гарантирует перемену в лучшую сторону. Ум человека так устроен, что смена одной концепции на другую может дать лишь временное облегчение, обусловленное самой этой сменой старой, надоевшей вещи на новую. Но со временем, человек начинает париться над правилами трансерфинга, над практикой, получением результата и т.д. И все по новой, пошло поехало - разочарования, расстройства, важность, поиск новой концепции. Так можно искать бесконечно долго, пока не осознаешь, что все концепции одинаково деструктивны.

Как например можно "ко всем людям без исключения отно­ситься доброжелательно"? А если у тебя внутри сидит антипатия к кому-то, а надо относится доброжелательно? Можно делать усилия над собой, можно напрягаться, стараться. Но результат может быть только один - в конце концов ты понимаешь - симпатии не регулируются, они даны. Любая концепция искажает реальность и трансерфинг не исключение.
Сат-Чит-Ананда
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение q3dm »

Aussie, в точку.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Никос »

q3dm писал(а):Нет, там же скобочка на конце.
Но зеланд реально "смищной" чувак, согласитесь?
Конечно и клоуны могут мудрое что-то ляпнуть, но их стоило бы слушать если бы не было адекватных источников. Ведь какой может быть настрой на принятие новых мудрых знаний, когда источник - смешной)
Честно говоря я не смотрел эти лекции, а вот книжки его почитал как-то.

Aussie, мне помог в своё время трансерфинг, по крайней мере некоторые ответы я получил для себя, но повторюсь, фанатом не являюсь, по "концепциям не бегаю" беру по чуть-чуть везде что моё)
Доброжелательность - это назло ненависти/презрению.
Антипатия, злость, гнев, отвращение - это естественные эмоции, но самое главное, чтобы это не переходило в ненависть, именно это я и имел в виду.

Видимо ты конкретно разочаровался в трансерфинге)
А ведь я тебе говорил как-то, главное не стать заложником или фаном трансерфинга)
Аватара пользователя
Darkyoga
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 9:18 am

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Darkyoga »

Кена, катха, иша, чхандогья Упанишады. Не просто читать, попытаться почувствовать, ощутить на себе. Задаешься вопросом в течении дня, "кто воспринимает мир через эти глаза?" "кто задает этот вопрос?" и тд
Тот кто верит- тот может, кто не верит- тот прав!
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Aussie »

Nikas писал(а):Видимо ты конкретно разочаровался в трансерфинге)
А ведь я тебе говорил как-то, главное не стать заложником или фаном трансерфинга)
Nikas, разочарования нет, просто стало очевидно, что трансерфинг и его "работа" основаны на все тех же естественных механизмах. Никакого чуда. Обычное управление собственным вниманием. И если почитать форумы, то станет понятно, что трансерфинг на 50% содержит давно известные практики и еще на 50% содержит выдумку автора вокруг этих практик. Работают только первые 50% :) Мой интерес плавно перетек в область более глубокого самопознания, и трансерфинг так же плавно стал мне неинтересен.
Сат-Чит-Ананда
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение q3dm »

Darkyoga, все это очень круто, но не посильно 95% человекам в силу сложности написания и обилия санскритских терминов, да и тип мышления особый нужен. Это как дать почитать мануал по С++ кухарке.
Разве что поискать упрощенные адаптации под современный русский, но мне не встречались (пожалуй, видео Черта можно в какой то мере считать адаптацией).
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Aussie »

Darkyoga писал(а):Кена, катха, иша, чхандогья Упанишады. Не просто читать, попытаться почувствовать, ощутить на себе. Задаешься вопросом в течении дня, "кто воспринимает мир через эти глаза?" "кто задает этот вопрос?" и тд
Darkyoga, в адвайте есть аналогичная практика присутствия, с аналогичными вопросами. Держишь внимание на присутствии - т.е. я существую, присутствую здесь и сейчас, но кто именно присутствует - не понятно. Кто смотри тело и мысли, чувства и эмоции? Как это огромное количество информации собирается в целостную картину где-то в мозгу и эту целостную картину кто-то все равно смотрит или, лучше сказать, осознает.
Сат-Чит-Ананда
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Милка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 10:54 am
Откуда: ПЕНЗА

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Милка »

Сахарова "открытие третьего глаза"кто-нибудь читал? напишите как вам эта книга?
или скажите что для начала нужно почитать?я хочу освоить эзотерику
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Psylon »

Аирнокс писал(а):Наднэин
Трансерфинг -настоящая стопроцентная ерунда. очередное женское учение про убегание от негатива в любых формах. С ошибочным утверждением что негатив влечет негатив.
Когда у нас был конфликт с начальником, очень жесткий, со всякими угрозами с моей стороны и подаванием в суд за оскорбление, то после него начальник перестал на меня орать вообще. И у меня начали поправляться изрядно потрепанные нервы. Таким образом, наехав на него с тонной негатива (из-за того что он на меня тоже сбрасывал негатив), я добился позитивного результата. И даже не только для себя. При мене никто в офисе не смел обругать мою знакомую девушку, с которой мы дружили. а всех других работников начальник продолжал материть в своей хамской манере. Вот так. Негатив может давать позитив, чисто по факту опровергает теории "трансерфинга".
Впрочем, для менее агрессивных женщин такие "теории" может и подходят -они могут себе позволить жить без агрессии, злости и негатива, предоставить конфликтовать за себя мужикам, которым они дороги. Но это по другому, чем "трансерфинг", называется:)
Нефига не корректный пример.
Потому что
а) Негатив, который последует в качестве отражения того негатива, который запустил ты - не обязан исходить от того человека, на которого ты сорвался
б) Ты просто банально задавил слабака, а начальник твой слабак. Только слабаки орут на подчиненных
в) Не забывай об отложенной "возвратке". Как ты можешь говорить что все ок, если например твой начальник может вынашивать план по твоему "устранению" просто план требует длительной подготовки. А я тебе могу сказать, что задетый слабак, тем более публично, никогда тебе этого не простит. не способен простить.
г) у меня бы не работал сотрудник, пугавший меня судом. Любыми методами, не работал бы.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Psylon »

Aussie писал(а): Как например можно "ко всем людям без исключения отно­ситься доброжелательно"? А если у тебя внутри сидит антипатия к кому-то, а надо относится доброжелательно? Можно делать усилия над собой, можно напрягаться, стараться. Но результат может быть только один - в конце концов ты понимаешь - симпатии не регулируются, они даны. Любая концепция искажает реальность и трансерфинг не исключение.
Смотришь на человека, видишь что он делает тебе гадость, неприятность или еще как-то задевает твои интересы. В Душе вздымается "Праведный гнев" в отношении того человека. А потом, ты пытаешься посмотреть не на его поступок, а на его мотивы. И как только ты эти мотивы понимаешь - никакой злобы к нему нет. Либо жалось, либо умиление, либо уважений и тд ...
Отрицательные эмоции деструктивны по отношению к самому себе прежде всего, окружающим плевать что ты там в душе испытываешь, злясь на них, испытывая антипатию и тд. А вот тебе так ли уж плевать ? Так можно дойти и до состояния:
"Вот раньше, люди как люди были. А сейчас - одни идиоты!!!!
Слушай, а у тебя брата в Америке нет ?" (с)
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Милка писал(а):Сахарова "открытие третьего глаза"кто-нибудь читал? напишите как вам эта книга?
или скажите что для начала нужно почитать?я хочу освоить эзотерику
http://yogalib.ru/saharov-boris/157-bsa ... yego-glaza
Не читала,просто пробежала,для меня сложновато.
Если смогете освоить-напишите как она вам.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

"Роза Мира" Андреева (выборочно, целиком она длинная и скучная, все эти "метаистории" времен и народов через призму Розы Мира (мне, если честно, фиолетово, была ли в Лжедимитрии частица "шельта" Ивана Грозного, или нет). Интересно про его разномерные "сакуалы" -слои, можно попытаться представить себе двумерный демонический слой и как там вообще демоны, плоские чтоли? К тому же многие из этих сакуал он посещал во сне, как сам говорит. Вроде ее еще тута не советовали.
Кроме того, это образец мышления человека, лишенного критического императива. Он не пытается объяснить или доказать свое мировозррение. Что ему "друзья с Ориона" сказали-показали во сне, то и принимает за чистую монету.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а):"Роза Мира" Андреева (выборочно, целиком она длинная и скучная, все эти "метаистории" времен и народов через призму Розы Мира (мне, если честно, фиолетово, была ли в Лжедимитрии частица "шельта" Ивана Грозного, или нет). Интересно про его разномерные "сакуалы" -слои, можно попытаться представить себе двумерный демонический слой и как там вообще демоны, плоские чтоли? К тому же многие из этих сакуал он посещал во сне, как сам говорит. Вроде ее еще тута не советовали.
Кроме того, это образец мышления человека, лишенного критического императива. Он не пытается объяснить или доказать свое мировозррение. Что ему "друзья с Ориона" сказали-показали во сне, то и принимает за чистую монету.
Привет Аирнокс!
Я уже писала в своем дневнике,что в юном возрасте,после прочтения данной книги,впала в странное состояние,вероятно друзья с Ориона посетили и меня:))
Тогда у меня возник жуткий страх и непринятие этого текста,особенно жутко было читать про
всякие нижние миры.И было жалко Иуду,который обречен на вечное одиночество.
Сейчас (спасибо М.Радуге),я понимаю,что Д.Андреев ходил в астрал,но его неочищенное сознание и неправильно истолкованные ранее полученные знания,нарисовали ему такие ужасающие картины.
Поэтому сделала вывод-пока в голове бардак-в астрал лучше не ходить,только иногда в фазу,
что бы понять,что еще нужно расчищать:))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

МИРАМА* Нет, ну а если он пишет про инферномиры -там ведь не у тещи на блинах! А ведь например про "миры восходящего ряда" -например, Олирну, Готимну и т.д. -гораздо позитивнее.
А про Иуду вы не прочитали, что он вообще-то уже был там поднят из адов, прочищен и готовился умереть от руки князя тьмы и этим окончательно искупить свою вину? После чего с ним вполне бы стали общаться:)
Кстати гигантский очень красивый цветок я как-то видел во сне, как у него в Готимне прям) И в аналог Гашшарвы попадал недавно, там меня так сплющивало и именно что продираться через пространство. Правда "двухмерности" я там не ощутил. А вот такое сдавливание, как у него описано было -угу. Может как раз потому что читал про эту Гашшарву и пытался представить, как там двухмерные демоны живут))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Конечно не все прочла и не все поняла,поэтому ко мне и приходили эти с Ориона:))
Пытались поподробней все разъяснить,но мне опять было очень страшно и не понятно:(
Только сейчас начинаю понемногу воспринимать,полученную от них ранее информацию:)
А про то,что существуют эти миры я верю,а может и знаю:))
Мы,человеки постоянно их подпитываем и создаем новые своими мыслями.
Ну и попадают все туда,куда больше эмоций отдали.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Какие книги стоит прочитать по эзотерике?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А ко мне с Ориона не приходят, им не нравится, что я их начнут подозревать, что они не с Ориона и вообще не они и гонят пургу ради своих неизвестных целей:) Даже если их позвать -они ноль внимания кило презрения)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»