А не постигнет ли нас судьба Атлантиды?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Диола
МОДЕРАТОР

Re: А не постигнет ли нас судьба Атлантиды?

Сообщение Диола » Пт фев 08, 2013 10:41 pm

Спасибо, мне было приятно с вами общаться))
Мне еще интересно про саму Антлантиду услышать ваше мнение. Правда это или вымысел?
Сама я особо не интересовалась этой темой, видело только несколько "документальных" фильмов по ТВ3 или Рен-тв, уже не помню. Не знаешь чему верить, факты они довольно извращают
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник

Word
Фазовый флудер
Откуда: Столица Великой Святой Российской Федерации город федерального значения город-герой МОСКВА

Сообщение Word » Пт фев 08, 2013 11:20 pm

Диола писал(а):Спасибо, мне было приятно с вами общаться))
Ну это у нас взаимно :) Вам тоже спасибо!
Равно как и всем, кто принял участие в этом интересном разговоре.
Диола писал(а):Мне еще интересно про саму Антлантиду услышать ваше мнение. Правда это или вымысел?
Сама я особо не интересовалась этой темой, видело только несколько "документальных" фильмов по ТВ3 или Рен-тв, уже не помню. Не знаешь чему верить, факты они довольно извращают
Боюсь огорчить, но я, признаться, в этой теме тоже не особо силен. Знаю только, что это была очень высокоразвитая цивилизация, которая по загадочным причинам прекратила свое существование. Причем, все что мы знаем о ней, мы знаем из книги кого-то из древних (ну типа, Архимеда, Пифагора или Сократа). Ну если этот древний не пошутил, тогда, наверное, действительно, была :)

И еще есть версия, что египетские пирамиды это памятники, которые сохранились от той цивилизации. А уже потом фараоны приспособили их под свои усыпальницы, а не как это обычно преподносится, что фараоны всю жизнь строили для себя эти гробницы. Оказывается, они пришли уже на готовенькое :)
Я даже фильм какой-то видел, где все это подробно анализировали и доказывали, что при строительстве пирамид были использованы такие высокие технологии обработки камня, до которых даже современное развитие техники едва-едва дотягивает.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Совет всем внешним "патриотам"
Переходить к СВОИМ заботам
И не косить свой жадный глаз
На наш (не ваш!) Российский квас.

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!

Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама.

q3dm
Фазер

Сообщение q3dm » Сб фев 09, 2013 11:25 am

Word писал(а): А вот тут я не согласен. Во все времена подобные проявления в любом обществе всегда жестоко преследовались со стороны властьимущих и церкви (вспомните костры инквизиции и повсеместное утопление ведьм в проруби в средние века). Это же прямое посягательство на их власть. Ведь они же властвуют-то именно в той парадигме, которая сложилась в данном обществе в данный момент времени. А если все научатся использовать свои заложенные природой способности и откроют для себя параллельные миры, тогда наверняка возникнет совершенно другая парадигма, в которой им будет отведена, скорее всего, уже не та роль, которую они играют здесь и сейчас. Поэтому МАССОВОГО увлечения подобными практиками никогда не было, я в этом уверен. Властьимущие и церковь этого ни за что бы не допустили.
Вы будете более менее правы если замените "везде", "в любом обществе", "всегда" на "европу" и средние века.
У тех же индейцев были целые племена, которые стабильно ОСили с рождения. И вымерли они, заметьте, не из-за этого, а из-за испанцев) В восточных странах тоже любили и любят это дело.

>А если все научатся использовать свои заложенные природой способности и откроют для себя параллельные миры, тогда наверняка возникнет совершенно другая парадигма
тогда вероятно возникнет. Но между "фазами" и том о чем вы говорите - пропасть в тысячи лет (массовой) эволюции.

Я чего прицепился-то вообще - вы использовали в примере Атлантиду. А никто не знает что там было, и была ли она вообще. Плохой пример.
Вон Моносов, "последний атлант" - вообще говорит - война все убила. С Марсом. А способности были и общество не разрушали))
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.

kassandra
СноВидящая

Сообщение kassandra » Сб фев 09, 2013 11:38 am

Ведь там (в фазе) все реалистично и даже более чем реалистично. Ну и общение полов в том числе :)
Нет, ну мы-то мужики свое дело исправно делаем и будем делать во всех "плоскостях бытия", ну в смысле, и в реале, и в фазе, и на земле, и в небесах и на море :) На нас можно положиться :) А вот слабый пол - это наше слабое звено :) Какой, спрашивается, им смысл в реале "проказничать", если можно то же самое только в фазе делать и причем безо всяких вытекающих отсюда (ну в смысле, оттуда :) ) последствий.
Вот почему мужчины хотят, даже наши сны котролировать?
Ведь мы не лезем в ваши!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...

Word
Фазовый флудер
Откуда: Столица Великой Святой Российской Федерации город федерального значения город-герой МОСКВА

Сообщение Word » Сб фев 09, 2013 2:49 pm

kassandra писал(а):Слава тебе Господи! Наконец то, появился на форуме человек,с кем можно поболтать,на эту тему!Без сарказма в одну или другую сторону.
Скажу честно, я на многих форумах уже успел пообщаться, но нигде меня до сих пор так радушно не встречали. Я, право, даже смущен. Жалко, что тут нет соответствующего смайлика :)
kassandra писал(а):Как по мне так выход из этой всей складывающейся ситуации,это ...
А вот тут огорчю. Все дело в том, что выхода из этой ситуации просто не существует.

Сейчас просто для аналогии небольшой отступ от темы.

Я не особый знаток Библии и, более того, атеист, поэтому о грехопадении и последующем изгнании из рая могу судить только по спектаклю кукольного театра Образцова "Божественная комедия":) Там, конечно, все преподнесено с юмористической стороны, но сути дела это не меняет. Помните как там дело-то было? :)

Дьявол искушает Еву вкусить плодов древа познания добра и зла, она нарушает запрет Создателя и вместе с Адамом лопает эти самые плоды :) В результате они становятся слишком умными для существования в той парадигме, в которой они обитали до сих пор. Все! Назад пути нет!
Ева сразу резко поумнела :) и заявляет, что она голая, не смотрите на меня (сейчас уже точно не помню, но что-вроде того), проще говоря, начинает "качать права" :)
А перед Создателем встает дилемма: с одной стороны, я их создал, вдохнул в них душу, это мои дети, я их люблю, но с другой стороны, они теперь стали слишком умными для того мира, в котором я их поселил и для обитания в котором, я их, собственно, и создавал. В результате он их выгоняет. Живите как знаете, решайте свои проблемы сами.

Это просто для аналогии пример. Теперь давайте перенесем ту же самую модель в начало 20-го века. Только вместо Создателя теперь будет просто Природа, а вместо Дьявола будет Эмансипация. Кто там за равноправие женщин-то настойчиво боролся? Клара Цеткин и Роза Люксембург, вроде? :) Ну вот и свершилось. За что боролись, на то и напоролись. В результате, сложилась новая парадигма, возврата из которой уже нет. Короче говоря, как и в той библейской аналогии, наши женщины стали слишком умными :) Ну вот Природа нас и "выгоняет".

Ну и какой тут может быть выход? Назад в пещеру? :) Нереально.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
Я женат на Валери

Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама.

Tor
АДМИН
Контактная информация:

Сообщение Tor » Сб фев 09, 2013 2:54 pm

Нет, ну мы-то мужики свое дело исправно делаем и будем делать во всех "плоскостях бытия", ну в смысле, и в реале, и в фазе, и на земле, и в небесах и на море :) На нас можно положиться :)
По моему опять попахивает темой о Муж/Жен. Психологии =), имхо недостойная тема,
а тот кто так выражается - вероятно имеет не достаточно жизненного опыта.

А вообще топик стартер похоже надо поменьше смотреть ТВ3 и РенТв.
Чего я вообще сюда полез сам не понял =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Безопасный хостинг для картинок форума - http://pics.com.ru/

Word
Фазовый флудер

Сообщение Word » Сб фев 09, 2013 3:37 pm

q3dm писал(а):Вы будете более менее правы если замените "везде", "в любом обществе", "всегда" на "европу" и средние века.
Заменил :)
q3dm писал(а):У тех же индейцев были целые племена, которые стабильно ОСили с рождения. И вымерли они, заметьте, не из-за этого, а из-за испанцев) В восточных странах тоже любили и любят это дело.
Че-та я про такое не слыхал, чтобы целые племена... Маги кактусы лопали и в астрал выходили, про это слыхал, а вот про целые племена не доводилось. Может пропустил.
А про конкистадоров-то это вообще мутная история какая-то, на мой взгляд. Конный отряд в несколько сотен сабель завоевал целый континент только потому, что инки никогда раньше не видели всадников и со страху поразбежались.
q3dm писал(а):Я чего прицепился-то вообще - вы использовали в примере Атлантиду. А никто не знает что там было, и была ли она вообще. Плохой пример.
Вон Моносов, "последний атлант" - вообще говорит - война все убила. С Марсом. А способности были и общество не разрушали))
Да ничего, нормально все. Может, и правда, пример не совсем удачный, я согласен.

Никогда не говори:
Я женат на Валери

Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама.

Word
Фазовый флудер

Сообщение Word » Сб фев 09, 2013 3:51 pm

kassandra писал(а):
Ведь там (в фазе) все реалистично и даже более чем реалистично. Ну и общение полов в том числе :)
Нет, ну мы-то мужики свое дело исправно делаем и будем делать во всех "плоскостях бытия", ну в смысле, и в реале, и в фазе, и на земле, и в небесах и на море :) На нас можно положиться :) А вот слабый пол - это наше слабое звено :) Какой, спрашивается, им смысл в реале "проказничать", если можно то же самое только в фазе делать и причем безо всяких вытекающих отсюда (ну в смысле, оттуда :) ) последствий.
Вот почему мужчины хотят, даже наши сны котролировать?
Ведь мы не лезем в ваши!!
По-моему, Вы не совсем правильно уловили смысл моих слов. В процитированном фрагменте речь не идет о каком-либо контроле ЧУЖИХ снов. Совсем наоборот. Речь идет об использовании СВОИХ СОБСТВЕННЫХ снов (ну или выходов в фазу, называйте как Вам удобнее) для собственного сексуального удовлетворения с тем партнером, которого моделирует для себя практик.

Никогда не говори:
Я женат на Валери

Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама.

Word
Фазовый флудер

Сообщение Word » Сб фев 09, 2013 4:00 pm

tormovies писал(а):А вообще топик стартер похоже надо поменьше смотреть ТВ3 и РенТв.
Спасибо, учту Ваше пожелание.
tormovies писал(а):Чего я вообще сюда полез сам не понял =)
И я тоже не понял :)

Никогда не говори:
Я женат на Валери

Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама.

Tor
АДМИН
Контактная информация:

Сообщение Tor » Сб фев 09, 2013 4:02 pm

На счет Атлантов тут могут быть по большей части только домыслы ибо фактов нет ни у кого как не прискорбно, вот как отроют библиотеку Атлантов и с нами поделятся ей, вот тогда хоть что то будет ясно. А так то да хотелось бы верить что они и были и были супер развиты, во что я могу верить - но мне надо чуток больше чем "вера".
И вообще лично я считаю что в этом мире возможно абсолютно всё что только можно себе представить или придумать, просто надо дорыться до правды и фактов отфильтровав кучу лапши.
Потому что вот смотришь как выше упомянули передачи Тв3 и РенТв, много чего можно объяснить фазовыми опытами людей которые не знают просто что такое фазовый опыт и что такое сонный паралич, а там они и с Атлантами и с инопланетянами разговаривают, и чего только не видят и не делают.
Какой, спрашивается, им смысл в реале "проказничать", если можно то же самое только в фазе делать и причем безо всяких вытекающих отсюда (ну в смысле, оттуда :) ) последствий.
А это уже не по теме , поверь что и те и другие это делают и в реале и в фазе. Глупо полагать что это делают только женщины, мужчины тоже самое делают. Ну а моральный и практический аспект использования фазы для этого просто остается у каждого свой - каждый получает то, что ему нужно или хочет - ведь именно это и является один из способов использования фазовых опытов.

А вернувшись к теме Рентв и Тв3 =) - у них работа такая генерить идеи которые вы должны фильтровать, им главное зритель, плюс слушая их постоянно можно заметить идёт планомерное развитие их идей в нечто такое что даже иногда и слушать тяжко - но в этом мире может быть что угодно - пускай не всегда правда в этом а в фазовом например.

Хотелось бы правда вернуться к Теме топика =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус

Word
Фазовый флудер

Сообщение Word » Сб фев 09, 2013 4:43 pm

tormovies писал(а):На счет Атлантов тут могут быть по большей части только домыслы ибо фактов нет ни у кого как не прискорбно, вот как отроют библиотеку Атлантов и с нами поделятся ей, вот тогда хоть что то будет ясно. А так то да хотелось бы верить что они и были и были супер развиты, во что я могу верить - но мне надо чуток больше чем "вера".
Никогда не слыхал про библиотеку Атлантов. Вчера специально заглянул в Википедию и выяснил, что все, что человечеству известно об Атлантиде основано на свидетельстве одного единственного человека, а именно Платона, который упомянул в своей книге о ее гибели.
tormovies писал(а):
Какой, спрашивается, им смысл в реале "проказничать", если можно то же самое только в фазе делать и причем безо всяких вытекающих отсюда (ну в смысле, оттуда :) ) последствий.
А это уже не по теме , поверь что и те и другие это делают и в реале и в фазе. Глупо полагать что это делают только женщины, мужчины тоже самое делают. Ну а моральный и практический аспект использования фазы для этого просто остается у каждого свой - каждый получает то, что ему нужно или хочет - ведь именно это и является один из способов использования фазовых опытов.
Верю! Разумеется "проказничают" все. Но от мужских-то проказ в фазе человечество явно не вымрет. По любому, хоть несколько мужиков да останутся, которые в реале смогут оплодотворить любое количество женщин. Ну как после войны, например, когда мужиков вроде бы не хватает, но у каждой женщины все равно по 1-2 ребенка и население худо-бедно воспроизводится. А вот если дамочки полностью переключатся на астральные "шалости", тогда уже будет совсем другая история. Кто рожать-то будет, кто будет население воспроизводить?! :) Ты да я, да мы с тобой?! :) Я рожать не умею, думаю, что и ты тоже :)
tormovies писал(а):А вернувшись к теме Рентв и Тв3 =) - у них работа такая генерить идеи которые вы должны фильтровать, им главное зритель, плюс слушая их постоянно можно заметить идёт планомерное развитие их идей в нечто такое что даже иногда и слушать тяжко - но в этом мире может быть что угодно - пускай не всегда правда в этом а в фазовом например.
Зомбирование публики присутствует, я согласен.

tormovies писал(а):Хотелось бы правда вернуться к Теме топика =)
Где ж ты раньше-то был, мил человек? :) Появился в теме только к концу второй страницы, когда, собственно говоря, всё уже перетерли :) Ну не начинать же теперь все по новой, по принципу, на колу висит мачала, начинай сначала :) Я же честно и старательно отвечал на все вопросы, которые мне здесь задавали. Ну вот, куда мячик прикатился, туда и прикатился. Я уже даже и не знаю, по заявленной теме разговор получился или нет.

Никогда не говори:
Я женат на Валери

Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама.

Azzaro
Опытный практик

Сообщение Azzaro » Вс фев 10, 2013 6:57 pm

Да ладно, милый, но немного категоричный автор! не всё перетерли.) если оставить в сторонке тему "зазнавшихся", по вашему меткому выражению, современных женщин, не желающих рожать на износ в мазанках, есть один более чем существенный аспект, касающийся свойств фазового секса. странно, что о нем никто не упомянул. господа, да занимались ли вы в фазе сексом? мне прям интересно, кто скажет о нем? тот действительно испытал фазовый секс и понял разницу с настоящим)))

Tor
АДМИН
Контактная информация:

Сообщение Tor » Вс фев 10, 2013 8:05 pm

самое простое возьми да попробуй =) не убудет
лично меня как маньяка слегка напрягает он в фазе - больше пользы хочется от неё, а вот если как говорится в глаз попал кекс, всё считай фаза с 2-3 продолжениями все уйдут только на него пока более менее не успокоюсь, потом устанешь и всё - на другое сил нет
по ощущениям почти тоже самое что и в жизни только более доступно =) , правда чтобы довести до "конца так сказать" приходится чуток отстраняться иначе острые ощущения выкидывают из фазы

Word
Фазовый флудер

Сообщение Word » Вс фев 10, 2013 8:58 pm

Azzaro писал(а):Да ладно, милый, но немного категоричный автор!
Спасибо, я тронут :) Мне, правда, очень приятно это слышать. Тут бы очень пригодился смайлик, как Ворд с пылающими от смущения щеками стоит, потупив глазки :)

Azzaro писал(а):если оставить в сторонке тему "зазнавшихся", по вашему меткому выражению, современных женщин, не желающих рожать на износ в мазанках...
Да, да, да, конечно же, оставим их в сторонке. Ну не хотят они рожать в мазанках, ну и пусть не рожают. Мы то с Вами все равно заставить их не можем :)
Azzaro писал(а):есть один более чем существенный аспект, касающийся свойств фазового секса. странно, что о нем никто не упомянул. господа, да занимались ли вы в фазе сексом? мне прям интересно, кто скажет о нем? тот действительно испытал фазовый секс и понял разницу с настоящим)))
Так ведь на форуме же имеется целая ветка, где коллеги описывают свои фазовые переживания по этой тематике. Называется "Секс в фазе" или что-то в этом роде.

Про себя могу сказать, что да, было дело, грешен (тут снова тот же самый смайлик с пылающими от смущения щеками :) ).
Занимался неоднократно. Но, к сожалению, до самого полового акта дело дошло только один раз. Ощущения были ровно такие же как в реале. Не лучше и не хуже. Поэтому особо большой разницы не заметил. Ну как бы поаккуратнее выразиться-то? Ну, короче говоря, точно такие же приятные ощущения в половом органе, как и при обычном сексе в реале. Кончить не успел, все расплылось и проснулся :)

Зато было много (как бы поточнее выразиться) "подготовок к сексу", петтинг (по-научному :) ) Ну в смысле, пока разденешь, пока погладишь ее нежно в самых заветных места, глядь уже и в реал вышибло. Обидно! :(
(здесь смайлик Ворда, обливающегося горючими слезами :) )

Никогда не говори:
Я женат на Валери

Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама.

VSTAR

Сообщение VSTAR » Вс фев 10, 2013 11:31 pm

)).

VSTAR

Сообщение VSTAR » Вс фев 10, 2013 11:45 pm

(((.

Word
Фазовый флудер

Сообщение Word » Пн фев 11, 2013 12:27 am

VSTAR писал(а):Word, privet- nadejuc,pomogla.
Привет! Спасибо большое! Классно!!!
Буду иметь в виду эту возможность и при необходимости ее использовать.

Особенно понравился смайлик со слезами, а вот со смущением как-то тово... не тово :) Если я такой смайлик начну постить, коллеги, чего доброго, подумают, что у меня серьезные проблемы с ориентацией :) Какой-то он слишком дамский :)

P.S. На самом деле, первый раз встречаю форум где нет встроенных смайлов. Мне и надо-то всего ничего: улыбка (очень часто), печаль (иногда), смущение (редко) и слезы (совсем редко). Короче говоря, всего бы четыре смайла и я бы чувствовал себя в своей тарелке :(

Никогда не говори:
Я женат на Валери

Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама.

kassandra
СноВидящая

Сообщение kassandra » Пн фев 11, 2013 1:20 am

Аззаро,в нас сейчас опять камни полетят за это:)))
У кого визуальная тактилка отработана на хорошем уровне,у того все действия в фазе, максимально приближены к реальным ощущениям.Так вот Петтинг,умопомрачающий.
Может подсознание как раз и подсказывает что тебе нужно?И я грешна, но использую такие штучки потом в реале:))) И есть еще такое состояние, мы называем его "граница"
Это ты уже вошел в фазу, но и восприятия реальности, еще то же совсем не ушли.Расщепление.
Вот в этом состоянии,крышу сносит еще как!Этот шалтай болтай,когда действия там,а ощущения тела здесь.Даже стоит и попробовать!!
Но все равно, лучше после такого петтинга к мужу под крылышко и довести все до логического конца в реале.
На смешок :"Где это тебя так болтало?"
Как на духу:"Сооблазняли,но я к тебе сбежала!"
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...

Azzaro
Опытный практик

Сообщение Azzaro » Пн фев 11, 2013 4:34 am

Кассандра, в точку! незавершённость ощущений-мозгу не удается обмануть организм)) даже после сильного оргазма "там" хочется секса "тут")) исключения - ~2%))

Word
Фазовый флудер

Сообщение Word » Пн фев 11, 2013 3:50 pm

kassandra писал(а):У кого визуальная тактилка отработана на хорошем уровне,у того все действия в фазе, максимально приближены к реальным ощущениям.Так вот Петтинг,умопомрачающий.
Может подсознание как раз и подсказывает что тебе нужно?
Так тут и без подсознания все понятно. Я петтинг вообще сильно люблю по жизни, даже не меньше чем само (ивиняюсь за выражение :) ) членосуйство :)
kassandra писал(а):И есть еще такое состояние, мы называем его "граница"
Это ты уже вошел в фазу, но и восприятия реальности, еще то же совсем не ушли.Расщепление.
Вот в этом состоянии,крышу сносит еще как!Этот шалтай болтай,когда действия там,а ощущения тела здесь.Даже стоит и попробовать!!
Ну это уже для виртуозов. Мне пока рановато. Но это даже хорошо, есть к чему стремиться.
kassandra писал(а):Но все равно, лучше после такого петтинга к мужу под крылышко и довести все до логического конца в реале.
На смешок :"Где это тебя так болтало?"
Как на духу:"Сооблазняли,но я к тебе сбежала!"
Azzaro писал(а):Кассандра, в точку! незавершённость ощущений-мозгу не удается обмануть организм)) даже после сильного оргазма "там" хочется секса "тут")) исключения - ~2%))
Спасибо за откровенность!!! Теперь я спокоен, судьба Атлантиды нас точно не постигнет :) Тему можно закрывать...

Никогда не говори:
Я женат на Валери

Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама.

Роберт Монро
СноВидящий

Сообщение Роберт Монро » Ср фев 13, 2013 10:13 am

Word писал(а): Спасибо за откровенность!!! Теперь я спокоен, судьба Атлантиды нас точно не постигнет :) Тему можно закрывать...
Я считаю тема непорочного зачатия не раскрыта :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА

Word
Фазовый флудер

Сообщение Word » Ср фев 13, 2013 11:40 am

Роберт Монро писал(а):
Word писал(а): Спасибо за откровенность!!! Теперь я спокоен, судьба Атлантиды нас точно не постигнет :) Тему можно закрывать...
Я считаю тема непорочного зачатия не раскрыта :)
Ну это уже без меня :)

Никогда не говори:
Я женат на Валери

Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама.

Роберт Монро
СноВидящий

Сообщение Роберт Монро » Ср фев 13, 2013 8:43 pm

Word писал(а): Ну это уже без меня :)
А по чему же тема та же :)
Биологи уже давно открыли, что для животного мира непорочное зачатие не редкость. Таким путем размножаются многие беспозвоночные животные, а в некоторых случаях и некоторые виды птиц и ящериц. Это спасает вид от вымирания, если по каким-либо причинам поблизости нет ни одной особи мужского пола.

А судмедэксперты хорошо знают, что при стрессовых ситуациях, влиянии высоких температур и в других экстремальных ситуациях женская яйцеклетка может начать делиться, даже если не оплодотворена. Некоторые ученые даже утверждают, что если женщина предрасположена, то ей может быть достаточно... просто долго попариться в бане, и яйцеклетка начнет превращаться в организм. Правда, скорее всего, она вскоре погибнет.

Как же происходит непорочное зачатие?
В яйцеклетке, готовой к оплодотворению, содержатся 23 хромосомы – носительницы пола. При "непорочном зачатии" 23 женские хромосомы, созревшие для оплодотворения, делятся на две половинки каждая, и в яйцеклетке образуется 46 необходимых для новой жизни хромосом. После этого яйцеклетка может начать дробиться и развивать эмбрион, притом исключительно женского пола.

Так что мое мнение, что фазовый секс может спасти человеческий вид от вымирания.

Диола
МОДЕРАТОР

Сообщение Диола » Ср фев 13, 2013 9:21 pm

Вот-вот, я жду, что моя улиточка разродиться все-таки, но что-то все никак((((
Может ей апокалипсис небольшой устроить в рамках отдель но взятого террариума?)))) Только жалко мне ее))

Мой Дневник

Роберт Монро
СноВидящий

Сообщение Роберт Монро » Ср фев 13, 2013 9:27 pm

Диола писал(а):Вот-вот, я жду, что моя улиточка разродиться все-таки, но что-то все никак((((
Может ей апокалипсис небольшой устроить в рамках отдель но взятого террариума?)))) Только жалко мне ее))
Хочешь придти к ней в фазе улиткой самцом ?

Диола
МОДЕРАТОР

Сообщение Диола » Ср фев 13, 2013 9:29 pm

У улиток нет самцов и самок, они гермофродиты)))) А я не зоофил)))

Мой Дневник

Роберт Монро
СноВидящий

Сообщение Роберт Монро » Ср фев 13, 2013 9:36 pm

Диола писал(а):У улиток нет самцов и самок, они гермофродиты)))) А я не зоофил)))
Ну и слава богу :)

Azzaro
Опытный практик

Сообщение Azzaro » Ср фев 13, 2013 9:55 pm

Диола, купи ей пару, и наслаждайся "маленьким апокалипсисом" в террариуме))

Диола
МОДЕРАТОР

Сообщение Диола » Ср фев 13, 2013 10:21 pm

Так вот именно из-за этого и не хочу. Потом кладки каждую неделю искать замучаешься. Упустишь - сожрут за живо))))
Были случаи у других улитководов, когда их ули размножались в одиночестве. Все надеюсь, что моя тоже решится)

Мой Дневник

Azzaro
Опытный практик

Сообщение Azzaro » Ср фев 13, 2013 10:24 pm

А ты с ней поговори об этом, пост-лекцию монро прочитай))) поставь, так сказать, задачу))

Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»