Записи Весны

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Случайно наткнулась на книгу Михаила Радуги, когда качала в электронную книгу интересные мысли разных писателей о снах. Я давно уже хочу разгадать смысл своих снов, т.к. снятся с детства очень неординарные и яркие сновидения. В них, как правило, есть смысл и логика, какая-то духовность, что ли...
И вот... Аинг... Я взахлеб прочла учебник! Причем, после прочтения сразу же выкинуло в фазу посреди ночи! Это был мой первый опыт.
Я проснулась от того, что мне приснился сон о том, что я на автомобиле падаю вниз в пропасть. Мне стало так страшно и захватило дух, что я вскочила с кровати! Но когда я пришла в себя, заметила, что свет горит в комнате, а я в халате... Подумала, что муж работает (он часто остается "в ночную смену" в другой комнате). Но когда меня осенила догадка, что я в фазе, я оглянулась на тело, и произошел фол! Я оказалась в кровати, и страшно хотелось спать.
Я вспомнила, что Михаил писал, что не нужно упускать шанс еще раз попасть в фазу, и попробовала раскачать фантомную руку. Как только почувствовала непонятное состояние, сразу начала вставать. И получилось! Я стала тереть руки. В ушах стоял гул, зрение было очень смутным.
Вскоре все стабилизировалось. И я пошла по коридору в другую комнату, чтобы встретить там мужа! По дороге я подпрыгнула в попытке взлететь, но ничего не получилось, к моему разочарованию. Я трогала обои на стене и чувствовала их шероховатость. Прошла сквозь двери и увидела супруга. Подошла к нему и начала его гладить по голове. Он в недоумении одернул голову и удивленно посмотрел на меня.
Я помчалась обратно в спальню, с разгону впрыгнула в свое тело и тут же проснулась! Быстренько встала и побежала к мужу, чтобы рассказать, что у меня получилось. Но он ответил, что ничего не чувствовал, и это лишь был мой сон...
Ну да, сон))) Как же!!!!!
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Следующий выход в фазу был запланирован следующим образом: позвать мужа и поговорить с ним о том, что он находится в моем сне, а потом выяснить, снилась ли я ему в эту ночь.
На очередном просыпании ночью почувствовала, что я "не в себе". Начала подниматься с кровати. Встала на ноги и пошла по комнате. Состояние было, как будто бы я пьяная: все вижу, осознаю, но сконцентрироваться на чем-то конкретном не могу! Я потерла ладони - стало немного лучше зрение.
Вышла в зал и начала терять сознание. Вспомнила об углублении и свалилась на ковер, стала его интенсивно ощупывать. Заметила, что на полу валяется всякий хлам: игрушки, кубики, расческа... Я схватила расческу и сжала ее сильно в руках, чтобы она колола ладонь. Сознание вернулось, я пошла в другую комнату осуществлять свой план.
Сначала проверила свой голос (до этого не слышала его в фазе). Потом громко позвала мужа по имени: "Артур!"
Открывается дверь, и в комнату входит... другой парень: мой знакомый по имени Саша. Я удивилась и сказала, чтобы он уходил, и снова позвала мужа. В этот раз зашел опять не он, а мой бывший одноклассник Андрей.
И так несколько раз - заходили не те, кто был нужен.
Потом мне все это надоело... Я уже и забыла об удержании и пошла на кухню. Там-то все и тусовались, кто ко мне пришел. Они болтали между собой, смеялись. Я подошла к ним, взяла со стола какой-то предмет, чтобы ощутить его в руке (удержалась в фазе), а потом кто-то сказал: "А давайте позовем Мишку Савина!" И они стали звать. Но пришла девчонка Анжела...
Я вскочила на стул, чтобы попробовать взлететь (эта мысль меня не покидала с первого моего выхода). Но с тяжестью соскочила на пол... и разочаровалась...
Потом в кухне появился один знакомый человек, с которым я дружила еще лет 12 назад. Мы лет 10 вообще не виделись. Я его недавно видела в уголовном розыске в интернете. Он скрывался и, скорее всего, уехал в другой город. Так вот в фазе он был весь побитый, опухший и с фингалом под глазом... А еще пьяный, хотя в жизни не употреблял спиртного...
Затем в комнату вошел один парень из этого форума (мы из одного города, общались по поводу фазы пару раз). Я удивилась, что он пришел, и говорю: "А ты чего пришел? Тебя не звал никто!"... И открываю глаза в постели!!!
У меня было такое блаженное чувство, что все это происходило не по-настоящему, а в фазе! Долго не могла отойти от того ощущения, что "а ведь было, как в реале!!!"
Днем я анализировала свою фазу и выявила такую закономерность этой фазы: все люди, которые приходили вместо моего Артура, имели имена на букву А! Приходили Андреи и Александры! И даже девушка по имени Анжела - она была внешне очень схожа с тем самым Мишкой, которого все стали звать!
И единственное, о чем мне было очень жаль, - не смогла взлететь...
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
MoSK
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:11 pm
Откуда: Иркутская обл.,г.Саянск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение MoSK »

интересно
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

План: научиться взлететь хоть на чуточку))), появиться в солнечной Италии. Ну и, конечно же, всякие удержания-углубления использовать.
Ночью просыпалась несколько раз, но было в лом выходить в фазу: мне почему-то спросонья кажется, что надо по-настоящему вставать (а как хочется дальше поспать и посмотреть интересные сны!!!)
Но на одном из просыпаний я начала вставать с постели. По ходу сообразила, что вот оно: "выход" осуществляется;) Слазя с кровати, я, как это всегда происходит, еле вытащила застрявшую ногу из одеяла, обернулась, чтобы убедиться, что я сплю, подышала через зажатый нос и вышла в другую комнату.
Забыв потереть ладони, я начала как-бы терять сознание, но сразу же потерла руки друг об друга так, что аж жарко стало! вспомнив план, подпрыгнула... Не, нифига... Потом (зачем-то) побежала на балкон, чтобы выглянуть на улицу. Открыла настежь дверь, но перед моим лицом оказались окна застекленного балкона (у меня он открытый), а когда я распахнула створки окон, в разные стороны разлетелись птицы!!! А через весь балкон были протянуты струны, на которых сидели вплотную......... цыплята!!!! И воняло, как из курятника!)))
Словив себя на мысли, что я даром теряю время, побежала к входной двери и выскочила в подъезд. На ступеньках мне встретился какой-то мужик, но я не обратила на него внимание, т.к. предчувствовала, что если остановлюсь, то будет что-то плохое.
Я выбежала из подъезда на улицу с криком: "Лето! Лето!" И впрямь - на улице оказалось лето! Я как следует разогналась и "щучкой" прыгнула вперед, чтобы полететь. И.... облом! Я упала прямо в лужу на дороге! И локти сбила. Но боль быстро прошла.
Потом я встретила свою давнюю подругу и стала ей объяснять, что она находится в моем сне, что все, что мы видим - это моделирование моего мозга))) Пока мы разговаривали, я забыла об удержании в фазе. Ко мне подошел опять незнакомый мужик и как-то угрожающе смотрел на меня. Я не стала ждать развития событий, а сразу залепяшила ему боковой хук с правой! И вслед - тройку!!! Он с разбитым носом убежал.
И тут я посмотрела на соседний дом и увидела одну странность в нем: он был не 5-тиэтажным, с 4-мя этажами, но очень высокими (как в компьютерных играх про войну), а над этим домом сразу пролетел военный самолет. У меня мелькнула мысль: "Война началась". И мои глаза резко открылись в постели... Я улыбнулась и подумала: "Вот это меня проштырило!!!!!")))
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Анализ моей фазы.
Выхожу в фазу спонтанно, раз в неделю, в основном, с четверга на пятницу. После такой ночи я не высыпаюсь конкретно! Сплю потом до 10-11 утра!
После практики фазы стали сниться сны каждую ночь и очень яркие, прямо, как в юношестве.
Моя фаза - это реальный мир без всяких там чудес и волшебства. Просыпаюсь в собственной кровати, в своей квартире. Улица - тоже мой двор, без особых изменений.
Летать не могу, бегаю медленно (собственно, как и в жизни).
В отражении - обычная я.
Попытки как-то изменить пространство или свои возможности заканчиваются неудачей.
На данный момент то, что я жду от фазы в целом - разочаровывает меня... Но я не сдаюсь и с каждым разом стараюсь сделать что-то новое, пройти немного дальше, использовать все новые возможности и поверить в них.
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Spays »

Хотя в Ваших фазах все покачто было, как в реале, в ней, в фазе также возможно и волшебство и чудо:) да вобще абсолютно все. Я вот только думаю об этом, сразу дух захватывает:) Хочу сказать, что это только начало. Научишся управлять фазой, вот тогда попрут эмоций.
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Так вот в том-то и дело, что УПРАВЛЯТЬ ФАЗОЙ не получается... Вот, например, сегодня выходила в фазу. Вышла на улицу, хотела из рук огонь пустить, а получилось, что пошел дождь. Причем, мерзкий такой, холодный(((. О том, что некоторые в эти моменты начинают останавливать капли в воздухе, - я вообще молчу! У меня не то, чтобы остановить их в воздухе не получается, а вообще, прекратить это самовольство не выходит! А вместо того, чтобы побежать со скоростью света, ноги, как во сне, плетутся, как будто бы вязнут! Че за...???
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну слабый контроль над фазой) А углубление вы делаете?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Зачастую при углублении, таком как рассматривание (на расстоянии не меньше 10 см!), у меня происходит "потеря сознания", то есть я как-бы падаю в обморок, и сразу же начинаю тереть ладони, иначе произойдет фол. Я даже не зацикливаюсь на одном предмете. Ну, а такое углубление, как ощупывание - это у меня постоянно. Например, ладони тру всегда или пальцы щупаю свои... Хотя,это скорее похоже на удержание, а не углубление.
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Уже две недели не могу выйти в фазу. Наверное, сказывается напряженный график работы. Зато сны вижу ой-ой-ой!!! С детства не видела таких сновидений!
Стою на краю скалы и смотрю на море. Вдруг начинает темнеть небо, поднимается сильный ветер. Через мгновение начинается настоящий шторм! Я еле удерживаюсь на месте, порывы ветра треплют мои волосы, идет дождь, волны бьются о камни. И тут я замечаю над бушующем морем, как расступаются тучи, образуя круглую дыру в небе, через которую видны звезды.
Эти звезды начинают притягиваться друг к другу, и получается огромнейший светящийся шар!!!
Я обалдеваю!!!
Шар из звезд начинает крутиться и опускаться над штормом. Когда он почти касается волн, стихия еще больше увеличивает свои силы, а на шар сквозь дыру в тучах пробивается толстый столб солнечного света...
И я просыпаюсь...
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Nik73
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 7:25 pm
Откуда: Волгоградская область

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Nik73 »

Ды сон красивый тебе приснился. Особенно шар из звезд.
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Сегодня попытка выйти в фазу завершилась неудачей((( Проснулся мой ребенок. Почему он просыпается именно тогда, когда и я??? Но зато снова приснился интересный сон.
В каком-то помещении я в группе людей, которые практикуют ОС-ы. Мы все вместе ложимся на пол и засыпаем, и в одно и то же время все выходим в фазу!!! Начинаем общаться в ней, ходим по комнате, а потом, когда просыпаемся - делимся впечатлениями))). Самое интересное, что это не был осознанный сон, т.к. я и не подозревала, что на самом деле я УЖЕ сплю. Но сам сон был довольно-таки реалистичный. Я даже удивилась, когда проснулась по-настоящему. может, это была подфаза?)))
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Сегодня пыталась выйти в фазу через наблюдение образов. Эту технику я еще не пробовала. Однако, пока смотрела на всякие завихрени и вспышки, меня затянула дрёма.
И опять очень яркие сны и только сны... Я стала помнить все до мелочей. Сегодня я скрывалась от каких-то людей, бегала по каким-то старым зданиям, через обломки дверей и стекол... Я очень хорошо помню местность (какой-то город, в который попадала еще в детстве).
Самое интересное, что люди, которые меня искали, постоянно оказывались совсем рядом, но я так пряталась, что они меня не видели. Я пряталась и за дверями, и в какой-то примерочной с тьмой тремпелей и одежды, в которую я зарывалась, помню горнолыжный подъемник, который так в меня врезался больно, но я все-таки заскочила на него и когда ехала, смотрела вниз на снег, и поднималась высоко-высоко, что аж дух захватывало.
Я помню старые большие лестницы с лепниной в сумрачном здании. Было на самом деле жутковато, т.к. я не знала, куда бежать и что нужно сделать, чтобы от меня отстали преследователи. Воняло сыростью и пылью.
Только вот не помню, чем закончился сон, т.к. моё детё опять проснулось не вовремя... По просыпанию я была очень уставшей, как будто бы и в самом деле пережила страх и волнение от преследования.
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Впервые испытала осознание во сне! Прикольно! Почти, как в фазе, только события как-то не подчиняются. Ощущала себя, как в реале, осознанность почти на 100%. И сбылась моя мечта: я летала!!!
Началось все с того, что во сне я подпрыгнула и полетела. Тут меня осенило: это сон! Я очень обрадовалась, что осознаю себя во сне. Летала долго. Ощущения реальные, как при полете - немного захватывало дух на подъемах и спадах. Затем, когда летания закончились (я, как и в фазе, подпрыгнула, но щучкой грохнулась на землю), я стала просто ходить по сну. Встречалась с какими-то людьми, говорила всем, что мы в моем сне, но никто не обращал на это внимания. Тут у меня мелькнула мысль, что слишком уж долго я нахожусь "в фазе" без перебоев, и я зачем-то начала тереть ладони друг об друга. Да так, что стало очень горячо пальцам!
Потом я зашла в какой-то подъезд, в котором был нереально большой холл. В нем стояло большое зеркало. Я подумала, что нужно в него заглянуть. Когда я стала всматриваться, то не увидела своего лица, а лишь одни только глаза))). Я пристально на них глядела, они стали расплываться, терять четкость... И я открыла глаза в реале! Прямо, как при выходе из фазы! Состояние было бодрое, как будто я не спала!!! Помнила весь сон до мелочей.
Затем попыталась при засыпании сделать какие-нибудь техники, чтобы выйти в фазу. Тело мое стало очень легким и ватным... и я заснула...
Утром почти не помнила сон, только самое впечатляющее. И самое клёвое - это то, что я впервые пережила ОС!!!
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Vedrus
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:12 pm

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Vedrus »

смотрела на всякие завихрени и вспышки
У тебя глаза не болят от просмотра? У меня как только начинаю всматриваться в темноту в эти блики-бзики)), начинает появляться неприятное ощущение на переносице и перенапрягаются глаза. Думаю, нужно просто вспоминать какие-либо картинки-образы, всматриваясь, и они начнут сами проецироваться на сетчатку глаза.
Кстати, меня тоже частенько кто-то преследует во сне, постоянно дерусь со всеми)).
Поздравляю с удачным ОСом, хотя суть - та же фаза со смещением в сон. Меня, например, больше интересует фаза со смещением в бодрствование.
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Vedrus, аналогично по поводу фазы со смещением. А глаза не болят, просто не напрягайся, смотри мягко, и как бы вдаль... мне кажется, что у всех по-разному. У меня сначала тоже глаза болели, только они у меня сдвигались ко лбу в одну точку)))
А еще бытует мнение, что если кто-то преследует, это значит, что гложут какие-то проблемы. Хотя, такое впечатление, что люди, которые испытали на себе все эти ОСы и фазы, они совершенно по-другому относятся к толкованиям сновидений;)
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Сегодня плохо спала ночью. Часто просыпалась. Но казалось, что просыпание очень явное, и поэтому не пыталась разделиться. В один из моментов, когда я снова засыпала, почувствовала плавающее состояние. Начала разделяться, но в этот момент засопел ребенок, и я открыла глаза, и тут (как такое может быть???) я увидела свое фантомное тело, которое наполовину вылезло из трафарета и сидело по пояс в нем! Оно было, как будто из воды: прозрачное, с прожилками, как водная рябь. Прикольно! В этот момент я закрыла снова глаза, чтобы вернуться в свою "душу" и продолжить разделение, но окончательно проснулась и открыла снова глаза в реале.
Затем я просто опять уснула и видела очень яркий сон. Я была в чьем-то доме. Ставни были полузакрыты, и поэтому внутри было сумрачно. Я ходила по комнатам, сквозь щели в окнах пробивался солнечный свет, в котором летали блестящие пылинки. Везде был беспорядок, как будто бы здесь давно никто не жил... Я даже полежала на кровати в попытке уснуть. Но вдруг я услышала, как кто-то зашел в дом. Мне стало очень страшно и я стала искать в панике место, где бы спрятаться. И в тот миг, когда я проходила мимо входной двери, она стала открываться. Мне стало жутко! Я еле успела заскочить за эту дверь, чтобы, когда она распахнулась, укрыться за ней. Дверь стала медленно открываться и уперлась в меня! У меня так сильно заколотилось сердце, что я проснулась! Фух, капец!!! Наконец-то утро!)
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение egorka29 »

попробуй научится встречать опасность. как и ты не могу взлететь когда осознаюсь, и тоже пытался в фазе доказать что мы спим, она не помнит ничего
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Сегодня был сон во сне))) Приснился муж, ну и всякое такое... Проснулась, сразу же повернулась к проснувшемуся супругу и стала рассказывать свой сон. Когда рассказала, проснулась в реале). Муж спал рядом и не думал просыпаться.
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Уррра! Свершилось! Спустя месяц...
Сегодня ночью опять проснулась. Но как-то сразу пришла мысль: "А чо это я лежу? Давай-ка выходить, дорогая!" Хоть состояние и было слишком бодрствующее, я стала применять техники. сначала попробовала, как обычно, раскачать фантомную руку, но ничего не почувствовала, затем попыталась всмотреться в образы. Но горький опыт показал, что так я могу заснуть, как сурок. И вспомнила о представлении перед лицом своих рук. И тут же они появились передо мной! Я сразу попробовала раскачаться из стороны в сторону, и меня вырвало из тела.
Я поспешно встала с кровати и начала тереть руки. подошла к комоду и взяла фарфоровую статуэтку слоненка, чтобы все время держать его в руках и щупать его неровности.
Когда я вышла в зал, протиснувшись сквозь двери, не открывая их, то увидела посреди комнаты школьную парту))) И почему-то подумала, что так и должно быть!
Я со своим старшим сыном в реале месяц назад договорилась о том, чтобы он нарисовал что-то на листке и спрятал в шкаф, а я в фазе гляну и попытаюсь угадать рисунок. Поэтому, я первым делом достала рисунок. Но на бумаге были только решения каких-то алгебраических примеров... Я решила, что это не то.
Поскольку фаза была не запланирована, я не знала, что делать. Просто выбежала на улицу и попробовала взлететь. Не получилось, как всегда! Но тем не менее, я сосредоточилась на желаемом, стала быстро бежать и в итоге, как самолет, начала взлетать))). Полетела вдоль дороги, время от времени, становясь на ноги и отталкиваясь от земли.
Потом мне захотелось попробовать телепортироваться в Италию, к сестре. Я закрыла глаза и стала проворачиваться вокруг своей оси, представляя Италию. Открыв глаза, я оказалась на том же месте: в своем дворе... Расстроилась... и сфолила.

Проснулась, улыбнулась от того, что получилось многое реализовать) И решила еще раз выйти. Это было впервые! Два выхода подряд! Класс! Я просто закрыла глаза и попыталась разделиться, что у меня довольно легко вышло!
Я снова к шкафу - за рисунком. на этот раз было все логичнее. На рисунке был нарисован лягушонок, стоящий на задних вытянутых лапах, со стрелой в руке.
Удовлетворившись, я подошла к старшему сыну, спящему на диване, и стала его будить. Я шлепала его по щекам, звала по имени, но он лишь открыл глаза и, не видя меня, просто тупо глядел в потолок. Я даже зажала нос, чтобы убедиться в том, что я в фазе)))
Затем я снова побежала на улицу. Там стало еще интереснее. На трансформаторной будке сидела молодежь. Я поняла, что все они из этого форума, т.к. они все что-то обсуждали и время от времени потирали свои ладони или рассматривали их. Я обрадовалась, что встретилась с форумчанами! Подошла ближе и увидела, что все они создавали энергетическое поле между своими ладонями, и получался такой светящийся шар. Этот шар они выпускали в небо. И таким образом, в небе было много таких шариков, как звездочек!
Я тоже попробовала создать такой шарик и у меня получилось!!! Но он был не белый, как у всех, а красно-оранжевый. И кто-то из ребят закричал: "Смотрите! У нее оранжевый шар! Вот молодец!!!" И все стали меня хвалить)))
После этого я отошла в сторону и стала думать, что же мне еще делать... И, естественно, проснулась)

Утром мы с сыном посмотрели на рисунок.

Изображение

В принципе, разные объекты, но одинаково использованы как палочки, так и кружочки)))
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение egorka29 »

встречал не раз такое упражнение как энергетический шар :) а тут визуальный опыт создания
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Мне вообще с детства снились какие-то шары: то из звезд, то из воды, тут вот из энергии, да еще и сама сделала))) Кстати, egorka29, у меня муж по гороскопу ЛЕВ, а сынишку маленького Егоркой зовут;)
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Сегодня мой сынок, которому 3 года, проснулся утром и говорит: "Мама, мне сон такой снился..." Отступление: он постоянно слышит мои рассказы о фазе, о снах, смотрит иногда какие-нибудь ролики об астрале... "Мама, мне такой сон приснился... Ты тонула, папа тонул, Я тонул и мои детки тонули". Я говорю: "Твои детки???" - "Да, - говорит, - их было раз, два, три. А потом я вынырнул и полетел на свою подушку и проснулся!" Я очень удивилась!!!
Еще был случай, когда он в постель под утро помочился (у нас такого никогда не было с тех пор, как сняли памперсы!) Я спросила, почему же он не встал и не сходил на горшок, на что он ответил: "Так я думал, что я уже встал и писяю в горшок, а когда стал одевать трусики - проснулся в кровати".
Неужели мой сынок выходит в фазу?????
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение egorka29 »

у меня такая же штука в детстве была , снилось что делаю дело через забор высоко-высоко, а как проснулся , оказалось близко и в кровать :)
также в детстве были падения с высоты но похожие на плавный спуск, и так ни разу и не летал ни тогда ни сейчас , в фазе взлететь тоже не могу.
общаясь с друзьями выяснил что многие из них в детстве летали во снах , и у некоторых получалось осознаваться во сне так что для детей даже более свойственна фаза чем нам
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение COHЯ »

А ведь есть схожесть в рисунках - кружочки и палочки. Ведь квадратов и треугольников нет.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Sone4ka писал(а):А ведь есть схожесть в рисунках - кружочки и палочки. Ведь квадратов и треугольников нет.
Sone4ka, начиталась переписок о снежинках, лыжах в снегу, магнитофонных записях и т.п. И самой захотелось попробовать. Мне тут сестра посоветовала посчитать в фазе произведение двух трехзначных чисел. Говорит, что один мужик посчитал, запомнил ответ, а утром на калькуляторе проверил, и оказалось правильно! Не хотите с девчонками попробовать?)))
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Мужик, наверное математик от Бога! Произведение трехзначных чисел посчитал! Еще и запомнил ответ и он оказался верным!
Вряд ли у меня такое получится, но что-то попроще можно придумать. Подкидывай нам еще идеи и с нами участвуй:)
Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Dor »

Primavera писал(а):
Sone4ka писал(а):А ведь есть схожесть в рисунках - кружочки и палочки. Ведь квадратов и треугольников нет.
Sone4ka, начиталась переписок о снежинках, лыжах в снегу, магнитофонных записях и т.п. И самой захотелось попробовать. Мне тут сестра посоветовала посчитать в фазе произведение двух трехзначных чисел. Говорит, что один мужик посчитал, запомнил ответ, а утром на калькуляторе проверил, и оказалось правильно! Не хотите с девчонками попробовать?)))
Оболдеть ! Закончил математическую гимназию, получил диплом инженера но хоть убей такое задание никогда ни в этой ни в прошлых ни в будущих жизней не придумал бы !
Отличное задание для девчонках. Романтика и экстаз на грани фантастики. Можно сьекономит пару евро на калькулятора.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Дор, умеешь ты с утра настроение поднять:)) Я еще не забыла, как ты с чувством и наслаждением описывал цифры:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Azzaro »

И я))
Мне б одну цифру из фазы запомнить )))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»