Д/ф "ФАЗА" и ПОЛНЫЙ КУРС М.Радуги [72 лекции]

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Ваше отношение к фильму "Фаза"

Нравится
252
66%
Не нравится
41
11%
Противоречивое
89
23%
 
Всего голосов: 382
Аватара пользователя
Lito
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 2:55 pm
Откуда: Ем сало, ворую гАз

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Lito »

Что от нас скрывают? Кто построил свою империю за счет лишения нас полноценной жизни? Кто остановил развитие человека и кому это выгодно? Что спрятано в каждом из нас и к чему это ведет в будущем?»
Цитата из письма каждому зарегестрированному. ИМХО для полных хомяков. ИЗ этой хунты следует что автор выше тех кто "построил свою империю за счет лишения нас полноценной жизни", а он вон взял и сорвал пакровы, вот такой я о....й пацан)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Lito
Следуя вашей логике, получается что и Иисус Христос вот такой о....й пацан и заповедовал рапространить свою религию по всем церквам?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение q3dm »

Думал будет просто описание ОСов, что это и как достичь - видео-учебник такой.
Действительно, неожиданные темы поднимаются. Слегка пафосно, есть что-то от "секрета" и "вниз по кроличьей норе", но с большей частью информации согласен. Некоторые темы притянуты к ОСам за уши, но сами по себе важны и хорошо, если на них обратят внимание, даже и таким образом.
Мне понравилось.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Михаил РАДУГА писал(а):Теперь вы можете поделиться «Фазой» со своими зарубежными друзьями!
Точно! Совсем забыл! Поделился новостью в facebook и на http://www.italki.com.
Формат сообщения такой:
Осознанные Сновидения (Lucid Dreaming)
Форум (Discussions) - aing.ru (obe4u.com)
Документальный фильм ФАЗА (Documentary film THE PHASE):
English http://www.youtube.com/watch?v=XsE4mdB1-t4
Chinese http://www.youtube.com/watch?v=wMGs69S_UDw
Spanish http://www.youtube.com/watch?v=3qzstR5URG8
Portuguese http://www.youtube.com/watch?v=gIChephcOsk
Arabic http://www.youtube.com/watch?v=2OFP-jNxcHk
Russian http://www.youtube.com/watch?v=9ccwvj3s7WI
Japanese http://www.youtube.com/watch?v=EfVSvrKkoWM
Аватара пользователя
VSTAR
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 3:40 pm
Откуда: Budapest

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение VSTAR »

).
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Струна »

Фильм снят просто и доступно для большинства обычных людей. Мне кажется, самые "закоренелые" материалисты не должны оттолкнуться от идеи жизни в двух мирах при просмотре этого фильма.
Для эзотериков, конечно, фильм слишком простой... но эзотерики не составляют то самое большинство, на пробуждение которого направлен фильм. Мы как бы и так... давно живём не в одной Яви.

Главное, чтобы народ пробовал выходить в фазу, а что он будет потом с этим знанием делать... его собственный выбор.
Вообще... главной мыслью могло бы стать именно то,что раз в фазе мы управляем реальностью ( там мужчина говорит о том,что он выходит за дверь всегда туда, куда хочет.)то , значит, в этой реальности управиться с жизнью, сформировать её... нам сам Бог велел.

Американизированный, конечно, фильм. Но, надеюсь, цели пробуждения людей достигнет. Буду рекламировать.
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Primavera »

Lito писал(а):
Что от нас скрывают? Кто построил свою империю за счет лишения нас полноценной жизни? Кто остановил развитие человека и кому это выгодно? Что спрятано в каждом из нас и к чему это ведет в будущем?»
Цитата из письма каждому зарегестрированному. ИМХО для полных хомяков. ИЗ этой хунты следует что автор выше тех кто "построил свою империю за счет лишения нас полноценной жизни", а он вон взял и сорвал пакровы, вот такой я о....й пацан)
Тю! При чем тут "о....й пацан"? Во все времена люди открывают что-то новое. Когда-то пришли к тому, что боженька не сидит на облаке, а в небе - космос и бесконечность... И в свое время с ужасом узнали, что Земля круглая, а не стоит на слонах. А еще придумали Интернет... Никто же не говорил: "Вы шо, самые умные??? Мы тут корешки копалками ищем, а вы пытаетесь нам рассказать, что через нажатие какой-то кнопочки жрачку домой привезут..."
Радуга первый, кто так развернуто рассказал о таком явлении. И правильно делает. Кто его знает, может после этого раскрытия появится другой подход к религиям?))) Думаю, лет через дцать Михаил сможет добиться более глубокого объяснения Фазы. Тогда действительно станет ясно: лишают ли нас полноценной жизни, скрывают ли что-то и кому это выгодно.
Как по моим ощущениям, это подобно книге "Код Да Винчи" Дэна Брауна. И не смотря на то, что это было просто художественное произведение, против книги развернулись протесты со стороны Церкви. А тут, на форуме, пишут: "Да кто вы такие, кем себя мните..." и т.д.
Хочется это кому-то или нет, Михаил Радуга будет заинтересовывать Фазой людей все больше. Потому что этот феномен только в стадии изучения. А раскрыть тайны головного мозга и способностей человеческого организма ученым хотелось во все времена! И это называется эволюцией.
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Tor »

Фильм очень качественный - понравился - но есть одно - но, которое преследует всех кто глубоко погружен в свою тему, это слегка усиленное употребление тематических терминов которые обычному человеку могут быть не знакомы , я такое посетив курсы НЛП у брата видел, там вообще через слово грузили терминами
лично мне все понятно и во многом мои мысли совпадают с фильмом
по фильму - видно что Михаилу Очень хочется донести информацию как можно большему числу людей, уважуха =)
надеюсь что не появятся религиозные фанатики, а то придется защищаться всем фазерам

п.с. я думал он длиннее будет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение DanDi »

Как уже более-менее опытный практик Фазы могу сказать, что несказанно приятно наблюдать как Михаил день ото дня совершенствуется, как развиваеться вообще сам феномен. Еще недавно были просто техники, и мы обсуждали какая лучше, затем появились циклы техник, затем Миша показал важность силового засыпания... Техническая сторона уже доведена не скажу что до совершенства, но до очень приличного уровня точно! Всегда было странно читать посты людей, кто говорит что-то по типу "год никак не могу попасть в Фазу", ни как не мог взять в голову как это возможно, пока не начал спрашивать а сколько дней они по полчасика отрабатывали циклы непрямых техник... ответ всегда был 0... Коментарии излишни.

Фильм, лично мне очень понравился, сколько лет практикую Фазу, но никогда не смотрел на нее под этим углом, а по поводу "теории заговора" могу сказать, что сейчас это просто привычный штамп, если кто-то говорит про "правительства" "церкви" и т.д. все сразу отмахиваются, закатывая и отфыркиваясь - опять очередная теория мирового заговора. Хотя если разобраться, то действительно мир был бы совсем другим если бы все умели входить в Фазу. Не берусь судить намеренно кто-то это скрывал или нет, я в этом не пытался разобраться так сильно как Михаил. Фильм - определенно очередная ступенька, следующая за многими уже пройденными, если говорить честно, я бы снял фильм в более практическом ключе, но Михаил занимается этим 7 дней в неделю, наверное у него были причины снять именно такой фильм. Лично я рад тому, что Фаза продвигается в массы.
Занимайся по Учебнику и все получиться!
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Primavera »

tormovies писал(а):
п.с. я думал он длиннее будет
Тор, это упрощенная версия... Будет фильм 55 мин по тв. Но мне кажется, что в основном фильм будет дополнен всякими рассказами практиков о выходах в фазу. Ну, типа, как в учебнике в начале - дневники практиков.
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение elo1983 »

фильм хорош, но может вызвать гнев сами знаете со стороны кого.
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Фильм классный! Я не все понял про тиории разговора.
Девушка в трусах понравилась тоже. А почему она ничего не
сказала про фазу?
А Михаил похож на дядьку с тростью с фильма Сердце Ангела.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение dream »

Два раза по личке просьба поступила посмотреть и покритиковать. Ну что ж, сделано. :)
http://forum-worldofdreams.com/forum/vi ... php?t=1475
Аватара пользователя
Каллисто
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 11:45 am

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Каллисто »

Ойболит, это про Валерию Лукьянову?:) Большой плюс, что она ничего не сказала, если бы она открыла рот, фильм бы закидали тапками:)
Reach to the rainbow!..
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

dream писал(а):Два раза по личке просьба поступила посмотреть и покритиковать. Ну что ж, сделано. :)
http://forum-worldofdreams.com/forum/vi ... php?t=1475
Это спамом зовется.
Холод Неба
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 11:14 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Холод Неба »

Спасибо Михаилу за этот фильм, нашелся таки человек который четко без всякой пелены тайн , показал фазу, хотя информации почерпнул из фильма мало, а вот книга ФАЗА дала намного больше, хотя в вопросах мироустройства с автором не всегда согласен! А в целом за все благодарю!
Аватара пользователя
Звонарь
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:37 pm
Откуда: Харьков, Украина

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Звонарь »

Primavera писал(а): Когда-то пришли к тому, что боженька не сидит на облаке, а в небе - космос и бесконечность...
Интересный момент – к пониманию этого пришли задолго до полётов в космос и появления навороченных телескопов. Например, ещё в 4м веке Иоанн Златоуст писал, что Бог не находится на физическом небе – хотя, казалось бы, откуда он мог это знать в то время?
По поводу появления религий на основании явления фазы – не знаю, как к разного рода «реалистичным видениям» относятся в других религиях, но в христианских апостольских церквах (православной и католической) даже есть специальный термин, обозначающий ложное видение – устаревшее слово «прелесть», подразумевающий, что кто бы ни являлся человеку – Бог, ангелы или ещё кто-то, это вполне может быть нечто ложное, сколь бы оно ни было реалистичным. Самые лучшие мистики – до мозга костей рационалисты ;)
Primavera писал(а): Радуга первый, кто так развернуто рассказал о таком явлении. И правильно делает. Кто его знает, может после этого раскрытия появится другой подход к религиям?)))
Согласен, понимание явления фазы отчасти может отделить «зёрна от плевел», но не факт. Есть «проявления потустороннего мира», которые на самом деле являются фазой. Но ведь и фаза может соприкасаться с потусторонним миром – примером тому являются вещие сны (то есть раз сон может странным образом говорить о будущем, а примеров тому немало, то и фаза, как состояние, родственное сну, может не потерять эту "линию связи" с потусторонним). Хотя в большей части это всё-таки моделирование подсознания, и вопрос, не перекроет ли эту "линию связи" то, что фаза с практикой становится всё более управляема.
И есть ещё проявления, которые ну никак не могут быть фазой, исходя из природы этого явления (или хотя бы способов попадания в него) – я говорю о проявлениях на фоне бодрствования.
Is there anybody out there?
Аватара пользователя
landazar
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:53 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение landazar »

Миша такой серьезный и вымотанный в фильме. А в целом работа проведена ого го немаленькая и очень здорово что мы стали свидетелями этого явления и фильма. Насчет необходимости пиара согласен с форумчанами)
Аватара пользователя
В-М
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 12:48 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение В-М »

.
Аватара пользователя
swift
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:00 pm
Откуда: заграница

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение swift »

В целом фильм понравился, там динамика, эмоциональность, сопричастность к теме чувствуется. Теперь - замечания. А где история исследования феномена? Фаза появилась-то не на пустом месте: где сенои (у них, говорят, жизнь в двух мирах была реальностью), маркиз де Сен Дени, Силия Грин, Лаберж, тибетская традиция Бон, Монро, а с ним и прочие современные исследователи (Петерсон, Де Грасиа, Брюс...) - все то, в чем есть рациональное зерно? Хотя бы минут 10 на них уделили... Итогам, подведенным Михаилом, прибавилось бы силы и убедительности. В фильме одно отрицание всего, что было до фазы, а в прошлом ведь существовала не одна "пыль в глаза". Во-вторых, слегка раздражает частое повторение одних и тех же картинок и диаграмм. Понимаю, что фильм снят на небольшие деньги, но хотя бы взять эту самую историю феномена и заполнить ею упомянутые повторы. Некоторые критики писали, что, мол, Михаил возомнил себя неким гуру, который "умнее всех" и формирует секту, что, конечно, нелепо. Мы знаем, что такой "надменности" у него и в помине нет, но зачем давать пищу "доброжелателям"? Хорошенький приемчик: не имея что сказать по существу о идеях оппонента, просто кинуть в него фразу: "ты что, всех умнее?". А так Михаил берет на себя все удары. Ошибка, по-моему. В-третьих, не все объясняется фазой: обзор жизни, встречающийся в околосмертных состояниях, насколько я знаю, не появляется в фазе ни спонтанно, ни с помощью намеренного моделирования.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

DanDi писал(а): Михаил занимается этим 7 дней в неделю, наверное у него были причины снять именно такой фильм. Лично я рад тому, что Фаза продвигается в массы.
Вот это вот самый правильный подход, профессионалам действительно виднее как надо поступать и что делать, конкретно сейчас на отрезке данного времени и ситуаций. Вот ещё бы так и Путина стали уважать или хотя бы просто не тупить и не строить из себя всё знающих.
Аватара пользователя
Фуруд
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 5:45 am

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Фуруд »

Это первый первый фильм, так что шибко критиковать, наверно, не стоит. Если бы Вы просто рассказали о другой реальности, показали бы её возможности и доступность, то, возможно, толку было бы больше. А теперь в Ваш огород полетит и со стороны предателей отцов и предков, и эзотериков и уфологов. А так норм фильм.
Аватара пользователя
kas113
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 5:50 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение kas113 »

Критиковать не строить. Но раз просили.
Визуальный ряд, эффекты, музыка, актриса и т.п. хорошие. Жаль, что версия короткая, даже с учётом обещанной ТВ версии.
Нужно было дать (можно вставить в ТВ версию время есть) одну самую простую технику. Возможно хоть кто-то получит результат, а не просто инфу, которой никогда не воспользуется.
Самый главный "косяк" это "исследования" и утверждения на их основе. Михаил попался в ловушку эзотериков, типа Кастанедцев.
Много раз писалось везде, увлекаешься КК и в снах летуны, лазутчики и т.п. Не увлекаешься, нечисти в снах нет.
Так и исследования. Заранее запрограммированная ситуация. Михаил ты же сам в книгах пишешь про моделирование всего. Вот мозг и промоделировал нужные ситуации. И основываться на них это имхо большая ошибка. Отчего вся теория, что ангелы, нло, тоннель 100% глюки рушиться, как карточный домик.
К тому же выше писали, что при клинической смерти, пролетает перед глазами вся жизнь. А не просто всякие визуальные эффекты. И по-моему у всех переживших практически одинаковые описания этого момента. У тебя в эксперименте у всех тоже они были похожи между собой?
Ещё момент с библией. В библии людям "снились" ангелы, которые говорили умные вещи, рассказывали о предстоящих событиях. Часть этих умных вещей легли на страницы, которые могут прочесть миллиарды. И мало кто усомниться в этих словах и их мудрости.
А у тебя в эксперименте самый значимый и "умный" момент был "хочешь печеньку"?

Мир не так прост, как хочется казаться Михаилу. Нужно пересмотреть свою позицию, хотя это будет очень сложно.
Но в целом желаю удачи и критикую без злобы.
Олечка
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 4:30 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Олечка »

Великолепно !Очень хочу что бы эти идеи принесли много хорошего нашему миру, оставлю ссылку на своей страничке ) меня интересует возможности воздействия на человека с помощью фазы, как наверно и большинство людей.Не стоит молчать об этом !Это стоящее дело.
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение LKrus »

Добавьте в скриншоты девушку с яблочком...
Аватара пользователя
Nord Vad
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:56 am

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Nord Vad »

Фильм классный! Посмотрел его с удовольствием!! Очень сильно подстегивает заглянуть внутрь себя и открыть новые возможности.

Большое спасибо!
AXE
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 2:12 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение AXE »

фильм классный . но мне показался чуть чуть коротковатым, можно еще былобы побольше рассказать о самолечении , показать как людям обычным помогло это и кто чего добился при помощи фазы . А так классно спс Миша за то что ты делаешь для нас
Аватара пользователя
Сашка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 4:57 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Сашка »

В общем для непосвящённых неубедительно. Фильм больше для испытавших фазу в полной мере.
Для всех остальных как реклама нового фильма. Т.е. слонов и тигров пойдут смотреть в зоопарк, а не в фазу.
Аватара пользователя
SIDDHILALASA
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 8:24 pm
Откуда: Sochi
Contact:

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение SIDDHILALASA »

Картинки стильнючие, девочка-куколка прелесть, но фильм напоминает фильмы ВВС, где минут сорок жуется то, что можно рассказать за пять минут. Русская озвучка ужасна, произношение английских терминов ужасно (по канонам искусства перевода следовало бы дать русский эквивалент). Непонятно почему в русской версии Михаил говорит по-английски с переводом, сказать всё это по-русски и вмонтировать в русскую версию фильма это пара кликов мышью.

Интерпретация феноменов похищений, религии и околосмертного опыта заставила меня сильно усомниться в том, что Михаил вообще владеет информацией, накопленной научным сообществом на эту тему на сегодняшний день. Например, эти обрывки из книги Моуди "Жизнь после жизни". На самом деле Моуди опубликовал около десятка томов за 50 лет исследований, и собрано огромное количество свидетельств о подтверждении того, что человек видел вне тела с тем, что происходило в тот момент в действительности, вот его книги: http://sophia.ru/authors/moudi/index.html , вот крупнейший сайт о ВТО http://nderf.org/

В фильме ни слова об истории серьезных исследований ВТО и их результатах, лишь собственные наивные интерпретации без упоминания огромного массива эмпирических данных, которые могут опровергнуть эти интерпретации. Много общих фраз, мало конкретики. Критическая ошибка это отсутствие в фильме описания техник, если фильм адресован обычным людям, то практической пользы им от фильма никакой, тем более средний человек с улицы наслышан о таких феноменах в гораздо большем объеме, чем представлено в фильме.

Фильм скорее ближе к поп-культуре, чем к науке и философии. Классикой жанра в его нынешнем виде ему никогда не стать.
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

Выложил, а после просмотра удалил. Не думаю что фильм заинтересует новичков. Вот страхов прибавит.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»