КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Сложно сказать когда был первый раз вообще . Самый первый запоминающийся момент был однажды ночью : паралич и ужас,связанный с этим. Второй в Ташкенте в начале лета ( там сухо и воздух температуры тела - нега!) ночью вылетела и оказалась в Кельне возле костела и почему-то была ведьмой и летела с компанией на шабаш. Запомнилось ощущение : такое безграничное наслаждение и свобода. Третий-10 лет назад после дневного сна без полета просто сразу внезапно оказалась в каком-то старинном доме перед открытым огромным окном с колышущейся занавеской ,с видом на зеленую лужайку. Все яркое четкое. И самое главное- ощущение : эйфория. А в сентябре 2012 г нашла семинар Михаила Радуги. Сразу поверила по многим факторам. И в первые же пробуждения ( проспала 6 часов) после 5минут легла и стала делать цикл из ручек ,вращения и силового засыпания И НА ВТОРОМ КРУГЕ!: сразу лечу над Невой - все ярко, сознание полное ,запах воды - со стороны Стрелки к Зимнему , подлетаю к дворцу, вижу людей возле входа со стороны Дворцовой наб. , лечу на уровне верхнего этажа через какие-то перекрещивающиеся обьемные структуры лазоревого цвета -сначала подумала строительные леса-и влетаю в зал наверх на баллюстраду. Там тоже люди . Захотелось узнать что будет дальше , стала смотреть вдаль за прохожих - не могу шагнуть, думаю-что-же мешает,посмотрела на ноги , а на них одеяло и- очнулась в кровати.Этот полет -незабываемое ни на что не похожее наслаждение, яркость и четкость гиперреалистичны .
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Айлина
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 5:54 pm
Откуда: Moldova

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Айлина »

В первый и второй раз у меня случился сонный паралич где то полтора года назад, я проснулась ночью от того что не могу двигать тело, было темно и я сильно испугалась и с огромными усилиями пыталась двигаться к выключателью и мне немножко удавалось к ниму приблизится и вдруг я просыпаюсь в первоначальной позиции но тело все еще парализована, я опять с огромными усилиями немножко двигаюсь и снова просыпаюсь в первоначальной позиции. Так по 3-4 раза пока наконец то в очередной раз оказавшись в первоначальной позиции я смогла двигатся, я проснулась. Первый раз я подумала что эта просто такой странный сон но когда через 2 недели это повторилось я задумалась и поискав нашла у себя книгу "Охота на сновидение" по которой я два года до этого пыталась осознать себя во сне но я не долго старалась и забросила это занятие и раз в пол года питалась что-то делать но опять не долго, единственное что вошло в привычку это детально вспоминать свои сны утром.

Так что испытать всю прелесть фазы я смогла только в третий раз и я считаю его первым. Я опять проснулась в сонном параличе, хотя я этого ждала я все равно испугалась но на этот раз я попыталась разделится и у меня получилось. Я оказалась в огромном, темном туннеле с белыми чудовищами вокруг. Они казались угрожающие во тьме и я боялась, но взяла себя в руки и подумов что это сон и здесь я управляю всем значит должно быть окно и она появилась! Я взлетела через нее в чистое солнечное небо на огромной высоте над морем, где то далеко был виден берег. Я летела, летела с виражами на большой скорости, это было здорова! а потом с огромной скоростью нырнула в океан, хотя я ярко чувствовала воду я смогла дышать потому что захотела. Я подумала о моем теле которое спит на кравати и стала его чувствовать, пошевелила рукой, онемение прошло.
кирпичников
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 1:20 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение кирпичников »

Привет вам мои единомышленники). Сразу скажу что ОС я переживал множество раз, с лет 11-12, и в воде дышал и летал, но это всё не то))). Посе того, как посмотрел видео Михаила Радуги- 1 часть я попробывал, и во второй день попытки- со второй- я начал сначала подниматься( без движения)- не получилось, потом вращаться вдоль оси своей- тоже о, затем по-пробывал не как брёвнышко прокручиваться, а по типу снежинки- в плоскости(чтоб понятно было), слабое- я вдругую сторону- ещё меньше, тут я обратно как рванул- и...ОГРОМНЫЙ РЁВ , МЕНЯ ЗАКРУЖИЛО В ОГРОМНУЮ ВОРОНКУ, Я РАСПАЛСЯ НА МИЛЛИАРДЫ ЧАСТИЦ.И ВОТ Я УЖЕ В ДРУГОМ ПРОСТРАНСТВЕ- СОСТОЯЩИЙ ИЗ МНОЖЕСТВА Я...РЕАЛИСТИЧНОСТИ БЫЛО ПО ОЩУЩЕНИЯМ ОТ 300 И НАВЕРНОЕ ДО НЕСКОЛЬКИХ ТЫСЯЧ %...ТАКИХ ОЩУЩЕНИЙ ПРОСТО НЕТ В ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ... У МЕНЯ ДО ЭТОГО БЫЛИ ВОПРОСЫ НА СЧЁТ ЖИЗНИ ПОСЛЕ СМЕРТИ, И ПРОЧИЕ... НО, КОГДА Я ВОШЁЛ В ФАЗУ- Я ОКУНУЛСЯ В МИР ЗНАНИЙ/). Я ВСЁ МНГНОВЕННО ПОНЯЛ И ОСОЗНАЛ(МНОГОЕ). НЕТ СМЕРТИ, НИ ЧТО И НИ КТО НИКОГО НЕ СУДИТ В МОМЕНТ СМЕРТИ- ПЕРЕХОДА... ТАМ ВСЁ АБСОЛЮТНО... ТОЛЬКО ТЫ САМ- И НИ КТО БОЛЕЕ. САМ ОПРЕДЕЛЯЕШЬ СЕБЕ ДАЛЬНЕЙШЕЕ. ТАМ ПРОСТО АБСОЛЮТ.. ТАМ ДАЖЕ НЕТ ТАКИХ ПОНЯТИЙ КАК СОВРАТЬ, ИЛИ НА ПРИМЕР ОСУДИТЬ СЕБЯ НЕ СПРАВЕДЛИВО... ТЫ ТАМ БОГ, И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ СЕБЯ). ..ХОТЬ Я И ЛЮБЛЮ ЙОГУ, САМОРАЗВИТИЕ, НО ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ.. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ МИХАИЛ- ЭТО ПРОСТО ПЕРЕВЕРНУЛО МОЮ ЖИЗНЬ... вЛАДИСЛАВ, 35 ЛЕТ, ГОРОД ТОМСК )
Marmela
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 9:38 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Marmela »

Вот случился мой первый раз! Смотрела Радугу, пробовала отложенный метод-не получалось. ДО этого выходила множество раз только в ОС начиная с 8 лет, и 1-2 раза вроде был выход из тела через ОС. Технику делала на утро после небольшого похмелья вечером предыдущего дня. Знаю, нельзя было так, но я была уверена, что я лучше почувствую разделение если оно произойдет и произошло!
Технику делала поворот астральным телом. Я с утра выпила воды, легла в кровать, и решила попробовать выйти в астрал. Сначала решила просто полежать и попробовать разделиться, но чувствую, что нужно делать все-таки технику. И вспомнила о технике-поворот астральным телом!как я это сделала не помню но я лежала и представила ощущение будто я переворачиваюсь на бок- спустя секунды у меня сперва дернулась рука, потом 1-2 секунды еще раз и на третий раз я почувствовала разделение руки, почувствовала очень четко и очень тяжело, будто отдираю наклейку , присохшую! Я подняла полностью руку, решила что нужно поднять и тело, чтобы открыть глаза и посмотреть как это выглядит. Подняла, опять же, очень тяжело было это делать, я приоткрыла глаза вижу комнату, зрение очень размытое было, вижу свою руку в переливах!) потом, подумала что надо в тело снова, но не получалось...с трудом в его влезла, и дико все части тела, которыми выходила ныли и болели, особенно руки =) так что, теперь буду пробовать дальше эту технику, только более подготовленной! Надеюсь, мой опыт будет полезен!)
Аватара пользователя
FileXind
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 4:42 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение FileXind »

У меня первый раз получилось в 12 лет, случайно, мне брат рассказал что это, вот я и решил попробовать
со 2 попытки всё получилось использовал метод вслушивания, фаза длилась 5 минут, ели встал осмотрелся лёг и фол.
Аватара пользователя
StatistNam
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:27 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение StatistNam »

Своим первым опытом могу назвать короткие мгновения осознанных сновидений в раннем детстве. Полнценный вход в фазу получился 2 года назад после основательного изучения аудиометодик, сделанных по книге М.Радуги. Тогда, скорей всего на фоне эмоциональных переживаний (комичная ситуация-моя кошка решила окотиться у меня под одеялом),произошло осознание себя во сне, при том, что это была моя комната, и все в ней было точно так, как до засыпания. Думаю, именно правильная оценка ситуации благодаря ранее изученным методикам позволила мне, самое главное, понять, что происходит и не вылететь тут же, а немедленно углубиться и начать знакомиться с этим миром.
Аватара пользователя
anatol1984
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:29 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение anatol1984 »

кажется сегодня получилось-утром настрой себя, тело уснуло а мозг не выключал-думал о чем-то не вдаваясь в сюжет,начался сильный шум и свист в ушах и сильные вибрации по телу как будто привязали к машине и тянут по каменной дороге,потом прилагая усилия плавно выпал из тела через голову,зрения сначала не было потом появилось мутное, я оказался но не у себя дома,попытался углубиться всматриваясь в стенку но сразу проснулся,что это было?может это был ложный выход?
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Мирта »

а что, выходы и ОС нельзя контролировать?
у меня все это естественно как то...

в снах себя осознаю с 3 лет.
это было из желания пройти дальше по дороге.
она мне снилась много раз.
и таки надоело, что я не могу увидеть,
куда же она ведет.
вот и прошла дальше.
захотела и прошла.

что до астральных путешествий...
то тоже с детства.
а самое смешное было в универе.
когда подруга табурет поставила.
а я об него споткнулась.
табурет упал, а она потом спать боялась.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Кассандра
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:07 am
Откуда: Питер

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Кассандра »

Моя первая фаза (23.09.10 через осознание во сне) Привожу все как уж получилось.

Мне снилось, что я и мои друзья решили умереть, и поэтому ждали возле бомбы, когда она взорвется. Но взрыва не было. Наступило утро и мы спустились в метро, и тут одна моя знакомая сказала, что мы умерли. Я спросила: «Почему же, если мы умерли, я не помню ничего такого особенного о своей смерти?» Знакомая ответила: «Потому что мы умерли мгновенно». Тут приехала электричка, но никто не вышел, она была почти пустая. Я прошло вдоль перрона к «голове» поезда, удивляясь, как это странно – быть, даже если умерла? Я увидела машиниста поезда, стоящего возле кабины, он выразительно посмотрел на меня. И тут я воскликнула: «Ты придурок, а я – в осознанном сне!»

И я поняла, что сплю. Тогда я прошла сквозь стенку кабины поезда. Машинист таращился на меня в каком-то ступоре, но не убегал и ничего не делал. Я попыталась взлететь, но ничего не вышло. Я одновременно вдруг почувствовала, что лежу на самом деле на спине частично на перроне, частично – внутри поезда, сквозь стенку, и только бестолково машу руками и ногами как жук лапами.
Тут я вспомнила, что самое главное, чтобы удержаться во сне – это не волноваться от радости и восторга, а быть спокойной. И я сказала: «Ничего особенного, это просто осознанный сон.» Я вспомнила, что в осознанном сне еще надо посмотреть на руки, это такая проверка. И я поднесла руки к глазам. Руки были странные – прозрачные, но видимые, как движения потоков теплого воздуха от горящего костра или как показывают в фильмах невидимок. Руки были неустойчивы, постоянно менялись, и это было так ужасно, что я поспешно убрала их вниз и отвела взгляд. Я ощутила, что и все вокруг стало неустойчивым и испытала неприятный страх от этого. Я услышала странную музыку, похожую на то, как бывает в фильмах в напряженный момент, когда происходит что-то странное. Я еще помахала руками, лежа на спине и постепенно проснулась.
Оказалось, в реале я лежала в кровати действительно на спине со скрещенными на груди руками, и это было так неудобно, что моя левая прижатая рука затекла. Я включила свет и посмотрела сколько времени – было 3.11 ночи, и сразу записала этот сон.
Нейромагия и психоэзотерика: http://vk.com/neuromagic
Аватара пользователя
Asuna
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:50 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Asuna »

От ужаса, осознала, что я во сне(заодно и поборола свой главный страх;); поняла, что могу делать все что захочу, но ничего там не делала, просто ошарашенно осматривалась и вглядывалась, в обои/стол/часы и т.п.) В голове сразу всплыло "Это шанс для астрала!". Как только об этом подумала, все постепенно темнело, за секунды 2-3 полная темнота и я чувствую, что я уже в кровати, сплю на животе и(!) меня как будто кто-то за спину тянул, я тягуче так, медленно поднималась, чувствую ноги, руки "прилипли", неосознанно двинулась в бок, причем все время думала, что я двигаю реальным телом. Уже чувствовала край кровати, и что сейчас я упаду, возможно и физическим телом, думаю "ну и все равно, если реально упаду, так упаду". И вот.., я падаю, и.. над полом зависла (причем в этот первый раз я не чувствовала тела, как будто какая-то оболочка зависла) на 2-3 с. От таких первых ощущений я сразу же оказалась в своем теле. Через секунд 5 только встала. Эмоций было через край)) проснулась в 12:05, записала сразу, чтобы не забыть свои ощущения, все подробненько. И кстати правильно.. на следующий день я мало что помнила =(
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Уланов »

Первый раз у меня получилось примерно в классе 6 или 5, точно не помню, тогда не было интернета и никакой литературы на эти темы и я постарался всё это забыть, отмахнутся от этого происшествия. Было это так: проснулся ночью на кровати, с очень ясным сознанием, в комнате было темно, но было такое чувство, что всё-таки что-то не так, потрогал рукой ковёр на стене, но чувство не покидало меня, тогда подумал, что надо встать и пройтись по комнате, но пола не увидел, только чёрную тьму, как бездну, испугался и начал нащупывать выключатель на стене, но его небыло на том месте, где он должен был быть, тогда я решил потрогать пол рукой не слезая с кровати, кровать над полом возвышалась где-то сантиметров на 40, я опустил руку но пола не нащупал, тогда я опустил её ещё ниже, но опять ничего не нащупал, я снова попробовал это сделать, но уже слез половиной туловища и вытянул обе руки и снова пустота, вот тут-то у меня началась паника! Я подумал сон?! Но на сон похоже небыло! А вечером перед этим я посмотрел фильм про Фреди Крюгера и вспомнил о нём в этот момент и тут началось! И от страха я заорал так, как никогда раньше не орал :D свет включил мой дед, который проснулся от крика и разбудил меня, я сидел на диване, хотя в момент крика стоял на нём во весь рост, до сих пор не пойму как моё тело оказалось сидящим на диване, ведь спал я лёжа.
Второй раз это произошло в 19 лет, когда я заболел, прочитал где-то, что мозг работает как компьютер и он перегружается переживаниями, недосказанными разговорами и так далее и от этого человек болеет и что его нужно очищать периодически, сделать это просто, нужно ему просто не мешать, лечь, закрыть глаза и наблюдать не анализируя картины и сюжеты возникающие перед глазами или в мыслях а остальное мозг сделает сам. Так я и сделал. Лёг, закрыл глаза и начал наблюдать, начали всплывать разные воспоминания детства, но я их не анализировал а просто смотрел и в какой то момент я просто отключился, а когда очнулся, то меня уже трясло или било током, не знаю вобщем, ещё какие-то кольца светящиеся ходили сверху вниз вдоль моего тела и я начал взлетать с пола к потолку (я лежал на матрасе на полу) , высота потолков в доме 3 метра, поднявшись до половины я всё ещё не мог двигаться, был парализованный, опять испугался и начал молиться, подумал что Бог меня забирает зачем-то куда-то, а я не хочу, причина проста – МНЕ СТРАШНО! Огромным усилием воли при подкачке энергии гнева и злости я начал сопротивляться и дело пошло, я медленно опустился на матрас и тело начало двигаться, сначала я был обессиленный, но потом сила постепенно вернулась. Тогда я подумал что реально взлетел вместе с телом, так как не мог видеть его спиной. Слышал по телеку, что йоги могут летать и подумал, что и у меня немного получилось и по понятным причинам (с детства не люблю психиатров) решил об это никому не говорить, даже родителям.
После было спонтанное использование луча, с помощью которого я смотрел одновременно и в будущее и на расстояние, всё в один момент, как это понимать - объяснить трудно, но в тот момент я понимал всё, что это такое и как это работает, это я помню точно, это не был выход из тела, так как я знал что сижу полулёжа на кровати и это не сон, я смотрел как будто в какой-то телескоп, в центре была линза, а по краям пространство или материя движущаяся с огромной скоростью, толи это была линза, толи экран круглый в лобной части головы чуть выше уровня бровей, точно вспомнить не могу (вот попробовал нарисовать) http://yadi.sk/d/nNjgo9Pg2mMz0, всё что я там увидел, сбылось через день, я встретил человека которого увидел, сказал ему те же слова, он ответил мне так же как я это увидел и мы разошлись.
Изображение
Аватара пользователя
botogame
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:48 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение botogame »

Все произошло после сна, в котором меня ученые вводили в фазу с помощью оборудования. ( viewtopic.php?f=5&t=11385#p159511 ). Перед этим я уже хорошо был знаком с фазой (информацией), и неделю тренировался по лекциям Михаила Радуги.

Ощущаю себя на животе, понимаю что нужно разделяться, послышался короткий гудок, пытаюсь встать, снова то трудное вставание, но тут я до конца вытягиваюсь и наконец то получилось. Я встал до пояса! Сразу взгляд вниз - никого. Спускаюсь с кровати, затыкаю нос, но почему то не выдохнул, подумал как же так, снова попытался получилось. Появилась радость - я в фазе, но тут же на корню приглушил. Начал тереть руки, всматриваясь в них - так же тускло, ничего толком не видно. Посмотрел вперед, там стол и окно, из которой лунный свет. Пошел. Подойдя попытался схватится за спинку стула, она хоть и раздвоилась, но у меня получилось. Начал пытаться увидеть луну, но обзор только на отголоски. Пошел во внутрь комнаты включать свет. Щелкнул лишь фитиль покраснел, закрыл глаза и загадал светлую комнату, щелкнул, открыл - так же темно, даже фитиль пропал. Пошел в другую комнату. Она оказалась прихожей, две двери на ванну/туалет и проем-коридор на кухню. Там темно, а под рукой выключатель. Закрыл глаза и снова приказал что будет свет, щелкнул и тут в веках начало что то просвечиваться, радостно открываю, нет, темно. Всмотрелся в темноту, смотрю там черный на черном фоне силуэт голлума, испугался, но испуг в течении 2-3х секунд рассосался и я занял нейтралитет. Он тут же поскакал ко мне, мы обнялись. Я пытался рассмотреть его, но все тот же силуэт черного цвета. Я проснулся.
мистика не для меня
8-bit
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 10:31 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение 8-bit »

Случалось такое часто, но расскажу о паре первых случаев которые запомнились и помнятся до сих пор: 1. случилось это спонтанно, 20-21 год мне было тогда, все пошли купаться, а я решил не идти и остался слушать музыку в машине. Я задремал (как это потом понял) и случилось следующее, сначала я видел темноту вокруг себя, я слышал музыку играющую из машины, в следующий момент я уже стоял как бы со стороны и смотрел на себя спящего, музыка играла, всё было таким же как и до момента когда я заснул, появился какой-то непонятный гул и вибрация, исказилось ощущение времени, стало страшно и я проснулся. После этого начал искать информацию о том, что же со мной было тогда но безрезультатно, успокоился. Второй мой опыт произошел наверно по причине первого. В посиках того что со мной случилось, я наткнулся на практики выхода в астрал, было мне тогда уже 24 где-то. Я начал пробовать, но у меня ничего не получалось. В один из таких опытов я просто уснул, мне снился сон и тогда я понял что это сон, я подумал что раз я сплю, то могу всё здесь поменять как мне угодно и те кто это испытывал поймут моё удивление, когда ты думаешь о чем-то, а на твоих "глазах" всё меняется точно в той последовательности как ты об этом думаешь и всё становится таким, каким ты хочешь чтоб это было. На этом всё и закончилось, но интерес к этому усилился. Потом случаев было больше, но тема уже не об этом. )) В общем спасибо вам, стали еще более понятны мои ночные переживания.
Ютта
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 10:18 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ютта »

Сегодня, впервые осознанно получилось выйти из тела! По техникам, на третий день! Не знаю, связано с этим, или нет, но решила лечь не на восток головой, как обычно, а на запад.
Как обычно, сделала намерение на разделение и посмотреть на себя в зеркало.
Сон был прерывистый, потому что ощущала себя не комфортно в таком положении (некая тяжесть в голове была) Проснулась первый раз на спине, на автомате вспомнила про кручение, покрутилась - ничего не произошло) Второй раз проснулась на боку и в полудреме, не открывая глаз, сказала себе - "во что бы то ни стало, я хочу разделиться" - как оказалось, это реально волшебная фраза!!)) Начала крутиться к краю кровати и буквально за 3 секунды попала в состояние, которое с таким мизерным опытом пока вообще невозможно описать. Что-то как-будто окутало - прозрачные клубы воздуха.. но это все равно не то..
Думаю: "кажется, это оно".. Помню, что надо открыть глаза и встать.. и о чудо - открываю глаза - все вижу))!! - встаю.. Вспоминаю, что надо зафиксироваться, быстро ощупываю ноги руками, но чувствую, что стабильно держусь, не выталкивает назад. Вспоминаю про зеркало (заранее перед сном поставила его на стол, среднего размера). Подхожу как бы летя-плывя)), беру зеркало, иду к окну - на фоне окна смотрюсь на себя. Странная мысль была " ой, а вдруг я не такая, какая есть на самом деле")) Вижу свое лицо - искажения, конечно, были, но не критичные) В принципе, довольна увиденным осталась) Постояла чуть, посмотрела в окно на луну (полнолуние). Понимаю, что больше для себя заданий не приготовила, решила лечь в кровать. Пока укладывалась - опять те же клубы прозрачного дыма как бы вытолкнули в тело. Открыв глаза, почувствовала тяжесть в голове. Легла на привычный "восток" и сразу все неприятные ощущения прошли.
Мне показалось, состояние похоже на эпизод в фильме "Властелин колец", когда хоббит надевал кольцо на палец. Но в целом, ощущения не описать, и они столь естественные, что дух захватывает - как возвращение домой.! Благодарю, Михаил!! За Ваш опыт, за книги, за практики!!)
Rotanamor
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:44 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Rotanamor »

Пока все свежо, также хочу поделиться. Начал пробовать не прямой метод по М.Радуге 4 дня назад. Возможно, кому-то будет полезно или просто интересно.
До этого на протяжении всей жизни часто снились оч реальные сны. Я, в принципе, из-за этого всегда с удовольствием ложусь спать ) Самые яркие, это когда по какой-то причине по сюжету сна я в нем засыпал и просыпался в очень четком сознании (теперь знаю, что это один из способов входа в Фазу), но я не понимал сути процесса и всегда был опечален тем, что все закончилось и вернуться к сюжету уже нельзя...
Пять дней назад, я случайно в сети увидел ДФ "Фаза" и решил попробовать. Сейчас, по истечении трех ночей у меня было 5 ОС. Я нахожусь в приподнятом настроении так как сбылась мечта детства! ) Это просто невероятно. И понимаю, что изучать свое подсознание можно бесконечно.
Итак, хочу написать 1й вход и 5й.
Первый раз, проснувшись утром за час до основного пробуждения, я мысленно повторил техники входа. Лежал я на правом боку, спиной к краю кровати. Почувствовав, что засыпаю, я начал мысленно пытаться опрокинуться с кровати на пол. Ощущение было не привычное. Тело не пускало, но я почувствовал, что от головы до пояса, я отделился от тела на 15-20 см. Все это сопровождалось характерной вибрацией по всему телу и усиливающимся звуком (оч похожим на звук к/ф "Приведение" когда он там проходил сквозь стены). Но тело не отпустило. Через пару попыток, мне удалось вылезти из тела наполовину, но оно тянуло назад, я практически ощущал размытый шлейф между телом и моим фантомным телом. Возможно, разум сопротивлялся отделению? Рядом спала жена, и в тоже время я услышал, что она говорит по телефону на кухне! Чем дольше я удерживался вне тела, тем голос ее становился громче. Меня это немного испугало, так как я понял, что начался сон и в тоже время я видел реальность. Я отступил и проснулся.
Осмысление этого эксперимента и ощущений показали мне, что ОС возможны. На протяжении 2 дней я сделал 4 ОС. В течение которых успел полетать и попрыгать ). Все делал осознано ) Понял, что контроль, осознание себя и глубина реальности сна уходят прямо пропорционально времени проведенному в нем. Мне удавалось пробыть в нем от 15 до 30 секунд. Также понял, что хватит заниматься ерундой и нужно прочитать учебник М.Радуги )
5й вход. После начала чтения учебника.
Цель попробовать методы контроля и удержания. Выбрал себе подход, что первую половину фазы буду посвящать практическому изучению контроля и углубления, а другую, которая как раз уже менее подконтрольная и постепенно скатывается к фолу - на развлечение )
План был - войти в фазу, по пути к зеркалу сделать ощупывание себя и окружающей обстановки, посмотреть в зеркало (прочитал в учебнике, что это нужно сделать как можно раньше с работой в фазе вообще). Далее попробовать вызвать дрожь, как это будет я не понимал, просто запланировал. Далее я решил навестить соседнюю квартиру. Хотя я даже не знаю живет там кто-то или нет. )
С женой легли спать около 24.00. Она по плану вставала в 6.30. Я ее попросил меня разбудить в 6.50. После того как она встала и закрыла дверь, я лег на правый бок, вторую подушку положил на голову (подумал, что беруши пригодятся), левую руку сверху тела вдоль, правая откинута в сторону. Просто я заметил, что именно из этой позиции у меня получалось лучше выкатываться через левое плечо из тела на пол )))
Дальше я заснул и как только проснулся, начал ловить момент засыпания и применять три техники входа по очереди. В этот раз случилось моделирование неудачного входа в Фазу! Это хороший опыт ) После минуты попыток, был момент, когда мне показалось, что я вот вот разделюсь. Но потом я понял, что не вышло! Я разочаровался и встал с кровати. Сижу на корточках.... Думаю - почему я на корточках? Облокотился чтобы встать на шкаф - а он сдвинулся. Сразу возникла мысль, что я в Фазе! Но не был уверен, так как я четко понял, что не вышло! Но не мог шкаф сдвинуться так легко, да и некуда ему двигаться, он же приперт к стене! ))) Далее выхожу в коридор, как и планировал ощупываю стены (стены как стены). В коридоре свет не горит. Жена на кухне (там свет горит). Я ее прошу включить свет так как коридорный переключатель рядом со входом в кухню и так как по плану мне нужно посмотреться в зеркало! Она к нему подходит и переключает. Свет не включился. Осознаю, что все таки Фаза, так как проекция жены никак не реагирует, поворачивается и идет на кухню. Возможно, наше подсознание сопротивляется и мешало мне осуществить взгляд в зеркало? Как бы ни было в Фазе есть особенный кайф и польза - познать глубины самого себя и научиться контролировать его и обмениваться информацией!
Далее я подхожу и тоже пробую включить свет - нифига! Думаю, хрен с ним! У меня есть план. Иду к зеркалу. Поворачиваюсь. На мне оказывается не до конца одетая футболка, и она загораживает лицо. Опять подсознание противится, что бы я себя там увидел? Я ее начинаю одевать. В отверстие для головы оказываются какие-то нитки с бусами - не могу одеть до конца футболку сразу ))) Злюсь - и прорываю их. Облокотившись руками с двух сторон зеркала смотрю на себя. Я - как я. Ничего особенного (совершил ошибку, что не всмотрелся нормально в деталях, как советует учебник).
Осознаю я все очень хорошо и четко. Делаю, то, что мне нужно. Прекрасно! По ощущению прошло уже около 15-20 секунд. Помню, что далее я хотел попробовать Дрожь! Просто ее делаю - все вокруг мелко дрожит. Я даже не удивился. Сейчас мне кажется, что это помогло углублению т.к. четкость и глубина продолжали оставаться на уровне.
Следующая стадия была развлекательной и я подумал проверить проходимость стен ) Зашел зал, подошел к стене и решил в нее погрузить кисть. Кисть погрузилась! ))) А…ть! Ну, думаю, пойду тогда в соседнюю квартиру. Вышел в коридор не открывая входной двери и также перешагнул не открывая дверь соседской квартиры (сейчас, проанализировав думаю, что это была ошибка т.к. это все не способствовало поддержанию реальности положения вещей ведь проходить через двери - это не нормально). Квартира была залита утренним светом. Я почувствовал, что в ней никого нет. Я окликнул «Есть кто-нибудь?» Сразу почувствовал, что нужно в комнату справа. Захожу - боком ко мне на полу сидит женщина. Волосы закрывают лицо. Она что-то держала в руках. Понимаю, что с момента проходов через двери началось неизбежное скатывание в фол, я уже плыл. Она на меня не смотрела и не оборачивалась.
Потом я проснулся. Был шанс еще раз вернуться в фазу. Но я понял что улыбаюсь, так как по плану все получилось! Поэтому я был взбудоражен и активен, что не дало бы мне возможности успокоится и попробовать еще раз.
Извиняюсь, что получился такой большой пост ) Сейчас я понимаю, что исследовать свое подсознание можно бесконечно и не только в целях развлечения…
Аватара пользователя
Свежесть
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:02 pm
Откуда: город полтава, страна Украина, планета земля, солничная система имени Петра, галактика млечный путь
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Свежесть »

Перед сном просмотрел 1 день из лекции Мишки. Когда проснулся сразу начал фантомное розкачивание рукой махать ( не впомнил наверно про то что можно сразу разделиться ). Как только розкачалось, произошла странная штука, я вроде как попал в старый ламповый чёрнобелый телевизор телевизор в котором шипят помехи, видел только мелькающие белые и чёрные точки и чувствовал буд-то бы через меня проходит электричество но больно не было. И тут я очутился у себя в комнате. Про углубление ещё не знал. Реалестичности степень 85%. В комнате стоял знакомый, я из-за спины достал железную трубу и начал его бить войдя в сюжет, но при этом ещё понимая что сплю. Когда я его нормально так отбил посмотрел в окно у которого стоял и буквально через пару секунд уже лежал в кровати.
vk.com/pullus
Аватара пользователя
Звонарь
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:37 pm
Откуда: Харьков, Украина

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Звонарь »

Первый опыт фазы у меня произошёл после просмотра видеосеминара Михаила (1й день семинара). Посоветовали посмотреть знакомые эзотерики.
До этого в жизни было несколько случаев ОС, но тогда я вообще мало представлял, что это и с чем это едят - обычно на каких-нибудь "сверхестественных", да и обычных, действиях быстро случался фол или засыпание.

Проснулся от того, что спонтанно выкатился из тела и стал посреди комнаты (была ассоциация с моментом физического рождения). Куча эмоций: "ййеесс, получилось!!!!". Точно ощущаю, что не сплю, но состояние такое, как если разбудили среди ночи и сразу погнали делать кросс. Смесь эмоционального возбуждения и крайней сонности.
Решил пойти в другую комнату. Дороги не помню, как-то сразу там очутился. И тут происходящее меня озадачило - я тогда думал о феномене фазы, что это реальный выход души из тела. А тут я вижу, что комната имеет много деталей, которых нет в реале. Вместо люстры - вентилятор, как в совковых магазинах были, вместо дивана - какие-то кожаные кресла, как в кабинете американских президентов времён холодной войны.
Сознание, надо сказать, к этому моменту было уже расплывчатое. Не помню даже, рефлексировал ли по этому поводу - дальше осознанность вообще ушла, и всё перешло в сюжет сна, который почти не запомнил.
Понятно, техник углубления и удержания не делал (в первой части семинара о них просто не упоминается) из-за чего и случилось засыпание.

Несколько дней размышлял - что это, сон или выход. Нереальные детали... Да вроде и сон. Но ощущение - да нет, не было это сном, очень уж реальное ощущение себя.
Потом посмотрел 2й день семинара. Сначала расстроился, что фаза - это "как сон, но с присутствием осознания", никакое не подтверждение существования души, с коей мотивацией я, собственно, и занялся практикой. Забросил это занятие года на полтора.
Потом почитал учебник и понял, что реальное применение феномена совсем в другой сфере, и снова "заболел фазой" ;)

Да, ответы на глобальные вопросы смысла жизни фаза не даёт (по самой своей природе), но ведь сколько всего можно получить от неё практически, Михаил прав - это просто ещё одно измерение самой жизни, как если бы ты жил в однокомнатной, а тут вдруг обнаружил, что в квартире есть комнаты ещё ;)
Is there anybody out there?
Сандра
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 2:16 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Сандра »

Первый раз был в 16 лет. Я спала на кровати, где за несколько месяцев до этого умерла бабушка моего бывшего парня... Потом вдруг поняла, что я разглядываю стену и фотографии... Я подумала, что проснулась, посмотрела на люстру и поднесла правую руку к лицу, но руки не было... Я поднесла левую - то же самое. Я испугалась и начала махать руками... Но ничего не увидела. Тогда я решила, что всё это - просто страшный сон и уснула... Но когда снова проснулась - всё повторилась... Так я и не понимала, что происходит всё утро то засыпая, то просыпаясь, пока телефон не зазвонил... А Через пару недель, я узнала, что беременна...
Аватара пользователя
^Владимир^
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 12:03 pm
Откуда: Казахстан Балхаш

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ^Владимир^ »

Что то подобное я испытывал не раз,но очень давно и я ни как не отреагировал на это.
Примерно пол года назад,когда я впервые узнал об осознании во сне мне приснилась какая то квартира,что я там делал не помню,но было осознание и я сам себе говорю:Значит я могу проходить сквозь стены...,все было расплывчато и мне действительно это удалось,и потом я заснул.
Но всерьёз я занялся этим месяц назад,безуспешно....Но только начал вести дневник у меня начали срабатывать техники,такие как :Фантомное раскачивание,образы и визуализация рук.Лучше всех проявляла себя техника Фантомное раскачивание.Я несколько раз уже почти выкатился,но не хватило сил наверное .....Была подсказка Вибрации...,я сначала испугался,но потом вспомнил что так и должно быть,я в фазе,попытался выкатиться...,но увы.
А вот сегодня я испытал больше чем когда либо...:Осознал себя во сне..
Дело было так:Снится сон что на город пошел метеоритный дождь...,все перепугались.В городе Хаос я побежал в центр города там уже были все мои родные и друзья...,тоже в панике.Бегали уклонялись...,тут вдруг все исчезли и я остался один...Надо мной зависает какая то штука светящаяся размером с 1 кв. метр и пытается мою голову уловить этим светом...,я понял что она затевает и начал уклоняться...,бегу и уклоняюсь.Тут вдруг голос Вам запрещено пользоваться Силовым засыпанием.Я бегу и думаю...,да с чего бы это я вас слушал и бегу дальше,подбежал к подъезду нажал код домофона и тут у этого аппарат что то ломается и он падает рядом со мной....,а я был очень зол и растоптал эту штуку...,прям ору на неё Хрен вам типа не достанете вы меня.Тут я уже поднимаюсь к брату домой а он там с какими то девочками.,ну я конечно же соблазнился...)А потом я оказался в какой то душевой...,слышу шум воды,смотрю нету труб ....И начал понимать что так быть не может,я ведь только недавно тут был и все было в порядке...,значит я во сне.Не растерявшись я начал тереть ладони(очень тщательно)После углубления я решил уже наверняка посмотреть на палец,он начал расплываться.Я радостный побежал к двери,начал пробовать перемещение .Примерно 30 раз пробовал из них раз 20 сработали как надо.Несколько раз я оказывался на какой то стройке,в лифте,но все же добился того что хочу.Переместился за информацией,узнал,но она оказалась неверной...)Мама с гостями меня все пыталась на ужин пригласить,но я естественно отказался,сказал что некогда(понимая что усну или наоборот проснусь).Потом на меня налетели 6 каких то кошек...,кое как их разогнал.Периодически приходилось тереть руки,т.к. начинало расплываться все.Нашел дверь и скорей свалил от туда.Вдруг попал в квартиру с одной девочкой красивой...,она сама на меня налетела..,я не смог устоять,но в процессе все же понял что это делать не нужно и я пошел дальше...,погулял много где, не буду все расписывать.Хотел одну знакомую найти,но почему то не смог.Но встретил другую и она блин меня тоже соблазнила и я проснулся...По ощущению там я был около часа.Проснувшись я открыл глаза,поэтому даже не попытался вернуться туда снова.
Alena Parkhomenko
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 3:38 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Alena Parkhomenko »

У меня недавно умерла бабушка... я ее очень любила и очень хотела с ней встретиться хотя бы во сне. Но она не приходит, наверное не хочет чтобы я переживала. Тогда я нашла книгу М.Радуги и прочла, что с помощью фазы я смогу увидеть бабушку и поговорить с ней. Сначала было страшно, а когда я прочла книгу, без всякого страха решила попробовать. Получилось с 3 попытки, я увидела бабушку и разговаривала с ней, она плакала и я, но когда я вернулась, слез не было. В фазе все было настолько реально и там так хорошо, что я попробовала очутиться на море, куда очень хочу уже год и опять получилось, при этом без особых усилий. Я просто закрываю глаза и раскачивать руку при этом визуализирую образ лотоса, наблюдаю как он распускается и вдруг вокруг темно, а потом я парю, я пытаюсь разглядеть мои руки и когда их вижу начинаю думать о том, что хочу увидеть и вижу. Спасибо! Мне открылся великолепный мир, пусть это даже возможно и проекции мозга, но это очень реалистично и очень приятно.
Аватара пользователя
Steven McCartney
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 4:43 pm
Откуда: Томск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Steven McCartney »

Первый опыт ОС был ещё в октябре прошлого года.
Был выходной день, СМСка разбудила как раз за 10 минут до звонка будильника. Спать уже не хотелось, поэтому засунул в уши наушники и слушал музыку.
Внезапно начался сон: хожу по незнакомому зданию, вроде какой-то клуб или типа того. Захожу в туалет, смотрю - посреди туалета кровать стоит. Открываю входную дверь туалета и внезапно оказываюсь у себя дома. Понимаю, что что-то тут не так... Вот я был в здании, и вот я дома...
-Да я же сплю!, -внезапно опомнился и приступил к техникам углубления. Прогулялся до окна, по реалистичности мир не отличался от привычного. Музыка, играющая в реальности, совершенно не мешала, а наоборот, звучала как бы "в такт сну".
Вспомнил о своей цели и представил, что нужный мне субъект находится прямо за спиной; я при этом сел в позу лотоса и закрыл глаза. Ну и проснулся.
Совсем забыл, что расслабляться в фазе нельзя.
Эй! Проснись! Ты уже в фазе! :)
RedWings
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 1:28 pm
Откуда: г.Томск
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение RedWings »

Проснулся ночью, лежал
смотрел в потолок, и почему то у меня
мелькнула мысль: а вдруг я в фазе ?
решил сделать проверку на реальность
(вдохнуть через зажатый нос) и это
получилось!!!! Ура, я в фазе,подумал я!
Встал с постели, и сделал проверку на
реальность еще раз и опять получилось!
Перед глазами все расплывалось, я
начал делать техники углубления (тер
руки и рассматривал их) Когда я
углубился, зрение стало как в
реальности!!! (в ОС у меня всегда было
мутное, расплывчатое зрение) Я начал
осматриваться вокруг, в комнате был
мой брат, он смотрел на меня. Я решил
выйти из дома, подошел к двери и
открыл ее, на улице было лето, я хотел
выйти на улицу, но почему то все
помутнело и я проснулся на своей
кровати
Jay
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 4:11 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Jay »

Где-то в конце января-феврвале 2012 года заинтересовался этой темой, прям ушел с головой в нее - затянуло. Наткнулся тогда на учебник - начал читать и буквально в ближайшие пару дней вышел! ))
Когда лег спать (около 0:00), то пробовал учиться сильно расслаблять тело - так и уснул... Ближе к 3:30-4:30 поймал себя на мысли, что я проснулся, но при этом не чувствую ничего - только темная пелена перед глазами, плюс к этому было ощущение, что голова у меня находится не в горизонтальном положении, а в вертикальном. В этот момент вспомнил, что нельзя терять времени и выходить. Только подумал, так сразу почти одновременно с этой мыслью создал намерение выйти с каким-то "усилием" в желаемом направлении - в направлении, куда "смотрел". Тут же просто вылетел и "встал" у края кровати. Было ощущение, что это реальность, что я встал реально. Не смотря на то, что видел я даже в темноте все относительно неплохо, все равно было какое-то ощущение, похожее на то, когда кружится голова - все ощущения немного "плыли", что в реале для меня совсем редкое явление. попробовал посмотреть на руки - хорошо вижу, зажал нос рукой и попытался сделать вдох - не идет... Вот тут-то я и прокололся, решил, что это реал и пошел спать дальше: долетел до центра своего тела так, как будто я встал на кровать над своим телом и упал в него. Только потом, уже с утра понял, что я упустил такой отличный шанс... Тогда помнил все очень детально, даже то, что до последнего видел себя в момент, когда "заныривал" обратно в тело.
LEV777
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 2:20 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение LEV777 »

Сегодня опять полувыход был......
Ложусь, начинаю засыпать, вижу чуть узоры некоторые при засыпании. Потом не заметил как вдруг, слышу звук в голове,как сигнализация... Громко, пульс увеличивается в затылке,задней части головы. Секунд 10-15. Дальше всё вернулось..... Не смог как незнаю отделиться..
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Случайно ходя по ссылкам добралась из земледельческого форума до этого. Понравилось - рассказала дочке и мужу. У дочки получилось в первую же ночь (сказано - не отягощённое советским материализмом воспитание :)) через раскачивание фантомного тела, у супруга сегодня под утро, я пока " в процессе". Доча (совершеннолетняя) теперь почти каждую ночь развлекается гульбищем по астралу. Блин, тоже хочу!
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение низший из людей »

14 марта 2013, время 7:10
Ну наконец-то у меня получилось выйти!!! Ураааа!!! Понял, что это сон следующим образом. У меня в спальне находятся электронные часы, где отображаются красные цифры. Я на протяжении двух недель в реале постоянно на них смотрю, либо когда просыпаюсь, либо когда в реале нахожусь в спальне. Смотрю на цифры, потом закрываю глаза и опять смотрю. Если цифры одинаковые, то значит не сон.
А теперь собственно как у меня получилось. Я проснулся во сне. Как обычно делаю в реале посмотрел на часы. смотрю красные цифры (на время не обратил внимания), закрываю глаза, открываю. БАЦ!!! а цифер нет и циферблат вообще выключен. ВСЁ!!! ТУТ Я ПОНЯЛ ЧТО ВЫШЕЛ ИЗ ТЕЛА И НАЧАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ ОСОЗНАННО!!! страха совсем небыло, только восторг и любопытство. но я очень сильно старался себя сдерживать, как учил Радуга - главное не волноваться, а то дорога обратно в тело. Итак, я перевел взгляд чуть вправо, а там еще одни часы, у них циферблат работал. я забил на проверку и так уже понял что сон. Немного начало все расплываться. Я тут же по инструкции начал усиленно растирать руки, изображение стабилизировалось. Видел все четко как в реале. В цвете.
я, видимо, висел над телом на расстоянии примерно 30см или вообще был в теле (такое может быть?). да, и вот что удивительно. я с телом был рядом, но почему-то не ощущал вибраций или какого-то шума.
Я решил встать и походить по комнате. Слева от кровати у меня ноут на тумбочке. Я силой намерения решаю встать и переворачиваюсь из горизонтального в вертикальное положение. Вместе со мной переворачивается экран ноута)) Еще что удивило, так это одеяло. Оно было как будто приклеено ко мне или мой мозг просто не мог понять как это я хожу по комнате без одела, когда оно лежит на мне в реале. Короче это не столь важно. Я встал. Заметил что на одеяле были мои руки. Я их начал разглядывать. Они были как плотный белый туман, границы четко не видны. Это было еще 1 доказательство выхода для меня, т.к. я читал что во сне руки видны четко, а в астрале (выходе в фазу в нашем времени и пространстве) как правило плотная дымка.
Дальше я вышел из комнаты в коридор. Подошел к входной двери. Из глазка светился ярко-оранжевый свет. Я не решился выйти, у меня возникла мысль посмотреть на свое реальное тело. Я с момента клинической смерти (лет 15 назад) осознанно не видел себя астральным зрением.
Опять вернулся в комнату, взглянул на икону. Икона как икона, ничего необычного. Смотрю на месте окна опять входная дверь, точно такой же свет из глазка. меня передернуло, ну думаю аномалии во сне обычное дело. Подхожу к кровати - она пустая. Ни одеяла ни тела нет. Я немного испугался, опять вспомнил что Радуга говорил многие не видят свое тело. Я наверное в их числе) Начал сомневаться что я вышел из тела, подумал а может я в реале хожу брожу по комнате. Решил опять сделать проверку на сон. Глянул на часы, закрыл глаза, потом случайно открыл физические. ФОЛ(( Сразу понял, что нахожусь в теле, расстроился.
Вывод на будущее - никогда не сомневайся. Лишний раз проверять не надо. Должен быть четкий план действий.
Хронологию событий и все попытки можете почитать в моем дневнике viewtopic.php?f=5&t=11408
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Talya
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 6:15 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Talya »

Забрела на этот сайт в конце января,случайно, хотя лет пять назад мне довелось прочитать книгу Монро. В общем то как это у меня случилось первый раз сказать сложно так как раньше все это было неосознанно. А когда посмотрела семтнар Радуги "выход из тела за три дня" очень загорелась идеей выхода в фазу, только вот все не получалось, у меня маленький ребенок и все время он меня будил. Я уже решила, что это мне не дано, либо просто надо подождать пока ребенок подрастет. В общем первый шаг на пути освоения фазы уже сделан и 10.03.2013 УРА!!! свершилось чудо. А если более подробно, то легла я спать с вечера на часик пораньше обычного где то в 22.30, около 6.00 утра меня в очередной раз разбудил сынок и после этого я несколько раз осознала себя во сне (к стати за неделю до этого тоже была одна попытка осознаться,но после осознания проснулась) в общем как только я предпринимала какие то действия во сне тут же понимала что это сон, но все попытки углубится не увенчались успехом, а на просыпании не удавалось сделать техники все как то очень тяжело шло. В общем в третий раз я проснувшись,лежа на спине, почувствовала вибрации, после этого я попыталась подняться,но не удавалось. Затем зя как бы снова уснула на мгновение (можно сказать применила силовое засыпание,но это было неосознанно) и сразу же почувствовав вибрации попыталась разделится, сначала села на край дивана, а потом резко оказалась посреди комнаты (мне кажется что так получилось потому, что часто от многих слышала об осозновании себя центре комнаты) тут я вспомнила про техники углубления и начала щупать ковер под ногами (в реальности ковра нет) потом ползала по полу, поднялась возле окна, но вспомнила что сразу туда лучше не смотреть, потом почувствовала что руки проходили сквозь телевизор и стены, видимо плохо углубилась, да и зрение процентов на 50 открылось, видела все в полумраке и только одним глазом. начала всматриваться в фотку на стене она была явно не реальная, вспомнила что надо посмотреть на себя в зеркало, направилась в коридор и увы проснулась. Интересно то что проснулась на левом боку и левый глаз бы прикрыт подушкой, может и в фазе поэтому левый глаз не открывался.
Roman2013
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 7:51 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Roman2013 »

Вроде было мне 12 лет. Зима. 10 вечера.
Ложусь спать и меня начинает укачивать как в гамаке. По ощущениям меня качало минут 15. Было интересно, но однообразно, почему и надоело. Встал и увидел, что на часах уже два часа ночи показывает. Сменил позу и сразу заснул.
После этого фаза долго появлялась при засыпании, но постепенно перекачивала в ОС. С тех пор ОСы не прекращаются. Бывают перерывы, но фаза всегда возвращается.
Gorshenev
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 8:32 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Gorshenev »

Это было год назад. После осознания себя во сне. Я проснулся, так мне казалось, и лежал в полном сознании, но вдруг я почувствовал, что не могу пошевелиться и меня что-то схватило за руки и начало вытягивать вверх. Я не знал, что это было, но я испугался. Когда страх немного утих, я смог как-то прогнать эту сущность. Чувствовал, что я двигаюсь и параллельно лежу, чувство было необычайное. Я понимал, что я вижу всю комнату просто лежа на спине. Хотя когда я захотел проснуться, то проснулся на боку...После этого практикую, спасибо за книгу, по ней и освоился...
PSYna
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 9:06 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение PSYna »

Да есть же занос! Сегодня 16.03.13 состоялось мое знакомство с фазой! Год назад посмотрел семинар Михаила, но в фазу выйти не смог. Попыток было мало, вялые. Вобщем ничего не получилось. Сейчас вспомнил про фазу, решил еще раз попробовать, купил тетрадь для ведения дневника. У меня всегда была одна проблема: во время пробуждения (по технике " ставим будильник на 6 часов, 5-15 минут "гуляем", ложимся, пытаемся") я был всегда в полубредовом состоянии, помню что надо делать техники,но это все так сложно, как в бреду каком-то или плохом ососзнаном сне. (опыт ОСов небольшой есть) Соответственно и попытки всегда были вялые. И попытка всегда одна. Т.к. после будильника, я обычно просыпаюсь уже только часа через 2-3 выспавшимся, а не через полчаса-час как должно быть по идее. Да еще и двигаюсь постоянно при пробуждении.
Сегодня было еще все "неправильней". Завел будильник на 6 часов. Проснулся врубил комп, попил чаю, лег обратно минут через 15. Через полчаса-час понял что фиг усну, встал, посмотрел "Звездные войны 4" Час еще полазил по инету и только потом лег. Проснувшись опять дернулся то ли рукой, то ли ногой, растроился, но вроде дернулся не сильно потому решил попробовать выйти в фазу, но опять же вяло и скорее для "галочки" что конечно же неправильно. Тем не менее, сработала техника "напряжение мозга", почувствовал легкую вибрацию, подумал что надо бы на ней сконцентрироваться, как вдруг по всему телу пошла сильная вибрация. Опять же, подумал, что наверное уже можно пытаться разделиться и тут меня плавно подняло, я как бы воспарил и оказался в фазе, в свойе квартире и почему-то голым. ))) Было темновато, как в ОСе (они у меня хоть и были, но довольно короткие и слабосознанные) и я вспомнил что надо все щупать, чем и занялся. Ощущения очень реалистичные довольно близки к 100%, именно осязательные ощущения. Полумрак от ощупывания стен и книжных полок рассеялся хотя и не полностью. Были несостыковки, не болшие. На кухне появился балкон (в реале его не было), в ванной обнаружил множество тараканов ( в реале их тоже нет и не бело, разве что в далеком детстве). Попытался взлететь ( в осах это у меня получалось очень легко) - подпрыгнул и упал на пол,ударившись об него. Удар был реалистичным, я даже подумал, что может это все же не фаза. ))) Но по силе удар был слабее, чем елси бы я упал в реале. Вспомнил что надо посмотрется в зеркало. В зеркале увидел себя, но какого-то странного. Первое что бросилось в глаза, что отражение на голову ниже меня и смотрит как бы снизу вверх, и какой-то он (или оно - отражение) был злой чтоли, честно говоря, даже немного не посебе стало. Не страх, а скорее неприязнь вперемешку с жалостью... Странное ощущение. К этому времени я забыл про углубления, перестал ощупывать реальность, наверное, поэтому отражение было в полусумраке. Потом решил выйти в подъезд ( опять мелькнула мысль, а вдруг это реал - я-то все еще голый ))), потому как "двэрь", а за ней решил представить девушку, девушка действительно была, почему-то тоже голая, поднималась по лестнице глядя, на меня и улыбаясь. И тут, сука, я понял что лежу на кровати. Как говорил попугай Кеша "на самом интересном метсте". Ну да ничего, я терь полон оптимизма, думаю это мне поможет в дальнейшем исследовании фазы. Вобщем как-то так. Огромное спасибо Михаилу, за его деятельность. Это действительно здорово!
ЗЫ. ПРостите за многабукф и сумбурность изложения, до сих пор не могу поверить что таки это сделал. Друзья (единомышленники по фазе) обзавидуются, я вроде первый из знакомых кто вышел в Фазу, а не в ОС!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»