Совместные осознанные сновидения реальны?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Совместные осознанные сновидения реальны?

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Получался ли у кого-нибудь совместный опыт ( выход), типа, чтобы эмоции и воспоминания совпадали у вас и у другого человека? Или хотя бы пробовали подобные опыты , и чем они закончились ?


+ возможен ли этот, совместный опыт ?
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

нашла только одного человечка,правда, на другом сайте, который говорит, что подобное ему удалось. Надеюсь, что он не будет против того, что я хочу вставить его слова цитаткой.....

1) "Выходила в астрал на пару с разными людьми (неоднократно). да, ощущения те же, но "видим" иногда разные вещи... Это связано с возможностью человека поверить в то, что он видит, и у него не глюки...(ну, это образно..) "

2)"Для тех, кто уже выходил, это будет несложно. Например, со своим наставником мы садились в любые удобные позы (спина должна опираться на стену, к примеру - чтобы не упасть...), брались за руки (канал напротив канала) и начинали выход... Просто я не знаю, как у вас, у меня никаких вибраций уже нет, они были где-то первых месяца 2... Так вот: сначала вид из-под потолка (сначала это нужно себе просто представить), потом - вверх до розово-голубого тумана... Вы начинаете терять все свои мысли...до определённого момента... Потом можно начинать путешествовать... В астрале есть разные "плоскости", как-то маяки, "полигоны", места встреч,... При этом вы без проблем видите того, с кем на пару вы выходили - только иногда в другой одежде... "
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

+ на вопрос о "правдоподобности" диалогов, она сказала следущее :"Да, неоднократно... Говорили даже о каких-то глупостях, о которых в реале не говорим никогда... всё сходится..!
OVerVicVellA
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 7:55 pm
Откуда: Менск

Непрочитанное сообщение OVerVicVellA »

Да...есть у меня друг и несколько знакомых,у которых между собой получаются подобные вещи..Порой рассказывали весьма жуткие вещи...свои походы в места силы...ранения,которые передавались на физику ввиде болезненных участков тела.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

OVerVicVellA писал(а):Да...есть у меня друг и несколько знакомых,у которых между собой получаются подобные вещи..Порой рассказывали весьма жуткие вещи...свои походы в места силы...ранения,которые передавались на физику ввиде болезненных участков тела.

А сами , неужели , и никогда не хотели испытать подобный опыт ?
OVerVicVellA
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 7:55 pm
Откуда: Менск

Непрочитанное сообщение OVerVicVellA »

Liebe_love писал(а):
OVerVicVellA писал(а):Да...есть у меня друг и несколько знакомых,у которых между собой получаются подобные вещи..Порой рассказывали весьма жуткие вещи...свои походы в места силы...ранения,которые передавались на физику ввиде болезненных участков тела.

А сами , неужели , и никогда не хотели испытать подобный опыт ?
Если это обо мне...то да,хотелось бы...Но у меня самого есть некоторые проблемы по самой астральной среде.У пока меня нет возможности ставить на себе такой эксперимент...к сожалению
Аватара пользователя
Space_b
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 11:37 am
Откуда: Санкт-Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Space_b »

Я не против поучаствовать в таком эксперементе, но есть одно но: я пока еще не выходил самостоятельно, по крайней мере осознанно.
Мы обязательно полетим!!!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Заметьте, с какой легкость два человека одновременно вошли и пребывали в состоянии, где долго не удержижься.

Очень часто под "астралом" (фазой) понимают совсем поверхностные переживания, почти ментальные представления.
Аватара пользователя
Space_b
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 11:37 am
Откуда: Санкт-Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Space_b »

Миша, я ни в какое состояние не входил, но мне очень это надо сделать. Не из любопыпства, от этого зависит жизнь 4-х людей, и я единственный, кто может то сделать, поэтому я согласен на любые эксперименты
Мы обязательно полетим!!!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Space_b писал(а):Миша, я ни в какое состояние не входил, но мне очень это надо сделать. Не из любопыпства, от этого зависит жизнь 4-х людей, и я единственный, кто может то сделать, поэтому я согласен на любые эксперименты
Что же такое случилось?
И что вы там хотите сделать?

Спрашивайте о том, где у вас заминка случается.
Аватара пользователя
Space_b
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 11:37 am
Откуда: Санкт-Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Space_b »

Летом 2004 года в Приэльбрусье при загадочных обстоятельствах пропали три Питерских альпиниста. При спасательных операциях не было найдено НИЧЕГО, т. е. ни тел, ни вещей, ни следов катастрофы (типа камнепада, лавины и пр). Рассматривалась версия, что они спустились в Сванетию, и были взяты в плен
В ноябре того же года, одной целительнице были показаны 10 фото, где трое уже умерших, один из альпинистов, и еще 6 человек. Она безошибочно указала на умерших, и удивилась, кто из остальных нас интересует. Про альпиниста она сказала, что жив, но есть проблемы с памятью, и ногой ниже колена. Это же подтвердили еще две целительницы, к которым мы обращались позже. Экспедиция на месте их пропажи летом 2005 года также ничего не обнаружила.
Но этот альпинист снился трем различным людям и пытался сказать название населенного пункта, где он. Но поскольку оно очень заковыристое, никто его не запомнил.
Я недавно вспомнил, что когда-то занимался астралом, но так, из любопытства. Впомнив былые навыки, и побродив по сайтам, я пришел к выводу, что если они живы, то эту инфу можно узнать от них из тонкого плана, и у меня есть шанс это сделать. Сейчас поисками ЖИВЫХ альпинистов занимаются только три человека, и я один из них
Что касается заминки.
Я умею отключать чувствительность конечностей довольно быстро. Могу двигать астральными руками. Могу открывать третий глаз (правда он ничего не видит), иногда вижу ОСы, но не могу их вызывать по желанию, и не всегда контролирую.
Загвоздка в ОВД, и концентрации сознания. И в общем упадке энергетики. Только что перенес глубокую депрессию. Еще не очухался
Вот вкратце моя ситуация.
Мы обязательно полетим!!!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Space_b писал(а):Летом 2004 года в Приэльбрусье при загадочных обстоятельствах пропали три Питерских альпиниста. При спасательных операциях не было найдено НИЧЕГО, т. е. ни тел, ни вещей, ни следов катастрофы (типа камнепада, лавины и пр). Рассматривалась версия, что они спустились в Сванетию, и были взяты в плен
В ноябре того же года, одной целительнице были показаны 10 фото, где трое уже умерших, один из альпинистов, и еще 6 человек. Она безошибочно указала на умерших, и удивилась, кто из остальных нас интересует. Про альпиниста она сказала, что жив, но есть проблемы с памятью, и ногой ниже колена. Это же подтвердили еще две целительницы, к которым мы обращались позже. Экспедиция на месте их пропажи летом 2005 года также ничего не обнаружила.
Но этот альпинист снился трем различным людям и пытался сказать название населенного пункта, где он. Но поскольку оно очень заковыристое, никто его не запомнил.
Я недавно вспомнил, что когда-то занимался астралом, но так, из любопытства. Впомнив былые навыки, и побродив по сайтам, я пришел к выводу, что если они живы, то эту инфу можно узнать от них из тонкого плана, и у меня есть шанс это сделать. Сейчас поисками ЖИВЫХ альпинистов занимаются только три человека, и я один из них
Что касается заминки.
Я умею отключать чувствительность конечностей довольно быстро. Могу двигать астральными руками. Могу открывать третий глаз (правда он ничего не видит), иногда вижу ОСы, но не могу их вызывать по желанию, и не всегда контролирую.
Загвоздка в ОВД, и концентрации сознания. И в общем упадке энергетики. Только что перенес глубокую депрессию. Еще не очухался
Вот вкратце моя ситуация.
Не стоит надеятся, что этим методом вы сразу все вопросы раскроите, но и какую-то иф точно можно получить, хотя, на мой взгляд, по другим причинам.

Кроме того, будьте очень осторожны к полученной инф там. Нужно будет еще отдельно тренироваться к ее "фильтрации"

Что касается техник, то если бы вы прикладывали столько же усилий к непрямым способам, то дело ушло бы гараздо дальше.
Lady
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 12:01 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Lady »

Я очень бы хотела выйти с опытным человеком, что бы он как-то помог. Во-первых, не так волнительно, во-вторых, время поджимает: любимый (он погиб 26 мая) может слишком далеко улететь... не знаю тонкостей, но многие этим пугают : )
Ламер : )
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Я очень бы хотела выйти с опытным человеком, что бы он как-то помог.

Опытный человек тебе может помочь только в плане техник и подсказок, остальное все же придется делать самой.

>>Во-первых, не так волнительно, во-вторых, время поджимает: любимый (он погиб 26 мая) может слишком далеко улететь... не знаю тонкостей, но многие этим пугают : )

С "волнительно" тоже придется самой разбираться, т.к. эмоции в фазе представляют определенную трудность (выкидывает). Любимый никуда оттуда не улетит, в фазе все прекрасно моделируется и спустя долгое время...
Аватара пользователя
Alexander Omm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 6:35 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Совместная фаза, ОС, астрал

Непрочитанное сообщение Alexander Omm »

Было около года назад. Познакомился в интернете с девушкой, подняли эзотерическую тему, оказалось у нее легко проходят выходы на астральный план. А я только это пытался пробовать.
Сначала она пыталась меня вытащить из тела (когда спал), но не получалось - как она видела, это было потому, что у меня на горловой чакре была какая-то липучка. Но я не об этом. Дальше решили, что она проникнет хотя бы ко мне в сон, чтобы вместе там чего-нибудь поделать.
Когда проснулся, было чувство, что события недели оказались в голове за одну ночь, т.е. много информации. Я ее в своем сне помню, как она ко мне пришла. Но пришла ко мне синичка и я ее воспринимал как свою знакомую.
Оказалось, что когда она выходит, то преображает астральное тело в синичку, нравится ей мол так :)
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Хорошая девушка, что сказать, тебе повезло =-)
Аватара пользователя
Alexander Omm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 6:35 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Alexander Omm »

Комментарии?
я так пойму это должно противоречить тому, что называют фазой?
Аватара пользователя
Гармония
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 12:08 am
Откуда: England

Можно ли затащить другого человека в Астрал?

Непрочитанное сообщение Гармония »

Где то наткнулась на опоминание того,что можно помочь выйти человеку в астрал находясь там.Правда ли это?
When you have come from nothing,you have nothing to lose.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Можно ли затащить другого человека в Астрал?

Непрочитанное сообщение walker »

Гармония писал(а):Где то наткнулась на опоминание того,что можно помочь выйти человеку в астрал находясь там.Правда ли это?
НеТ.
Процесс пошёл(с)
Ale)(
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 4:19 pm

Непрочитанное сообщение Ale)( »

Монро писал , что ДА =)
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Ale)( писал(а):Монро писал , что ДА =)
Старикан Монро конечно накосячил малость,но что уж тут,он один из первопроходцев...
Жестко обламали=)
С теорией моделирования это никак не вяжется,потому и ответ ожидаемый=)
190-715-920
Аватара пользователя
Vichkaot
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 11:35 pm
Откуда: да-да, именно оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Vichkaot »

Простите новичка за такие вопросы, но почему нельзя вытянуть другого чела в астрал?
Нет такого слова "надо".
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Потомучто он в твоей голове.
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Кто,астрал??гг
Аватара пользователя
Vichkaot
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 11:35 pm
Откуда: да-да, именно оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Vichkaot »

Как это астрал в голове, если можно увидеть вполне реальные вещи
Нет такого слова "надо".
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Ну раз видишь, то значит и вытащишь.
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

хачу поспорить
встречаюца люди которые говорят что 2м людям сняцца одни и теже сны, и они там рельно соображают и делают всё вместе
а потом утром просыпаясь аспуждают
я сомневаюсь что поашла такая мода ИздИть всем....
Аватара пользователя
Vichkaot
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 11:35 pm
Откуда: да-да, именно оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Vichkaot »

Mixogen, одно дело - выйти вдвоем в астрал и там вместе чето творить, и совсем другое - вытащить кого-то в астрал.
Нет такого слова "надо".
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

Vichkaot
я тебя разачарую но в астрал тут никто не верит из ''дедов форума''
и МР кстати тоже
или я не прав?
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»