Выкатывание без заморочек

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Word »

Word писал(а):Истина где-то рядом...
AstralHacker в своем дневнике выложил очень важное, на мой взгляд, исследование зависимости своих выходов от фаз луны:
viewtopic.php?p=156642#p156642
viewtopic.php?p=162092#p162092

Хорошо бы "синхронизировать" наши попытки выкатываться сразу при просыпании с лунным календарем, чтобы не "ломиться в закрытую дверь", а пытаться входить в эту дверь именно в те дни, когда она открыта естественным образом.

И это не мистика никакая. Общеизвестно, что от фаз Луны зависят очень многие процессы на Земле (например, приливы и отливы, резкий рост статистики самоубийств, сумашествий и прочих катаклизмов в день полнолуния...). Одним словом, Луна каким-то образом очень сильно влияет на энергетику всех земных процессов. Там с гравитацией как-то связано, а что такое гравитация пока еще никто из ученых толком объяснить не может. Но когда-нибудь, я уверен, найдут ключ и к этой проблеме.

И хорошо бы еще предложить автору этого ценного исследования окрыть отдельную ветку на нашем форуме, посвященную изучения этого важного аспекта фазы. В смысле, зависимости успешных попыток от лунного календаря.

Иными словами, сверяясь с лунным календарем,можно будет действовать по принципу:

Благоприятный день - практикуем!
Неблагоприятный день - просто спим всю ночь в "холостом режиме" :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
ex-stalker
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 9:45 am

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение ex-stalker »

Неужели неблагоприятная энергетика настолько сильная, что способна перебить наше намерение и даже изменить ход мыслей? Что-то плохо верится. Я полагаю, если человек умеет выходить, ему это не помешает, ну или по крайней мере он заметит измененность в восприятии.
Но для интереса можно составить свой график. Не хотелось бы зависеть от чего-то извне.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Word »

ex-stalker писал(а):Неужели неблагоприятная энергетика настолько сильная, что способна перебить наше намерение и даже изменить ход мыслей? Что-то плохо верится. Я полагаю, если человек умеет выходить, ему это не помешает, ну или по крайней мере он заметит измененность в восприятии.
Немного неправильно сформулировано. Здесь надо говорить не о наличии "неблагоприятной энергетики", а об "отсутствии благоприятной".
Это приблизительно, как паруснику плыть по ветру или пытаться грести на веслах в штиль. На веслах тоже, конечно, можно, но гораздо труднее.

Часто ведь бывает такое состояние, что просто лень делать попытки, и мы их не делаем. А когда-то ведь мы их все-таки делаем, даже вопреки собственной лени, и получается.

Не хочется вдаваться в мистику, я все-таки материалист. Но тут приходится говорить о том, что иной раз энергии много, тогда выходы получаются "на ура", а иной раз мало, и мы ломимся в закрытую дверь или просто тупо спим по причине лени :)

А поступление к Земле дополнительной энергетики как раз именно от фаз Луны зависит почему-то. Ну вот и приходится учитывать этот фактор.
ex-stalker писал(а):Но для интереса можно составить свой график.
Ну да, хотя бы для себя можно для начала, а потом все равно хотелось бы как-нибудь в отдельной ветке все полученные наблюдения объединить и тогда можно будет отбросить индивидуальную предрасположенность каждого из нас и говорить об универсальной закономерности.
ex-stalker писал(а):Не хотелось бы зависеть от чего-то извне.
Наверно, когда мы уже в совершенстве овладеем искусстом выхода в фазу, для нас этот фактор будет не столь существенным. Приблизительно, как езда на велосипеде. Мы же можем в любую погоду кататься, хоть под дождем, хоть под снегом, хоть при сильных порывах ветра. А вот УЧИТЬСЯ КАТАТЬСЯ желательно все-таки в наиболее благоприятных условиях.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
ex-stalker
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 9:45 am

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение ex-stalker »

Все же ничего не делать для меня морально труднее, чем делать что-то в шторм. Я просто распишу по дням удачи/неудачи, посмотрим, что будет.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Word »

ex-stalker писал(а):Все же ничего не делать для меня морально труднее, чем делать что-то в шторм. Я просто распишу по дням удачи/неудачи, посмотрим, что будет.
Пожалуй, ты прав. Пробовать надо всегда, но просто надо быть в курсе, что если пошла полоса неудач, то возможно это связано именно с неблагопариятными фазам Луны. Это я к тому, чтобы руки у практиков не опускались, если вроде бы получалось нормально несколько дней подряд и вдруг ни с того ни с сего облом.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
ex-stalker
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 9:45 am

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение ex-stalker »

Еще где-то здесь говорили, что при дожде нельзя выходить ;) Будем строить графики сразу по всем параметрам, не мелочась) Ладно, пойду Фазу половлю.
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

ex-stalker писал(а):Еще где-то здесь говорили, что при дожде нельзя выходить ;) Будем строить графики сразу по всем параметрам, не мелочась) Ладно, пойду Фазу половлю.
При дожде хорошо спиться, поэтому стабильность фазы должна быть выше, чем же он может помешать? Шумом? Нет, при дожде вроде как все нормально спят.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Word »

Ilya112 писал(а):
ex-stalker писал(а):Еще где-то здесь говорили, что при дожде нельзя выходить ;)
При дожде хорошо спиться, поэтому стабильность фазы должна быть выше, чем же он может помешать? Шумом? Нет, при дожде вроде как все нормально спят.
Наверно, подразумевалось, что дождь будет мешать, если лечь спать под открытым небом :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Немогу блин вспомнить толи я один раз вставал на листочке время писал толи два раза... В памяти отложилось что два раза, однако на листке одна запись 0:40 ))
Причом как помница оба раза нос закрывал проверял....
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Word »

-= Lex =- писал(а):Немогу блин вспомнить толи я один раз вставал на листочке время писал толи два раза... В памяти отложилось что два раза, однако на листке одна запись 0:40 ))
Причом как помница оба раза нос закрывал проверял....
Да ты не вставай, ты выкатывайся! Прямо через жену выкатывайся, а еще лучше вдвоем с женой выкатывайтесь и плюхайтесь на пол :)
Тогда уже точно запомнится, когда и сколько :) И причем безо всяких листочков :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

хотя да, если на неё хорошенько накатица, она точно будет помнить сколько раз это было )))

Сегодня за ночь как помню раз 5 готов был встать вроде как просыпался... но чото на подсознание давит буду часто вставать не высплюсь будет настроение плохое )))
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Macross »

FollowingDream, -= Lex =-
За одно и проверю, может ли быть так, что не смотря на полное осознание неудачи, попытка оказывается удавшейся
Побольше не тестили, это я про запись на листке бумажки? Просто у меня глубокое убеждение, что в по настоящему гиппер реалистичной фазе каким либо образом определить это будет не возможно. Даже хотел ветку такую сделать, эксперимент с записью пробуждений, но меня опередили.
Суть в том, что мы проверяем не сон а реальность. Мы всем своим существом ощущаем что не спим. Если при таких разделениях как выкатывание нам везет и мы не падаем а зависаем, то мы понимаем сразу что спим, в этом отличие от простого вставания. Поэтому при таком методе, особенно при вставании, получается очень реалистичная фаза.

По поводу фаз луны. Где то пол года или боле назад, тоже приходила такая мысля, но полностью ее отбросил. Чем больше узнаю и понимаю о сути феномена, тем более уверяюсь, что это не так. Фаза - это тот же сон (вернее осознание во сне), но сон - это не то, что мы о нем думаем. То, что мы видим, не тот мир который есть на самом деле. Кружка которую вы держите в руках на самом деле кружка только в нашей голове. Подумайте сами, если все атомы сблизить до соприкосновения, что будет? Мы видим не кружку а "пустоту", которую воспринимаем кружкой. Фазы луны на то будем мы спать или нет не влияют, мы все равно уснем. Каждый сон - это потенциальная фаза. А вот создание в себе уверенности в то, что фазы луны влияют, может вас лишить фазы в те дни в которые вы так думаете.

Где то читал, как способ, представить, прочуствовать, без сомнений, что я крутой фазер, фажу каждую ночь. И это само по себе будет работать. Как сказал один дядя надо научиться верить не веря.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

на сегодняшнем листе 3 записи.. столько раз и помню что вставал!
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Macross »

-= Lex =- Хотелось бы конечно не за один день. Вроде у вас в предыдущих постах были сомнения.

Приведу эксперимент в том виде в котором его вижу я, выкатывание на пробуждении немного не то. Ложимся вечером или днем. Пытаемся полностью расслабиться, успокаиваем дыхание, прислушиваемся к ощущениям в теле. Как только, что то происходит необычное, встаем, и записываем время или еще что (номер), а потом уже можно проверить на реальность и снова в пастель. Тут важно именно тогда, когда что-то необычное происходит, возможно это и есть тот невидимый переключатель в сон. У меня как происходит, лежу прислушиваюсь к ощущениям и бац полностью не чувствую тело и через пару секунд опять все нормально.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
ex-stalker
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 9:45 am

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение ex-stalker »

Сейчас получается только ловить засыпание, и то, когда уже считай выспался. Раньше получалось чётко на пробуждении выходить - во время самого пробуждения, когда сон частично смешивается с реальностью, потом уже немного после него. Я не пробовал ни вставать, ни записывать это, поэтому не могу сказать, что будет получаться у вас. Но Фаза все же подводит своим качеством, вероятно дело не в способе. В первый раз я собирался тестировать технику вхолостую, надеясь на случайное срабатывание, но срабатывание было всегда. Пожалуй я немного отошел от этого способа, надо к нему вернуться.
Кстати, если таким образом вставать с кровати, то получится более бодрое просыпание. Проверял) Но это просто примечание.

P.S. как бы не обьяснял, все равно смысл получается в первом сообщении.
Аватара пользователя
Звонарь
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:37 pm
Откуда: Харьков, Украина

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Звонарь »

ex-stalker писал(а):Мне кажется это гораздо проще любых непрямых техник, не нужно ни на чем концентрироваться, никаких планов выполнения - только одно действие. Только не так, что без напряжения мышц пытаться почувствовать движение, а физически. Универсальная проверка - зажать нос.
... Но с первых же попыток понял, что проще катиться в сторону.
Word писал(а):Да ты не вставай, ты выкатывайся!
Блин. Заманчивый подход к разделению, и психологически для меня ближе выкатывание - единственный раз из моих нескольких фаз получилось разделиться именно так, остальные были через ОС. Но стрёмно ж грохнуться физически ;)
Тем более, что я недавно повредил ногу, не хочется именно ею и грохнуться...

То ли попробовать всё-таки вставать?
Но
ex-stalker писал(а):если таким образом вставать с кровати, то получится более бодрое просыпание. Проверял)
Не хочется потом маяться бессонницей, и так сложности.
У кого-нибудь получалось именно через вставание (вроде у Радуги это одна из техник разделения)?
Is there anybody out there?
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Word »

Звонарь писал(а):Блин. Заманчивый подход к разделению, и психологически для меня ближе выкатывание - единственный раз из моих нескольких фаз получилось разделиться именно так, остальные были через ОС. Но стрёмно ж грохнуться физически ;)
До сих пор на форуме этого никому не удалось :) Ты будешь первый :)
Как вариант, можно набросать матрасов на место предполагаемого падения :)
Звонарь писал(а):У кого-нибудь получалось именно через вставание (вроде у Радуги это одна из техник разделения)?
Лично у меня (за тот месяц, что я на форуме) получилось один раз выкатиться в кромешную темноту (здесь уже описывал подробно тот случай) и один раз попытаться сесть на кровати, и при этом я себя чувствовал, как муха, которая пытается вырваться из варенья, в смысле, физически чувствовал, как меня держали упругие нити, некоторые из которых рвались и я тоже это чувствовал.
Несколько лет назад пару раз удалось удачно взлететь из тела, но тогда я еще не знал, что это фаза (ну или астрал, как кому ближе) и думал, что это у меня ОСы такие. К ОСам-то я давно уже привык, часто в них летаю, ну вот и думал, что это просто сюжеты ОСов такие.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Звонарь
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:37 pm
Откуда: Харьков, Украина

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Звонарь »

Word писал(а):До сих пор на форуме этого никому не удалось :) Ты будешь первый :)
Надеюсь, меня всё же не постигнет сия скорбная участь ;)
Почему стрёмно грохнуться - просто ex-stalker как-то странно написал:
ex-stalker писал(а):Только не так, что без напряжения мышц пытаться почувствовать движение, а физически.
Понятно, что "физически" - это как-бы по ощущениям в момент пробуждения, то есть когда ещё ощущения физического тела на самом деле фантомные.
Но это хорошо, если умеешь чувствовать нужный момент.
А если такого навыка ещё не наработано? Можно ж и в реале грохнуться ;)
Word писал(а):Как вариант, можно набросать матрасов на место предполагаемого падения :)
Тогда меня жена точно посчитает психом - и так уже её достал разговорами о фазе ;)
Word писал(а):получилось... один раз попытаться сесть на кровати, и при этом я себя чувствовал, как муха, которая пытается вырваться из варенья, в смысле, физически чувствовал, как меня держали упругие нити, некоторые из которых рвались и я тоже это чувствовал.
Ну так всё же что-то да и получилось? В смысле - сел таки? Если сел - пытался ли углубиться, может отпустило бы?

И ещё интересно - это у всех так тяжело происходит через вставание, или описанный случай всё же исключение?
Is there anybody out there?
Аватара пользователя
ex-stalker
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 9:45 am

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение ex-stalker »

Вобще-то грохались. И в личку писали, что грохались. Это первая по приоритету проблема, которую надо как-то выяснить. Я как раз расчитывал на физическое движение, и меня удивило, что это приводит к Фазе. Могу посоветовать порепетировать падения, падать на руки или каким-нибудь безопасным способом - чисто чтобы не бояться., а то надо резко реагировать.
Про бодрое просыпание - имел ввиду в реале вместо обычного подьема. Не такой сонный потом ходишь.
Случаи невозможности двигаться были, но они редки.
Как я уже говорил, обходный путь - силовое засыпание, но все же... надо просто дать себе установку.
zedext
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:41 pm
Откуда: Ukraine, Kiev

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение zedext »

Word писал(а): До сих пор на форуме этого никому не удалось :) Ты будешь первый :)
К сожалению не будет... или к счастью.
Word писал(а): Как вариант, можно набросать матрасов на место предполагаемого падения :)
И что дальше? Сознание прекрасно помнит, что там матрасик лежит и падение совершенно другое, без страха... Если сознание помнит, что говорить о подсознаниии?!
Звонарь писал(а):А если такого навыка ещё не наработано? Можно ж и в реале грохнуться ;)
У меня так часто и происходит, пока ещё не знаю что такое "фаза" и как она ощющается:'(
Пока не могу вовремя среагировать на пробуждении...
Аватара пользователя
Звонарь
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:37 pm
Откуда: Харьков, Украина

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Звонарь »

ex-stalker писал(а):Вобще-то грохались. И в личку писали, что грохались. Это первая по приоритету проблема, которую надо как-то выяснить.
Так вот я и думаю - может, именно при данном методе не-спецам по определению состояний и использовать разделение вставанием, а не выкатывание?
Такая себе "техника безопасности", и домашним не надо ничего объяснять, если что ;)

Ну а уж как научишься различать состояния - тогда можно и выкатыванием (а пока использовать его в обычном применении, когда пытаешься разделиться "по Радуге").
Is there anybody out there?
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Word »

Звонарь писал(а):А если такого навыка ещё не наработано? Можно ж и в реале грохнуться ;)
Это, практически, нереально. Даже когда я специально захотел упасть, вместо падения получилось разделение:
viewtopic.php?p=160382#p160382
Звонарь писал(а):
Word писал(а):получилось... один раз попытаться сесть на кровати, и при этом я себя чувствовал, как муха, которая пытается вырваться из варенья, в смысле, физически чувствовал, как меня держали упругие нити, некоторые из которых рвались и я тоже это чувствовал.
Ну так всё же что-то да и получилось? В смысле - сел таки? Если сел - пытался ли углубиться, может отпустило бы?
Да нет, сесть-то как раз и не получилось. Попытка сесть на кровати закончилась полным фиаско. Не пустили меня эти самые "нити", не хватило мне силы воли с ними бороться, ну я и плюнул. Наверно и правда, когда резко выкатываемся, помогает мощный волевой импульс, а когда медленно пытаемся разделиться, этот импульс не такой сильный, ну вот и сложнее получается или не получается вовсе. Наверно так.
ex-stalker писал(а):Вобще-то грохались. И в личку писали, что грохались.
zedext писал(а):
Звонарь писал(а):А если такого навыка ещё не наработано? Можно ж и в реале грохнуться ;)
У меня так часто и происходит...
Мужики, ну странные мы какие-то. Про свои победы расписываем на весь форум, а про неудачи шу-шу друг другу в личку. А потом новички вроде меня пребывают в полной уверенности, что никогда ни у кого реальных падений никогда не было, поскольку на форуме это первые 2 поста, которые я встретил, где упоминаются реальные падения, да и Радуга на своем видеосеминаре о реальных падениях не упоминает ни разу. А ведь отрицательный опыт это тоже очень важный опыт. Возможно, в чем-то он даже важнее положительного с точки зрения обучения.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
zedext
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:41 pm
Откуда: Ukraine, Kiev

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение zedext »

Word писал(а):да и Радуга на своем видеосеминаре о реальных падениях не упоминает ни разу.
Значит решил, что для новичка это не нужно... поскольку знал об этом ещё задолго до записи видеосеминара.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Tor »

вероятно статистически редко бывает поэтому и не пишут что грохаются
Не хочется потом маяться бессонницей, и так сложности.
У кого-нибудь получалось именно через вставание (вроде у Радуги это одна из техник разделения)?
чуваки у вас тут странное обсуждение =)
все техники разделения работают =) каждый выбирает сам себе то что ему больше по душе и проще получается
я когда только прослушивал книгу радуги, разделения были как по книге - на какой главе остановился или акцентировал внимание так и разделялся - вылетал, выкатывался (во все стороны), вставал фактически из положения лёжа без сгибания тела, вытаскивал себя из тела держась за края кровати, проваливался сквозь кровать, в итоге сейчас я просто встаю с кровати если получается если нет то скатываюсь как если б падал на пол, но никогда не было реальных падений
я думаю что из названия темы следует - не парься как именно тебе выкатываться - это не суть, первое что в голову приходит и есть обычно верное решение, а возникнут проблемы с выкатываем - взлетай, цепляйся за края и вытаскивай себя из тела, главное ... намерение и установки на выполнение ... всё остальное пустословие

можно конечно и как у ТС идея посреди ночи вскакивать с кровати в надежде на то что хотя бы раз из пяти он встанет в фазе, но это бред какой то =), спи себе спокойно, выспался, раскачался/прислушался/уперся глазами в лоб/чуток по микрораскачивался - ничего необычного нет значит уже не в фазе, можно вставать реально, потом ложишься и отложенным методом спокойно входишь в фазу без всяких проблем
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ex-stalker
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 9:45 am

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение ex-stalker »

tormovies писал(а):можно конечно и как у ТС идея посреди ночи вскакивать с кровати в надежде на то что хотя бы раз из пяти он встанет в фазе, но это бред какой то =), спи себе спокойно, выспался, раскачался/прислушался/уперся глазами в лоб/чуток по микрораскачивался - ничего необычного нет значит уже не в фазе, можно вставать реально, потом ложишься и отложенным методом спокойно входишь в фазу без всяких проблем
Вот бросил свою идею, стало трудно поймать момент. У меня получалось так: сначала задумываешь после засыпания вскакивать при первой возможности, и спишь себе спокойно. Любое микропробуждение действует как тревожная сирена, включая мысль спишь, спишь, катись, можешь выйти. В том и странность, что выкидывает в Фазу. После нее, кстати, хочется вставать, несмотря на некоторое невыспавшееся состояние. Какое-то желание появляется (все равно не высыпаюсь почти никогда).
Есть такой фактор: если перед рассветом уже встану, чтобы закрыть окно (шум на улице) то после этого сплю более осознанно и выхожу в Фазу.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Tor »

ну так это всё по учебнику =) отложенный метод
пробуждение где то через 4,5 или 6 часов после засыпания, некоторое бодрствование, достаточно сходить в туалет, попить воды и я ложусь назад и без проблем договорись с подсознанием, немного техник, засыпаешь и ты уже там, и вкатывайся, влетай, что угодно как угодно .... главное не тупить =) а то подсознание отпинает =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Word »

tormovies писал(а):чуваки у вас тут странное обсуждение =)
все техники разделения работают =) каждый выбирает сам себе то что ему больше по душе и проще получается
Юрий, ну ты нас с собой-то не сравнивай. Ты уже опытный в этих делах, а мы еще только учимся. Лучше скажи, какая техника разделения у тебя самого-то легче получается и какой ты чаще всего пользуешься? Не удивлюсь, если это именно выкатывание.
Нам-новичкам на первых порах нужна не просто работающая техника, а та которая работает лучше других. А когда мы уже уверенно "встанем на ноги", тогда, понятное дело, уже любую технику можно будет применять из тех, которые к тому времени освоим.
tormovies писал(а):...спи себе спокойно, выспался, раскачался/прислушался/уперся глазами в лоб/чуток по микрораскачивался - ничего необычного нет значит уже не в фазе, можно вставать реально, потом ложишься и отложенным методом спокойно входишь в фазу без всяких проблем
Честно говоря, я ничего не понял. Чувствую, что это что-то интересное, а ни хрена не понимаю. Расскажи, пожалуйста, поподробнее, что надо делать по этому твоему методу.
Что значит "раскачался", "чуток по микрораскачивался"? И когда дело-то происходит? В 6 утра, если уже "выспался"? К чему "прислушался"? К вибрациям каким-нибудь, к шумам?
Вон сколько непоняток :(
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Пока ничего

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Стало получаться ловить момент пробуждения и вставать. Сперва даже встаю, а потом понимаю, что только что проснулся. Первые несколько секунд ощущения как в фазе... тем не менее встаю в реале. Хрен знает почему не получается. Буду продолжать попытки.
Аватара пользователя
ex-stalker
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 9:45 am

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение ex-stalker »

Надо все же сделать упор на резкость и дальность. Быстро оказаться на некотором расстоянии от кровати, а потом уже проверять. Я заметил, что просыпаюсь в том положении, в которое последний раз повернулся сквозь сон. Чувствую просто, как ворочаюсь. А если вместо этого применить технику, это не приведет к реальному движению. Не знаю, почему.
А вы получается на спине спите? Если встаете.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Я специально перед практикой использую технику силового засыпания и засыпаю на спине. Это удобно. Вставать удаётся сразу в момент просыпания и достаточно резко. Рефлекс получается. С этим у меня проблем нет. А вот необходимое просоночное состояние почему-то не возникает.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»