Дневник Валерии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Валери Первая писал(а):Мальчишки в 13 лет много что могут, а в 14 ещё больше :)
Прям захлебнуться можно в океане возможностей
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

А это потому что затрахали нас воспитанием и условностями, да плюс переходный период продолжается - никогда в жизни мне не было так тяжело жить как в этот период.
Потом понимаешь, что возможностей - всегда до хрена. И закон вывела для себя общий : меньше парится по любому поводу. Нравится - общаюсь, делаю, учавствую... Не нравится - пошли все на ... Для примера - я Аполитична "до нельзя (твердая позиция , а не просто так) - я даже не знала что в стране путч происходит и когда всё таки рассказали - не обратила внимание. Я единственная из нашего населёного пункта отказалась от переписи населения (вот вам и не разглошение ...)- знали все. Вот не пожелала быть "переписанной" и всё. Ну а про выборы, митинги, сходки и прочие "детские паники" я ваще молчу.
У меня есть интересное занятие и цель, ну и материнские обязаности , а на остальное мне плевать...
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Пробовала днём при засыпании под громкий мультик, комп, звонил телефон - загружаюсь приятными мыслями и выхожу плавно и мягко. Но когда сына начал скакать по маме , целовать,делать причёску, запихивать в рот орехи - я почувствовала себя шариком ослика Иа - входит и выходит, входит и выходит... Ну ничего - отличная тренировка получилась. Можно выходить в любых условиях.
Аватара пользователя
странник ххх
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 8:13 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение странник ххх »

я тебе завидую))))
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Учусь "забивать" на всё по полной - пофигизм до абсолюта.:) Зато испытала где-то тут кем-то описанное состояние - сразу быть в двух местах и тут и там. Прикольно, но не по долгу.
Да, Чес, отрывание волос больше всего отвлекает. :)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Со скоростью моего компа я в фазу научилась быстрей попадать, чем в инет. :)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

С вечера собиралась в фазе в замок пойти, но видимо недостаточно пожелала - об этом забыла. А попала на корабль - в кругу штуки двенадцати восемнадцатилетних девчонок, одеты во всё белое и мы - моряки. Оглядываюсь, рассматриваю деревянную обшивку - радуюсь...
Но - попой чую - какой-то шухер надвигается : все главные чины под разными предлогами валят с корабля - из команды остаёмся - только я с девчонками и какой-то вроде помощник капитана (я по погонам не различаю звания) и мы в открытое море движемся. Выхожу на середину палубы - расставляю руки и медетирую на просмотр ситуации. Вижу, что в будущем, передают по ТV, что такой-то корабль в результате учений и искусственно созданного ЧП для обучения новобранцев - затонул. Оба -на, это про нас.
Догадываюсь, что это ЧП помощник капитана нам и создаст, поэтому наблюдаю и подозреваю. Между делом замечаю - хорош чертяка, но не до этого. Надо будет - для спасения и такого замочу.
И точно, удалился потихоньку и чёт курочит там на нижней палубе или трюм, как там оно у них называется - не знаю. Я к нему - а он нам течь сделал. Объясняю, что ни к чему хорошему с такими -то матросами, как мы- это не приведёт.
Пытаюсь заделать сама, но ни фига не знаю как с таким давлением справиться -вода всё прибывает, я начинаю паниковать, потом вспоминаю, что в фазе - расслабляюсь и спокойно наблюдаю как корабль тонет, а я счастливая возвращаюсь в кроватку.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

О-оо, захватывающее у вас сегодня приключение!
Только вот жаль осознанность теряли.
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение denis1798 »

я смотрю ваше подсознание само строит вам необычные сюжеты!
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

:), так столько лет невостребованным сидело - а тут дорвалось до моего внимания. Оно мне и в реале такие "финты мочит"... - и я главное спокойно так всё воспринимаю - после читки этого форума у меня мысль, что всё возможно.
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение denis1798 »

ну да когда узнаёшь обовсём этом, понимаешь как же я мог жить без этого, а сейчас мне открылись невообразимые возможности!
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

При техниках чёт меня так голод пробивает -спасу нет - слона бы съела.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Попробуйте конечно в фазе слона съесть)Интересно, насколько вкусный фазовый слон.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Да наподобие сегодня и сделала - нашла хорошую большую харчевню - сообщила администрации, что я из СЭС. Они от страха даже проверить забыли. Нашла кучу нарушений - придралась, по - просту говоря, "на ровном месте" и позволила себя накормить от пуза. А потом уже спокойно продолжила делать задуманное. Много чем личным занимаюсь, поэтому описывать не буду.
До фаз - не знала что я такая обжора - в реале мне и "пол-зёрнышка" хватает.

Да, и запарилась я оры этих петушков в ОСы вплетать в самое фазовое время - с 4 утра. Придётся с ними расстаться.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Наверное вам все-таки подсознательно еды не хватает)))Вот подсознание какое-то голодное. Петушки значит в 4 просыпаются? и кукарекают)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Да они по всей округе в "фазовое время" кукарекать начинают. Но те мне по фигу, а у моих (порода особая) такой пронзительный звук - и мужу тоже фазу портят. Решили мы им "кирдык" сделать.
Под звуки поездов - фантомные раскачивания получаются замечательно - представляю типа в купе еду, а потом не слышу уже.
Малыша на отдельную кровать переселила, а то мозгам больно, когда я от его тычин - из фазы стремглав вылетаю.
Вот такие изменения реала - для удобства "в фазу- всей семьей" :).
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Валери Первая писал(а):С вечера собиралась в фазе в замок пойти, но видимо недостаточно пожелала - об этом забыла. А попала на корабль - в кругу штуки двенадцати восемнадцатилетних девчонок, одеты во всё белое и мы - моряки. Оглядываюсь, рассматриваю деревянную обшивку - радуюсь...
Но - попой чую - какой-то шухер надвигается : все главные чины под разными предлогами валят с корабля - из команды остаёмся - только я с девчонками и какой-то вроде помощник капитана (я по погонам не различаю звания) и мы в открытое море движемся. Выхожу на середину палубы - расставляю руки и медетирую на просмотр ситуации. Вижу, что в будущем, передают по ТV, что такой-то корабль в результате учений и искусственно созданного ЧП для обучения новобранцев - затонул. Оба -на, это про нас.
Догадываюсь, что это ЧП помощник капитана нам и создаст, поэтому наблюдаю и подозреваю. Между делом замечаю - хорош чертяка, но не до этого. Надо будет - для спасения и такого замочу.
И точно, удалился потихоньку и чёт курочит там на нижней палубе или трюм, как там оно у них называется - не знаю. Я к нему - а он нам течь сделал. Объясняю, что ни к чему хорошему с такими -то матросами, как мы- это не приведёт.
Пытаюсь заделать сама, но ни фига не знаю как с таким давлением справиться -вода всё прибывает, я начинаю паниковать, потом вспоминаю, что в фазе - расслабляюсь и спокойно наблюдаю как корабль тонет, а я счастливая возвращаюсь в кроватку.

Тем не менее тест вы провалили,значит потом появится новый...желаю пройти его
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Так это для меня специально создали?! То-то я чувствовала там себя ответственной за девчонок.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Валери Первая писал(а):Так это для меня специально создали?! То-то я чувствовала там себя ответственной за девчонок.
Море-океан -море Осознания,наша жизнь.Способны ли вы взять управление своей жизнью в океане жизни и при небольшой течи,то есть какой-то проблеме-не утонуть.А девчёнки-это ваши разные качества.Вам смоделировали тест,чтобы в жизни вы смогли не утонуть в потоке эмоций и загруза.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Валери Первая писал(а):Да наподобие сегодня и сделала - нашла хорошую большую харчевню - сообщила администрации, что я из СЭС. Они от страха даже проверить забыли. Нашла кучу нарушений - придралась, по - просту говоря, "на ровном месте" и позволила себя накормить от пуза. А потом уже спокойно продолжила делать задуманное. Много чем личным занимаюсь, поэтому описывать не буду.
До фаз - не знала что я такая обжора - в реале мне и "пол-зёрнышка" хватает.
Привет Валерия,как кстати с сытой пузой в фазе заниматься приятно было,то о чем вы умолчали?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Привет,Мирама, я ещё умолчала, что всякая фаза у меня теперь начинается с того, что я налопаюсь (чаще мяса) и только тогда готова к продолжению.
Аирнокс прав, - не хватает наверное, энергии растрачиваться больше стало (как у студентов), а режим питания по- старому. Пошла сегодня в гости - одела свои любимые обтягивающие брюки и только там заметила что они на мне висят как на два размера больше, а во мне и так 50 кг. было всего.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Валери Первая Сельская стройняшка:) Может вам и правда даже и не в фазе поесть чего-нить еще...Правда вот счас петушков вы пустите в расход, будет курятина:) Можно потом в фазе посмотреть на этих петушков, зная, что реально их уже съели.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Проницательный наш Аирнокс, всё про меня вычислил:).
Установилась тёплая балдёжная погода и я дорвалась до физического труда - люблю этим позаниматься до "вспотения" и до изнеможения. Мышцы все болят - ноги еле двигаются - короче, полный кайф от земледелия (не вру).
И это совершенно вышибло из меня постоянное состояние, посетившее меня после удачных опытов - нахождение в реале, но "одной ногой в фазе". Всё прояснилось и устаканилось, хотя если постараться, то можно снова ввести себя в это, но тогда я работник никакой и времени надо свободного 24 ч. в сутки.
Думала, всё прощай фазы - ан нет - всё нормально - как всегда под утро.
Связана с моим бизнесом, поэтому писать не буду - вдруг мониторят конкуренты :), а инфу узнала полезную для себя.- Посмотрела как может выглядеть, то что я создаю несколько лет.
И во второй части - развлечение -ух уж эти мужчины - могут,когда захотят (порадовать).:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Молодец, Валери:)Наш пострел везде поспел -и в огороде покопать, и в фазе инфе получить, и еще мужин там откуда-то раздобыть:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Валери,а чего вы не выходите в свободное общение,или вас интересуют только разговоры о фазе?:)
Там тема есть -БОЛТОВНЯ И ФЛУД,где мы ведем всякие "душевные беседы":)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Мирама, спасибо за приглашение - я в фазах ещё большой новичок :) - месяца нет как освоила, а вас с удовольствием читаю ...
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Сущность »

Валери, сегодня прочла ваш дневник. И вспомнила. Когда я сегодня рвала чистотел, я при этом подъедала малину и землянику. Не ваши ли?:)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

А я когда читала про ваш чистотел, то вспомнила - как я сегодня, прогуливаясь среди плантаций малины и садовой земляники (работать нельзя - христианский праздник) получила от сынули букетик цветущего чистотела и мы рисовали на шифере его оранжевым соком и я объясняла сыну, что он ядовитый. :)
Сущность, если вот такую, то да- мою.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Угощайтесь и дальше - на всех хватит :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»