Век живи и век учись!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Azzaro »

Зачем перетягивать, если можно представить в виде светящегося потока, как только отсекла прошлую связь. Вся твоя энергия как бы стягивается в тебя сама, течет, заполняя твое тонкое тело светом, выглядит это как раскаленая лава или как металл, текущий из мартеновской печи, только течет как бы в обратном направлении, в тебя, внутрь.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Oblivion »

Azzaro wrote:Зачем перетягивать, если можно представить в виде светящегося потока
Есть практики, основанные на представлении (работа с менталом), а есть завязанные на биоэнергетику, короче разные есть. Так вот те, что основаны на визуализации - малоэффективны, хоть и проще. Само оно, может, и перетечет обратно, но почему-то мало у кого перетекает, взять хоть пример, продемонстрированный Аирноксом. А насильственные техники, где нужно потрудиться, оказывают лучший эффект. Визуалка тоже работает, но мало у кого. У КК мне не понравилось, что завязано на дыхание и вообще техника неудобная, так что каждый ищет, наверное, свое.

Аззаро, ты когда пишешь "представить", ты не имеешь это в виду на самом деле, ты охватываешь весь спектр энергетических процессов, а кто-то может понять, что достаточно просто представить, к примеру, шарик, вложить в него все проблемы, он улетит и все, проблем нет. И люди не могут понять: как это так, у меня ничего не получается. А все потому, что нужно не просто представить, а ощущить этот шарик, как материальный и только в таком случае проблема в действительности уйдет, иначе это будет просто глюк и все. Чистая визуализация, основанная на преставлениях тоже работает, но для нее нужны определенные условия, любой человек не решит свои проблемы чистым представлением.

Визуалка развита у большинства населения, но у этого же большинства столько проблем, в основном, психологических. Если бы все было так просто, то каждый вложил бы в шарик свою проблемку и ОК. А у нас даже до депрессий и самоубийств доходит, почему-то люди не могут вот так вот визуально убирать проблемы. Значит, дело в чем-то другом:). Если человек воспринимает свой ментал, как материальный объект с определенными параметрами, то он может работать с чистой визуалкой, а если нет, то он будет перелопачивать свой "хлам" годами, что тоже полезно, просто в разы дольше.

Если бы я могла постоянно ощущать ментал, как плотный объект, я бы за пару месяцев стала идеальной:). Вообще, я научилась немного его строить, иногда чувствую там извилины и регулирую скорость работы мозга, пошевелив волной, у меня получалость перенаправить эмоцию, к примеру, вытолкнуть ее из мозга на стадии ее формирования из импульса, но это капля в море, до настоящих ощущений мне еще - пропасть. Но я знаю точно, что простые визуализации ни к чему не приводят, нужна плотность мыслеформы, а она создается либо на пике энергии, либо с наличием достаточно высокой ТС, при отсутствии этих параметров любая удача будет чистым совпадением и в следующий раз не будет работать.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Azzaro »

kassandra wrote:И с этим вдохом,я прямо вижу как щупальцы из солнечного сцепления,качают по святящимся потоком всю энергию назад и отцепляются от этой картинки..
Обалдеть, ты прямо описываешь то, что я вижу тоже! Только я не додумалась щупальцами назвать, скорее как ручьи света в тебя втекают.
И правильно, Обливион, это не обычная визуализация. Хоть я и написала "представить" На самом деле я не представляла специально, я просто увидела и все, эти светящиеся потоки лавы(энергии). Как они в меня текут. Вот как Кассандра написала, только я не помню, чтобы в манипуру, по-моему, как-то более широко.
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Струна »

Меня заинтересовало, почему после проработки наступает "равнодушие"?

Мы чистили с подругой наши кармические отношения, получилось ... как-то странно. Было больше чувства ПРИВЯЗАННОСТИ раньше( о,какое глубокое слово).
А стало больше свободы и именно прохлады. Так удивительно это показалось, даже где-то ...неправильно? Непривычно точно.

Энергии для для той чистки понадобилось - мама не горюй. Я врубила два потока и кундалини и традицию, хотя никто не рекомендует так делать... но я ж не знала,что не рекомендуют!
Если бы не два потока, ничего бы не вышло. И устала, как собака после этого процесса.

Понятно, думала, что теперь мы вообще будем осыпать друг дружку лепестками роз, а вышло - свобода и делай что хочешь с этой свободой.

Изменение чаще удивляет и чаще не оправдывает твоих ограниченных прошлым опытом ожиданий
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Unread post by kassandra »

Получила картинку.
Image
Решила ее использовать в фазе, для избавления себя от страха высоты.
Когда я была почти на трети,этой лестницы.В фазе было еще круче никаких перил и эти висящие камни ступени еще раскачивались.Там еще надо было, держать равновесие.
Почувствовала сперва легкий толчок в спину,удержалась, сцепила зубы.
Потом как ударной волной,меня сбивает оттуда и лечу вниз!
Длилось секунды,но страху натерпелась жуть.Даже в голову ничего не пришло,как то обезопасить себя от удара.

Хорошо что внизу поймал,поставил на ноги.
Огляделась вокруг,был такой красивый цветущий сад Сакуры.
Но от бешенства и пережитого испуга,у меня появилась в руках ветка,такая толстенькая, в руках.И гонялась за этой 2 метровой гогочущей Балдой,чтобы задать трепака!
Я тебя ,прибью когда нибудь, точно!За такие шуточки!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Век живи и век учись!

Unread post by CuJla_BoJlu »

Интересное место. От страха высоты надо избавляться, как ни крути, чтобы проще передвигаться по локациям. Я тут достиг понимания, что можно не "летать", а "перемещаться". Разница в том, что когда ты "летаешь", на тебя воздействуют внешние силы - ветер, гравитация. Я же практически мгновенно(очень быстро, линейно) перемещаюсь, игнорируя внешние воздействия.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Oblivion »

Есть одна у летчика мечта: высота, высота...А я так высоту, наоборот, люблю. И на вертолет забиралась и в горах на подъемнике, там народ весь орал от страха, какие-то крутые были подъемы, казалось в гору прямо лбом врежемся, но, видимо, было рассчитано, чтоб не врезались, так, попугать, для экстрима:). И на дельтолете резко пикировала вниз, с детства забиралась на любую высоту, родителей чуть приступ не хватил, как увидели.

Ну, по деревьям лазала до последнего, пока взрослая не стала, в поезде, естественно, верхняя полка - моя и еще была такая странная привычка: я забиралась на шифонер, на самый верх и там спала:)). Что это? Воспоминания о жизни, когда я была обезьяной?
Я не могу сказать, что я не боюсь высоты, но, видимо, страхи бывают разные. В реале, если ты не работаешь крановщиком, так зачем от этого страха избавляться? А в фазе тем более незачем, тогда весь кайф уйдет, немножечко страха должно быть...для кайфа:)).
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Век живи и век учись!

Unread post by COHЯ »

Сегодня в обычном сне я сидела в зале на каком-то шоу. Артисты пели, танцевали. А потом в одно мгновение к одной девушке-певице пристегивают канат и поднимают вверх под потолок. Но потолок такой высокий! Он выше купола в цирке! Девушку поднимают и поднимают, все выше и выше. Она уже превратилась в маленькую точку. У меня замирает сердце от страха. Потом девушку спускают вниз. С ней все в порядке, это часть представления, а у меня кружится голова, мне физически плохо. Я практически падаю в обморок и бормочу: "Зачем так высоко, это так страшно!"
Захожу в дневник к Кассандре и читаю про высоту. Синхрония.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Unread post by kassandra »

Сонечка,ты как то хорошо славливаешься во сне,когда осознанность понижена.Попробуй пройди, по этой лестнице.Действительно интересно и адреналин зашкаливает(у меня по крайней мере)Мне надо будет биться ,пройти до конца ее.
Сейчас страха уже нет,постараюсь дойти.Тем более помешать никто не должен.Каждый на своем задании.
Если только не утянет,то же заинтересовавшая меня одна война.Я прямо книгу сейчас читаю,прочитанную мной еще не знаю когда.Давно такое в руки не брала,но меня не сюжет интересует,а местность.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Unread post by kassandra »

Ос:
Яркий люцидник такой сперва был.Нахожусь в огромной квартире пустой новой.На последнем этаже какой то высотки.Как пентхауз.Хожу по комнатам все пусто и понимаю.что это мое новое жилье.И зачем мне это?У меня же дом с участком!Конечно красиво,но опять все снова?
Захожу в огромный зал,а там две стены правая на половину,а передняя вся из стекла.И большая стеклянная дверь открыта.Подхожу,а там внизу город светящийся.Ночь!

Пытаюсь закрыть дверь,никак!
Возмущаюсь кто так строит,дверь в никуда ,только летать!
И тут до меня доходит,что это.Поймала дверь за ручку и пытаюсь ее закрыть,страшно, что рухну вниз.А закрывать ее как то надо было,точно приведя ручку в определенное положение.
Раздался смех сзади,оглянулась ,а там оказывается был белый угловой диван и на нем развалившись полусидел мужчина.
-Помог, бы лучше!
-Твои страхи,значит сама!
Закрыла.
-А что это за квартира?
-Это твоя астральная квартира,дарю!
-О_о,ну и подарочки!
-Как я об этом ,сама недогадалась!
-А то мучаюсь последнее время,если со сном проблемы,все ищу, где бы уснуть визуально!
-А теперь сразу сюда и все!
-Делай,что хочешь!
Исчез.
Я потом в этой квартире,кое что перестроила,достроила.Все на свой лад.
Особенно в спальне,она по планировке была такая же,как моя.И я вот давай, все делать там и стены двигать,как у себя хочу,зато увидела как это будет выглядеть.Если это сделать!Понравилось!
Эх,если бы это так легко было ,в доме делать!
И проснулась.

Это наверное все из за того,что я вынашиваю планы,как перестроить нашу спальню в реале.
А муж упирается,не хочет.Но я конечно добьюсь своего!Но медленно надо действовать,дозировано.В лоб ничего не добьешься:))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Unread post by kassandra »

Сегодня был такой короткий прикол,после просыпания.и опять усыпания.Легла в шавасану,подумала что я хочу?А ничего,что будет,то будет.Проделала,дыхание чакрами с 1-7.Потом двумя потоками снизу и вверх и на встрече потоков,в каждой чакре шар,увлечивавшийся,соответсвующей цвету чакры.
Вздох, два потока, встреча,вспышка,выдох.
Осозналась,что выхожу у себя на участок на улицу.
Весна,тепло,яблони уже распустились,виноград начал обвивать пергалу,красиво.

Тут увидела ,огромных три медведя,гуляющих на участке!
Ничего себе!Я их отодвинула,с участка в горы.
Оглянулась на шум назад,а от гаража еще один идет, большущий,большущий.
Забежала в дом,но дверь не закрылась,а он свою морду пытается в дверь засунуть.Но пролазит только чуть больше носа.Такой большущий.И языком пытается меня лизнуть,
показывая мне,что играться хочет.
Протянула руку,погладила по носу,так смешно стало.
Хотела уже выйти к нему.

Но тут храп разбудил!
Ну елый -палый!
Пришлось,забирать одеяло и на диван.
Включила,комп,наушники:
сон под шум дождя и уход в транс.
Так там были то же коротенькие глюки.
Потом,как будто сообщение получила.
Посмотрела,точно.:))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Oblivion »

Ко мне сегодня тоже медведь в сон приходил, я проснулась и подумала: так, ключевое слово - медведь, надо запомнить, а потом подумала: дак это же не в фазе, а в обычном сне, зачем запоминать и вырубилась. Так что действие медведя не помню, что именно он делал, но помню, что сегодня точно снился:). И после его прихода каой-то позитив остался. Прикольное совпадение:). Это Монро поди шифруется под медведя?
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Unread post by kassandra »

Это Монро поди шифруется под медведя?
Он может, что угодно устроить:))
Хотя,он сейчас с прошлыми жизнями разбирается.Такие скелеты вытаскивает!Порой в полный тупик ставит,вопросами!:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Unread post by kassandra »

Фаза сегодняшняя,это яркий пример к разговору,как мозг выдает нам во сне,все о том,что ты делал перед сном:Все разговоры,все что ты видел и читал.

План был :посмотреть на Миртин замок,в каком он сейчас состоянии)

Уже долгое время,у меня проблемы с засыпанием,бывает такое.
Но сейчас есть выход,пользовалась им и раньше.
Это визуализировать какую то ситуацию и пока ты в ней_ ты уходишь в сон.
Сейчас у меня такой сценарий.Визуализирую подаренную мне Монро,астральную квартиру.Пока я там что то делаю и ложусь спать.Я усыпаю.

Визуализация:
Нахожусь в кв-ре,сделала 5 тибетцев,потом пошла в душ,представляя как вода смывает с меня весь негатив дня.Пришла в спальню,на прикроватной тумбочке,слoженный вдвое листок и поставленный.Читалось плохо,пока не рассеяла взгляд(тут я поняла,что у уже в фазе,раз не читается).Смотрю на записку,текст прямо в мозг:
»Спокойной ночи!В лес одна не ходи!Береги себя!»Я там то...»Улыбнулась и бултых в кровать и провалом вниз в матрешку!

2.Открыла глаза;
Я стою в балохоне, моем сером,как на моей любимой Аве.А передо мной,в весь интерфейс,картина Замка.
(отступление немного.У нас сейчас по телику идет реклама.Точь в точь эта картинка,замка прикованого цепями к земле и падающих камней снизу от скалы.)
Так и в интерфейсе,но камни не падают,а по всей картине эти камни торчат!
А замок цел,только картина повреждена.Стала протягивать руку и вытаскивать эти камни.
Раздается голос;
-Ты что делаешь?
Смотрю боковым зрением,рядом появляется Мизантроп,в своем балохоне.
-А ты?Ты же еще возмущался,кому нужны руины?И были другие планы!
-Мимоходом,заглянул.Так, что ты делаешь?
-Камни убираю!
-Так ты будешь очень долго делать!Давай вдвоем!
Протянули руки ладонями к картине и как магнитом потянули ,эти камни!
Они все вытянулись и повисли в воздухе перед нами.Убрали магнит и камни рухнули.
-Ну вот и все!Я пошел дальше!
-Спасибо,удачи в лечении!Сильно не вмешивайся!

Оставшись одна,я рассмотрела картину,все было нормально и я шагнула в нее.
Оказалась на трибуне, на стадионе,у моего сына на игре!
Подсела к мужу,чмокнула в щеку.:
-Какой счет?
-0:0,он уже искал тебя!
Тут сынуля пробегает с мячом,я встаю машу рукой,что я здесь.Улыбнулся увидев меня.
Начала болеть за сыночка ну и конечно,помогая ему не заметно.Ору ,кричу как все остальные,как обычно все болельщики.Тут один футболист,сбивает нагло моего Сыночка!
Я вскочила,хотела уже на поле чуть не выскочить,муж дернул за одежду меня сзади,плюхнулась опять на сидение
-Сиди!
Тут передо мной,сидевшая чуть ниже нас,какая то женщина,начинает орать.Что все правильно и этот игрок не виноват!Я поняла,что это Мамаша,того нарушителя.
Подняла руку,чтобы стукнуть ее по голове,от злости!
Муж полуобнял,полупридушил меня
-Ты, успокоишься сегодня?
И рассказывает мне,что у них на фирме, сделали новое правило!Работникам проработавшим более 10 лет на фирме,теперь будут давать,дополнительный отпуск 5 дней!
Вот этого двойного уже возмущения,я полупридушенная, не могла уже вынести и проснулась!
Сижу пишу и пойду спать дальше!Блин так хочеться,сейчас его разбудить и спросить.Что там у них выдумали?Но представляю его реакцию))
Придеться подождать!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Век живи и век учись!

Unread post by COHЯ »

Кассандра, сегодня снилось, что мы с тобой в магазине сумок. Ты говоришь:
- Мне нужна сумка для картошки, чтобы она не была широкая.
Я нашла подходящую - коричневую вельветовую сумку:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Морской волк »

COHЯ wrote:Кассандра, сегодня снилось, что мы с тобой в магазине сумок. Ты говоришь:
- Мне нужна сумка для картошки, чтобы она не была широкая.
Я нашла подходящую - коричневую вельветовую сумку:))

Картошка-чисто земная,бытовая информация
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Unread post by kassandra »

Сонечка это я в реале думала,что мне нужна на следующую зиму,новая кожаная коричневая сумка! Словила мои думки:))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Век живи и век учись!

Unread post by COHЯ »

Кассандра, у нас на зиму картошкой некоторые запасаются:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Unread post by kassandra »

Фаза утром.
Плана никакого.Просто жутко захотелось тепла,солнца и море!.
Проснулась одним глазом на часы, 6 утра выходной вставать не надо.
Милый булькает во все горло,перевернула его на бок.А за окном серое небо,не приветливо.
Свернулась в клубок и в сон.

Думая,хочу на горячий песок,солнце,шум волн.
Представила все себе это.Очнулась от шума волн.
Лежу свернувшись в той же позе на песке.Радости не было предела!
Потянулась как кошка,песок в руках тру,щупаю
.Я на моем Мале!
Встала и с разбегу с мостика бултых в море.
Краски непередаваемые.Луч солнца прорезающий воду и уходящий в глубь!
Так за этот лучик держась, как за канат опустлась вниз.Достала большую розовую раковину.Вынырнула,подудела как то в нее еще!
Потом подумала,сейчас откликнется еще кто то на этот звук.
А я хочу просто быть одна и плавать.Вышла на берег,обвалялась вся в песке.
А он сверкает на солнце,золотыми крупинками.Посмеялась от своего вида.
Встала в позу Сатори в лучах Солнца и захотелось просто покачаться так.
У меня какие то вихри вокруг пошли,в голове все кружится.
Чувства блаженства и эйфории какое то.
Так и очнулась с улыбкой на губах!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Аирнокс »

Хорошая такая фаза, простая, добрая и позитив тебе подарила:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Oblivion »

Вот это Кас, правильное отношение, а я иногда корю себя за то, что провела время в фазе без пользы. Иногда можно просто вот так вот красиво отдохнуть и восстановиться:).
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Unread post by kassandra »

)))))Все только, для себя любимой.
Сегодня,хотела по пирамиде полазить.На разведку,но попала между двумя пирамидами Солнца и Луны.Направилась к Солнечной,но сзади притягивал зов: Селена...Селена...
Остановилась по середине и шага не могла сделать,встала к ним боком обеим.
Потом ничего не помню.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Oblivion »

Прикинь, сегодня легла днем поспать, а мне кто-то как крикнет в голову, громко так, как будто бы зовет: Фенииикс! Я аж спать расхотела:).
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Tor »

это губка боб влез в голову =)
viewtopic.php?f=1&t=1296&p=167907#p167907
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Софья Калиновская
Posts: 112
Joined: Thu Apr 04, 2013 3:57 pm

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Софья Калиновская »

Как здорово, что есть кому рассказать и поделиться своими переживаниями и что тебя здесь правильно поймут. Многие, кому я рассказывала о своих необычных сновидениях ссылались на мою богатую фантазию, подозревали, что со здоровьем не в порядке, или говорили, что это просто был страшный сон, а то и покрутят у виска... Здесь на форуме есть еденомышленники, как я рада)) Читаю дневники, и узнаю себя, у многих есть даже чему научиться...
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Azzaro »

а я-то думаю - чего кас опять за зачистки взялась, неужели опять нехорошими делами запахло, а это, оказывается, реакция на какого-то дурака)))) Плюнь и разотри. И напиши, кто это, я хочу знать, кто это тут у нас такойц крутой критик)))
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Unread post by kassandra »

Сегодня дома и одна,так что можно написать что то из не изданного:))
Есть люди которые узнают,себя в этой фазе,другие поймут о ком речь:))

Помните страшный тайфун, произошедший в Новом Орлеане?
Я тогда читала все, что попадалось в руки по парапсихологии,да и сечас это мои книги на ночной тумбочке,вместо любовных романов:))
Так попалась статья, по моему мы уже разговаривали с Аирноксом на эту тему!
Что в Новом Орлеане похоронена Черная Царица Вуду.
И там собирается как поломничество в день ее смерти.
Тут полицейским что то не понравилось и они решили разогнать эту толпу!
И получился тайфун сильнейшей мощности,снесший город!
Парапсихологи,конечно выдвинули такую гипотезу,а не повлиял ли гнев большого кол-ва людей и ведь НЕ ПРОСТЫХ людей на это?
Я еще не была здесь на аинге,но практикую же я сама не один 10 так сказать.
Поэтому полететь во сне туда и посмотреть своими глазами т.сказать,труда никакого!
Не буду описывать ту фазу,но я встретила Царицу и она учила меня,как гасить тайфуны!
И еще сказала,что люди глупые,ведь можно 3-6-9,хороших парапсихологов,нацеленных на одну цель и отодвигать их в океан и все!!

С тех пор,только в очень крайних случаях, иду к ней за советом.
Но что то на протяжении 1-2 месяцев мне пришлось делать это уже 3 раза!
Один опишу:
Тут я поссорилась с хорошим другом ,сперва обиделась крепко,но потом порассудив,поняла,что это все глупо,просто кто то ,что то не так понял.
В таких случаях,когда мне не надо зашищать какие то мои принципы.
У меня девиз,умнее тот, кто идет первым на примерение!
И еще мне не понравилось ,когда я увидела картинки с Вуду,у него.
Я пошла к ней, так сказать выяснить о новых адептах!
Фаза:
Оказалась в каком то месте,укрытом от посторонних взглядов,но довольно большом!
Ночь,горят костры не большие и звук барабанов.
Звук барабанов меня привлек ,именно ритмом.
Он был замедляющим,я стала прислушиваться и почувствовала,что у меня как будто сердце подстраиваясь к этому ритму, замедляет свое биение!
О_о,это кого они так здесь сажают и куда?
Подошла к границе света от костров,она меня заметила и как бы подплыла ко мне см 5-10 над травой!
-хочешь присоединиться?
-ничего себе,мне пока еще так, никто не насолил!Да и если да же,я же с ума не выжила?
-Зачем пришла?
-Я сказала свой план,что я хочу!
Но мне нужно, безопасное место и ее помощь на всякий случай.
Очутились в хорошо просматриваем месте.
Я начала делать вызов собак,всех новых учеников,которые стали заниматься Вуду!
Я их тянула к себе,они ложились по кольцу вокруг меня,круги все увеличивались и увеличивались.Их было очень много,но они как в оцепенении не физическом их тела,а мозгов,как зомби ложились.
Я прекрасно знала,что разрешить хоть одной из них ,выйти из моего гипноза!
И эта вся свора, не оставит от меня ни клочка!
Напряжение было огромным, у меня как бы было расщепление я-это я.
Но и одновременно я была в голове у каждой из собак!

Когда прибывание собак закончилось,я стала высматривать определенную собаку,которую я знаю. И к моему великому облегчению не нашла ее там.
Потом медленно ,аккуратно я стала отпускать собак от себя ,кольцо за кольцом.
После этого,поблагодарив за содействие.
Я очнулась.
На следующий день,что я сделала,это попросила прощения,за мою резкость:))
Помирились:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Век живи и век учись!

Unread post by Oblivion »

На Кайлас тоже хочу слетать, но пока не осилила. Говорят там хорошие учителя.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Unread post by kassandra »

Так нужно сделать отчет за 2 дня!
Сперва Ос с 12-13:
Насмотрелась картинок,фильмов про Кайлас до одури и какие то моменты у меня как .Иногда так, смотрю или читаю и вот один кадр или фраза.Они как выделяются от всего и я уже знаю,что обдумывать сейчас не надо,мозг потом все выдаст сам!
Ну вобщем, проработка мозга,что он себе там в спец. архив отправил!
Ос:
Осознала себя,что стою в долине, на подступах Кайласа и осматриваю горы,проверила себя взглянув на руки,ага 2 кольца со мной,все в порядке!
Два шарика в руки,катаю.Прекрасно,тактилка работает,теперь осматриваться и искать портал,который выводит на Кайлас минуя зеркала.
Искала на скалах как рамку двери,о которой было упомянуто в одном из фильмов!
А я стояла около такой небольшой Арки, люди проходят через нее,в колокольчик звонят в середине и выходят!
Я смотрю на них и думаю:
-Это что, они сообщают всем кому надо и не надо,что они здесь?

Отошла поближе к скалам и увидела эту рамку двери!
Хотела приблизиться к ней,но меня какой то силой оттащило назад к Арке!
Люди все пропали,солнце начало заходить и как бы точно вставать в этой арке.
Впечатление если ты пройдешь,то выйдешь прямо в солнце!
Хотела опять к рамке двери пройти,снова как магнитом назад к арке!
Итак несколько раз,устала бороться с этим магнитом,стою напротив арки и в это время солнце встало прями в проходе,заполняя всю арку.
У меня с Анахаты такое чувство любви и нежности возникло,так хотелось туда войти!
У меня получалось как то, такое йоговское дыхание.
Вдох-пауза-выдох.Все одинаковой длины.
Я получала и выдыхала это чувство.
Ошарашенная этим я и забылась.
Так и очнулась потом в кровати!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Unread post by kassandra »

Фазы с 13-14.Было много выходов,даже слишком!
Напишу те, что были по плану и по зацепившим видно меня фильму и прочитаным у низшего трактат о порталах!

1.По плану:вызвалась помочь другу,у которого уже одна родственница почти месяц в коме и не приходит в себя.

Легла,весь набор как всегда.

И вот стала делать дыхание на расширение, комната-дом-улица-города-планета земля.
И стала ловить сигнал выводящий на нее,через некоторое время уловила, как будто тихо пробивающийся маячок.Сконцентрировалась на нем и очутилсь, как в каком то темно-сером тумане.Увидела там женщину, стоящую в ночнушке ,протягивающую вперед руки как делают ничего вокруг не видящие люди,потерявшие ориентацию.

Позвала ее по имени.....,она стала прислушиваться и направилась ко мне.
Я поймала ее за руку и говорю
-К......,это ты?
-Пойдем со мной,тебя уже все заждались!
Она стала мотать головой,что не хочет!
Но я не отпуская ее руки ,потянула к выходу из этого туманного лабиринта.
Впереди был свет, я сама чувствовала ,что мне самой надо быстрее туда, а то силы уже на исходе,лабиринты высасывают как губки с тебя все!
Она сопротивлялась,другой рукой прикрывала глаза от яркого света и боялась его.
Но я уже из своих последних сил,просто рывком в выход,не отпуская ее!

Мы как будто вдвоем вышли из стены комнаты(больничной палаты)
Темно,слабый свет откуда то,приборы .
На кровати лежит она и ее фантом рядом со мной,озираясь на все.
Я понимаю,что она с ужасом смотрит на себя лежащую и ничего не понимает!

Я сделала над трафаретом быстро лечащую сетку и укутала им все тело.
Она заинтересовавшись,благодарно смотря на меня,осторожно стала подходить ближе к своему трафарету,протянула руку над ним.
Тут я быстро своей рукой накрыла ее руку и прижала ее к трафарету и ее вмиг как всасало туда.
Проверив положение сетки, все в порядке!
Фол!

Ну что же, надо теперь ждать!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”