Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Сегодня 2 раза осознавала себя во сне.
Первый раз очутилась в помещении. Все помещение обложено новенькой керамической плиткой. Я задумалась, как я сюда попала? И поняла, что это сон. Вышла из этой комнаты, коридор тоже обложен такой же плиткой. Подпрыгнула, зависла в воздухе и понеслась по коридору. Потом поворот, снова коридор, все в той же плитке. И снова поворот. Это было, как в лабиринте, но я точно знала, куда направляться. Летела по воздуху на скорости по этому плиточному лабиринту. Ощущение такое, как на водяной горке с поворотами. Только там по воде несешься, а здесь я так же неслась по воздуху. Ууух! Дух захватывало!
И вот я вылетаю из этого плиточного аттракциона на улицу. Подо мною дорога, едут машины. Через дорогу я вижу водоем. Лечу к водоему. Подлетаю, а это настоящее болото. И в нем настоящие бегемоты. Недавно в фазе в море каталась на маленьких розовых бегемотиках. Подумала, может теперь покататься на огромных черных? Но не захотела в болоте плавать.
Проснулась.
Потом снится, что я гуляю с бывшей одноклассницей. И приходит внезапно понимание, что это снова сон! Я говорю ей:
- Лена, мы во сне. Мы можем делать все, что угодно. Вот что ты хочешь?
- Это так внезапно, даже не знаю. Может у тебя есть какое-то задание?
Я вспоминаю, что задание есть: к Егорке за рисунком. Но говорю ей, что лучше такое задание выполнять в фазе, а не в осознанном сне. Лена говорит, какая разница, пойдем к твоему Егору. Все равно я не могу придумать, что я хочу делать в твоем сне.
Мы заходим в многоэтажку, выбираем квартиру. Решаем, что здесь живет мама Егора. Дверь не заперта. Мы входим. Нас встречает черноволосая женщина. Волосы густые, средней длины, ближе к длинным. Я говорю ей, что мне бы посмотреть на рисунок, который Егор на стену повесил. Она не возражает.
Я смотрю на стену. Но это нельзя назвать рисунком, тем более черно-белым, тем более распечатанном на принтере. Это такое объемное произведение, оно в цвете, а колоски пшеницы вообще настоящие, просто торчат из этой экспозиции. Такой красивый пейзаж. Все цветное, яркое. Это не рисунок, даже не аппликация, скорее панорама.
Рядом еще что-то должно висеть. Это что-то красное, я присматриваюсь, похоже на большую нарисованную ягоду. Мама Егора говорит, что это гроздь рябины.
Я достаю мобильный и фотографирую все это. Конечно, я не смогу увидеть фото, когда проснусь. Но может быть моя память лучше сфоткает и запомнит эту экспозицию.
Просыпаюсь. Снова засыпаю.
Мне снится, что я мечтаю! Мечта такая красивая, так все логично! Я мечтою в малейших деталях о... Я не скажу, о чем:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Снится сон:
Я стою на троллейбусной остановке. В руке пакет. В пакете покупки, ключи, мобильный, деньги, паспорт. Рядом со мной замечаю горку песка. А мне как раз нужен песок, просто позарез! Сейчас я не могу сказать, зачем он мне нужен был. А тогда я точно знала.
Подъезжает мой троллейбус. Я кладу свой пакет на пенёк(недавно срубили старый тополь на остановке), загребаю двумя руками песок, сколько берется и заскакиваю в троллейбус, аккуратно песок кладу на свободное сидение. Мне нужно еще сделать одну ходку: Забрать свой пакет и одну жменьку песка нагрести, тогда мне его точно хватит. Я подбегаю к двери, но двери перед носом закрываются, троллейбус трогается:
- Водитель, остановитесь! Откройте дверь на минутку!
- Не могу, девушка, я на перекрестке, завершаю маневр. Не имею право на остановку. За поворотом вас высажу.
- Но у меня там пакет с документами, ключамами.
- Остановлю только за поворотом.
Я вылетаю за поворотом, бегу к пеньку. На пеньке мой пакет. Покупки на месте. Паспорта, мобильного, денег, ключей нет. Беру пакет, бреду уныло пешком. Дохожу до следующей остановки, вижу своего сына. Рассказываю ему свою печальную историю во всех деталях. И тут до меня доходит: Это СОН!!! Наверное этот песок ну никак не ввязывался. Такое облегчение! Я не потеряла документы, ключи, мобильный! Сыночек, мы в моем сне!
- Правда, что ли?
- Правда, смотри!
Я взлетаю с этим несуразным пакетом, но пакет тяжелый, меня тянет к земле. Выбрасываю не нужный пакет, теперь взлетаю легко.
Сын смотрит с восхищением:
- Значит правда! Мама, я хотел бы здесь задержаться хотя бы на день.
- Наивный ты мой, может минут 10 у нас с тобой есть.
- Давай пойдем и осмотрим, что здесь, в твоем сне.
Я вижу сквозь деревья голубую ленту воды, мы направляемся к реке.
Здесь ее исток. Вода начинает бить прямо из-под земли ключом, потом бежит по камням прозрачным ручейком, расширяется, превращаясь в широкую реку, которая сливается с горизонтом. Мы идем босиком по ручью. Причудливые рыбки весело выпрыгивают из воды и снова плюхаются в воду. Сын вылавливает одну рыбешку рукой.
- Мама, посмотри на нее, она же меховая!
Рыбешка черного цвета, с желтой каёмкой. Я глажу ее, она такая приятная на ощупь, бархатистая, как будто одета к шубку из натурального коротко-стриженного меха.
Справа от нас на берегу стоит белое здание с колоннами. Вокруг ухоженная территория. Зеленая лужайка, двор выложен бордовой плиткой. На зеленой лужайке стоит огромный зеленый кот!
- Посмотри на это чудо!
- Мама, он же зеленый!
Кот уходит с зеленой лужайки, становится на бордовую дорожку и становится бордовым!
Мы с сыном хохочем и я просыпаюсь...
Засыпаю снова. И мне снится сон:
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Мы с мужем собираемся уезжать, чемоданы уже собраны. У нас билеты на самолет. А муж не может найти свой паспорт. Без паспорта нам не улететь. Муж звонит своему другу Гр. Он рассказывает, как выйти из ситуации. По пути к аэропорту есть пункт восстановление паспорта для тех, кто срочно улетает, экспресс-система. Сделают все быстро.
Говорю мужу:
- У меня сегодня ОС был, я в нем паспорт свой потеряла.
- Почти вещий сон, только там твой потерялся, а на самом деле мой потерялся.
Я просыпаюсь.
Бегу к сыну:
- Ты помнишь, как мы гуляли в моем сне?
- Мам, ты чего?
- А меховую рыбку?
Сын смеется.
- Зеленого кота тоже не помнишь?
- Не помню почему-то.
Мне так досадно, что ребенок этого не помнит. Я иду к мужу:
- Я сегодня в ОС потеряла паспорт.
Начинаю ему рассказывать ОС.
Он перебивает меня:
- А мне сегодня снилось, что я потерял паспорт. А нам улетать! Я в шоке! Звоню Гр. Он говорит, что паспорт мой у него, оказывается, подвезет к самолету.
Я смотрю на мужа и ушам своим не верю. С небольшими расхождениями нам снился одинаковый сюжет. Это уже не в первый раз. Это не СоОс, а СС. И получается это без предварительной договоренности, время от времени, само собой...
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Azzaro »

Сонечка, потрясающе!
Это я про совпадающие сны - сон один на двоих. Офигеть. Только у очень близких людей бывает.
Не зря твой муж так любит слушать про твою сновиденную практику. И сам вовлекается, по мере возможности, в твои сны))

Кот шикарный получился, кот-хамелеон)) порадовал, как и рыбка-меховушка)))
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Аззаро, правда - офигеть! У нас с мужем часто мысли одни и те же. И песни одинаковые в голове крутятся. На выходных на даче влезла мне песня про огонь в печурке. а первое слово вылетело из памяти. Спрашиваю у С: "Что там делает огонь в печурке? ". Он: "Бъется. А чего ты спросила? Я уже минут 15 эту песню пою про себя". С близкой подругой тоже часто совпадения на тонком плане. Даже целые жизненные события перекликаются.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Аирнокс »

Видимо у вас с мужем хорошая совместимость:) Душевная
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Dor »

Вы улетаете я прилетаю на самолете. Раньше мне часто снилось что опаздываю на поезде и потерял паспорта на поезде. Правда уже давно такое не снилось . Да и уже очень давно на поезде не ехал. Наверно с прощлого века. А на самолетах или на машине обычно документы не забывал ни в реале ни в астрале.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Дор, с возвращением!

На просыпании раскачала кровать, соскользнула с нее. Вылетела сквозь закрытое окно. Сначала я летела без зрения, потом постепенно все начало проявляться. Я увидела ночное море. Его освещала луна и свет с кораблей и крейсеров, которых было много. Мне нужен был мост, мост который пронизывает туман.
На берегу были люди. Я спросила:
- Где мост, пронизывающий туман?
- Вон он, летите к тем кораблям, там его начало.
Я полетела к кораблям, там были и военные крейсеры, такие огромные, величественные!
И вот он, мост! Меня понесло над этим мостом с неимоверной скоростью. Снова американские воздушные горки, только на этот раз без зигзагов. Я звала Монро, Кассандру, Аззаро. Один раз я почувствовала, как кто-то взял меня за руку. Но я никого не увидела. Мост закончился. я должна была очутиться на снежной горе. Но я очутилась в какой-то мастерской. Я позвала монро. Вышел симпатичный молодой блондин с сияющей улыбкой. Он был одет в синий рабочий комбинезон.
- Но ты не Монро!
- Меня зовут Монро. А что вы ищите?
- Я ищу огромную снежную гору, которую я должна была увидеть в конце моста.
- А, снежная гора... Ну теперь она на территории закрытого научно-исследовательского института.
- А где институт?
- Выходите из этой мастерской и здание напротив - он и есть.
Я пулей вылетела из этого здание и направилась к зданию напротив. Зашла в дверь. Люди с деловым видом снуют туда-сюда. Я крикнула:
- Мне нужна снежная гора!
- Девушка, чтобы попасть на эту горы, вы должны были оставить заявление, указать причины, по которым вы хотите попасть на нее. Заявление рассматривает наша комиссия. Потом выносится решение.
Времени у меня уже оставалось немного, я знала, что скоро проснусь и мне не хотелось этим бюрократам что-то доказывать. Я вылетела из этой конторы и полетела низко над городом. Это был очень красивый город с древней архитектурой, много зеленых парков. Я спросила у прохожих:
- Как называется ваш город?
- До того, как его переименовали, он назывался Лида.
- А сейчас?
- Балтимор.
Я проснулась...
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Azzaro »

Да, Сонечка, а я не добралась сегодня ни до гор, ни до моста. Мне снилось, что мы папину могилу перенесли на другое место, а ограду нет, и его могила оказалась прямо на дороге, и по ней прямо ходили люди. Жуть. Возможно, Макс прав и что-то не так. Посмотреть-то удастся не скоро, там снегом все завалено.
User avatar
странник ххх
Posts: 204
Joined: Sun Nov 21, 2010 8:13 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by странник ххх »

да ... бедняжка, походу уж лудше монстриков всяких снить чем такие лично затрагивающие темы(
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by kassandra »

Сонечка я была на другой горе,у меня там была задание.
А вот Монро,кажется собирался на ту, где была ты.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Аззаро, неприятный сон. Знаю, и осадок потом остается в течении дня. Но ничего, все будет хорошо:)
Кассандра, надеюсь, ты справилась со своим заданием?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Sone4ka wrote:Я увидела ночное море. Его освещала луна и свет с кораблей и крейсеров, которых было много. Мне нужен был мост, мост который пронизывает туман.
На берегу были люди. Я спросила:
- Где мост, пронизывающий туман?
- Вон он, летите к тем кораблям, там его начало.
Я полетела к кораблям, там были и военные крейсеры, такие огромные, величественные!
Sone4ka wrote:Я вылетела из этой конторы и полетела низко над городом. Это был очень красивый город с древней архитектурой, много зеленых парков. Я спросила у прохожих:
- Как называется ваш город?
- До того, как его переименовали, он назывался Лида.
- А сейчас?
- Балтимор.
Я проснулась...
Балтимор
Image
город Лида
Image
название этого города в Белоруссии происходит от балтийского «обработанное поле на месте вырубленного леса»
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
ROMANTIС
Posts: 1338
Joined: Tue Feb 12, 2013 7:47 pm
Location: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by ROMANTIС »

COHЯ wrote:
Sone4ka wrote:Я увидела ночное море. Его освещала луна и свет с кораблей и крейсеров, которых было много. Мне нужен был мост, мост который пронизывает туман.
На берегу были люди. Я спросила:
- Где мост, пронизывающий туман?
- Вон он, летите к тем кораблям, там его начало.
Я полетела к кораблям, там были и военные крейсеры, такие огромные, величественные!
Sone4ka wrote:Я вылетела из этой конторы и полетела низко над городом. Это был очень красивый город с древней архитектурой, много зеленых парков. Я спросила у прохожих:
- Как называется ваш город?
- До того, как его переименовали, он назывался Лида.
- А сейчас?
- Балтимор.
Я проснулась...
Балтимор
Image
город Лида
Image
название этого города в Белоруссии происходит от балтийского «обработанное поле на месте вырубленного леса»

Действительно, удивительное рядом, браво СОНЯ аплодирую стоя :))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Друзья мои, сменила ник Сонечку на Соню. Соня пишется проще. И этот ник не обязывает по принуждению называть меня уменьшительно-ласкательным именем:) Ну, а если кому-то все же захочется Сонечкой меня назвать, я буду не против:)
Спасибо, Лондо!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by egorka29 »

ОТлично Сонечка
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by kassandra »

Сонечка,здорово!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Кассандрочка, Егорушка, обнимашки:)
Сегодня ночью ловила моменты просыпания и разделялась. Несколько раз направлялась к Егору. Телепортировалась по воздуху и с помощью шкафа.
Когда через шкаф пролазила, методом Чес, начинала шарить по полу. На полу обнаружила тюбики с красной помадой! Я взяла одну и у зеркала накрасила губы:)
Один раз меня встретил Егор, он уже знал, зачем я пришла, сказал, что пока занят со своей девушкой. Вручил мне целую пачку листов формата А4 с рисунками. Сказал: "Выбирай пока".
А там чего только не было! В основном рисунки были в цвете, но попадались и черно-белые. Я раскладывала их. Отдельно цветные, отдельно черно-белые.
Ночные фазы быстро стираются из памяти. Поэтому пишу то, что запомнила.
В следующий раз меня встретил молодой мужчина и сказал, что он папа Егора. У мужчины были светлые волосы, подтянутая фигура. Чуть больше 30 лет. Я сказала, что вроде папа Егора тут не живет, да и по возрасту не может он быть папой Егора. Мужчина сказал, что не будет вдаваться в подробности и повел меня смотреть рисунок на стене. Я знала, что над рисунком что-то еще висит. И вот что я увидела:
Из мешковины сшитая прикольная мордочка. Она была объемная. Как голова сшитой мягкой игрушки. Такая забавная, с милым лицом. А макушка - собранный в пучок лоскут мешковины, как котомку связывают. Егор тоже подошел к нам. Я спросила:
- Что это такое?
- Это Мешковичок. Он охраняет наш дом.
Рисунок я тоже рассмотрела и картину на противоположной стене рассмотрела. Но забыла:(((
Вот этого Мешковичка я очень хорошо запомнила:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by egorka29 »

Баю баюшки баю не ложися на краю,
придет к тебе мешовичёк и ухватит за бочёк :)

у нас кошачёк дом охраняет.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Я нашла похожих мешковичков! Оказывается их действительно делают!!!
Image
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by kassandra »

Обязательно ,сделаю и летом как украшение в беседке повешу!!:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Икигай »

.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Поймала раннее просыпание, раскачала кровать и свалилась на пол. Очень реалистичное падение. Хотела снова лечь спать, но на всякий случай подпрыгнула для проверки и... зависла в воздухе. Зависла и увидела себя в зеркале (его нет в реальности). Я зависла в воздухе в лотосе! Меня это рассмешило и придало уверенности, что это фаза все же.
Я вылетела сквозь закрытое окно и позвала Тора.
Подошел парень в красной футболке. Я спросила у него:
- Когда твой день рождения?
- В первых числах месяца.
- Можешь еще что-нибудь рассказать?
- Больше ничего не скажу, не люблю я много разговаривать.
Он улыбался, но я видела, что он недавно очень обгорел на солнце. Лицо красное, начало облазить в некоторых местах.
Тор ушел.
Я проснулась и провалилась в сон.
Берег океана. Мы с мужем лежим на песке. Уровень океана гораздо выше, чем берег. Я вижу океан, который поднялся почти до облаков! Он спокойный, но живой. Разные рыбы плавают в прозрачной воде. Океан сливается с небом и мне кажется, что рыбы плавают в небе. Говорю мужу:
- Ты это видишь?
- Да, рыбы, как будто летают:)
Мы так долго лежали на теплом песке и смотрели на рыб, плавающих в небе:)
Утром С рассказал, что ему снилось море.
Тор сказал, что день рождения у него в начале месяца и лицо однажды обгорало на солнце сильно.
Тор, береги себя, солнце бывает жгучим:)
Image
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Tor »

COHЯ wrote:Тор, береги себя, солнце бывает жгучим:)
В Питере это такая редкость что грех не погреться =) на солнышке, в том году только раз и было нормальное солнышко и вот и спалился весь - голову основательно а потом еще и плечи немного, шкура думал до черепа слезать будет такими кусками лезла
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Romul
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Oct 09, 2012 3:01 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Romul »

Соня, всегда с удовольствием читаю твой дневник, у тебя, по-моему, есть творческий дар, и еще ты, наверное, очень любишь море, но живешь далеко от него. Почему-то в твоих описаниях никогда не присутствуют техники удержания, без которых обычно трудно долго удержаться в фазе. Ты их совсем не используешь?

PS старая ава была лучше
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Привет, Romul:)
Спасибо за теплые слова, рада, что тебе нравится меня читать:)
Да, море очень люблю! Живу не так, чтобы очень далеко от моря - ночь в поезде. Но в последнее время нам нравятся "дальние" края. Хотя на самолете до них быстрее, чем до своих.
Про удержание я для себя отметила - если суетиться, все время переживать, что скоро фол, так тому и быть, фол не заставит долго ждать. Лучшее всего - это внутреннее спокойствие и представление реальности. Тогда фаза может быть долгой. Еще долгота фазы зависит у меня от времени. Если она ночная, могу долго в ней находиться, но, если сразу не записать, она может затереться последующими снами. А, если фаза утренняя, перед самым - самым пробуждением, она может быть короткой, потому что мозг уже выспался и не удержать его в том волшебном мире.
Авка пусть пока эта побудет, для разнообразия:) А тебе нравилась веселая девочка под светлым дождем?
Удачи тебе, Romul! Заходи, буду рада тебе:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Romul
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Oct 09, 2012 3:01 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Romul »

Спасибо за ответ, Соня! Наверное есть люди у которых изначально предрасположенность к фазовым состояниям, мне кажется, у мужчин это хуже выходит. Об этом, кстати, и у КК написано.
Девочка под дождем легкая и веселая, как и твои рассказы :). Удачных фаз!
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
Звездоцап
Фазер
Posts: 1091
Joined: Sun Nov 04, 2012 12:14 am
Location: Москва

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Звездоцап »

Соня, тоже люблю представление реальности.
Romul, с уверенностью скажу, что и у мужиков с фазами все ок.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Вчера и сегодня совсем коротенькие фазы, но я хочу поделиться с вами одной техникой. Может кто-то еще не пробовал ее. А с помощью ее можно находить предметы и быстро оказываться в нужном месте. Особая благодарность Чес за усовершенствование этой техники.
И так - это шкаф!
Его можно использовать, как портал и его можно использовать для того, чтобы выудить то, что вы ищите.
Шкаф - это вообще волшебное сооружение в фазе. Я это давно заметила. У меня и люди, которых я искала, частенько из шкафа вылазят. А однажды мой друг прямо жил в шкафу, в одной фазе.
Несколько раз с помощью шкафа я попадала в другую квартиру. Так я побывала в гостях у Чес, у Егора.
Я делала так:
Захожу в свой шкаф, не открывая его. Там одежда, как и полагается, может кто-то сразу сможет попасть в нужное место. Но, кого сложно моментально переубедить, что шкаф не только место, где хранятся пальто и шапки с платьями, тому рекомендую присесть и сквозь заднюю стенку шкафа просунуть руку. Потом начинайте шарить рукой по полу, представляя местность, которая вам нужна или предмет, который вы ищите.
Я увидела на днях картинку у Кассандры в дневнике. Лестница высоко в горах над обрывом. Я решила пройти по этой страшной лестнице в фазе, чтобы избавиться от страха высоты.
Когда я скатилась с кровати в фазу, я направилась к своему шкафу. Пролезла в него, не открывая двери. Там одежда, пусть себе весит, я присаживаюсь на корточки и просовываю руку сквозь стену. Я щупаю и... Да, ступенька, она точно такая по ощущениям, как на картинке, которую я видела! Я просунула руку вперед и нащупала вторую ступеньку! Я, к сожалению, быстро сфолила. Сегодня я снова отправилась в шкаф, как только попала в фазу. Все тоже самое, но я еще нащупала в воздухе натянутый канат, вдоль ступенек. На картинке канат, как перила, натянут не высоко. Но в фазе я решила, что он на уровне вытянутой руки вверху. Я так решила и я его получила!
К сожалению и сегодня я быстро сфолила, не прошлась по ступенькам над страшной пропастью. Но мне захотелось поделиться с вами этим чудесным способом перемещения и создания того, что вам нужно.
Помните, что шкафы в фазе волшебные! Это портал! Удачи вам в ваших путешествиях!
Image
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Аирнокс »

COHЯ Не зря в Нарнию через шкаф залезали у Льюиса:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”