Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Tor »

Может нам на форум прилепить систему рейтинга для сообщений и топиков
просто иногда так неохота комментировать чужое сообщение в его дневнике , и в тоже время само сообщение понравилось - есть желание нажать что то типа Like =)
есть модуль для phpBB
http://www.phpbbguru.net/files/mods/spa ... -rejtinga/
скриншоты можно глянуть тут
https://www.phpbb.com/customise/db/mod/ ... for_posts/

что кто думает, или только у меня такое нелепое желание =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение COHЯ »

tormovies, мне нравится твоя идея, у самой были такие мысли. Вот и сейчас поставила бы под твоим постом
+1
Или что-то в этом роде
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Awd »

Да, было бы неплохо)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Обоими руками ЗА.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Диола »

Осталось только эту идею донести до богов данного форума))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение BanShee »

Кармадрочерство - для детей.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Tor »

смысл не в карме
а в том что читай в начале иногда хочется отметить записи дневников а писать в них это вторжение - не всегда правильно
по мне так в чужих дневниках надо флуд запретить ибо другая цель у них, комментарии только по теме разрешить
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение elo1983 »

+
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение azrahal »

+ :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Word »

tormovies писал(а):Может нам на форум прилепить систему рейтинга для сообщений и топиков
просто иногда так неохота комментировать чужое сообщение в его дневнике , и в тоже время само сообщение понравилось - есть желание нажать что то типа Like =)
есть модуль для phpBB
http://www.phpbbguru.net/files/mods/spa ... -rejtinga/
скриншоты можно глянуть тут
https://www.phpbb.com/customise/db/mod/ ... for_posts/

что кто думает, или только у меня такое нелепое желание =)
А не получится так же как с кармой/репутацией на многих форумах? Ты мне поставил плюсик за то, что я тебе поставил плюсик, ну и так далее. Только в данном случае, вместо плюсиков будут лайки.
И почему неохота комментировать сообщение в дневнике, я не понимаю? Наверняка, автору любого дневника приятно, когда в его дневнике оставляют комменты, задают вопросы и т.д. Разумеется, если это не пустой флуд, а по делу. Дневники для того и пишут на форумах, чтобы получить какую-то ответную реакцию, а иначе зачем на форуме-то писать, если можно у себя дома в тетрадке? :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Tor »

интерес к своему дневнику всегда как бальзам надушу но иногда дневник превращается в свалку - там от дневника за день 1 сообщение а потом вокруг него постов 5 флуда, причем не по теме - ладно если по теме - ибо суть дневников в самоорганизации и обмене опытом
но решать по любому не мне а всему сообществу
моё дело предложить
я просто лично если допустим запись понравилась в дневнике а добавить нечего к нему умного или полезного не полезу просто так писать типа - понравилось, или + , и т.п. ибо эта информация бесполезна для самого дневника - но само сообщение хочется отметить
рейтинг ни на что влиять не должен - просто как опция, чтобы не было плюсик за плюсик
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Word »

tormovies писал(а):интерес к своему дневнику всегда как бальзам надушу но иногда дневник превращается в свалку - там от дневника за день 1 сообщение а потом вокруг него постов 5 флуда, причем не по теме - ладно если по теме - ибо суть дневников в самоорганизации и обмене опытом
Так это уже вопрос к модераторам. Это их прямая обязанность удалять флуд или (если им не лень, конечно) переносить его в какую-нибудь "Болталку" или "Флудилку". Хотя по своему модераторскому опыту знаю, что многие обижаются, когда их посты приравнивают к флуду. Почему-то у нашего человека в генотипе заложено, что можно писать о чем попало где попало. По принципу, где приспичило, там и дую :) Например, в теме "О кузнечиках" норовят писать о коровах, а в теме "О коровах" норовят писать о кузнечиках или в обеих этих темах о космических ракетах, например :) И с этим очень трудно бороться, на самом деле. Где о чем разговорились, там о том и продолжают флудить, не обращая никакого внимания на название ветки. А потом к модератору претензии с обеих сторон - одни говорят, что ветку невозможно стало читать из-за флуда, а другие говорят, почему мой гениальный пост удалили или перенесли, это вообще полный произвол и все такое...

tormovies писал(а):я просто лично если допустим запись понравилась в дневнике а добавить нечего к нему умного или полезного не полезу просто так писать типа - понравилось, или + , и т.п. ибо эта информация бесполезна для самого дневника
Неправильный подход :) Просто надо быть немного "похитрее" :) Если какая-то запись понравилась, надо не просто честно написать, что понравилась, а еще и вопросик какой-нибудь наводящий подкинуть, чтобы "шарик катился". Ведь надо же понимать, что любому автору любой темы приятно, когда тема пользуется популярностью. А если никто никаких вопросов не задает и никак словестно уже не реагирует, а только "безликие" плюсы ставит, тогда это все уже выгдядит так, как-будто тема уже "выдохлась", все обсудили и никому здесь уже не интересно, а плюсики штампуют только, чтобы автора топика не обидеть, ну типа, из уважения, по принципу "ты мне я тебе".
tormovies писал(а):рейтинг ни на что влиять не должен - просто как опция, чтобы не было плюсик за плюсик
Как говорится, благими намерениями :) Но в конечном итоге, вся эта затея выльется именно в банальное "ты мне я тебе", но только не плюсик за плюсик в репу, а лайк за лайк :) Уж помяните мое слово :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Морской волк »

что кто думает, или только у меня такое нелепое желание =)
[/quote]

да,было бы неплохо
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Word »

Морской волк писал(а):да,было бы неплохо
Что неплохо-то было бы?
Ну и начнется "ты мне я тебе" :)
Вот, например, мне Морской волк лайкнул где-нибудь. Я сразу же (исключительно из чувства благодарности) ищу его первый попавшийся пост и отвечаю взаимностью :)

Думаю, вполне достаточно того, что многие коллеги в дневниках друг у друга отписываются по принципу "ты мне я тебе". Если полистать многие дневники, то там (кроме самого автора, разумеется) отписывается только постоянный круг лиц, которые также являются авторами дневников, в которых частенько отписывается автор рассматриваемого дневника.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Word писал(а):
Морской волк писал(а):да,было бы неплохо
Что неплохо-то было бы?
Ну и начнется "ты мне я тебе" :)
Вот, например, мне Морской волк лайкнул где-нибудь. Я сразу же (исключительно из чувства благодарности) ищу его первый попавшийся пост и отвечаю взаимностью :)

согласен,что нужно хотя бы ввести разбалловку в сообщениях и дневниках (обязательно) для поднятия ЧСВ и не только его...
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Word »

Морской волк писал(а):согласен,что нужно хотя бы ввести разбалловку в сообщениях и дневниках (обязательно) для поднятия ЧСВ и не только его...
Я помню, на одном форуме была система репутаций и одновременно с этим было деление на, так называемые, "гильдии". И даже ветка такая была под названием "У нашей гильдии мало плюсиков. Давайте встречаться в этой ветке и обмениваться плюсиками, чтобы поднять репутацию членам нашей гильдии!!!".
И они там регулярно встречались и регулярно обменивались, хотя репутация у всех уже была от 1000 до 2000. Да и у меня самого на том форуме репа была где-то в районе 1200.

Детский сад, одним словом. Занятие исключительно для тех, кому больше не чем заняться :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Tor »

да , ладно забейте - нет так нет
моё дело предложить ваше принять или отказаться
детский сад - да могут развести не спорю - хотя не понимаю нахрена его обычно разводят
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Psylon »

BanShee писал(а):Кармадрочерство - для детей.
Смысл в том, что приходит новичек, задает вопрос. Ему отвечаешь ты, с рейтингом - 355 и Обливион с рейтингом + 1076. Новичек сразу в курсе, кого слушать, а кого игнорить :)
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Диола писал(а):Осталось только эту идею донести до богов данного форума))
так и не донесли))))
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Word »

tormovies писал(а):да , ладно забейте - нет так нет
моё дело предложить ваше принять или отказаться
детский сад - да могут развести не спорю - хотя не понимаю нахрена его обычно разводят
Нет, не "могут развести", а разведут обязательно!
Такова психология человека. Ну каждому же приятно, когда его посты подкрепляются высокой репой. Сразу видно, местный авторитет пишет :)

Как это обычно происходит на практике.
Сначала все делаешь из самых благих побуждений и чувства справедливости, а потом рано или поздно начинаешь примечать тех, кто тебе часто плюсует и начинаешь "отвечать ему/ей благодарностью". В результате, неизбежно создаются междусобойчики, которые носят постоянный характер. Это, так называемая, накрутка репутации. Ее пытаются ограничивать разрешением плюсовать одному и тому же пользователю не чаще, например, 24-х часов. Но и это не помогает. На практике, заходишь на форум и смотришь, кто мне за это время плюсанул. Ага, Вася, Петя, Лена. Если с момента последних плюсов этим друзьям прошло больше запретного времени, плюсуешь сразу же, отыскав их первый же попавшийся пост. Если "время запрета" еще не истекло, откладываешь на потом, но все равно обязательно это делаешь, потому что если не плюсанешь ты, то могут не плюсануть и тебе.

Со стороны это, несомненно, кажется совершенно глупым занятием, но рано или поздно в эту "игру" начинают играть, практически, все.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

А мне как-то в голову мысль приходила, что для самых опытных практиков можно сделать книгу. Из их дневника выбирается только их практические опыты, копируются в книгу, а затем тема закрывается и подлежит только чтению. Книгу можно обновлять, скажем, 3-4раза в год.
Да я знаю, идея не фонтан, просто рассказываю :))
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Word »

Звездоцап писал(а):А мне как-то в голову мысль приходила, что для самых опытных практиков можно сделать книгу. Из их дневника выбирается только их практические опыты, копируются в книгу, а затем тема закрывается и подлежит только чтению. Книгу можно обновлять, скажем, 3-4раза в год.
Да я знаю, идея не фонтан, просто рассказываю :))
Идея интересная, но сразу возникает масса вопросов.
Что такое "опытный практик"? Один год на форуме или 20 лет по жизни? :)
Мистиков и материалистов в одну книгу или в разные?
Кто будет заниматься отбором? Радуга? Модераторы? А им это надо? :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Мистиков и материалистов в одну книгу или в разные?

Интересно,а кто нибудь вёл статистику сколько на форуме мистиков,а сколько материалистов..?
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Word писал(а):
Звездоцап писал(а):А мне как-то в голову мысль приходила, что для самых опытных практиков можно сделать книгу. Из их дневника выбирается только их практические опыты, копируются в книгу, а затем тема закрывается и подлежит только чтению. Книгу можно обновлять, скажем, 3-4раза в год.
Да я знаю, идея не фонтан, просто рассказываю :))
Идея интересная, но сразу возникает масса вопросов.
Что такое "опытный практик"? Один год на форуме или 20 лет по жизни? :)
Мистиков и материалистов в одну книгу или в разные?
Кто будет заниматься отбором? Радуга? Модераторы? А им это надо? :)
Я бы отбирал "опытного", если в дневнике у него описания практических опытов приблизительно равно или превышает кол-во флуда :) Были бы полномочия)) А так молчу.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Морской волк
Как я понимаю, в дневниках в основном сидят НЕ-материалисты, больше все-таки эзотерики. Из постоянно пишущих в дневники. А, допустим, Баньши -воинствующий материалист -не имеет своего дневника, т.е. вообще неизвестно, сам-то он был в фазе или нет. И если был то скоко раз. Походу что бы ни говорил Радуга, а излишняя материалистичность уменьшает мотивацию хождения в фазу. Действительно, если это просто моделирование мозга, так нафига за него убиваться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Аирнокс писал(а):Морской волк
Как я понимаю, в дневниках в основном сидят НЕ-материалисты, больше все-таки эзотерики. Из постоянно пишущих в дневники. А, допустим, Баньши -воинствующий материалист -не имеет своего дневника, т.е. вообще неизвестно, сам-то он был в фазе или нет. И если был то скоко раз. Походу что бы ни говорил Радуга, а излишняя материалистичность уменьшает мотивацию хождения в фазу. Действительно, если это просто моделирование мозга, так нафига за него убиваться.

Аирнокс ! Вы как сторожила сайта видимо лучше знаете ответ на мой вопрос.Но если взять ник Баньши,которая(ый) материалист-то это ирландское привидение,а материалисты не верят в привидения.Не стыковка.Может вы плохо знаете своего оппонента ? Например я на одном из форумов другого сайта задал вопрос о целесообразности Заповедей Божьих, которые очень стараюсь исполнять.Задал вопрос в стиле ярого материалиста и проверил народ.Может и Баньши не так прост(а)
Есть ещё один вопрос,подскажите как найти ваш дневник,все страницы перерывать не охота.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Аирнокс говорил что дневник не ведет.
А на счет выделения "опытных" из остального народца, можно использовать такие критерии:
В дневнике из 100/200 записей - не меньше 50/80 практических опытов
В дневнике из 500 записей - не меньше 200 опытов.
из 1000 записей - не меньше 350 опытов.
2000 записей - 600 опытов
5000 записей - 1000 опытов.
Вот примерно так надо отбирать для книги.
Также можно не считать за флуд записи комментирующие строго опыт, и записи хвалящие опыт.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение kassandra »

Интересно,а кто вот описывает все фазы?
Я лично нет!Иногда лень,иногда такие,что не опишешь:))
Иногда решаешь какие то проблемы личного характера.
Ну например,сейчас будет тепло.Так я знаю ,что я буду делать в фазе.Строить свой японский каменный сад.И воплощать это, потом в реале.А кому это интересно,кроме меня?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Мы на одном из форумов друг другу "спасибки" ставим - так и тут по привычке рука тянется в понравившемся месте ткнуть. Но ... чего нет- того нет.Там за набранное определённое кол-во можно свою рекламу открыто писать -а это уже польза для бизнеса. Здесь это не надо, но отметить как-то хочется.
А сухие книги - читать не люблю - хоть и на интересующие темы. То ли дело живой форум - пусть и со флудом и не к месту. Книгу обязательно будут редактировать - кто-то и под свой вкус, а на форуме разнообразие ...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»