Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я использовала шкаф раньше, как портал. Отказалась от него по причине того, что попадала не всегда в нужное место:). Но согласна с Соней, что шкаф - находка. При опытах, где важен элемент неожиданности - шкаф как раз его предоставит. И зеркалом пользуюсь часто, я ставлю напротив зеркала дубль и иногда беру другую себя за руку и утягиваю сквозь шкаф в фазу. Давайте встречаться в шкафах:).
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Чес писал(а): Для того, чтоб не было элемента неожиданности в шкафу, я как раз щупаю пол, с целью найти какую-нибудь деталь нужной локации. С нее начинает проявляться место, в которое я запланировала попасть. Мне кажется, легче сначала материализовать часть пространства, а потом уже от нее плясать в нужном направлении.
Чес, да! Мозгу проще постепенно проявить желаемое, с маленького пазла строим целую картину!

Всех с 1-м Апреля!!!
Улыбайтесь и дарите улыбки!
Смейтесь - это весело и полезно для здоровья!:))

Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Primavera »

Девчонки! А для меня - неожиданность - это прямо ужас! Я начиталась, что в фазе именно подсознательный страх обязательно придет и заберет))) А если серьезно, то мне почему-то страшно оказаться в неведомом месте. Вдруг, это будет, как у Роберта Монро - Локал-II? Ужасаюсь от мысли, что когда буду щупать пол, то меня кто-то за руку возьмет... Кошмар... а ведь страх - это лучшее удержание в фазе. Что посоветуете?
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Primavera писал(а):. Кошмар... Что посоветуете?
Локал -II, клин клином, как говорится:).
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Только элемент неожиданности и делает фазу прекрасной :)
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Primavera, съешь сначала таблетку от страха в фазе, уверуй в ее эффективность и вперед к неизведанному!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Я таблетку от фола в фазе лопала, и представьте, помогло)) Помнится, тогда ни удерживаться, ни углубляться было не надо, отлично просто.
От страха тоже можно...
Но представьте, как же это прикольно - спускаешь ногу с кровати на пол, и вдруг кто-то из-под кровати - раз!!! - и хватает тебя за ногу! Крутяк!!)
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Чес писал(а):
Primavera писал(а): Я начиталась, что в фазе именно подсознательный страх обязательно придет и заберет)))
Песенка вспомнилась :"Баю-баюшки-баю,не ложися на краю, придет серенький волчок и укусит за бочок"
Не укусит там никто,
Защитит нас конь в пальто.
Он копытом как лягнёт!
Волка серого прибъёт!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Жалко волка, гринписа на вас нет!!!)))))))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Конь лягает лишь того,
Кто приходит укусить.
Если с миром волк придет,
Конь в пальто с ним чай попьет.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Сонечка, негуманно требовать от хищника не кусаться)
а поёшь красиво)))))))
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Primavera »

Спасибо, дорогие!))) Закину "леща": недавно с одним типа фазером общалась по телефону в своем городе (он единственный откликнулся на мой ответ в ветке КЛУБЫ В ГОРОДАХ). Так вот, он интересовался, как у меня дела с фазой и т.д. Я ему кратко все рассказала, а потом говорю: "Зря ты на форуме не читаешь дневники опытных фазеров. Я у них и совета прошу - всегда помогут и расскажут" - "А кого ты имеешь в виду?" - "...перечисляю всех вас..." - "ООО!!! ЭЛИТА ФОРУМА!!! БОГИ ФАЗЫ!!! ВЕЗЕТ ТЕБЕ!")))
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

О, у нас тайные поклонники:))
Снова синхрония. Вечером сегодня пошли с мужем в кафе. Садимся за столик, а рядом на подоконнике статуэтка... коня! И он почти в пальто!
Изображение
Я даже поздоровалась с ним:)
Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Сегодня утром прохожу мимо компа мужа. С открывает почту, я смотрю на открывающуюся картинку в сообщении. И вижу его!!!
Изображение
Муж не понимает моего удивления и радости, что я такого-то чудесного узрела в этом коне. А я прошу переслать мне эту картинку.
Конь дал понять, что он рядом, что всегда защитит меня:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну дык этим хранителям не все ли равно, в каком виде являться)Узнаваемо и ладно. Хоть тянитолкай какой)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Primavera »

Сонь, мне, похоже, тоже придется звать на помощь этого самого коня, если вдруг на меня в неизведанном месте нападут страхи) Ведь не просто так в моем вопросе "Что делать?" появился он: сначала в твоих стихах, затем на фотографиях и картинках! спасибо вам с конем!
...Мы пойдем с конем
По полю вдвоем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем!)))
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Конь в пальто-явно намёк на мужчину.
А вообще лошадь или конь-символ времени
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Primavera, конь в пальто проявился даже в реале, давая тебе понять, что он надежная охрана от страхов в фазе. Он твои страхи разгонит раньше, чем ты о них вспомнишь!
Утром проснулась, но глаза не открывала. Слышу все звуки: на улице лай собак, в ванной вода в душевой кабинке. Все же делаю раскачку. И... скатываюсь с кровати! Дышу с зажатым носом. Невероятно, на фоне реальных звуков мне удалось соскользнуть в фазу. конечно я понимаю, что фаза будет коротюсенькая, уже позднее утро, я выспалась. Но попробую добежать до шкафа в прихожей. Подумала: муж сейчас выйдет из душа в реальности, я в фазе к шкафу буду бежать, мы пересечемся, но не встретимся. Параллельные линии никогда не пересекаются.
Я быстренько вышла в прихожую, зашла в шкаф без зрения и просунула руку сквозь заднюю стенку шкафа. Просунула вторую руку и зашла в помещение. Я представляла, что это приемная Ангела.
Посмотрела на свои руки с закрытыми глазами и увидела свои ладони. На правой ладони светилась яркая точка. В этот раз она была с красноватым оттенком.
Вслед за руками проявилась комната. Комната была длинная, чем-то напоминала мою дачную веранду. Но на веранде у нас ремонт, а эта комната была чистой, аккуратной. Огромное окно на всю длинную стену, стену, которая находилась напротив той, через которую я зашла. За окном темная ночь. На подоконнике цветы в горшочках. Комната освещалась таким мягким желтым светом. Источник света находился слева на подоконнике. Но осветительного прибора не было. Как будто там стояла невидимая настольная лампа. А справа у стены стоял холодильник. Меня это развеселило. Ну зачем Ангелу холодильник? И тут же я поняла, это же приемная Ангела, придет посетитель, вот такой, простой фазер, как я. А наши фазеры любят водички прохладной попить, пироженку скушать, некоторые за алкоголем бегают, дабы исследовать его действие на фазовый организм. Конечно же в приемной у Ангела должен быть холодильник.
Я звала:
- А н г ееее л!!!
И слышала в ответ другим голосом, но тише:
- ангел - ангел - ангел
Это не было моим эхом. Это был совсем другой голос. И он исходил оттуда, где стояла невидимая настольная лампа.
Я открыла глаза в своей кровати...
За окном все так же лаяли собаки...
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:)Здорово у вас через шкаф выходит. Надо и мне, пожалуй, со шкафом попробовать!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

На просыпании раскачала кровать, скатилась на пол. Дышу с зажатым носом! Бегу в шкаф. В приемную Ангела.
В этот раз у меня уже было зрение. Шкаф внутри оказался просторным, хотя в нем и была одежда. Я подошла к задней стенке шкафа, чтобы пройти сквозь нее, а там была дверь!
Я постучала, ведь так принято, когда идешь на прием. Я услышала:
- Войдите.
Я вошла в тоже помещение, что и вчера. Но в этот раз За большим окном был день, а не ночь. В приемной было 3 человека. Двое мужчин и одна женщина. Они были очень приветливы. Мужчина сказал:
- Мы хотим пригласить вас на обед.
- Но я пришла по важному вопросу.
- Мы знаем, но сначала хотим угостить вас обедом.
- Вы знаете кто я?
- Конечно знаем! У каждого человека есть свой код. Этот код светится, его могут видеть только Ангелы.
- Мне очень приятно, что вы приглашаете меня на обед, но у меня не так много времени. Не могли бы вы ответить сначала на мой вопрос?
- Хорошо, спрашивайте.
Этот мужчина был похож на актера Демчёга, который играл Купитмана в Интернах.
- Меня интересует основная задача в этой моей жизни.
Демчёг сказал:
- Для этого я должен посмотреть, кем ты была в прошлой жизни. Он полез в ящик письменного стола и достал толстую тетрадь формата А4. Немного полистав, он начал читать:
- В прошлой жизни ты жила в Перу. Была мужчиной. Во время Второй мировой войны ты был один из лидеров по борьбе с фашизмом. Участвовал в антигитлеровской коалиции. Поставлял в США вещества, которые использовались для оружия против немцев.
Я стояла, слушала эту невероятную инфо. Старалась запомнить каждое слово. Эти слова были полной неожиданностью для меня. Не люблю все, что связано с войной, любой, ни книги, ни фильмы. А тут такое...
Я открыла глаза в кровати. От волнения уже не смогла уснуть...
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мда) Похоже на любимую уловку сущей, когда от них требуешь инфу-забалтывание. Я недавно кое-что спросил у сущи в фазе, так вместо того, чтобы ответить конкретно и коротко, она начала со своего детства и желания стать поваром. Когда я понял, что она до сути никогда не дойдет, фаза уже расплылась под ее бесконечную нудную историю)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Полезла в гугл и вот что нашла:
"В годы второй мировой войны, несмотря на сильное влияние на многих перуан­ских политиков итальянского и немецкого фашизма, республика Перу стала чле­ном антигитлеровской коалиции, участницей борьбы против государств "оси". Ее вклад в разгром фашизма выразился в основном в поставках в США стратегическо­го сырья и в массовом движении солидарности с государствами, воевавшими против фашизма."
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

COHЯ А вы не могли это где-то прочитать мельком раньше, например, в школе по истории или пробегая глазами какую-нить статью в журнале?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Аирнокс, не буду утверждать, что не могла. Но на сознательном уровне - это совершенно новая для меня информация. Тем более, любая тема, касающаяся войны, не вызывает у меня никакого интереса. Я бы даже сказала, что отталкивают меня подобные темы. Ни книг про войну не читаю, ни фильмы не смотрю. Уж точно не стала бы я в журнале даже мельком подобное читать.
Утром мужа растолкала и начала ему рассказывать свою фазу, еще не вставая с кровати. Он, не открывая глаз говорит:
- Успокойся ты, Перу не участвовало в войне с Германией, спи давай.
Фазу записала. Хожу под впечатлением. Потом полезла в гугл и нашла ту цитату.
Может подключилась к общему бессознательному?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот про ваше прошлое воплощение ангел прочитал, теперь не отвертится от вашего прямого вопроса:) Хотя может сказать что-нить уклончивое или аллегорическое.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Не думала, что ангелы такие бюрократы))) ужос
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»