Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Эге-ге,Seda, ты это лучше сразу брось - из-за пары волосин не в ряд сглазы себе надумывать.
Аватара пользователя
Seda
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 12:22 pm
Откуда: Казахстан, г. Костанай

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Seda »

Валери Первая писал(а):Эге-ге,Seda, ты это лучше сразу брось - из-за пары волосин не в ряд сглазы себе надумывать.
)))))))))) Да уж, так получилось, что сегодня вместе с подругой решила сходить к экстрасенсу, конечно я ничего такого ей не рассказывала. Она сказала, что на мне сглаз или даже порча)
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Psylon »

О они никогда ничего другого и не говорят, как Вас еще на бабло то выставить, кроме как спасти от лютой и неминуемой кончины.
Или приворожить Вам объект Вашего вожделения.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Струна »

Пробуйте очиститься доступными и подоходящими для вас методами, раз есть подозрения на сглаз. Сглазы и порчи - это тоже реальность. А потом снова посмотрите в зеркало:)
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение BanShee »

что сегодня вместе с подругой решила сходить к экстрасенсу,
Тут можно сказать только одно - вот это.
Пробуйте очиститься доступными и подоходящими для вас методами,
Керосином, например.
Сглазы и порчи - это тоже реальность.
В твоих мечтах.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Seda писал(а): Она сказала, что на мне сглаз или даже порча)
Если б она так не сказала - она бы сильно вас разочаровала. Поверьте, вы и без "порчи" - особенная - такой во Вселенной больше нет.:)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Сглаз, порча - это лишь терминология. так в народе называют повреждения тонкого тела человека. экстрасенс какой-то слабенький, т.к. сглаз и порча - это разные программы. как он их в кучу свалил? скорее всего, это разводилово. а чтобы тонкое тело было всегда защищено, нужно хотя бы нательный крест носить или защитный оберег. а то иногда смотришь на народ вокруг -никто не защищен, твори с ними чего хочешь, если охота)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Seda "Экстрасенс за бабло" конечно скажет что сглаз и порча. А то если ему снимать нечего, то он зачем нужен? Лучче спрашивать тогда просто знакомых, у которых нету корыстного интереса:) Вон Аззаро вам наверняка по фото чего-нить доброе скажет. А уж Кассандра -так скажет, что может вы даж ничего не поймете, зато от чистого сердца.
Аззаро. Нательный крест или оберег делает человека зависимым от материального символа) И если он вдруг теряется, то человек...Тоже теряется, тем сильнее, чем больше на него привык полагаться. Лучше просто "закалять" свое тонкое тело, нэ? А еще есть куча простецких народных защитов, от кокона отражательного до прикусывания кончика языка с отсылом негатива назад:)))) Вы наверное и так знаете, канешна.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Знаю. Но я ведь говорю про людей, которые далеки от энергетических забав. Уж если ты сам ничего не делаешь для своей безопасности, воспользуйся хотя бы защитой христианского эгрегора или амулета. А так-то согласна, а чё ж))) Кто о нас позаботиться, кроме нас самих.
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Струна »

Я совершенно согласна с тобой, Аззаро.

И насчёт того,что профессионал выбрал бы формулировки наверно лучше... но я с экстрасенсом не общалась,чего судить...

Повреждения тонкого тела -такая обыденная вещь...

Я, когда мелкая была, меня на выходные в людный парк повезли кататься. Там меня кто-то "сглазил". В итоге привезли меня с температурой 39, с чёрной волосиной посреди лба. Была атакована чакра третьего глаза, как я теперь понимаю...
Но мой папа обладал некоторыми талантами, сам была родом из старинной казачьей станицы на Урале, он провёл необходимые очистительные процедуры, я уснула, температура мигом спала... и всё забылось.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Когда дочке был 1 месяц, я впервые столкнулась со сглазом. Юная невежественная атеистка, вот кто я тогда была)
Ребенок орет диким ором (без преувеличения, ни до ни после такого не слышала), почти час без перерыва и остановок. Мы жили на 4 этаже, так с первого приковыляла бабка соседка, на больных ногах, хоть она и еле-еле ходила, но без лифта на 4 этаж приползла. И говорит: "дитё изурочили" (а мы в тот день были в детской поликлинике, и дочка почти сразу, еще по дороге домой, кричать начала)
Показала, как умыть ребенка, я сделала - и о, чудо! - в тот же миг измученная малышка успокоилась и уснула. Я честно говоря, охренела. Так как ни фига не верила во все эти сглазы и порчи. И вечное спасибо той бабушке.

Молодые мамы, на красивых детей нужно надевать яркие бантики, блестяшки и др. "ломающие" дурной глаз отвлекающие детали. Можно специальные бусины от сглаза. Можно шапочки с глазками)))
ergo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 6:54 am

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение ergo »

Как убедился на опыте, бояться не надо. Нет ничего страшного. :)
Я когда первый раз "вышел". Мне вообще показалось, что мне кто-то глаза закрыл, и навалился на меня. Что я вздохнуть не мог. Потом что-то простонал, и все отпустило. Проанализировав, понял, что это, мое тело было. И глаза закрыло и не пускало. А вот с тех пор дыхание, для меня маяк, что нахожусь в фазе. А порой и "зайти" в тело не получается. Приходиться, как бы кричать... А в последнее время в сны близких людей стал "проваливаться". И сущности появились...
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Primavera »

Azzaro писал(а):Молодые мамы, на красивых детей нужно надевать яркие бантики, блестяшки и др. "ломающие" дурной глаз отвлекающие детали. Можно специальные бусины от сглаза. Можно шапочки с глазками)))
Azzaro, а что же надевать на мальчугана?)) Наверное, какую-нибудь игрушку в руки давать о-о-о-очень дорогую: она-то взгляд к себе и притянет)))
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
ergo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 6:54 am

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение ergo »

Primavera писал(а):
Azzaro писал(а):Молодые мамы, на красивых детей нужно надевать яркие бантики, блестяшки и др. "ломающие" дурной глаз отвлекающие детали. Можно специальные бусины от сглаза. Можно шапочки с глазками)))
Azzaro, а что же надевать на мальчугана?)) Наверное, какую-нибудь игрушку в руки давать о-о-о-очень дорогую: она-то взгляд к себе и притянет)))
Мобильник :) Племянник, все руки к телефонам тянет
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Мальчику тоже можно что-нибудь необычное - яркий помпон на шапочке или наоборот, кофточку со швами наружу, как сейчас носят - будто наизнанку, яркий привлекающий внимание принт на футболочке ))...
Фантазии побольше - сойдет все, что может отвести глаза от самого ребенка.Изображение
Изображение
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Струна »

Ябалдею от этих фоток...
а ещё мне нравятся шапочки со всякими ушками, глазками и прочим.
Шапочки- это замечательная вещь. тем более.что маушка в любое время года должна в идеале быть прикрытой.
У Тайши Абеляр об этом тоже есть. Спасибо, кстати, Аззаро, классная книга.

На Руси носили на голове берегинию- тесьму специальную вышитую или плетёный шнурочек.
vanyok
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 9:53 pm

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение vanyok »

Вы в очень интересную сторону свернули с темы. Интересно видеть когда люди, которые только что говорили "Не бери в голову, все ужасы это твоё воображение" теперь обсуждают сглазы и порчи.

Я поклонник Трансефинга Зеланда и всегда верил что порча, зглаз и другие энергетические болезни могут повлеять на человека только в меру сколько человек в это верит.

Допустим что прокляла меня цыганка на улице...Какова моя рекция ? Если я забьюсь в угол, уйду в депрессию, начну переживать что сейчас вот меня собёт автобус ? Так вот скорей всего так и будет.

А если я посмеюсь, пожелаю цыканке "хорошего вам дня бабушка" и пойду по своим делам забыв про происшествие то никакой порчи и не будет. Обереги так же работают. Если вы верите что он вас защетит - оно так и будет.

Я не прав ? Где тут грань?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ванек, ты прав))
Грани нет, это разные вещи. И вообще, чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Когда ты цыганке улыбаешься и тд (в твоем примере), защита - твоя здоровая энергетика, а не неверие в сглаз. ты можешь верить в сглаз, не признавать сглаз - это вообще не играет роли в данном случае. А играет роль состояние твоего тонкого тела(оно должно быть здоровым, без пробоев и деформаций) и эмоциональное состояние (когда человек обижен или зол, недоволен, он открыт принятию негативных энергопрограмм, когда человек спокоен внутренне и безмятежен - его тонкое тело защищено). Известно, что добродушные люди дольше живут и реже болеют.
Вспомним философию буддизма
Изображение
К сожалению, быть постоянно в таком состоянии духа под силу только будде. Но стремиться к этому надо). Люди несовершенны, подвержены эмоциям. Их тонкие тела не защищены почти всегда.

По поводу оберегов - работают они совершенно иначе, это отдельная тема.))

А ужастики, которые тебе прокручивает мозг в предфазовом и фазовом состоянии - это ваще из другой оперы, друг мой.
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Струна »

Такой длинный текст набрала, а он не сохранился...
Теперь вот лень снова набирать что-то умное.:)

Ванёк, так из соображений же "чего панику сеять, когда выданная собседником информация столь скудна для многозначительно диагноза"? Я и сейчас считаю,что не видя человека, мне - не экстрасенсу, лучше ободрить, выразив сосмнение в его "нездоровье", чем пугать, чтобы он начал активно терять энергию.
Пусть лучше оную энергию выделит на то,чтобы назло тупым собеседникам начать искать и находить ответы:действительно ли на мне сглаз? Как его убрать? Что я могу?"

Порой человеку достаточно осознать проблему и найти источник энергии ( поход в храм в православии, молитва у любимой иконы, которая есть портал, через который будет передана энергия на излечение)

Изображение

А порой нужно что-то ещё. В любом случае, нужна ЭНЕРГИЯ. Дополнительная энергия извне.Так как нездоровый человек не может достачно её аккумулировать сам ( если не проведёт хотя бы голодание).Экстрасенсы так же её предоставляют. но есть и другие источники.
vanyok
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 9:53 pm

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение vanyok »

Сасибо за ответы и мнения. Вопросов ещё конечно миллион на эти темы но я уж не буду вас сильно мучать )
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Не стесняйся, обращайся)
Аватара пользователя
Seda
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 12:22 pm
Откуда: Казахстан, г. Костанай

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Seda »

Всем привет) Сегодня выходила в фазу. В общем еще будучи при выходе из тела слышу на кухне кто то есть, резко взлетаю и оказываюсь там. Смотрю там сидит мужчина в черном халате и на голове черный тюрбан, кухня вся в восточном стиле. Он же сидит на полу и что то ест. Я в возмущении кричу ему пошел вон, а он спокойно посмотрел и сидит себе дальше, я спросила кто ты? Он молчит. Решила что он меня не понимает и попробовала свой вопрос задать образом. Передо мной прошла прозрачная волна, как будто вода проплыла. Я образом показала ему "уходи", как глаза его загорелись красным огнем, выражая недовольство. Я стала дружелюбней, еще подумала про то, что в квартире как я слышала и читала, самое без опасное место) Я села рядом и увидела у него нож в черном кожаном футляре, попросила посмотреть, он дал. Там была мелкая надпись "дни"(могу хорошо читать в астрале), я вернула его. Показала жестом класс, потом фол. Может кто нибудь знает кто это мог быть, я теперь не знаю чего или кого ждать в следующий раз.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение BanShee »

Ну молодец, поучаствовала в сюжете своего сна. Начиная с момента, как только взлетела.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Seda
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 12:22 pm
Откуда: Казахстан, г. Костанай

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Seda »

То есть это был просто сон, как же тогда отличить сон от реальной фазы?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Seda Мало ли всяких "сущей" ходит по фазе:) Что в нем такого особенного, что его должны прям в лицо остальные знать) там публика пестрая, сегодня одного увидите, завтра другого. Можете сами попробовать вызвать конкретного персонажа, не дожидаясь пока кто-то явится самопроизвольно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Seda
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 12:22 pm
Откуда: Казахстан, г. Костанай

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Seda »

Ясно)) Просто я этим недавно занимаюсь, не ожидала у себя дома увидеть. А про сущей начитанна) Как вы думаете, стоит ли держаться от них подальше?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Seda Неа) надо с ними уметь общаться) Когда научитесь -будете бояться гораздо меньше, а некоторых еще и сама шугать:) У меня вот в фазе персонажей обычно очень мало, как в пустыне, мне наоборот приходится их за уши вытаскивать. Ну, конечно, если оно какое-то уж совсес зловещее-неприятное, тогда можно от него по-тихому срыть) Но у меня опять же так было редко, чувство опасности тогда помню исходило от Йогг-Сототха (из Некрономикона, типа такой гусеницы из шаров сине-лилового цвета за окном в небе). Сним мне общаться не захотелось, и я просто отшатнулся от окна. Правда за некоторыми фазерами "сущи" гонялись)))Почитайте дневники. Но и гонялись потому что те боялись.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Seda
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 12:22 pm
Откуда: Казахстан, г. Костанай

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Seda »

Нет, я совсем не боюсь. Знаю, что страх наоборот их притягивает. Когда я там, то немного по другому все воспринимаю, не так, как воспринимала бы в бодрствовании. Моя проблема в том, что не могу задержаться подольше. Читала дневники других практиков, там были случаи, когда сущ с виду хорошая и дружелюбная и помочь вроде хочет, хотя на самом деле все совсем наоборот. Их цель напитаться нашей энергией, или я ошибаюсь?)
Аватара пользователя
Seda
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 12:22 pm
Откуда: Казахстан, г. Костанай

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Seda »

И еще хотелось бы узнать, как от них защищаться. Читала про огненные шары, которые можно самой создать)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Seda Некоторые "сущи" вон вытаскивали Троолочку и Кассандру в фазу) Польза аднако!))) А про их цели можете сами у них спросить. Интересно что ответят:)
Можно создавать. Я в фазе сражался с агрессивным "стражем", стреляя с лезвия меча широкой дымно-огненной полосой, таким лучом:) Можно перекрестить какую-нить образину, очень хорошая защита. Можно , наверное, и пентаграммы всякие использовать. Правда четкую петаграмму на поверку не так и легко нарисовать в фазе, при малом контроле может выйти кривограмма)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»