Дневник Артема - лениво изучаю фазу

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение Tor »

Благодаря Ойболит буду и тут следить =)
возьмем на заметку и ладошки и Луну
а то тоже с планами проблема - самое сложное вспомнить что вообще чего хотел =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№36. Злоключение в жалюзи. 07.04.13
__ Позавчера, вечером, перед сном ничего не представлял, так как думал только о велосипеде. Как итог - не было ОСов. Вчера же вечером, представил как вешу над кроватью (около минуты), и уснул. Под утро сходил в туалет и заснул.
__ Иду на кухню и вижу странного улыбающегося мужика. Я понял что это сон, хотел на него напасть, но он превратился в кошку и убежал. Я прошелся по кухне, и решил что нибудь съесть. Открываю холодильник а там вело-запчасти! Ладно, подошел к столу, но там ничего не было. Тогда я забил и пошел в ванную, посмотреть в зеркало. Зашел, там уже было светло, хотя свет не горел и на улице была ночь. Подошел к стеклу и испугался, там был я, но только с открытым ртом, а во рту была насквозь квадратная дырка, сквозь которую можно было увидеть комнату. Потом страх прошел и я ухмыльнулся. Понял что четкость упала и начал щупать полотенце, а оно все пыльное, старое. Ну да ладно. Углубился, но не вспомнил про технику ладоши. Пошел в зал, решил посмотреть что там. Было темно, но все видно. Никого не было. Подошел к окну, а там жалюзи, как и в жизни. Решил выйти на улицу. Значит подхожу к жалюзи и думаю "А что было в жизни за окном?". Никак не могу вспомнить. Потом вспомнил что там улица (лол), и подумал "А ведь с помощью окна можно куда нибудь переместится!" Проходя жалюзи, я никак не мог придумать куда же переместится. В итоге намертво застрял в жалюзи, с графическим артефактом в виде жалюзи. Порыпался в них, ничего не вышло и уснул (наверное).

Ошибки: не подготовил заранее план, мало углублялся, не включил свет, не сфокусировался на мысли что будит за жалюзи, не сильно пытался выйти из жалюзи.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№37. Шаги к успеху.
__ Позавчера вечером, поздно лег спать (00:40), по-этому ничего не представлял перед сном. Но вчера я это снова сделал. Проснулся по своей воли утром, а затем лег. Дальше был снова ожидаемый ОС!
__ Где точно появился не помню. Сразу начал все тереть, и полная осознанность пришла в коридоре на кухню, заходя в комнату трогал шершавые стены и вспоминал план. Вспомнил лишь, что нужно выйти на улицу. Снова подхожу к окну и пытаюсь его разбить. Оно вообще не поддается, такое чувство что оно из пластика. Около 10 секунд я безуспешно это делал, затем услышал какой то звук, обернулся, а там шел отец. Затем я понял что я уже стою не на полу а на подоконнике в полный рост. Отец все подходил и это меня пугало. Когда он подошел ко мне он меня в шутку ударил в живот, тут я потерял сознание и начал с ним о чем то говорить. Когда закончил сознание вернулось. Я снова пытался бить, но уже не окно а холодильник, потом понял что окно и холодильник не поддаются и решил выйти через дверь. Открыл входную дверь, пошел по подъезду и чувствую что скоро фол. Я ничего не придумал, как себя можно было спасти и лишь продолжил идти. Краски меркли и в конце остались лишь на мгновение очертания деталей. Затем я попал в трафарет. Тело еще полностью не чувствовал, но понимал что я в кровати. И тут вместо того чтобы просто лежать или просыпаться я решил встать в фазе. Это на удивление у меня легко получилось. Я стоял в темноте, неизвестно где. Так и не сообразил что нужно было представить что я в своей комнате и начать все щупать. Затем уснул.

Хочу сказать, что все эти ОСы, на основе метода представление перед сном, довольно слабые по осознанности. Думаю, что бы себя полностью осознать, нужно глубже углубляться. Простого 5-ти секундного углубления здесь не хватает, как хватало мне раньше. Что же, буду еще! Еще раз повторюсь, что для попадания в ОС я ничего не делал кроме представления перед сном как я вишу над кроватью.

Ошибки: слабое углубление, не повторение плана перед сном, не использование техники "ладоши", не представление комнаты после фола и повторного разделения.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Все эти дни катался на новом велосипеде, чувствую себя живим! О фазе и не вспоминал. Сегодня вечером планирую по представлять, как я вешу в воздухе над кроватью, дабы катализировать ОС под утро. Этот раз все решит, реально рабочий этот метод или это была череда везучих совпадений. Из плана, думаю найти любого фазера в ОСе, скорее всего вспомню только Диолу, а второй пункт это, разумеется, выйти на улицу и прокатится там на любом велосипеде и отточить в фазе трюки (главное не упасть что бы не зафолило). Удачи не желайте, мне уже сегодня пожелал один бедолага, на коляске, на улице.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение Tor »

Думаю это не столько череда везучих совпадений - сколько формулирование намерения и убеждение самого себя в том чего именно ты хочешь, у одних это - представление висения, у других кристалл под подушкой, у других глицин, у третьих просто поза ....
Удачи не желаю =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Нуу-с, вчера не вышло, зато сегодня под утро был прямой выход на представлении. Все было очень четко, сознание было нормальным, графика была мультяшная, но с богатой детализацией. Не мог никак голову повернуть, и не чувствовал полного разделения с телом. Фол.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

За вот этот большой период было множество фаз с разнообразнейшим содержанием. Использовал я все тот же метод представления. Фаза мне окончательно надоела. Не то что я не могу себя там развлечь, просто в жизни у меня такая позиция, что мне ничего не интересно. А если даже что то и нравится, то быстро надоедает. В исключение лишь попадает мое хобби - велосипед.
Интересные моменты:
Смог выйти и погулять на улице; был в ресторане и ел там огромное мороженное; завел себе фазового друга, который мне помогал, когда приближался или наставал фол; долго летал над городом а потом катался на велосипеде; попал в небесное царство; был на Марсе с космонавтами и мы там искали марсианских лягушек; летал в космос на ракете; общался с Михаилом Радугой, он сказал что у него сейчас тяжелой период и ему нравится, когда его навещают в фазе; и многое другое, менее яркое...

Почти во всех этих опытов сознание и четкость зрения были >90%. Но не смотря на то что я переделал в фазе множество вещей еще и остались такие, которые нужные для меня, например здоровье. Что же, фазу я представлял другой, видимо то что я представлял не суждено сбыться в этом мире. И да, новички, которые так стремятся в фазу и думают что она просто божественна - забейте, и не трате свое драгоценное время и сон, да, после того как просыпаешься хорошее настроение, море эмоций, но через день они уходят и ты понимаешь что это было не так уж классно. Я не имею ввиду что бы все забили на фазу, просто не всем она понравится, даже если там будет все что вы захотите, сами подумайте, ну и что?!
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Да офигенно там, в фазе. Даже не смотря на насыщенную жизнь в реале.
Хотя, конечно понимаю тебя, дела все эти сугубо личные ведь...
Но про рекомендацию для новичков это зря.
P.S. А как ты себе фазу представлял, если не секрет? Всмысле, почему не оправдались твои ожидания? Чего ждал?
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Артем ты прошел только первые врата.
Дальше начинается жесть!
Такие глюки!
Вот сто пудова ты не видел свое голое тело в фазе.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Ойболит писал(а):Артем ты прошел только первые врата.
Дальше начинается жесть!
Такие глюки!
Вот сто пудова ты не видел свое голое тело в фазе.
А смысл?
А вот самому там побыть голым - интересно. Сознание открывается.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Ойболит, у меня уже сегодня были жесткие глюки. Я лежал в постели и понял то что я могу управлять временем и потом когда я попробовал, все стало очень странным, стало не комфортно и я понял то что я рассинхронизировался с настоящим временем. Было страшно и не понятно, затем мне чудом удалось его восстановить. (утрирую конечно)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Артем, все идет по плану.
А когда будет про девушек??
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Ойболит, это сугубо личное, пойми.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№38. "100% гипер реалистичность". 05.11.13.
__Не осуждайте, что не было меня так долго, дело в том что я забил на фазу, хотя она меня постоянно преследовала, и в последний месяц стала все чаще и чаще напоминать о себе (сильные сонные параличи, постоянные осознания и тд) и сегодня случился прорыв, а именно я добился гипер реалистичного зрения методом "дуть в ладоши". Если кто меня не знает (а думаю тех, кто меня знал, пока тоже тут нет, еще не смотрел), я перестал практиковать фазу из-за постоянных неудач с не прямым методом выхода (если кому интересно, то читайте весь дневник, он весь построен на неудачах) и возвращаться к этому методу я пока не буду (по крайне мере до тех пор, пока я не прочитаю новую книгу Михаила Радуги). Так вот, сегодня случился ОС, ну это фигня, ОСы у меня очень часто (раза 3 в неделю точно), но именно этот ОС был самым длинным в моей жизни и очень четким, а самое главное я слышал впервые звуки окружающего мира. Дальше пойдет его описание.
__Как осознался не помню, в прочем, для меня это не сложно и происходит очень часто. Я в торговом центре, что то типо "Меги" только побольше. Начинаю щупать скамейку, затем все что попадается под руку, даже голову мужчины. Людям на меня пофиг, их очень много. Зрение на 70%, а осознанность на 90%. Не знаю что делать. Решил спросить где Балашиха (город где я живу), мне сказала женщина пойти прямо и в горку. Я пошел прямо, периодически тер руки, смотрел по сторонам, стены были желтые, с кафелем, освещение не красивое. Дошел до конца, тупик. Справа идет еще коридор, большой. А слева, в горку идет другой коридор. Причем когда я шел к тупику, а было это около 10-ти секунд, я проговаривал что будет дорога вверх (что бы следовать указаниям женщины). Поднялся по коридору и там открылась панорама на огромный магазин, что то типо магазина Оби. Все выглядело нормальным, я еще потер кассу, и стало по-лучше. Зашел внутрь и спросил у работника магазина, где Балашиха, а он такой: "А, Балашиха косумова, вот там". Я подумал что он меня не понял и переспросил, но он не отвечал. Подошел к женщине, она сказала практически то же самое. Ладно, решил пойти в ту сторону магазина. Поначалу там были обычные ряды, но затем я увидел макеты домов, и сразу увидел свой дом. Долго не рассматривал его, и решил глянуть что на полках. Там был какая то пачка, бежевого цвета и было написано, что она для домашнего отопления, другая пачка была для прогрева чайника. Пошел дальше по рядам магазина, и тут подходит ко мне бабка и сует 10 рублей в правый карман. Я забил на это и пошел дальше. И вспомнил методику дуть в ладоши, дунул, вроде ничего, хотя нет! Сознания стало сконцентрированным, я словно проснулся и весь прошлый ОС был словно не ОС, хотя картинка осталась прежней. На полках стояли растения. Мне окончательно надоело это мест, я пошел к выходу и решил спросить у человека, где достать мне много денег. Я спросил это у своего одноклассника, который был у входа. Он не ответил и пошел в коридор, на спуск. Я вспомнил, что кто то, когда то писал, а именно Михаил Радуга, что так не добьешься адекватного ответа, и я решил сказать так: "Как я должен себя вести, что бы было много денег?" он ответил и улыбнулся, сразу пошел на встречу мне: "Просто покажи что ты удачливый, и когда другие поймут это, у тебя будут деньги". Я проговорил это снова, подул в ладоши и пошел, теперь как бы направо от тупика в самом начале. Там был еще один магазин, в нем я чуть не потерял осознанность, но быстро восстановил все. Тут идет еще один одноклассник, и я у него спрашиваю: "Как стать популярным в классе?" он не ответил, и я: "Как я должен себя вести, что бы стать популярным?", у него глаза стали светится красным, как у человека из стали (вчера смотрел фильм) и он что то пробормотал и ушел. Я пошел дальше. Каким то образом попал в главный зал ТЦ, там были рестораны и фастфуды и столики. Затем заглянул в еще один коридор и понял, что четкость очень маленькая и осознанность тоже. Дунул в ладоши и все преобразилось до того, что я подумал "А сон ли это?!", я зажал нос - дышу. И офигел, неужели так может быть!!? Я начал радоваться, бегать, и понял что я уже в школе. Не много походил по кабинетам, все так же, практически. Затем пошел в сталовку! Но перед этим заглянул в кабинет директора. Все так же, только на столе был руль, игровой. По пути в столовку были много людей, я слышал отчетливо звуки, смеялся над изменениями в школе, и дул в ладоши. Правда я забыл как надо в ладоши дуть, и дул носом (потом исправил себя). Перед входом в столовую, я сказал продавщице (которые была у входа), что бы она мне дала такой пирожок, который сделает меня на весь день счастливым. И она зашла за прилавок. Я обошел столы, подул в ладоши, уже правильно, и опять офигел: насыщенность цветов изменялась на глазах! Так же все стало очень четким и сознание ясным! Взял я этот пирожок, а именно оладушек, и она такая, мол дай 10 рублей я решил дать ей денег, и представил что в левом кармане у меня монета 10 руб. Но карман оказался дырявым (а я забыл про правый). Ну и пришлось уходить. Затолкал полностью в рот оладушек и понял что капец, ртом я дуть не могу! Но быстро его проглотил и вновь начал дуть. Пошел в спорт зал. За мной зашел тренер и тут я думаю что делать? Но нет! Я не попал в трафорет! А мгновенно решил идти на улицу, я слышал звуки скрипящей двери (они были очень зловещие и атмосфера была напряжена), иду я и понимаю что не могу идти, ни дунуть, ни глазами сдвинуть и смотрю на пол. Реально проснулся, а в глазах как будто на сетчатке отпечатался яркий пол.
Нда! Или это было физическое ограничение в фазе или же просто я ступил, в любом случае можно было продолжить, если я бы после окончания сна выкатился или тп, но делать бы все равно было нечего...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Всё зашло слишком далеко.
Вы совершили преступление и пришлось бы по любому линять оттуда...))
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№39. "Управление человеком в фазе"
Сон: иду по коридору своей квартиры, ночь. Тут думаю, а может сон и зажимаю нос - дышу! В начале хотелось поддаться сюжету и продолжить, но решил выпрыгнуть в окно. Когда я к нему подошел, стало страшно, так как все было реалистичным и было высоко. Смотрю, а сзади мама из туалеты выходит и подхожу к ней с просьбой открыть окно. Но она отвечает нет. Тут я мысленно представляю ее ответ спрашиваю и повторяю эту процедуру несколько раз. И все же она изменила свое решение и открыла окно. Я встал на подоконник и смотрю внизу, на земле ходит моя кошка - значит выпрыгнула. Ну и я решил прыгнуть к ней, не летя, зная, что это все скорее всего закончиться фолом. Прыгнул, скорость огромная, в полете передал привет кошке, и упал на бок. Проснулся.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Артем ты пробовал астральную катапульту и другие щняги?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

За эти годы отсутствия были ОСы. Интересные и не очень. Ничего и никуда не записывал, фазой не занимался.
Не так давно посмотрел для себя новый семинар М.Радуги 2015 года. И действительно многое изменилось в сравнении с предыдущим.
После чего было пару ночей когда я находил желание утром что то делать и попасть в фазу. Получалось (зеркало, попробовать еду и тп). Ничего интересного.
К сожалению сейчас убрали возможно редактировать старые сообщения и я не могу в первом сообщении изменить возраст. Да, мне уже не 16 а 22.

Но сегодня вдруг решил написать один из удачных опытов, эксперименты, применение техник и т.д.
№40. Шлем виртуальной реальности (VR). PSP. И Надя
Начну с того что сама ночь была полна снов. Да и вообще после того как 2 недели назад посмотрел семинар М.Радуги ночи стали снова обретать смысл, интересные длинные сны, которые я стал запоминать.
Один из снов был на гране ОС, т.е. я понимал что сплю но не полностью. В данном сне я сидел за столом с родственником, я понимал что во сне и пытался ему доказать что это реальность (намереваясь этим углубиться), показывал ему предметы, стучал по ним, объяснял. Закончилось все с тем что я проснулся чувствуя в руках чашку чая.
Затем рано утром я закрыл входную дверь, проводив сестру. Попил и лег спать, вспомнил что можно попробовать в фазу попасть, и заснул накрыв голову с глазами одеялом, что бы свет не мешал и шум. Проснулся. Техники. Представляю что падаю, сработало. Верчусь, но картинку не вижу и встать боюсь. Не получалось какое то время и я решил встать, плюнув на то что в реале встану. Встать решил с закрытыми глазами. Встал, было не хорошо, вся вибрировало - подумал что резко вскочил с кровати, поэтому так. И я обратно лег и закатился в постель. Жаль что только сейчас понял что встал в фазе. На такую фигню повелся. Лежу я, начинаю засыпать и тут вспоминаю что это как силовое засыпание могло сработать. Представляю руки. Понимаю что я стою в квартире у бабушки. На ощупь иду к двери, ничего не вижу, практически все воображаю, и вот я уже в фазе, выхожу из кухни в зал, там котят много, на улице ночь но в зале светло (это хорошо, обычно в фазе у меня непобедимая темнота). Углубления почти не делал или делал для галочки, картинка на 60-70%.
Иду в прихожую, вспоминаю план - найти VR шлем, одеть его и использовать его как штуку для перемещения. Так как в реальной жизни я давно с VR знаком, подумал что и в фазе оно будет работать привычно для меня, а когда надо - я смогу снять с головы шлем и вернуться назад, от чего то нежелательного и бесконтрольного. Но у бабушки и отроду не было компьютера. Дохожу до конца прихожей, представляю что за тумбочкой лежит VR шлем, беру первое попавшееся под руку, говорю в слух "а, вот где он лежит у нее". Но это оказался кошелек для хранения дисконтных карт. Полистал я его, понял что как VR это не будет работать. Иду обратно в зал, попутно вспомнил второй пункт плана - Найти девушку Надю. Открывая ящики и ища там VR шлем я в слух орал ее имя и фамилию в надежде что она придет. В ящиках мне удалось найти игровую карманную приставку PSP. "Как VR может сработать" - подумал я. Включил ее, убедился что на экране что то есть. Нашел какую то черную резинку, которой бы я зафиксировал на голове эту приставку что бы мои глаза в экран уперлись. Обвожу резинку вокруг приставки и тут смотрю, почему то резинка лежит не за экраном а на экране (в реале должно быть наоборот). Я подумал что так и должно быть, подвожу экран к глазам вплотную, натягиваю резинку, чуть ее сдвинув что бы не была на экране. Картинка конечно размытая так как экран вплотную - сфокусироваться я даже не пытался, так как в реальной жизни это невозможно (а в фазе возможно). Весь экран был заполнен одинаковым рисунком. Белый фон и много каких то кружочков ровно расположенных на экране. Размыто. Попробовал я представить что меня затягивает или я окунаюсь и тут заметил краем глаза, что как будто фонарем светят на экран приставки по контуру. Я испугался не много, снял эту приблуду. Ничего нет. Понял что нужно двигаться дальше - искать Надю. Иду в прихожую, ее нет. Выхожу на улицу, ночь, ее нет. Обхожу дом и там стоит в 10 метрах мужик, подходя к нему, словно произношу "а, вот ты где Надя". И действительно когда я подошел, был уже не мужик а женщина. Но совсем другая, и гораздо старше, лет под 40, не много полная. Я это понял, а так же понял что лучше мне не найти. Повел ее в дом попутно трогая ее живот. Дома положил на диван в зале, снял с нее штаны вместе с трусами. И тут понял что рта у меня нет и я не могу его открыть и почувствовать. Но нос мне в начале помог, а потом я понял что дышать так тяжело (нос в реале был заложен). Затем пальцы помогли, картинка стала ухудшаться. Я посмотрел на Надю, она была довольной. Я понял что в фазе нельзя монотонные действия делать. Бросил Надю, начал ходить по комнате вспоминать что я хотел третьим пунктом, решил попробовать технику углубления - ходить по комнате кругами. На второй круг у меня словно глаза съехали, картинку чуть перекосило, а затем на голову словно одеяло наехало. Меня выкинуло. Я проснулся и понял что нафазился, хочу отдохнуть.

Ошибки:
1) В техники не вживался, углубление делал для галочки
2) Когда одел на голову VR, нужно было заранее представить куда я перемещусь, но этого не было сделано и я конечно ожидал этого от приставки
3) Меньше боятся открывать рот в фазе
4) Повторные попытки вернуться в фазу
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»