Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Всего голосов: 734
ИскательАстрала
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:13 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ИскательАстрала »

Блин, а мои попытки почему никто не комментирует? народ, отпишитесь плиз...
Аватара пользователя
Потный парень
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 8:46 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Потный парень »

Всем привет. В августе прошлого года, наткнулся на ютубе на семинар Радуги, и после первого дня у меня получился отличный, полноценный выход, что меня нехило удивило и обрадовало. Естественно, я начал активно над этим работать, но кроме пары спонтанных осознаний ничего не получалось. Потом, я на время забил, вот сейчас у меня есть возможность спать сколько влезет, соответственно использовать "отложенный метод" на полную катушку. Но - ничерта не получается. За утро я "ловлю" в среднем по пять пробуждений, как на движении, так и без - но разделения не происходит, техники себя не проявляют. Как быть? Что я делаю неправильно?
nuclearacid
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 1:23 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение nuclearacid »

Всем привет! Помогите!
Я научился просыпаться без движения.
НО на любой первой технике меня вырубает и я засыпаю.

Что делать ?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Заголовок: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ
AlCrash писал(а):У меня открывается рот, я это потом замечаю. Становиться не ловко. Кстати, кто нить решил эту проблему с открытием рта при раслаблении (а может так и надо)? Или кто-нить может посоветовать в каких позах и как это делать, поподробнее, мол как подбородок держать, можно ли в позе зародыша и тд.?
В общем нужны советы новичку)
Рот при расслаблении должен быть закрыт, но челюсть "отвалившаяся". Попробуй так расслаблять челюсть в реале, проследи, как расслабляются все мышцы лица, в том числе лоб, веки. расслабь челюсть, чтоб она отвисла, не открывая рта. язык свободно лежит в нижней челюсти, он расслаблен.
Думаю, что ты не до конца расслабляешь мышцы нижней челюсти в реале, и потом они "дорасслабляются " сами во сне, а рот открывается.
Поза может быть любая, подбирай, что тебе больше подойдет.
Можешь начать с шавасаны. Здесь подробно: viewtopic.php?f=5&t=7276&p=133455#p133455
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

ИскательАстрала писал(а):Всем привет. У меня к вам вопрос.Я недавно пережил что-то странное.В общем было 3 странных сна или что то между сном и астралом.
...
Прошу подскажите что это могло бы быть и как это воспринимать.С удовольствием выслушаю ваши мнения.заранее спасибо
Первое что снится: пустота, потом отчётливее видны стали детали комнаты и вижу себя как бы сбоку, при этом взлетаю(делаю это осознанно) полетел дальше, попал в комнату одноклассника, смотрю на себя в зеркало, лицо моё, правда там был не бритым.и потом исчезло всё.
- думаю, это была фаза со слабой осознанностью, я бы назвала это полуосом, люцидным сновидением.
Второе:вижу сон как я с товарищем гуляем вечером по одному недостроенному зданию, возле которого проезжаю часто когда еду на работу, и в какой то момент за нами начинают гнаться разные сущности...
- либо сон, либо тоже люцидник.
И последнее что меня поразило:вижу то ли сон то ли ещё что:но суть вот в чём, поначалу я остановил ВД и дальше дело будто не тронулось, а потом слышу музыку, мелодичный метал, который усиливается и играет так как я это хочу.потом опять затишье, затем вижу как какая то белая пелена входит в мои руки и при этом музыка усиливается и ускоряется до неописуемых скоростей и высот.
- это предсонное состояние, "астральное радио", а по-научному гипнагогические галлюцинации. Частое состояние на засыпании. Следом то, что ты описываешь, - сон, возможно, люцидник.
Тема проходящей энергии в снах - это отражение твоих интересов, скорее всего, ты интересуешься эзотерикой либо энергетическими практиками, Кастанеду почитываешь...))))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

DIMA_K писал(а):Пару раз после сновидения просыпался, но ощущал себя не физическим а более тонким телом. Глаза открыть не мог, либо слегка приоткрывал. В двух случаях лежал с приоткрытыми глазами, тело вибрировало, и время бежало очень быстро и я как-то странно это замечал (Лежал лицом к окну и солнце поднималось над горизонтом за несколько секунд). Один раз глаза не мог открыть, пытался встать, даже стонал от усилия, но выйти из тела не смог. Сны до этого кажутся реальностью. Страх не испытывал, но был немного удивлен. Ментальные практики никогда не изучал и не пытался что-либо делать. Только знаю что люди выходят в астральное тело, может у меня что-то наподобие?
Дима, это так называемый сонный паралич, он бывает у большинства людей, практики для этого изучать не надо, так как это естественное явление.
А вот как из такого состояния "выйти в астрал" - этому можно научиться.
Есть хорошие учебники, в том числе учебник Михаила Радуги, автора этого сайта, учебник можно скачать прямо здесь. https://aing.ru/priroda_yavleniya/knigi/
Некоторые советуют книги Роберта Монро и Лабержа.
Успехов!
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

denis1798 писал(а):у меня не получается выйти из-за не слабой сознательности. я сплю, просыпаюсь. начинаю делать техники но так как сотояние сонное не получается сконцетрироваться и техники выполняются вяло и не грамотно. иногда у меня начинает отлично работать техника, а я лежу и даже этого не понимю. из-за этого и не получается выход. как быть???
Тренироваться. Количество попыток неизменно переходит в качество.
Не сдавайся, пробуй еще! Проанализируй свои попытки, возможно, найдешь ошибки.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

donvan писал(а):
Primavera писал(а):
donvan писал(а):народ, помогите плиз. Вроде научился ловить то сотояние при котором можно просто разделяться. Даже не знаю работают ли вообще техники. У меня лично с ними туго, а вот поймать состояние когда просто взял и разделился мне проще. Беда в следующем. Уже наверное пару недель разделяюсь и тут же попадаю обратно в тело и просыпаюсь в реале (как мне кажется). Как от этого избавиться?????? Уже вроде и страх переборол, но никак не могу остаться там хоть на пару секунд. Выскакиваю и тут же обратно в тело и просыпаюсь. Что за хрень? Да и еще очень часто, когда состояние для выхода поймано, почемут концентрируюсь на дыхании и это меня возвращает в реал. ПОМОГИТЕ, а то никак не могу сдвинуться с мертвой точки.
donvan, а каким способом ты разделяешься? может, стоит попробовать другую технику? Ну, например, если ты просто встаешь обычно, то попробуй выкатиться или крутануться на 180 градусов, а еще взмыть. Попробуй встать в другом направлении, например...
А вообще, если даже не знаешь, работают ли вообще техники, то, может, стоит узнать? Подними сначала фантомную руку в том состоянии, когда чувствуешь то самое состояние. Приблизь ее к глазам и рассмотри (это будет как бы углублением в фазе), а потом другую, потом потри руки друг об друга ладонями, затем попробуй встать.
Раздееляюсь всегда двумя способами.Либо взлетаю, либо просто поднимаюсь телом, а ноги (ступни) как бы на месте. По-другому никогда не получалось, точнее я и не пробовал. За совет спасибо. Буду пробовать. Скорее всего это должно сработать, т.к когда я ловил состояние перед выходом, то всегда старался как можно быстрее выйти, видимо это не правильно. Попробую лежа сначала руки рассмотреть. Спасибо. О результатах отпишусь...
Насколько я помню, Михаил Радуга специально так тренировался: разделение-фол-повторный выход.
Ты все делаешь правильно на этом этапе: проснулся - разделяешься.
И не правильно на этом: сфолил - проснулся и все. Нужно сфолил - разделяешься. А если не получилось повторно разделиться сразу, то делай силовое засыпание (либо непрямые техники, любые) - и разделяйся.
Всегда после фола делай повторные попытки, и не забывай про углубление.

Я, может, не в тему, но такая аналогия с сексом: "что делать, я быстро кончаю! только начну - тут же кончил" Это часто бывает у молодых парней, но секрет в том, что молодые парни могут очень быстро восстановиться, и после такого "фола" нужно найти в себе силы, чтобы продолжить ласки, и вскоре ваш "подкачавший" младший друг снова будет в боевой готовности, и поверьте, "второй заход" будет дольше))) а третий... вообще хорошо)
Главное, не сдаваться раньше времени.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Потный парень писал(а):Всем привет. В августе прошлого года, наткнулся на ютубе на семинар Радуги, и после первого дня у меня получился отличный, полноценный выход, что меня нехило удивило и обрадовало. Естественно, я начал активно над этим работать, но кроме пары спонтанных осознаний ничего не получалось. Потом, я на время забил, вот сейчас у меня есть возможность спать сколько влезет, соответственно использовать "отложенный метод" на полную катушку. Но - ничерта не получается. За утро я "ловлю" в среднем по пять пробуждений, как на движении, так и без - но разделения не происходит, техники себя не проявляют. Как быть? Что я делаю неправильно?
Возможно, ты слишком высыпаешься. Попробуй сократить время сна в первой части отложенного метода.
Либо ты взял не те техники. Пробуй разные. какая-нибудь сработает.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

nuclearacid писал(а):Всем привет! Помогите!
Я научился просыпаться без движения.
НО на любой первой технике меня вырубает и я засыпаю.

Что делать ?
Высыпайся нормально, и все получится.
А на просыпании не сразу техники делай, а попробуй сначала разделиться напрямую - встать, взлететь, выкатиться с кровати. Не бойся, что выкатишься или встанешь в реале. Это маловероятно. Тело еще не проснулось. Можешь выкатываться в сторону стенки.
Patriot
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 1:36 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Patriot »

Всем привет.
В фазу выходить получается довольно редко и мое пребывание там ограничивается 20-30 секундами. Свои ошибки я уже знаю наизусть, но они все повторяются и повторяются.
Основная это то, что при пробуждении меня максимум хватает на попытку разделиться и сделать 1-2 техники ( а надо 4-5 ЦИКЛОВ!). С вечера легко говорить об агрессии при пробуждении, но когда доходить до самого пробуждения не то что агрессии нет, вообще полумертвый лежу. И так каждый раз. Кто-нибудь может, что-нибудь посоветовать?

И еще как раз о самом пребывании там. С завистью читаю опыты практиков у которых описывается фаза в 100% реальности или даже больше. Сколько я не пытался углубляться, фаза никогда не была 100% реальна. Сегодня получилось выйти и я попытался экстремальный вариант углубления. Я стал стрежнем ручки со всей силы колоть себя в руку (читал, что боль очень хорошо способствует углублению и удержанию), но я даже не почувствовал боли и в итоге фаза превратилась в сон. Можете еще с этим помочь? Заранее спасибо.
P.S. Кстати, при пробуждении после сегодняшней фазы, я обнаружил, что руку которую я колол ручкой отекла и онемела, может поэтому я не почувствовал боли в фазе? Хотя что-то сомневаюсь.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Macross »

Для Patriot.
У меня та же фигня, лень не преодолимая. Но как говориться лень - двигатель прогресса.
Если выходы были и происходят с некоторой регулярностью можно сконцентрироваться на работе над прямыми техниками. Главное не переусердствовать. Перед сном 15-20 минут и потом спать. Кстати они мне помогают быстрее уснуть. А после 6 часового сна можно опять с прямыми работать, тогда они легче пойдут. Только ни в коем случае не доводите себя до изнеможения, могут сны пропасть на несколько дней. Причина этого проста, вам сниться прямая техника как вы лежите и не чего не делаете, но как и большинство снов вы это не помните. Прямые техники позволят выходить тогда когда захотите.

Советую прямую технику - наблюдение за дыханием. Я делаю как тут Прямой комплексный подход (для зрелых разумом и сердцем) Ну и про пробуждение забывать не надо, сразу как проснулись что нибудь сделали.

По поводу второго вопроса - решается первым, то есть практикой, чем больше выходов тем больше практика. Все техники углубления направлены на то, что бы поверить в реальность того, что вокруг вас. Не замарачивайтесь, просто верьте. Надо учиться верить не веря.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение denis1798 »

Patriot. да у меня тоже так всё время, я вобще в фазе был тока 1 раз. а насчёт углубления попрорбуй внушить себе еще перед входом в фазу, что реалистичность очень хорошая. говорят помогает
asmatrix
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 10:59 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение asmatrix »

Всем привет, неожиданно для себя все таки случайно попал на этот сайт, ( ну как говорится случайности не случайны ), так вот живу я с такой точкой зрения что все возможно, нет ничего не возможного, даже мой разум не сомневается в этом... однако почитал книги понял как надо делать практики, а может и не до конца.
1 день пытался выйти но почему то просто уснул и мне снилось как я пытаюсь выйти из тела =)) удивительно однако... ну это ладно...
2 день пытался выйти на способе раскачивания, в итоге начал себя раскачивать( не физическое тело) и уже даже чувствовать начал что я реально раскачиваюсь но в какой то момент меня волной накрыло такое волнение или даже страх возможно... сердце билось как бешеное... у меня было чувство что сейчас вот вот вылечу... и вот видимо вырубился я и уснул... все ли я правильно делаю ? что меня так охватывает, хотя я не вибраций не гула ничего не чувствовал ??
возможно не было агрессии !
Аватара пользователя
Потный парень
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 8:46 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Потный парень »

Возможно, ты слишком высыпаешься. Попробуй сократить время сна в первой части отложенного метода.
Либо ты взял не те техники. Пробуй разные. какая-нибудь сработает.
Похоже на то. Не поспал одну ночь - и к удивлению, на следующую ночь получилось спокойненько разделиться, причем вышло даже повторно. Правда, с углублением вышло криво, но это уже мне понятно почему, буду работать над этой темой.

Вопрос к опытным людям - какая у вас регулярность фазы? Насколько часто случаются спонтанные осознания во сне? Как долго получалось добиться регулярности? Да, и вот еще что - МР говорил, что нежелательно использовать отложенный метод очень часто. Собственно вопрос - почему, и как часто делать, для наибольшей эффективности?
Аватара пользователя
jigsaw
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 7:07 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение jigsaw »

Сегодня произошло что то странное.
В фазу я не входил, просто мучала бессонница.
Крутился с бока на бок, в конце-концов лег на спину с руками за головой.
Тут я видимо провалился в сон, но не надолго.

Очнулся на боку с какой то бумажкой в руке. Насторожило, то, что по комнате сверкают молнии.
Попробовал открыть глаза, но они оказались уже открыты. Самое интересное, что я смог их закрыть. Решил произвести проверку на реальность - смотрю в одну точку на бумажке и через какое то время она начинает плавится.

Я как то умудрился лечь на спину, но мне было тяжело дышать, как будто мне кто то сдавил грудь.
Самое интересное это тот факт,что ,что то крутилось в воздухе, образуя какую то сферу. (одеяло?)
По описанию очень похоже на сонный паралич, за исключением одного момента, я мог двигать обоими ногами, но верхняя часть тела была не в моей власти. Дышать было трудно. Я мог открывать и закрывать глаза, но сфера не исчезала.
Секунд 20 я пытался достать ногами до сферы, пока не расшатался и не смог открыть глаза "еще раз".

Может кто нибудь сказать мне это фаза или сонный паралич?
И что может означать эта сфера?
Быть может это как то связанно с "проблемами и неудачами" в моей жизни? Сгусток негативной энергии? Просто не пойму.
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение denis1798 »

вопрос: я заметил закономерность что попадаю в фазу в период с 9-8 часов утра, это где то 5-7 пробуждение по отложенному методу, ну так вот, в это время я могу в фазу попасть только по выходным, а почему я не могу попасть на первом или втором пробуждении?? и что мне нужно сделать что бы в фазу получалось попасть с 1-3 пробуждения?? так я смог бы попадать в фазу даже по будням!!
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение denis1798 »

jigsaw писал(а):Сегодня произошло что то странное.
В фазу я не входил, просто мучала бессонница.
Крутился с бока на бок, в конце-концов лег на спину с руками за головой.
Тут я видимо провалился в сон, но не надолго.

Очнулся на боку с какой то бумажкой в руке. Насторожило, то, что по комнате сверкают молнии.
Попробовал открыть глаза, но они оказались уже открыты. Самое интересное, что я смог их закрыть. Решил произвести проверку на реальность - смотрю в одну точку на бумажке и через какое то время она начинает плавится.

Я как то умудрился лечь на спину, но мне было тяжело дышать, как будто мне кто то сдавил грудь.
Самое интересное это тот факт,что ,что то крутилось в воздухе, образуя какую то сферу. (одеяло?)
По описанию очень похоже на сонный паралич, за исключением одного момента, я мог двигать обоими ногами, но верхняя часть тела была не в моей власти. Дышать было трудно. Я мог открывать и закрывать глаза, но сфера не исчезала.
Секунд 20 я пытался достать ногами до сферы, пока не расшатался и не смог открыть глаза "еще раз".

Может кто нибудь сказать мне это фаза или сонный паралич?
И что может означать эта сфера?
Быть может это как то связанно с "проблемами и неудачами" в моей жизни? Сгусток негативной энергии? Просто не пойму.
скорее всего это что-то в твоём подсознании, попробуй об этом особо не думать и скорее всего в следующей фазе это-го не будит!!
hibuzo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 11:19 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение hibuzo »

Всем привет. Рад что появился Аинг. Помню раньше искал что-то подобное, но к сожалению не было. Так кроме ОС не был в фазе... Понимаю что ОС - это тоже фаза. Имею ввиду выход в комнате из тела...
Проблема такая - выходил на выходные. В воскресенье 2 раза подряд - несмотря на техники удержание - ущупывание и концентрация на руках через секунд 10 выкидывало. Может бегать еще надо было. Не знаю, подскажите!
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Primavera »

hibuzo писал(а): Проблема такая - выходил на выходные. В воскресенье 2 раза подряд - несмотря на техники удержание - ущупывание и концентрация на руках через секунд 10 выкидывало. Может бегать еще надо было. Не знаю, подскажите!
А план посещения Фазы был? Обычно, когда есть конкретное намерение, получается, поскольку подсознание знает, что надо достичь какой-то цели в фазе, и переключается непосредственно не на возможность фола, а на поставленную задачу.
Ну и два раза - это всего ничего! Может быть, только с десятого раза получится полноценно побывать в фазе и ощутить все ее прелести)))
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Primavera »

asmatrix писал(а):Всем привет, неожиданно для себя все таки случайно попал на этот сайт, ( ну как говорится случайности не случайны ), так вот живу я с такой точкой зрения что все возможно, нет ничего не возможного, даже мой разум не сомневается в этом... однако почитал книги понял как надо делать практики, а может и не до конца.
1 день пытался выйти но почему то просто уснул и мне снилось как я пытаюсь выйти из тела =)) удивительно однако... ну это ладно...
2 день пытался выйти на способе раскачивания, в итоге начал себя раскачивать( не физическое тело) и уже даже чувствовать начал что я реально раскачиваюсь но в какой то момент меня волной накрыло такое волнение или даже страх возможно... сердце билось как бешеное... у меня было чувство что сейчас вот вот вылечу... и вот видимо вырубился я и уснул... все ли я правильно делаю ? что меня так охватывает, хотя я не вибраций не гула ничего не чувствовал ??
возможно не было агрессии !
Все правильно. Страх возникает у многих, кто только начинает практиковать фазу. С дальнейшими выходами он пропадет. Ты почувствуешь, что сам выход не представляет собой опасности. А далее - это уже дело твоего подсознания. Главное, не зацикливаться на страхе. С каждым разом заходить на чуточку дальше. Например, в первый раз просто выйти из тела и осмотреться, во второй раз - выйти и отойти подальше от трафарета. Просто помнить, что в любой момент ты можешь нырнуть обратно в тело - делов-то))) Что бы не случилось: полет, падение, зависание и т.п - это все в итоге может контролироваться тобою же. Не бойся, думай о том, что все это сон, просто ты чувствуешь все по-настоящему!;)
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Takashy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 2:04 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Takashy »

Привет всем. Месяц назад я начал очень серьёзна интересоватся Фазой иначе говоря Эстралом. По началу я просмотрел все видео семинары Михаила "Выход из тела за 3 дня". Честно говоря хотелосбы поучаствоват в реалности на таком семинаре. Неуходя далеко от темы. Начел я пробувать утром, использовал 2 техники и третию силовое засыпания. Но на 4 попытке я зацыпал или же было ощусчение ныхода из тела но меня что-то держыт. Я применяю повязку для глаз и ушные затычки. Может ето мне мешает выйти. Посаветуите пожалуйста, чем можно ускорить процес попадания в фазу и уменьшыть шанс засыпания.
ГеоргийCOH
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 11:04 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ГеоргийCOH »

Всем здрасти!
Пожалуйста, поделитесь своими первыми неудачными попытками! В смысле сколько максимально не получалось войти в фазу?
понятно, что, наверное, что то не так делаю, где то ошибки.... но кажется, что вот-вот должен выйти, а не выхожу! уже неделю пытаюсь и все никак (((
конечно, руки не опустились и пытаться буду дальше пока не добьюсь.
поддержите, расскажите, я один такой или это не единичный случай?
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение denis1798 »

ГеоргийCOH писал(а):Всем здрасти!
Пожалуйста, поделитесь своими первыми неудачными попытками! В смысле сколько максимально не получалось войти в фазу?
понятно, что, наверное, что то не так делаю, где то ошибки.... но кажется, что вот-вот должен выйти, а не выхожу! уже неделю пытаюсь и все никак (((
конечно, руки не опустились и пытаться буду дальше пока не добьюсь.
поддержите, расскажите, я один такой или это не единичный случай?
ну у меня тоже тока через 3-3 недели вышло. главное руки не опускай и внимательно читай что надо делать. и тогда обязательно будет результат!
ГеоргийCOH
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 11:04 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение ГеоргийCOH »

Спасибо, уже легче! ))
Angry beaver
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:34 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Angry beaver »

ГеоргийCOH, сделай все четко по схеме, поставь задачи и прокручивай всю схему действий для выхода в фазу и схему действий в ней перед сном, а также после каждого просыпания с неудачей. Анализируй почему не получилось и из-за чего, если уже ощущалось что-то сверхъестественное. Крути постоянно схему техник в голове. Среди дня, перед сном, после каждого просыпания (допустим, когда не планировал вообще выйти, или просто не осознался сразу и забыл что надо делать).
Аватара пользователя
Потный парень
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 8:46 am

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение Потный парень »

Проснулся, после неудачной попытки разделения перешел к техникам - на технике прислушивания, стали накатывать такие волны, знаете, как будто кровь к голове приливает. Довольно интенсивно, это вообще нормально? И да - с раскачиванием понятно, но как применять разделение при наблюдении образов, или звуках? Как с ними работать, если они себя внезапно проявили?
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

При контаксе с людьми (разговор,а не то что все подумали,но и при этом тоже) все рассеивается,как получать от них информацию,если даже не удаётся дослушать
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

Потный парень писал(а):Проснулся, после неудачной попытки разделения перешел к техникам - на технике прислушивания, стали накатывать такие волны, знаете, как будто кровь к голове приливает. Довольно интенсивно, это вообще нормально? И да - с раскачиванием понятно, но как применять разделение при наблюдении образов, или звуках? Как с ними работать, если они себя внезапно проявили?
да,нормально.
Усиливать их действие,и применять обычные техники разделения
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Помощь новичкам!

Непрочитанное сообщение denis1798 »

не получается углубление падением вниз головой!
подскажите как лучьше выполнить эту технику?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»