Ваши совпадения полученной информации из фазы в реале.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Связь фазы с реалом (Случай с метеоритом)

Непрочитанное сообщение elo1983 »

здравствуйте уважаемые практики. Тут я хочу описать свою сегодняшнюю фазу, считаю, что она имеет большое значение. Читайте и выносите свои вердикты. сегодня вход был не прямой, не знаю во сколько проснулся, на часы не смотрел, так как глаза вообще не открывал, сразу по пробуждению применил метод силового засыпания, шум сам по себе проявился, вслушался, шум стал быстро нарастать, ощущение тела стало легким, как будто сделано из воздуха, понял что пора, начал усиленно вставать, чувство выхода из клейкой массы, как будто из ванны с медом, причем вылезание сопровождалось вибрациями, когда полность встал, вибрации прекратились, я был в своей комнате, пространство соответствовало действительности почти на 100 процентов, я не нашел отличий явных, а мелкие не хотел искать, что то внутри мне подсказывало что это так. Углубился ощупыванием себя и пола, обернулся на кровать, тело на месте. Хотел телепортироваться в библейский рай, призвал информатора(невидимое существо обладающее голосом), он сразу откликнулся, не успев задать ему вопрос на тему рая, он сказал, "вовремя! Быстро телепортируйся" я растерялся немного от неожиданности(самостоятельные предложения он крайне редко делает), но все же не задумываясь, закрыл глаза и сделал сальто назад, на половине оборота сальто, время резко затормозилось, окончание сальто длилось еще секунд 10, приземлившись на ноги я открыл глаза, оказался на крыше многоэтажного жилого дома в незнакомом городе. Что это за место? Спросил я. Ответ бы таков: "потом сам узнаешь, смотри в небо!" я посмотрел, небо было утренним и безоблачным, через несколько секунд я увидел в небе быстро движущийся яркий объект, похожий на метеорит, он оставлял за собой ярко выраженный шлейф. Еще через пару секунд объект ярко вспыхнул, спустя еще секунды 3 я услышал оглушаюший звук, как при взрыве, я даже испугался, тут меня начало возвращать в тело и никакие техники удержания не помогли. Я оказался на кровати, полное ощущение реала, сделал проверку, реал, так и есть. Полежал, немного подумал, что за фигня это была и просто уснул. Когда сработал будильник на работу, я включил телевизор и первой новостью было "взорвавшийся метеорит над Челябинском'". Ваши комментарии.
вперед к бесконечности
Мираж
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 10:12 am

Re: связь реальности с фазой.

Непрочитанное сообщение Мираж »

Согласно последним достижения нашей науки, за которое кто-то получил награду от папы римского, человеческий мозг постоянно (раз в 1-5 сек, непомню) обменивается информацией с "космосом", он излучает какую-то энергию в космос и практически молниеносно получает ее обратно, что это они еще не разобрались до конца, но можно предположить что идет обмен информацией с единым информационным полем вселенной, которая знает все )), или почти все что будет , есть и было.
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: связь реальности с фазой.

Непрочитанное сообщение elo1983 »

что то близко к этому думаю, так как у меня небыло никаких данных в об этом.
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: связь реальности с фазой.

Непрочитанное сообщение elo1983 »

хотя с другой стороны, информатор, является ничем иным как мое личное подсознание, получается, что то во мне, без моего сознательного действия узнало о приближающемся событии от куда то и решило мне это показать наглядно. Во дела блин, черт ногу сломит, санта барбара какая то:)
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: связь реальности с фазой.

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Я сегодня в 5 утра увидел вот такой сон: иду в туалет, захожу, сажусь и через пару секунд громкий взрыв! Я ору, кричащий голос еле слышно, такое ощущения что стены дома разваливаются! Просыпаюсь с жутким страхом, весь в поту, и уши как то сильно гудели и давление кажется было повышенное. Утром маме рассказал, а спустя некоторое время мама прочитала новость о метеорите над Челябинском...я до сих пор в слабом шоке...
Мираж
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 10:12 am

Re: связь реальности с фазой.

Непрочитанное сообщение Мираж »

надо продолжать опыты, попробуйте в фазе спросить о дорожной аварии (они каждый день бывают) или кто сегодня из знаменитостей умрет, а потом проверить.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: связь реальности с фазой.

Непрочитанное сообщение Spays »

Совпадения, все совпадения)))
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: связь реальности с фазой.

Непрочитанное сообщение elo1983 »

конечно же совпадение :) сверхестественных способностей ведь не бывает, это же все знают в наше просвещенное время:) ясновидение это же лапша для ушей)))
вперед к бесконечности
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: Ваши совпадения полученной информации из фазы в реале.

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

Вышел погулять к реке,шел пешком,по пути мне встретился товарищ,он тоже шел куда и я,внимания не обратил на него,обогнал его. Думал мыслеформа. А этот товарищь,действительно шел в это время на реку,позднее узнал у него,он приехал вечером,а утром шел на рыбалку. О том,что он приехал я ничего не знал,его 3 месяца не было,я и не думал о нём. В добавок видел белый автомобиль у реки,и он тоже там был
Аватара пользователя
yuriy-boris1961
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 5:56 pm
Откуда: Млечный Путь.Земля.

Re: Ваши совпадения полученной информации из фазы в реале.

Непрочитанное сообщение yuriy-boris1961 »

[b]НеЛетун[/b] писал(а): В добавок видел белый автомобиль у реки,и он тоже там был.
Вам повезло. А у меня информация прёт в зашифрованном виде, попробуй разгадай! Пару символов понимаю. Например, что снится "к прибыли" или "к потере" или "к поломке". Иногда аж интересно - откуда возьмётся "прибыль"? Один раз 10 грн. нашёл на дороге. Мелочь, но приятно!
А другой раз решил судьбе помочь - купил несколько лотерейных билетов. По билетам - ничего, а "прибыль" всё-таки была, хотя и с неожиданной стороны.
Представляешь?!! Где-то есть коза, которая ходит на задних лапах, а козлёночек прячется у неё в сумке на животе!!!

А ещё есть ящерица – бегает по воде!
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Ваши совпадения полученной информации из фазы в реале.

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

По-моему в снах больше совпадений. В выходные видел похожую картинку, которая ещё в феврале приснилась, по весеннему паводку.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Ваши совпадения полученной информации из фазы в реале.

Непрочитанное сообщение dream »

В моём дневнике полно таких опытов, когда информация из ОС и ВТО совпадала с реальностью. По понятным причинам я их сюда копировать не буду. Слишком много получится. Кому интересно, заходите и читайте.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»