У кого было такое же начало в освоении фазы?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Denison
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 8:37 pm

У кого было такое же начало в освоении фазы?

Непрочитанное сообщение Denison »

Здравствуйте! Начал интересоваться астралом довольно давно, но применить на практике захотел пару недель назад. Начал читать форум и параллельно учебник М.Радуги. Конечно, сразу возник соблазн применить прямые техники, применял технику счета и чистил апельсин. Пробовал 2 дня подряд, в фазу так и не вышел. На 3-й день , прочитав уже в учебнике про непрямые техники, решил сделать все строго по книге. Проснулся, походил, попил воды, пообщался с домочадцами, вставил беруши и лег с четким намерением выйти. Лежал около 40 минут, перепробовал все техники - и уже вот оно, вроде накатывает что-то и тут же срывается. Я уже психанул, думаю, да что за ерунда такая )) , ладно хоть высплюсь тогда. Расслабился. И тут накатило. Как-то резко и неожиданно. Резкий шум, как от турбины самолета и сильные вибрации. Перед глазами цветные круги. По субъективным ощущениям продолжалось это секунд 15-20, а потом резко выкинуло в комнату. Не было какого-то ощутимого выхода, а просто выкинуло и все. У меня сразу мысль "Ого, как быстро". Ну , а дальше стал выполнять намеченный план. Подошел к зеркалу, посмотрелся, попробовал взлететь к потолку. Взлетал как-то медленно, а потом сразу же медленно опускался, как-будто сила притяжения уменьшилась в несколько раз. Родные так же находились в комнате, но не замечали меня. Вот на свое тело я посмотреть забыл ((. Потом прошел на кухню, выпрыгнул в закрытое окно, стал падать. У самой земли затормозил и стал взлетать. Поднялся на уровень 4 этажа, решил влететь к кому-нибудь в окно. Стал приближаться и тут , чувствую, стало выкидывать. Посмотрел себе на руки, но это не помогло и я очнулся в кровати. Ощущения непередаваемые )). Кто был поймет. Заметил просто нереальный прилив энергии, хотя в тот день и не выспался. А теперь , собственно, вопрос к опытным фазерам. После этого первого выхода прошла почти неделя, а повторить никак не могу. Пробую разные техники. И либо засыпаю, либо "вот-вот, вот уже, вот" и обрывает в самом начале. Даже шумы и вибрации не начинаются. Что не так делаю? Какую технику лучше применить? А то уже ощущения от первой фазы начинают притупляться.
Аватара пользователя
JGODA
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:54 pm

Re: У кого было такое же начало в освоении фазы?

Непрочитанное сообщение JGODA »

Ты вошел прямым способом - это разовое явление, для новичка. Михаил предупреждает и не раз: не трать время и силы на прямой выход, лучше и проще практиковать НЕПРЯМЫЕ способы. Перечитай книгу еще раз, упущены существенные нюансы, судя по вопросу. Практика "ФАЗЫ" тонкая субстанция, ошибки связанные с неверным восприятием в дальнейшем будут мешать и обламывать в самый неподходящий момент. Еще раз:::::НЕПРЯМЫЕ ТЕХНИКИ - успешны и направленны на быстрый эффект. Потом вернешься к прямым техникам, если захочешь)
Все мыслимое - очевидно, но не иначе
Denison
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 8:37 pm

Re: У кого было такое же начало в освоении фазы?

Непрочитанное сообщение Denison »

JGODA писал(а):Ты вошел прямым способом - это разовое явление, для новичка. Михаил предупреждает и не раз: не трать время и силы на прямой выход, лучше и проще практиковать НЕПРЯМЫЕ способы. Перечитай книгу еще раз, упущены существенные нюансы, судя по вопросу. Практика "ФАЗЫ" тонкая субстанция, ошибки связанные с неверным восприятием в дальнейшем будут мешать и обламывать в самый неподходящий момент. Еще раз:::::НЕПРЯМЫЕ ТЕХНИКИ - успешны и направленны на быстрый эффект. Потом вернешься к прямым техникам, если захочешь)
Спасибо, за ответ! Будем работать. Кстати, пока что топчусь на том же месте.
Аватара пользователя
JGODA
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:54 pm

Re: У кого было такое же начало в освоении фазы?

Непрочитанное сообщение JGODA »

Кстати, пока что топчусь на том же месте.
Время не трать перед засыпанием на прямые техники, лучше заснуть и по просыпании приступить к непрямым. Отложенный метод - самый действенный на начальном этапе. Перечитай книгу Михаила, настоятельно советую и действуй как говорит. Он не с потолка описывает методы шаг за шагом, на основании практики тысяч. Каждый из нас уникальный, но не единственный в своем роде)
Все мыслимое - очевидно, но не иначе
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»