Дневник SC

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Sourcechaos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 4:41 am

Дневник SC

Непрочитанное сообщение Sourcechaos »

про аинг узнал месяца три назад. пробовал делать попытки, но абсолютно все безуспешно, забросил на время. решил попробовать снова жду помощи и вдохновения.
не прямые техники выполнял, как советовали, но при просыпании не могу заставить себя ничего делать, тело как будто налито свинцом, жуткая лень, неуверенность. Была пара неуверенных попыток, но скорее всего мне приснилось.
пробовал прямые техники – естественно ничего не получалось. ставил катапульту – бес толку, я ее не слышу во сне.
единственно действенная оказалась запись для входу в фазу, не помню где нашел, кажется называется дотингом. первый раз слушая просто заснул, следующий появились «вибрации», это похоже на что тебя трясут с амплитудой 15-20см, возникает обычно в ногах, скорость разная от небольшого раскачивания до частоты работы двигателя на холостом ходу, увеличить частоту не получается.
решил плясать от этого. сейчас получается вызвать это состояние довольно легко (от 5мин), при этом я нахожусь абсолютно в сознании могу даже открыть лаза, вибрации остаются.
Собственно вопрос - что можно с этим делать?
Победу одержит лишь тот, кто сражается.
Аватара пользователя
JGODA
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:54 pm

Re: Дневник SC

Непрочитанное сообщение JGODA »

Вибрации не являются обязательным условием входа в ФАЗУ, Михаил об этом ни раз писал. Однако, если они возникли, можно ими манипулировать (перемещая по частям тела - КРОМЕ ГОЛОВЫ) У каждого своя психофизика, но по практике - напряжение мозга усиливает вибрации. Я бы не стал полностью переключаться на этот эффект. Пробуй практику непрямых техник, лень и не желание их выполнять - "порог", переступить который (для тебя) видимая трудность. Приложи максимум усилий - создай НАМЕРЕНИЕ, результат превзойдет самые смелые ожидания.
Все мыслимое - очевидно, но не иначе
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Дневник SC

Непрочитанное сообщение Macross »

Попробуйте когда начнутся вибрации закрыть нос и попробовать дышать через нос, если получиться - фаза. Только не фантомно а как обычно.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник SC

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Народ ! Вы кому пишите ? На дату посмотрите..))
Аватара пользователя
JGODA
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:54 pm

Re: Дневник SC

Непрочитанное сообщение JGODA »

Морской волк писал(а):Народ ! Вы кому пишите ? На дату посмотрите..))
Как понимаю, многие "здесь" уже вне времени, а порой и вне пространства - узко. Однако, СпС за вспоминание))
Все мыслимое - очевидно, но не иначе
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»