магазин

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

teannge
Posts: 31
Joined: Wed Oct 17, 2012 1:46 pm

магазин

Unread post by teannge »

Да, через раскручивание можно выйти, сегодня впервые таким способом. Ставлю эксперимент, в фазе зашла в магазин на своей улице, в котором не была. На самом деле там продают авто-принадлежности, судя по вывеске, а я увидела пачки стирального порошка. Интересно, хоть помещение похоже? Может кто то еще этим интересовался, не этим конкретно, а вооще?
User avatar
Within
Posts: 13
Joined: Thu Jun 21, 2012 2:29 pm

Re: магазин

Unread post by Within »

teannge wrote:Да, через раскручивание можно выйти, сегодня впервые таким способом. Ставлю эксперимент, в фазе зашла в магазин на своей улице, в котором не была. На самом деле там продают авто-принадлежности, судя по вывеске, а я увидела пачки стирального порошка. Интересно, хоть помещение похоже? Может кто то еще этим интересовался, не этим конкретно, а вооще?
очень бы хотелось ответить на вопрос, но понять его суть не представляется возможным=(
Жизнь и смерть на кончике языка... Притчи царя Соломона
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: магазин

Unread post by egorka29 »

а вооще тут у всех разносторонние интересы, но вот понять что вы хотели спросить увы ?
teannge
Posts: 31
Joined: Wed Oct 17, 2012 1:46 pm

Re: магазин

Unread post by teannge »

Понятно, видимо, умею формулировать)
teannge
Posts: 31
Joined: Wed Oct 17, 2012 1:46 pm

Re: магазин

Unread post by teannge »

Да, не секту не надо. В реальный мир я не выхожу, даже моя комната иногда обставлена предметами, которых нет на самом деле, но размеры квартиры примерно сохраняются. Когда хожу по своей улице там все как и в жизни плюс может быть что то новое, я думала у всех так) Так и было видела то, что нарисовало воображение,но дело в том, что у кого то интуиция может быть развита, что он увидит то, что ближе к жизни.
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: магазин

Unread post by Икигай »

.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: магазин

Unread post by Azzaro »

ок)
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: магазин

Unread post by egorka29 »

а если русский не родной язык ? и это слово на родном языке значит-журнал , как Вам такое несоответствие?
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”