Дневничок Нафани

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Нафаня
Posts: 115
Joined: Sat May 11, 2013 1:55 pm
Location: г. Екатеринбург

Дневничок Нафани

Unread post by Нафаня »

Первый выход. 10.03.13.
В какой-то момент мне приснился сон.
Затем я стала мысленно прокручивать, как вращаюсь вокруг своей оси. Вращение было очень сильным, быстрым, прямо с ураганной скоростью и тут-то я почувствовала, что меня выбросило из тела, я с легкостью подняла спину и села. Я прямо прочувствовала эти ощущения, было осознание и даже слабая радость. Я стояла рядом с трильяжом. Страха не было никакого. На тело я решила не смотреть, может даже не хотела смотреть осознанно, так как интуитивно вспомнила о том, что многие писали как их обратно засасывало. Я продолжала стоять и не могла видеть, так как понимала, что на глазах повязка. Я попробовала ее приподнять вверх – получилось не очень, руки были как будто ватные, повязка совсем чуть-чуть приподнялась. И тут меня забросило обратно в тело. Все происходило очень быстро, включая само возращение.
Дальше я снова продолжила использование техник, в основном вращение. И тут, видимо, мне приснился очередной сон.
Помню, как снова делала вращение с нереальной скоростью и я просто выкатилась, именно ВЫКАТИЛАСЬ налево. Я помню как падала на пол, реальный звук стучания об пол коленками, даже вроде беговую дорожку задела. И меня тут же стало засасывать под кровать. Я решила мысленно представить что лечу, но меня вернуло обратно в тело. Я тут же снова стала раскручиваться, вращаться и опять с легкостью подняла корпус, села и встала. Мне все время мешала повязка, я не могла видеть, хотя пыталась ее убрать. Я подошла к окну: чуть левее близко к дивану стоял огромный куст. Напоминал Алоэ вера, только листья были сухие и длинные, они буквально тянулись ко мне и цеплялись за мою майку, как колючки. Мне было неприятно, я усилием оторвалась от него и увидела телевизор. На нем была картинка, она просто замерла.
Затем я решила посмотреть на свое физическое тело, но повязка все время мешала, поэтому увидела я его очень неотчетливо, буквально только очертания, или даже почувствовала, что оно там есть. Дальше я прошла в комнату, затем пошла на кухню. И тут мне стало некомфортно, так как в реальности я не люблю темноту, даже ее боюсь, а здесь я еще не могла толком видеть, поэтому помню, как произнесла вслух примерно: хочу вернуться обратно к себе. И тут меня стало медленно затягивать в тело. Мне показалось, что затягивание было очень медленным. Я сразу же открыла глаза и поняла, что нахожусь в физическом теле.
Я тут же осознала, что выходила в астрал, все вспомнила, прокрутила в голове поэтапно как что было, и внутренне была обрадована этим событием. Выключила будильник, заведенный на шесть утра, и решила спать. Времени было ровно два часа ночи. Сон ко мне не приходил, было ощущение бодрствования, спасть совсем не хотелось. Но все-таки усилием воли я уснула.
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.....
Ни толку, ни проку,
Ни в лад, ни в попад,
Совершенно.....!!!!!
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Икигай »

.
User avatar
Нафаня
Posts: 115
Joined: Sat May 11, 2013 1:55 pm
Location: г. Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Нафаня »

ОПЫТ №2. 30.03.13. Ночь.
То ли это мне приснилось, то ли было на самом деле (хотя по ощущениям это действительно было) я сегодня часто просыпалась. И в одно из таких просыпаний чувствую, как у меня раскачивается фантомная рука, как мне показалось, я это осознанно поняла. Затем почувствовала вибрации в области груди, напоминают они чувство, когда отлежишь руку или ногу, после начинают бегать «муравьи». Я решила их усилить способом «смотреть сквозь веки на кончик носа», но усиливать не получалось. Затем видимо я попыталась встать, но не смогла и потом просто уснула.
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.....
Ни толку, ни проку,
Ни в лад, ни в попад,
Совершенно.....!!!!!
User avatar
Нафаня
Posts: 115
Joined: Sat May 11, 2013 1:55 pm
Location: г. Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Нафаня »

ОПЫТ №3. 10.04.13.
Легла спать с намерением попасть в фазу. Проснулась ночью, тело почти полностью онемело, начинаю делать техники – ничего не получается. Иду в туалет, ложусь спать. Просыпаюсь от того, что начинаю постепенно выкатываться (лежала на животе, выкатывалась в сторону беговой дорожки). Упала на пол. Зрение очень нечеткое, все расплывчато, вижу какими-то отрывками, пытаюсь растирать руки – зрение лучше не становится. Метаюсь по большой комнате, не зная что делать. Хотела пройти в комнату, но не пошла, а прошла на кухню, посмотреть что в холодильнике лежит: открываю, а там полный холодильник вафель. Понимаю, что мне их нельзя (хотя очень хочется, но я на посту), решила попить воды, ощущения реальные. Затем видимо был фол. Хотя я не помню как он получился. Может я не углубилась, может что зрения не было. Оказалась в теле. Снова осознанно решила делать технику вращения. Получилось – начала выкатываться из тела. Но тут же почувствовала, что мне на спину кто-то сел и начал делать массаж. Страха не было, но было приятно. Снова стою в большой комнате. Решила углубиться и встала на диван, закрыла глаза, увидела темноту, представила пустоту перед собой и упала туда. Чувствовала полет, он был недолгим. Но кажется, меня снова втянуло в тело. И снова решила делать технику вращения. Снова на спину кто-то сел. Я выкатилась. Тут услышала, что гремит дверь в маленький коридорчик. Я ее открыла и увидела Жороньку. Он был как всегда подвижный, куциком шевелил. Я его обняла. Затем решила полетать. Силой мысли пролетела на несколько этажей вверх. Чувство полета просто невероятные. Какая-то легкость, невесомость, также легкость полета сквозь предметы (потолок). Затем вылетела на улицу. Время от времени вспоминала и делала растирание рук. Было уже светло. Я решила просто полетать. И решила слетать в сад Эдем, где были Адам и Ева (очень странное решение). Но почему-то оказалась в каком-то непонятном месте: погода была пасмурная, и стоял железный состав. Затем помню как летала сквозь деревья. Сначала я в них врезалась, затем сделала установку летать сквозь них. После ко мне подошел какой-то мужчина и предложил секс – я отказалась. Еще мне показалось, что в фазе я была достаточно долго.
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.....
Ни толку, ни проку,
Ни в лад, ни в попад,
Совершенно.....!!!!!
User avatar
Нафаня
Posts: 115
Joined: Sat May 11, 2013 1:55 pm
Location: г. Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Нафаня »

ОПЫТ №4. На 17.04.13. Проснулась после последнего выхода в 6,00.
Всю ночь просыпалась на движении. В очередной раз так проснулась, сходила в туалет и решила поделать техники, вдруг получится. Начала перебирать, с агрессией. Никакая техника не работала. Лишь частично чувствовала шум в голове, онемение сначала рук, затем всего тела. Затем был провал в сознании и пробудилась я от того, что очень сильно вздрогнула, у меня аж сердце застучало с бешеной скоростью. Немного придя в себя и еще поделав техники, решила спать. Как вдруг…Начала ощущать, что потихоньку выкатываюсь из тела. Причем по ощущениям, лежала я на спине, либо на левом боку, и стала медленно переворачиваться или выкатываться в сторону беговой дорожки. Сосредоточилась на ощущениях. Вдруг все остановилось. Решила помочь себе техникой вращения. Продолжила выкатываться. На все 100% ощутила падение на пол: было как в замедленной съемке, очень плавное, мягкое, всем телом почувствовала пол, а лицом ноутбук. Зрение опять было очень мутным, расплывчатым. Стала сразу же растирать руки и ощупывать себя. Поняла, что я абсолютно голая. Зрение немного восстановилось. Решила незамедлительно углубиться. Встала на диван, закрыла глаза, представила пустоту, темноту (пропасть) и начала падать. Чтобы ускорить полет, развернулась головой вниз, почти перпендикулярно полу. После поняла что мне хватит, я остановилась и, можно так сказать, выпала обратно на диван. Зрение стало очень хорошим, четким. Решила пройти через окно, через стекло. Ощущение просто потрясающее: в сам момент прохождения стекло обтекает твое тело, и ограничивает движение, т.е. чувствуется его твердость, а еще немного колкость, такая тупая колючесть. На улице было лето, солнечный день. С окна хотела прыгнуть в полет, но не получилось, я просто упала на землю. Видимо, плохо представила, визуализировала сам полет. Время от времени растирала руки, чтоб не вылететь. Я шла по улице, было много молодых негров и негритянок. Многие шли с баскетбольными мячами. При этом громко играла музыка rnb. Я шла и танцевала, очень, как мне показалось, классно, ритмично. Теперь я была уже одета (в камбенизон, только без штанин). Дошла я до перекрестка-пятачка. Прошла немного прямо, но решила вернуться и идти куда все идут., т.е. повернула направо. Там была, то ли сцена, то ли игровая площадка. И помню, такая музыка классная играла и пела, я хотела ее запомнить, чтоб потом в реале воспроизвести, но, к сожалению, ничегошеньки не помню. И, видимо, случился ФОЛ (потому что увлекаясь сюжетом, забываешь делать технику удержания).
Я решила пробовать снова выйти. И получилось, начала опять медленно выкатываться, ощущая все на 100%. Упала. Снова растирала руки, трогала свое тело и углублялась полетом. Тут как-то незапланированно подумала про секс. И сразу же ощутила желание внизу живота. Решила идти на улицу и найти там кого-нибудь, для осуществления этой цели. Только я вышла, как ко мне на пути подошла девушка и спросила: «Там сидит тот-то тот-то (не помню имя отчество)??». Мне было совсем не до нее, и я ответила ей немного с насмешкой: «Нет, Виктор Иванович!!!». И пошла дальше. Шла по дороге по правой стороне, как раз ехала машина. Я в это время пробовала взлететь, но вместо этого падала вниз на асфальт. Из машины вышел парень и помог мне встать. Я подумала, что это ОН. Но парень был только водителем. Сам ОН сидел на заднем сиденье, я села к нему. Отдала водителю свой ножик. Мы поехала, и я стала просто смотреть в окно. Вид меня просто поразил. Стояли дома-пятиэтажки, но чем-то они были необычны. Дальше помню, что на них появились балконы. В них на весь балкон были влажные фруктовые салфетки. Дальше ОН заговорил. У меня в руках в это время уже был котенок. Не помню сам разговор. После в машину на переднее сиденье зашла девушка, высказала свое недовольство и сказала, чтоб я уходила. Мне вернули нож и я вышла из машины и пошла в обратную сторону. Тут же остановилась другая машина. В ней сидело 3 молодых парня. Они предложили довезти меня и я согласилась. Один парень пересел к водителю на переднее сиденье, а я села к другому на заднее. Но тут, из ниоткуда, появились еще трое маленьких парнишек, просивших взять их с собой. Все были рыженькими. И произошел ФОЛ.
Решила снова выкатываться. Получилось. Стала углубляться. Встала на диван, начала падать, но не успела представить (или не получилось) пустоту, как ударилась лбом об пол. И так было примерно два-три раза. Но когда получилось и летела вниз, по мере углубления стала чувствовать прохладу, чем ниже, тем холоднее. В какой-то момент решила, что мне хватит. Еще когда ощупывала себя, понимала, что открываю физические веки, но при этом чувствую фантомное тело. Веки приоткрываются и я вижу, что лежу на софе, но при этом чувствую руками голое фантомное тело. Затем я увидела, что дверь в Мишину комнату закрыта, но что сейчас он выйдет из комнаты. Я не хотела, чтоб он видел меня голой, поэтому, поспешила лечь на софу и уснуть. А он, видимо, накрыл меня одеялом. Полежав совсем чуть-чуть, я решила вставать. И подумала, что уже в реале. Подошла к зеркалу, присмотрелась, оказалось, что у меня левая коленка ниже правой. Я решила проверить фазу: закрыла пальцами нос и попробовала дышать – дышу. Тогда я поняла, что еще в фазе, а просыпание было ложным. Кстати по ощущениям, дышится с закрытым носом так, как будто при насморке он заложен и тяжеловато дышать. И видимо снова произошел ФОЛ.
После я решила, что на сегодня хватит. Но не тут-то было. Только я вернулась обратно в тело, как почувствовала толчок, будто меня выталкивают. И в правом ухе зазвучала песня или мелодия, прямо в самом ухе, правом. Меня снова стали выталкивать. Я не могла сопротивляться, хотя страха при этом не было. Снова выкатилась. Посмотрелась в зеркало и увидела, что мои ноги, как при слоновьей болезни. Снова пробовала дышать закрытым носом – получается. И вот сейчас-то я решила полетать. Представила визуально, что лечу, и у меня это получилось. Я летела сквозь постройки, над пляжем, ныряла в воду и дышала под водой. Но чувство было такое, что немного спирает дыхание, как будто боишься захлебнуться. Но ощущения просто потрясающие. Будто полный рот пастилы в средний пузырик и ты чувствуешь ее всем ртом, языком, небом. Что-то желейно-пузыристое. Решила поспешить улететь из воды и приземлиться на том самом пляже: выбрать парня для секса. Один не подошел, вторым вообще оказалась девчонка, третьего мне посоветовала какая-то девушка (он был ее братом). Мы с ним решили уединиться в отеле. Перед он решил помыться в душе. Мы зашли туда, а очередь была просто огроменная и одни девочки. Тут я увидела себя в зеркало и ужаснулась: я была похожа на китайку, в своих серых бриджах-разлетайках и голубой кофточке. Причем толстенькая. Затем пока он мылся, администраторша решила меня проводить, а я захотела не пешком идти, а лететь, но как всегда ударилась об пол. И вот мы уже были у двери в комнату, он мне еще сказал: я взял одну шоколадку, нам с тобой хватит. Я открыла дверь силой мысли, а там уже стояла женщина-администратор, что-то делала. Я увидела две сумки: красивые, одна побольше, другая поменьше, их приготовили для нас. Я примерила ту, что побольше и произошел ФОЛ.
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.....
Ни толку, ни проку,
Ни в лад, ни в попад,
Совершенно.....!!!!!
User avatar
Нафаня
Posts: 115
Joined: Sat May 11, 2013 1:55 pm
Location: г. Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Нафаня »

ОПЫТ № 5 НА 01.05.13, ПРОСНУЛАСЬ В 4.45 УТРА
Вечером перед сном дала себе установку проснуться в фазовом состоянии и начать делать техники. Так и получилось. Проснулась ночью и поняла, что состояние нужное. С помощью вращения стала выползать из тела. Давалось с трудом, тем более что проползала сквозь шкаф на полу, в реальности которого просто нет. Опять всем телом почувствовала прохладу пола. Я забегала, как таракан, быстренько растирая руки и все ощупывая. Зрение было нормальным. Сразу же решила приступить к списку дел. Методом закрытой двери нашла Жороньку (мой умерший собак), расцеловала его. После подошла поглядеться к зеркалу – выглядела как обычно, даже в своей одежде. Потом вспомнила про удержание и как обычно падала вниз головой. Падение было продолжительным. Как всегда ощущала прохладу и сердце билось с нереальной скоростью. Остановилась, открыла глаза – зрение на все 100%. Также в течение всей фазы не забывала растирать руки и все ощупывать и в какой-то момент отметила, что ФАЗА у меня долгая, вплоть до того, что не знала чем заняться. Мне захотелось опробовать секс. И вдруг я оказалось верхом на каком-то мужике. Все произошло как-то туманно, непонятно, быстро (т.е. само появление этого мужичка), но по ощущениям вроде бы мне понравилось. Затем я решила попасть к родителям и почему-то падением вниз головой, но потом вспомнила что надо с помощью двери. Закрыла кухонную дверь, представила свою комнату, открываю – и ву а ля. Оказалась в родительской квартире, но только на кухне. Там было темно и много разных предметов. Решила пройти к себе в комнату, повернулась, а там наша съемная квартира. В этот момент забежал Жоронька, его увидела мама, и мне пришлось сказать, что это всего лишь проекция. Пока я была у родителей, я отметила яркость и насыщенность цветов и воздух перед глазами блестел маленькими серебряными блестками. И вдруг я поняла, что хочу чего-нибудь вкусненького. Я прошла на кухню и нашла на подоконнике очищенные мандарины. Поела – вкус обалденно реальный, но не долгий. Подумала про пирожное и про то, что пока их нельзя (так как в реале у меня пост). Затем опять оказалась на съемной квартире. Углублялась. Все хотела полетать, но никак не могла взлететь. Рядом со мной кто-то находился. Я им рассказывала про то, что нахожусь в фазе и доказывала тем, что показывала как дышу сквозь нос, зажав его пальцами. Снова пробовала взлететь, но вместо этот падала на пол. Решила подойти к окну и просунуть руку сквозь стекло – не получается, видимо фаза глубокая. Я хорошо представила, что все получается и смогла. В момент просовывания руки отметила, что стекло полностью обтекает руку, как вода, немного прохладное и имеет твердость и тупую колючесть. Еще хотела полетать в космосе; с братом общались по телевизору в чате с Квентином Тарантино. Почему-то он был зол на меня и написал «СУКА». Больше ничего не помню.
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.....
Ни толку, ни проку,
Ни в лад, ни в попад,
Совершенно.....!!!!!
User avatar
Нафаня
Posts: 115
Joined: Sat May 11, 2013 1:55 pm
Location: г. Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Нафаня »

ОПЫТ № 6 НА 06.05.13, 5.40 УТРА.
Когда легла спать, много раз про себя повторила проснуться в четыре утра и делать техники. Так и было, но техники не сработали. Тогда стала засыпать с установкой проснуться через 10 минут и выкатываться из тела......и, видимо, уснула. Приснилось вот что: я находилась в небольшой детской комнатке и была Карлсоном. Я освободила пол от игрушек, села на детский трехколесный велосипед и стала кататься по кругу. И тут я почувствовала быстрое вращение и начала просто выкатываться из тела. Это было полувыкатывание-полувылезание. Упала коленками на пол, а руку и ногу сама вытягивала из тела. В сам момент падения чувствовала телом одеяло, поэтому ко мне закралось небольшое сомнение: а может я физически выкатилась ??? Когда приземлилась коленками на пол – оглянулась - тела на кровати нет. Встала, решила подышать закрытым носом – получается, значит я в ФАЗЕ. В комнате было темно и кто-то лежал на диване. Серо-черный человек в капюшоне. Мне стало страшновато. Я пытаюсь включить свет, но он не включается. Вдруг Этот человек проснулся и стал тянуть ко мне руки и жутким голосом говорить: «Иди ко мне, иди ко мне!!!». Я снова пытаюсь включить свет и говорю ему: «А что, света нет ???». И почему-то голос у меня не звонкий, а хриплый, как тяжелый шепот. А он мне также страшно: «Не включай, не включай». И начал вставать с дивана и двигаться ко мне. Мне стало жутко, я быстренько пробежала из коридорчика на кухню, закрыла дверь и представила, что в комнате никого нет. Я тут же вспомнила цель: встретить своего Ангела-Хранителя и спросить у него все интересующие вопросы. Потом стала растирать ладони друг о друга. Зрение было хорошим. При ощупывании себя поняла, что я голая. Тогда решила проверить: я такая же как в реальности или нет ?? Грудь была моей, животик тоже и толщина талии впрочем. Я стала дальше все ощупывать просто с бешеной скоростью: стол, раковину, плиту. Плита загоралась красной лампочкой два раза со звуком, как у микроволновки. Я сначала обращала внимание, потом поняла, что не стоит этого делать, ведь я в ФАЗЕ. При разглядывании раковины отметила, что реалистичность происходящего просто 100% и я полностью отдаю себе отчет в том, что я делаю. Вспомнила, что надо сделать углубление, но тут увидела холодильник и мне очень захотелось пиццы. Перед тем, как его открыть, я представила ее там, а когда открыла дверцу, увидела, что холодильник просто забит разной едой. Увидела торт, открыла крышку – решила съесть только сверху цветочки из вареной сгущенки. Я подковырнула пальцем цветочек и облизала его. Жевалось немного с трудом, но вкус просто РЕАЛЬНЫЙ, хотя не очень долгий. Потом увидела еще торт на холодильнике и также облизала только сгущенный цветочек. И в этот момент я открыла физические веки. Больше в ФАЗУ выйти не смогла, видимо была переполнена радостью, да и сон сразу же улетучился.
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.....
Ни толку, ни проку,
Ни в лад, ни в попад,
Совершенно.....!!!!!
User avatar
Нафаня
Posts: 115
Joined: Sat May 11, 2013 1:55 pm
Location: г. Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Нафаня »

ОПЫТ № 7 НА 08.05.13, ПРИМЕРНО 4 УТРА
Я заметила, что примерно 70% успеха моего входа в ФАЗУ зависит от ХОРОШЕЙ установки перед сном. Вчера, перед тем как уснуть, я осознанно несколько раз проговорила про себя проснуться в половину четвертого и начать делать техники. И действительно, я проснулась ровно в 3,30 и приступила к техникам. Как всегда ничего не сработало. Я сходила в туалет и дала себе установку проснуться через 10 минут и тут же начать выкатываться из тела. Уснула. И действительно, проснулась на мысли, что начинаю постепенно выкатываться. Я немного заострила внимание на процессе и он остановился. Видимо, снова уснула. Тут все и началось. То ли мне приснилось, то ли я была в фазе и все видела невидимым телом, передо мной вот что происходило: видела девочку с работы, она хотела забраться в зеркало, чтобы путешествовать. Затем я чувствовала, как меня хотели вытянуть из тела через ноздри и еще, кто-то сильно давил пальцем мне в центр головы (чуть выше лба). Я нащупала на полу его ногу (человеческую). Я просто в ужасе проснулась, с мыслью о том, что мне становится уже страшно выходить в ФАЗУ. После я крепко уснула до будильника и сон, который снился, не где-то далеко в воспоминаниях, а очень близко, вплоть до того, что помню некоторые ощущения, как будто все произошло в реальности.
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.....
Ни толку, ни проку,
Ни в лад, ни в попад,
Совершенно.....!!!!!
User avatar
Нафаня
Posts: 115
Joined: Sat May 11, 2013 1:55 pm
Location: г. Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Нафаня »

Всем теплый Уральский привет!!! Мне стали часто сниться СНЫ, в которых идут какие-то несовпадения. Я их замечаю, но почему-то до конца не могу осмыслить, т.е. мои сны никак не становятся Осознанными!!! Чуть ниже напишу один из таких снов. Подскажите, как добиться результата на 100%, чтобы полностью осознавать себя в сновидении ???))))
Сон на 03.04.13.
Целиком его рассказывать не буду, просто отмечу самое интересное. Я была в ожидании бокса, стояла у стены. Рядом была большая корзина с плюшками, внутри с вареной сгущенкой. А так как я в реале на посту, я во сне сказала, смотря на них: Может я во сне ??? (Это было как-то осознанно, но не до конца. Сознание делает попытки проявить себя, но пока это процентов на 30%, пока не могу его пробудить на все 100%). Взяла одну штуку, зная, что мне нельзя, и просто откусила, не устояв перед ней. Ощущения вкуса были настолько реальными (это я отметила во сне), что я поняла: я нахожусь не во сне, а в реальности (хотя на самом деле спала). Таким образом я съела несколько штук, да выбирала где побольше сгущенки.
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.....
Ни толку, ни проку,
Ни в лад, ни в попад,
Совершенно.....!!!!!
User avatar
Romul
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Oct 09, 2012 3:01 pm

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Romul »

Нафаня, отличный дневник, читать очень интересно! Продолжай в том же духе, у тебя явные способности к фазе, что не так часто встречается.
Для осознанности во сне обычно пользуются якорями, это какие-то определенные предметы или события для "вспоминания", что это сон, или ловят моменты несоответствия окружающего пространства реальному, но, это ты, по-моему, и так знаешь. А дальше углубление, как при прямом или непрямом методе.
У меня вопрос: во время поста лучше фазится чем после него, чисто физиологически?
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Аирнокс »

Нафаня :) Девушка с Урала. Я вот из Екатеринбурга, а вы откуда? Челябинск какой-нить поди? Фазы да, интересные и получается у вас хорошо) видимо способности к фазе хорошие.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Нафаня
Posts: 115
Joined: Sat May 11, 2013 1:55 pm
Location: г. Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Нафаня »

Привет-привет Romul !!!)))Спасибочки за проявленный интерес!!! Да, про якоря слышала, и я правильно понимаю, что когда видишь свой якорь в реале, надо произносить что-то вроде "Может это сон ???", чтобы и во сне срабатывал этот рефлекс ???
А насчет поста скажу так: почти весь мой опыт пришелся на этот период (это Великий Строгий Пост с 18 марта по 04 мая), поэтому объективно сказать не смогу, но хочу отметить, что по физиологическим ощущениям сил в теле гораздо больше, настрой лучше и желания и стрмеления тоже (даже взять то, что в ФАЗЕ в этот период можно поесть от души, хотя моя совесть не смогла этого позволить)))). Но опять же, все люди разные, и если мне это состояние подошло, то опять же, возможно, кому-то не подойдет!!!
И еще, мне твой статус (Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь) безумно понравился!!!!!!!!
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.....
Ни толку, ни проку,
Ни в лад, ни в попад,
Совершенно.....!!!!!
User avatar
Нафаня
Posts: 115
Joined: Sat May 11, 2013 1:55 pm
Location: г. Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Нафаня »

Аирнокс, привет-медвед!!!))) Ты не поверишь, как мне приятно сейчас тебе писать!!!))) Я тоже с Екатеринбурга!!! Скинь ссылочку на свой Дневник, я не смогла его найти, а почитать очень охота !!!)))
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.....
Ни толку, ни проку,
Ни в лад, ни в попад,
Совершенно.....!!!!!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Аирнокс »

Нафаня )))Будете третьей, кому охота ссылку на мой дневник. Но я его не выложил. Конфеденциальная информация, к тому же как кто-нить раскритикует мой план, который я все выполнить пытаюсь, так ведь могу захандрить. Поэтому я его веду у себя на компе) а тут просто иногда выкладываю интересные отрывки отдельные, по разным дневникам. Вот и помогаю еще другим дельными советами. Так-то в Екб типа был клуб с Данилом Лове во главе (он там вон есть в клубах в городах), на Данил как раз сюды не пишет и я с ними уже сто лет как не контактирую. По моему он уже и от Радуги отошел, что-то свое химичит).
Еще из Екб тут шастает Сила Воли:) ник у него такой.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Аирнокс »

Вот, ради вас как землячки выложу вам один из моих выходов из моего дневника (в сокращенном варианте):
Утро на 31.03.2013 фаза, закончилась примерно в 6.49 Был сильный настрой. Я проснулся сам, без будильника, в 5.15 примерно. Встал, выпил 2\3 кружки кофе, лег обратно, надел кольцо, беруши в уши. Засыпал долго, останавливался внутренний диалог, пересчитывал в уме цифры ряд до 6 и обратно, пять разной окраски предметов. Заснул, осознался во сне. Во сне я поправлял глазок у двери, стараясь, чтобы было лучше видно. Когда отошел, осознался. Я сделал большой прыжок через кровать над головой папы –«сущи», вспомнил про план. ...
Сначала я дошел до странной щели –очень низком проходе в стене коридора, таком ответвлении коридора. Я попытался протиснуться в него лежа на животе, но понял что слишком узко, и побежал дальше по коридору, который вел вниз, под уклон. Я добежал до дверного проема, над которым красовалась выложенная золотыми буквами надпись –название этого места. Я внимательно рассмотрел буквы и попытался запомнить. Начиналось точно с латинской О, а заканчивалось буквой J c повернутым вправо, а не влево, хвостиком. Это воспринималось как местная буква, а не ошибка в написании, поэтому как читать этот знак, было непонятно. Между ними было еще две латинских буквы (всего слово было из 4 букв). Что-то типа OLTJ (J хвостом в другую сторону). Я вошел туда. При том не забывал делать присматривание, разглядывая близкие мелкие детали, которые становились весьма четкими. Там росла очень зеленая трава, и с этого луга с зеленой травой выходил еще один коридор-лестница вниз. По дороге я выудил из кучи хлама какой-то блестящий, но бутафорский, пластмассовый меч, поцеловал его для углубления и пошел в коридор вниз. В пролете сидела женщина за столиком, типа киоска под открытым небом, торгующим мороженым. У нее была ручка, бумага и простецкий вид. Я спросил, что она делает. Она сказала, что записывает в повара! Я пробежал мимо, вниз…Но , хотя внизу был проход на нижний этаж, оттуда потянуло чувством угрозы и опасности, раздались какие-то неясные предупреждающие бормотания. И мне что-то не очень захотелось туда идти с бутафорским мечом. Я решил что еще не обследовал более верхний этаж. Хотя на Гашшарву конечно было непохоже. Я вышел обратно на уровень с травой и заметил, как все потемнело. Как будто наступили сумерки. Я догадался, что фаза слабеет, лег на траву и пригляделся к ней…Приглядываля не очень долго, и вокруг опять посветлело и стало хорошо видно. Это меня порадовало и воодушевило! Прямо в фазе я обрадовался, что поймал момент ее размытия и сумел восстановить фазу приглядыванием! Пошел вперед и наткнулся еще на одну женщину, скорее девушку, в неряшливом ситцевом платьи, вовсе не красавицу.
-Кто ты такая? –спросил ее я.
-А что тебе надо?-спросила она.
Я ей толково объяснил свой вопрос, ...
Тут подлая «сущь» меня огорошила:
-А, так это же очень просто! Нужно подойти к той, с бумажками, и она все напишет!
-Как так?-удивился я.
-А вот так! –начала объяснять сущь. И начала она объяснять не по существу, а про свою жизнь, как она хотела стать поваром, собралась пойти записываться, и все это долго, маловразумительно, а мне пришлось стоять и ждать пока она дойдет до сути. Но до сути они не дошла,фаза стала терять осознанность, откуда-то полезли жуки и бабочки и гусеницы в большом количестве, а я уже не понимал, откуда столько жуков , наконец до меня дошло, что ничего путного «сущь» не скажет, я раздраженно сказал: -Хватит! –И вылетел из фазы через просыпание.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Нафаня
Posts: 115
Joined: Sat May 11, 2013 1:55 pm
Location: г. Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Нафаня »

Прикольно, у тебя через осознание во сне, у меня пока такого опыта не было!!! А сюжет завинченный, похохотала от души, супер, спасибо !!! Единственно, было не понятно, при засыпании ты написал "пять разной окраски предметов" - это как понять ??
В следующий раз не скромничай - выкладывай больше !!!)))
Про Данила читала, ты, кстати, на семинар, который был в Екб в апреле, не ходил ???
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.....
Ни толку, ни проку,
Ни в лад, ни в попад,
Совершенно.....!!!!!
User avatar
Нафаня
Posts: 115
Joined: Sat May 11, 2013 1:55 pm
Location: г. Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Нафаня »

ОПЫТ № 8 НА 15.05.13
Голубиный летун
Легла с серьезным намерением попасть в ФАЗУ. Была хорошая установка и план действий. Организм не подвел – проснулась ночью и сразу же приступила к техникам. Частично стало проявлять себя «вращение». Но дальше дело не шло. Как всегда заснула с мыслью «Сейчас проснусь и сразу же начну выкатываться». Все было один в один: сначала медленно сползла правая нога, затем все тело. Тут же стала ощупывать себя (как всегда обнаженная) и впервые не только трогала, но и увидела свое тело. Дальше растирание рук (зрение очень плохое, нечеткое). Пошла на кухню, ощупывая при этом стены, зрение то появлялось, то пропадало и видимо ФАЗА была неглубокая, меня тут же вернуло обратно в тело.
Недолго думая снова выкатилась. Растирала руки и пошла вдоль комнаты к окну. На диване, как мне показалось, спал тот самый из ОПЫТА № 6. Я в небольшом испуге подошла к окну и прошла сквозь него . . . и полетела. Была почему-то зима, лежал снег и я почувствовала холод, но по-инерции, представила себя полностью одетой. Полет был бесподобным, таким легким!!! Впереди вдалеке видела то ли горы, то ли дом. Сначала я летала на одной высоте, затем поднялась еще выше, а после падала в свободном падении, снова набирала высоту и снова падала вниз. Пока летела, растирала руки. (Про углубление совсем забыла). Мельком вспомнила про план, но тут же перебила меня мысль превратиться в птицу – воробья, нет, в голубя. Я почувствовала, как у меня изменилась голова: вырос лоб, отчего я не видела перед собой, но могла видеть низ, т.е. землю. И тут мои мысли «подложили мне свинью»: я подумала про себя: «А как там сейчас мое тело???». И меня незамедлительно выбросило в него. Больше оказаться в фазе не получилось, хотя желание было огромным – план так и остался невыполненным!!!!
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.....
Ни толку, ни проку,
Ни в лад, ни в попад,
Совершенно.....!!!!!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Аирнокс »

Нафаня Нет, к Данилу на семинары не ходил. Вот когда Радуга три раза приезжал с семинарами -на них я на всех был. Я не скромничаю, я скрытничаю. Уже объяснил почему).
Про пять предметов разной окраски -это мне в фазе посоветовали такой метод входа в нее же. Нужно представить один за другим пять маленьких фигнюшек разного цвета, причем удерживать их все в поле зрения, с прибавлением новой. Когда их наберется все пять разных цветов - открывается вход в фазу так сказать) В фазу входится действительно легче после такой методики или упражнения, к тому же уже подсознание натренировалось, что оно должно приготовиться к фазе. Через осознание во сне у меня половина фаз или даже больше. Можете расставить там якоря -например, если часто снится кошка, то накручивать подсознание: Кошка-осознаться! Кошка -осознаться! В зиму я тоже попадал в фазе:) мерз там. Интересно у вас в птицу превращение. Вспомнился Кастанеда, как он в ворону превращался)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Нафаня
Posts: 115
Joined: Sat May 11, 2013 1:55 pm
Location: г. Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Нафаня »

Метод интересный, но опять же, вам он подходит, а мне может не подойти!!! Надо будет попробовать!!! Он действенен при прямом и не прямом входе ??
Да, Кастанеда был в шоке от своего опыта превращения в ворону!!!
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.....
Ни толку, ни проку,
Ни в лад, ни в попад,
Совершенно.....!!!!!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Аирнокс »

Нафаня А вы попробуйте как я, я в первые выходы все пытался узнать из самой фазы, как в нее лучше входить) Может вам подскажут метод, который у вас будет хорошо работать. Я его использую при непрямом вхождении. Аззаро вон мастер по превращениям, в русалку превращалась, еще в кого-то)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Нафаня
Posts: 115
Joined: Sat May 11, 2013 1:55 pm
Location: г. Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Нафаня »

Совет дельный, так и сделаю при следующем выходе !!!))) Аззаро вообще молодец - почитала ее дневник и мысли - впечатляет!!!
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.....
Ни толку, ни проку,
Ни в лад, ни в попад,
Совершенно.....!!!!!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Аирнокс »

Нафаня Мысли ее меня временами раздражают, особенно как безапелляционно она их высказывает:))) Мы с ней выремяот времени ругаемся поэтому. Но фазы у нее интересные, ага. и более понятные чем у Обливион, где вообще мозги свихнуть можно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Нафаня
Posts: 115
Joined: Sat May 11, 2013 1:55 pm
Location: г. Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Нафаня »

У вас всех такой опыт огромный, столько знаний и входов, что сразу же появляется железный стимул к продолжанию начинаний !!!
Я пока в качестве стороннего зрителя здесь побуду!!!)) А дальше время покажет !!!
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.....
Ни толку, ни проку,
Ни в лад, ни в попад,
Совершенно.....!!!!!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Аирнокс »

Ну какой же сторонний, вон у вас скоко уже фаз получилось. У вас видать тоже большая склонность к фазе, при тренировке так пойдут выходы! А что, вы у Данила были на семинаре? Много там народу являлось?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Нафаня
Posts: 115
Joined: Sat May 11, 2013 1:55 pm
Location: г. Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Нафаня »

Ладно, жму руку за поддержку!!! К Данилу я так и не сходила на семинар, а хотелось, просто одна как-то не рискнула, а друзья, кто сподвиг меня заниматься Аингом, что-то забрыкались, поэтому все прошло без моего участия !!! Зато я читала здесь в теме "Клубы в городах", Данил писал, что в Екб каждый четверг встречи фазеров, это так или уже нет ??? Наверное, такой драйв пообщаться вживую !!! Да, еще хотела спросить: вы давно занимаетесь непосредственно выходом в ФАЗУ ?? Судя по вашей регистрации здесь - опыт огромный !!!)))
И еще, может дадите дельный совет: в своих выходах я никак не могу совладать со зрением: оно то есть, то его нет!!! Может есть какой-то более действенный метод по улучшению, чем простое растирание рук и ощупывание ???
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.....
Ни толку, ни проку,
Ни в лад, ни в попад,
Совершенно.....!!!!!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Аирнокс »

Нафаня Я в фазы хожу примерно 6 с половиной лет, чуть побольше. Клуб у Данила неудобный. Я не был ни на одном собрании кроме того случая, когда мы пили чай с Радугой после семинара. Они собираются в четверг вечером на Уралмаше. Тоже крайне неудобно.Как я понимаю, состав непостоянный. Больше ничего про них не знаю, т.к. как уже говорил, не был ни на одном таком собрании. Но народу там мало, как я понимаю. Еще тут есть дневник Карины Ахтаровой, она с нами пила чай, но она тоже не ходит к Данилу в клуб и сюда давно не пишет. Интересно кто это тебя подвиг заниматься аингом) Значит еще есть народ.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Нафаня
Posts: 115
Joined: Sat May 11, 2013 1:55 pm
Location: г. Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Нафаня »

Аирнокс, ты уже матерый в этом деле, прикольно !!!Про клуб все ясно, для меня тоже Уралмаш очень далеко!!!
А народ действительно есть еще, просто относятся к этому более спокойно, вплане, получилось - хорошо, нет - значит КОГДА-НИБУДЬ еще получится !!!
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.....
Ни толку, ни проку,
Ни в лад, ни в попад,
Совершенно.....!!!!!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Аирнокс »

Да уш. Я живу на Ботанике, а работаю на Металлургов, мне никак не улыбается в четверг вечером тащится на Уралмаш а потом еще с него добираться. Сила Воли по моему тоже туда к ним не заглядывал. А вот на лекциях у Радуги мне понравилось) Радуга прям заряжает своей энергией, в фазу легче выходится. И люди там интересно рассказывали про свои опыты. Но счас Радуга даже в Москве бывает редко, все по Америкам ездит. Правда вот в Турцию собирает народ, но по моему там будет мало всех. Турция еще дальше Уралмаша!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Нафаня
Posts: 115
Joined: Sat May 11, 2013 1:55 pm
Location: г. Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Нафаня »

Радуга классный, его по видео-лекции приятно смотреть и слушать, представляю, вживую в сто раз приятнее !!! Наверное, придет время и веь мир покорится его знаниям !!! Я б сама не прочь сходить на ЕГО лекции, будь они в Екб !!!
Мы с тобой относительно недалеко друг от друга - у меня центр и Юго-запад!!!
Напиши еще какую-нибудь выдержку из своего дневника ???)))
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.....
Ни толку, ни проку,
Ни в лад, ни в попад,
Совершенно.....!!!!!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневничок Нафани

Unread post by Аирнокс »

Напишу как домой приду. Какая вы это, с тремя восклицательными))))))))))))) Не все такие энтузиасты, так что мир Радуге не покорится, как бы он не хотел всех втянуть в фазу))) Вы-то на работе счас сидите? Как я?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”