истинная реальность...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Val Damien
Posts: 1
Joined: Sun Mar 18, 2007 8:14 pm
Location: Inferno
Contact:

истинная реальность...

Unread post by Val Damien »

Бывали ли у вас когда-нибудь сны? бывали ли они осознаные?
Не поверите, но спите и ваш сон НЕОСОЗНАНЫЙ потому, что вы не помните как в своей РЕАЛЬНОЙ жизни вы легли спать. Все эти астралы, о которых вы тут разговариваете - ето лишь слабый и малоэффективный метод проснуться. уверен, что из всех вас тут всего лишь пару человек, которые знают.. приходите, поговорим...
Today is a good day to die.
Лёха
Фазер
Posts: 458
Joined: Sat Feb 19, 2005 9:53 pm

Unread post by Лёха »

Читал внимательно?
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

Может речь идёт о практике осознанности? Дзен и всё такое?)
Но тут раздел совсем по другой теме.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Лондо wrote:Может речь идёт о практике осознанности? Дзен и всё такое?)
Но тут раздел совсем по другой теме.
Да не чувак про матрицу пишит.
Процесс пошёл(с)
Lotos
Фазер
Posts: 30
Joined: Mon Mar 19, 2007 8:26 am
Location: Ульяновск

Unread post by Lotos »

Пообщайтесь кто-нить с ним. Хоть узнаем, что за секта :))))
mIgera
Фазер
Posts: 30
Joined: Fri Apr 27, 2007 6:10 pm
Location: иваново
Contact:

Re: истинная реальность...

Unread post by mIgera »

Val Damien wrote:Не поверите, но спите и ваш сон НЕОСОЗНАНЫЙ потому, что вы не помните как в своей РЕАЛЬНОЙ жизни вы легли спать.

с этим я согласна. только благодаря тому, что концентрировшись на моменте засыпания, я стала осознавать сны и сочинять потом их сама :-)) если я Вас правильно поняла...

Val Damien wrote:Все эти астралы, о которых вы тут разговариваете - ето лишь слабый и малоэффективный метод проснуться.

с этим согласна вдвойне. я считаю, что только степень чистоты мысли может помочь достигнуть большей осознанности "вне тела", а не опыты и техники, придуманные кем-то.
Дима
Фазер
Posts: 211
Joined: Wed Dec 06, 2006 1:28 am

Unread post by Дима »

Лёха wrote:Читал внимательно?
Чукча - не читатель, чукча - писатель, однако.
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

Мне просто его жалка,не знает что к чему,а лезит в осуждениии,друг послушай всегда по началу ты заблуждаеся но со времменем приходиш к истене,по этому это всего лиш время,и сможиш ли ты его выдержать чтоб потом понять что ты писал в прошлом и сечас,не всё то золото что блестит,надо искать и разбераца что к чему,в нервану можеш попасть хоть сечас да и на долго,только я не хочу быть за тебя в ответе,и тогда ты ответеш себе сам что есть что и к чему,и почему так и не иначе,способов лёгкого и эфективного глюкогенного выхода знаю придостаточно но не такуш много,но 100% эфективности,что после ихнго употребления и ощюшения увиденного тебе больше не захочитца говорить такие веши,так как у тебя мир встанит сног на голову
aski
Фазер
Posts: 188
Joined: Sat Dec 16, 2006 1:38 am
Location: Н.Новгород

Unread post by aski »

Я так понял, что автор темы имелл ввиду то, что в Реальной жизни мы спим, а эта жизнь - нереальна, и в ней мы не помним ни то, как заснули, ни то, кто мы и что нужно сделать, чтобы проснуться.
действительно нечто вроде матрицы.
User avatar
Jericho
Posts: 4
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:24 pm
Location: г. Луцк, Украина
Contact:

Unread post by Jericho »

aski wrote:Я так понял, что автор темы имелл ввиду то, что в Реальной жизни мы спим, а эта жизнь - нереальна, и в ней мы не помним ни то, как заснули, ни то, кто мы и что нужно сделать, чтобы проснуться.
действительно нечто вроде матрицы.
Тук тук, Нео! :)

А вообще то не пойму, что хотел сказать автор темы...
Хочу научится.
User avatar
GlobalEnergy
Posts: 141
Joined: Fri Nov 19, 2010 2:51 am

Re: истинная реальность...

Unread post by GlobalEnergy »

Val Damien wrote:Бывали ли у вас когда-нибудь сны? бывали ли они осознаные?
Не поверите, но спите и ваш сон НЕОСОЗНАНЫЙ потому, что вы не помните как в своей РЕАЛЬНОЙ жизни вы легли спать. Все эти астралы, о которых вы тут разговариваете - ето лишь слабый и малоэффективный метод проснуться. уверен, что из всех вас тут всего лишь пару человек, которые знают.. приходите, поговорим...
Я не много понимаю автора темы, у самого бывали состояния что вот вот я в реальности проснусь, на секунду всё расплывалось или бывали моменты что сквозь асфальт провалился и снова вернулся в тело...
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”