интерестный опыт сегодне был ( ОС с одним открытым глазом)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
chilly7
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 9:15 pm

интерестный опыт сегодне был ( ОС с одним открытым глазом)

Непрочитанное сообщение chilly7 »

Извеняюсь если это не тот раздел и поэтому перенисити меня в правельный роздел
Да ище некто мне не подарит 40 долларов? ха-ха-ха
Короче такое сегодне было.

Был сон как обычьно, потом во сне я перехожу другую комнату, там произходят определенные действия и вдруг у меня пропадает зрительное восприятие во сне и появляеться изображение из одного моего глаза( которое как я понял являлось настояшим изображением подаваймым их моего одного глаза в реальном времини).

Но Сон продолжаеться и зза этого я осознаю что это я сплю и получаеться уже ОС, но я ище в Фазе и на меня напали какийто существа но я нечего не вижу во сне (кроме как изображения из моего глаза настоящего глаза) и поэтому я не вижу кто на меня напал но слух и ощушения у меня из фазы, о они меня били и кололи чемто и реально очень больно было но я решыл всетаки там остаться ипосмотреть что будет так как я подумал что это сон и нечего мне по настояшему не будет.
В начале я не понял что это у меня за изображение, но потом восне додумался что это изображение из моего настоящего глаза, вначяле я подумал прервать связь с ним и взапмен получить зрение в ОС но решыл посмотреть что дальше будет. Я обтивался от тех двох монстров и потом решыл от них убежать и сквозь стены улител и вовремя полета я почуствовал что просыпаюсь и проснулся. И проснулся я кокрас с открытым одним глазом а всё изображение из глаза было до конца.

Вот интерестно! Я то думал что человек может спать только с закрытими глазами и вовремя сна унего глаза двигаються но вот с этоим опытом выходит что спать можна с открытим глазом и глаза не двигались у меня так как изображение из глаза поступало такое что глаз не двигался.

это было под утро,дето в 11:40 так что на улец было уже светло.
Я сплю в комнате и у меня напротив окно и мои глаза кокрас были направлены туда так что я видел что в окне делаеться и я видел там птичьки птичьки литали, тучьки плавали. :)

Мои розмышления:Так вот я незнаю когда у меня этот глаз открылся, либо заснул с открытым глазом либо он открылся во время сна не знаю, вовремя ОС двигать я етим глазом не мог, только смотреть в него мог, ище я чуствовал что я мог прервать связь с ним но решыл этого не делать, так что я думаю если бы я прервал связь с ним то тогда бы мне вернулось зрение в ОС? не знаю, а может можна както было и получать зрительную информацию из моего глаза и в тоже время иметь зрение в ОС? незнаю.

Кстате с того момента когда я осознал что сплю я был в ос дето чуть больше наверное 2 миниут. хотя обычьно я в ОСе не больше 45 секунд получяеться так как я новичёк сечас :)
У кого был подобный опыт?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: интерестный опыт сегодне был ( ОС с одним открытым глазо

Непрочитанное сообщение Tor »

блин зеленым по серому =) жуть

если серьезно я думал что в принципе глаза не двигаться не могут тем более при наблюдении движущихся визуальных эффектов , фаза "быстрого сна" по этому так и называется

у меня такого не было
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
chilly7
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 9:15 pm

Re: интерестный опыт сегодне был ( ОС с одним открытым глазо

Непрочитанное сообщение chilly7 »

tormovies писал(а):блин зеленым по серому =) жуть

если серьезно я думал что в принципе глаза не двигаться не могут тем более при наблюдении движущихся визуальных эффектов , фаза "быстрого сна" по этому так и называется

у меня такого не было
Да но я как сказал, когда у меня появилось изображение из одного глаза, зрение во сне полностю пропало, может и поэтому глаз мой не двигался?
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: интерестный опыт сегодне был ( ОС с одним открытым глазо

Непрочитанное сообщение elo1983 »

на смарфоне текст вообще не виден практически, зачем так извращаться. А по поводу эксперимента, у меня такого тоже не было ни разу, чтобы с одним открым глазом фазить.
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
chilly7
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 9:15 pm

Re: интерестный опыт сегодне был ( ОС с одним открытым глазо

Непрочитанное сообщение chilly7 »

elo1983 писал(а):на смарфоне текст вообще не виден практически, зачем так извращаться. А по поводу эксперимента, у меня такого тоже не было ни разу, чтобы с одним открым глазом фазить.
Хорошо, я поминяю цвет.

Купити себе iPhone уже :D

у меня всё видно
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: интерестный опыт сегодне был ( ОС с одним открытым глазо

Непрочитанное сообщение elo1983 »

во, другое дело, а айфоны и прочие продукты яблока я не признаю :)
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
chilly7
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 9:15 pm

Re: интерестный опыт сегодне был ( ОС с одним открытым глазо

Непрочитанное сообщение chilly7 »

elo1983 писал(а):во, другое дело, а айфоны и прочие продукты яблока я не признаю :)
А у моей Мамы MacBook Air и у меня iPad 3 и всё очень нраветься безумно :D

Извеняюсь за офтопик!


Да интерестный сегодне опыт был

Может Радужный Медведь прейдет и чтото скажет, били унего или в его групе такое?
Аватара пользователя
chilly7
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 9:15 pm

Re: интерестный опыт сегодне был ( ОС с одним открытым глазо

Непрочитанное сообщение chilly7 »

кстате, я помню у меня в децтве били соучяи что я осознавал что сплю и было наоборот у меня зрительное и другие чуства били в Фазе а слух ишел изреального времини и я слышал что в комнате творилось когда я спал. Правда я уже не помню или я мог паралельно слышать то что в Фзе и на яву одновременно или нет. Только помню что слыал что творилоось на яву, а сегодне наоборот не слух а один глаз работал на яву а всё остальное в фазе.
Аватара пользователя
chilly7
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 9:15 pm

Re: интерестный опыт сегодне был ( ОС с одним открытым глазо

Непрочитанное сообщение chilly7 »

правда хочю одну заметку зделать. Вчера я проснулся и открыл один глаз и в том глазе у меня пару секунд были цветные полосочьки и поэтому я захотел зделать эксперемент можна ли с помощю техник от Радужного Медведя по средсвом не прямого входа в фазу войти с одним открытым глазом и посмотреть что будет и я зделал себе задание что бы так попробовать, но к сожилению сегодне ночю я даже не впомнил от том чтобы войти в фазу не говоря уже о том чтобы попробовать так зайти в фазу, но видемо то что случилось сегодне в самый конец сна может быть следсвеем моего подсознания которое видемо открыло мне один глаз либо во время последнего сна либо возможно я заснул с открытым глазом, незнаю.
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: интерестный опыт сегодне был ( ОС с одним открытым глазо

Непрочитанное сообщение elo1983 »

может тебе приснился сон о том что ты лежишь и видишь сон с одним открытым глазом?)))
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
chilly7
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 9:15 pm

Re: интерестный опыт сегодне был ( ОС с одним открытым глазо

Непрочитанное сообщение chilly7 »

elo1983 писал(а):может тебе приснился сон о том что ты лежишь и видишь сон с одним открытым глазом?)))
нет я думаю так как я уже сказал я проснулся с одним открытым глазом и что когда я был во сне и оно появилось было непрерывно и потом в ОС, и когда просыпался и проснулся то уменя было изображение из одного глаза постоянно безпрерывно

П.с. Сегодне яхочю попробовать войти в Фазу с одним окрытым глазом и посмотреть что получиться, так как войти мне в фазу обычьно не проблема моим модифицырованым непрямым методом который базируеться на учениях от Радужного Медведя, единственное в чем загвоздка для меня сразу как только проснулся, осознаться и начать использовать не прямую технику так как часто я просыпаюсь и минуты две немогу вспомнить кто я такой и что я здесь делаю. :D а потом уже поздно делать эту технику
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: интерестный опыт сегодне был ( ОС с одним открытым глазо

Непрочитанное сообщение elo1983 »

ну знаете люди порой думают что проснулись а на самом деле дальше видят супер реальный сон. Вот Вам в пример мой случай. После очередного входа в фазу через осознание во сне я проснулся и решил поделится новостью с другом, я встал взял свой мобильник и позвонил ему рассказав о том что я был в фазе, какого же было мое удивление когда оказалось что мой телефонный разговор был ложным пробуждением, я все еще находился в фазе! То есть в фазе я проснулся и оказался в более глубокой гипер реалистичной фазе. :)
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
chilly7
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 9:15 pm

Re: интерестный опыт сегодне был ( ОС с одним открытым глазо

Непрочитанное сообщение chilly7 »

elo1983 писал(а):ну знаете люди порой думают что проснулись а на самом деле дальше видят супер реальный сон. Вот Вам в пример мой случай. После очередного входа в фазу через осознание во сне я проснулся и решил поделится новостью с другом, я встал взял свой мобильник и позвонил ему рассказав о том что я был в фазе, какого же было мое удивление когда оказалось что мой телефонный разговор был ложным пробуждением, я все еще находился в фазе! То есть в фазе я проснулся и оказался в более глубокой гипер реалистичной фазе. :)
Да у меня тоже такие случяя бывали. Смешно!
Но Ложного пробуждения небыло я думаю в этом случяя так как я не просыпался больше и если это я сейчас Вам в Фазе пишу, то когда проснусь зайду на это форум и напишу что я был в Фазе больше 11 часов и розговаривал там с какимто человеком под ником elo1983 :D


П.с.
Сегодне я хочю попробовать намеренно войти в Фазу с одним закрытым глазом и посмотреь или получиться и что будет, и если получиться я вам здесь на форуме отпишусь и все жылающее смогут попробовать
Венгер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 4:04 pm

Re: интерестный опыт сегодне был ( ОС с одним открытым глазо

Непрочитанное сообщение Венгер »

Был у меня подобный опыт, только я как раз не спал.
Лежал смотреть передачу и один глаз был закрыт, в подушку уперся.
И тут почему то я начал видеть им как будто я в другом мире, даже некоторые ощущения проскальзывали ну и параллельно ощущал, что я в сознании и смотрю передачу.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: интерестный опыт сегодне был ( ОС с одним открытым глазо

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Забавную темку вытащили!!
Не очень поверила топикстартеру. Но замечала что у меня глаза часто видят разное перед выходом в ОС и иногда изза этого бывает фол в ОС.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: интерестный опыт сегодне был ( ОС с одним открытым глазо

Непрочитанное сообщение S1908 »

Когда в ос открыл физические глаза было два изображения в одном реал в другом ос. Так что это норма. Ещё заметил что ощущения были на 10 сек из фантомного тела хотя я был на 1/2 в бодрствовании! :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»