г. Киев

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Пойду я лучше на семинар к Михаилу Радуге.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
ТЭТ
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 10:59 am

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение ТЭТ »

Удалено пользователем.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Изображение

Семинар в Киеве 07 - 09 декабря 2012 года.

Скачать все фото можно здесь:
http://www.ex.ua/view/18779218

Кто знает, как выложить их в свободном доступе в разделе "Частные фото"?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
nvn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:58 pm

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение nvn »

Зарегистрируйтесь на Радикал фото. Разместите у них свои фото. После чего они Вам дадут много ссылок на эти фото с различными свойствами. Выберите нужную ссылку , вставьте ее в свой пост на этом форуме и Ваше фото все будут видеть. Ждем!
zedext
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:41 pm
Откуда: Ukraine, Kiev

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение zedext »

Есть ли кто "живой" в Киеве, кто может подсказать, что делаю не так и что нужно применить, чтобы получилось?!...
nvn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:58 pm

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение nvn »

Что получилось?
Аватара пользователя
Antimason
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 9:29 am

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Antimason »

Обращаюсь ко всем здравомыслящим людям, которые стали на путь саморазвития. В Киеве существовал клуб под названием айкюлаб, который проводил встречи, дискуссии, обсуждения тематики осов, втп, вто, астрала. На поверхности было всё хорошо, а вот в глубинах извращенного сознания создателей клуба не очень. В один день клуб распался, причина банальна две создательницы не поделили мужиков в клубе. Но это совсем другая история. Один клуб остался более мание с опытными практиками другой с голой жопой в который волей судьбы меня занесло. И вот началась новая жизнь айкью лаба ну как жизнь существование, в клуб приходило мало новичков, клуб тянул свое бренное существование. Так как я болел за дело клуба, и имею большой опыт, в феномене хотел ему помочь внедрил свои разработки, идеи. Всё шло как по маслу.
И вот создатели клуба возомнили себя продвинутыми учителями. Украли идеи наработки, а не угодных выкинули не объяснив причины. Мне не жалко то чему я учил, не жалко времени и сил потраченных не обучение людей, жалко одно что аферисты и аморальные люди с завышенным ЧСВ выдают себя за опытных практиков и дурачат новичков. Учить, нужно имея большой собственный опыт а, не прочитав две с половиной книжки шизотерического писателя. Гнилой личный интерес стоит превыше простых человеческих ценностей. Пропагандируют и бьют себя в грудь, что превыше стоит духовность, а все остальное тлен по факту является просто воспаленной фантазией двух людей. Задумайтесь нужно вам тратить время на людей, у которых было два недооса за всю жизьнь, и кроме не доученного сталктнга в голове ничего нет. Можете сказать что полил грязью айкьюлаб и простонародье куй лаб и присыпал сверху навозом ваше право я всего хочу предупредить о аферистах чтобы все знали кто пудрит мозги людям которыё столкнулись с феноменом и пытаются его освоить.
Все мы в этой жизни дремлем. А просыпаемся лишь с ее концом.
infodar
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 7:04 pm

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение infodar »

Antimason, что Вы предлагаете?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Antimason писал(а):Обращаюсь ко всем здравомыслящим людям, которые стали на путь саморазвития. В Киеве существовал клуб под названием айкюлаб, который проводил встречи, дискуссии, обсуждения тематики осов, втп, вто, астрала. На поверхности было всё хорошо ...
Не всё так ужасно.

Всего-то на всего, несколько одиноких женщин, имеющих маленьких детей, решили создать клуб знакомств под вывеской массового национального движения к высоким материям. По идее, это должно было гарантировать привлечение большого количества интеллектуалов (поэтому клуб и назвали IQ) и полностью отсекать алкашей среди потенциальных кандидатов.

Как всегда это бывает в критической ситуации, первичные цели организации резко вспучились и выперли на первый план, что и удивило уважаемого респондента.

Поэтому я и подшучивал над ними несколько лет при любой возможности. За это меня и не любят. Мне всё было понятно ещё на первой встрече в универмаге Патерсона. Сколько же лет потребовалось Вам, чтобы понять, как Вас "жестоко обманули" ? )))
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
infodar
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 7:04 pm

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение infodar »

...
infodar
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 7:04 pm

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение infodar »

А есть в Киеве "нормальные" клубы или сообщества по этому направлению?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

infodar писал(а):А есть в Киеве "нормальные" клубы или сообщества по этому направлению?
Да, это я. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
infodar
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 7:04 pm

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение infodar »

Случайный Прохожий писал(а): Да, это я. )
я это уже понял... )
В единственном числе? :)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

infodar писал(а):я это уже понял... )
В единственном числе? :)
Если бы Вы знали, как часто мне кажется, что все умные люди вслед за Михаилом Радугой уже уехали в США. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Antimason
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 9:29 am

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Antimason »

Случайный Прохожий, Когда вы последний раз были на встречах? Сходите, посмотрите на этот балаган, особенно интересно наблюдать за запуском намериния в пространство. Не любят всех кто опытней, и имеёт свое мнение, я уже троих знаю, которых оклеветали и выперли. Вы наверно не общались так близко как я, и вас также вспоминали не злым тихим словом.
Все мы в этой жизни дремлем. А просыпаемся лишь с ее концом.
infodar
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 7:04 pm

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение infodar »

Случайный Прохожий писал(а): Если бы Вы знали, как часто мне кажется, что все умные люди вслед за Михаилом Радугой уже уехали в США. )
А Вы умный?
Если да, то почему ещё не в США? :)))
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

infodar писал(а):А Вы умный?
На фоне оставшихся. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
infodar
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 7:04 pm

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение infodar »

и как попасть на встречу вашего Клуба? ))
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Antimason писал(а): Сходите, посмотрите на этот балаган, особенно интересно наблюдать за запуском намериния в пространство.
Вот видите, а всем остальным очень даже нравятся яркие театрализованные представления. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

infodar писал(а):и как попасть на встречу вашего Клуба? ))
Вы уже определились с целями?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Antimason
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 9:29 am

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Antimason »

А вот давате организуем сходку практиков, без гламура и пафоса, обменяемся опытом, может новое пнидумкем что-то новое. А то застой.
Все мы в этой жизни дремлем. А просыпаемся лишь с ее концом.
HimeRA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:17 am
Откуда: Kiev

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение HimeRA »

Привет! Когда, где и как проходят встречи? И проходят ли?
Аватара пользователя
Antimason
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 9:29 am

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Antimason »

Собираем людей которых кинул или послал Айкюлаб из-за того, что люди не подходят к их нулевому айкью в теме ОСов Астрала и так далее.(А для чего собираем.. хаха.... памперсами запасайтесь.....) Оказывается таких много, и они откликнулись и готовы подтвердить некомпетентность Олега и Даши - создателей клуба по осознанным сновидениям. Клуб на данный момент поддерживает только интересы этих двух людей, а что именно смотрите в следующих видео! В этом видео на примере показано - как создатель группы уважает коменты в группе и мнения людей, которые не совпадают с его мнением.

http://www.youtube.com/watch?v=IAVQ2V_4 ... e=youtu.be
Все мы в этой жизни дремлем. А просыпаемся лишь с ее концом.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Antimason писал(а):В этом видео на примере показано - как создатель группы уважает коменты в группе и мнения людей, которые не совпадают с его мнением.
Прошу прощения, но если честно, я тоже воспринял бы любые запугивания высшими силами как неадекватность.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Antimason
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 9:29 am

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Antimason »

Прошу прощения, но если честно, я тоже воспринял бы любые запугивания высшими силами как неадекватность.
Ролик снимался не сначала переписки потому картина не полная. Человеку, который поступает правильно, нечего боятся, не так ли?
Все мы в этой жизни дремлем. А просыпаемся лишь с ее концом.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Я имел в виду немного другое.

Насколько я понял, уважаемая Antimason, Вы довольно долго посещали собрания клуба IQ, и до этого момента не имели серьёзных претензий к его основателям по вопросу их полной некомпетентности.

Конфликт возник только после того, как
Antimason писал(а): ... две создательницы не поделили мужиков в клубе. ... И вот началась новая жизнь айкью лаба... в клуб приходило мало новичков, клуб тянул свое бренное существование.
Возможно, на Ваше решение повлияло то, что Вы имели какие-то свои собственные планы на одного из этих новых членов клуба? Я имею ввиду всего лишь индивидуальные дополнительные занятия с кем-то из них,
обсуждения тематики осов, втп, вто, астрала.
и тому подобное. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Antimason
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 9:29 am

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Antimason »

Вы довольно долго посещали собрания клуба IQ, и до этого момента не имели серьёзных претензий к его основателям по вопросу их полной некомпетентности.
Можете верить или нет, но клуб распался именно так. Да я на первой встречи понял полную некомпетентность, как можно рассказывать техники выхода или просто ос когда их нет. Когда ближе познакомился с руководителями клуба, тут начался БП. Жалкие попытки открыть глаза людям и громкие возгласы про духовность, которой там инее пахнет. Забавлял сталкинг на диване, когда управляли реальностью, не прикладывая никаких усилий. И крики что моймир меня ведет и ничего делать не надо.
Возможно, на Ваше решение повлияло то, что Вы имели какие-то свои собственные планы на одного из этих новых членов клуба? Я имею ввиду всего лишь индивидуальные дополнительные занятия с кем-то из них
У меня порой складывалось впечатление, что я хожу в IQ как на работу выпады, что я должен сделать то или то. Никаких планов я не имел ни на кого. Люди поступили подло по отношении меня и моего близкого человека. IQ знает на что я способен…
Все мы в этой жизни дремлем. А просыпаемся лишь с ее концом.
GalinaV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 8:53 pm

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение GalinaV »

Добрый вечер!
И сразу к делу, я просто в шоке. Посмотрела фильм случайно, осознанные сновидения уже много лет "практикую" как тут выражаются, но то что это так и в такой форме обсуждается меня удивило, оказывается и этому придумали мистическое название и поклоняются :) . Но в шоке я от другого, от Вас ребята!!! Заходишь в тему "клуб в Киеве" почитать что об этом думают люди, а тут клуб сплетников!!! Удалите тему и не позорьте город! Умные люди не в США уезжают, а вокруг себя атмосферу создают хорошую положительную и по желанию путешествуют.

Извините за резкость. Хорошего вечера.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

GalinaV писал(а): Но в шоке я от другого, от Вас ребята!!! Заходишь в тему "клуб в Киеве" почитать что об этом думают люди, а тут клуб сплетников!!! Удалите тему и не позорьте город! Умные люди не в США уезжают, а вокруг себя атмосферу создают хорошую положительную и по желанию путешествуют.
Вполне могу понять причину Вашего шока. Вы уже решили было, что стоит Вам создать вокруг себя атмосферу хорошую и положительную, и все мужики города Киева стайками слетеются в Ваш IQ клуб.

И вдруг, оказывается, что здесь, на этом сайте, ещё существует кто-то, кто имеет наглость сомневаться в Вашем обаянии. Более того, они ржут с Вас и с Ваших высокодуховных технологий привлечения мужиков.

Нужно удалить эту тему. Срочно. А то, не дай бог, ещё кто-нибудь узнает - позор на весь город.

Это просто какой-то кошмар.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
GalinaV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 8:53 pm

Re: г. Киев

Непрочитанное сообщение GalinaV »

Я не имею никакого отношения ни к каким клубам. И тем более к методике съёма мужиков :)
Вас наверное здорово обидели, раз Вы здесь пытаетесь оскорбить всех... печально
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»