Записи Весны

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Вступила в контакт с кем-то из aing.ru )))

Непрочитанное сообщение Primavera »

Все началось с обычного сна. Хотя, и не очень обычного...
Я со своими подругами нахожусь на футбольном стадионе, который забит людьми. Мы ждем какого-то концерта. На галерке - толпа чиновников. Я начинаю всматриваться в них, с таким ощущением, что меня там кто-то уже ждет.
Не дождавшись шоу, мы с подругами ушли. Была уже ночь, но на улицах города сновал народ. В конце концов, мы забрели в какой-то незнакомый квартал (при чем, явно не из наших украинских) и свернули в кафе.
Внутри это кафе больше походило на бордель.
Нас провели в отдельную комнату. Там стоял круглый стол с высокими стульями, а внутри комнаты стояла большая кровать. На кровати кто-то лежал, укрытый с головой. Я чувствовала, что это парень, и он кого-то явно дожидается.
Мы с девчонками сели за столик и выпили вина. У меня зазвонил телефон. Я взяла трубку, на экране высветилось имя Y... вот не могу вспомнить какое, но я точно знала, что это кто-то из этого форума! Я подняла трубку, и мне тот самый Y стал предлагать услуги помощи в каких-то сложных ситуациях, а также (почему-то) в математике. В ходе разговора у меня начало возникать дикое животное желание... Я интуитивно направилась к кровати. Она была отделена высокими тяжелыми шторами от части комнаты со столом.
Я легла рядом с Y (я точно знала, что это именно он!) и укрылась одеялом. Лица его мне не было видно, но я видела его черные вьющиеся локоны. Мое желание все росло и росло, что я аж начала немного задыхаться от тяжелого дыхания. Вдруг перед своим лицом я увидела кредитную карточку, зависшую в воздухе. И тут я поняла, что нахожусь во сне. Я начала всматриваться в карточку, и она становилась все реальнее и четче!!! Со временем перед глазами я видела только ее, все вокруг было расплывчато, как на фото, где фокус концентрируется только на переднем объекте.
Сон превратился в реальность! Мое возбуждение просто бурлило во мне! Y все так же лежал рядом, а я чувствовала его всем своим существованием.
Наконец, я протянула к нему руку и взяла его предмет мужского достоинства) Я чувствовала, что он ждал этого. Процедура продолжалась около пяти минут. И я проснулась... от оргазма!))) Фу-у-у-ух!) Это было что-то!)
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Primavera ! Математика в астрале-способность решать разные задачи,которые будут в жизни.
Кредитная карточка перед глазами-это значит работа с Силой (тем мужчиной) будет не бесплатна для вас.Но вы получили что хотели-теперь придётся заплатить за удовольствие.
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Полтора месяца я перед сном читала книги Роберта Монро и Михаила Радуги. Сны снились великолепные, но в от с Фазой все никак... Просыпаясь ночью, я переворачивалась на другой бок и снова засыпала, погружаясь в мир сновидений, где у меня была совершенно другая жизнь, другие друзья и даже город, в котором я жила, был другим.

Но вот вчера меня рано утром разбудил мой сыночек. Я встала совершенно не выспавшаяся (легла в два ночи), приготовила ему завтрак и снова упала на кровать, как убитая. Пока малыш в зале смотрел мультики, я блаженно спала в спальне (муж уже к тому времени куда-то ушел).

И тут началось. Приснилось мне, что бегу вслед за своей сестрой, а вместо шагов - большие скачки вверх. Я стала зависать в небе и медленно падать на землю, а затем снова оттолкнувшись взмывала ввысь. Моему восторгу не было предела))). Я стала осознавать, что на самом деле такого не может происходить, и поэтому я - во сне! Стала кричать: "Я осознаюсь во сне! Это сон! Я осознаюсь!" Теперь мне захотелось попасть в Фазу. Я опустилась на землю и стала интенсивно тереть ладони.

В этот момент почувствовала себя лежащей в кровати (мой ребенок очень громко игрался в соседней комнате, я его отчетливо слышала). Не открывая глаз, стала представлять перед своим лицом свои руки и тереть их. Вскоре они действительно появились. Видела я их четко. Решила выкатиться. Получилось!

Стою посреди комнаты, слышу голос своего сыночка, но зрения нет. Почему-то сразу вернуло в тело. Лежу. Появились вибрации в руках. Стала их усиливать. Но по телу разогнать не удалось (эта техника вообще мною впервые ощутилась). Решила помотылять фантомными руками и ногами. К моему безумному удивлению, я это делала наяву (мне так казалось!) Ничего не понимая, как так облажалась, я решила снова выкатиться. Упала на пол, встала, но глаза были закрыты. Мне, почему-то казалось, что если я их открою, то выйду из Фазы.

Тут я полностью ощутила, что встала реальным телом. Чуть-чуть приоткрыла глаза и сквозь щелки разглядела комнату. Расстроилась, что не получилось, но все же решила проверить на наличие Фазы. Не знаю, почему пришел в голову именно ЭТОТ метод (обычно я закрывала нос и дышала), но на сей раз я подошла к зеркалу и попыталась просунуть сквозь него руку. Я увидела свое отражение (в нижнем белье), протянула быстро руку, но мои пальцы от столкновения с зеркалом согнулись и стало даже больновато... Мысли меня переполняли: как же так? почему не получается?

И в этот момент в спальню забежал сынок с моим орущим телефоном. Меня оборвало! Я проснулась в кровати! Ошарашенная всем произошедшим, меня охватила досада: почему не распознала Фазу? Но с другой стороны я была настолько рада, что мне удалось тоже пережить ложную Фазу!

Вспоминая свою нелепую возню, обратила внимание на то, что я была в ночнушке, а не в нижнем белье (и как это я в зеркале не обратила на это внимания?) В общем, мне понравилось! Не все потеряно: Фаза всегда рядом)))
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Соф »

Primavera писал(а): Фаза всегда рядом)))
Это точно! Впрочем, как и мелкие и крупные родственнички с телефонами...))))))
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Да, АнгелОК, вылетать в небо... Мне такие самоубийства не грозят, т.к. у меня летать вообще не получается)))
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Решила снова поспать днем с намерением выйти на просыпании. Пока засыпала, ощутила внезапный удар в затылок с такой силой, что аж послышался треск внутри черепа (как при сильном столкновении с чем-то твердым, когда падаешь и бьешься головой). Сразу же проснулась и вытаращила глаза. Очнулась как бы от ощущения падения, когда спотыкаешься во сне и вздрагиваешь.
Что это было - не поняла. Но, похоже, провалилась в Фазу, т.к. чувство удара было настолько реальное и внезапное, что от страха, что может возникнуть боль, заколотилось сердце.
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Опять ФАЗА во сне?

Непрочитанное сообщение Primavera »

Приснилось сегодня, что проснувшись сижу на кровати. Слышала какую-то музыку из соседней комнаты. Вдруг ни с того ни с сего мне подумалось, что это тот самый момент, чтобы "выходить" из тела! Я стала вырываться из трафарета. Мое туловище осталось сидеть на кровати, а фантомное тело обрело ту легкость, которую так ждешь после сопротивления во время вылазки).
От радости, что я снова попала в Фазу, я запрыгала. Зрения не было, но оно очень быстро появилось, когда я потерла руки друг о друга. Я выбежала из спальни в зал и прямиком рванула к окну и выпрыгнула в него! Никогда я такого не делала, поскольку очень боялась. Во время полета я стала кувыркаться в воздухе. Забыла об углублении и тем более удержании.
Захватывало дух и было очень радостно! Я вспомнила о своих все еще не свершившихся планах: слетать в Италию. Я представляла себе тот район, в который хотела попасть, пальмы, море..... Но лишь в глазах темнело, Фаза становилась все нестабильнее, а в итоге и совсем распалась...
Я проснулась, а на лице все еще была улыбка)))
Вот опять думаю: ПОЧЕМУ? Почему я не могу переместиться в то место, о котором всегда так фанатично думаю? Ведь говорят, что Фаза исполняет желания, стоит только сильно захотеть! Куда ж еще сильней???
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Эээ...Кто говорит, что "фаза исполняет желания, стоит только сильно захотеть?". Это же не старик Хоттабыч...Нужно потренироваться и научиться перемещаться в фазе. Вам нужно было делать углубление, чтобы вней удержаться (приглядыванием, но только к близким предметам, маленьким, утверждением "это-реальность" и другими способами). Безу углубления (о котором вы забыли) вы конечно не успели никуда попасть. Можете разные способы попадания -через дверь например. А так то без тружа не выловишь рыбку из пруда. (Ну а без пруда не выловишь рыбку и с трудом, конешно).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Аирнокс, я каждый свой выход то и дело пытаюсь переместиться и представлением, и через дверь, и "напряжением" мозга... Учебник читала-перечитала - знаю и об углублением, и об удержании, и о рассматривании предметов на расстоянии 10 см. В принципе, Фазы у меня не короткие: и гуляю, и хожу. Это просто ПРОБЛЕМА какая-то с перемещением "во времени")))
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну бывают в фазах проблемы, куды без них. В смысле "во времени". Вы же в пространстве куда-то хотите? В Италию ту же. Можете попробовать технику плавания, и выплять прямо в море внужном районе) желательно поближе к берегу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Да, в пространстве. Спасибо, буду пробовать сразу же представить, что плыву)))
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Tor »

у меня тоже есть проблемы с перемещением но у меня есть проблемы и с представлением, ну тоесть я даже сразу не смогу сформировать образ того куда хочу - поэтому уже даже и забросил мучаться с направленными перемещениями

из успешных - я встал у окна и просто старался в окне разглядеть то куда хотел попасть, появилась комната той квартиры и я просто сквозь стекло прошел в ту квартиру - плюс в том что не теряешь зрительного контакта с образом

мучался с проходом через стены - попадал куда угодно но не туда куда надо, через двери, тоже если и попадал куда хотел то а скорее по сценарию попадал а не потому что я захотел

поэтому я сейчас работаю над Максимальным удержанием и Максимальным углублением, ну и если фол то Максимальное число возвратов (продлений)

а на счет исполнения желаний - =) они выполняются там, у меня многие там исполнились, некоторые показали минусы в моих желаниях

терпение и труд ... =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

tormovies, у меня чем глубже и стабильнее фаза, тем в ней все "реальнее", то есть ни полетов над крышами, ни телепортации. Но один в этом плюс: я в фазе нахожусь достаточно времени, чтобы что-то пережить! Наверное, действительно, сейчас просто нужно не циклиться, а наслаждаться фазой как таковой! А со временем само прибудет то, чего желаешь. Ведь это в подсознании! Некоторых вообще выбрасывает обратно в трафарет, как только они понимают, что это фаза! ;)
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Dor »

Primavera писал(а):tormovies, у меня чем глубже и стабильнее фаза, тем в ней все "реальнее", то есть ни полетов над крышами, ни телепортации. Но один в этом плюс: я в фазе нахожусь достаточно времени, чтобы что-то пережить! Наверное, действительно, сейчас просто нужно не циклиться, а наслаждаться фазой как таковой! А со временем само прибудет то, чего желаешь.

Ведь это в подсознании! Некоторых вообще выбрасывает обратно в трафарет, как только они понимают, что это фаза! ;)
Полностью согласен с суждениями. Даже нечего добавить ! Наслаждайся не надо циклиться и то что хочеш придет само.

У меня пару раз в году бывают нереалистичные ОСы и Фазы. В основном летать или жить и дышать под водой.

Например в городах , домах и комнатах под водой. Даже иногда в подводном мире свечки горят или электричество работает . Я начинаю удивлятся . Ищу обьяснение . Обычно обьяснение что молекула воды разлагается и дышу кислородом из воды. И свечки так горят. Потом начинаю осозновать что в сне .

Так и при летанием. Сначало думаю - прыгнул очень сильно . Или переполнен энергии. Или доску на которой летаю имеет какие то антигравитационные свойства.

Заканчиваеются такие нереалистичные сны обычно осознанием и я спешу предупредить другие которые рядом со мной во сне что мы спим. Что бы они воспользовались и делали что хотят.

Про трафарета не понял, но не имеет значение.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Dor писал(а): Про трафарета не понял, но не имеет значение.
Dor, трафарет - это так тело называют, которое остается валятся на кровати, когда из него выходишь))) Чем не трафарет?)))
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Dor »

Primavera писал(а):
Dor писал(а): Про трафарета не понял, но не имеет значение.
Dor, трафарет - это так тело называют, которое остается валятся на кровати, когда из него выходишь))) Чем не трафарет?)))
Один летая под потолку у люстры увидел рядом с свою жену кто то спить. Разозлился захотел посмотреть кто там в кровати рядом с его жены ? Помчался , оказалсся в свой трафарет...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Dor писал(а): Один летая под потолку у люстры увидел рядом с свою жену кто то спить. Разозлился захотел посмотреть кто там в кровати рядом с его жены ? Помчался , оказалсся в свой трафарет...
Дор, давно тебя не читала! Ты стал гораздо хуже изъясняться по-русски! Если судить по этому отрывку...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Dor »

Стёпа писал(а):
Dor писал(а): Один летая под потолку у люстры увидел рядом с свою жену кто то спить. Разозлился захотел посмотреть кто там в кровати рядом с его жены ? Помчался , оказалсся в свой трафарет...
Дор, давно тебя не читала! Ты стал гораздо хуже изъясняться по-русски! Если судить по этому отрывку...
Да наверно. Но позавчера получил приглашение от любимой тещи. Скоро поеду на месяц в гости. Освежу знания великого и могучего языка.
То что мне родной другой славянский язык вначале помогает в изучение русского. Но потом мешает. Например немецкие , английские или китайские слова не лезут когда стараешся говорить или писать на русском. А вот болгарские , польские или чешкие можно ляпнуть и не заметить что это слова чужого языка. Тоже самое и с окончаний и правописание.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

А я тоже после того, как в Италии пожила, не могла на английском разговаривать: лезли итальянские слова). Иногда даже сейчас хочется вместо русского слова вставить итальянское (по окраске бОльше подходит). Например, вместо "чемоданы" больше подходит "валиджи"))) А особенно вместо "да ладно, че там!" бОльше подходит "фигУра ти!"
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Dor »

Primavera писал(а):А я тоже после того, как в Италии пожила, не могла на английском разговаривать: лезли итальянские слова). Иногда даже сейчас хочется вместо русского слова вставить итальянское (по окраске бОльше подходит). Например, вместо "чемоданы" больше подходит "валиджи"))) А особенно вместо "да ладно, че там!" бОльше подходит "фигУра ти!"
Латинской групой языков совсем не знаю. Был пару раз в Италии в основном портовые города. В Савоны ( недаелко от Генуи ) ждали с женой круизного корабля. Было прохладно. Решили купить себе кофе и попить. Смотрю написано - кофе за 3 евро и за 1 евро. Знаю что итальянцы делают отличное кофе и из за жадности заказал за 1 евро. Продавщица что то шпрехала мне по итальянски ничего не понял. Взял свое кофе вышел на улице и усадился за столом. Рядом с ним на улице газовая горелка и что то среднее между зонта и палатку. Так можно в относительной тепле пить кофе на улице. Продавщица что то мне опять болтает по итальянском. Я не понимаю улыбаюсь . Смотрю и другие люди смотрят на нас. Начал соображать. Говорю жене.
- Слушай, кофе за 1 евро слишком хорошее ! Наверно тут за 3 евро можно садиться на столике в палатке в тепле. А кто покупает за 1 евро пьет стоя за одним столом без стулья ?
- Да наверно так . говорить жена.
Мы изхвинились встали и пошел за стола без стулья.
Продавщица опять улыбается и говорить что мы можем остаться в тепле.
Потом когда уже возвращались к порту опять там попили кофе за 3 евро. Продавщица узнала и встретила как старые знакомые.

На корабле так хорошо качает. Спалось и фазилось отлично . Часто снятся круизы и во сне.

В Палермо удивило как ездять сицилианцы. Как будь то специально на красный свет прут. Пешеходы тоже предпочитают красный цвет . Такого не видел в жизни. Хотя побывал в многих странах .

В Чехии на дорогах везде стоить слово " ПОЗОР ! "
Спрашиваю жену и других поптчиках которых возил.
- Знаете что означает " ПОЗОР " ?
Они не знают. Я уверен что ПОЗОР по чешки означает ВНИМАНИЕ .
Поэтому на завоях там для австомобилистов написано ПОЗОР ( ВНИМАНИЕ ) .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Сегодня приснился сон, в котором я захожу на кухню и вижу: на столе стоит какая-то бутылка. Не могла рассмотреть, что написано на этикетке. Как-то расплывчато все было. Я долго ее рассматривала. А потом (как пишет Радуга) мой мозг смоделировал вероятное содержимое этой бутылки - оливковое масло! Поскольку семья наша не пьющая (только хорошее вино по праздникам), мое серое вещество исключило алкоголь!)))
Утром в реале зашла на кухню и к своему ОГРОМНОМУ удивлению увидела на столе бутылку с вином!!! Муж купил грузинское вино на пробу)))
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Утром приехали с дачи и очень устали. Вся семья легла спать, так что никто никому не мешал. Мне снится сон..
Сижу с мужем в зале, он работает за ноутом - я рядом. Вдруг в коридоре ни с того ни с сего включился свет. На меня это навеяло какой-то ужас, а муж говорит, что что-то замкнуло, видать, и пошел выключил. Я вышла на кухню, и свет в коридоре снова включился. Я совсем испугалась и закрыла двери. Тут я стала ощущать какое-то "движение" за дверью, а в щель из-под нее я увидела тень, как-будто кто-то ходит. В зеркале боковым зрением увидела свое отражение, но когда я двигалась, оно было на месте или вообще делало свои независимые движения. Я с ужасом выскочила из кухни и побежала к мужу. От страха у меня дрожала челюсть, я обняла супруга и стала говорить, что в доме творится что-то аномальное, но он не обращал на меня внимания и разговаривал с кем-то по телефону. Тогда я стала плакать. В ходе дела замечаю, что плач не может вырваться из горла, а челюсти свело!
Вдруг картина резко поменялась. Я лежу в спальне, как-бы проснулась. И чувствую, что плачу сквозь сон, но плач тихий, и меня никто не слышит. Тогда я стала кричать, но это было похоже на крик через завязанный рот. Пошевелиться не могу: все тело скованно. Я открываю глаза, мне становится все страшнее и страшнее. И тут меня осенило, что это сонный паралич! Я расслабилась и попыталась уснуть.
Слышу голос своей сестры. Такой явный! Но помню, что она в Италии. Начинаю представлять ее образ и... попадаю в Фазу! Мы идем по берегу моря в том районе, где она живет. Сестра мне говорит: "Как ты сюда попала? Как у тебя так получается?" А я отвечаю: "Нужно ладони тереть вот так!" Я стала тереть друг об дружку руки, чтобы углубиться. Однако Фаза была все равно какой-то нестабильной. Я видела все нечетко и казалось, что вот-вот будет фол.
Мы с сестрой прошли мимо детской площадки, на которой играли школьники. И один мальчик стал говорить своей учительнице что-то оскорбительное. Другие дети на его слова стали повторять "pura". Я почему-то была уверенна, что это означает "бедная", но потом, как оказалось, это переводится как "чистый"...
Как только я стала вспоминать перевод этого слова, меня выкинуло в трафарет, и я проснулась в другой спальне. Сильно болела голова...
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Primavera »

Прошло много времени с момента последних моих записей... Поменялась жизнь, поменялись взгляды на многое... В Фазу выхожу крайне редко, к тому же спонтанно, через осознанные сновидения. Когда началась в моем городе война, мы были вынуждены уехать, дабы уберечь двух своих детей. Приехали в Крым. Сны стали неспокойными, да и сам сон прерывистым и каким-то в тягость...
Один раз ночью подняла фантомную руку во время переворачивания на другой бок и поняла, что можно "вылазить". Оказалась в своей квартире, в Луганске. Вышла в зал из спальни. Он был полностью пуст, только все стены почему-то завешены покрывалами для кроватей (такими, как в советские времена: зелеными с узорами). Я стала разглядывать их, но забыв об углублении и удержании, меня потянуло в трафарет... Я проснулась среди ночи и мне было как-то жутко грустно. Пусто...
Когда мы переехали в другую съемную квартиру, в ней было неимоверное количество кроватей для отдыхающих на лето, которые были застелены именно такими покрывалами, как в моей Фазе - зелеными с узорами, еще с советских времен...

А еще я вспомнила выход в Фазу, в которой я видела самолет. Он летел очень низко. Это было удивлением для меня увидеть его просто так над домами. А со временем мы видели такие самолеты над своим городом...
Primavera писал(а):... а над этим домом сразу пролетел военный самолет. У меня мелькнула мысль: "Война началась". И мои глаза резко открылись в постели... Я улыбнулась и подумала: "Вот это меня проштырило!!!!!")))
(запись в моем дневнике Пн янв 07, 2013 12:29 am)
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Записи Весны

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, жалко вас( бросать дома, куда-то переезжать...Грустно. В Крыму вроде тоже нычне жизнь не фонтан.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»