Сущности, нападения, страх (гайд)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Приятно)
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение лазутчик »

Azzaro у тебя было такое что через астрал ты цепляла какую нибудь болезнь и болела на физическом плане если у тебя есть опыт отпишись пожалуйста в личку
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение лазутчик »

кто хочет больше узнать о моих дневниках пишите только в личку всем отвечу
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Морской волк »

лазутчик писал(а):кто хочет больше узнать о моих дневниках пишите только в личку всем отвечу
неправда...до сих пор жду продолжения вашего дневника в личке,а вы как будто не видите этого...((
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Azzaro »

СтОит подождать еще, дайте лазутчику время.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Морской волк »

вот читаю ваши послания Azzaro,в основном они почему то колючие,ну видимо кто-то должен шевелить народ,и пытаюсь представить вас в жизни.На аватаре же ваше фото? Вы действительно такая жизнерадостная в жизни с огромной энергетикой и как вам в социуме,в мрачном и озлобленном,живётся..?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Azzaro »

.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Спасибо за ваш интерес к моей скромной персоне. ответ про фото - нет)) а живется в социуме отлично, мой социум доброжелательный и жизнерадостный. наверное, потому что я много смеюсь. меня люди любят, ведь я им всегда улыбаюсь))
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение лазутчик »

Azzaro действительно человек с огромной энергетикой и здесь на форуме она несёт позитив я её то же сразу несмогла понять а теперь отношусь к ней с большим уважением
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Azzaro писал(а):Спасибо за ваш интерес к моей скромной персоне. ответ про фото - нет)) а живется в социуме отлично, мой социум доброжелательный и жизнерадостный. наверное, потому что я много смеюсь. меня люди любят, ведь я им всегда улыбаюсь))
и если не секрет то кто же на фото..?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Спасибо, Лазутчик, это взаимно)))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Морской волк писал(а):
Azzaro писал(а):Спасибо за ваш интерес к моей скромной персоне. ответ про фото - нет)) а живется в социуме отлично, мой социум доброжелательный и жизнерадостный. наверное, потому что я много смеюсь. меня люди любят, ведь я им всегда улыбаюсь))
и если не секрет то кто же на фото..?
это
девушка, храбрая сердцем. она живет в сша, мы не знакомы.)
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение лазутчик »

Azzaro хотела тебя спросить как ты относишься к аматуэ
Аватара пользователя
MagicaNII
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 4:02 pm
Откуда: С Земли

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение MagicaNII »

лазутчик писал(а):Azzaro хотела тебя спросить как ты относишься к аматуэ
Тут лучше закрыть тему :) Про нее много спрашивают, а что хотят узнать, не ясно.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну а по моему все ясно. "Как ты относишься к Аматуе" Чего тута неясного. Например я к Аматуе отношусь отрицательно. И у нее нет никаких доказательств, что она "не человек, а существо с Плеяд", о чем она так любит говорить вначале разных лекций. А это сразу подрывает доверие и ко всему остальному, что она пытается донести до людёв)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Я отношусь к ней как к медиа-персоне.
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение лазутчик »

я если честно с ней никак не отношусь просто пару раз столкнулась с ней в астрале и то только мимолётом но Azzaro я тебе хочу расказать её один маленький секрет напишу в личку
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

А со мной вы не могли не где видеться в фазе, а Лазутчик? :))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
MagicaNII
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 4:02 pm
Откуда: С Земли

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение MagicaNII »

лазутчик писал(а):я если честно с ней никак не отношусь просто пару раз столкнулась с ней в астрале и то только мимолётом но Azzaro я тебе хочу расказать её один маленький секрет напишу в личку
пиши тут) когда 2 человека знают, это уже не секрет:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

MagicaNII
Это секрет для двоих, понятно же! А вообще кто хочет его узнать, тот ведь всегда сам может попробовать встретить Аматуе в фазе, как Лазутчик) и тоже какую-нить тайну узнать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение лазутчик »

ROMANTIС я с вами в фазе не встречалась так бы я наверно вас запомнила
Аватара пользователя
лазутчик
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 5:15 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение лазутчик »

MagicaNII это секрет действительно только для двух человек и я немогу его выложить здесь у всех навиду
Katyuuu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 6:57 am

Очень нужна помощь!!бессознательный выход в астрал. сущности

Непрочитанное сообщение Katyuuu »

Я не знаю, туда ли я попала. Но всё же надеюсь на вашу помощь
Всё началось около недели назад,может больше. Я,вроде бы и спала почти по 12 часов,но всё-равно хотела постоянно спать.
Скажу сразу,что у меня нет опыта выхода в астрал. Все мои попытки были безрезультатны. Только из интернета и из рассказов других я имею представление,как это должно происходить, поэтому и пишу на этом форуме.
Каждую ночь мое сознание будто бы жило отдельно от тела. Всё проходило по стандартной схеме: 1.я лежу,вижу свою комнату-всё в мельчайших подробностях,точь-в-точь, и вещи лежат так,как я оставила их перед тем как лечь спать. Т.е. комната в том состоянии,как она есть в тот самый момент,будто я и не сплю вовсе. Пошевелиться не могу.Но лежу я в той же позе,как и заснула.
2.В чем странность - не смотря на то,что я живу одна, каждую ночь я вижу в своей комнате друзей.Всегда по одному,но каждый раз разных. Я по прежнему лежу,а подруга сидит напротив меня в кресле. Мы говорим о чем-то непринужденном и она просит у меня переночевать.
3.Мы говорим,говорим.затем беседа как-то обрывается,но очень плавно,будто бы я снова провалилась в сон. Затем я просыпаюсь, поворачиваю голову и вижу подругу уже спящую. Всё вроде бы как и должно быть,как мне кажется на тот момент. И я снова засыпаю.
4.Через время просыпаюсь и вижу,что подруги нет. Она ушла и ничего мне не сказала. (хотя мои друзья никогда так не делают). Это конечно же меня жутко удивляет и возмущает. Но я снова засыпаю.
5. Наконец я действительно просыпаюсь, ведь до этого просыпалось только мое сознание. Просыпаюсь и понимаю,что это всего лишь был сон. Ну,мне казалось,что сон,поскольку другого объяснения не было. До сегодняшней ночи..

Сегодня я как и обычно легла после полуночи. Пока засыпала было очень неприятное ощущение. (скажу,что полтора года назад я сталкивалась с паранормальным и научилась определять их присутствие). Но не придала этому особого значения. Затем началось всё снова по привычной схеме. Но пока только пункт №1. я просто вижу свою комнату. Но, вещи в ней начали двигаться. Точнее,они лежали вроде бы на привычном месте,но то в воздухе появится и упадет обратно,то зависнет где-то. Я смеялась и со словами:"Вы меня не напугаете" засыпала.

Далее наступил пункт №2. Появляется моя подруга(которая якобы снова остается у меня с ночевкой),она сидит у меня в ногах и мы как обычно болтаем. правда тема обсуждения была отнюдь неприятной,что меня насторожило. Помню,что мне было трудно с ней говорить,поскольку я очень хотела спать. Но она то и делала,что будила меня своей болтовней.
На протяжении всей беседы я то и дело ее спрашивала на самом ли деле я не сплю и реальна ли она(на кануне я ей рассказывала об этом). На что она,смеясь, отвечала,чтоб я успокоилась, и что всё на самом деле реально.
И вот она встает и идет на кухню,продолжая что-то рассказывать. И вдруг я понимаю,что это всё снова обман! Я смотрю на дверь комнаты,которая закрыта!(я ее всегда на ночь закрываю!).И начинаю ей кричать,чтоб она пришла обратно.Кричать сильно не получалось,состояние было как во время сонного паралича(в котором я опять же была не раз). На что она отвечает:"Не ори,иду уже!". Я смотрю на дверь в надежде,что она вот-вот откроется и подруга войдет. И вот я слышу приближающиеся из кухни шаги, слышу звук открывающейся двери,на которую я продолжаю смотреть.НО!Дверь закрыта.она и не открывалась! Я слышу шаги уже в комнате,но никого нет. Я слышу,что ОНО стоит возле меня,но не вижу. И вот это НЕЧТО вроде бы понимает,что я его раскрыла. И вновь я слышу громкие уже отдаляющиеся шаги, будто убегает. и тишина. В этот момент меня окутал неимоверный страх.
но игра не окончена.
наступает пункт №3. провал в памяти,вижу подругу,спящую рядом. Это,казалось,был самый счастливый момент в жизни. Я начинаю ее обнимать и пытаюсь рассказать,что мне только что якобы приснилось. Но она сонная начинает отпираться со словами:"Что ты делаешь!отстань!".
я прижимаю ее еще больше. Но вдруг снова понимаю,что это не она! Она была вроде бы ощущаема,но в то же время невесома. И вот в этот самый момент моего озарения ОНО превращается в черный сгусток энергии и вылетает из моих рук с таким звуком,знаете,как в фильмах показывают,будто выдох такой глубокий. Тяжелый и леденящий. (кстати,этот звук я слышала и ранее,в моменты перед пробуждением,но не обращала внимания)
№4. В этот момент я проснулась по-настоящему.

Вот,прошу вашей помощи. Что это может быть такое? Я вычитала,что есть некие лярвы,которые могут принимать любой облик и каким-то образом выводить человека в астрал и создавать ему образы, чтобы вывести из тела. Не знаю за что уцепиться и как с этим быть. Прошу без сарказма,поскольку для меня это действительно серьезно. Я не могу спать и не могу более находиться одна в квартире. Хоть я не из трусливых,но на этот раз мне стало страшно..
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Очень нужна помощь!!бессознательный выход в астрал. сущн

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Вы заметили, что пугающие вещи(невидимое присутствие, появление сгустка) начались в тот момент, когда Вы сами их ожидали, поняв что что-то "не так". думаю, что у Вас нормальные самопроизвольные фазы (ложные пробуждения). А "пугает" Вас Ваше собственное подсознание.
Думаю, Вам нечего опасаться. Лучше настройте себя позитивно, почитайте на форуме и в книгах М.Радуги про позитивные стороны и возможности фазы, и пользуйтесь "халявными фазами" по полной!
Katyuuu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 6:57 am

Re: Очень нужна помощь!!бессознательный выход в астрал. сущн

Непрочитанное сообщение Katyuuu »

Azzaro писал(а):Вы заметили, что пугающие вещи(невидимое присутствие, появление сгустка) начались в тот момент, когда Вы сами их ожидали, поняв что что-то "не так". думаю, что у Вас нормальные самопроизвольные фазы (ложные пробуждения). А "пугает" Вас Ваше собственное подсознание.
Думаю, Вам нечего опасаться. Лучше настройте себя позитивно, почитайте на форуме и в книгах М.Радуги про позитивные стороны и возможности фазы, и пользуйтесь "халявными фазами" по полной!
Но,повторюсь,до сегодняшней ночи я абсолютно не боялась,поскольку сталкивалась и с другими паранормальными явлениями,да и в это раз бы не испугалась, если бы не слышала шаги и звук,открывающейся двери,которая,я отчетливо видела, была закрыта.
И звук выдоха,я слышала его и раньше
Аватара пользователя
Rul
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 2:20 pm
Откуда: Земля

Re: Очень нужна помощь!!бессознательный выход в астрал. сущн

Непрочитанное сообщение Rul »

Azzaro расписала то, что я хотел сказать двумя словами: не обращайте внимание на такие вещи, иногда подсознание выкидывает куда более необычные штуки. Относитесь к этому случаю, как к одному из. Не пытайтесь вкладывать в этот сон какой-либо смысл.

Лучше практикуйте осознанность в снах и, со временем, поймете, что всеми событиями (даже такими) во сне можно управлять.

Меня из Вашего сообщения больше заинтересовала следующая фраза:
Katyuuu писал(а):Я(скажу,что полтора года назад я сталкивалась с паранормальным и научилась определять их присутствие).
Расскажите подробнее, интересно. Если хотите, можно в привате.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Очень нужна помощь!!бессознательный выход в астрал. сущн

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Katyuuu писал(а):...Но,повторюсь,до сегодняшней ночи я абсолютно не боялась,поскольку сталкивалась и с другими паранормальными явлениями,да и в это раз бы не испугалась, если бы не слышала шаги и звук,открывающейся двери,которая,я отчетливо видела, была закрыта.
И звук выдоха,я слышала его и раньше
Советую вам и дальше не бояться.)
Зачем бояться, когда можно расширить сознание, приняв новый опыт, и опять ничего не бояться? ;)
Или Вы думаете, что в этот раз паранормальность более паранормальная, чем все паранормальности до нее?
Помните, как котенок Гав ходил бояться на крышу?)) Тоже вариант. Хотеть бояться.))
Katyuuu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 6:57 am

Re: Очень нужна помощь!!бессознательный выход в астрал. сущн

Непрочитанное сообщение Katyuuu »

Azzaro писал(а): Советую вам и дальше не бояться.)
Зачем бояться, когда можно расширить сознание, приняв новый опыт, и опять ничего не бояться? ;)
Или Вы думаете, что в этот раз паранормальность более паранормальная, чем все паранормальности до нее?
Помните, как котенок Гав ходил бояться на крышу?)) Тоже вариант. Хотеть бояться.))
Rul писал(а):Azzaro расписала то, что я хотел сказать двумя словами: не обращайте внимание на такие вещи, иногда подсознание выкидывает куда более необычные штуки. Относитесь к этому случаю, как к одному из. Не пытайтесь вкладывать в этот сон какой-либо смысл.
Лучше практикуйте осознанность в снах и, со временем, поймете, что всеми событиями (даже такими) во сне можно управлять.
Просто астрал,осознанные сны-это для меня совсем уж неизведанное,поэтому и страшно от того,что предстоит там увидеть и ощутить)Мне просто главное знать,что это не навредит здоровью.

Ну,а в общем-то Вы правы. Спасибо, Azzaro,Rul, Вы меня взбодрили!) Буду тщательней в этом разбираться и стараться не бояться)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Очень нужна помощь!!бессознательный выход в астрал. сущн

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Katyuuu Троллочка называет их "сущами". И ведь в результате они вас пугали-пугали, но так ничего и не сделали? Как бы так и не видно, в чем была бы их реальная опасность.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Katyuuu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 6:57 am

Re: Очень нужна помощь!!бессознательный выход в астрал. сущн

Непрочитанное сообщение Katyuuu »

Аирнокс писал(а):И ведь в результате они вас пугали-пугали, но так ничего и не сделали? Как бы так и не видно, в чем была бы их реальная опасность.
Ну да,ничего не сделали,потому что я проснулась)Вот поэтому я и спрашиваю,опасны ли они на самом деле,чтоб знать,что и правда нечего переживать)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»