вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Михаил РАДУГА писал(а):
Waterfall2001 писал(а):TW3M
?
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1870

Просто придумал полноценную абривиатуру.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Lost Soul писал(а):А я слышала,что если кто-то резко попытается разбудить,то можно и душу потерять...это не правда?

Это из разряда историй по фашистов с рогами и медведями на улице в Москве. Подобная пурга, как зараза, чудовищно распространилась. Я по-началу тоже этого вопроса малость остерегался. Сейчас смешно.

А вот то, что сердце может от испуга разорваться - это иной вопрос...


Prima, есть фазовое состояние - когда ты полностью себя осознаешь, но не можешь контролировать тело и все твои ощущения в фантомном таковом. Больше ничего нет. Я для того и стал этот термин использовать, чтоб отделаться от всех остальных разом. Есть только стадии углубленности.

Waterfall2001, в теме ответил.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Перезалил и тоже ответил.
2
Миша а я вот слышал вы просите сообщать о случаях распостранения книги *Вне Тела* и ссылки на неё
В самой книге написано - демо версия, можете распостранять как угодно с указанием автора.

Так я не понял - электронный вариант демо версии можно друзьям давать читать или нет?
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

А! И еще такой вопрос - этот сайт больше исследовательский или учебный и агитационный?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Waterfall2001 писал(а):Так я не понял - электронный вариант демо версии можно друзьям давать читать или нет?
Да. Это ж не полная версия. Только надо искать теперь ссылки в инете. С сайта пришлось удалить.

А сайт: все вместе. Другое дело, что часто на что-то времени нет. Остается надеяться, что теперь все это дело станет проф занятием и тогда времени хватит на все.
Аватара пользователя
fantasm
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:04 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение fantasm »

...
ПОЭТ
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 8:35 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение ПОЭТ »

Вопрос. Михаил. Что послужило поводом и причиной создание данного сайта, с какого возраста стали изучать фазу, как родные и знакомые относясь к данному хобби?
СЛАВА ПОЭТУ!
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

2 fantasm

Так цэ вы паважаны пан-добродий не на той сайт попали!
То цэ вам потрэбна до хакирив-сновидений!
Тож у них К.Костанед, влиянне на физичны мир, и путешевства праз вримя!

И вилика просьба пра Мишу гадысцей не гавориць, бо ууу!.. як вдарим за яго, так нешта задымица!
Аватара пользователя
fantasm
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:04 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение fantasm »

...
ПОЭТ
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 8:35 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение ПОЭТ »

Вы че тут чушь пишите! Потом сложно разбирать после вас!
СЛАВА ПОЭТУ!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

fantasm писал(а):Я уже приводил простейший тест, который успешно попробывали многие.
Угу. И, несотря на фантастические результаты, это дало лишь повод друг с другом дальше спорить вместо того, чтобы применять.))) Я этих тестов проводил море в самом разном ракурсе в первые годы.

Еще пару раз сам провиди тест. Вылези, урони на пол шкаф и посмотри что будет, когда вернешься. И глупости после этого больше не пори. Я серьезно. И почему меня всегда обвиняют в зароботке на идее, когда я с нее заработал на пару месяцев аренды квартиры в Москве, где живу не первый год, приводя в примеры тех "ангелов", которые заработали на сказках миллионы?

ПОЭТ, что подтолкнуло? Читай обращение к fantasm выше. Против всех этих глупостей. Сначала тоже в них верил,а на проверку - 0. Нашел, что и без ентого есть огромная сфера применения, а никто никогда об этом не писал, хотя это действительно есть, в отличие от того, о чем пишет то же fantasm и это не менее интересно.

Изучаю с 15 лет. Родственники... Ессно им не нравится, что куда-то суюсь. Тем более в непойми что. Лучше уж как все...
Аватара пользователя
fantasm
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:04 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение fantasm »

...
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Удачи и вам, может еще встретимся - я буду скучать....
Ну вы не забывайте нас, а?
Приходите в гости как нибудь с Буддой, с Херувимами, чаю попьем вместе...
Потом прикола ради через астрал устроим засуху и тайфун в С-Ш-А, и вместе посмеёмся над Гермесовской бригадой и др., что по древней глупости называли астральные путешевствия всего то провалом в себя...
(Причем открыавали это тольке высше-посвященным)

Удачи, не скучайте!

А единомышлеников советую поискать тута
http://www.proza.ru/texts/2004/01/24-113.html
2 Миша

Сказали бы родственникам что просто изучаю сны, и все дела..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Waterfall2001, ну, это если сейчас так думать. Но я ж не первый год этим занимаюсь. Раньше и не думал обходными путями идти.

fantasm, разница между нами в том, что ты так и будешь спорить о чем-то фантастическом, не умея это применить, а мы будем, как сейчас и вчера, продолжать также бодро и ясно пользоваться тем, что дает моделирование, связь с подсознанием и т.д.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Так вот Миша, учитывая ваш ответ на самый первый вопрос на сей странице - просьба, хоть чуть-чуть тестируйте технологию TW3M.

Я помню гдето вы давали ссылку на сайт и добавили вот что *обязательно включите колонки* т.е. вас в восторг привела встроеная в сайт музычка.

Так вот попробуйте TW3M - волны это даже не какая то музычка, а намного лучше и при желании очень намного сильнее.
Убежден появится желание и дальше разобратся в этой области.
Неужели 1н раз каких-то минут жаль?

Я бы сам с удовольствием, но как говорил - возможностей нет. покачто.
Аватара пользователя
fantasm
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:04 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение fantasm »

...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

fantasm писал(а):попробуй качать не бицепс, а свой ай кю.
))) Знаешь, тебе, похоже, следует подкачать и то и другое.

За оскорбления прошу извиниться или покинуть портал навсегда. Тебя, между прочим, я не оскорблял ни разу. Смех в том, что я знаю, какое разочерование тебя ждет. Сам прошел. Вот и не забанил тебя сразу. Ты лучше пробуй тесты дальше делать и свои "специальные техники" и отписыайся о результатах в специальных форумах выше. А так... пустословие одно.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

В одном все дурдоме сожержались мы
Открылись двери - сбежали мы...
Вместе с демонами из седьмого измерения...(с)

Покинте гражданин форум, пока в 7ю клиническую не сообщили что вы тута обнаружены, а то ведь быстро приедут и заберут-))

П.С.
Туфта - если бы был очаг позволяющи сбрасывать конфеты и монеты, можно было бы легко и без тренировок и шкафы ронять и даже поезда и танки.
Эксперемент ЛИДА подтверждает что сообщения при спец технике людям в глову передовать. Энергия тесла - совершенно крошечного устройства хватала для езды МНОГОТОННОГО лимузина, притом электрозаряд для работы - батарейка. Это при несовершенности устройства. Но мозг намного совершенней, в плане энергосбережения.

П.П.С.
Настоящим же вам гражданин забиваем стрелку, астральная улица Космодемьянская-6 там завтра в 4-15 будет дежурить наша астральная непобедимая армия - приходите - разберемся.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Миша, а вот такой вопрос - если я например начну шевелить фантомной рукой, я при этом настоящею буду чувствовать?
Ну определить не открывая глаз фантомная или нет еще можно - попытатся просунуть фантомную руку сквозь стену.
Жаль у меня фантомных движений никогда не получалось.

Так что интересно что чувствуешь - сразу три руки(2настоящие и 1ну фантомную) ИЛИ когда активизируется фантомная рука, настоящею перестаешь чувствовать?
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Миша, спрошу тоже про фантомные части тела. Опиши подробно как их почувствовать. Я понял, что обычные мысли о том, что ты шевелишь ни к чему не приводят. Как-то у меня пару раз получилось, но испугался от новых чувств.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

waterfall2001, Prima бывают случаи, когда можно чувствовать несколько тел, но это редко. Обычно всегда чувствует одно. Реальное тело ощущаешь по тяги к нему или просто нутром чувствуешь. В глубокой форме вообще никак не ощущаешь.

Чтобы понять о чем речь, нужно пробовать технику расскачивания руки. Это часто совсем легко получается по пробуждении. Представлять ничего не надо. Нужно намерение на движение руки вверх-вниз, пытаясь это сделать не напрягая мышц. Это отчасти получается всегда - поэтому моно пробовать в любое время и в любом месте. В фазовом состоянии это распростроняется по всему телу.
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Многие обитатели этого форума двигают в фазе предметы, и смотрят, что будет с этими предметами в реальной действительности. По-моему, на основании этого эксперимента (сдвинется подвинутый в фазе стол в реале или нет) нельзя делать вывод о природе фазы. Ниже поясню это.
1. Предположим, что стол, сдвинутый в фазе, в реальной действительности НЕ СДВИНУЛСЯ. Первая мысль, которая приходит в голову, это то, что фаза – моделирование, и соответственно, существует только в нашем мозгу. А вторая мысль, которая приходит в голову , это то что наше восприятие меняется, мы прекращаем воспринимать этот мир и начинаем воспринимать некий параллельный мир (реально существующий не зависимо от нас). В том параллельном мире мы сдвинули стол, а у нас он остался на прежнем месте (параллельный мир на то и параллельный, что не пересекается с нашим).
2. Предположим, что стол, сдвинутый в фазе, в реальной действительности СДВИНУЛСЯ с места. Первая мысль, которая приходит в голову, это то, что фаза – не моделирование, и имеет место реальный выход фантомного тела в физический мир. А вторая мысль, которая приходит в голову, что фаза это все же моделирование, но в этом состоянии сознания физиология нашего физического тела меняется настолько сильно, что становится возможным телекинез.
Это я о том, что нельзя понять природу фазы (моделирование или нет) двигая в ней предметы и смотря что будет с этими предметами в реале.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Nastya -А никто и не говорит,что только по этому признаку можно судить,что фаза-это мир моделирования.Одним из самых главным аргументов является то что в фазе все поддается изменению.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Nastya, Лёша прав.

И еще:

1 - не слишком ли сложна эта идея вообще?
2 - она не доказуема в принципе.
3 - следущий раз, попав в эту же комнату, стол может быть на месте, сдвинутым, совсем в другом месте, другого цвета и размера, вообще отсутствовать...

Нет. Я категорически с такой идеей не согласен.
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Nastya, дело в том, что и природа "реальной действительности", мягко говоря, науке неизвестна... %) Что уж говорить о фазе ..?
Я вот не берусь утверждать, что наше сознание существует в нашем мозгу, т.е. очевидно, оно с ним тесным образом связано, но вот ГДЕ оно существует, это вопрос...
Что касается реальности выхода из тела, в этой ветке смотрите замечательный фильм про ВТП. Я лично в растерянности после просмотра... Т.к. выводы по результатам описанного там эксперимента - однозначны, но невероятны.
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Михаил РАДУГА писал(а):следущий раз, попав в эту же комнату, стол может быть на месте, сдвинутым, совсем в другом месте, другого цвета и размера, вообще отсутствовать...
То, что когда мы входим в фазе в одну и то же место, и сегодня это место не совсем такое как вчера (стол другого цвета, размера и т.п.) можно при желании объяснить тем что этих параллельных миров бесчисленное множество, и каждый раз мы попадаем в разный.
walker писал(а):Одним из самых главным аргументов является то что в фазе все поддается изменению.
То, что в фазе все меняется в рамках одного посещения прямо на наших глазах, то это, конечно вроде бы говорит в пользу моделирования. Однако можно представить себе в принципе все что угодно. У Р.Желязны есть фантастический роман («Амбер»), в котором есть один главный мир, и куча его отражений. Причем когда герой из главного мира попадает в эти отражения, то там все меняется по его желанию, но в тоже время эти отражения продолжают существовать и без него. Это сложно себе представить? А этот реальный мир понять ничем не проще (тут Дима прав). Одна квантовая механика чего стоит – там все противоречит здравому смыслу. Кстати, многие положения квантовой механики можно объяснить наличием параллельных миров.
Это я все к тому, что на любой аргумент в пользу того, что фаза моделирование, можно привести с десяток аргументов против этого, и на любой аргумент в пользу того, что фаза это реальность можно также привести кучу возражений. А своего мнения у меня по этому поводу нет, я была там всего 10 раз ( правда у меня есть подозрение, что когда я там побываю 110 раз и 1110 раз, то это все равно ничего не изменит в плане отношения к этому явлению).
А Димин фильм про ВТП скачать не удалось ( соединение недоступно)
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

Хочу поделиться своими наблюдениями за взаимосвязью миров.
Проводила эксперименты с предметами. но как-то все не убедительно. Решилась на членовредительство.)Своих вроде жалко, решила укусить за палец своего начальника)), другие части тела мне не доступны для наблюдения) После этого решения ни осов, ни фазы, как отрезало.
Зато в течении буквально трех дней я себе обожгла палец паром, один родственник выбил сустав на тренировке, другой шарахнул молотком на даче и эти перевязанные пальцы были живым напоминанием о моих дурных помыслах еще целую неделю)

а фильм я тоже не смогла скачать
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Nastya писал(а):То, что когда мы входим в фазе в одну и то же место, и сегодня это место не совсем такое как вчера (стол другого цвета, размера и т.п.) можно при желании объяснить тем что этих параллельных миров бесчисленное множество, и каждый раз мы попадаем в разный.
Это так обычно и объясняют.
Теорий, ессно, оч.много, но есть одно НО.

Некоторые их них абсурдны или менее вероятны. Так вот, теория моделированных переживаний в фазе в тысячи раз логичней любой другой, в том числе и о множестве миров. К примеру, откуда такое изобилие клонов да еще и одного и того же мира, если наличие ниодного другого мира, кроме того, что перед нашими глазами, никто не доказал?
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Михаил РАДУГА писал(а):теория моделированных переживаний в фазе в тысячи раз логичней любой другой, в том числе и о множестве миров.
Гипотеза параллельных миров, причем не стабильных, а в которых все меняется в зависимости от сознания человека, не менее логична. Наткнулась тут на посвященную этой проблеме статью в УФН (Успехи физических наук) «Концепция сознания в контексте квантовой механики»(УФН, т. 175, №4, стр. 413-435, 2005). В интернете статья лежит на http://www.ufn.ru/Russian/abst/abst05/abst054 r.html#c. Интерпретация квантовой механики, обсуждающаяся в статье, позволяет дать научное объяснение желязновским Отражениям и кастанедовскому сдвигу точки сборки. В романах Желязны существует главный мир и бесчисленное множество его Отражений. Входя в эти Отражения из основного мира, можно менять их по своему желанию. Это никому ничего не напоминает? Но это роман. А в статье это объясняется с позиций квантовой механики (речь идет только об интерпретации квантовой механики, ее постулаты при этом остаются неизменными). УФН – не бульварная газета, а реферируемый академический журнал, и Физический Институт Академии Наук , где работает автор статьи, тоже не шарага.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Nastya, как бы там не было, исходя от этих сугубо теорий - никакого толку в прикладной практике нет. И с этим не поспоришь...

Лучше об этом рассуждать в другой теме. Суть в том, что сайт посвящен тому, что в любом случае есть: моделирование, связь с подсознанием и влияние на физиологию. Это точно есть и оно применимо - вот это и есть главный фактор фазы.
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»