Помогают ли вам техники удержания?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Помогают ли вам техники удержания?

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

Собственно в чём вопрос, я опробовал много техник удержания и пришёл к тому, что ни чего не работает. Сегодня сделал технику гудения в голове или как там она называется, и продлилась фаза примерно секунд 8 и начался сон.
Сколько у вас длится фаза и что вы делаете, что бы она продолжалась. Не надо писать что час по ощущениям, сколько действий и движений (осознанных) вы совершили по времени?
Аватара пользователя
Артурян777
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:15 am

Re: Помогают ли вам техники удержания?

Непрочитанное сообщение Артурян777 »

Во первых я скажу что техники углубления намного важнее техники удержания.Во первых нужно углубится в фазу.Как только вы углубились сразу приступайте к действиям.
Теперь об удержании.Большенство техник углубления это и есть удержание.То есть например фаза меркнет,уходит осознанность сразу начинайте ощупывать все вокруг.И фаза продолжится немного дольше.
Если вдруг вы понимаете что времени у вас нет сразу цепляйтесь за что-нибудь в прямом смысле этого слова.При пробуждении вы заново разделитесь.
Эти техники я применял немногочисленное количество раз.Они вобщем необязательны т.к в фазе вы успеете все сделать за время фазы
Фаза-это нечто.У всех она разная,у кого-то Астрал,у кого-то вход в подсознание,у кого то управляемый сон.Не нужно слушать что говорят другие,слушайте только себя.
Аватара пользователя
Артурян777
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:15 am

Re: Помогают ли вам техники удержания?

Непрочитанное сообщение Артурян777 »

И выбирайте понятные вам техники,а не те,которые кажутся эфективнее
Фаза-это нечто.У всех она разная,у кого-то Астрал,у кого-то вход в подсознание,у кого то управляемый сон.Не нужно слушать что говорят другие,слушайте только себя.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»