Энергетика.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

МИРАМА* писал(а): РОМАНТИК,НАЧНИ С ТОГО,ЧТО ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ,
А Я ПОЖЕЛАЮ ТЕБЕ,ЧТОБЫ ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СБЫЛОСЬ;)
Спасибо тебе Мирама, ты настоящий друг:))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

У меня появилось немного свободного времени которое я решил потратить на освоение ВТП и ОС.

И так все по по порядку. Я решил предстоящий месяц посвятить полностью изучению метода ОСов по системе Виктории dream. Вот ее дневник на аинге viewtopic.php?f=5&t=11830 а вот ее метод http://forum-worldofdreams.com/forum/vi ... 3&start=0/

начал я с того, что пару дней назад пошел в магазин и купил себе надувной матрас, вот он Изображение

Большим плюсом практики на таком матрасе является то что практически не бывает пролежня сколько бы вы не лежали на нем на спине, минус заключается в том что он очень мягкий и заснув на нем я сплю как убитый...

И так, Вчера я проснулся и с утра установил прогу для медитаций на моем андроиде давать сигнал через каждые 30 минут для проверки реальности. Когда прога давала сигнал я останавливался и задавал себе вопрос НЕ СПЛЮ ЛИ Я? ЭТО СОН? Затем повторяя про себя щупать, потирал руки, голову и предметы вокруг себя секунд 15-20. Лег спать в 22:00, встал в 3:30, пошел на кухню, перекусил и выпил чашечку кофе. Посидев минут 30 на кухне преступил к основному плану, в течении 40 минут на кухне, в ванной и коридоре щупал предметы приговаривая, это сон, щупать, щупать... Затем с чувством выполненного долга лег на свой надувной матрац и продолжил мысленно все ощупывать приговаривая это сон... Минут через пятнадцать прекратил все действия и начал настраиваться на сон. Пролежал я приблизительно около 2-х с лишним часов без сна, за это время было несколько поверхностных провалов, однако заснуть я так и не смог. Встал, немного походил вернулся в постель и отключился, осознанных пробуждений не было, сны не запомнил. Утром будильник разбудил на работу. Сегодня у меня день второй.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Tor »

это тянет уже на ведение дневника =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ROMANTIС писал(а):
МИРАМА* писал(а): РОМАНТИК,НАЧНИ С ТОГО,ЧТО ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ,
А Я ПОЖЕЛАЮ ТЕБЕ,ЧТОБЫ ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СБЫЛОСЬ;)
Спасибо тебе Мирама, ты настоящий друг:))
_________________
Посвящается всем моим друзьям с форума aing.ru
https://www.youtube.com/watch?v=pKZHkJabmhM
Романтик,мне понравилось посвящение в твоей подписи,
поэтому я и решила добавиться к тебе в друзья:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Tor писал(а):это тянет уже на ведение дневника =)
я еще чуточку подожду, посмотрю что из всего этого у меня получится:)
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

МИРАМА* писал(а):
ROMANTIС писал(а):
МИРАМА* писал(а): РОМАНТИК,НАЧНИ С ТОГО,ЧТО ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ,
А Я ПОЖЕЛАЮ ТЕБЕ,ЧТОБЫ ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СБЫЛОСЬ;)
Спасибо тебе Мирама, ты настоящий друг:))
_________________
Посвящается всем моим друзьям с форума aing.ru
https://www.youtube.com/watch?v=pKZHkJabmhM
Романтик,мне понравилось посвящение в твоей подписи,
поэтому я и решила добавиться к тебе в друзья:)
Спасибо Мирама))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

И так, отчет по второму дню.

Вчера я был не так активен как в первый день, в течении дня повторял план, особенно делая акцент на ключевых фразах ЭТО СОН и ЩУПАТЬ, вечером лег к десяти, по будильнику встал в 3:40. Умылся, перекусил, выпил чашечку кофе, пошел немного прогулялся мысленно приговаривая ЭТО СОН и ЩУПАТЬ, к пяти утра вернулся в постель. Перед сном делал установку на ОС приговаривая ЭТО СОН, ЩУПАТЬ, ЩУПАТЬ, был еще план повидаться с моими друзьями которые лет 12 назад уехали жить в Европу. Пролежал до 7 настраиваясь на сон, было несколько провалов и перед самым сном пришлось встать и кое куда сходить). Быстро вернулся и лег, проспал около 3-х часов, за это время не удалось поймать не одного пробуждения, сон был глубокий, приснилось много разных ярких снов, я бы даже не стал называть их снами, скорее это были сюжеты одного длинного сна который постоянно ускользал меняя сюжет в момент когда сон становился ярким, сны почти все запомнил, решил что с спросонья надиктовывать сны на телефонный диктофон даже лучше чем записывать в дневник, потом можно переписать уже спокойна в любое время, не опасаясь забыть что то.

Сегодня день третий.

Хотя повидаться с друзьями и не получилось, зато увидел сон в котором я держал в руках фотку, с которой как на гифке, мои друзья махали мне рукой)

Вспомнил еще кое что.

Во сне мне приснилось какое то убийство, полиция искала какого то маньяка и обратилось ко мне за помощью, я сказал что я понятия не имею чем могу им помочь, кокой то полицейский сказал мне что ты почувствуешь его когда окажешься рядом, просто доверься своим инстинктам. Мы пошли вдоль какой то улицы, вдруг когда мы проходили мимо какого то дома я почувствовал сильные вибрации исходившие от этого дома, полицейский спросил что ты чувствуешь, я ответил я чувствую сильные вибрации исходящие от этого дома, полицейский сразу крикнул своим товарищам, он здесь. они залетели во внутрь и вывели скрутив какого то мужика, который злобно зыркнул на меня глазами, когда его проводили рядом со мной.

Анализ сна. Скорее всего, во сне у меня случились вибрации, но сознание смоделировало сюжет сна через который отвлекло мое внимание, сделав углубление сна, заблокировав таким образом мою установку разделиться при пробуждении.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Вчера лег приблизительно в пол одиннадцатого, проснулся по будильнику в 3:40. Встал, перекусил, выпил чашечку кофе, затем чашечку чая:)) немного прогулялся, затем сидел в интернете читал про ОСы, к шести лег снова спать. Засыпал минут 30-40. Перед самым пробуждением снился яркий сон, я держал в руках 2 большие желтые монеты, на одной были надписи на английском, на другой на русском, я стоял и разглядывал их когда зазвонил телефон и грубо вытащил меня из глубокого сна, номер звонившего был незнакомый, на часах был восьмой час утра, беру трубку, с другого конца девушка спрашивает какого то Артура, я говорю что здесь такова нет, немного поразмыслив девушка спрашивает меня, а как вас зовут?) выключив телефон решил снова быстренька попробовать заснуть, но из этого нечего не получилось, минут через 10 решил встать, параллельно вспомнив про мать и отца позванивавшей мне незнакомки))

Сегодня буду отдыхать, а завтра с утра снова начну настраиваться на ОС и ВТП.

Итак, сегодня день четвертый, отдых!
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

РОМАНТИК, у вас есть прогресс в ваших опытах. С вашими друзьями получился почти заказной сон. Может вы сможете развить такую в себе способность. У Дора хорошо получаются заказные сны. Это не менее интересно, чем фазы. В таком сне вы сможете осозноваться.
С девушкой - незнакомкой интересно получилось. Может она станет вашей знакомой?) Только не поняла, как вам удалось вспомнить родителей этой незнакомки?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Tor »

COHЯ писал(а): Только не поняла, как вам удалось вспомнить родителей этой незнакомки?
Думаю речь о не очень лицеприятных выражениях в адрес родителей =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

COHЯ писал(а):РОМАНТИК, у вас есть прогресс в ваших опытах. С вашими друзьями получился почти заказной сон. Может вы сможете развить такую в себе способность. У Дора хорошо получаются заказные сны. Это не менее интересно, чем фазы. В таком сне вы сможете осозноваться.
С девушкой - незнакомкой интересно получилось. Может она станет вашей знакомой?) Только не поняла, как вам удалось вспомнить родителей этой незнакомки?
Спасибо СОНЯ что вы верите в меня), я решил в течении месяца серьезна поэкспериментировать,
мне кажется я понял в чем я ошибался. У Виктории dream более детально описывается процесс прерывания сна. Скорее всего мои неудачи были связанны именно с этим моментом, я хорошо знаю теорию, неплохо знаком с техниками, а вот как взбодриться и как нужно правильно настроиться на ОС или ВТО детально я прочитал только у Виктории. Я только-только начал вникать детально в суть вещей, с которыми я должен был ознакомится еще год назад когда начал практиковать ВТО. Но к сожалению они в учебниках описаны весьма поверхностно.

Насчет радетелей девушки, это была шутка)) она меня обломала, в смысле разбудила на час раньше, все сны из за нее почти забыл...))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Tor писал(а):
COHЯ писал(а): Только не поняла, как вам удалось вспомнить родителей этой незнакомки?
Думаю речь о не очень лицеприятных выражениях в адрес родителей =)

LOL :))))))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение kassandra »

параллельно вспомнив про мать и отца позванивавшей мне незнакомки))

Это трудно,а вот по установленному контакту,ходить к ним,лечить.
Незнакомку знать по фотографии,разговаривать каждый день !
Помогать когда зовут с операциями,несколько раз,а еще родители то же не простые:)))
Фазят и еще как,еще дочери посылания передают, что дочь на пятую точку в реале садится:)))
Так что семейка,веселая!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ROMANTIС писал(а):
COHЯ писал(а):РОМАНТИК, у вас есть прогресс в ваших опытах.
Спасибо СОНЯ что вы верите в меня)
Ну раз я добавилась к тебе в друзья;),то
Романтик,я тоже верю в тебя!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

МИРАМА* писал(а):
ROMANTIС писал(а):
COHЯ писал(а):РОМАНТИК, у вас есть прогресс в ваших опытах.
Спасибо СОНЯ что вы верите в меня)
Ну раз я добавилась к тебе в друзья;),то
Романтик,я тоже верю в тебя!:)
спасибо:))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

День пятый.

Вчера весь день был занят из за чего установку на ОС практически не делал. Вечером лег в одиннадцать, по будильнику встал в 4:30 утра. Выпил чашечку кофе, прогулялся настраиваясь на OC минут 30 и вернулся в постель. Удерживал сознание в бодрствующем состоянии какое то время, затем провалился в глубокий сон. Снились яркие сумбурные сны без сюжета, было 2-3 пробуждения вовремя которых делал техники разделения. Не осознаться, не разделиться, не получилось. Так как у меня был выходной сегодня, будильник ставить не стал из за чего переспал не на шутку, проснувшись увидел что на часах 12 дня, а я и так сова по натуре из за чего засыпаю с трудом, даже в 12 ночи..

Сегодня постараюсь настроиться более серьезно.

неплохо было бы наверное купить этот вспомогательный дивайсик)
http://vk.com/parallelnuy_mir
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

День шестой

Вчера лег в 11:00, проснулся к четырем утра, пошел на кухню, кот уже ждал меня рядом с холодильником, он у меня тоже OCы практикует вместе сомной с недавних пор)). Дал коту кусочек мяса, себе сделал чашечку кофе, выпил кофе вместе с пирожным и залез в интернет, в интернете сидел около часа, затем лег спать. За то время что я бодрствовал я почти полностью проснулся и даже не думал что снова смогу заснуть, однако через какое то время, я все таки заснул. Приснился очень яркий сон который постоянно менял сюжет в момент когда я начинал осознаваться, в кокой то момент видел себя со стороны, я был пилотом какого-то реактивного самолета, у меня было несколько пассажиров в самолете, какие-то денежные магнаты, я резко вырулил на взлетную полосу и сразу с короткого разбега круто взял в верх, затем сюжет поменялся и так раз 10 по-моему. Помню разговор с каким то невидимым персонажем который сказал мне что ты уже почти готов и скоро начнешь осознаваться. Перед самым пробуждением услышал голос отца, который сказал мне, что умер наш сосед, с которым отец дружит уже много лет, я почувствовал какую-то печаль в этот момент и проснулся. Проспал я оказывается не долга, всего около одного часа. Проснувшись, пошел на кухню, там была мама, которая собиралась куда-то уходить, я спросил ее, а где отец?! Мама ответила что он рано утром уехал в деревню на похороны какого то знакомого который скончался вчера ночью…
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

ПРОРОК

Духовной жаждою томим,
В пустыне мрачной я влачился, —
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился.
Перстами легкими как сон
Моих зениц коснулся он.
Отверзлись вещие зеницы,
Как у испуганной орлицы.
Моих ушей коснулся он, —
И их наполнил шум и звон:
И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полет,
И гад морских подводный ход,
И дольней лозы прозябанье.
И он к устам моим приник,
И вырвал грешный мой язык,
И празднословный и лукавый,
И жало мудрыя змеи
В уста замершие мои
Вложил десницею кровавой.
И он мне грудь рассек мечом,
И сердце трепетное вынул,
И угль, пылающий огнем,
Во грудь отверстую водвинул.
Как труп в пустыне я лежал,
И бога глас ко мне воззвал:
«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей».

А. С. Пушкин
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Романтик, вам приснился вещий сон. Вы стали стараться запоминать сны, ведете голосовой дневник. Благодаря этому прогресс на лицо.
Я думаю, что вещие сны снятся многим. Но все дело в том, что люди их не запоминают. За ночь снится 5-7 снов каждому человеку. А многие люди, в лучшем случае, запоминают всего лишь один, чаще всего последний сон, перед просыпанием.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

День седьмой

Лег в 11:00. Проснулся в 04:30, встал, накормил кота, выпил чашечку кофе, бодрствовал до шести и лег снова спать, засыпал около часа, проснулся в десятом часу утра, приснилось 3-4 сна, с какими то запутанными сюжетами, пробуждений и осознаний не было, не помню, спал крепко.

В последние несколько месяцев, я совершенно не следил за режимом сна, ложился в 3-4 часа утра, в 8-9 утра вставал совершенно разбитый, в обеденное время спал час или два, а вечером, или компания, или компьютер...

Свою практику ОСов которую я начал неделю назад, я совместил с попыткой восстановить нормальный режим сна, все эти дни у меня был сильный стресс из за изменившегося режима дня который у меня был шиворот навыворот, сегодня я уже чувствую себя по лучше, по сравнению с предыдущими днями, биоритмы потихоньку восстанавливается.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

COHЯ писал(а):Романтик, вам приснился вещий сон. Вы стали стараться запоминать сны, ведете голосовой дневник. Благодаря этому прогресс на лицо.
Я думаю, что вещие сны снятся многим. Но все дело в том, что люди их не запоминают. За ночь снится 5-7 снов каждому человеку. А многие люди, в лучшем случае, запоминают всего лишь один, чаще всего последний сон, перед просыпанием.
Вы знаете Соня, у меня в жизни был момент, который длился несколько лет, я назвал для себя этот момент, побег из реальности. У меня была очень сильная депрессия, которая продолжалась несколько лет. Вы можете мне не поверить, но это правда, я несколько лет вел жизнь ночной совы. Когда наступало утро и люди вставали по своим делам, я шел спать, вечером я встовал и большую часть времени проводил в одиночестве. Так вот вовремя таких дневных снов я впервые заметил эту странную особенность у себя, иногда когда мне кто то звонил, я во сне, за секунду до того как проснуться видел того человека который мне названивает на телефон, и взяв трубку я видел имя человека на телефоне который за секунду до того как зазвонил телефон мне снился...
Также, иногда проснувшись я знал о каких то событиях которые происходили в тот момент когда я спал, например, что кто то приходил ко мне, или по соседству что то произошло, однажды у наших соседей случился скандал который я в тот момент когда он происходил видел во сне и мне когда я проснулся рассказали о том что я видел во сне... Было еще много разных вещей на подобии выше описанного. Все выше описанное пропадает как только я нарушаю режим сна, с этого момента мои сны больше начинают напоминать хаос, сначала я всему этому несказанно удивлялся, а потом просто привык.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
raasakh
Фазер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 2:36 pm
Откуда: Мидгард
Contact:

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение raasakh »

Привет всем Фазерам. Долго не заглядывал. У меня недавно ОС был. Вижу работу, сплю на постели во сне. Потом как треханёт. Сразу понял что это землятресение. Через несколько недель сон сбылся на яву. Вот такой опыт.
Азм езмь потомок Славян из рассы Великой.Рожденный в день недели Седмица 13 дня месяца Хейлеть в лето 7487 от Сотворения Мира в Звездном Храме. Все Секреты об Осознанных сновидениях, внетелесных путешествиях , астрале, фазовом состоянии на http://raasakh.ru
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

День восьмой

Проспал!)
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Tor »

ROMANTIС писал(а):День восьмой

Проспал!)
Лаконично =), надумал дневник то вести ? =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Tor писал(а):
ROMANTIС писал(а):День восьмой

Проспал!)
Лаконично =), надумал дневник то вести ? =)
Дневник я уже завел, но спросонья понял что сны лучше на телефонный диктофон записывать, у меня их в телефоне уже целая куча записана:)
Если у меня в этом месяце будет прорыв, думаю что я заведу дневник в разделе дневники практиков.)
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

День девятый

ФАЗА

Вчера лег в одиннадцать, проснулся к пяти утра, встал, выпил кофе, взбодрился, сделал мысленную настройку на ОС и ВТП, затем сидел в интернете минут 20 читал про осы, потом пошел минут десять прогулялся и в шесть вернулся назад в постель. Удобна расположился на спине чтобы ловить пробуждения если будут и начал настраиваться на сон, засыпал около часа, снились какие то сны, без сюжета, несколько раз почувствовав что всплываю пробовал делать техники, пару раз в ушах появлялся сильный шум который я старался усилить и вот вовремя какого то сна почувствовав что я просыпаюсь сразу начал делать технику раскачивания по горизонтали, техника пошла и меня выкинуло в сторону из постели, зрения не было, через мгновение меня потащило магнитом в сторону где предположительно лежало мое тело, в тоже самое время меня приплющило к полу так что я не мог встать на ноги, через мгновение меня отпустило, начал всматриваться в руки преподнеся их к глазам, потихоньку появилось зрение, увидел свои руки, пальцы были похожи на какие то обрубки и почему то их было слишком много, посмотрел на свою постель меня там не было. Открыл дверь и вышел в соседнюю комнату которой у нас нет, это был большой красивый зал, от туда я перешел в какую то другую комнату и потом вышел на улицу, реалистичность была очень высокая, на улице шел сильный проливной дождь, я решил сделать проверку на реальность, внутренним голосом дал себе команду взлететь в воздух, я подлетел на пол метра и завис в воздухе, улыбнуло)). Я сразу вышел под дождь и почувствовал как прохладные капли дождя падают на меня с верху (тело было твердое). Я побежал по улице щупая свои руки и голову, вскоре наткнулся на какое то препятствие похожее на стену вдоль которой росли какие то растения, помню что я пытался перелезь через эту стену, пака возился отвлекся и день превратился в ночь, когда казалось что я уже почти перелез, мне пришла в голову гениальная идея, ведь я же умею летать зачем я здесь мучаюсь, отпустил стену желая взлететь и больно стукнулся об землю, осознанность сразу вернулось и все стало снова очень реалистичным, оглянувшись я увидел что светит яркое солнце и вокруг все было не реально красивым, прибежали какие то мальчишки и предложили мне помощь перелезть через стену, они вытащили меня на верх и я сразу побежал вдоль какой то улицы чтобы углубится, кокой та мальчишка из тех что помог мне карабкаться на стену окликнул меня и в этот самый момент я осознался в теле, взяв телефон посмотрел на часы, было восемь утра, я проспал около часа, время в фазе составило по ощущениям около 5 минут. Сегодня буду отдыхать.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Интересное совпадение. Сегодня у нас был сильный дождь с грозой и я даже немножко промок под этим дождем)
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Изображение

В целом, чем интенсивнее работает мозг, тем более высокие частоты электромагнитных волн он излучает. Так, частота в 40 герц считается признаком повышенной активности мозга, а исчисляемая единицами герц — состоянием сна.

Однако, следует понимать, что наш мозг не состоит из одного нейрона, и условно разделен ученными на зоны, характерные и связанные с определенной умственной/мозговой работой. Нужно помнить, что например когда один из участков генерирует волны повышенной активности (частоты) откликаясь на раздражители или «самовозбуждаясь», другой отдел может чуть ли не спать, излучая весьма низкий частотный фон. Тем не менее во время ночного отдыха, активность всего мозга в целом заметно снижается (на рисунке голубой мозг), в сравнении с бодрствующим состоянием (на рисунке первая колонка), когда, как раз, что-то более активно, а что-то менее.

Проведя предварительные исследования, было выявлено, что само по себе внетелесно проявляется в то время, когда человек находится в фазе быстрого сна (ФБС, ФБДГ, REM), которая характеризуется усредненной частотной активностью мозга 4-8 герц

Тогда исследователи решили попробовать отловить, в это время, в подкорке, частоты, которые никак не могут быть признаком сна или сновидения, а наоборот, являются указателем на то, что мозг находится в активном состоянии, в состоянии сознания.

Следует сказать, что на всех фрагментах плаката показан включенный частотный фильтр в 40 герц. То есть для анализа отбиралось только то, что удовлетворяло условиям фильтрации. И ученные должны были увидеть только те области, в которых высокая активность проявилась, при разных условиях.

И вот тут то исследователей и ждал сюрприз, когда в фазе быстрого сна (при характерном общем фоне 4-8 герц) были получены всплески активности, которые никак нельзя связать со сном. Потому, что в обычном сне их в природе не бывает! Мы никаких серьезных задач сновидя не решаем!!! Как видно из плаката зафиксированы они были в височных отделах подкорки, которая является продолжением лобной части, отвечающей за наше самоосознание и определение себя в окружающей действительности.

Сергей Буряк
http://blogaing.ru
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

День одиннадцатый.

ФАЗА


Вчера лег в одиннадцать, проснулся по будильнику в пять утра, встал, пошел на кухню выпил кофе, слегка перекусил, посидел за компом, затем ходил прогуляться, сонливость полностью сбить не удалось не смотря на то что бодрствовал почти полтора часа. Вернулся в постель в пол седьмого и начал настраиваться на фазу и осознание во сне, заснул сравнительно быстро, где то через двадцать минут. Приснился сон что я во дворе какого то частного дома который мне очень хорошо знаком, кажется что я в нем живу, хотя не дом, не двор, не это место я в реале не видел. За домом был сарай, я подошел к сараю и увидел рядом с сараем какое то животное похожее на опоссума, он подошёл ко мне и начал ласкаться, я взял его на руки, немного потрепал и положил на землю, вошел в сарай и увидел там внутри в разных углах кошек с маленькими котятами и еще были щенки хотя собак не было видно по близости. В этот самый момент я начал осознаваться у себя в постели, поняв что просыпаюсь, сразу потянулся в верх и разделился, спустившись на ноги посмотрел на руки, появилось зрение, отчетливо видел узоры отпечатав на пальцах, сразу вышел на улицу и с удивлением обнаружил себя во дворе того самого дома который мне до этого снился во сне, оглядевшись я увидел во дворе большую собаку которая заметив меня сразу побежала в мою сторону, я не долго думая залетел на крышу ближайшего дома от греха подальше, дальше я какое то время путешествовал перепрыгивая с крыши на крышу, затем я обнаружил что я нахожусь на крыше какого то очень высокого дома, попытался взлететь чтобы спуститься, нечего не вышло, решил спуститься спрыгнув и в этот самый момент у меня появился страх перед высотой, я испугался что разобьюсь, рядом появился какой то персонаж который начал философствовать на тему что я должен преодолеть свои страхи, с огромным трудом спустился на землю и начал просто гулять по улочкам, это был кокой то городок, людей почти не было на улицах да и те что были видны куда то пропадали пока я до них доходил, они или заходили в дом или сворачивали за угол... пока гулял потерял осознанность и проснулся, посмотрел на часы время было пол девятого утра, время в фазе по ощущениям составило приблизительно около пяти минут.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»