Новая техника - раскачивание! (Покачивание кровати)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Новая техника - раскачивание! (Покачивание кровати)

Непрочитанное сообщение Семён57 »

Эта техника пришла мне в голову случайно. Соответственно я потом довел её (или она дошла) до ума.
Она не похожа на технику "фантомное раскачивание".
Она похожа на технику "вращение".
Техника очень простая (по крайней мере для меня):

Пытаюсь заснуть на матрасе (так как кровать поломалась к чертям, но с кроватями и диванами техника тоже работает). Лежу, не могу уснуть, в голову пришла идея: представить что мой матрас находится в море, как корабль, что бы быстрее заснуть. Сделал небольшое, даже еле заметное, движение (не достаточное чтобы матрас качнулся по настоящему) бедром (будто волна качнула матрас) и как мне показалось движения было достаточно для того чтобы матрас качнулся в правую сторону а затем качнулся в левую как будто он подвешен, как качели, я повторил движение бедром но уже сделал это движение более фантомно.
И матрас, с небольшой амплитудой, начал, будто подвешенный, раскачиваться вправо, влево, вправо, влево...
У меня эта техника работает всегда безотказно но она, как в прочем все техники , мне ничего не даёт, но это из-за моей слабой настойчивости и без опытности в этом деле. Может она поможет вам.

В общем:
Представьте что то на чем вы спите и вы одно целое. Лежите на матрасе/диване/кровати/диване-кровати и делаете еле ощущаемое движение туловищем так, чтобы ваша кровать (или на чем вы спите) "фантомно" качнулась в ту сторону в которую вы сделали движение, при этом вы должны поверить что она качается будто вы УЖЕ всё сделали правильно, затем в противоположенную "в ритм" с кроватью. Кровать будет раскачиваться туго и постепенно, но когда раскачается вам не будет составлять труда поддерживать качание.
Кровать может качаться по другому если она у вас большая: то правая сторона выше то левая (других слов не могу подобрать) но от этого вы не перекатываетесь потому что вы и кровать одно целое , но если перекатитесь или вывалитесь с кровати это будет хорошо - вы это сами понимаете. Главное думать что вы УЖЕ всё правильно сделали!

Успехов!

Очень хочу отзывов о моей технике.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Новая техника - раскачивание!

Непрочитанное сообщение San4ez »

идентично технике "качели"
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая техника - раскачивание!

Непрочитанное сообщение Семён57 »

San4ez писал(а):идентично технике "качели"
Где найти такую технику?
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Новая техника - раскачивание!

Непрочитанное сообщение San4ez »

Я вроде где то тут на форуме видел . Суть таже самая почти
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
MihailS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 9:46 am
Откуда: Россия, Анапа
Contact:

Re: Новая техника - раскачивание!

Непрочитанное сообщение MihailS »

В поиске набери слово КАЧЕЛИ

viewtopic.php?f=10&t=8069&p=147320&hili ... B8#p147320
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Новая техника - раскачивание!

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

В И З У А Л И З А Ц И Я


Почитай дневник кассандры "Век живи, век учись" в ветке Дневники практиков. Она часто пользуется визуализацией, как она говорит, "ставит фантома" :)

Если я не ошибаюсь.
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая техника - раскачивание!

Непрочитанное сообщение Семён57 »

если такая техника была - то я её не повторял, я действительно её придумал сам
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Новая техника - раскачивание!

Непрочитанное сообщение fve »

Смесь двух техник - фантомное раскачивание и визуализация. Вариаций можно бесчисленное множество придумать. Довольно эффективный метод, т.к. раскачивания в этом случае исключают напряжение мышц )
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая техника - раскачивание!

Непрочитанное сообщение Семён57 »

Для меня это самая простая техника
Аватара пользователя
VSTAR
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 3:40 pm
Откуда: Budapest

Re: Новая техника - раскачивание!

Непрочитанное сообщение VSTAR »

).
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Новая техника - раскачивание!

Непрочитанное сообщение COHЯ »

VSTAR писал(а):Здравствуй, Семён57- у Сонечки есть похожая техника.
Почитай её дневник 2012 4 16.
Точно! Как-то еще в апреле вздумалось раскачать ни руку, ни ногу, ни что-либо еще из своего тела, а кровать, на которой спала. Она так здорово у меня раскачалась, я без особых усилий скатилась с нее в фазу. С тех пор в основном с помощью этой техники и выхожу, и всем советую! Когда фантомно раскачиваешь часть тела, иногда возникает сомнение - а вдруг реально что-то раскачиваю. А если раскачалась кровать - сомнений нет, фаза приветствует вас!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая техника - раскачивание!

Непрочитанное сообщение Семён57 »

Действительно! Когда качается кровать я не сомневаюсь в том что техника работает. Но в фазу я не могу выкатиться никак я как будто приклеен к ней!
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Новая техника - раскачивание!

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Семён, попробуй, когда кровать накренится, оттолкнуться от нее. Заранее дай установку, что это просто. У тебя обязательно получится!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
clark5901
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 12:04 pm

Re: Новая техника - раскачивание!

Непрочитанное сообщение clark5901 »

это действительно очень хороший ..
Аватара пользователя
Geka
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:20 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Новая техника - раскачивание!

Непрочитанное сообщение Geka »

И в правду кажеться что эта техника хорошо сработает, вчера просто перед сном попробовал разшотать кровать и уже через 5 сек она ходила ходуном, и это в полном бодрствование. При пробужении попробовать не получилось, проснулся а уже и на работу пора. Сегодня буду пробовать.
"Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания - труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться." - ДХ
BuBa
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 9:38 pm

Re: Новая техника - раскачивание!

Непрочитанное сообщение BuBa »

И все же, раскачать-раскачали, потом - выкатывание?
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Новая техника - раскачивание!

Непрочитанное сообщение COHЯ »

BuBa писал(а):И все же, раскачать-раскачали, потом - выкатывание?
Можно скатиться или соскользнуть с уже накрененной кровати.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая техника - раскачивание!

Непрочитанное сообщение Семён57 »

Sone4ka писал(а):
BuBa писал(а):И все же, раскачать-раскачали, потом - выкатывание?
Можно скатиться или соскользнуть с уже накрененной кровати.
Легко сказать. Я не могу отлипнуть от кровати, тем более соскользнуть. Я как будто примагничен к ней.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Новая техника - раскачивание! (Покачивание кровати)

Непрочитанное сообщение Word »

Мои выводы.
Кровать (в собственных представлениях и ощущениях) раскачивается очень легко. И для этого совсем не надо двигать какими-либо частями тела вопреки советам в топике.
Один раз при просыпании ночью попробовал эту технику, было очень мощное вистибюлярное ощущение почти до тошноты. Потом (уже днем) при воспоминаниях о ночных "приключениях" возникало то же самое вистибюлярное ощущение и слегка подташнивало. Даже подумал, что если часто практиковать эту технику, может возникнуть что-то вроде морской болезни. В смысле, будет укачивать на корабле, в поезде, в машине и т.п. Раньше всегда все было в порядке с этим. Правда, и сейчас тоже в порядке, но я эту технику недолго практиковал. В ту ночь сразу после выполнения этой техники был ОС.
Вот в тот день "по горячим следам" написал:
viewtopic.php?p=161455#p161455

P.S. На самом деле, я тут на форуме неправильно поступаю, - бросаюсь от одной техники к другой, чередую их, смешиваю. В результате, нет "чистоты эксперимента". Но я здесь не один такой.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая техника - раскачивание! (Покачивание кровати)

Непрочитанное сообщение Семён57 »

Меня не тошнит когда я раскачиваю кровать. Без настоящего (физического) движения мне раскачать кровать весьма проблематично. Проблематично но возможно.
На мой взгляд, эта техника - лучшая техника по части фантомных раскачиваний и врашений.
Гибрид техника.
Riper1
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 11:18 pm

Re: Новая техника - раскачивание! (Покачивание кровати)

Непрочитанное сообщение Riper1 »

Ха,я эту технику понимал под "плаванием". Лежу и жду как кровать начинает плыть по волнам и раскачиваться все сильнее.
IAlekS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:09 pm

Re: Новая техника - раскачивание! (Покачивание кровати)

Непрочитанное сообщение IAlekS »

Юрий Грек уже давно писал об этом. Способ довольно легкий, и для меня он легче вращения.
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая техника - раскачивание! (Покачивание кровати)

Непрочитанное сообщение Семён57 »

Техника очень проста. Особенно для опытных фазеров.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Новая техника - раскачивание! (Покачивание кровати)

Непрочитанное сообщение COHЯ »

И главное, что нет сомнений, как с раскачиванием частей тела, реальную руку раскачиваешь или фазовую. Уж, если кровать раскачалась - однозначно не в реале:)) Здравствуй, фаза, вперед и с песней!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая техника - раскачивание! (Покачивание кровати)

Непрочитанное сообщение Семён57 »

Но я заметил, что так можно раскачивать что угодно и не толко кровать, например сиденье в автобусе или школьную парту
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Новая техника - раскачивание! (Покачивание кровати)

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Наверное, все что угодно можно раскачивать, на чем спишь, то и раскачивай. Я уже давненько за школьной партой не спала, как-то в последнее время все больше на кровати:)) В конце сентября полечу отдыхать, может самолет раскачаю:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Барфи
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 8:42 pm
Откуда: США

Re: Новая техника - раскачивание! (Покачивание кровати)

Непрочитанное сообщение Барфи »

Семён57 писал(а):Эта техника пришла мне в голову случайно. Соответственно я потом довел её (или она дошла) до ума.
Она не похожа на технику "фантомное раскачивание".
Она похожа на технику "вращение".
Техника очень простая (по крайней мере для меня):

Пытаюсь заснуть на матрасе (так как кровать поломалась к чертям, но с кроватями и диванами техника тоже работает). Лежу, не могу уснуть, в голову пришла идея: представить что мой матрас находится в море, как корабль, что бы быстрее заснуть. Сделал небольшое, даже еле заметное, движение (не достаточное чтобы матрас качнулся по настоящему) бедром (будто волна качнула матрас) и как мне показалось движения было достаточно для того чтобы матрас качнулся в правую сторону а затем качнулся в левую как будто он подвешен, как качели, я повторил движение бедром но уже сделал это движение более фантомно.
И матрас, с небольшой амплитудой, начал, будто подвешенный, раскачиваться вправо, влево, вправо, влево...
У меня эта техника работает всегда безотказно но она, как в прочем все техники , мне ничего не даёт, но это из-за моей слабой настойчивости и без опытности в этом деле. Может она поможет вам.

В общем:
Представьте что то на чем вы спите и вы одно целое. Лежите на матрасе/диване/кровати/диване-кровати и делаете еле ощущаемое движение туловищем так, чтобы ваша кровать (или на чем вы спите) "фантомно" качнулась в ту сторону в которую вы сделали движение, при этом вы должны поверить что она качается будто вы УЖЕ всё сделали правильно, затем в противоположенную "в ритм" с кроватью. Кровать будет раскачиваться туго и постепенно, но когда раскачается вам не будет составлять труда поддерживать качание.
Кровать может качаться по другому если она у вас большая: то правая сторона выше то левая (других слов не могу подобрать) но от этого вы не перекатываетесь потому что вы и кровать одно целое , но если перекатитесь или вывалитесь с кровати это будет хорошо - вы это сами понимаете. Главное думать что вы УЖЕ всё правильно сделали!

Успехов!

Очень хочу отзывов о моей технике.
Мне подходит! (вроде бы) У меня кровать - камень преткновения просто...
Вопрос... ДЛЯ РАЗДЕЛЕНИЯ СТЕПЕНЬ "МЯГКОСТИ" КРОВАТИ ВАЖНА? (Я выбрала такую, что просто как в гамаке или перине лежишь - ПРОВАЛИВАЯСЬ)
Барфи
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 8:42 pm
Откуда: США

Re: Новая техника - раскачивание!

Непрочитанное сообщение Барфи »

COHЯ писал(а):
VSTAR писал(а):Здравствуй, Семён57- у Сонечки есть похожая техника.
Почитай её дневник 2012 4 16.
Точно! Как-то еще в апреле вздумалось раскачать ни руку, ни ногу, ни что-либо еще из своего тела, а кровать, на которой спала. Она так здорово у меня раскачалась, я без особых усилий скатилась с нее в фазу. С тех пор в основном с помощью этой техники и выхожу, и всем советую! Когда фантомно раскачиваешь часть тела, иногда возникает сомнение - а вдруг реально что-то раскачиваю. А если раскачалась кровать - сомнений нет, фаза приветствует вас!
А "твердость" не мешает? Я о кровати...
Меня, вообще, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, именно все с кроватями интересует.
Кстати, я про качели читала. Но я ощущаю эту чертову кровать всей спиной, и хоть убейся не получается представить себя лежа на качелях (а стоя или сидя затылок не ощущает опоры при качании)
Вообще, как именно "скатилась"? Можно поподробнее?
В свое время у меня получалось раскачать кровать так, что было ощущение интенсивного качания на пол-метра... Но на этом все и кончилось...
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Новая техника - раскачивание!

Непрочитанное сообщение Tadeush »

Барфи писал(а): В свое время у меня получалось раскачать кровать так, что было ощущение интенсивного качания на пол-метра...
На этом моменте и нужно было выкатиться, если появилось такое ощущение, это уже фаза. Можно выкатиться, встать (может занести в сторону от раскачивания), взлететь :)
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Аватара пользователя
церизар
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 4:44 pm
Откуда: Черногорск

Re: Новая техника - раскачивание! (Покачивание кровати)

Непрочитанное сообщение церизар »

А если землетресение вспомнить вот тут кровать раскачиваеться особенно на 9 этаже
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»