Начинающий дневник Амирии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Вступление
Здравствуйте) Вот и я решила завести свой дневник. Очень хочется поделиться переживаниями.
Сразу говорю, что раньше вообще ничем таким не интересовалась и относилась скептически.
Все началось где то год назад, после того как по мне ударил стресс – было много моральных проблем, смерть бабушки, да и ссоры с молодим человеком.

Сонный паралич
Однажды я проснулась под утро, и не могла пошевелиться, сейчас то я знаю, что это обычный сп, но тогда я понятия не имела что такое возможно) Я дико испугалась, пыталась кричать, все было бесполезно, начала крутиться и мне показалась что я заплуталась в одеялах и упала на пол, тут же проснулась но я была в кровати. Списав все на обычный кошмар.
И он повторился через пару ночей, в этот раз я была убеждена что умираю, мне тут же мерещилось что перед мной стоят родители и врачи пытаясь откачать, это было очень страшно, но все же мне удалось проснутся.
Паралич то приходил, то отходил, иногда я лежала и видела свою комнату, илискатывалась вниз, я уже спокойно начала к нему относиться, когда прогуглила и научилась быстро с него выходить, благо больше мне почти ничего страшного не мерещилось, мешает только давление в голове, что ужасно не комфортно.
Вообщем я успокоилась, и думала само собой пройдет, если вообще не зацикливатся.


Осознание во сне
Пришла новая беда- мне часто снилась бабушка, и это послужило своеобразным якорем всегда ставить под сомнение сон это или реальность, ведь она умерла. Когда я понимала, что это сон все тут же начинало блекнуть, путаться и слипаться - я просыпалась или выкидывало в СП.
Также частенько мучали ложные пробуждения,но когда я первый раз поняла что и такое блин бывает, сразу же вычисляла, перерывала и усилием воли просыпалась.

В основном вся эта муть проявлялась под утро с 8 до 11, когда я уже вроде и выспалась, но хочется еще часок-второй повалятся.
Короче говоря, мне порядком это все надоело, начала искать инфу как от этого избавиться, но ничего толкового не нашла. Мне посоветовали научиться это контролировать и использовать себе на благо.


Борьба со страхом
Я боялась такого состояния, начитавшись всякого бреда на просторах Интернета, но когда я открыла для себя, адекватные книги Радуги, все стало не так страшно.
Кстате, о страхе, главный мой страх заключается в всякой фигни о астральных сущностях, мертвых итд)) У меня со школы пунктик, напугали когдато, вот и пошло поехало, до жути боюсь домовых, зеркал, чертей и прочего из этого разряда, не знаю от чего такой страх, но избавиться от него тяжело, хотя самой уже смешно).

Итак, я решила для себя, что когда я избавлюсь от сильного страха, буду шаг за шагом изучать это странное состояние.

Цели и мотивации
Самая главная причина, по которой я решила практиковать это мое здоровье.
Я заболела в школе и у меня пошло осложнение на слух. Сейчас мне 21 год, я ношу слуховой аппарат, без него не слышу.
Так как восстановить с помощью медицины не возможно, я решила а почему бы и не попробовать с помощью фазы раз меня туда кидает.
Ведь мозг не работает на все 100%, и возможно с помощью самовнушения я смогу открыть какие то каналы, другие пути для слуха.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение Amiria »

Моя первая фаза

5.07.13
№1.

Было около 9 утра, родители собирались на работу, начали шарится в моей комнате, я решила уйти в другую спальню, чтоб мне не мешали и еще поспать до 12 часов.
Кое-как заснула, проснулась я в параличе, и была такая злая, что мне не дают нормально доспать еще пару часов, что эта злость переборола мой страх перед фазой, я решила встать и осмотреться.
Первым делом попробовала потрогать свою голову не выходя из тела, и полечить ее, но это доставило дискомфорт. Я решила встать, зрение было сразу, второй мой пункт был пройти через всю квартиру на кухню. В коридоре я встретила бабушку и подругу, сначала удивилась, неужели они сейчас в моей квартире, я пыталась их завлечь, чтоб меня заметили) Было ноль реакции, но потом они начали мне махать в ответ, я обрадовалась, но увидела, как подруга пошла в спальню, я моментально испугалась, что она увидит мое безжизненное тело, и убежала, легла в него с целью проснутся. ))
Проснулась в параличе, усилием с него вышла и очнулась.

Выводы:
Осознание 50%
Углубление 30%
Плохая осознанность, ведь, какая бабушка и подруга в такое время у меня могут делать в квартире, это невозможно. ))
Напрочь забыла про техники углубления.
Не было четкого плана.


Промежуточные состояния на неделе.
10.07.13
Плохо спала, начало штирить к 10- 11 утра, почувствовала что начинаю парить.Испугавшись быстро проснулась.
16.07.13
Около 4-30утра осознала себя во сне. Испугалась, кинуло в паралич и я проснулась.


18.07.13
№2.

Можно назвать моей второй фазой.
Утром как обычно, часов в 10 выкидывало в паралич, и я решила всеже что хватит ссать пора попробовать разделится. Получилось легко,я просто села на кровати,зрения не было, начала делать техники: терла руки и рассматривала их, трогала ковер, но меня засасывало обратно в тело, и так я раза 3 туда сюда вставала и проходила эти техники пока не углубилась достаточно, что перейти к самолечению)Хотела я поводить над своим физ телом, но его не было на кровати, ну ладно, решила я просто использовать самовнушение, что когда я проснусь мне станет лучше, хотя что-то меня смущало это громко говорит, подумала вдруг меня кто-то услышит) Вобщем испугавшись и решила что на сегодня хватит, и через паралич усилием воли проснулась.

Выводы:
Осознание 30%
Углубление 30%
Не было четкого плана.
Страх
Пассивность
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение Amiria »

21.07.13
№3.

В 9 утра ушла спать в другую спальню, пока родители в моей комнате собирались на работу.
Помню что снился неприятный сон, проснулась, опять СП, отлично, в этот раз я сразу скатилась с кровати и, оказавшись на полу начала углубляться и восстанавливать зрение. Долго я так ползала на карачках, пока все же не прояснилось, оказалась я на балконе.
Но зрение все ровно было фиговое как в сепии, ну впрочем главное чтоб не полная темнота.
В этот раз у меня был план съесть яблоко с холодильника и почувствовать вкус.
Подошла я к холодильнику, но яблока там не оказалось)) (ну может потому мозг знает, что в реале там я яблоки не храню и вообще их не люблю). Зато был лимон, я тут же его схватила и начала пробовать, к сожалению вкуса не было, я расстроилась и не знала что мне делать дальше поэтому испугалась и решила вернуться в тело.

Выводы:
Осознание 60%
Углубление 40%
Опять же слишком короткий план, необоснованный страх.


22.07.13
№4.

Когда родители ушли на работу около 10 утра, я хотела еще поспать, немного закумарила, проснулась, хотела попробовать без паралича войти техниками, но у меня не получалось концентрироваться, и постоянно шевелила чемто. Подумала ну ладно, полежала еще и почувствовала что одна рука показывает- значит немного затекла и онемела) Я тут же давай пробовать ее фантомно раскачать вверх –вниз, у меня получилось. Перешла ко второй руке, есть прогресс, но просто так встать было тяжело- засасывало обратно. Я скатилось, зрения не было. Долго ощупывала комнату, чтоб было не так страшно начала комментировать все вслух,заодно чтоб активировать слух, потом посмотрела на руки, все было прекрасно видно как при дневном свете.
Я стояла в пустой просторной комнате с холодильником, в этот раз открыла его и хотела почувствовать вкус лимона. Получилось -он был кислючим. Вторая цель это был ящик с лекарствами который в реале у меня стоит над холодильником, открыла его, к сожаления я заранее не придумала что мне нужно,и я ящике был такой же безпорядок с кучей таблеток, попробовала прочитать названия муть какаята, например аспирин у меня «физбич», плюнула на это дело, перешла к самовнушению – уверенными словами внушала себе что когда я проснусь я стану лучше слышать итд.
Я все еще комментирую все вслух, прошлась по комнате и осмотрелась, в окно было стемно выглядывать (я как то в ос выглянула там был туман и темно)) .
Захотелось научиться добывать и проверять инфу. Я зажрумираль и позвала подругу Аню, через несколько секунд обернулась и она была передомной, я была очень рада что у меня получилось, немного приветствий я и начала спрашивать сразу свой вопрос на который я не знаю ответ «Как зовут ее бабушку?» она ответила что Ольга, я перефразирова «твою бабушку зовут Ольга?» она ответила что нет)) я разозлилась как это нет? И что мне теперь делать))) туту я запаниковала, чегото полезли мысли что Аня сейчас измениться и станет какимто демоном по типу как вампиры из «Баффи» ))) жуть короче, я стою в ступоре,пытаюсь собрать свои мысли, что не нужно бояться, она ужа начала мелькать, но я всеже взяла себя в руки, подумала если я сейчас свалю то больше сюда не смогу зайти изза страха.Вобщем кое как переборов страх я всеже успокоелась. Но теперь это была не Аня а какаята женщина лет 30 отдаленно ее напоминая, и я чего то к ней пристала с этим именем, начала объяснять что это все эксперимент и мне крайне важно узнать это чертово имя) Она мне начала отвечать, но блин я вспомнила что я плохо слышу)))и начала как в жизни бояться что я сейчас не расслышу что она мне говорит. Пытаясь концентрироваться на слухе, я таки разобрала слово ирИна, вобщем я подумала что за бред,ето же не имя, и мне стало не по себе я решила вернуться)

Выводы:
Осознание 80%
Углубление 80%
Это фазой я довольна, что смогла перебороть страх, почувствовать вкус и призвать подругу.
Минус в том, что забыла про контрольный вопрос 2+2,а сразу перешла к интересующей меня инфе.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение Amiria »

25.07.13
№5

Как в предыдущий раз,я валялась утром в кровати около 12 часов утра. Почувствовала что затекла рука, расслабилась и начала ее фантомно раскачивать,перешла на вторую руку, было тяжело отделиться, засасывало обратно, вспомнила что можно попробовать нырнуть вниз, и получилось – я отделилась от тела, зрения не было, принялась ощупывать пол, зрение появилось фиговое как в сепии.Я хотела опять попробовать лимон, пошла к холодильнику на кухню, но в этот раз лимона не было)) Начала искать чтото съедобное, взяла салат с капусты, вкус не почувствовала, вернулась в свою комнату, представила, что сейчас в ящике будет флакон с красным зельем для моего лечения. Открыла ящик, он был пустой, помимо флакона белого цвета, похожего на духи))Долго думала что с ним делать… решилась попробовать, на вкус было реально как духи, быть не быть- попрыскала в уши, а вдруг поможет?)))))Прикрыла глаза и хотела представить как оно действует на мой организм, но случился фол).Выходить еще раз было лень. Я усилием проснулась через паралич.

Выводы:
Плохое удержание, боязнь фола.
Нету зарание сформированного плана лечения.
Осознание 60%
Углубление 40%

26.07.13
№6

Утро часа в 11, проснулась в параличе. Выкатилась сразу, зрения не было, потрогала пол, разглядывала руки, стало видно как при свете часа так в 6 утра, я была своей комнате. Захотела найти лекарства у себя в тумбе, но там был один хлам.
Решила, что лучше поэкспериментирую с нужной информацией, хотела узнать у мамы как звали ее кота и проверить в реале.
Я зажмурилась, начала я ее звать,но почувствовала что сейчас будет фол, сразу начала углубляться, и просто ее звать «маааамаа». Никто не пришел, я решала пробовать ефект двери, что сейчас я открою дверь и туту она будет, но ничего не получилось, пошла ее искать по квартире, вышла в гостиную, а там о ужас зеркало на весь шкаф!! )))))))) вспомнила свою фобию, успокоилась и решила заглянуть в отражение мельком, увидела себя))))))) вместо моих 90-70-90 там было чудо с талией под 150 и ростом на голову ниже). Это меня огорчило) Ушла к себе обратно кричать решил по имени позвать ,но я зажмурилась и случился фол. Повторный выход было делать лень.

Выводы:
Осознание 40%
Углубление 40%
Опять же нету зарание сформированного плана лечения.
Не попробовала другие техники нахождения человека.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение azrahal »

Классно так все пишите, аккуратно, все по полочкам.
Будем наблюдать за вашими успехами.
Написано в 19.18 по Москве. Автор поста azrahal. :)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Соф »

Приветствую, Amiria)
Хорошо, что решила это дело на пользу организму использовать. На самом деле кое у кого получается, у меня самой есть небольшой, но положительный опыт. Так что упорства и успехов тебе!)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Amiria, очень интересно.
Я тоже в реале всякую хрень - не то что боюсь - но от неожиданности могу и заорать. И вот сегодняшний пример - прохлаждаюсь на участке - вдруг что-то как выпрыгнет из травки и прям на меня уселось - я сразу подумала - а я что - счас в фазе что ли ? Пока проверки да осмысления всякие - хрень с меня слетела и удалилась по своим делам. Оказалось реал - но испугаться - я забыла, т.к. в фазе приветствую общение с кем бы то ни было. :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, очень аккуратный дневник, все так расписано четко и подробно. И, видимо, у вас очень хорошо получается, Амирия. Вон вы как лихо в фазу попадаете. Тока так. Наверное ваш слабый слух для попадания в фазу даже плюс, потому что вас не будят шумы. Мне вот беруши приходится часто использовать.
И аватарка ваша меня повеселила:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
EVGENIO
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 12:14 am
Откуда: Украина, Запорожье
Contact:

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение EVGENIO »

Амирия, Вы молодец! Успехов Вам!
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Всем спасибо за поддержку)

Итак, на этой неделе у меня не было положительных результатов)
Наверное вина тому что я накачала себе книг и любила почитать до трех часов ночи, ну а просыпалась я уже к двенадцати).
Разве что было пару таких неудачных опытов:

31.07.13
Около 11 утра,я проснулась, но в сон клонило сильно, я почувствовала что онемела рука и начала ей фантомно разкачевать, перешла на вторую руку, вроде бы получилось и я попыталась встать, но тут было очень тяжело как об стену, скатываться тоже не получалось, и тут я почувствовала что меня ужасно штырит) как оказалось это были вибрации, которые все часто описывали, но у меня раньше такого никогда не было, я немного испугалась, но решила расслабиться и попытаться вспарить! О у меня вышло, но это начало сопровождаться слуховими галюцинациями, как-будто ктото разговаривал) Чтоб было не страшно начала петь про себя песенку и попробовать обшарить пол, но я досегпор парила и не могла найти опору,пыталась включить зрение но у меня случился фол и через пару минут я заснула)

и сегодня, 4.08.13
Оклоло 12 дня, проснулась в параличе, сразу начала вырываться, скатилась я на пол, в этот раз у меня была цель оказаться на пляже вместо своей комнаты. Зрения не было поэтому я начала представлять что щупаю песок, что я и нащупала, но я вдруг подумала что в слепоте могу утонуть)) и сразу же возле рук оказалась вода и меня унесло с головой, я запаниковала что задохнусь, но удачно внушила себе в голову что блин это ж фаза я могу дышать под водой если захочу. Отлично, в слепоте вынырнула к берегу,но уже поняла что осознаюсь на 10% пыталась включить зрение чтоб удержаться и не заснуть, но я открыла физ.глаза и проснулась.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Соф »

как говорится - осторожней с желаниями, они могут сбыться!!)))
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Итак у меня был долгий перерыв в две недели, нужно было рано вставать, поэтому практиковать не получалось.

19.08.13
№9
Около 11 утра
Проснулась я в параличе, раскрутила себя и выкатилась)
Я хотела сразу оказаться на пляже. Вывалилась на песок, зрения не было, начала шарится по земле и воде, напевать песенку, разглядывать руки.
Как обычно зрение плохо поддавалось, но я добилась.
Оглянувшись, я оказалась на пляже отдаленно похожем на тот, где я отдыхала в Шри-Ланке.
Все было очень реалистично и красиво- Закат, шум волн, и песок под ногами, ветерок …хехе я не любительница всяких там пейзажей, но это меня впечатлило.
Только солнце было как нарисованным, что не очень лепилось в реалистичность.
Итак, пошла вдоль берега где отдыхали люди, терла ладони чтоб хорошо закрепиться, я хотела потренироваться получать ответы на вопросы и пошла всех расспрашивать, к удивлению, почти все отвечали на 2+2 =4 правильно, не игнорировали, но не отвечали на вопрос как зовут кота моей мамы что я и хотела узнать)
Когда я подошла к очередному парню с вопросом, возле него появился какой-то бледный зомби) я немного испугалась этого вида, но взяла себя в руки, и начала закидывать его песком, хотела материализовать автомат но у меня не получилось )
Зомбяк стал обычный человеком, и я плюнула на него ушла.
После 5 человек мне надоело это занятие, и я не знала что дальше делать, вокруг пляжа были джунгли, а с одной стороны было что-то по типу метро где толпилось много людей.. Я осталась на месте и решила дальше учиться вызывать людей)
Позвала первую подругу что пришла в голову, оглянулась за спину, она появилось но потом когда мое внимание привлекла другая знакомая (которая хз что тут вообще делала)),я потеряла ту что звала).
Короче стало уже не по себе, мне показалось, что я тут долго, и решала вернуться.
Оказавшись в параличе ,через силу встала.

Выводы:
Довольна очень) но пора уже пробовать чтото новое как телепортация,и прочие приятные вещи и развлечения)
-Напрочь забыла про самолечение.
-Слишком короткий план.
Осознание 80%
Углубление 80%
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

№ 9.
Браво Амирия! очень качественный выход, хороший контроль ситуации.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

21.08.13
№ 10
Около 9 утра

Round 1
Проснулась в параличе, просто фантомно села на кровать и начала шариться в темноте, дезориентировалась , зрение проявилось я оказалась в какой то квартире со свого сна что мне перед этим снился) Я чет затупила \зажмурилась ,зрение было не очень четкое и случился фол.

Round 2
Сделала повторный выход, скатилась, что довольно грубо почувствовала пол. Зрение быстро себе сделала, теперь я была в своей комнате. Начала рассматривать свои руки, все было очень четким, почувствовала возбуждение, но это я отложила на потом.)
Вспомнила про самое главное- лечение) углибилась в самовнушение, когда пыталась создать реакцию опять зажмурилась и чуть не вылетела в фол, но удержалась.
Тут ко мне пришла моя бабушка, решила поболтать) я спросила, любит ли она меня (почему-то я засомневалась в этом вопросе) и она стала как вредная злая бабка мол не любит итд)))я сказала что я ей не верю, она изменилась и стала норм)
я полагала получить ответ на вопрос про маму для эксперимента что б проверить правдивость, но баба мол не знала)
Поэтому я методом двери вызвала маму, вышло со второго разу, проверила ее ответом 2+2=4 , и начала задавать свой вопрос, как звали этого чертового кота)) она мне и смерть его описала и все остальное (что неправда оказалась) а вот имя не сказала, пошла другим путем –переключилась на другой вопрос но случился фол.

Стало попахивать ложным пробуждением, спасло то что я осознала что не сплю голой, и вообще чтото не реалистично все. Вышла в паралич и попробовала вернуться в фазу.

Round 3
Опять оказалась в своей комнате, и теперь я порывалась развлечься)
Встала перед дверью и позвала парня, он пришел, но было что то не то в нем в плане внешности и манер, я начала его целовать даже почувствовала его запах, впринципе очень реалистично, закинула на его на кровать… короче немного прокручу и сказу что довольно быстро начала терять фазу, уже зрение пропало, и я продержалась немного в темноте а потом фол))

Round 4
Кхм решила закончить начатое опять вернулась в свою комнату, только она была пустая, подошла к двери опять вызвала парня, нужного получилось со второго раза, в этот раз манеры и внешность совпадали, что я даже решила побеседовать, поспрашивала о своем, мне ответы не понравились ибо не совпадали с его мировоззрением, наплевала на разговори и надумала заняться чем-то поинтереснее, долго опять таки не продержалась и окончательно проснулась.

Выводы:

Так как я не думала сегодня практиковать, у меня не было четкого плана и я начала действовать экспромтом.
-мало времени уделила самолечению
-план надо делать заранее!
Плюсы в то что нормально научилась вызывать нужных людей, подавила страх и сомнения.
Повторные выходы мне легко даются потому что в большинства случаях меня кидает обратно в СП, а там стоит только перебороть вязкость и вырваться.
Осознание 80%
Углубление 60-80%
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

26.08.13
№11


Около 12 утра

Проснулась, паралича не было, решила пока мозг не очень сильно работает попробовать техники.
Начала мысленно сужать и расширять пространство вокруг, появилась щекотка во лбу и пошли вибрации, меня кинуло как бы в паралич, но сложно было полностью разделиться, с раза 5 того все же скатилась.
Зрение было сразу и я как и хотела оказалась в комнате, немного удивили какие то дети в моей квартире,но я решила не обращать внимание, и быстро найти лекарство у себя в ящике,но безуспешно долго искала,и так и не нашла(
Перешла к след пункту плана- шестовая акробатика (танцами такими занималась)
Представила у меня будет пилон по середине комнаты до потолка, хм.. он оказался в углу да еще и на столе как то прикручен)) Впрочем не так важны детали) Запрыгнула на стол и попыталась сделать пару круток, перешла в связку чтоб повисеть вверх ногами. Вообщем реалистичность тренировки вышла в 15 % слишком уж я легко себя поднимала на руках и подтягивалась.
Потом позвать парня чтоб получше рассмотреть и по экспериментировать) Но он не хотел вызываться, и не приходил( Почувствовала какой то дискомфорт в задней части головы, испугалась что от фазы уже мозги плавятся, хотя потом подумала что наверно лежу как то неудобно и случился фол))Повторно выходить не стала.

Выводы:
Этим выходом не довольна вообще,ничего интересного, плохо контролировался.
Забыла мини-планы как раз для коротких выходов, например попробовать покурить итд.
Так как у меня отец в этот момент сидел за компом у меня в комнате, я постоянно боялась рассуждать в слух что меня могут услышать, или не дергаюсь ли я во сне)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

28.08.13
№12


Около 11 утра

Лежала досыпала и словила себя на плавающем сознании, услышала какие то звуки и начала к ним прислушиваться, сразу начались вибрации, и я продолжала вслушиваться пока не вспарывала.Зрения не было, я скатилась на пол, быстро его восстановила разглядыванием рук.
Я вообще то сразу хотела оказаться в библиотеке или хотя бы у какого врача или алхимика)) Но оказалась в какой то обычной квартире, в след. комнате встретила маму, и блин надо было на нее забить и учиться телепортироваться, а я решила ее рассмотреть(И как обычно вспомнила свой страх мол вдруг она щас станет чемто страшным)) Вот она и изменила лицо как вампрчик из сериала "Баффи" )))) Пока я стояла и пыталась переубедить себя что мне не страшно,от бездействия случился фол)
А там я заснула и проснулась уже слишком бодрая чтобы пытаться повторить(
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Потолкую про ОС,мне он очень тяжело поддаются контролю и затягивают в сюжет(
Обычно они случаются когда сниться что то неприятное, например убегаю от лап чудовищ итд))что отбивают все желание экспериментировать и я стараюсь быстрее проснуться и заснуть с другим сном))

30.08.13 Сегодня же меня порадовало спокойствием)
Был обычный сон с сюжетом что я встретила одного актера, вообщем ничего необычного, долго толковали, я расспрашивала его про его жизнь итд и вот постепенно он начал перевоплощатся в моего парня, и я почувствовала его запах и сразу же вспомнила про фазу номер 10 и начала подозревать что я все же сплю, но проверять не хотелось (проверяю жестким способом- пытаюсь резко мотнуть шеей что сразу перехожу в паралич если это все же сон или ложное пробуждение)). Я решила,раз обстановка умиротворяющая следовать сюжету и дальше, но где то через минуту проснулась и провалилась в след сон который продолжал немного сюжет)
Короче говоря в моем сне меня успели подстрелить в клубе и я провалилась в дымку, все слипалось итд, когда начало более прояснятся зрение,я подумала что лежу в больнице,начала все общупивать и постепенно увидела смазаный силует мамы)) ну и я давай еще больше всматриваться и зрение как в фазе резко сфокусировалось, я уже видела комнату и людей) Тут уже засомневалась а не сплю ли я, но ощущения были не очень- меня засасывало в сон (я то думала что если закрою глаза и усну то все мне конец)) вот и я с большим рвением щупала себе и пыталась больше разговорить всех вокруг, но через пару мин все же проснулась.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

2.09.13
№ 13


Около 12-00 утра.

Проснулась я в 11 утра, и решила еще повалятся, попробовать техники.
Первый раз меня затянуло в сон, но вскоре я проснулась , перевернулась на бок, немного подождала пока опять буду сонная, я начала мысленно сужать и расширять комнату, сразу же получилось и пришли вибрации, я продолжала до тех пор пока не смогла спокойно скатиться на пол)
Скатилась, быстро себе сделала зрение разглядыванием руки. Я конечно хотела сразу оказаться на приеме у врача но у меня не получилось, это я поняла как только почувствовала ковер под руками(
Перед мной была моя комната, первым делом, сделала себе самовнушение про то что когда проснусь стану лучше слышать, опять же сделала ту же ошибку пытаясь зажмуриться и почувствовать эффект, что чуть не привело к фолу (лучше не жмуриться пока не закреплюсь получше) Потом подошла к ящикам в комоде что бы догнатся лекарством)) Сказала в голос свой запрос, открыла первый- один хлам, открыла второй –тоже самое, но с него я все выбросила , закрыла пустым и повторила. Теперь сработало, взяла маленькую колбочку и выпила –по вкусу все же смахивало на лекарство, но эффекта не почувствовала(взяла фруктов чтоб закусить, и встретила деда (он любит ко мне приходить в гости в такое время в реале) решила позвать парня, но опять не получилось)) Дед предложил его поискать я согласилась, пока захотела покурить, запустила руки в карман, сигареты оказались без фильтра) ну ничего… затянулась, не очень понравилось, пока я докурила вернулся дед, но один, поворчал что я куру мол в квартире, я попыталась его выставить за дверь, ибо действовал на нервы, но он оказался физ. сильнее меня и крепко держал не давая его пихнуть, у меня не получалось чтото намагичить, поэтому я просто расслабилась и пыталась успокоить страх, начала всматриваться в его лицо, оно начало менять в игрушечную свинью))) Этого мне хватило чтоб уйти в свою комнату
Решила учиться телепортироваться. Закрывала- открывала дверь – ноль реакции, жмурилась пытаясь представить кабинет врача- ноль реакции, начала быстро крутититься вокруг себе,как бе создать ефект перемещения))– только чуть не укачало)) Попробовала пройти сквозь стену или этажом вниз- не получилось, твердая стена))) В окно прыгать страшно- седьмой этаж.
А вот и идея, нужно хоть научиться летать, с этим проблем было не так много, подпрыгнула и вспарила сразу, кое-как гребя воздух руками начала наматывать круги по комнате, периодически касаясь стен. Тут же вспомнила, что хотела проверить смогу ли я спеть песню до конца в фазе, вот и начала во всю глотку петь гимн Украины
« Ще не вмерла України і слава і вооооолляяяя….» так как он легкий, и я была уверенна что не смогу поплутать слова)) Спела до конца, как надо, с интонацией.
Дуратское зрелище- девушка летает по комнате и поет гимн)
Короче меня опять начал нервировать мой дед который в коридоре досегпор шарился, мне стало не по себе и я решила вернуться.
Через паралич, с силой встала.

Выводы:
Мало попробовала способов тп (телепортации)
Опять же план был рассчитан на то что я перемещусь в другое место. Надо составлять план Б на такие ситуации если застряну.
И надо научиться кастовать какуюту фигню на монстров и на чтото пугающее для спокойствия).

Осознание 80%
Углубление 70%
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Привет Амирия.
Amiria писал(а):я начала мысленно сужать и расширять комнату, сразу же получилось и пришли вибрации, я продолжала до тех пор пока не смогла спокойно скатиться на пол)
Вот тут ты молодец, не то что я :)

По поводу твоего деда, ты что сама думаешь?, кто это в фазе?
Ведь он по настоящему не мог там быть, тем более что он бодрствует в реале в это время.

Вообще твоя последняя фаза очень хорошая и содержательная, наверное долгая, видно что ты быстро прогрессируешь, наверное тебе твоя цель дает очень хорошую мотивацию, желаю тебе что бы все получилось!

Забыл добавить: про превращение в игрушечную свинью очень рассмешило и твоя реакция :) забавный юмор :)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Crusader писал(а):Привет Амирия.
Amiria писал(а):я начала мысленно сужать и расширять комнату, сразу же получилось и пришли вибрации, я продолжала до тех пор пока не смогла спокойно скатиться на пол)
Вот тут ты молодец, не то что я :)

По поводу твоего деда, ты что сама думаешь?, кто это в фазе?
Ведь он по настоящему не мог там быть, тем более что он бодрствует в реале в это время.

Вообще твоя последняя фаза очень хорошая и содержательная, наверное долгая, видно что ты быстро прогрессируешь, наверное тебе твоя цель дает очень хорошую мотивацию, желаю тебе что бы все получилось!

Забыл добавить: про превращение в игрушечную свинью очень рассмешило и твоя реакция :) забавный юмор :)

Спасибо!
Надеюсь у тебя тоже будут успехи с этим делом.

Да, довольно таки долгая была, жаль что никак не могу нормально телепортнуться. Пора уже из квартиры выходить обследовать дальше)

Ну а дед, это наверное мой мозг со мной пошутил, так как я в реале ожидала его увидеть, вот и мысли о нем перенеслись в фазу, а мой страх обоснован тем, что я сама по себе трусиха, и навязываю себе что он мол может вести себя агрессивно по отношению ко мне)
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Я тоже надеюсь на свои успехи, спасибо :)

Я пробовал телепортироваться в ОС: Был я на большой площади какой то в городе, в самом центре площади, и что бы добраться до домов надо было очень долго идти, и я решил попробовать телепортацию, просто подумал что желаю очутиться там возле дома, но сразу я не телепортировался, но через секунду меня перенесло в пространстве туда куда я желал, была потеря картинки на секунду, после я как бы сформировался заново в том месте и после этого сразу фол.

Ну а твой дед же не может вести себя агрессивно по отношению к тебе, он же тебя любит :)

По поводу научиться кастовать что ни будь: я думаю что самое простое это научиться создавать энергетический шар между ладоней и бросать его в пугающего тебя, в этом поступке будет твое намерение отогнать страшного(ну или сделать что хочешь с ним) и он будет убегать. (правда сам я не пробовал его создавать :)

Добавлю про энергетический шар: если получится создать, самое главное не кастуй его в своего деда какого вида бы он не был и в своих близких, и вообще в нормальных людей. Вдруг эффект как то передастся в реал! Главное контролируй себя.
Используй его только против демонов(людей со страшными лицами, пугающими тебя, но не близких) и прочей нечисти типо зомби которого ты видела.
А по тренироваться можешь кидая его в стену у себя дома я думаю.

Еще добавлю второй вариант: можешь найти меч у себя в комнате (он должен появиться если будешь искать) и носить его с собой :) вот так как Сэйбер и тогда демоны точно к тебе не подойдут:)
Изображение

P.S. меньшего размера нормальную картинку не нашел... и ее вообще удалили, ладно не важно, можно посмотреть в интернете если интересно.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Crusader писал(а):Я тоже надеюсь на свои успехи, спасибо :)

Я пробовал телепортироваться в ОС: Был я на большой площади какой то в городе, в самом центре площади, и что бы добраться до домов надо было очень долго идти, и я решил попробовать телепортацию, просто подумал что желаю очутиться там возле дома, но сразу я не телепортировался, но через секунду меня перенесло в пространстве туда куда я желал, была потеря картинки на секунду, после я как бы сформировался заново в том месте и после этого сразу фол.

Еще добавлю второй вариант: можешь найти меч у себя в комнате (он должен появиться если будешь искать) и носить его с собой :) вот так как Сэйбер и тогда демоны точно к тебе не .
С телепортацией буду эксперементировать)) оказаться дома я думаю проще не нужно придумывать детали итд

Ахаха вот с мечем и шаром хорошая идея)) надо будет придумать как в онлайн игрушке себе посох там) как раз люблю такое поиграть по типу линейки)
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

У меня телепортация пока в далеких планах, правда место намеченное уже есть в реале, куда я хочу телепортироваться. Сначала я думаю надо развивать фантомное тело, т.е. держаться в фазе как можно дольше, что ты сейчас и делаешь.

С посохом мне кажется ситуация несколько сложнее чем с энерго-шаром и мечем, с ним получается двойной процесс сначала создание (нахождение) посоха и потом еще с него кастовать магию какую нибудь... ну дело твое, как легче.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

4.09.13

Пробовала выйти прямым путем, днем легла на кровать на спину.
Минут 5 помечтала,потом решила отключить внутренний диалог и просто концентрироваться на чувствах,тело стало тяжелым руки затекли минут через 10, начала попробовать техники каждую довольно таки долговато - пыталась всматриваться в темноту, потом кружиться и фантомно пошевелиться -ноль реакции, потом мысленно начала качать пресс -тут уже почувствовался небольшой сдвиг и я перешла на мою любимую технику сужать - расширять комнату, появились вибрации, но я не смогла их сделать сильнее и потеряла концентрацию,вибрации ушли.
На это все ушло около 40 - 50 минут.


6.09.13


Не очень хороший опыт, в общем я проснулась часа в 10 утра и захотела попробовать технику сексуальных фантазий) Легла на спину, руки на живот, представила себе сюжет из прочтенного романа, почувствовала нотку возбуждения и попыталась за нее ухватиться и разогнать, не знаю как у меня получилось но меня заштырило и пошли не сильные вибрации, тут появилась слуховая галлюцинация, начала вслушиваться в гул что быстро разогнала до рева и я смогла скатиться.
Но мой главный минус когда я выхожу через звуки это то что они не замолкают,и в фазе мне постоянно что то слышится что жутко становиться не по себе( так и в этот раз - я выкатилась, чтоб отвлечься от звуков, начала в темноте говорить про себя где я хочу оказаться, и попыталась представить комнату, перешла к нащупыванию, но блин все же отвлеклась на звуки и подумала о своей фобии- в темноте наткнуться на труп или чтото в этом роде, что тут же почувствовала какую ту руку, и оно как схватит мои запястья. Конечно я испугалась, потом вспомнила что когда я засыпала у меня онемели как раз запястью рук, пыталась переубедить себя что это галюны, но блин вырваться не получилось, пришлось вернутся в тело, повторно выйти не решилась))
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

10.09.13

Мне снился сон, довольно длинный, начну с того момента, как я выныриваю из реки и плыву к берегу. Тут я и осозналась, так как не умею плавать.
Что б сразу не вылететь, начала себя ощупывать, потрогала песок, осмотрелась – обычный жилой район- речка, кусок пляжа и дома.
Осознанность была гдето % 40, я не смогла вспомнить ничего полезного из плана, кроме телепортации, и то отложила чтобы не запороть этот ОС. Решила немного полетать, а потом позвать кого то. Почему то мне стало стыдно кричать на людях, и я залетела в полуразрушенную квартиру, для уединения. Намутила себе диванчик со второго раза и пачку сигарет, а вот подругу не получилось призвать.
Осознанность ушла еще ниже, так как меня увело в сюжет, вместо подруги появились парень и девушка и я какого пошла с ними хз куда.. сели в маршрутку, я еще понимала, что это сон и что нужно укрепляться, что бы не было фола от бездействия.
Сделала себе пилон прямо в салоне маршрутки, и решила занять таким образом руки пока не доедим- потренироваться)))Но видимо я увлеклась и провалилась в сон, помню как я оказалась в студии танцев с тренером вот и тогда я проснулась)


11.09.13
№ 14

Под утро мне снилась рутина с родственниками.
Я моментально осозналась- вспомнила что бабушка мертва, но оставаться в этом сне мне не хотелось, так как меня просто воротит и становиться не по себе от встречи с мертвыми пусть даже во сне. Я поспешила с силой проснуться, перевернулась на другой бок, и через пару провалов меня настиг паралич.
Я была уже спокойна и решила вылезти. Фантомная раскачка плохо поддавалась, но меня просто начало штырить и закрутило аж до тошноты а потом выкинуло на пол)
Немного было стремновато- напугало меня в прошлый раз как схватили за руки, но постаралась не заморачиваться.
Опять я хотела оказаться где то на приеме у профессора \врача но, как только зрение сделала увидела что я в своей комнате, поэтому приступила к самолечению)
Уже действовала уверенней, отыскать лекарство получилось со второго раза, я его выпила закусила. Осмотрела комнату –со мной был мой кот, и было темновато я покричала чтоб включился свет, пощелкала выключателем но ноль реакции. Посмотрела на свою кровать тела как всегда не было(
Хотела научиться получать инфу с книги. Взяла у себя с полки без названия, рандомно открыла, не помню что там было написано но явно не по тебе, повторила еще один раз – тоже самое. Потом я как всегда позвала парня, кричала- кричала,не получалось, зажмурилась и зафолила(
хоть я и впала в паралич а не проснулась, повторно не захотела выходить.
Надо зарубить на носу что пока я конкретно не закреплюсь нельзя жмуриться((
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Amiria Верно, жмуриться не надо. Мертвых бояться не надо. Из книги инфу получить в фазе сложнее всего.
Если бы вы "просканировали" свою "бабушку", то скорее всего поняли, что это замаскированная (иногда плохо замаскированная!) "сущ". После этого раскрытая "сущ", вероятно, изменилась бы, вы ее прогнали и спокойно дальше по фазе.
Книги в фазе ужасные. Буквы бегают, прыгают, расползаются. Слова постоянно меняются...У многих так, во всяком случае. Но вдруг вы исключение и у вас там все красиво написано, попробовать конечно можно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

13.09.13
№15


После 10 утра ко мне пристал паралич) Выходить я не собиралась, но раз так легко чувствовала фантомное тело, скатилась.
Аха после того страха с руками уже в рекордное время делаю себе зрение).
Осмотрелась, я была хз у кого в комнате с какой то барышней, но она не обращала на меня внимание.
Первым делом лечение,тут какраз был только мой гибрид шкафа). Опять со второго раза выудила лекарство, но теперь тут было несколько штук: капли, 2 фигни для уколов, шприци.. Блин, уколы я себе делать не хотела)) воспользовалась каплями, и начала читать названия, они были дуратскими и смешными, я их забыла.
Потом перешла учиться делать энергошар от нечести и прочего что было спокойней на душе)))) У меня плохо получалось почувствовать что то, но увидела белые полосочки от руки к руке, вдумалась что с посохом мб будет легче на него концентрироваться и пошла искать по квартире, но это было безрезультатно, а может просто мало упорства так как я отвлеклась на барышню что еще тут сидела в квартире- к ней пришли подружки.
Я тоже захотела развлечений позвала парня ( что у меня не получается уже хз сколько) в этот раз кто то пришел, но блин это было не мой парень, но довольно похож и смазлив, поэтому ради интереса я его усадила на диван и начала спрашивать кто он и что делает)) не запомнила ничего кроме того как он устал с работы, во время беседы у меня позвонил моб. телефон, я подумала что за бред, но решила проверить, телефон у меня висел на шее, я посмотрела на дисплей там мигал типо конвертик смс. Но я почувствовала как мутнеет фаза и отложила смс на потом, начала ощупывать парня и укрепляться.
Мне было интересно и я его поцеловала, и моментально поняла как я ступила, ведь автоматом закрыла глаза)))) вцепилась в парня пытаясь вернуть зрение и избежать фола, но от слепоты мне стало страшновато + вспомнилась писанина про кражу силы отд))))
Поэтому я отпихнула, да еще и прокусила губу бедняжке, и вернулась в тело.

Выводы:
Осознание 60%
Углубление 40%

Если что то начала надо доводить до конца, с немного другим подходом, а не бросать после пары попыток.
Телепортацию в конец лучше не отлаживать ато вообще не попрактикуюсь в ней.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Аирнокс писал(а):Amiria Верно, жмуриться не надо. Мертвых бояться не надо. Из книги инфу получить в фазе сложнее всего.
Если бы вы "просканировали" свою "бабушку", то скорее всего поняли, что это замаскированная (иногда плохо замаскированная!) "сущ". После этого раскрытая "сущ", вероятно, изменилась бы, вы ее прогнали и спокойно дальше по фазе.
Книги в фазе ужасные. Буквы бегают, прыгают, расползаются. Слова постоянно меняются...У многих так, во всяком случае. Но вдруг вы исключение и у вас там все красиво написано, попробовать конечно можно.
Над страхом я работаю, просто это не так уж и легко))

Нужно будет попробовать еще посмотреть книги, короткие названия читаються хорошо, там даже смысл иногда есть, но я помню как впервые у меня вообще были кракозябры.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У меня в фазе попадалась открытка "сон Левиафана":)))Вот почему она так называлась, на ней просто была типа новогодней елки что-то)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Добрый день Амирия.

Скажу по поводу лечения. Если таблетки в фазе не помогают, то думаю стоит попробовать:
попробуй позвать святого целителя в фазе или Архангела, проси чтобы излечил тебя.
Найди в интернете конкретное имя целителя или Архангела, интуиция должна вывести тебя на того кто нужен.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»