Проблема с непрямыми техниками

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Dmitriyy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 10:47 pm

Проблема с непрямыми техниками

Непрочитанное сообщение Dmitriyy »

При при попытках войти в фазу с помощью непрямых техник столкнулся с такой проблемой.
Я просыпаюсь после 6-часового сна. Далее 10 минут не сплю и после этого засыпаю с намерением часто просыпаться и делать техники. Проблема состоит в том, что не могу запомнить
тех моментов, когда я засыпаю либо просыпаюсь. Получается, что я просто долго пытаюсь заснуть с намерением и ничего не выходит, а понять что ты уже спал могу только если долго об этом подумаю либо посмотрю на часы. Получается поймать только последний момент, но тогда я уже полностью высыпаюсь и ничего не получается. Помогите мне пожалуйста.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Проблема с непрямыми техниками

Непрочитанное сообщение Bob »

Надо нормально заснуть. Ты просто немного эмоционально возбужден, бывает.
И даже если ты проснулся с ошушением что 100% бодр всеравно делай техники.
Часто если ты о чем то думал или чувствовал с тем и просыпаешься.
Если ты заснул чувствуя что бодр, то проснувшись тоже можешь это чувствовать, но это не значит что так и есть.
:D
Dmitriyy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 10:47 pm

Re: Проблема с непрямыми техниками

Непрочитанное сообщение Dmitriyy »

Bob писал(а): Если ты заснул чувствуя что бодр, то проснувшись тоже можешь это чувствовать
Интересно. Большое спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Neoradius
Фазер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 6:52 pm

Re: Проблема с непрямыми техниками

Непрочитанное сообщение Neoradius »

ну и как, помогло?)

у меня то же самое. Сегодня мучился, чтобы поймать момент - так и не получилось, я просыпаюсь почти всегда бодрый, и техники не идут ни в какую..
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»