Дневник Владимира Кулинича

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Никос »

Всё нормально, отпуск на подходе. :)
Незнакомого человека не искал и даже не пробовал смысла не вижу, ибо сравнить с образом "оригинала" не получится, я всё больше по поиску мёртвых которых знал раньше, есть такой интерес.
Заметил очевидную разницу между моделированными мёртвыми и тех кои сами появляются, хотя конечно можно допустить как проявление подсознательной памяти об образе покойного, по крайней мере в какой-то степени и частично, соб-но и осознаваться изначально начал с появления покойных в снах, это железный якорь у меня, правда есть один из всех покойных при котором я не могу никак осознаться, такое впечатление как-будто он(или подсознание) специально гасит осознанность, к тому же я ничего не помню о чём он говорил или что он делал, это был очень загадочный человек при жизни, и очень дорог мне.
Как сам относишься к этому, есть такой интерес?
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Ну сам я отношусь к этому норммально. сам чсастенько навещаю родных и близких) у меня иногда тоже появляються незаплп\анированныые существа которых никак не ждешь. и есть обьекты неподдающиеся манипуляциям как будто они случайно там
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

23/06/13149) снова попытка поиска человека все того же. Приступил к выполнению плана в 8 часов. утра.1) Лег и стал дожидаться через пол часа провалилься и почувствовал что могу выйти. я простов стал . зрения не было я создал его приглядыванием, одновременно углубляясь сенсоризацией . оказалсья в незнакомой квартире. стал звать человека. зовут его Николай федорович. комнат было много. . да и энергии у меня было тоже много но .перебирая методы я все ни как не мог поймать его. звал по имени. использовал двери. матеарелизацию. ну как на зло ни чего не выходит, странно даже. я прошел свозь стекло, на улицу стал терять четкость, углубилься и взлетел. к облакам. на улице было уже темно как будто только село солнце. я снова сосредоточилься .закрыл глаза и представил человека. вспоминая его образ. через мгновение. он стал проявляться. . я даже попыталься его схватить но это было лишь изображение с Фото. в человеческий рост. оно мгновенно растаяло. я прземлилься, и меня вернуло в тело. начало положено, хоть такое. буду продолжать дальше не знаю кто нибудь занмаеться этим но с мертвыми у меня пока не получаеться . буду продолжать )) 1) После возврата я лежал пару секунд и попробовал представить руки .это мне удалось легко. я снова встал. создал зрение и огляделься .я был в старом доме. в котором жил .но сейчас его нет уже . вышел на улицу. и там возле аража какой то человек грузит в свой моторолер вещи с гаража. звук мотора был до того реален что я удивильсяю. подумал не реал ли . но откинув эти сомнения. решил прокатиться сел за руль . а тот человек с недоумением смотрел на меня) я поехал на этой штуке которая только напоминала моторолер. не понятно из чего собрано и как оно должно работать. немного проехавшись и помучившись с переключением передачя бросил это дело, . вернулься в тело от будильника на часах. . болше попыток делать не пробовал не было времени!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

28/06/13 г 150) Выход был незапланированным. и среди ночи. много чего случилось но я мало что запомнил. потому что после этого было много снов. попробую собрать все в кучу. но так получилось. проснулься от шума. выкатилься и оказалься в каком то месте. был день солнце. тепло. я встал огляделься вокруг было много воды. точнее реки горы лес. . четкость была отличной.. Я взлетел метров на 100 огляделься . тут я впервые . тут даже горные реки были вместе с водопадами. на лету я уже умудреный опятом понимал что без удержания я быстро вернусь я сохранял в себе концентрацию довольно долгое время . я подлетел к реке и решил искупаться. но помня что всовсем недавно я не лолетел . на этот раз я сосредоточился на удержании и углублении и вполне удачно нырнул под воду. . классно было. вода была приятная. я проплыл под водой. немного и выпыл. выбралься на берег. и увидел стадо баранов. я пыталься их погладить. не стал делать ничего личного сверхестественного просто хотел по человечески их подманить и погладить . они убегали . но нескольо все таки дались в руки. симпатичные животные подумал я. тут была такая овечка которая не могла ходить у нее была какая то деформация конечностей такое ощущение что ее ноги были полностью приделаны к панцырю или наросту и она не ходила а прыгала. я подошел к ней подумал надо чем то помочь . создал в руке нож и разрезал в нутри соединительную ткань. она освободилаь от своих оков. я пошел дальше . така как плана не было на данный выход я просто прогулялся . и постоянной сенсоризацией я оставалься там довольно таки долго. такое ощушение возникло что все таки мой мозг привыкает к этому состоянию. и уже не пытаеться так же сильно меня вытолкнуть как раньше. даже когда я в прогулке подумал о теле . ни чего не произходило.. дальше меня вернуло в тело . то ли я ушел в сон но этот выход дал понять что яиду в правильном направлении)))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

3/07/13 151) Был выход при пробуждении почувствовал возможность выхода. и с помошшью техники представления вышел. сейчас будет интересно. было очень много чего интересного . столько приключений. но хоть убей кроме выхода ни помню ни чего. на это есть пару причин оперативная память не сохранила потому что это было всередине ночи. ну или потому что я был слишком уставшим после работы . потому что это произошло примерно через часа полтора после засыпания мозг по ходу был занят своими делами)
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

5/07/13г 152) Эксперимент с переселением, внедрением. вроде правильно выразился)) проснулся в 8 утра хотя планировал в 6 подумал ну ни чего страшного. встал сделал план. лег и уснул правда с трудом. проснулся стал прислушиваться к себе нет ли ни чего не обычного. вроде нет . попробовал техники. не выходит, еще раз уснул, проснулся от небольшого шума в ушах быстро сообразив я его усилил и просто встал. Зрение уже было но слабое. я углубился и осмотрелся. кажется я не у себя дома обстановка незнакомая. я вышел на улицу и приступил к Плану. увидел первого попавшегося человека . кстати знакомого. он стоял напротив . я сосредоточился и всем своим существом и сознанием стал в него проходить. точно не могу это описать я закрыл глаза, вошел в него. и попытался стать его частью. вдруг меня куда то понесло с большой скоростью, в глазах было светло . я решил подождать что же произойдет. то ли я превращусь полностью в него то ли что. задавал себе вопрос. когда все прекратилось.я оказался снова у себя в постели. Зря по траченое время подумал я про себя. глупый эксперимент))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Tor »

Владимир Кулинич писал(а):стал в него проходить. точно не могу это описать я закрыл глаза, вошел в него. и попытался стать его частью.
а помимо этого какие нить чувства , эффекты были при самом входе в человека ? я просто пару раз пробовал но всегда не до конца, но как нить доберусь =)
у меня скажем так, есть два вида прохода через человека как через стену тогда ноль эмоций, максимум его структуру почувствуешь, а второй почти такой но цель - не проход а совмещение меня в него, тогда возникает в месте совмещения куча вибраций и потоков, начинает колбасить и вихреносить, но дальше я пока не прошел - останавливался сам или меня останавливал сам объект эксперимента
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

да нет Тор вроде ничего такого не заметил кроме того что описал ранее, как только вошел просто полет с огромной скоростью . такое ощущение что куда то меня должно было принести. в общем схожие признаки с телепортацией )
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

17/07/13 г 153) Сегодня вышел через ложное так сказать осознание , ну ладно я был во сне в каком то доме неизвестном мне но по сну я знал его очень хорошо. в общем я принял это за реал, там я лег в постель сделал установку на пробуждение. и уснул. проснулься и почувствовал знакомое состояние, я усилил вибрации так как это были они по моему)) выкатилься. встал и осмотрелься . зрение уже было ну думаю огляжусь и посмотрю что тут да как подошел к столу стал разглядывать документы думая вернусь. сверю. потом я встал как в копаный а вголове пустота . блин нету плана совсем что делать не знаю может телепортироваться куда, в общем закрыл глаза и прыгнул сквозь стену . чувствую что то не то . вернет меня в тело и вернуло, открываю глаза и думаю блин как я не распознал двойной сон. но это все из за невнимательности и подготовки. все постулаты стал забывать. нужно собраться!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Tor »

да нормалёк всё =) не последний раз такое =) еще успеешь ложных пробуждений наловиться =)
я сегодня тоже их столько наловил что запутался в конец сколько и где я лег и проснулся и когда жена встала, а когда реально встала и с кем я целовался с женой или "женой"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Tor писал(а):да нормалёк всё =) не последний раз такое =) еще успеешь ложных пробуждений наловиться =)
я сегодня тоже их столько наловил что запутался в конец сколько и где я лег и проснулся и когда жена встала, а когда реально встала и с кем я целовался с женой или "женой"
;-)) Да уж это точно. это частенько случаеться. даже и у опытных. но ни чего ерунда согласен)
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

4/08/13Г 154) Довольно таки интересный опыт для меня, Осознал себя в очень ярком и реалистичном сне . действие происходило в кинотеатре сначала в зале смотрел фильм. там тоже был случа й со светом. но это не важно. Вышел с зала и увиидел чтог мой брат долбит стену инструментами говорит что при стройкке здания сюда что то замуровали . в общем что то ценное. я сначала смотрел потом понял что я нахожусь во сне . и говорю ва ну отойди , сосредоточилься и попыталься сломать стену раскрытой ладонью. . получилось. все таки бетон. я снова сосредоточилься на сверх силе и попыталься выскрести пальцами бетонную стену . стена стсла влажной как бы и мне удалось вырвать кусок. но с трудом . блин хоть и пространство сна но всеп же не так то и легко все . но возможно при треновке. я оставил эту стену. и пошел к бару . там сидела какая то не знакомая девчонка . и предложила мне нечто этакое. но чувствую что все мутнеет . я попыталься вернуться вглядываясь в руки , получилось на мгновение но все таки потом я проснулься!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

9/06/13г 155) ВЫшел с помощью осознания. просто проснулься в комнате как обычно встал. умылься. подошел открыл окно. и выглянул на ружу. на улице уже раасветало. потом подумал как это я выглянул. ведь там москитная сетка. я быстро сообразил подошел к стеклу . прижалься лбом. и просто прошел насквозь)) спрыгнул с 3 этажа. вдруг тьма чувствую возвращат . думаю нет. не пойдет стал ощупывать в темноте томесто где я упал. зрение.проявилось. я огляделься . вроде ввсе как обычно. было прохладно. . но меня все время тянуло назад. и вскоре я оказалься в кровати . есть такие моменты когда врроде все стабильно но тянет сильно. ии вообще я сам не знаю зачем записываю неудачные опыты . но они есть. неохота чтобы терялись или забывались. но в каждом что то есть. на данном этапе все проходит уже давненько как само собой разумеющееся . делаю все что надо на автоматизме. без суеты и тд.
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

13/09/13 г Сны стали пугающе реальными. запишу для себя. Это было на работе. и все происходящее было до того реально . что когда проснулься. был в шоке. с тех пор . начались сниться всякие истории. буду разгадывать!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

18/09/13 г 156) «В Плену Сновидений»
Я Сплю ? этот вопрос мы иногда задаем себе когда происходит что то не обычное в нашей жизни. И частенько это оказывается так. Мы спим ! то что произошло сегодня я в своей жизни еще не встречал. .. . разбудите меня…. В этой истории есть все что я уже встречал. Я вышел в фойе стоит толпа. Администрация из какого то аппарата разливает напиток.. что это? подумал я. Новая фишка нашего заведения. . мне протягивают стакан. Я пробую. вкус интересный. Дальше происходит переброска сюжета. Я в доме у дяди . поздоровался. Переброску я не заметил да пока для моего мозга это было не заметно. Я был в реале….посидели поговорили минут двадцать. Я в комно те чувствую то что раньше испытывал . я засыпаю сильная тяга ко сну я не контролирую своего тела я стою и оно обмякает. только успеваю сказать я не сплю. мой разум не спит но тело уже не мое.. оно упало на диван еще мгновение вижу дядя поднимает меня и пытается посадить нормльно я не сплю черт возьми.. пытаюсь встать но тело не слушается.. .. я в другом месте . . . мужик с пакетом . кого то ждет в пакете деньги. Реальность 100 % . вспомнил: деньги то нужны. Есть шанс хотябы продержаться пару лет но явно не мое это. Наблюдаю что дальше. В голове план созревает. Так получилось что пакет он оставляет удается перехватить его мысль. Но почему так легко….? Вижу отца зачем тебе этот пакет. Я знаю он хочет его отобрать . хоть одну пачку пытаюсь утаить… не удалось. Тут я соображаю что я во сне. . . я осознал себя. Я увидел лавку с фруктами взял яблоко. И стал его есть. Чувствуя вкус и аромат. Удивляюсь как всегда. Иду дальше .но почему же меня не тянет как обычно в тело. Я уже иду минут двадцать по этому незнакомому месту. Я закрываю глаза думаю пора уже и проснуться . я очутился у себя на работе но возле супермаркета.. нет это опять не то. Ну думаю ладно раз все идет то ничего страшного но опять же 100% реальности мое тело родное не так как всегда. Я его полностью чувствую решил по тренироваться стал бить человека по лицу . я чувствую каждый свой удар он стоит и только голова дёргаться и ноль эмоций он не падает я отрабатываю на нем удары. Живая груша в виде реального человека. Я думаю меня не выбрасывает до сих пор но и тренировка проходит нормально. Значит я все таки могу тут тренировать все что угодно . главное научиться быть в этом состоянии так же долго ка и сейчас .при возврате я еще подумаю над этим вопросом. … снова переброс. Я у себя на работе.. чувствую что надо уже просыпаться . и я проснулся у себя на диване на работе. Думаю блин надо же было так задремать. . . . пойду думаю гляну как там аппаратура все ли работает. Смотрю изображение есть .хорошо. звук включаю звука нет. . твою то мать оглядываюсь помещение отличается немного, . я сплю до сих пор. Я чувствую теперь свое тело лежащим на диванчике на работе .сеансы идут. . надо идти работать. .но я почему же я не слышу звуков в реале. Почему.?.... заходит брат я его слышу.. пытаюсь кричать разбуди меня . разбудии. я чувствую тело но я все же там в том мире хожу и не знаю что произошло я тут довольно давно Уже почему я не просыпаюсь .да разбудите меня кто ни будь. … я присел и попыталься вспомнить где я вообще и тут я понимаю я не помню где я вообще уснул… во дела . я лег на пол и закрыл глаза .сосредоточился и проснулся я дома .в углу стоит какая то девочка я подхожу беру е за плечи . ты как тут оказалась спрашиваю. Молчит. .оглядываюсь . что за чертовщина… это не мой дом это не моя кровать. Ну что же видать я застрял тут надолго. Хотя настроения уже нет. Ну думаю буду развлекаться огляделся .дом мне совсем не знаком .увидел большой телевизор подошел к нему там шел какой то фильм. Я уже зная свои возможности просовываю руку в экран и хватаю первого попавшегося персонажа.)) забавно подумал я. И вытащил его наружу . маленький реальный человек. Отпустил его он побежал со всех ног таким же способом я вытащил еще троих. . . блин чем же я занимаюсь надо же выбираться все таки . по ощущениям я тут в этом мире уже часа 4 нахожусь. Да и делал я еще много чего. Щас уже и не вспомню. Снова сел на какй то стул и думаю а где же я уснул все же или у дяди или на работе где же.? Я вспомнил с работы я вернулься утром потом лег чтобы подремать в 9 утра ага точно.. .. я снова лег на какую то кровать. И закрываю глаза. Начинаться образы я понимаю что они идут как фотографии один слайд другой. Потом какое то видио. . . . думаю ну нифига себе на что же способен наш мозг я могу лечь закрыть глаза. И смотреть фильм или сюжеты из своей жизни. Фотоальбомы и тд. Надо бы это тоже учесть все есть в нас пора бы это раскрыть но было бы время. Я открываю глаза. Я дома. Разбудите меня…. Проснулся было 2 часа дня .лег я в 9 такого еще не было….
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
jarigin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение jarigin »

Впечатлило. В плену натурально. Далеко забрались. Почему -то никто не проверяет требованием видеть энергию того, что видишь, чтобы понять проекции это или миры.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

18/12/13г 157) сегодня проводил ряд эксперементов..внутри состояния. сознание и четкость были довольно глубокие.. сохраняться в том состоянии было довольно тяжелоно контролируемо.. эксперементы с заданием подсознанию проходят довольно успешно на начальной стадии.. (пишу для себя чтобы не забыть)
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

jarigin писал(а):Впечатлило. В плену натурально. Далеко забрались. Почему -то никто не проверяет требованием видеть энергию того, что видишь, чтобы понять проекции это или миры.
спасибо. я тоже не занималься энергиями.. это вроде кастанеду учили.. .этому видению. пока не до этого... ну как будет возможность попробуем. разобраться что это вообще..
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

19/12/13г 158)
Как интересно наблюдать за собой со стороны.. сегодня как раз я это и делал.. сначала я включил видео.. но потом я переместилься и как буд то бы сам следил за собой и был в толпе людей и сам себя же слушал. правда выглядел я не так как сейчас но четкость была отличная.. в общем интересно наблюдать за собой как разговариваю поведение и тд..
Прижав человека в Ос и вернувшись в кровать можно довольно долгго его держать в обьятиях. главное не открывать глаза.. довольно интересное.. дело а что дадьше делать лежать или идти дальше решать уже потом..
Информация разная бывает. нужно дать задание мозгу и все.. главное не потерять осознанность и дождаться результата.. мозг сам создаст нужный материал.. нужно научиться выносить его оттуда. с минимальными потерями.. (размышления)
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

21/12 /13 г 159) сегодня в фазе был голос сверху не знаю от кого.. но явно предупреждал.. чтобы я не заигрывалься.. и был осторожней!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение dream »

Наверное, плохо себя вёл :)
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

dream писал(а):Наверное, плохо себя вёл :)
Та не просто похож на одного человека .. а мне сказали а не боишься что тебя ждет такая же судьба.
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

14/02/14 160) После длительного перерыва снова решил заняться исследованиями снов. Сегодня задумал найти человека (девушку ) до начала эксперимента был сон с участием Стивена Лабержа.. ну не важно ..как всегда использовал отл. метод В 6 встал метод.. сходил на улицу минут на 20 .. потом снова лег.. и задал цель и стал ждать . уснул только через минут 30.. уснул и тут же почувствовал что я уже готов что я во сне. Я встал подошел к окну открыл его там была москитная сетка… резко проткнул ее рукой подумав если не ненастоящая ничего с ней не будет. Пощупал ее и обнаружил что дыра есть. Засомневался .. потом огляделся ..и все же определил что это сон . четкость была отличная поэтому я сразу пошел искать человека.. сконцентрировался перед дверью . открыл человека нет .я вышел в подъезд и открыл дверь к соседям.. и там пусто.. в следующую дверь вошел и снова оказался в комнате…. Меня вернуло в тело..161) я снова лежу и минут через 10 снова чувствую что я в том состоянии я не открывая глаза просто стал шевелить пальцами руками разрабатывать их и все же чувствую свое тело спящее и парализованное.. через 30 секунд я уже стоял на ногах. Зрение было мутным я его сделал четче. Углубился. Решил попробовать другие методы поиска в общем с поиском сегодня не заладилось я много чего испробовал. «.выходов из тела» было около 10 ти примерно 6-7 я посвятил поиску. Сначала протянул руку и закрыв глаза. Попытался представить человека и руку его в своей руке.. ничего не вышло меня вернуло.. (закрывание глаз опасно возвращает часто) потом .в следующем выходе снова с закрытыми глазами попытался перенестись к нему (телепортироваться) закрыл глаза.. и меня понесло черти куда.. но снова после минуты полета я был в кровати .больше решил глаза не открывать. В следующем сюжете я просто отвернулся. И попытался снова найти человека.. не вышло…. Было еще пару попыток неудачных и я пока решил на сегодня прекратить с поисками так как пока безрезультатно (надо проработать сам метод поиска) занялся другими делами.. выход был через Ос опять после того как уснул я очутился на какой то дороге ..я решил полетать…. Немного полетав. Я телепортировался к отцу домой и решил проверить свою память.. для этого попытался найти знакомую книгу и посмотреть на первую страницу. И как на зло я не мог ее найти . нашел вроде бы одну знакомую запомнил ее .. но при возвращении эту книгу не нашел да и в реале я ее не знал…какая то советская книга с парень с девушкой с серпом и молотом… потом еще я пошел в магазин на улице. Открыл дверь а там еще одна и за ней еще пару . потом все же попал в магазин. Но там был полу мрак и никого не было только товары. следующие выходы я провел лежа в постели так как. Я проснулся от голосов в голове голос были знакомы., это был мой дядя и что то рассказывал.. я не стал слушать и мысленно попытался связаться со своим подсознанием.. но оно молчало хотя раньше отвечало… еще слышал новую песню не пойму кто пел но мне не понравилось запоминать слова не стал . так как посчитал глупыми…. В общем буду набирать форму.. и снова исследовать сновидения..
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Успеха, Владимир!
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Azzaro писал(а):Успеха, Владимир!
Спасибо и вам успехов))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение rozoke »

Здраствуйте, я провожу эксперимент.Пожалуйста ответте на вопрос.
Девушка на картинке крутится по часовой стрелке или против?
http://ok.1000e.ru/_ph/2/2/107627053.gif
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

здравствуйте я такой эксперимент проводил так что при желании могу вертеть ее в разные стороны
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Интересно, зачем этот опрос) Пока что у всех фазеров ответ одинаков: могу по желанию вертеть в разные стороны.
У меня тоже такой результат. Достаточно представить, что ножку она поднимает правую - крутится вправо, если левую - влево.
Владимир, как фазы?
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Azzaro писал(а):Интересно, зачем этот опрос) Пока что у всех фазеров ответ одинаков: могу по желанию вертеть в разные стороны.
У меня тоже такой результат. Достаточно представить, что ножку она поднимает правую - крутится вправо, если левую - влево.
Владимир, как фазы?
Да согласен опрос непонятный тем более она всегда вразные крутиться.. каое полушарие работает в такое и крутиться)) если не ошибаюсь, фазы. да нормально просто последнее время небыло времени на занятия и продвижение по учебе внутри состояния)) сейчас буду возобновлять практику.. и использовать )) а увас как дела?
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Владимир, неплохо. В смысле выходов - сейчас каждый день. С смысле удержания - хуже, так как часто фолит меня, приходится возвращать локацию, а это не всегда удается. Хоть план помню в фазе, и то хлеб. )
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»