Дневник фазы Кулигиной Алины

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Отличный опыт Алина.. все очень интересно и довольно подробно я в свое время тоже много раз пыталься выйти на связь с подсознанием ..но с переменным успехом . сейчас тоже над этим работаю . буду следить за вашими опытами в этом и других направлениях..
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

29.10.13. между 4:00-6:40 Осознание во сне.
Точнее я восприняла, что 1 уровень сна-это реальность, а 2 уровень -это сон. То есть я осозналась по отношению к тому сну(в котором я заснула). Я ничего толком не сделала.. Только немного подлетела над асфальтом и всё.. потом я заснула! Точнее проснулась в 1 уровне))))
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

28.10.13 между 5:45-7:15 был выход
Трудно было вылазить из себя! Местами была в теле, местами уже в комнате.. потом опять в теле оказываюсь и давай заново вылазить... Когда более-менее получилось вылезти, то немного углубилась, а потом увидела сухарики типа "Три корочки" и немного их похрумкала.. а далее не помню.. наверное уснула
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

2.11.13. между 7:00-10:00 осозналась возле школы, когда плавала напротив её входа)) отчего-то там было куча воды))) что-то вроде потопа! всегда нравились такие сны)) но когда я осозналась, то вода начала куда-то исчезать и асфальт стал виден... я немного углубилась ощупыванием, но когда только двинулась в сторону ещё оставшейся лужи, то или заснула, или выкинуло.. точно не помню
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

3.11.13 между 7:34-9:00 осозналась
Была за своим домом, разговаривала с моим учителем по ОБЖ, было трудно двигаться и говорить(делала это с титаническим усилием, но всё равно была замедлена), но в один миг я поняла, что такое замедление бывает только во сне! Взглянула на руки и сказала в слух:
- Я в фазе! Олег Васильевич, это сон!
Но учитель не обратил внимания... Тогда я углубилась ощупыванием бетона и бордюра. Когда я дошла до ямы для будущего колодца, то меня немного выкинуло, но я снова вернулась в то же место почти сразу. Увидев птичку(что-то на подобии воробья), я решила превратиться в пернатое))) Когда я уже стала чувствовать крылья, то меня выкинуло... очень жаль... хотелось полетать..
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

Вообще в последнее время все осознания происходили случайно.. т.к. голодала(почти 3 суток) и в общем было не до этого.. Кстати на голодания сны на много красочней и реальнее!! И ОСы возникали сами почти каждую ночь)))(2\3) 05:11:13-т.е. сегодня снилось, что началась война... ВЕсь сон описывать не буду, но сюжет был на 90% реальный, а ощущения и зрения на 100%!!!!! и в этом сне я застрелила человека-вражеского солдата.. всё было так реально.. и я была самой собой...ппц.. до сих пор не могу успокоиться от воспоминания, как я нажимаю на курок и тот человек падает.. всё было ооочень реально.. ощущаю себя убийцей!!
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Алина рекомендую.
http://www.klex.ru/dw0
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»