Сон Исполняет Желания!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Создаю дневник для увеличения мотивации осознанных сновидений.
До этого момента несколько раз был в ОС. Для выхода использовал все техники, все они работают по своим правилам и в своё время.
Пожелайте мне удачи!)
Изображение

Мой аватар
Изображение

Оглядаваясь на прошлое,
я наполняюсь блогодарностью.

Вглядываясь в будущее,
я наполняюсь видением.

Глядя в верх, я исполняюсь силой.
Глядя внутрь, я нахожу Мир.
Изображение
(НЕЙРОБИОЛОГИЯ СНА: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД, 2012) http://sleep.ru/download/Neyrobiol.pdf
________________________________________________________________
закладки: Изображение
Таблица Шульте http://4brain.ru/skorochtenie/_tablicy-shulte.php
Визуализация (основы) http://psi-technology.net/articles/samo ... -nulya.php
Видение ауры (основы) http://coma.su/content/view/117/31
Техника перепрограммирования бессознательного http://newcode.ru/doku.php/alphabet-game
Тренировать скорость зрения http://infoglaza.ru/profilaktika/218-iz ... khistoskop
Библиотека http://knigi.tr200.net/f.php?
В.М Кандыба обучение в Питере http://www.kandyba.ru/kurs.html
Гипноз по скайпу http://milanavally.jimdo.com/
Хакеры снов http://lib.rus.ec/b/284919/read
Форум хакеров http://forum.dreamhackers.org/
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ТАЙНЫХ МЕТОДИК: http://omkling.com/
10 самых распространенных ошибок при освоении медитации: http://bioterapija.ru/bioenergetika/10- ... tacii.html
Городской шаман: http://www.kuchaknig.ru/show_book.php?book=46629&page=4
................: http://video.yandex.ru/users/konandrakon/view/957/
Устройство: http://psylib.ukrweb.net/books/shatt01/index.htm
Й О Г А Д Л Я З А П А Д А : http://www.libok.net/writer/906/kniga/5 ... apada/read
===================================================================================
Итак, все дело в умении... визуализировать.

Визуализация – это медитативная практика, в которой вы используете силу
сознания и воображения для того, чтобы получать все, чего вы желаете.

Звучит довольно просто, но у многих возникают проблемы с визуализацией,
потому что они могут не знать, что именно им нужно для этого делать.

Как же правильно визуализировать?

Вот три основных этапа для получения наилучшего результата:

Этап 1: Воспоминание

Для начала расслабьтесь и погрузитесь в медитативное состояние при помощи
Омгармоники.

Дайте себе несколько минут на то, чтобы успокоить свой внутренний диалог и
просто вспомнить какой-нибудь образ.

Пока вы ничего не пытаетесь «увидеть», просто вспоминаете — человека, место,
предмет, событие или даже физическое ощущение или эмоции. Пусть ваши
чувства служат пусковым механизмом для этого воспоминания.

Этап 2: Реалистичность

На этом этапе вы можете выбрать, что делать дальше со своей визуализацией.
Вы можете поиграть с образами, которые к вам пришли, и делать из них то, что
вы хотите видеть, или позволить образам развиваться самостоятельно.

Этап 3: Пробуждение вашего потенциала к визуализации

Прежде всего, запомните, что вы не просто предаетесь мечтаниям, отпуская
свое воображение.

Когда ваше сознание, увлеченное мечтами, принимается за вашу
визуализацию, образы, которые вы воскресили в памяти, становятся
реалистичными и сопровождаются эмоциями (которые выбираете вы). Это
очень похоже на осознанные сновидения, но при этом вы бодрствуете.

На данном этапе вы совершенствуете свою визуализацию, превращая ее в
мощную команду для сознания.
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Да, фаза это конечно хорошо, но осознаных снов тоже хотелось бы по больше...
Так что будем пытаться вместе...
Удачи тебе!
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

В начале лета практиковал ОС и всё получалось или через день или много раз за ночь, в общем всё было хорошо пака не получил сильнейший стресс от ОС. После нереально долгого нахождения в осе в плоть до видения сна в состояние абсолютного бодрствования, то-есть я мог пробудиться и быть бодрее бодрого при этом думаю что и продолжать видеть картину сна. Моё сознание просто отказывало моё намерение продолжать практику. Примерно месяц назад случайно обкатывал технику отключения ВД через наблюдение чёрного фона и ушёл в ОС плавно и без болезненно. После этого ещё один раз ушёл в ОС после неожиданного пробуждения утром-выход был в первые через образы и звуки.
Но самое главное по чему я хочу практиковать осознанные сновидения это; я приобрёл кое какие способности в осе. Я могу из толпы людей найти человека практика ОСов и могу даже различать вибрации медитаторов и сноходцев, они не много отличаются. Я всегда на чувственном уровне понимаю момент когда человек уходит в сон (любой человек). Я знаю когда обо мне думают или звонят мне.
Несколько раз практиковал особый способ напряжение мозга и был уникальный момент, я делал радио-помеху в телевизоре в бодром состоянии!
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Сегодня не получилось(((((
Делал два метода. Поставил будильник на 6.00 чтоб не быть в напряжении в ожидании сна, и пробовать если при засыпании ничего не получиться то под утро попробовать уйти в ос. Утром целый час лежал не мог заснуть... в какой-то момент поймал картинку сна и начал "тереть руки" и на этом потерпел фиаско...
Я уже несколько дней принимаю настойку пустырника для улучшения сна и настроения в целом, но результат будит только после длительного приёма этого седатива.
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

У меня большая проблема это мечтательная натура моя, я много мечтаю.. причём часами. Как то пробовал не о чём не думать весь день, так весь этот день прошёл как по маслу! Мечты мешают нахождению в реальности и по этому решил пить пустырник (в пакетиках)
Хочу довести свою психику до состоянии зомби чтоб только в сознании осталось несколько моментов, это ОС и практика расслабление и остановка ВД.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

А я - глицин. Столько задач навалилось на мои мозги, что любимое дело и то уже достало ... А мечтать мне нравиться ...

ЗЫ. Читаю - интересно, как " Сон Исполняет Желания!"
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Соф »

ura-999 писал(а):У меня большая проблема это мечтательная натура моя, я много мечтаю.. причём часами. Как то пробовал не о чём не думать весь день, так весь этот день прошёл как по маслу! Мечты мешают нахождению в реальности и по этому решил пить пустырник (в пакетиках)
Хочу довести свою психику до состоянии зомби чтоб только в сознании осталось несколько моментов, это ОС и практика расслабление и остановка ВД.
Спорим, я больше тебя мечтаю!!
И мне ничего не помогало от мечт!! А я теперь и не пытаюсь от них избавиться!! С ними можно жить!

Просто делай как я - мечтаешь одной частью сознания, а другой частью (ну и руками иногда!!)) делаешь дело и не надо никаких зомби! Потренируйся... Вот увидишь, очень скоро начнет получаться.

ПС: Почитай "Городского шамана", автор Серж Кахили Кинг, может сильно помочь.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Macross »

Не знаю, чем мечты мешают реалу, но для фазы они очень полезны.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Про глицин я читал инструкции, наверное и его попробую позже.

Соф, я спорить не люблю но думаю так; мечты это излишки активности электросигналов нейронов корки) Если обратите на тот факт что евреи которые азиаты то у азиатов в отличие нас европейцев имеют мозг на на несколько -примерно 100 грамм мозг легче в среднем. У Энштейна (еврей, а это азия) мозг был легче чем у обычного европейца, но КПД был выше на порядок!. Думаю мою мысль Вы уловили. Ну или так-.Синий кит имеет мозг весом 200 кг. а динозавр всего 20 грамм. По уму и сообразительности отличай нету между ними.
Я склонен к теории что чем меньше путь элктроактивности нейронов (элекросигнала) от коры до шишковидной железы тем быстрее и с меньшими потерями приходит информация, и меньше барьеров типа ментальность-предрасудки-воспитаение для её прохождения.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Соф »

ura-999 писал(а):Про глицин я читал инструкции, наверное и его попробую позже.

Соф, я спорить не люблю но думаю так; мечты это излишки активности электросигналов нейронов корки) Если обратите на тот факт что евреи которые азиаты то у азиатов в отличие нас европейцев имеют мозг на на несколько -примерно 100 грамм мозг легче в среднем. У Энштейна (еврей, а это азия) мозг был легче чем у обычного европейца, но КПД был выше на порядок!. Думаю мою мысль Вы уловили. Ну или так-.Синий кит имеет мозг весом 200 кг. а динозавр всего 20 грамм. По уму и сообразительности отличай нету между ними.
Я склонен к теории что чем меньше путь элктроактивности нейронов (элекросигнала) от коры до шишковидной железы тем быстрее и с меньшими потерями приходит информация, и меньше барьеров типа ментальность-предрасудки-воспитаение для её прохождения.
На мой взгляд, все равно это не очень конструктивная и точно не гуманистическая позиция - пытаться "вытравить" из себя мечты.... Правда, тут у меня сомнения возникают, одно ли и то же мы имеем ввиду под мечтами... Может ты обычную лень под это слово маскируешь или, наоборот, излишнее беспокойство не по делу??))
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Macross »

Мечты - это форма визуализации, тренировка для мозга. Способность мечтать надо не уничтожать а развивать.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Соф, да я лентяй и лодЫрЪ! ну и что? я что рождён чтоб крутить станок на заводе по производству мусора за 300 рублей в день????

Сегодня снова был.. а вернее не было ОС. Уснул сразу, проснулся по будильнику, потренировался растереть руки, стал повторят слово "фаза" раз 7 после слово "путешествие" раз 5 и снова выстигнуло в сон....
Вот https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=5&t=6096 у этого фазера установку скомуниздил.
Во сне сначала катался на провравшемся потоке воды типа на сёрфинге с двумя чуваками на каких то торпедах типа.
Потом обошёл все лужи и ручьи, подошёл к подъезду и у меня маленькая собачка на поводке было примерно 10 см в холке. Я у подъезда с пацанами. Проходят неотёсанное хачьё по зимнему одетые и с волкодавом на поводке у самого здорового чурки. И чёта так херак и волкодав съел моего щенка, он просто откусил туловище, и у меня на поводке только голова щенка и позвоночник болтается... Я предъявлять ничего не стал хотя численное преимущество было за нами. Да и смысла я уже в этом не видел, что сделано то не вернёшь, только накалишь обстановку.... После поднялись на пятый этаж пятиэтажки и почему-то все пацаны и две девушки в форме типа скаутских комбезов, на некоторых были знаки отличия, несколько человек одеты в тёмную форму типа офицеры). Стою и вижу кто то на верху кто то бульбик раскуривает, я думал мне тоже дадут, а вот фига(( технично отвели типа там мало было, после какайто тёхана повела всех кто в форме в гараж кирпичи помогать разгружать, все послушно пошли а я технично свалил, думаю нах нада за какуй-то идею на тётю пахать.
Проснулся в 7.00 и давай тренировать ОВД до 8.00. Чувствую хорошо выспался сегодня, но не доспал, чувствую нутром что дневная фаза предстоит!)
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Инструкция для подсознания

Код: Выделить всё

[b]Эти инструкции - для тебя наше подсознание. Когда мы спим, когда наш организм переходит в иное от бодрствования состояние, когда мы в фазе быстрого сна, когда мы перестаем чувствовать физическую часть нашего организма, мы поймем, что мы во сне. Ты, наше подсознание, будешь следить за этим алгоритмом, этой цепью событий, этой схемой событий, за этим процессом, чтобы они выполнялись и способствовать их выполнению. Ключевой фразой для начала выполнения этой инструкции, правила, протокола, рефлекса, действия станет слово "Путешествие" . Инструкция является тотальной, безусловной, конкретной. Конец инструкции.[/b]
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Поставил будильник на 5.00 лёг спать и как обычно вырубило в сон. Проснулся по будильнику, немного походил 1.-1.5 часа и понимаю что в сон клонит но в режим долгого засыпания, так как картинок не приходило. Я это просёк этот момент и перестал засыпать. Включил телевизор, немного посидел за компом, по упражнялся 3 раза по таблице Шульта. И прилёг смотреть то телевизору программу повторение про изменённое состояние в религиях и вкратце научное пояснение было. Это старая передача с 90-х годов была.
Как только программа закончилась в 10.00 примерно. Выключил телевизор, свернул майку борцовку и закрыл ею глаза. В сон клонило, но засыпания не было. Я решил попробовать (по тренировать) все методики удержания внимания, и ничего..... ухода в сон не было.
Стал концентрироваться на чёрном фоне с закрытыми глазами снова (примерно 15 мин.), после снова все техники удержания + вращение, вращение делал 5 раз по горизонтали и вертикали в разные стороны. После сделал расслабление тела так как до этого момента практиковал ОВД через расслабление. Делал это с расчётам того чтобы просто уснуть в надежде что я уйду в транс хотя бы если не в ОС. И вдруг меня как понесло! Я стал проваливаться и даже забыл про техники перехода в ОС которые тренировал несколько минут назад. Я даже ничего не мог сделать ни одна техника просто не работала. И даже на оборот как я стал применять технику тереть руки то я сразу вышел из этого состояния. Я думаю это был скорее астрал или что-то неизвестное, так как уход в ОС я знаю как происходит со мной. А этот откат сопровождался звуком удара морской волны и всякие тёмно красные полупрозрачные пучки и лепестки перед воображением были. И как только стал применять техники всё ушло...

_______________________________________________
редактировал. все техники пробовал для засыпания в разном порядке
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Соф »

ura-999 писал(а):Соф, да я лентяй и лодЫрЪ! ну и что? я что рождён чтоб крутить станок на заводе по производству мусора за 300 рублей в день????

что ты! что ты! я не к тому, чтобы ты станок крутил (а станки крутят, да??))), а к тому, что пустырник и глицин тут наврядли помогут...
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Сегодня с 23.00 и до рассвета практиковал выход или вход в астрал.примерно 10 раз достигал по вибрациям 30-50 % входа а дальше сердцебиение отвлекало..... сказалось выпитый пакетик кофе....
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

с момента последнего опробования транса ещё не спал, тренирую осознанность, попробую войти через недосыпание- по африканской системе, в ушах берушы
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Одел сегодня беру в уши чтоб резких звуков не слышать он недосыпания, к 18.00 примерно чувствую уже держаться не смогу и прилёг, и всё-таки понимаю намерение сильное я и не усну. Стал делать расслабление, начали образы приходить но я их отсекал так как хотел в астрал а не в ОС, сосредотачивался на ОВД.
Кое какие потуги были к выходу в астрал. Лежу в вибрациях, ОВД не так чтоб гашу сильно, я смотрел на стенки век и включал рефлекс спать- одновременно, иногда чакры чувствую- магнетические такие столбики, и в какой-то момент чувствую на затылке квадратный рычажок типа кубика резинового внутри черепа, и рычажок срабатывает физически в голове, в какой=то не понятный момент я увидел со стороны прозрачный затылок и кубик слабо зелёного цвета и только после этого слышу резкий звук -удар об пол предмета (что-то упало в другой комнате) За 1 час ОВД устал морально это делать, были и звуки и картинки, звуки в какой-то момент пытался усилить но не вышло.Встал покурил посидел у компа почитал и снова лёг спать но уже в действительности спать а не практиковать что либо. И уже лежу сон как-то слабо начинает накатывать, и я сразу думаю, использую этот момент для ложного засыпания для ОС. Ничего не получилось, хотя звуки шли но усилить я их не смог, я реально был в измождении.. уснул в секунду! на 1-2 часа.
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Сегодня в 17.00 примерно прилёг отдохнуть и по визуавилизировать апельсин. Обстановка была не для сна, по этому просто потренировался минут 20.
В итоге было два микро переходика в ОС, просто звуки из сна проскакивали, кряки всякие. И один с отключкой на 3 секунды, но точно сказать не берусь так как запомнил то что голос произносил длинное слово а может и предложение. В этот момент звуки из телека послышались через сон и голос человека немного фальшивый был. А в образ затягивало таки. Думаю что не хватило для ОСа тишины и соответствующей обстановки. Ну и спать не очень то хотелось, немного но не сильно.
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Сейчас делал визуализацию апельсина, попутно визуализировал кухню пытался все предметы щупать трогать открывать, и в какой-то момент сильный провал в неосознанность. Услышал сотни голосов двух человек наложенный друг на друга в единый понятный сюжет. В основном это были голоса моих домашних, скадалы.... все орут...((( одно слово преобладало Скандал "шум-гам" из всего мог разобрать... (себя я там не слышал), очнулся слегка в плавающим состоянии. Спать временами хотелось а после провала сон полностью пропал.
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Был ОС через вход в образ. Вошёл оказался возле комиссионки, сразу осознался. Только стал осознаваться идя по дороге так тут же оказался внутри электрогенираторной. Там четыре столба опоры четырёхгранные в зеркалах, я между столбов начинаю видеть своё отражение осознаваясь ещё сильнее, и говорю. Моё подсознание, хочу чтоб я всегда себя осознавал во сне. И в этот момент сильно заболела в голове. Вижу железный шар блестящий 50 см диаметром висит в воздухе на изоляторах и от него искры типа пьеза, я его обхожу чтобы током не ударило. После следующий шар, но он понимая что я его боюсь перестал искрить маленькими молниями. С рабочей зоны в помещения я вышел и направился на кожаный диванчик к сотрудникам. Они улыбаются, четыре человека. Парень молодой чёрненький с сотрудницей по старше заигрывает. Ещё женщина по старше и ещё кто то . Я прежде чем выходить из помещения, стою с ними у диванчика и говорю глядя на сотрудницу, а пусть подсознание скажет про мою судьбу, какая девушка у меня будит? или я может всё это зря? Тут сразу все сотрудники заулыбались, молодой на диване говорит мне , а ты знаешь сколько я стараюсь выйти в ОС для этой возможности но не получилось. Сотрудница по старше что то писала в блокнот и улыбалась. Чувствую фол, удерживаюсь но не как, посмотрел в вех и открыл глаза
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

С утра проснувшись первым делал концентрировался на ОВД. Почитал, по мидетировал на на солнечную энергию, и так всё красочно стало когда открыл глаза, всё чётко.И сразу почувствовал сильный ниготив в мою сторону от бабки, мне аж плохо стало... ушёл не стал ничего говорить.
В обед потянуло на сон но слабо как то. Прилёг и стал выходить через визуализацию, несколько микро провалов, после провал и медленно накатило током, но только звуки и волны белого света, это была вибрация очень медленная. Думаю это была вспышка только растянутая на несколько секунд.Я это понимал и наблюдал сознанием, вспышка прошла, я смотрю на зеленоватый фон и понимаю что я тут а не там, открыл глаза
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Утром проснулся в осознание сна, и стал туда сюда кататься сознанием то в бодрость то в разум (сон или пред фаза, я хз), около 20-30 вибраций очень медленных было
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Несмотря на то что дал себе установку во сне "осознавать свои сны" ночью сны не контролировались почему-то. Но я был с намерением просто поспать без ОС. Было около 10 снов, 3 очень ярких и с сюжетом а остальное картинки пролетали мгновенно, их наверное было больше просто не все запомнил. Утром медитировал не много + аудио. После обеда долго медитировал, несколько раз проваливала в сон на мгновения и были картинки всякие, в какой-то прострации был тож, белым светом окатывало, вобщем буду медитировать до 27 Января каждый день, это мой план. Если результатов не увижу то займусь ОСами по полной. Сегодня ОС как пойдёт по настроению, за ранние не планирую выход
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Несмотря на то что дал себе установку во сне "осознавать свои сны" ночью сны не контролировались почему-то. Но я был с намерением просто поспать без ОС. Было около 10 снов, 3 очень ярких и с сюжетом а остальное картинки пролетали мгновенно, их наверное было больше просто не все запомнил. Утром медитировал не много + аудио. После обеда долго медитировал, несколько раз проваливала в сон на мгновения и были картинки всякие, в какой-то прострации был тож, белым светом окатывало, вобщем буду медитировать до 27 Января каждый день, это мой план. Если результатов не увижу то займусь ОСами по полной. Сегодня ОС как пойдёт по настроению, за ранние не планирую выход
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Был ОС отложенным способом, через вход в образы, утром два раза. Первый раз визуализировал картину природы и вошел туда, зелёный склон и лес гипер реалистичный. И что самое смешное что по сюжету сна я разгонялся на параплане и в этот момент осознавался, непривычно было без управления лететь). Хотелось сразу взять клеванты и в тоже время удерживать осознанность.Сделал всего один галс на ближайший склон, приземлился и начал вспоминать план действий. В голову пришло только что вообразить дверь и войти к девушки, но был фол. Через пару минут снова вход в образ. Оказался в незнакомый семье, пытался через дверь уйти к девушки но что то там задержался, люди добрыми показались, бедные но от души.. меня приняли. Как я начал понимать это семья девушки к которой я хотел попасть, я там остался, меня угощали и оставляли у себя, постепенно осознанность прошла и начался сон-продолжение сюжета, но помню точно что девушку я не выпускал из мыслей всё время её ждал.
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Утром был выход но не долгий, примерно 10 секунд. Вышел через наблюдение образов, в комнату с кафельным полом, стал осознаваться и увеличивать цвета. Начал с пола и чувствую реалистичность не прибавляться, перешёл на ощупывание стен, на полке были какие-то статуэтки одну взял в руки чтоб рассмотреть и фол, проснулся уснул, видел примерное продолжение сюжета...
пс. сказалось ужасное состояние, было очень и очень отвратительное настроение с самого вечера!
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

С момента последнего описания было несколько ОСов, некоторые незначительные их описывать не стал. Один описал в моей теме в разделе Применение фазы в жизни
__________________________________________________________________________________________________________________
Был ОС через намерение, после первого сна, во второй картине сна понятие ОС само пришло. В начале пошлёпался головой об асфальт чтоб страх пропал и было понимание ОС затем провалился через асфальт в картину сна. Как я и хотел,но половина снов была осознана и что удивительно никаких техник удержания я не делал, только попробовал их и решил что просто в пустую трачу время. Красочность снов была высокой, смотрел в даль для эксперимента "а сфолю или нет?" не сфолил но в другую картину сна вошол
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Было несколько ОСов и полуОСов. Всё на стадии экспериментов так сказать.
Медитировать продолжаю каждый день.
___________________________________________________________________________________________________________________
Сегодня была аномалия в дневных грёзах; созерцал очень долго, прям с утра поймал момент безмыслительности* и до обеда периодически
концентрировался на любом объекте и даже без точки и прочих "костылей" , и даже работающий телевизор не был помехой.
От длительной концентрации (созерцания) временами тянет в сон. Я просекаю этот момент и начинаю визуализацию при ОВД чёрного фона,
Выстегнуло сразу, с вибрациями в сон. Во сне продолжаю концентрацию на чёрный фон) но без осознанности.
вижу плохой поворот событий в картине сна и рефлекторно не осознанно создаю блок* для изменения реальности, подготавливаю ситуацию которую хочу воплотить в жизнь** снова концентрирую на тёмном фоне (во сне) через очень красивые астральные загогулины начинаются
вибрации и тот самый неприятный сюжет продолжается. Я не осознанно, а просто по сюжету жизни в сне вхожу в образ и вкладываю **свою реальность** в то что я хочу изменить.
Очень интересно во сне но уже не осознанным действовать как и осознанный, отличий в действиях нет. Всё намерение одинаково и тут и там.
Во время концентрации внутри сна с ОВД удалось 3 раза как минимум входить в образы, никакой разнице от реала нет, даже на оборот достигалось состояние близкое ко входу в фазу и без яркости
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Был ОС с утра через ОВД. Помедитировать по нормальному не удалось, пришлось лёжа в постели тормозить мозг. Сразу пришла картинка ч\б но без действий, просто хз какайто. Лежу и думаю надо дальше пробовать, через мгновение снова в полу картине сна, сразу увеличиваю реалистичность, вхожу в сюжет, отпускаю внимание но не осознанность, результат 4-... Это был сон где я в автобусе почти один еду и понимаю что ОС начинаю прикалываться с кондуктором, начал уговаривать вывернуть сумку с билетами кондуктор в ступоре от такова поворота но не злая, я начинаю вытряхивать сумку и смотреть что там. Вобщем с этого дня прекращаю пить пустырник ибо ка он реально тормозит весь могхг, реалистичности нету ни какой
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»