Метод Свидетеля

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Метод Свидетеля

Непрочитанное сообщение Bob »

Удалена
:D
beyond_reality
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:03 pm

Re: Метод Боба

Непрочитанное сообщение beyond_reality »

Да Боб, метод верный, первый ключ здесь микропровалы в сон - 1. это основное , более 10 лет назад сам выходил подобным способом несколько раз, концентрировался только на фантомных движениях и на цвктных пульсациях перед глазами (и это второй ключ 2. что бы не заснуть). 3-й ключ нужно тренироваться очень часто, очень много спать (борьба с невыспавшимся организмом бесполезна). 4 ключ - что бы часто тренироваться нужна мотивация,а не на автомате иначе в итоге получим способ быстро засыпать (на фоне общего недосыпа из за работы, жены, компьютера и т.п.) - что и произошло со мной. Сейчас планирую "выкинуть" комппьютер ибо "собака" сжирает все свободное время. Вот уже более 10 лет не было серьезных выходов, и воспоминания от прошлых поблекли как сон, может удастся восстановить.
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Метод Боба

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Метод интересный пару раз пробовал но отрубался...
Попробую только с ним поработать а то дааааавно ничего небыло.... ((

ВД меня постоянно сон утягивает... так же пробовал апельсины чистить всё равно в один момент провал... апельсины уже не чистишь начинаешь соображать чо к чему и засыпаешь

Либо просто внутренне негодование от того что провозившись с этим останется меньше времени на сон и попросту до подъёма не выспишься
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Метод Боба

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Сегодня на дневном сне словил сперва ОС проснулся, потом опять заснул и Фаза с вставанием... Давно блин ничего небыло наверное недели 2-3
Фаза без всяких техник попёрла, сразу понял что состояние то. Вылазил из тела как в первый раз очень тяжело.... проверку сделал по часам глянул время 10 утра хотя ложился в 13. пошёл проверил на прочность стеклопакет пару раз по нему вдарил не разбился... крепкий )) ну и так чото по мелочи сделал про удержание напроч забыл ну и толи уснул толи проснулся уже не помню
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Метод Боба

Непрочитанное сообщение pharos »

Bob писал(а):
Спасибо, Боб, за метод, - опробую! *в восторге от аватарки*
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Метод Боба

Непрочитанное сообщение Bob »

Да пожалуста :)
:D
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Метод Боба

Непрочитанное сообщение Bob »

Обновил технику.
:D
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Метод Боба

Непрочитанное сообщение rozoke »

Это придумал еще корнэга.Он сказал ключ ко всему, голова без мыслей.Это называют медитацией.Просто ложишся и не думаешь ни очем, как только появится мысль , сразу забываете и не думаете.Если научится так делать весь день, вы станете гением.Голова не будит забиватся шлаком, который просачивается в осознанность.
Меня понимает только подсознание.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»