Дневник Моя Жизнь

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Очень интересная фаза. Молодец, что так всё подробно запомнил.
Отрывок из книги Масару Эмото - Энергия воды для самопознания и исцеления.
В одной семье провели интересный эксперимент. Рис поместили в две стеклянные емкости, и ежедневно в течение месяца рису в одной из них говорили «спасибо», а в другой — «ты дурак». Даже возвращавшиеся домой из школы дети проделывали это.
Через месяц, рис, которому говорили «спасибо», забродил, источая насыщенный приятный запах, похожий на аромат солода, тогда как рис, который постоянно слышал лишь слова «ты дурак», почернел и начал гнить. Сотни семей по всей Японии повторили его для себя с аналогичным результатом. В одной семье условия проведения опыта усложнили и к двум емкостям с рисом добавили третью, рис в которой полностью игнорировали.
Как вы думаете, что же произошло? Оставленный без внимания рис сгнил даже быстрее, чем тот, которому говорили «ты дурак». Повторение такого эксперимента другими давало те же результаты. Похоже, что игнорирование даже хуже, чем высмеивание.
Изображение
1. Кристалл дистиллированной воды, не подвергнутый никакому воздействию.
2. Ключевая вода.
3. Антарктический лёд.
4. Так выглядит кристалл воды, прослушавшей «Пастораль» Бетховена.
Изображение
5. Кристалл, образовавшийся после прослушивания тяжелого металлического рока.
6. Кристалл после воздействия слов «Ты — дурак», очень похож на кристалл после действия тяжелого рока.
7. Слово «Ангел».
8. Слово «Дьявол».
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Соф »

Классно фазится тебе, Роберт!)
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие Друзья :)
Вчера вышел из тела и попал в бассеин.
Потолок высокий стеклянный, вокруг бассеина мраморные колонны украшенные зототыми статуями ангелов , все белое чистое , а вода в бассеине голубая:)
Встает девушка с шизлонга и говорит, тебе испытание надо проплыть на другую сторону бассеина, я думаю легче легкого, потом добавляет на время 5 минут :)
Я ныряю в него как в поток энергии, жидкая энергия пропитывает меня всего чувства не описать словами, плыву , появляются галлюцинации, статуи с ангелами оживают и прыгают в бассеин,
от этого энергия в бассеине стает приятной, я ускоряюсь и доплываю до бортика, смотрю вся моя кожа стала синей от воды, пере до мной сидит слон , весь в золоте и вокруг него ходит тренер и
показывает как правильно стоять на 1 ноге :) Я смеюсь, что теперь и я слон :) Он говорит нет, просто впитал в себя энергию воды :)


PS фазы сознательно не запоминаю, это происходит само :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие Друзья :)
Вчера вышел из тела и направился на яхту.
Из заснеженной России в теплое море :) Такой контраст :) Сижу на краю яхты жмурюсь от солнца.
Потом думаю надо сходить на разведку по яхте, захожу и первое, что я увидел штурвал,
там полная автоматика. Иду дальше кровать у окна с видом на море, иду дальше столовая,
прохожу дальше, а там сауна, стоит жена с веником и говорит, долго я тебя буду ждать ложись,
я ложусь она меня лупит веником, я лежу и думаю сауна на яхте , оригинально :)
Потом говорю, ложись сама, беру кипяточку плескаю на камни, начинаю тихонько веником обдувать,
прикладываю веник к спине, она визжит , тут замечаю чертенок бегает по сауне ищет где выход,
я беру и еще кипяточку плескаю, на камни, тут раздается хлопок и открывает дверь :)
В парилке стает нереально жарко, я бегу на верх и прыгаю в воду, превосходно :)
У яхты с боку сделан столик, на нем стоят красные коктейли с трубочкой,
я выпиваю один и не могу понять, что за вкус :) Что то со специями, пахнет приятно :)
влезаю по лестнице, жена лежит на шизлонге, в соломенной шляпе, в одной руке коктейль в другой журнал,
я начинаю вредничать, раскладываю на атомы ее журнал, она пьет коктейль, я смотрю на нее , она не обращает внимания,
как будто журнала и не было, убираю шизлонг, она спокойно лежит и на яхте :) Убираю коктейль, она начинает мне рассказывать про
цветы, говорит что у нее росла синяя орхидея, но завяла, теперь она посадила туда подснежники, так они выросли у нее синие, она говорит я не могу понять как
это связано, я говорю наверное все дело в почве :) Я сам проникаюсь всей ситуацией, лето, солнце, море, яхта, любимая жена :)

Желаю всем удачи !
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение COHЯ »

прикладываю веник к спине, она визжит , тут замечаю чертенок бегает по сауне ищет где выход,
Ого, вы там жару давали, даже чертям жарковато было))
А синие подснежники бывают, их пролесками называют.
Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

COHЯ писал(а): А синие подснежники бывают, их пролесками называют.
Ничего себе :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Роберт Монро писал(а): нужно следить за своими мыслями и держать их в чистоте :)
И говорит, что это не шутка, это каждодневный труд. Дальше хуже, на основании водородных связей он строит связи между людьми,
что люди объединяются подобно воде, на основании своих мыслей (кружок единомышленников), они притягиваются друг к другу,
и стоит человеку изменить свои мысли как, мир вокруг него поменяется :)
Смешно...:)) Если бы не было так грустно. У меня прослойку из Муладхары вылили на ментал, образовав тесный контакт между ними. Когда читаешь о том, что надо контролировать свои мысли, становится весело:)). Правда, от экстрасенсов не скроешь эту свою особенность, поэтому в их среде мне приходится еще больше контролировать свой ментал и астрал и иже с ними, но это хорошая практика, самая веселая:)).
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Еще хочу описать фазу про Живое дерево жизни ( Эль Туле )
Смотрел на фото Паленк, которое Юра выставил у Кассандры в дневнике и просто вдыхал ту атмосферу :)
Фаза. Вместо зеленого солнечного места, попадаю в разгар войны, на улице ночь, дым, меня хватают за ногу и стаскивают в окоп,
кто то ругается и говорит давай за мной, сначала окоп был просторный потом стал уже и ползти приходилось на четвереньках, а кое где и ползком,
в некоторых местах я думал что точно застряну :) ползем дальше , думаю ну все тупик, приплыли :)
Тот кто полз впереди меня ползет и не останавливается, как будто тупика нет, поворачивает влево и уходит в тоннель,
я думаю что если бы не шел за ним, то и не полез бы туда. Прохожу тоннель и оказываюсь в подземном мире, впереди мост,
я прохожу по мосту и мир переворачивается верху на голову :) под мостом проплывают киты по воздуху, дирижабли :)
Мост сворачивается перед ними и разворачивается после. Я вижу дерево, оно все светиться , но идти к нему сложно, голова как деревянная,
такое ощущение что идешь по потолку, подхожу к пропасти, между мной и деревом огромная пропасть, вокруг пропасти ходит много народу,
кто то с умным видом ведет за собой, кто то сам пытается дойти, но в конечном счете они ходят по кругу и ни на шаг не приближаются к дереву,
тк не ступают в пропасть :) Я решился идти в пропасть, страшно, но я переборол себя :) Ступаю под ногой твердая земля, но ступать приходиться
в никуда, чем ближе к дереву, тем больше уверенности, что никуда не провалишься :) Подхожу к дереву, вокруг него свет плотный, вхожу в него как в воду.
Этот свет обтекает, этот мир как нормальная реальность, голова уже не кружиться, прикасаюсь к дереву, идет энергия , сравнимая только с оргазмом :)
У меня дыхание прервалась, не могу ни вдохнуть ни выдохнуть, а энергия идет через меня, волнами, я начинаю кричать и появляется дыхание,
наблюдаю за телом, энергия течет по всему телу, заполняет каждую клеточку, делаю шестое ритуально действие, поток течет прямо вверх,
тело сжимается и расширяется как будто пьет энергию.

Желаю всем Удачи!
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Oblivion писал(а):
Роберт Монро писал(а): нужно следить за своими мыслями и держать их в чистоте :)
И говорит, что это не шутка, это каждодневный труд. Дальше хуже, на основании водородных связей он строит связи между людьми,
что люди объединяются подобно воде, на основании своих мыслей (кружок единомышленников), они притягиваются друг к другу,
и стоит человеку изменить свои мысли как, мир вокруг него поменяется :)
Смешно...:)) Если бы не было так грустно. У меня прослойку из Муладхары вылили на ментал, образовав тесный контакт между ними. Когда читаешь о том, что надо контролировать свои мысли, становится весело:)). Правда, от экстрасенсов не скроешь эту свою особенность, поэтому в их среде мне приходится еще больше контролировать свой ментал и астрал и иже с ними, но это хорошая практика, самая веселая:)).
Хахаха, я имел ввиду под контролем, не закрываться от других, а например пришел автобус позднее и ты опаздываешь на встречу, не ругаться , что это плохо, а сказать наоборот, что это хорошо, это не просто оптимизм или позитивизм, это конкретная практика, работа над собой :) и в конечном счете все встанет на свои места и на самом деле станет,что опоздание принесло только плюс.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие Друзья :)
Вчера вышел из тела и попал игровой мир, осознанность была хорошая :)
Игра командная, едем в машине и собираем по городу разные подсказки,
у меня в руках книжка, как карманный календарик, в котором я вычеркиваю цифры :)
Останавливаемся темно заходим в дом, я захожу в комнату и ложусь на диван у окна,
мне на живот ложиться белая с рыжим кошка, я начинаю ее гладить, она смотрит на меня
и мяукает от удовольствия, я глажу ее по спине, и на автомате начинаю делать ей массаж,
расслабляю ей мышцы которые у нее напряжены, показываю ей руками как надо прогибать спину,
чтобы растягивать мышцы, кошка начинает о мной разговаривать, Я смотрю у нее на шее два ошейника,
рассматриваю первый, он кругленький и на что то нарисовано, я спрашиваю, что это, она говорит чтобы счастье было в жизни,
рассматриваю второй, в это что такое, она смеется и говорит что это моя батарейка :) Выходим из дома, а на улице зомби апокалипсис :)
Вокруг идет драка, льется зеленая кровь :)

Желаю всем Удачи!
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие Друзья :)
Вчера вышел из тела :) План попасть в мир, где у меня 10 детей :)
Попадаю на заснеженную площадь, идем с детьми по ярмарке, там продают блинчики пироги, шашлыки жарят :)
Я считаю 1, 2,3,4,5,6,7,8,9, 10:) Подхожу к жене, а она такая серьезная мадам :) Держит всех детей в кулаке.
Я думаю пора поиграть в снежки, смотрю я одет очень официально, черное пальто, шарф, лакированные ботинки :)
Меняю пальто на горно лыжную куртку, ботинки, снимаю шарф, жена, куда шарф снимаешь, а ну одень, я смеюсь,
что не ношу шарф :) Мы с детьми начинает баловаться, играем в снежки, катаемся с горок, жена стоит в сторонке,
и наблюдает за нами, помню качусь на сноуборде, не знаю откуда он взялся, запрыгиваю на железные перила и падаю головой в сугроб :)
Смотрю жена болтает с подружками, я думаю так дело не пойдет, хватаю ее и мы с ней катимся с горки :) Снег, визг, смех :)
Все она уже стает моя родная, тоже одета по горнолыжному и тут начинается настоящая битва снежками.
Потом идем домой, удивляет, что входная дверь идет прямо в комнату, без коридора.
Садимся за стол и перед едой все беремся за руки, я не понимаю для чего это , но виду не подал,
наблюдаю за собой и перед глазами появляются видения, как сын бежит с мячом, другой с шайбой в хоккее,
третья легкая гимнастика .... , слышу что меня кто то дергает за штанину :) Разделяюсь, часть меня сидит за столом,
а другая лезет под стол, там сидит жена в моей рубашке и говорит ну что тебя долго приходиться ждать :)
Я вылажу из под стола, осматриваю комнату, везде гирлянды, новый год, камин с носками, я думаю о наконец то у меня руки дошли сделать камин,
удивляет что елки нет , ложусь перед камином, рядом со мной приходят посидеть дети, жена обнимает сзади,
я говорю ей, а ты в курсе что с тобой подруги дружат только для того чтобы женить своих детей на наших,
она смеется, я то в курсе, а как ты это узнал :)

Желаю всем Удачи!
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие Друзья :)
Вчера вышел из тела и направился в Карелию, по средине поля стоит круглый бассеин,
вокруг холод снег, а в бассеине горячая вода, бассеин глубокий внизу видно свечение,
я сижу наблюдаю, рядом с бассеином появляются духи, они приходят с деревянными бочками,
черпают воду и моются в них, духи приходят из ниоткуда и уходят в никуда,
как будто это место вырвано из времени и пространства, решил сам помыться этой водой,
вода как энегрия впитывается в тело, ныряю прямо в бассеин, вода кипит от меня,
и из меня стали сыпаться камни, они были черные, когда из меня высыпались камни,
меня подняло над водой паром, я просто летаю вокруг этого места и смеюсь,
стало легко и светло :) Смена локации.
Перемещаюсь к дереву жизни, подхожу к его лиане, а она вся в цветах,
вдыхаю их аромат и он меня опьяняет, мир стает нереально красивый и красочный,
Вокруг много народу, они стоят и нюхают эти цветы :) Мне стало интересно соединить косичку волос
с каким нибудь животным как это делаю в фильме, на против меня стоит девушка, я беру ее косичу и соединяю со своей,
Дальше она меня одним ударом закидывает на дерево, я только успеваю уворачиваться от ее ударов :) Она все время меня хочет укусить :)
Потом я делаю попытку второй раз соединить косички, я обнимаю ее и теряю себя, не могу понять, она , а где мое тело, как будто мы стали одним существом.
Смен локации.
Я стою перед барельефом, аля индейцы майя, он вызывает внутри такие чувства, как будто я стою перед богом,
он выполнен просто идеально, я наблюдаю за формами рисунка и просто получаю от этого нереальное удовольствие,
на барельефе изображен дракон, ухожу во внутрь себя и пытаюсь разобраться в данной ситуации,
не могу понять что не обычного в этой картине, а необычное оказалось то , что люди вкладывали в это барельеф,
они просто считали его особенным, и изготавливая они сделали его особенным.
Желаю всем удачи!
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие Друзья :)
Вчера осознался во сне , я сижу за чертежной доской, и рисуя решаю огромную формулу,
я черчу и параллельно решаю формулу, формула постоянно меняется, но это меня не удивляет,
в конечном итоге я получаю, ответ, что у человека должно быть 6 пальцев на руке.
Я смотрю на свою руку, там 5 пальцев, думаю я где то ошибся,
подходит ко мне учитель и говорит, нет, ты не ошибся,
Он говорит отрасти себе 6 палец, симметрично большому, я отрастил себе палец,
беру палку в руку и ее удобно держать, на много крепче держится чем пятью.
Я начинаю думать, а что если 12 пальцев на руках, то получается не 10 значная система исчисления
а 12 значная система должна применяться. Начинаю вспоминать, ага 12 месяцев в году :)
На циферблате 12, те в сутках 24 часа , два раза по 12, а в часу 60 минут, 5 раз по 12.
За стол ставят наборы стульев по 12, и тарелки продаются в наборе по 12 штук :)

Желаю всем удачи:)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие друзья :)
Хочу с вами поговорить :)
Многие считаю, что фазить можно только ночью и во время сна,
а не задумываются, что отпускают свои мысли гулять днем, спят
и даже не замечают, того что спят :)
Мне нравиться фраза из фильма "Каратэ-пацан",
Когда занимаешься карате- это не 45 минут тренировок,
карате стает твоя жизнь, когда умываешься, когда одеваешь куртку, когда идешь...
Везде в любой ситуации ты включаешь осознанность. Делаешь работу так
как будто рисуешь картину пикасо :) И от работы ты не будешь уставать, а наоборот сил только прибавиться.
Меняешь отношение к ситуации, одеваешь куртку, и чувствуешь, как она приятно согревает тебя, какая
ткань у нее, как она пахнет, вдыхаешь воздух и от этого тоже получаешь удовольствие.
Многие ошибочно пытаются заглушить свой внутренний диалог,
на самом деле весь секрет прост, надо просто переслать его слушать
и самому осознанно начать говорить, перестать быть приемником , а стать транслятором :)
Тогда и в ИСС будете входить на одном дыхании :) В голове будет тихо и спокойно :)
Никаких посторонних мыслей :) Только то, что вы ретранслируйте :)
Ездите в лес, дышите свежим воздухом, заряжайтесь энергией и у Вас все получиться :)

Фаза.
Столовая гора, иду по морю большими шагами как дядя степа :)
Прыгаю и попадаю на вершину горы, и пролетаю сквозь облака,
иду к раю горы смотрю вниз,
http://2venezuela.ru/wp-content/uploads/2013/02/73.jpg
а там красота :)
Начинаю работать над 10 чакрой :) Прозваниваю, каждой чакрой 10.
Попадаю в купол, из людей, люди образуют гигантский купол, сеть,
где предыдущий стоит на плечах у другого :) Они колеблются и по ним идут цветные волны,
Я смеюсь , что люди и не знаю как близко они находятся друг к другу :) Достаточно протянуть руку,
а каждый из них так увлечет этими цветными волнами, что не обращают на настоящее тело никакого внимания.
Я подключаюсь к этой структуре и меня накрывает волна чувств и мыслей, они меня куда то зовут манят,
я сижу на месте и наблюдаю :) Перемещаю свое тело, по ближе к источнику волн.
Смотрю на свои руки, ноги тело они переливаются разными цветами, это прекрасно :)
Я беру красную волну и перегоняю ее из левой руки в правую, потом создаю один красный цвет во всем теле,
На меня начинаю обращать внимание, создаю белый цвет, и проваливаю внутрь структуры, там как светомузыка стоит инструмент
и подсвечивает разные участки людей разным цветом, я вмешиваюсь и пускаю радугу по всем людям, с людей как будто сдули пыль, цвета стали яркие сочные,
красивые :)
Желаю всем удачи!
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Роберт Монро писал(а):.
Многие ошибочно пытаются заглушить свой внутренний диалог,
на самом деле весь секрет прост, надо просто переслать его слушать
и самому осознанно начать говорить, перестать быть приемником , а стать транслятором :)
!
Конечно ты прав,Монро..Эх,только вот ВД никого не слушает - он включается когда ему вздумается.Я около трёх лет его изучаю,наблюдаю за людьми.У некоторых он практически отсутствует,но таких единицы.А у кого-то он вообще не выключается в течении дня,таких большинство. Этим людям придётся очень сильно попотеть,чтобы стать осознанными.Какие только техники я не пробовал..По моему мнению,хорошая техника для большинства людей - это сохранять в течении дня улыбку,а дома перед зеркалом растягивать её до ушей,в качестве тренировки.Да и вообще напрягать и расслаблять все мышцы лица.У ВД есть своя обычная мимика,которая заякорилась у нас на лице.Так вот,её нужно разрушить и создать новую.Да и вообще нужно всё поменять - походку,осанку и дыхание.Сложная работа - но надо..Желаю всем успехов в этом деле.Когда наша душа шепчет нам - Ты молодец! - это дорогого стоит.
Изображение
Аватара пользователя
makdot
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 2:56 pm
Откуда: Ульяновск
Contact:

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение makdot »

А разве не достаточно просто наблюдать вд? Он сам уходит.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Валерьян1 писал(а): Конечно ты прав,Монро..Эх,только вот ВД никого не слушает - он включается когда ему вздумается.Я около трёх лет его изучаю,наблюдаю за людьми.У некоторых он практически отсутствует,но таких единицы.А у кого-то он вообще не выключается в течении дня,таких большинство. Этим людям придётся очень сильно попотеть,чтобы стать осознанными.Какие только техники я не пробовал..По моему мнению,хорошая техника для большинства людей - это сохранять в течении дня улыбку,а дома перед зеркалом растягивать её до ушей,в качестве тренировки.Да и вообще напрягать и расслаблять все мышцы лица.У ВД есть своя обычная мимика,которая заякорилась у нас на лице.Так вот,её нужно разрушить и создать новую.Да и вообще нужно всё поменять - походку,осанку и дыхание.Сложная работа - но надо..Желаю всем успехов в этом деле.Когда наша душа шепчет нам - Ты молодец! - это дорогого стоит.
Да , Валерьян, ты молодец! Ты не осознанно поднимаешь такие емкие темы, про которые написаны тонны книг :)
Например, если рассматривать ВД с точки зрения психологии, то его влияние на физическое тело, расслаблять мышцы.
У каждого социального человека существует мышечный панцирь, это наша реакция с запретами, которые мы не можем осознать,
запреты , которые нам не объясняют, все начинается с детства, не кривляйся, сиди смирно на стуле, не шмыгай носом,
и человек чтобы справиться с негативными эмоциями, учиться напрягать определенные мышцы тела, которые ему помогают
справиться с психологической проблемой. Это блоки, которые просто перекрывают эмоциональную энергию .
Те просто работая с мышцами растягивая и расслабляя ты прорабатываешь свои блоки и решаешь свои психологические проблемы.
Есть несколько путей, работать с комплексами, с псих растройствами или работать с телом, действительно меняя осанку, дыхание, походку,
ты решаешь свои психологические проблемы, убираешь свои блоки :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

makdot писал(а):А разве не достаточно просто наблюдать вд? Он сам уходит.
Да, makdot, ты права ! Но попробуй его остановить на час , день, месяц :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие Друзья :)
Вчера делал практику, собирания себя, встал в пустом пространстве и стал собирать себя по частям,
я стал как черная дыра, в которую со всех сторон летели частички моего тела,
я сижу в центре наблюдаю за своим внутренним состоянием,
мои воспоминания стали выстраиваться в ряд, цепочки фаз, снов, как будто это не разные сны,
а одно большое путешествие, я пошел в свое прошлое, как зд перемотка пленки с эмоциями и чувствами,
потом появляется взрыв, я стал точкой и в одной точке соединились настоящее прошлое будущее,
пошли воспоминания из прошлой жизни, появился учитель, такой родной и знакомый,
но сегодняшний я не знаю его, он говорит много личного для меня :)
Говорит, что связи через кольцо это прошлый век, будущее за кристаллом :)
Появляется девушка, состоящая из льда, как снежная королева :)
Подходит ко мне и говорит я Кри'сталл (Женское имя),
берет меня за руки и я и все пространство вокруг, превращается в кристалл,
в один большой. Я перемешаюсь в нем, тк не могу осознать его весь сразу :)
Тк он настолько большой, что не помещается в моем понимании :)
Я не понимаю как можно быть во всех точках пространства одновременно,
но я это чувствую и ощущаю как реальность :)
Если бы мне кто то рассказал, я бы не поверил :) Но и сам не могу передать эти ощущения :)
Это как настройка на другую частоту, когда все знаешь без объяснения :)
И хочется поделиться своими ощущениями со всем миром рассказать, как это здорово :)

Я вас всех люблю :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Tor »

мы тебя тоже любим =)))))

классная праздничная аватарка
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Монро, мы тоже тебя любим!
Спасибо за твои чудесные фазы!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Монро,просто божественно..!Радуюсь вместе с тобой)У меня такое чувство,будто ты расширился своим Духовным Сердцем до бесконечности.А возможно даже посетил Обитель Творца.Это задача каждого из нас..Только каждый это понимает по своему.
Изображение
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Серафима
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 2:29 pm

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Серафима »

Эмоциональный и яркий по ощущениям выход.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие Друзья :)
Вчера осознался во сне, ситуация такая ,
я копаю лопатой землю, для фундамента здания, рядом со мной
сидит девушка , за компанию и мы с ней болтаем :)
Это идет как продолжение разговора из реальности :)
Я говорю, что нет разницы между людьми на физическом уровне,
какая разница, китаец ты или русский, главное кто у руля в голове.
она те мы это не наше тело :)
Я говорю да, ты же не говоришь, что я делаю боль в руке,
ты говоришь у меня болит рука.
Ты же не говоришь я выращиваю у себя на голове волосы,
ты говоришь они растут. У них своя жизнь у тебя своя :)
Она, те мы тело используем как автомобиль, взяли покататься на время.
Я смеюсь, да очень похоже, не важно какая у тебя сборка, главное кто за рулем.
Она, а почему тогда выходя из одного авто и пересаживаясь в другой мы все забываем.
Я смеюсь, для получения удовольствия :)
Для того чтобы испытать все в первый раз, для того чтобы этот этот прекрасный мир не надоел.
Она говорит, да не всегда он прекрасный, иногда бывает и плохо.
Я, это означает что ты перестала получать удовольствие от своей зоны комфорта,
перестала замечать как уютно дома, как любит муж и по этому мир тебе показывает
как может быть иначе.
Она да конечно получать удовольствие гораздо лучше, чем получать боль.
Я говорю, да это похоже на дорогу жизни, по которой ты едешь на машине,
если все идет гладко и хорошо ты получаешь от езды удовольствие,
но стоит заснуть , как можно съехать в кювет, по этому приходиться постоянно
следить за своей реальностью и получать от нее максимум удовольствия :)
Она смеется, а хуже всего если свернуть не туда.
Я говорю да, тогда внутри появляется беспричинное беспокойство, что что то не так :)
И еще я заметил что дороги по которым едут люди в своих телах раскрашены в разные цвета,
кто то едет по красной дороге, кто по синей.
Она да люди любят общаться по интересам. Если разношерстный коллектив,
то люди объединяться по интересам :)
Я говорю да, вора будут окружать вокруг воры, бедняка бедность, а доброго человека доброта :)
Все зависит от того какой ты путь выберешь.
А путь выбирается ходом твоих мыслей, просто измени ход мыслей,
мысли постоянно позитивно , то и перейдешь на дорогу где всегда хорошо.
Даже если на первый взгляд ситуация не удачная, если ты скажешь что все к лучшему,
в будущем окажется что так оно и есть, а это мир просто позаботился о тебе :)
Она, но и случаются неприятности.
Я, Да если ты засыпаешь за рулем :)
Она , те мы живем для получения удовольствия :)
Я, да.
Она, и мы забываем все, что бы чувства были свежими.
Я, нет чувства мы не забываем :)
Мы можем забыть, закрыли дверь на ключ или нет, тк делали это 100500 раз,
а чувства, которые затронули нас за сердце мы не забываем.
Например воспоминания из прошлой жизни могут нахлынуть в любой момент,
просто от запаха полевых цветов или от простенькой мелодии по радио :)
Я говорю полезно иногда, бывает вспомнить прошлое, чтобы понять,
что под ногами у тебя лежит не один кирпич опыта, на который мы опираемся как на ступеньки
и поднимаемся с каждым разом все выше :)
Жалко что времени нет дописать все до конца, надеюсь в другой раз :)

Желаю все удачи !
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Tor »

Видимо всё таки не зря ты выбрал такой ник на форуме =)

"все к лучшему" - однозначно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

нхл воTor писал(а):Видимо всё таки не зря ты выбрал такой ник на форуме =)

"все к лучшему" - однозначно
Ник ;) это просто случайность ;)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Роберт Монро писал(а):Добрый день дорогие Друзья :)
Вчера осознался во сне, ситуация такая ,
я копаю лопатой землю, для фундамента здания, рядом со мной
сидит девушка , за компанию и мы с ней болтаем :)
Это идет как продолжение разговора из реальности :)
Мне вот интересно как ответишь.
Тот.кто скрывается под ником Роберт Монро скажи-вот ты крутой в энергетике и познании себя человек.
Это исходя из твоих опытов.
На теме ты сидишь давно-уже несколько лет видимо.
Тогда почему ты постоянно в своих опытах нынешних касаешься того,что уже познал ранее.
Неужели тебе интересно постоянно возвращаться к старому ?
Или ты готовишь фундамент для других людей ?
Или ты постоянно себе напоминаешь о смысле жизни в тех или иных аспектах ?
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Морской волк писал(а): Мне вот интересно как ответишь.
Тот.кто скрывается под ником Роберт Монро скажи-вот ты крутой в энергетике и познании себя человек.
Это исходя из твоих опытов.
На теме ты сидишь давно-уже несколько лет видимо.
Тогда почему ты постоянно в своих опытах нынешних касаешься того,что уже познал ранее.
Неужели тебе интересно постоянно возвращаться к старому ?
Я не знаю как называется это свойство, но если ты будешь читать книгу, в периодичностью через год,
то каждый раз будешь открывать для себя что то новое :)
те. это не круг - это спираль :)
Но на самом деле поменялась не книга, а тот кто читает :)
Морской волк писал(а): Или ты готовишь фундамент для других людей ?
Я считаю, что у каждого свой путь и то что хорошо для мне для других может быть вредно.
Морской волк писал(а): Или ты постоянно себе напоминаешь о смысле жизни в тех или иных аспектах ?
Я понимаю, что не могу осознать всю глубину нашей жизни на всех ее аспектах,
Но все попытки окупаются :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие Друзья :)
Фазы пошли больше философские обучающие :)
Я на горнолыжном курорте, катаюсь с друзьями на горных лыжах :)
Я лечу вниз с горы и сюжет сна меняется на ходу и я уже ловлю девушку которая падает на меня с неба :)
Друг увидел, ржет уже бабы с неба на тебя падают.
Она мня спрашивает про фазу, я ей объясняю, что фазить это тоже самое как говорить на иностранном языке.
Она говорит я знаю иностранные языки , но не фазю. Я смотрю на нее и понимаю что она в фазе,
но думаю не стоит ее пугать :)
Я говорю, люди стали общаться словами, и не вкладывают в слова всю душу, чувства, ощущения.
Поэтому объекты о которых они говорят давно покрылись пылью :) Используют не мыслеформы объектов,
а расписки , что под этим словом подразумевается мыслеформа.
Например: скрипка, на английском это не violin, так же как violin не скрипка.
А это настоящий предмет, объект который, можно потрогать, понюхать и полизать :)
Года человек учиться думать не словами, определенного языка (ярлыками на объект),
а думать настоящими чувствами, формами, объектами. Тогда для него нет сложности выучить иностранный язык,
нет сложности научиться фазить.
Для того чтобы выучить иностранный язык надо говорить на нем :)
Никто не говорит, что все получиться сразу и без ошибок, но в этом то вся и прелесть,
мы можем научиться видеть свои ошибки :)
Она говорит, вот меня постоянно учат, подпитывают, двигаю дальше.
И только когда оглядываясь назад я понимаю как далеко я продвинулась, видя этот путь :)
Я говорю да сложная это работа, кого то постоянно подпитывать,
достаточно самой выбрать свой ритм и делать упражнения в этом ритме.
Не в том в котором тебя заставляют, а в своем.
И спустя какое то время, ты заметишь свои результаты,
не надо сравнивать себя с другими, каких результатов они достигли,
можно сравнивать себя только с собой :)
И ты заметишь как и лень исчезла и силы появились сделать еще больше,
а самое главное желание сделать себя лучше и мир вокруг :)

Желаю всем удачи, береги тебя и забодтесь о своих близких :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»