Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Олечка
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 4:30 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Олечка »

dexterr это метод медитации я прочитала в книге Хозе Сильвы.Называется управление разумом.Сама использую другой.Возможно он вам не подходит.У Радуги есть хороший метод
отложенный.Скачайте книгу там все подробно описано.
Аватара пользователя
СуперНовый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 10:05 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение СуперНовый »

На мой взгляд, методики Сильвы совсем не подходят для фазы. Они больше ориентированы на материализацию желаемого и расслабоение.
Кто мы?
mas323
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 8:51 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение mas323 »

Всем привет. Выложу свои техники входа в фазу. Первая основана на визуализации и частично фантомных ощущениях. Наверняка все видели индийскую роспись рук хной(вроде) . задача в том чтоб представить руку поближе к лицу и начать представляемой авторучкой или карандашом наносить на каждый пальчик узоры. потихоньку не торопясь поворачивая руку . У меня всегда тяжело шла визуализация руки, а в этом методе при концентрация на узоре, рука сама задним фоном появляется. Плюс если все пойдет гладко , то фантомные ощущения ручки на пальцах добавятся.
Вторая техника на фантомных ощущениях. Концентрируетесь на дыхании. На выдохе представляете что дуете на (в моем варианте) большой палец руки. Палец при этом представляете что находится на против лица(визуализировать егоне надо). У меня сначала появляются ощущения ветерка на физической руке, спокойно лежащей на кровати. Через пару выдохов появляются ощущения руки у лица , далее уже шевелю рукой и на выход.) Этим же способом кстати осуществляю углубление уже находясь в фазе.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение San4ez »

интересный способ попробую
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

mas323 писал(а):Всем привет. Выложу свои техники входа в фазу. Первая основана на визуализации и частично фантомных ощущениях. Наверняка все видели индийскую роспись рук хной(вроде) . задача в том чтоб представить руку поближе к лицу и начать представляемой авторучкой или карандашом наносить на каждый пальчик узоры. потихоньку не торопясь поворачивая руку . У меня всегда тяжело шла визуализация руки, а в этом методе при концентрация на узоре, рука сама задним фоном появляется. Плюс если все пойдет гладко , то фантомные ощущения ручки на пальцах добавятся.
Вторая техника на фантомных ощущениях. Концентрируетесь на дыхании. На выдохе представляете что дуете на (в моем варианте) большой палец руки. Палец при этом представляете что находится на против лица(визуализировать егоне надо). У меня сначала появляются ощущения ветерка на физической руке, спокойно лежащей на кровати. Через пару выдохов появляются ощущения руки у лица , далее уже шевелю рукой и на выход.) Этим же способом кстати осуществляю углубление уже находясь в фазе.
Это прямые или непрямые методы? И можно ли их использовать например днем?
mas323
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 8:51 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение mas323 »

я ими пользуюсь после пробуждения . точнее минут через сорок -час после пробуждения. сразу после просыпания ни когда не получалось-засыпаю .. думаю у каждого по своему будет.
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Primavera »

mas323 писал(а):я ими пользуюсь после пробуждения . точнее минут через сорок -час после пробуждения. сразу после просыпания ни когда не получалось-засыпаю .. думаю у каждого по своему будет.
Выходит, что это прямые техники... У меня через час после просыпания такой бодрячок начинается!!!
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
g00d
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 5:59 am
Откуда: Красноярск

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение g00d »

***DELETED*** перенес пост в правильную тему
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Primavera »

Кто-нибудь может объяснить, почему те, кто в результате каких-либо техник оказывается либо стоящим в каком-то месте, либо парящим в пространстве, либо втянутым в какую-то вязкую массу, - пытаются еще и в ЭТОТ момент разделиться? Разве их уже не выкинуло из тела в Фазу? Насколько я понимаю, разделение возможно, когда ты еще в теле и осознаешь это... И поэтому нужно разделиться, чтобы и оказаться ГДЕ-ТО. Я правильно думаю?
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

mas323, спасибо за интересный способ, попробую тоже:)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Dimitrii111
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:07 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Dimitrii111 »

ну как способ получилось у кого?
ergo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 6:54 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение ergo »

У меня такая техника, кстати и от бессонницы помогает.
Просто лежат и не двигаться, как бы не хотелось. Лежишь и все, даже если что зачесалось, не трогать. Если хочешь уснуть, не думать, тогда уснешь махом. А вот что бы в фазу, просто пустить "мысли в течь". Через некоторое время осознаешь что в фазе. Ну а если перестарался, то уснешь :) А вот из физического тела, я себя "выкавыриваю" из "липкой массы".
Enot
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 4:53 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Enot »

Доброго времени суток всем, занимаюсь Астралом совсем недавно и хотел бы поделиться своими соображениями на эту тему и заодно спросить. Основная фишка это не вырубиться во время наступления плавающего сознания и остановить внутренний диалог, расслабление наступает само собой когда ложишся спать главное не концентрироваться на теле. Я делаю так, ложусь, принимаю удобную позу (в основном это поза "трупа") и как только появляются признаки дремоты (к этому времени автоматом тело расслабляется само) начинаю считать дыхания и концентрируюсь только на нем потом происходит провал а когда я из него выхожу (из провала) ощущаю вибрации (иногда в груди иногда в голове). И все, чувствую вибрацию начинаю ее как бы исследователь и все дальше у меня ничего не происходит, вибрация со временем проподает а во время ее сознание настолько ясное что я боюсь делать фантомные раскачивания так как опасаюсь реально пошевелить телом . Люди подскажите как и что в моем случае дальше делать? Судя по всему я уже близко но на финише теряюсь и получаю облом. Спасите помогите!))))
Аватара пользователя
Артурян777
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:15 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Артурян777 »

У меня очень простая методика.Что самое интересное я никогда не использую техники.Или максимум только одну.Просто просыпаюсь и делаю силовое засыпание около 15 секунд.Затем выхожу из тела.Что самое странное мне приходится бороться при выходе с этими самыми "резиновыми жгутами".Около 20 секунд стараний и я в фазе.Получается почти каждый раз причем очень часто.
Фаза-это нечто.У всех она разная,у кого-то Астрал,у кого-то вход в подсознание,у кого то управляемый сон.Не нужно слушать что говорят другие,слушайте только себя.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Метод солярный,применяется исключительно в позитивном настроении!:)

Возлегая на морском берегу,когда ласковые солнечные лучики релаксируют тело,открыть на мгновенье глаза посмотреть в личико солнышку,закрыть и наблюдать как меняется цветовая палитра на экране в области 3 глаза (от бирюзово- ультрамаринового,до пурпурно-розового),успеть поймать момент и с легким морским бризом подняться облаком в астральные миры высших сфер,ну или уснув,осознаться и побегать по волнам:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Для меня прямые технике легче непрямых, в основном потому, что ты нацелен на вход в фазу и сильно этого хочешь. По пробуждению же многим трудно вспомнить про техники, да и лень.
Но такая особенность, все мы знаем, что для входа в фазу прямо, нужно достичь плавающего состояния сознания. Лучше это состояние достигается отключением ВД. Но кто пробовал знает как это трудно. В тишине я это сделать не могу, хотя тренируюсь уже 8 лет. Нужен какой-то внешний раздражитель, но что бы он тебя не раздражал, а наоборот был интересен и умиротворял. Я много чего пробовала, но остановилась на том, что засыпая слушаю в наушниках аудио книгу. Лучше слушать что-то на тему фазы. Мне нравится слушать Кастанеду. Не знаю сколько кому понадобиться времени слушать, что бы начать засыпать. Но вы это легко почувствуете. Главное лежать в удобной позе, лучше не двигаясь и внимательно слушать книгу ни на что не отвлекаясь. Вы можете вскоре почувствовать ощущение полета, перед глазами могут появляться разные картинки. Или вы поймете что рассказ бессвязный потому что проваливаясь не на долго вы теряете нить сюжета. Когда вы это почувствуете, надо начать максимально этому подыгрывать. Разглядывать картинки или управлять полетом. Прислушиваться к ощущению расслабленности в теле. Переход в фазу обычно бывает довольно резкий и сопровождается физическими ощущениями. Не знаю у всех ли так, но у меня это ощущение будто меня резко засосало куда-то на глубину. Вокруг пространство без верха и низа, и нечем дышать. Одна сложность, по началу отсутствие воздуха так меня пугало, что я вскакивала на кровати. Думая, что какие-то проблемы с дыханием у меня в реале. Но убедившись за несколько попыток, что реал здесь не причем стала легко попадать в фазу прямо!
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
MeGa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:17 am
Откуда: Москва
Contact:

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение MeGa »

Enot писал(а):Доброго времени суток всем, занимаюсь Астралом совсем недавно и хотел бы поделиться своими соображениями на эту тему и заодно спросить. Основная фишка это не вырубиться во время наступления плавающего сознания и остановить внутренний диалог, расслабление наступает само собой когда ложишся спать главное не концентрироваться на теле. Я делаю так, ложусь, принимаю удобную позу (в основном это поза "трупа") и как только появляются признаки дремоты (к этому времени автоматом тело расслабляется само) начинаю считать дыхания и концентрируюсь только на нем потом происходит провал а когда я из него выхожу (из провала) ощущаю вибрации (иногда в груди иногда в голове). И все, чувствую вибрацию начинаю ее как бы исследователь и все дальше у меня ничего не происходит, вибрация со временем проподает а во время ее сознание настолько ясное что я боюсь делать фантомные раскачивания так как опасаюсь реально пошевелить телом . Люди подскажите как и что в моем случае дальше делать? Судя по всему я уже близко но на финише теряюсь и получаю облом. Спасите помогите!))))
Усиливай вибрации и разделяйся.....))
Познай самого себя...
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Bob »

Вот вам метод всем методам

Поместим человека в специальный бак - звуко- и светонепроницаемый, где человек плавает в солёной воде, плотность которой равна плотности тела и температура которой очень близка к температуре тела. В таком состоянии у человека появляется феномен сенсорной депривации - его органы чувств полностью перестают принимать сенсорные сигналы из вне. Вследствии чего человек начинает видеть образы, иллюзии, галлюцинации....
:D
Ваддов
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 3:05 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Ваддов »

В сериале "за гранью такой метод использовали" чтоб попасть параллельную вселенную
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

Это устойство часто называют-"Камера Самадхи". Есть даже инструкция по изготовлению своими руками; http://sensdeprivat.ucoz.ru/ и в Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%ED% ... 0%F6%E8%FF
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
крошка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 3:01 pm
Откуда: Таганрог

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение крошка »

Всем здравствуйте, я хотела узнать, я даже не новичок, а только что столкнулась с этим....помогите мне,б я не пойму одного, когда я в фазе, она у меня спонтанно получается, меня сковывает паралич, как мне пытаться астральным телом выйти, как различить эти движения, или я их пойму? Я была в фазе сначала боялась а потом поняла, что происходит, расслаблялась и засыпала. Просто я просыпаюсь, чую шум, что мне дальше делать, я понимаю происходящее, хочется двигаться дальше, как вести себя? Очень часто мерещатся не просто ужасы, это бы я проигнорировала бы, а конкретные действия со стороны мужа например, спящего рядом, он режет меня ножницами, естественно, я выхожу из состояния, мотая головой и руками, царапаясь, я растерянна, последовательнось не пойму, может вслушиваться в шум? Или начать выходить?
я туплю наверно но хочу понять алгоритм
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.
Ваддов
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 3:05 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Ваддов »

крошка, не хватает техник рахделения т углубления просмотрите видео семинар Михаила, и всё станет понятно, он тут на сайте есть,
Аватара пользователя
Raptor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 2:03 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Raptor »

Я помню просто лежал 4 часа и началось астральное отделение тела (точно совпадает со всем написанным) и это длилось довольно долго. У меня горло пересохло и я сглотнул слюну-сорвал отделение. Как ускорить этот процесс и о чём стоит во время него думать или делать? Я, к примеру, не чувствовал никаких вибраций и провала, даже все органы чувств были в порядке а во время отделения слышал соседей к примеру, это нормально?
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Качай учебник. Там все написано.
Аватара пользователя
крошка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 3:01 pm
Откуда: Таганрог

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение крошка »

Ваддов писал(а):крошка, не хватает техник рахделения т углубления просмотрите видео семинар Михаила, и всё станет понятно, он тут на сайте есть,
Спасибо, а ссылку на него не дадите?? Пожалуйста))
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.
Ваддов
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 3:05 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Ваддов »

Bobrity
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 3:12 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Bobrity »

Люблю прямые техники. Компиляция с деконцентрацией Бахтиярова и легкой модификации. Занимает от 30 мин до 1,5 часов от начала выполнения упражнения до конца фазы.

1. Ложусь на спину, тк сложнее уснуть.
2. Говорю вслух: я есть. Я сплю.
3. Подавляю говорение в тч и микрошевеление языка и начинаю слышать эту фразу.
4. Подавляю звучание и начинаю переживать смысл.
5. Внимание при закрытых глазах распределяю одновременно в крайнюю правую и крайнюю левую точку визуального черного поля.
6. Считаю провалы (15-20) с ментальной установкой - не мешать себе уснуть.
7. Появляются динамические образы. 2-3. На 4-5 вхожу в сон.
8. Находясь во сне. Внимание на тело. Выкатываюсь. Углублюсь потирая ладони перед глазами. И погнали... Частота выхода: 1-2 в 2 недели. Длительность фазы от 2 до 10 минут.
Danil97
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 7:09 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Danil97 »

В общем, у меня получилось так: Я лег "спать" в 1:00 и решил попробовать выйти в фазу...Я лежал и минут 15 и смотрел в темноту собственных век)) потом резко начались вибрации, стало трудно дышать и глаза задергались)) еще через секунд 15 резкий звук (похожий на выстрел) и после этого я почувствовал, что могу встать или взлететь,углубился и наслаждался штуками, которые мой мозг моделирует, так как сам управлять пока еще не умею. Причем, я заметил , что при прямом выходе фаза очень неустойчива, даже при углублении (видимо организм уставший) поэтому меня часто выбрасывало, но я возвращался обратно...потом на 6-й раз мне показалось,что достаточно...я посмотрел на время...было 2:00
Аватара пользователя
Asmodey13
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 5:34 pm
Откуда: Казахстан. Щучинск

Re:

Непрочитанное сообщение Asmodey13 »

TrueMan писал(а): Мурашки- хороший признак! А не получается выйти в АСТРАЛ, скорее всего из-за того, что у тебя очень крепкое физическое и психическое здоровье. Попробуй эту практику во время тяжёлого похмелья (я серьёзно), шансы возрастут многократно!
По поводу похмелья, Я думаю вообще не стоит увлекаться такими сомнительными вешами, особенно практикующему. Ведь, как известно алкоголь, курение и прочее негативно влияют на энергетику в целом, делая энергетическую оболочку тоньше. И мы становимся более воспримчивы к каким-либо раздражителям, и более уязвимее, энергетическим паразитирующим сущностям проще пробить её и записать выгодную им инфу. Чтоб развиваться гармонично, как раз таки и надо хорошее физическое и психическое здоровье, оно то и подталкивает к развитию астрального и прочих тел.
Аватара пользователя
Asmodey13
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 5:34 pm
Откуда: Казахстан. Щучинск

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Asmodey13 »

Если мне удаётся выйти, Я в основном использую технику проваливания, и напряжения и концентрацию на лобной части мозга
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»