Астральные мемуары Морского волка.....

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Lюdmilka писал(а):Получил мое ЛС? Если нет, объясни как отправлять? Не вникаю
Пишешь текст и нажимаешь в правом нижнем углу "Ответить" (в личных сообщениях)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я так и сделала там еще строка "кому" и заголовок, я набрала в строке твой ник, мож чето в заголовке надо отмечать или у меня комп тупит
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Сейчас мысль пришла:
А что если тот я -который меня догонял в этой пустыне и на которого мне нельзя было смотреть через левое плечо (в прошлое) когда-то ранее в сновидении (в прошлом) догонял кого-то в пустыне не зная,что догоняет самого себя в будущем.
Другими словами когда-то мне снился сон (возможно) где мне нужно было догнать одного типа в пустыне.
Но вроде ничего такого не помню,хотя может просто не запомнил тогда.
Ну и что из этого следует ?
Что инструментом воздействия на моё сознание послужил я сам.Сам себе оказал помощь.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Lюdmilka писал(а):Я так и сделала там еще строка "кому" и заголовок, я набрала в строке твой ник, мож чето в заголовке надо отмечать или у меня комп тупит
Делай проще-моё послание сотри и напиши своё в этом же поле,а там кому и от кого уж расставлено.
И отправляй как написал.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вроде получилось, проверь...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Ритуал......
16-17.06.99
Сон:
Вместе с мамой приехали в гости к тёте Марии на квартиру.
После бурных приветствий-они куда-то ушли и оставили мне квартиру,которую естественно стал тщательно изучать.Первым делом нашёл книжные полки и среди всякого старья обнаружил несколько новых книг.Одна книга меня заинтересовала,но из сна вынес только информацию,что она толстая и белая.
На следующий день выяснил,что тётя пригласила нас на отпевание в церкви её знакомой.Эта новость меня озадачила,но мама уверила,что надо идти и пошёл.
За неимением денег-отпевать решили в кинотеатре.Мы пришли туда и выяснили,что деньги нашлись и ритуал будет проведён в самой большой православной церкви,которая здесь неподалёку.
Мы пошли.Этот огромный Храм стоял на пустоши и на пригорке,вдали от суеты,но не от проблем.
Зашли внутрь и сели на свободные места-причём потерял маму из вида.Затем вдруг увидел её у алтаря.Она подзывала меня.Народу в Храме было мало и мне легко удалось пройти к ней.Она провела меня за дверь и мы оказались в светлой горнице.
Здесь же стояла группа наших родственников,тётя Мария и возглавляла их всех тоже моя тётя Ольга.Она была в богато расписанном священном одеянии высокого церковного сана.На груди висел огромный крест с драгоценными камнями.
Она обняла меня и сказала,что должен пройти все процедуры,таковы правила.Затем указала место мне недалеко от помоста в зале,а остальным-в других местах.
Народ всё прибывал,но для такого Храма всё равно его было мало.Появились ещё двое и они несли огромный золоченный предмет.Вместе с ним они прошли в горницу.Этот предмет скорее всего напоминал Волынку.И это действительно был музыкальный инструмент.
Наконец служба началась.Вышла тётя Ольга и долго-долго нараспев что-то читала.Потом были проведены несколько ритуалов-два из которых запомнились.
Она взяла бутылку водки и прямо из неё стала брызгать на людей что-то приговаривая.Подошла в процессе ко мне и пришлось закрыть левой ладонью лицо и терпеливо сносить процедуру.Как не закрывался,но водка разъела глаза и мне было очень неприятно.К тому же они перестали открываться.
Затем подошёл кто-то и поднял мою голову кверху.Заставил широко открыть рот,засунул туда несколько круглых сладких шарика и стал тут же вливать в горло водку.Странно,до этого вкус водки был отчётлив,а сейчас лишь шарики внутри зашипели.....

Мария-в пер.печальная.
Ольга-в пер.святая.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Прикольно! МВ, вопросик к тебе: когда возвращает-непроизвольно делаю глубокие вдохи-это мешает повторно выйти и жарко становится, я че, задерживаю дыхание при выходе?
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Lюdmilka писал(а):Прикольно! МВ, вопросик к тебе: когда возвращает-непроизвольно делаю глубокие вдохи-это мешает повторно выйти и жарко становится, я че, задерживаю дыхание при выходе?
По теме всяких техник спрашивай у сведущих.
Моя главная техника-Намерение,а дальше само выносит.
Да и не интересно мне видеть выход из тела-мне важно оказаться там где захотел и получить информацию.
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Уланов »

Морской волк писал(а):Больше этого не будет
22-23.11.96
Сон: Ложусь спать ,вот заснул и нападение: люди.собаки.Я что-то сделал и обратил их в бегство,но решил поймать собаку и сорвал плащ с плеча.Собаку я поймал плащём,крепко прижал к себе и приказал себе проснуться.И проснулся на своей кровати держа крепко собаку. «Мама,быстрее сюда !» Мама заходит,а собака почти вырвалась.Говорю,что она из сна.Мама не верит,но откуда тогда собака.Тут овчарка вырвалась и исчезла.Мама застыла в удивлении. «Ну вот видишь я же говорил,что это правда»
Вечером мы втроём толкаемся в зале (отец в больнице).Звонок в дверь.Уже поздно –часов 12 ночи.Мама хотела открыть.но я её удержал.Мы тихонько прошли на кухню,выключив свет в зале.Мама нечаянно задела что-то и оно звякнуло,я цыкнул на неё и сам что-то задел.Теперь на меня цыкнула сестра.Слышим как в замочную скважину кто-то что-то толкает,но дверь закрыта с нашей стороны.Немного потоптавшись незваные ушли.
Утром мы сидим завтракаем и что-то снова непонятное происходит.Я в сердцах говорю: «Ну сколько можно то ?!! Когда всё это прекратиться ?!!» Через несколько секунд в комнате проявился человек и извиняясь сказал: «Больше этого не будет”В разных углах комнаты стали проявляться люди и существа,представляться и вылетать в окно…
Афигеть! А как ты собаку уплотнил!? Круто! :о первый раз о таком слышу.
Изображение
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Tor »

Уланов писал(а):Афигеть! А как ты собаку уплотнил!? Круто! :о первый раз о таком слышу.
Могу предполагать что речь о ложном пробуждении, а не о выносе из "тонкого мира" собаки в физический
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Уланов писал(а):
Морской волк писал(а):Больше этого не будет
22-23.11.96

Афигеть! А как ты собаку уплотнил!? Круто! :о первый раз о таком слышу.
Правильно Тор сказал,это было ложное пробуждение,но для меня было настоящим
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

17.06.99 Реал:
Разбираясь с тригоном Жадность,Гнев,Предательство,с этой сладкой троицей вышел на чтение книги А.Азимова "Сами боги" Там идёт история жизни трёх Сущностей (Эмоционалей) Ун,Дуа,Тритт.
Неожиданно захотелось подставить под их имена -сладкую троицу и получилось:
Ун-жадность (рационал);Дуа -гнев (середина),Тритт -предательство (правник-пестун)

Сразу же выплыли связи и характеристики в начале главы:
""Не броди"-говорила жадность гневу.
-Ты же знаешь как это раздражает предательство"
Жадность была высокомерна и это не скрывала.О своём раздражении же не упоминала-рационалы не сердятся из-за пустяков.И тем не менее жадность опекала предательство почти так же заботливо как предательство её.
Если гнев настаивает,жадность всегда позволяет делать ему то,что он хочет и даже вступается за него перед предательством.Иногда жадность даже гордится способностям гнева,его независимостью и не скрывает этого.
Ладить с предательством труднее,и оно очень хмуро смотрит на гнев,когда он бывает...ну когда он бывает таким как ему хочется.
Не то,чтобы гнев очень считался с предательством.Если бы не синтез,он бы наверное его вообще игнорировал.Другое дело жадность.Она сразу показалась гневу удивительно интересным: от одного её присутствия его очертания теряли чёткость и начинали мерцать.И то,что жадность-рационал,делало её только ещё интереснее.
Гнев не понимал почему.Но это тоже было одним из его странностей.Ну он привык к своим странностям...почти привык."......

Слуга....
22-23.06.99
Сон:
С неба со страшной скоростью,но беззвучно на рассвете пронёсся метеорит и врезался в землю.
Недалеко от места падения находилась больница и люди в ней под действием неизвестного яда стали умирать мучениях,принимая страшные позы и мутируя.
Лишь один человек не пострадал от этого,а наоборот-получил силы.Он тоже как и все спал под толстым белым одеялом.Когда это случилось-он отбросил его и поднялся.Это был здоровый негр.
Недалеко от больницы,но далеко от падения тела небесного встали лагерем молодые люди возле реки и отдыхали.Падение метеорита встревожило эту большую группу и они стали собираться.Были те,кто решил остаться и среди них-невозмутимая,красивая,светлая девушка.
А потом в лагере начались убийства и он даже не скрывался-действуя как сомнамбул.Это был негр.
В лагере паника и беготня.Она тоже убегает.А он убивает всех кто попадается на пути,жестоко,неторопливо.Главная цель его -светлая девушка.Долго-долго она бегала от него.Наконец взобравшись на холм взмолилась ему,шедшему следом как робот за ней.
-Ну зачем ты за мной гоняешься ? Чего тебе надо ?
Удивительно,но он ответил:
-У тебя на теле одета футболка белая,а на ней крупно чёрными буквами написано "Лео".Так вот меня зовут Лео.....

Негр-исполнитель Тёмных.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Привет Морской волк:)
В последнее время часто стало сниться,что я покупаю,
беру с собой,как самую важную ценность -хлеб и батон,
не давно вот на мир надвигался Апоколипсис в виде огромной
волны-наводнение,а я из ценностей с собой хлеб и батон-выбрала,
(в реале всё в порядке,кушать есть что,хотя в последнее
время хлебо-булочные изделия не потребляю,может это организм
так подсознательно возмещает нехватку витамина В:))

и постоянно,что то шью:)),хорошие домохозяйки посуду дома намывают,
а я опять помогала сшивать,на этот раз головной убор,кепку вроде:)

ещё обувь,вроде мне мала стала,и я её детям своей подруги решила
отдать-две пары зимних ботинок.

Вот,в знак благодарности за объяснение таких странностей в моих снах:)

Изображение


Морской волк,может ты тему создашь,и там свои трактовки выкладывать,
из своего богатого опыта,думаю,что это многим будет интересно,
не все форумчане пишут свои сны,а им возможно надо понимание,что
и зачем им показывает их подсознание,или Высшие силы-(у кого как:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

МИРАМА* писал(а):
Привет Морской волк:)
В последнее время часто стало сниться,что я покупаю,
беру с собой,как самую важную ценность -хлеб и батон,
не давно вот на мир надвигался Апоколипсис в виде огромной
волны-наводнение,а я из ценностей с собой хлеб и батон-выбрала,
(в реале всё в порядке,кушать есть что,хотя в последнее
время хлебо-булочные изделия не потребляю,может это организм
так подсознательно возмещает нехватку витамина В:))

и постоянно,что то шью:)),хорошие домохозяйки посуду дома намывают,
а я опять помогала сшивать,на этот раз головной убор,кепку вроде:)

ещё обувь,вроде мне мала стала,и я её детям своей подруги решила
отдать-две пары зимних ботинок.
Привет Мирама !
А ведь тоже в последние месяца ем очень мало хлеба,раньше без хлеба не мог.
На сколько понимаю: образ хлеба используется как нечто очень важное и неотъемлимое в жизни европейца.Недаром говорят:хлеб и вода,всё что надо для жизни.
Получается основная троица жизненно важных продуктов:
-молоко (жизне дающая информация)
-хлеб (тесто-материя)
-вода (коды доступа к информации)
Из теста создаётся форма.Можно сказать из него сделано всё материальное.
Из воды создаётся энергия.Можно сказать из-за неё материя начинает жить.
Получается ты во время трудностей берёшь самое необходимое для выживания-хлеб.
То что шьёшь другим головные уборы-вправляешь мозги...))
Обувь,что стала мала и отдала другим-подрастающим-значит совершенствуешься и передаёшь свой способ восхождения идущим позади.
Значит всё красиво ! Всё чётко ! Рад !


Морской волк,может ты тему создашь,и там свои трактовки выкладывать,
из своего богатого опыта,думаю,что это многим будет интересно,
не все форумчане пишут свои сны,а им возможно надо понимание,что
и зачем им показывает их подсознание,или Высшие силы-(у кого как:)
Тему создавать не буду.
Кто захочет-спросит...))
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

17.06.99 Реал:
После ритуала в Храме,что произошёл в астрале в ночь с 16-17.06.99 и психоделическим путешествием в пустыню Мексики,где обрёл власть над тремя мирами (как сказали) мне захотелось узнать,что за три мира.
Задал вопрос и получил ответ:"Это связано с твоими чувствами" и показали картинку:
Силуэт человека и три точки возле него:
Одна сбоку слева от головы на уровне Аджны сантиметрах в 10,другая по этой же линии,но справа в см 10,
а вот третья в районе 3 чакры.
Но при чём здесь чувства и время ?
Ось времени проходит через 3 чакру.
Прошлое-с левой стороны,будущее- с правой,настоящее-посредине.
Тогда можно сказать,что сладкая троица:Жадность,Гнев,Предательство это состояние чувств
Жадность-будущее.
Гнев-настоящее
Предательство-прошлое.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение kassandra »

Есть такая техника работы с аурой.
Ты из своей ауры как кусок теста или облачка берешь и вымешиваешь с него, вот давай вымеси ,жадность,гнев,предательство.
Сделай с них отдельные от твоей ауры фигуры и преобразуй их в красивое что то.
Что то захотелось это сделать!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

kassandra писал(а):Есть такая техника работы с аурой.
Ты из своей ауры как кусок теста или облачка берешь и вымешиваешь с него, вот давай вымеси ,жадность,гнев,предательство.
Сделай с них отдельные от твоей ауры фигуры и преобразуй их в красивое что то.
Что то захотелось это сделать!!!
Хорошая техника,а я думаю,что это мне такую картинку Морскому волку
заставило поставить:)
Там в мешочке-мука,(может это из неё лепить надо,что бы дальше жить без муки)
Морской волк писал(а): Привет Мирама !
А ведь тоже в последние месяца ем очень мало хлеба,раньше без хлеба не мог.
Ага,в реале постепенно перехожу на правильное питание -праной:))

Заметила,что и физическая активность повысилась,и на сон меньше
времени тратится,и мыслей умных больше стало:))

Наверное,кто работает на приём информации-им показана лёгкая пища,
а кто физическую работу выполняет-целительством ,или астральное
пространство расчищает как Обливион,им и мясные продукты нужны:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Заседание....
27-28.06.99
Сон:
Пришёл на заседание одного коллектива.
Они сидели в три ряда и на них была белая одежда,на мне кстати тоже,но я ещё был брюнетом и имел длинный нос.Сел в первом ряду.
Вышла женщина и стала говорить о несправедливости божьей,о массовых катастрофах,что дескать как бог позволяет такое.Не выдержал и перебив её сказал,что в катастрофах погибают ненужные для эволюции люди.Она терпеливо выслушала меня и перевела разговор на следующую тему.
Стала говорить,что все Контактёры,которые занимаются автописьмом и получают информацию через кубики-не Контактёры вовсе,а люди получающие информацию от своего мозга и отражающие её в вибрациях через руку.Вновь не выдержав,встал и сказал,что эти люди получают информацию не только от мозга,но через те Силы,которые над ними и которые дают информацию,проходящую через мозг,далее через определённые вибрации выходят в виде букв,символов и т.п.
Она стала со мной спорить,но люди разделились во мнениях.Она спросила,откуда я взялся такой.Ответил,что наблюдаю и иногда вмешиваюсь.
Вокруг меня собрались симпатизирующие мне и стали засыпать вопросами.Что-то отвечал.Затем кто-то достал картинку-загадку,где были изображены насекомые и показывая на пустое место между «пауком и носорогом» спросил меня ,кто посредине.Мой ответ был «жук» .Спрашивающий остался доволен.Потом какой то женщине сказал,что перевёл буквы в цифры.Она была очень рада.

Мой образ в виде брюнета с длинным носом говорит о том,что пришёл на это Заседание от лица Тёмных Сил и очень любопытный..))
А потом меня протестировали: дескать кто ты,если не паук и не носорог ?
Мой ответ -жук и человек понял,что хитрю,поэтому остался доволен...))
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Расширения связей....
28-29.06.99
Сон:
Наша семья приехала к бабушке в гости.
Она жила недалеко от железнодорожной насыпи,чего нет в реале.Погостив немного-мы уехали.
Через некоторое время вновь приехали и увидели,что железная дорога стала расширяться и забрала дом нашей бабушки вкупе с другими домами посёлка.По возмущавшись и погостив в наспех сколоченном доме-мы уехали.
Прошло ещё некоторое время и мы вновь приехали.Изменения стали ещё больше-Ж/д владения разрослись.Бабушка была вынуждена покинуть временное жильё и приютилась возле памятной плиты в честь героев- железнодорожников,которые много лет назад прорубили дороги через глухомань и тайгу.
Многие жители озверели,оказавшись выброшенными на улицу,превратились в оборотней и стали охотиться за людьми принявшими изменения.Мы тоже оказались в их поле зрения и стали убегать..

Когда в сновидении показана временная Динамика-идёт анализ пройденного этапа в жизни.
Бабушка-прошлое.
Ж/д-связи и пути.
В результате развития произошли изменения в прошлом.
Будущее повлияло на переоценку прошлого.
Не все смирились с переменами !
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Crusader »

Вот прикол я сегодня оборотнем волком был во сне :)
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Уланов »

Морской волк писал(а):22-23.08.95 Когда я ложусь спать,то выставляю Защиту в том месте где живу.И вот,что было этой ночью.Вижу как пробив защиту через забор перепрыгнул чёрный кот.Я кричю себе спящему: «Нападение..!» Но уже поздно-меня начало опутывать чёрной мглой и я кричу : «Фу…Фу..!!!!» И уже не во сне.Мама с бабушкой перепугались и стали меня будить,а я полупроснувшись взволнованно говорю им: «Здесь кто-то есть..»,и чувствую как чёрная мгла не сумев пробить мою личную Защиту уходит…

Прекрасная незнакомка
2-3.09.95
Снятся кошмары всю ночь.Постоянно просыпаюсь.Однажды проснулся,а на 1-м эн.центре идут сильные волны и вибрации.Меня аж тихо подбрасывает.Засыпаю.Опять кошмары.Открываю глаза,а возле меня стоит невысокая молодая женщина в тёмно-голубом сиянии,с длинными рассыпанными волосами.Стоит и смотрит на меня.Меня пробрала от страха и я обстрелял её.А она сразу начала растворяться и исчезла.
Как вы защиту ставите? Я не умею...
Изображение
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Уланов писал(а): Как вы защиту ставите? Я не умею...
Представляю защитный экран в виде светящегося поля.
Проговариваю постановку Защиты данную мне Учителем.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Дополнительная подготовка.
29-30.06.99
Сон:
Объявлен сбор тех,кто уже давно закончил Школу.
Мне не хотелось идти,но разбирало любопытство,что там может быть.
Сбор был назначен на 10-30 утра.Пришёл в 11-20.
Конечно всё закончилось,но в коридоре встретил бывшую одноклассницу Галину и расспросил её.
Она сказала,что Учителя решили нас ещё подучить химии и биологии.
Занятия будут каждый день,кроме вторника и четверга.Узнал ещё,что объединили два класса и появились новенькие.

Немного об А.Глазе.
1-2.07.99
Сон:
Наблюдаю за работой А.Глаза.
В летнем лагере он работает хирургом и кому-то делает операцию.
Но операция не удалась-порезал пациенту горло и тем самым убил его.Крови натекло полно.
Ещё он показывал ванну с водорослями-несколько штук (на реале был слух,что он занимается изучением водорослей).Мне было интересно и в каждой побывал.

Метаморфозы сознания....
6-7.07.99
Этой ночью был вновь неосознанный выход из тела,и что интересно-совсем забыл об этом явлении и перебирал возможные варианты не обратив внимания почему завибрировала 3-ка.
Мне казалось,что руки и ноги свесились с кровати и наткнулись на существо с мягким телом,но с острой,твёрдой головой и зубами как пропасть.
Страха не было вообще,а было гудение и давление.Просил это существо объяснить,что ему надо и несколько раз просил не трогать меня.Орал как резанный и боялся,что родители проснутся.
Потом проснулся,приказал себе выходить из физ.тела только в информационном состоянии.Полежав поразмышляв решил,что возможно мягкий,зубатый зверь-всего лишь край кровати и книга К.Лаумера,а пропасть-это расстояние до стоящей рядом табуретки.

А ещё этой ночью кто-то смотрел мои ранние рисунки и обратил внимание на этот от 13.01.99
viewtopic.php?f=1&t=11592&start=90#p176415
Этот кто-то сказал другому,что вот у него это есть (глядя на левую сторону рисунка)
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Уланов »

Морской волк писал(а):Дополнительная подготовка.
29-30.06.99
Сон:
Объявлен сбор тех,кто уже давно закончил Школу.
Мне не хотелось идти,но разбирало любопытство,что там может быть.
Сбор был назначен на 10-30 утра.Пришёл в 11-20.
Конечно всё закончилось,но в коридоре встретил бывшую одноклассницу Галину и расспросил её.
Она сказала,что Учителя решили нас ещё подучить химии и биологии.
Занятия будут каждый день,кроме вторника и четверга.Узнал ещё,что объединили два класса и появились новенькие.

Немного об А.Глазе.
1-2.07.99
Сон:
Наблюдаю за работой А.Глаза.
В летнем лагере он работает хирургом и кому-то делает операцию.
Но операция не удалась-порезал пациенту горло и тем самым убил его.Крови натекло полно.
Ещё он показывал ванну с водорослями-несколько штук (на реале был слух,что он занимается изучением водорослей).Мне было интересно и в каждой побывал.

Метаморфозы сознания....
6-7.07.99
Этой ночью был вновь неосознанный выход из тела,и что интересно-совсем забыл об этом явлении и перебирал возможные варианты не обратив внимания почему завибрировала 3-ка.
Мне казалось,что руки и ноги свесились с кровати и наткнулись на существо с мягким телом,но с острой,твёрдой головой и зубами как пропасть.
Страха не было вообще,а было гудение и давление.Просил это существо объяснить,что ему надо и несколько раз просил не трогать меня.Орал как резанный и боялся,что родители проснутся.
Потом проснулся,приказал себе выходить из физ.тела только в информационном состоянии.Полежав поразмышляв решил,что возможно мягкий,зубатый зверь-всего лишь край кровати и книга К.Лаумера,а пропасть-это расстояние до стоящей рядом табуретки.

А ещё этой ночью кто-то смотрел мои ранние рисунки и обратил внимание на этот от 13.01.99
viewtopic.php?f=1&t=11592&start=90#p176415
Этот кто-то сказал другому,что вот у него это есть (глядя на левую сторону рисунка)
На левой стороне рисунка - аленький цветочек.
Изображение
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Морской волк писал(а):Изображение

13.01.99 (17:10) Работа на благо человечества......
Изображение
Кружки синего цвета,их 12
Они были посланы на Землю,чтобы помочь землянам
совершить переход в высшее измерение
их вселили в тела земные уже взрослых людей,и закрыли память
они не помнят кто они на самом деле,но чувствуют,что они-другие
У них у всех блок на муладхаре,что бы не было сильных соблазнов
Снять его можно только работая на благо человечества

Равновесие Муладхары-чакры распространяется не единственно на сексуальность, но также и на весь комплекс поведения человека, при этом самое лучшее - это избегать крайностей. Муладхара чакра также ответственна за память и эмоциональное равновесие, так как является отправной точкой левого симпатического канала, где накапливается все индивидуальное и коллективное прошлое, которое регулирует эмоциональность человека. Когда Муладхара чакра человека пробуждена, она приносит ему мудрость, силу благочестия, радость, невинность и чистоту – этот человек "счастливчик", он - счастливое предзнаменование и несет своему окружению удачу и динамизм Божественной Радости.

http://sahajayoga.by/index.php?option=c ... Itemid=185
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

08.07.99
Этой ночью много чего снилось,но запомнил:
Наблюдаю огромную гору в вечернем сумраке.Показывают цепочку разноцветных огней напротив горы.
Знаю точно,что НЛО над г.Дальнегорском.

Помню,что учился в Школе на уроке химической физкультуры (вот они химия и биология).
Учитель (муж) на доске писал формулы,а ученики должны были в виде какого-то движения показать на себе.Ещё помню,что несколько раз из класса выбирался через окно.
Шатался по чьим-то огородам с одноклассником Пашкой.
Был в магазине и смотрел товар.
Потом помню залез в лифт и нажал не на ту кнопку этажа.Стремясь исправить ошибку-пережал другую кнопку,но лифт не остановился,зато замигала кнопка аварийного сигнала.Всё таки вырвался из этой кабины лифта жёлтого цвета,круглой формы-оказавшись на уровне земли и среди идущих людей.
Людей шедших мне навстречу старался активно запоминать и смотрел пристально,а у них менялась одежда.Кастанеда писал,что лазутчик меняет форму при взгляде на него,а эти люди меняли лишь одежду.

Как это было....
8-9.07.99
Сон:
Четыре секретных агента (мужчины) рассказывают как они стали такими.
Перед моими глазами прокручивается их история....
Вижу четверых парней- хипи и панков с длинными волосами без ума в голове.
Они шляются по пустым,разрушенным улицам и валяют дурака.
Проходя по одному району они услышали военную песню,которую пели солдаты и они сразу поняли,что им нужно.
Прошло десять лет и теперь навряд ли они узнают в тех оболтусах себя....
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Когда удаляются блоки,возможно обострение болезни,но это скоро пройдет.
пей чай с мелисой и лимоном,и всё будет хорошо:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Спонтанные Видения...
11.07.1999 года
"Сегодня ночью вновь было очень редкое явление,которое до этого было два раза,а именно... закрыл глаза,но продолжал четко видеть стену.Тут на ней вдруг наблюдаю (как бы глядя в окно) чужую кухню,женщину стоявшую спиной и суетящуюся возле плиты,кастрюлю с крышкой...Понаблюдав немного и проверив,что не сплю,Видение постепенно потухло и в глазах стало темно.
Первый раз все было почти так же :закрыл глаза,но вижу четко стену,а на ней "мультик"-день,солнце ярко светит,чужая стена в крупный синий горошек,за углом громыхает кастрюля,кто то бегает...постепенно явление затухает.
Второй раз, на стене появились джунгли и наблюдаю группу солдат в камуфляже,идущих цепочкой мимо меня,но не видящих меня.Они чуть не задели меня,что даже увернулся,некоторые переговаривались не по русски...Явление постепенно потухло...."
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Как это было…
13-14.07.99
Сон:
Группа туристов потерпела аварию на какой то планете и стали искать аборигенов.Нашли племя людей с белой кожей и чуть раскосыми глазами.Подружились.Это племя было очень миролюбивое.
Однажды один из туристов поругался со своим и побежал в зелёную чащу.Через некоторое время его стали искать совместными усилиями.Поругались они из-за того,что он поцеловал молодую аборигенку в щёку,а для них это было необычнейшим явлением.
Убежавшего наконец то нашли и один из аборигенов сказал,что каждая веточка этих деревьев принесена и примотана к дереву,а значит им тут всё знакомо.Тот пригляделся и увидел,что каждое дерево было искусственно выращено.Ещё он узнал,что аборигены когда-то очень давно потерпели аварию и сели на эту планету,которая была пустыней.
Постепенно они наладили на ней жизнь,создали даже этот лес из запасников корабля.Такова была тайна аборигенов.
В это время на другой стороне планеты терпит аварию чёрный остроконечный звездолёт.Из него выходит несколько чёрных пиратов,грязных,обросших,сквернословящих с хрипотцой в голосе.Один из них зло отпинал корпус звездолёта и наконец осознал,что они на чужой планете.Сжавшись в кучку и выставив вперёд оружие они затравленно озирались.
Тем временем парню,который узнал тайну аборигенов,главный показал сквозь расстояние на банду чёрных и заметил,что вот ещё с этими надо будет уладить
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»