Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ответ из Хроник

Вообще-то это задание я планировала после того, как узнаю ситуацию конкретно. Я хотела (после того, как узнаю, что именно) пойти дальше – посмотреть на ситуацию с позиции Высших сил, но сегодня я опять ничего не узнала насчет ситуации, зато получила интересные знания=).

Часа в четыре подкараулила момент засыпания, но как только вышла, мне преградила путь подруга. Но я не остановилась, оттолкнула ее, и поперла внаглую сквозь окно к Богу. Сразу проговорила задание. Долго ждать не пришлось. Сверху я услышала все тот же мелодичный женский голос (господи, ну до чего он приятный, слов нет).

Несмотря на то, что я стояла в собственном дворе, он был необычным. Деревья золотились осенними листьями, вдали маячили горы. По горному хребту шла корова в черно-белых пятнах. Она покачивала боками, весело виляла хвостом и была очень дружелюбна. Сначала я подумала, что Богиня пришла ко мне в образе коровы, но корова прошла мимо, а ко мне с гор спустилась белая лайка с изумительно голубыми глазами. Она заговорила голосом Богини.

Когда я попросила ее рассказать про ситуацию Аирнокса, что там конкретно, она сказала: да здесь не в этом суть, поймите. Аирнокс не рационально использует положенные ему «возможности». Далее лайка объяснила мне, что каждому человеку при рождении дается только определенное количество «возможностей», кому-то могут дать одну или десять, а кому-то несколько сотен.

Под «возможностями» она имела в виду, нечто наподобие «помощи зала» - обращение к Высшим силам в сложных ситуациях. Она пояснила, что если человек будет часто использовать такое обращение, то его лимит может быть неожиданно исчерпан. Высшие силы помогают в коррекции ситуаций независимо от их сложности, количество «возможностей» тратится одинаково. Она попросила передать это знание всем и посоветовала людям самим сначала корректировать ситуации, брать ответственность в свои руки, и не растрачивать попусту «возможности». Я поблагодарила за совет, а сама подумала: но это наш выбор, когда и на что тратить.

Потом с гор спустились тигр и тибетский монах. А внизу сидели как бы маленькие прообразы «Высших». И Высшие забирали их с собой. Например, тигр забрал своего маленького котьку, хотя тот брыкался, а тигр его зацепил за холку и понес в зубах. Я думала монах заберет своего. Ребенок монаха лежал в грязи, такой узкоглазый китайчонок, замотанный по-взрослому в белое одеяние. У ребенка была какая-то опухоль, наверное, ну я так подумала, потому что он был какой-то опухший.

То, что это были не просто персонажи сна, а представители Высших, я поняла по тому, как они спустились с гор (Высшего плана) и для меня в сновидении этот ребенок олицетворял все человечество. Каждый жест, каждое слово здесь сейчас было символично. И когда монах не только не забрал с собой ребенка, но и еще что-то сделал с ним, что того раздуло еще больше, меня взяла обида за весь род людской. Я говорю: даже тигренка и то забрали, а человека нет!

Я уже ничем не могла помочь ребенку, я доверяла монаху и думала, он его вылечит и заберет с собой, поэтому бездействовала, когда монах производил над ним странные манипуляции. Увидев, что ребенку стало хуже, во мне все взбунтовалось. Я не посмотрю, что вы – Высшие!-подумала я. Теперь уже поздно что-то сделать, но я вам покажу! И я со всего маху заехала монаху кулаком в его светлую Высшую рожу. Потом, пока компания еще не очухалась, поднялась в воздух, а то мало ли чего=).

Меня закрыли в замок, девушка мне сказала: запоминай вход, а то тут можно потеряться, долго будешь выбираться, но я сказала: ни фига! В любом помещении всегда найдется запасной выход, ну, хотя бы балкон и я его нашла и смылась оттуда.

Когда я была в замке, я там немного рассмотрела интерьер. Среди прочего было зеркало. Я поглядела на себя: левый висок был сострижен очень коротко, а правый разросся до плеча, получилась очень крутая ассиметрия. Ого, перебор однако,- подумала я. Короче, теперь только выход один- «стричься налысо», только так я теперь смогу уравновесить полушария.

Левая сторона была темно-каштанового цвета, а прядки правой были выкрашены в цвета радуги. Красиво было очень, но перекошенная ассиметричная челка сильно мешала смотреть на мир=).

p.s. С тем монахом я зря, наверное, так поступила. Мы не всегда видим ситуацию, какая она есть на самом деле.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я вот сразу подумал про ситуацию с монахом, что это как лев воспитывает львенка:) По притче, лев сталкивает львенка в яму, а пока тот пытается вылезти, кидает в него сверху камнями. Все это он делает для того, чтобы львенок вырос настоящим львом, умел преодолевать трудности.
Лайка с голубыми глазами мне отлично представляется:) Можно было бы даже попробовать ее найти в фазе, тока имени неизвестно, это затрудняет такие поиски.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Поток Рейки

Сегодня опять попросила поток энергии Рейки о небольшом, осторожном кармическом целительстве. Поток включился сразу, осознанность спонтанно. Пришли мои мертвые родственники в сон, включая котов, и лечили меня. Потом голос прокомментировал: животные к тебе не зря приставлены были, они взяли на себя часть твоей кармы. Мне это было неприятно слышать, но раз так случилось, уже ничего не поделаешь.

Потом была очень интересная ситуация. Мне показали, как один полицейский, используя дзен, вышел на преступника. Он сидел, и бормотал коан, потом ему пришел ответ в виде какого-то непонятного набора букв, на основании чего он крикнул: я понял! Преступник среднего роста, светловолосый…да вот она, хватайте ее и девушку арестовали.

Потом меня повели в бассейн с водой на отмывку энергетики, работа потока Рейки продолжалась. Но самое интересное было, когда я уснула, опять проснулась, но от того, что на меня струей била вода. О, из батареи вода льется,- подумала я, прохудилась, наверное. Надо встать, перекрыть. Встала, смотрю – а вода не из батареи вовсе и поток струи не один. Прямо с улицы, СКВОЗЬ пластиковое окно маленькими струйками бьет вода и залила все мои цветы и весь подоконник. Подоконник благоухает просто в зелени. Ну надо же,- подумала я, сроду бы не подумала, что сквозь пластиковое стекло может проникнуть вода. А, дак это ж сон! У меня нет цветов на подоконнике!

Тогда я, вместо расстройства, стала любоваться зрелищем, а оно было поистине красивым: каскады воды падали на зеленую растительность, затем вода становилась розово-красно-коричневой, в нее падали какие-то черные ошметки, тараканы, и другие насекомые и я поняла, что это поток Рейки меня чистит и убирает из моей энергетики всех «тараканов». Я еще мысленно попыталась некоторых самых крупных растворить, чтоб уж точно назад не вернулись. Цветная вода утекала от меня вместе с жуками и тараканами=).

Поток работал всю ночь, были тигры и другая живность, характерная для целительского канала. Ой, я вспомнила, я проснулась-то не из-за струи воды, это я потом увидела. А проснулась я от ярчайшего света: меня облучали опять, как инопланетяне в прошлый раз. Во дворе стоял агрегат и меня облучали цветными потоками, но только, в отличие от инопланетян, потоки были очень гармоничные, обычная цветотерапия.

Задание

Зелень и животные увели меня за пределы квартиры, и я вспомнила задание. Позвала Бога, но он не вышел на связь. Вообще, когда я его звала – у меня возникла какая-то проблема с артикуляцией и я не могла членораздельно произнести задание вслух. Поэтому половину проговорила мысленно. Условия были идеальные: я стояла в какой-то теплице с зелеными деревцами, ходила между ними, терлась боками о листики, чтобы не потерять осознанность, пока жду появления Бога, на улице тоже были деревца, взгляду было за что зацепиться, но Бог не появился.

Тогда я охватила взглядом пространство, кроме деревьев ничего и не было, ну разве что старый покосившийся, погреб в земле. Я поняла, что ответ не последовал. Прошла из теплицы в помещение, там сидит женщина-психолог, я говорю: о, вот Вы мне и нужны. Скажите, что за ситуация у Аирнокса. А она говорит: не знаю. Я говорю: ну хоть в какой это сфере, назовите. А женщина вдруг встала и резко бежать от меня. Я не догнала ее=).

Расстроенная, вышла на улицу, смотрю, там женщина идет с полной сумкой покупок, я говорю: вот Вы только что из магазина, может, подскажете мне, что купила Сонечка? Она говорит: ботную сковородку. Я говорю: какую, блин? Не поняла че-то совсем. Тогда женщина уточнила: ну, электронную.. Блин, я че-то ступила, надо было попросить показать сие творение, чтобы понять, на что это может быть похоже=). Но это я попрошу в следующий раз, дать мне образ, а вот на задание Аирнокса, похоже, блок. Но у меня еще есть время до вторника, попробую еще раз, а сегодня передых.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Соф »

Oblivion писал(а):Я еще мысленно попыталась некоторых самых крупных растворить, чтоб уж точно назад не вернулись. Цветная вода утекала от меня вместе с жуками и тараканами=).


вот, а ведь некоторые до сих пор наивно полагают, что "тараканы в голове" - это метафора...)))))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*/*
Сегодня фазы были длиннющие, но уходила в сюжет, задание не выполняла, сюжеты были просто нереальные. Не смогла удержаться, а может просто организму нужна была передышка от чрезмерной концентрации. Была у царей, шейхов, даже в войне успела поучаствовать (одна подготовка только полфазы заняла, наверное), в междоусобице в одном царстве, хотя так и не поняла че они там не поделили, царство-то богатое было и царь не жадный, он меня и накормил и на транспорте своем (микс детского велика и машины) разрешил прокатиться. Один из царей или шейхов подарил подруге машину и она поехала кататься. У другого царя был целый зал артефактов, он мне сказал: скажи подруге (другой), что ей нужен вот этот артефакт – татарутин. Тогда она поправится. Я утром полезла в интернет, но такого слова не нашла.

Потом встретилась с одной знакомой, мы тактильно сканировали, где у нас лярвы обжорства, в последнее время ем много шоколада. У меня оказалась под поджелудочной железой, зараза. Знакомая предложила убрать, но я побоялась, так как здесь нужна ювелирная работа, а я таким мастерством не обладаю.
Еще куча образов была, такое ощущение, что открылся какой-то канал и вывалил на меня кучу информационного мусора. Там и белые медведи были и бурые, и картинки с разными сюжетами, одна локация сменялась другой и это было бесконечно, проще написать, кого там не было, наверное. И все такое царское, шейхское, роскошное, старинное, один зал с артефактами чего стоил, вот я и повелась на сюжеты. Я сама не хотела этого, но меня кто-то постоянно перемещал из одного шикарного зала в другой. Короче, когда встала, ужаснулась: на часах пол-одиннадцатого, а легла я в полдесятого вечера.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Crusader »

Прикольно Обливион :)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

МИРАМА* писал(а):Их было 8,они пришли,что бы сделать этот мир светлее,и добрее,им поставили блок
на Анахату,и они разучились любить,мне надо их найти.
А ты удалишь блоки.
Не всех пока найти удалось
13.01.99 (17:10) Работа на благо человечества......
Изображение[/url]

[/quote]
Изображение

Обливиончик,требуется твоя помощь-расшифровать этот фрагмент
картины Морского волка-Работа на благо человечества.
на зелёном фоне 8 звёздочек-это человеки:)
остальное-твоя версия,полёта фантазии:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сегодня делала попытку выйти из тела, но ушла в сон и там во сне говорю подруге: я сегодня усну и мне нужно будет угадать, что купила Соня. А подруга говорит: а че тут гадать-то? Это squeezer. Я говорю: да ты не представляешь, сколько у Сони яблочек и уж соковыжималок у нее полно точно, да и не в сезон она не будет покупать новую. Я говорю: включи мозг лучше, что это может быть? Тогда «подруга» говорит: ты вообще фигней страдаешь, на фига тебе все эти опыты вообще, живи, как нормальный человек. На этом расстались:).
p.s. По-моему, мозг пытается вычислить логически, это плохо.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а):Как? Мой бодигард болен, а я не в курсе? Срочно пошла варить ему астрального витаминного борща для поддержания иммунитета! А ты прямо с моря пишешь что ли, красавица?
Ага!:)запасаюсь солнечным светом,что бы нести его вам,то бишь нам:)
Аирнокс нас раскусил сестра,видимо видел наше прежнее воплащение,
он же только делает вид,что не в курсе,а сам слишком много знает,
ведь на картах Таро он гадает,может нам,что-нить хорошего нагадает:)

Для М.В. борща зелёного надо,у него анахата болит...,а зелёный цвет,
сама писала про лечение цветом-лечит сердечные недуги и снимает блоки,
устраняя и оживляя все сосуды сердца,даёт дорогу к следующей чакре
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мирамушка*, цветочки – это человеки, говоришь? От фразы «дети - цветы жизни» что ли?:). Ну раз вы в таком аспекте рассматриваете, тогда продолжу. Черные полукружки-бугорки это пантеры, желтые – это канарейки, зеленые – крокодилы (нет, это не лягушки, лягушки бы меньше были, это точно крокодилы), синие – это символ дельфинов в море, ну а рыженькие – это котэ планеты Земля, у них даже ушки вон треугольные. Наши высшие инопланетные братья заботятся о поддержании биоценоза на планете, о чем здесь и сказано.

Над всей этой живностью стоят зеленые кружочки (контрольный пункт или кураторы), от которых исходят линии, через которые осуществляется связь со всеми котэ планеты, впрочем, как и с канарейками. Таким образом, получается, что один куратор может контролировать сразу нескольких котэ.

Зеленые просторы, где ходят люди – это бескрайние поля матушки - России. А в самом центре – стоит ель, даже точнее ель в ели. Маленькая, около стержня в центре и длинные ветки на весь треугольник. Это имеет высший сакральный смысл: «все проявляется во всем и повторяется при том», ну то бишь, если проще сказать: что внутри, то и снаружи. Это нам землянам, как напоминание. Ну а ель – потому что Они о нас заботятся, ель – это самое энергетически правильное дерево, дает много энергии, но никогда не будет излишка. Ну и ель – это символ вечной жизни.

Внизу под елкой стоят два бодигарда (это две розовые ромбы-звездочки), один бодигард Земли, другой бодигард бодигарда Земли. Ну, короче, сегодня наша смена была с Волком, а так меняются, конечно, бодигарды. Две звезды - две светлых повести…прямо как в песне.

Еще зеленые кружки сверху напоминают обруч, которым обычно чистят биоэнергетику, что нисколько не мешает ему одновременно быть символом трансформации (алхимический знак точка в круге). То есть, трансформации тут идут полным ходом.
Вообще, душевная картина. По бокам, опять же, как в песне: две любви к земле и морю в нем живут неразделимо…Ну то есть тот, кто работал тут на благо, он со всеми стихиями дружит, видимо и при этом знает в них толк.

Ладно, открою вам секрет. Он только что признался мне, что это никакие не человеки и не коты, это - некая Мировая Ель планетарного уровня. И они ее здесь украшают к Новому году елочными игрушками и гирляндами, чтоб сияла на всю планету и освещала все своим праздничным светом. Это и есть работа на благо… Жизнь такая непредсказуемая, иногда хороший праздник и праздничное настроение может вывести из депрессии и если они помогли хотя бы одному человеку – значит, не зря наряжали эту мировую ель..

Ну а для самых пронырливых – эта ель не простая. Если приглядеться – то лапы ели это вовсе и не лапы, они как параллели. Допустим, живете вы на желтой ветке и что-то вам захотелось чего-то другого, вы хренакс – на зеленую перепрыгнули и дальше по ней идете, захотелось экстрима – прыгай на черную, устал и хочется покоя – это вам в синюю ветку надо, вообще цвета – это условно их там гораздо больше, впрочем, как и самих веток.

Ну и последняя версия, этот белый треугольник с зеленым куполом– это палатка. Те черточки, которые мы рассматривали, как ветки ели, это на самом деле каркас, на котором держится палатка. А сама палатка – это символ нашего путешествия по жизни. Насколько она прочная, не протекает ли, согревает ли в холод, это зависит от многих факторов, в том числе и от тех, кто нам помогает ее устанавливать. Самое главное, чтобы стержень палатки был четко по центру и прочный, иначе она падать будет и наше путешествие по жизни станет не очень комфортным.
Изображение
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Нормальный расклад.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Очень толково,но почему мой взгляд тянет на желтую планету с кольцом???
И для меня это Сатурн????
Кольцо которого,я разнесла в пыль,что бы они ставки на людей не ставили!!!
:)))) Ой.шиза у меня планетарная идет!!!:)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Морской волк писал(а):Нормальный расклад.
Это наша Обливион новый мир построила!:)

Обливион,когда я твои сообщения читаю,слышу твой астральный
хорошо поставленный музыкальный голос и задорный смех:)

ты наверное в прошлой жизни красиво пела,и умела им
воздействовать на людей:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

МИРАМА* писал(а): ты наверное в прошлой жизни красиво пела,и умела им
воздействовать на людей:)
Мирама*, это не песни, что ты слышишь, что я пою, хотя песнями их можно назвать. Это у меня так в организме переливаются энергии стихий и трансформируются в песни, иногда в музыку, реже в стихи. Это происходит самопроизвольно, иногда энергии зашкаливают и проходят сквозь призму какого-то странного внутреннего трансформатора, и тогда я слышу эти мелодии, они проходят сквозь меня или сама становлюсь ими, а иногда просто кто-то приходит в сон и читает мне стихи или поет. Вот эти мелодии ты и слышишь, наверное:). Бывает еще звучат внутренние саксофоны, но это крайне редко.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*/*
Сегодня сны были какие-то жуткие. Первый – нормальный (ОС), а вот второй – жуть. В начале ночи задаю вопрос по проблеме Аирнокса. Перед глазами объекты рушатся, во дворе какой-то неимоверный бардак, дощечки какие-то разбросаны и верхние этажи зданий порушены. Потом появляется Мирама и дома становятся все одинаковые, ровные, небольшие такие, как у Кас в Германии, аккуратные и красивые. И у всех крыши одинаковых цветов, двух: голубо-бирюзовый и розово-оранжевый и вокруг такая энергетика положительная. Я спрашиваю Мираму: так будет у Аирнокса? А она говорит: да что там Аирнокс, так будет на Земле! Ты понимаешь, что это – будущее земли и ТАК все-таки будет! Я порадовалась за старушку Землю и ушла.

Видимо, когда ты осознан – у тебя и жизнь хорошая, и ты можешь противостоять тьме, а когда нет, то и жизнь становится кошмаром. В следующем сне я была не осознана, но запишу, так как все же осознание было в отдельных моментах и вообще он такой странный, сон этот, может это влияние колпака из фольги? Короче, я попала в какую-то ужасную параллель, на поселке, где я жила, уровень воды стал подниматься и начался потоп, правда, медленный. Но, даже несмотря на грозящий всемирный потоп, людям до поднявшейся воды было пофиг, так как проблема, угрожающая человечеству, была посерьезней.

Планету захватили Пауки инопланетного происхождения. Они были очень жестоки, сметали все на своем пути. Или не все. У них, как и у инопланетян, к которым я как-то летала, тоже были списки кого «смести» в первую очередь. Там были дети, в середине конкретные имена и старушки, особенно они покушались на старушек, видимо они и их достали=). Это были очень жестокие набеги с воздуха. Они не использовали обычное оружие, ни лазеров, ни других «стрелялок». Из НЛО вырывался сконцентрированный кусок тьмы, он разворачивался, становился с полтора-два метра диаметром и из него, из середины появлялось какое-то страшное животное, оно было легким, но несмотря на легкость, вполне себе поглощало то, что на пути или калечило его, при соприкосновении. Эти сгустки-гадости у них были в разных вариантах, я так поняла, что это разновидность биологического оружия.

Непонятно, для чего люди заколачивали все окна и двери гвоздями, по-моему, это было бессмысленно, разве что выиграть еще время, в надежде на то, что мимо тебя пройдут. Я была у дяди, там вся родня собралась, дети ходили пописать прямо в квартире, наступая на какие-то дощечки, так как на полу была вода, в эту воду и ходили. Но я решила, что никому не позволю доводить меня до такого, чтоб я в спальне ходила в туалет и я тайком от родни сбежала на улицу. Там присела в какой-то сухой траве, но попала под обстрел инопланетян, какими-то светящимися шарами, еле смылась от них дворами, но успела разнюхать, что они собираются десантироваться на землю партиями и ходить по домам. Это была хорошая новость, так как небольшими кучками они представляли меньшую опасность, можно было попытаться сразиться с ними.

Один заколоченный дом мне очень понравился, мне показалось, что там собрались очень интересные люди и что-то замышляют против инопланетян, я постучала. Гвозди оказались фиктивные, на самом деле дом не был заколочен. Там готовилась какая-то операция, я спросила, чем я могу быть полезна. Нужны просто навыки работы в компьютере и знания итальянского,- сказали мне. Я ответила, что ни фига не знаю итальянского, но если надо выучу, предложила английский и немецкий.

Мне сказали: ладно, берем, твоя миссия – работать с детьми, они должны обучаться при любых обстоятельствах, ты будешь их учить. Вообще, у них там было уютненько, и очень много всякой еды, особенно мне понравились необычно приготовленные растения. Нам осталось совсем немного, - подумала я, даже если мы победим в частной схватке, инопланетяне все равно применят свое оружие, а у нас нечем им противостоять. Полпланеты опустошили уже, хотя..наш поселок на отшибе, доберутся не скоро, пойду-ка лучше в подвал, детей учить, а там видно будет.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Что то мои инопланетные путешествия ,на Марсе ты ко мне приходила,то же была в группе десанта,после взрыва,спасала.
Так тебя то же не отпускают.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Tor »

кошмар инопланетяне уже в туалет не пускают =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

:))) Да,картинка та ещё от этой сценки нарисовалась:))) Облив,хорошо хоть ценные сведения разведала:)Так хоть не полный облом получился)
Изображение
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*/*
Сегодня после настройки на Сонечкину инструкцию, обнаружила себя, собирающей нечто в соответствии с инструкцией. Это оказалась кукла. Голова у куклы была еще ничего, а вот тело – просто скелет, причем размером с человеческий рост. Я сидела в ванной, заполненной водой, и кукла-скелет сидела рядом, чуть повыше. Я потрогала ее за руку и подумала: странная инструкция, и почему вдруг скелет? Но не стала обижать куколку, в конце концов она разговаривала, и это было здорово. Потом кукла-скелет вылезла из моей ванны, а я стала собираться на какую-то встречу, где должно быть много народа.

Пока я одевалась и красилась, моя собеседница завозмущалась: мне так неудобно в этом теле, так некомфортно! Я оглянулась: вместо высокого скелета голова была прикреплена к тельцу маленькой куколки и девчушка еле держалась на ногах. Господи,- зачем ты нацепила свою голову на эту куколку, конечно так неудобно,- сказала я ей. Где скелет? Прикрепи свою голову к скелету, так тебе будет удобнее,- сказала я.

Да ты не понимаешь!- сказала девушка. Мне нужно тело, настоящее тело, а не скелет! Ты должна мне помочь! Помочь вернуть мое тело. –В смысле?- спросила я. –Ты должна съездить в село Б. Ключи и найти там мое тело. Меня убили и тело лежит сверху. Ты должна найти тело и предать его земле. Я говорю: лапушка, и как ты сейчас это все представляешь? Сейчас зима и снег повсюду, где его искать-то? Ты хоть сама-то помнишь, где оно лежит, можешь показать? –Могу,- сказала девушка, но только вот так, как ветерок.
Че к чему это все, не пойму, сначала вроде шла сборка по Сониной инструкции, потом вообще куда-то в другую степь унесло.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Соф »

Oblivion писал(а):/*/*/*
Да ты не понимаешь!- сказала девушка. Мне нужно тело, настоящее тело, а не скелет! Ты должна мне помочь! Помочь вернуть мое тело. –В смысле?- спросила я. –Ты должна съездить в село Б. Ключи и найти там мое тело. Меня убили и тело лежит сверху. Ты должна найти тело и предать его земле. Я говорю: лапушка, и как ты сейчас это все представляешь? Сейчас зима и снег повсюду, где его искать-то? Ты хоть сама-то помнишь, где оно лежит, можешь показать? –Могу,- сказала девушка, но только вот так, как ветерок.
нагловата девушка, надо сказать... ты должна, ты должна... нашла тоже захоронителя-волонтера!)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мда..Соф, хорошо, что она хоть мое не попросила тело..напрокат=).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

За сегодня-вчера получила подтверждение информации, полученной ранее, почти два года назад, но не понятой, либо признанной фантазией, а она таковой не являлась. Первая - это относительно своего животного- подключки к Богу, я тогда не поверила, потому что образ возник просто в фантазии. А второе относительно информации в фазах, где спрут и В. Я. Жаль, что я не могу поделиться, что именно я узнала, но, поверьте, хрень стоит того, чтобы ее фиксировать, так как хрени нет вообще, есть неправильно понятая информация.
Лучше, конечно, поздно, чем никогда, просто время упущено, а поверь я тогда себе, могла бы уже как-то с этим работать.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вот,почему всегда,когда приходит какая то ХРЕНЬ,отмахиваешься.
А в последствии ,ох как каешься порой!!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

[quote="Oblivion"]За сегодня-вчера получила подтверждение информации, полученной ранее, почти два года назад, но не понятой, либо признанной фантазией, а она таковой не являлась. Первая - это относительно своего животного- подключки к Богу, я тогда не поверила, потому что образ возник просто в фантазии. А второе относительно информации в фазах, где спрут и В. Я. Жаль, что я не могу поделиться, что именно я узнала, но, поверьте, хрень стоит того, чтобы ее фиксировать, так как хрени нет вообще, есть неправильно понятая информация.
Лучше, конечно, поздно, чем никогда, просто время упущено, а поверь я тогда себе, могла бы уже как-то с этим работать.[/quote]
Вообще тоже самое замечала:),потом понимаешь,что всё еще фантастичней чем ты даже
можешь представить!:)
Про неправильно понятую информацию тоже-когда смотрю Шоу Экстрасенсов,то
замечаю,что им идёт правильная инфа,но когда они пытаются включать логику,
то всё рассыпается и получается не правильные выводы.
Надо просто выключить логику и говорить чисто те символы,что увидел,

Я сегодня видела,что нам на синие шапочки пришили золотые пуговички,
тебе,Соне,Валери,Соф,Сущности,Морскому волку,Романтику,Азрахалу,
к чему это-знает наверняка Морской Волк.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Никос »

А сестричка то помолодела :)
Признавайся, чем в астрале омолаживаешься? :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Просто совпадение, хотя так символично:). Я сейчас занимаюсь практиками магии Воды, то есть работаю со Временем (точнее, делаю маленькие робкие шажки в этом направлении), практики Воды омолаживают вроде как:). Ну, по крайней мере, аватарки точно.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Морской волк »

МИРАМА* писал(а): Я сегодня видела,что нам на синие шапочки пришили золотые пуговички,
тебе,Соне,Валери,Соф,Сущности,Морскому волку,Романтику,Азрахалу,
к чему это-знает наверняка Морской Волк.
Это группа смертников,которые карабкаются из пропасти,чтобы что-то осознать.
А пуговички-это значит зацепились своим мозгом за что-то.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Морской волк писал(а):
МИРАМА* писал(а): Я сегодня видела,что нам на синие шапочки пришили золотые пуговички,
тебе,Соне,Валери,Соф,Сущности,Морскому волку,Романтику,Азрахалу,
к чему это-знает наверняка Морской Волк.
Это группа смертников,которые карабкаются из пропасти,чтобы что-то осознать.
А пуговички-это значит зацепились своим мозгом за что-то.
Не,Морской волк,у меня другая трактовка:
Синий цвет-это цвет Аджны-а золотая пуговичка-3глаз,
и я это точно знаю
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Струна »

Глазом зацепились за осознание:)))

Архангел Джофиил и архея Кристина служат на втором луче мудрости и просветления ( жёлтом).
К ним можно обращаться за пониманием тайного смысла и за трактовкой полученной информации
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Струна »

"...Планету захватили Пауки инопланетного происхождения..."
В эту ночь моему сыну приснился жуткий сон с насекомыми , огромными, разумными. Он просто трясся( вообще это редкость, нонсенс), не мог уснуть.
Какая-то информация прошла в общем поле.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»