Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

Почему я решился обо всем этом рассказать.
Долгое время я считал что мои отношения с Богом касаются только меня и его. Однажды мне захотелось узнать- а было ли с кем-нибудь что-нибудь подобное и я набрал в поисковой строке браузера: Кто видел Бога? Ничего подобного я в Интернете не нашел, но запал в душу ответ одного человека: Если бы у человечества была возможность личного контакта с Богом- на Земле не было бы ни войн, ни религий и межрелигиозной вражды, ни другого негатива отравляющего человечеству жизнь. Иными словами корень зла именно в том, что у человека нет возможности личного контакта с Богом.

Я призадумался- а ведь действительно все именно так. Так может быть то что произошло со мной доступно и другим. Я стал чувствовать себя собакой на сене. Так появилась эта тема, в надежде что кому-нибудь все таки будет не слабо решиться на контакт с Богом.

Не возможно описать словами, что чувствуешь соприкасаясь с Богом. Я и не буду пытаться.
Понять смогут лишь те, кто решаться.

Вот что было со мной.
Лет 15-ть назад, озадачился я тем, правильно ли прохожу давно мучавшую меня жизненную ситуацию. Спросит ли с меня Бог или нет?
Где то минут за 10-15 до сна я мысленно просил БОГА- «ВРАЗУМИ», (подразумевая вразумление именно в смысле правильности своего поведения). Все занимало не более 15-20 секунд. Затем побродив немного по квартире ложился спать.
Через некоторое время в теле начинали нарастать странные вибрации. Сами вибрации меня не пугали, однако когда они достигали определённой силы, я чувствовал что может произойти что-то необыкновенное- я пасовал и вибрации стихали.
Однако на 3й или 4й день я решил- будь что будет и отпустил все тормоза. В следующее мгновение меня выбросило из тела и я ощутил себя абсолютно реально лежащим рядом с диваном в позе ребёнка в утробе матери. Ни какого страха за жизнь или дискомфорта не было. Еще через мгновение меня как то странно провернуло в воздухе, притянуло к экрану старого телевизора ( еще с кинескопом), и втянуло в него тем местом где у человека пуповина. И тут я осознал что всё, я мертв, на диване просто безжизненное мясо. Найдут утром родственники, скажут инфаркт или инсульт. И основное чувство- сожаление что не дожил, столько еще сил было. И тут я почувствовал рядом личность. Личность как вы и я, но только необозримо большую. Когда она «посмотрела» на меня я через ее взгляд полностью ощутил ее. В общем Вы узнаете все что Вам нужно знать и о БОГЕ и о том за что и как будете перед ним отвечать. Сказать, что я трепетал на суде Божьем, значит ничего не сказать. Однако вдруг мной овладело смирение перед любым его решением относительно меня, и я тут же очнулся на диване.
Все.


Первого успеха достигла farin.
Не веря что у меня был контакт именно с Богом она просто решила повторить мой опыт.
Я решил полностью поместить ее сообщение, поскольку считаю её опыт уже более важным, чем мой.

Вчера перед сном я сделала это…. в спальне, там нет телевизора. Легла, расслабилась и представила Вседержителя, как вы и посоветовали – рядом со мной, как огромную живую личность, которая смотрит на меня и слышит меня. Не мужской образ и не женский, а просто живую личность. Это было проще, чем я думала. И намного легче, чем представлять Вселенную и светящийся огромный шар там. Я еще вспомнила ваши слова – «Бог ближе, чем вы думаете, и даже ближе, чем воздух в наших ноздрях…». От этого образ стал еще реальнее, спасибо за совет. Я попросила – «Вразуми, Отец. Покажи мне, что такое хорошо и что такое плохо для тебя? И за что я лично отвечу перед тобой?». Слово «отец» появилось само собой в голове, именно не Бог и не Творец, не поняла откуда…. просто вырвалось из души. Все. Я лежала и прислушивалась к своему телу. Ничего. Я повторила все еще 3-4 раза. Без изменений.
Я решила, что Творец занят в данный момент более важными делами, чем мои попытки пробиться к нему. И я решила просто помолиться, как обычно, и я засыпала с этой молитвой в голове… я не смогла помолиться. Просто не смогла. Появилось чувство, что слова не нужны, ни к чему, они пусты и бессмысленны. Я даже не могла прочесть «Отче наш». И вот тут я поняла, что именно сейчас я сделала маленький реальный шаг к Богу. Это не просьбы и не молитвы, это чувство. Чувство… не страха или любви, это чувство, что Он здесь, рядом, Он живой организм и наполняет все вокруг и наблюдает… это действительно трудно объяснить. А зачем молиться, если он здесь? Он видит меня и мою душу насквозь и все, что стоит реально за всеми этими словами? Его не обмануть! К чему слова? Вот что я реально почувствовала!
Я удивленно думала обо всем этом и почти заснула и уже входила в фазу сна, как перед глазами возникло табло в темноте. Это было похоже на небольшой включенный телевизор, висящий в воздухе, выше человеческого роста. Но свет внутри него был настолько ярким, что я вздрогнула и проснулась. Мне показалось, что я ослепла от этого света, или «инсульт» - первое, что пришло мне в голову! Проснувшись, я открыла глаза, поняла что я вижу и я чувствую свое тело, успокоилась…. потом заснула нормально. Сегодня попробую еще… мне просто нужно это. Я просто пишу, что я чувствую. И вы знаете, я начинаю верить вам….

(Приведенное сообщение farin на стр.8).

Честно говоря, именно на то, что сделала farin, я и рассчитывал.
Однако я предполагал, что Бог поступит с farin так же как со мной. Т.е. сразу проведет к себе для вразумления, не дав времени испугаться.
Но Богу, по видимому, уже нет нужды в таких как я. Свою роль я уже сыграл- рассказал людям о возможности контакта с Богом.
Farin нашла дверь к Богу. Но войти испугалась. Да и понятно, кто не испугается тут. Желающих повторить её опыт что то не видно.
Смею предположить, что огненные врата проёдут лишь те, кто действительно способен довериться Богу, полностью смириться с его волей. Лишь так можно унять свой страх пред ним.
Однако надеюсь, что весь свой потенциал farin не исчерпала. Не зря ведь Бог явил именно ей врата свои. Силы у неё есть. Но решение только за ней.

Опыт farin подчеркнул главное- контакт с Богом возможен, если человек имеет искреннее желание узнать- за что пред БОГОМ в ответе, т.е. его заповеди.
А так же показала что контакт ,скорее всего, у всех остальных будет происходить не через фазу (как у меня), а просто во сне- через ослепительный экран.

И пусть Вас потом кто-нибудь попробует убедить, что Вам всё приснилось, или Вы обознались и это был не Бог.

По прежнему жду и рад всем- кому нужен Бог и его заповеди.

Кто хочет пообщаться без регистрации на сайте пишите на почту [email protected]
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересно, но всё равно напоминает вход в фазу и разновидность входа в ментал, даже техника похожая уже есть:
Моя техника выхода в Ментал

КЕА: Я училась у Скального Хищника. В базе его обучения есть вступительный этап, он обязателен перед началом основного обучения. Называется он: "Воспитание сознания", в него входит много техник, теорий и практик. Одно из них это умение переключать свое сознание в тонкоматериальное без вспомогательных инструментов (костылей), т.е. без определенных поз, медитаций, мантр и т.д. Для этого используется вибрационный ключ (как объяснение сознаю), что бы ни происходило конфликта в логической цепочке. Существует две школы "Воспитания сознания", по одной в триединстве главенствует сознание, по другой - подсознание. Отличие заключается только в том, что по одной школе, осознание происходит в звездном небе, подругой - на дне океана. Во всем остальном они идентичны. Т.е. вибрационный ключ как алгоритм работы сознания строится или в звездном небе или на дне океана.
http://wap.tonkiymir.forum24.ru/?1-5-0- ... 00-10001-0

Искал технику выхода в ментал, а теперь после описанного Вами опыта стало самому интересно. Только когда пробовать - после половины сна перед ФБС или сразу перед сном перед ФМС?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение hellstoker »

AstralHacker писал(а):
Искал технику выхода в ментал
Че это ты зациклился на ментале? Он ваще существует?!
Воть тебе 4 способа навскидку, которые мне попадались:
1.Выйди из астрального тела в ментальное (древний способ выхода в ментал, но явно не действует,т.к. я выходил из астрального в ментальное, а потом из ментального в следущее тело - ничего не менялось, тупо видел 3 своих тела на кроватке)
2.Выход через чакру аджана.
3.Как ты себе ментал представляешь? Перед выходом свизуализируй картинку с ментальным планом, а потом "нырни" в нее.
4.Ну и, конечно, мона тупо через "дверь" войти в ментал.
Vorongregory писал(а): Жду человека который вернет людям возможность видеть Бога.
А оно людям надо? Ты хорошо подумал?!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

hellstoker писал(а):
Vorongregory писал(а): Жду человека который вернет людям возможность видеть Бога.
А оно людям надо? Ты хорошо подумал?!
[/quote]
Я видела и сфотографировала

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Мирама, мыслишь в правильном направлении.
Бог - это все, что нас окружает. Надо тока это ОСОЗНАТЬ! Это трудно в силу очевидной простоты. Люди ищут бога в сверхьестественном, мистическом, ищут его тайные смыслы в бессмысленных вещах...и так проходят годы. А потом, через годы, лежа на завалинке с бутылкой пивка созерцая полет шмеля в лучах заката вдруг понимают, что:"Вот же Он! Бог! В своем великолепии! Так близко! И всегда был здесь, с тобой, а ты, дурак, искал его на всех концах света и не замечал его постоянного присутствия!"

Увидеть Бога легко! Но большинству людей не до этого! Есть дела и поважнее: набить брюхо, поднять бабла, упиться в зюзю, а потом запостить в ВК как блевал с моста на поезд.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

hellstoker писал(а):Мирама, мыслишь в правильном направлении.
Спасибо hellstoker!:)
Я ещё и иду к нему на встречу в правильном направлении:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение azrahal »

Бог - это все, что нас окружает. Надо тока это ОСОЗНАТЬ! Это трудно в силу очевидной простоты. Люди ищут бога в сверхьестественном, мистическом, ищут его тайные смыслы в бессмысленных вещах...и так проходят годы. А потом, через годы, лежа на завалинке с бутылкой пивка созерцая полет шмеля в лучах заката вдруг понимают, что:"Вот же Он! Бог! В своем великолепии! Так близко! И всегда был здесь, с тобой, а ты, дурак, искал его на всех концах света и не замечал его постоянного присутствия!"
Для начала хочется сказать, что само слово "Бог" несет в себя диструкцию, это слово просто вредное и приносит вред человеку, который его использует и неважно что он отойдет от многих примитивных представлений и заблуждений касательно этого слова и феномена, все равно нужно понять тот факт, что милионны и даже миллиарды людей веками вбивали именно свой смысл этому слову и так или иначе вам это невыправить проще отказаться вообще.

Теперь про то, что бог везде и прочее. Это тоже, на мой взгляд, не совсем нужно нам для хорошей полноценной жизни и развития в сторону лучшего будущего.

Ну хорошо, представили что бог везде типо это энергия и прочее, это только модели, ну дальше, что, в пчеле - бог, в траве бог - тогда извиняюсь и в говне бог, опять же диструкция. Вы долго не удержитесь на этих моделях пытаясь видеть бога везде, да это и не надо.

Идет навстречу у наркоман - о и это бог, а дальше что? Я понимаю что у многих это популярно, так талкать свои темы.

Как вам такой вариант - везде чистая энергия, которая пронизывает весь мир, всю вселенную, все мироздание.
И ест информация, которая формирует на фоне этой энергии, матрицу, которую мы видим, энергия сырье, информация - это то, что мы получаем из него И тогда - увидев наркомана на улице у вас пойдет мыслеобраз - ага приближается нечто, допустим сгусток энергии, на которую "одета" информационная оболочка в виде вот этого наркоши и всего его естества, как к нему отнестись?
Ну в принципе если понять что тот материал из которого он сделан - это великий материал, прекрасный по своей сути, вечный, совершенный, и имено кривые руки мастера в виде общей нашей системы, которая творит таких уродов, сделала его таким, то получается человек не виноват в том что он такой, его суть, душа назовите не виновата, и все это гребанные неправильные и диструктивные программы, тогда у меня есть шанс протянуть ему руку.

Так удет проще - поэтому шмель летит и пусть себе летит дальше, это проста программка которая мне сейчас так представляется, в моих свойствах, ощущениях, нахрен здесь нужен бог вообще не понятно.
Лучше уж тогда травки покурить и тогда божественное раскроется лучше ;)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение azrahal »

Как видите до телевизора- обыкновенная фаза. Только все происходило абсолютно без моего участия. Только после того как все случилось я связал все это с моим обращением к Богу. До этого думал что просто так удачно расслабляюсь. Вибрации я раньше такие испытал на курсах голотропного дыхания, поэтому они меня и не удивляли, но о фазе я тогда конечно ничего не слышал. Жду человека который вернет людям возможность видеть Бога. Удачи.
То есть вы увидели нечто, природу чего вы не поняли, решили что это бог.
Ну и что дальше, черт побери.

Как пишет тот же Радуга есть теория эволюция сознания, которой он придерживается, ну это и логично. Мы должны развиваться и постигать все глубже и глубже мироздания, а точнее переходить от меньшего наслаждения к большему.

Я вас поздравляю, что вы созерцали "бога", но дальше то что? Какие плюсы вы для себя извлекли, что изменилось, какие действия от вас к миру последовали?
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Вот когда ты на собственной шкуре испытаешь то, что я описывал выше (говорил же, что это трудно осознать в силу очевидной простоты,т.к. прагматичный мозг отказывается в это верить, что все так просто), тогда тебе откроется знание за пределами разума, настоящее откровение истины, ответ на все философские вопросы и суть вещей , одним словом, это называется "просветление". Это знание с одной стороны простое, но сдругой стороны его трудно передать словами (как например, попытаться передать словами симфонию Баха). Ошо,например, написал кучу книг чтобы хоть как-то описать то, что испытывает просветленный человек.
Жизнь после просветления не меняется. Меняется отношение к жизни.
azrahal писал(а):
Это тоже, на мой взгляд, не совсем нужно нам для хорошей полноценной жизни и развития в сторону лучшего будущего.
P.S. Я же говорю, знание о боге знание нафиг не нужно большинству меркатильных людишек. Поэтому напрягаться, донося это знание, совершенно того не стоит - люди просто не поймут и будут дальше безуспешно искать бога в мистике, эзотерике и на краю вселенной...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

hellstoker писал(а):Вот когда ты на собственной шкуре испытаешь то, что я описывал выше (говорил же, что это трудно осознать в силу очевидной простоты,т.к. прагматичный мозг отказывается в это верить, что все так просто), тогда тебе откроется знание за пределами разума, настоящее откровение истины, ответ на все философские вопросы и суть вещей , одним словом, это называется "просветление". Это знание с одной стороны простое, но сдругой стороны его трудно передать словами (как например, попытаться передать словами симфонию Баха). Ошо,например, написал кучу книг чтобы хоть как-то описать то, что испытывает просветленный человек.
Жизнь после просветления не меняется. Меняется отношение к жизни.
azrahal писал(а):
Это тоже, на мой взгляд, не совсем нужно нам для хорошей полноценной жизни и развития в сторону лучшего будущего.
P.S. Я же говорю, знание о боге знание нафиг не нужно большинству меркатильных людишек. Поэтому напрягаться, донося это знание, совершенно того не стоит - люди просто не поймут и будут дальше безуспешно искать бога в мистике, эзотерике и на краю вселенной...
То,что описывал Ошо,вероятно было одномоментно,иначе бы он знал,что
Если меняется отношение к жизни,то и жизнь меняется:)
А знания нужны для того,чтобы человек мог сам выбрать свой путь,
кто-то постигает просветления находясь в своей квартире и читая книги,
другие занимаются йогой,третьи посвящают себя служению Отечеству,
может кому то нравится его дело и он целиком поглащен этим занятием,
или творчеством,или работая на природе и наблюдая за ней видит во всём этом
проявление гармонии и совершенства,путей много,суть одна-настроить своё
восприятие на такой диапазон вибраций,когда истина останется лишь словом,
а придёт понимание,что мы в этом мире все взаимосвязаны и нет отдельно
продвинутых без понимания этого.
Все люди равны изначально,просто идя разными путями к истине,
изучая этот мир,приходят к ней в назначенное время,согласно задуманному
плану Творца.

Азрахал,ты прав,бесконечное упоминание слово Бог -не делает человека
просветлённым,главное как ты живёшь,о чём думаешь и что делаешь:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

Я создал тему для тех кто хочет увидеть Бога, (а не только поговорить о нем), но не знает как это сделать. Я тоже не знаю как, внес предложение на эту тему. Но это не гарантия того, что сделав то, что я предлагаю- Вы обязательно увидите Бога. Это лишь моё предположение. Верно оно или нет- это можете выяснить только Вы сами. (Если конечно это кому-нибудь нужно). Вот и посмотрим насколько востребован сам БОГ.

По большому счету в этом мире все Бог. И быть вне его просто невозможно. И мы постоянно видим и ощущаем его вокруг себя, как среду обитания, как природу и т п., но не чувствуем его как Бога, как ТВОРЦА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ. Чувствовать БОГА и быть свободным, даже в мыслях и чувствах, невозможно. Дав людям свободу ОН изолировался от нас как БОГ- ТВОРЕЦ и ХОЗЯИН ВСЕМУ, но ОН никогда не оставлял нас, ОН постоянно рядом- создает нам условия для реализации нашей свободы выбора. А ВЫБОР ТО ОДИН- ЖИВЕШЬ ТЫ ПО ЗАПОВЕДЯ ИЛИ НЕТ. ЗА ЭТО И ОТВЕЧАЕМ ПЕРЕД НИМ. Все лично отвечаем. Из этого собственно я и сделал вывод- что все должны иметь возможность узнать ЭТИ САМЫЕ ЗАПОВЕДИ лично у него САМОГО. А в остальном никаких ограничений. И если Вы однажды осознали, что все вокруг БОГ- это прекрасно, но не обманывайте себя, БОГА Вы по прежнему не знаете, как и заповедей его. И это может Вам не мешать просветляться и двигаться в правильном направлении. Но не поверю, что Вы искренне считаете, что личный контакт с Богом Вам в это деле бесполезен. Просто боитесь лишний раз искушать судьбу. Тем более, что действительно легче Вам не стане. Каким я грешником вошел к БОГУ- таким и вышел, и практически таковым и остаюсь. Никакого дополнительного ума или сил и способностей я не получил, и легче мне в жизни не стало. Но я не жалею ни о чем, что со мной случилось. Совершенно другая глубина осознания заповедей и сила мотивации выполнять их- осознал ты их сам(и правильно ли) или получил вразумление от БОГА. Ну а что выбрать решать Вам, Вам и отвечать.
И еще раз хочу подчеркнуть- все что я ту говорил про БОГА, можете воспринять как очередную сказку о нем, и спокойно забыть. ГЛАВНОЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРОВЕРИТЬ ЕЁ. Чтобы сказка стала былью. Надеюсь кто-нибудь решится. Удачи.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Морской волк писал(а):бога нет
всё ложь
каждый человек,в определенные моменты своей жизни сдаёт
Экзамен не веру,и в зависимости как он его сдаст,его жизнь
начинает менятся
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Морской волк »

МИРАМА* писал(а):
Морской волк писал(а):бога нет
всё ложь
каждый человек,в определенные моменты своей жизни сдаёт
Экзамен не веру,и в зависимости как он его сдаст,его жизнь
начинает менятся
это просто слова красивые я их тысячами говорил другим.
вот когда ты будешь выть по ночам от боли,не спать неделями,когда твою голову начнёт рвать на куски-НИ О КАКОМ БОГЕ ТЫ НЕ ВСПОМНИШЬ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Морской волк писал(а):
МИРАМА* писал(а):
Морской волк писал(а):бога нет
всё ложь
каждый человек,в определенные моменты своей жизни сдаёт
Экзамен не веру,и в зависимости как он его сдаст,его жизнь
начинает менятся
это просто слова красивые я их тысячами говорил другим.
вот когда ты будешь выть по ночам от боли,не спать неделями,когда твою голову начнёт рвать на куски-НИ О КАКОМ БОГЕ ТЫ НЕ ВСПОМНИШЬ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Морской волк,вероятно у каждого в жизни есть свои испытания,
и часто посещают мысли,что жизнь несправедлива именно с ним,
но если посмотришь на мир,то увидишь,что есть люди в более
худших условиях и тяжёлых состояниях,но тем не менее находят
в себе силы жить и радоваться,да ты сам всё это знаешь,
ROMANTIС писал(а):Прощальное послание больной раком 14-летней россиянки Маржаны Садыковой.

Этой девочки больше нет! Она сказала "конец связи" и умерла от страшной болезни!

В свои 14 она знала, что такое боль . Два года назад девочке поставили смертельный диагноз - рак крови . Лечение не помогло. Медики опустили руки. А эта маленькая девочка несмотря на свою болезнь решила не отказываться от своей мечты - стать фотографом!

Маленький человечек c огромной мудростью.!!!

http://www.youtube.com/watch?v=px_JSgM4Gv0
http://www.yapfiles.ru/show/598936/4da4 ... c.flv.html
А если жалеть себя,то и будут возникать такие ситуации
где дана возможность пожалеть себя ещё больше.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

http://lib.ru/RBACH/illuzii.txt

21. И случилось так, когда он увидел, что с каждым днем толпа
собирается все больше, все теснее окружает его и становится все неистовее,
когда он увидел, что они требуют, чтобы он лечил их без отдыха и постоянно
тешил их чудесами, чтобы он учился за них и жил вместо них их жизнями, то в
тот день он в одиночестве пошел на пустынную вершину горы, и там он сотворил
молитву.

22. И молвил он в своем сердце, Беспредельный Сверкающий Абсолют, если
будет на то воля твоя, пусть минет меня чаша сия, позволь мне отказаться от
этой невыполнимой задачи. Я не могу жить жизнью даже одного другого
человека, однако десятки тысяч молят меня о жизни. Я сожалею, что позволил
всему этому случиться. И если будет на то воля твоя, позволь мне вернуться к
моим моторам и моим инструментам, и позволь мне жить как все".

23. И там, на вершине горы, голос сказал ему, и голос тот был ни
мужским ни женским, ни громким ни тихим, и голос тот был безгранично добрым.
И голос сказал ему: "Да исполнится воля не моя, но твоя. Ибо для тебя твоя
воля - это моя воля. Иди своим путем, подобно всем остальным, и будь
счастлив на земле".

24. И услыхав это, Мессия обрадовался и, поблагодарив, спустился с
горы, напевая незатейливую песенку. А когда толпа окружила его, моля его
лечить за нее и учить за нее, и пичкать ее постоянно его пониманием и
забавлять ее его чудесами, он, глядя на них, улыбнулся и сказал: "Я ухожу".

25. На мгновение толпа от удивления оцепенела.

26. И сказал он им: "Если человек сказал Богу, что больше всего он
желает помочь миру, полному страданий, и неважно какой ценой, и Бог ответил
и сказал ему, Что он должен сделать, следует ли ему поступить, как ему было
сказано?"

27. "Конечно, Учитель!" - закричала толпа. "Ему должно быть приятно
испытать даже адские муки, если его об этом попросит Господь!"

28. "И неважно, каковы эти муки и насколько сложна задача?"

29. "Честь быть повешенным, слава быть распятым и сожженным, если о том
попросил Господь," - сказали они.

30. "А что вы сделаете", - сказал Мессия толпе, - "если Господь
обратится прямо к вам и скажет: Я ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ В ЭТОМ
МИРЕ ДО КОНЦА ТВОЕЙ ЖИЗНИ. Что вы тогда сделаете?"

31. И толпа стояла в молчании, ни единого голоса, ни единого звука не
было слышно на склонах горы и во всей долине, где они стояли.

32. И Мессия сказал в наступившей тишине: "На пути нашего счастья, да
будет так, чтобы нашли мы учение, ради которого выбрали мы именно эту жизнь.
Вот что открылось мне сегодня, и решаю я оставить вас, чтобы шли вы своей
дорогой, как сами того пожелаете".

33. А он пошел своей дорогой, сквозь толпы, и покинул их, и вернулся в
привычный мир людей и машин.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

Морской волк, что Вам мешает воспользоваться моим предложением и проверить самому- есть БОГ или нет, может быть Вам повезет. Представте что он рядом (как угодно, не обязательно как я) и попросите мыслено перед сном: "Вразуми". Ложитесь спокойно на спину и ждите. Если ничего не происходит и спина устала- поворачивайтесь на бочек и спокойно спите, значит не судьба. Но если ОН ответит и начнутся вибрации- то уж довертесь, дальше ОН все сделает сам. Видите- все очень просто. Однако никто не решается. Особенно меня удивляет- что не решаются и не верующие в БОГА, им то что бояться.
Кстати, не забудте про телевизор (с ЭЛТ- пузатеньким экраном). Я много думал о его роли. Повидимому с помощью его тело отделяется от души, наверное оно (тело) не способно выдержать соприкосновения с БОГОМ и не разрушиться, а душа выдерживает. Я действительно не знаю тонкостей процесса, однако не понимаю почему некоторые ставят под сомнение его результат- контакт с БОГОМ. Если кто- то думает что БОГА можно с кем то спутать- опять же никто не мешает проверить. Иного способа нет.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Tor »

МИРАМА* - красивая цитата, спасибо
Vorongregory писал(а):По большому счету в этом мире все Бог. И быть вне его просто невозможно. И мы постоянно видим и ощущаем его вокруг себя, как среду обитания, как природу и т п., но не чувствуем его как Бога, как ТВОРЦА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ. Чувствовать БОГА и быть свободным, даже в мыслях и чувствах, невозможно. Дав людям свободу ОН изолировался от нас как БОГ- ТВОРЕЦ и ХОЗЯИН ВСЕМУ, но ОН никогда не оставлял нас, ОН постоянно рядом- создает нам условия для реализации нашей свободы выбора...
я вот честно плохо понял о чем
ты сам пишешь что бог есть всё, и ты хочешь сказать что ты встретил в фазе сразу вот это всё в оном персонаже =) , думаю тут одного смайлика хватит
просто непонятно как можно одновременно персонифицировать Бога и в тоже время говорить что он есть всё

и писано много раз что постичь его не возможно в крайнем случае нашим сознанием, и по этому если ты считаешь что постиг его - везде писано - значит начинай сначала
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Egor830
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 12:08 pm
Откуда: Москва

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Egor830 »

У Курта Воннегута в произведении "Колыбель для кошки" есть такой художественный эпизод:
один очень большой учёный, которым восторгается весь мир, в своей лаборатории услышал как одна лаборантка сказала другой: "Бог есть любовь". Учёный обернулся и с совершенно искренним удивлением спросил: "Что такое Бог? Что такое любовь?" ... .

Вот так примерно будет реагировать на первый пост этой ветки человек неверующий и с каким-то подобием научного образования.
Он первым делом потребует корректного введения понятия "Бог". И "проверку" назовёт абсурдом. Потому что, во-первых, как можно вообще проверять понятие. Во-вторых, слово сначала должно быть точно определено в соответствии с правилами языка прежде чем этим словом будет можно пользоваться. Ну и конечно предложит объяснить явление с помощью каких-либо других более ясных понятий (что тут уже и было сделано).

"...В общем Вы узнаете все что Вам нужно знать и о БОГЕ и о том как надо жить..." , - прекрасно сказано, конечно.
Я, допустим, тоже, в целом, знаю, как надо жить. Знать-то легко, а вот поступать в соответствии с сиими знаниями трудно.
И я даже готов признать, что эти знания действительно можно получить рассказанным в первом посту способом (а можно и другими способами).
Наверное, потому и мало желающих повторить описанный эксперимент, потому что большинство, я подозреваю, считают что они уже "вразумлены" и дальше их вразумлять о том как надо жить, в общем-то, не требуется.

Формально по классификации Радуги данный эксперимент можно отнести к типу "получение информации в фазе". А что, отличная техника получения информации: предварительно сформулировать вопрос: "Вразуми!", - ну и, соответственно, ждать от фазы вразумления. И положительный результат: Что попросил, то и получил. Просто замечательный пример.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

Crusader, не представляете как я рад, что Вы решились. Страх пред Богом так велик у людей, что за 1,5 года 1,5 тыс. чел. просмотревших моё аналогичное предложение на сайте, где все только и разговаривают о любви к Богу, сам Бог никому до сих пор не понадобился.
Вы не могли бы более подробно рассказать, как Вы все делаете. К примеру- Вы перед сном еще какие-нибудь молитвы читаете или нет и если да, то как долго. Когда обращаетесь к Богу- подразумеваете именно Творца мира (ни Отца, и Сыны и Св. духа, ни Христа- а именно Творца и Вседержителя). И кстати- о телевизоре не забыли( как это не комично звучит). Возможно его роль может взять на себя что то другое, это возможно покажет будущее. Пока же я предлагаю соблюсти эту деталь.
Когда лежите на спине, после просьбы о вразумлении, и прислушиваетесь к своему телу- вообще никаких вибраций, даже слабых?
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
~L~
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:50 am

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение ~L~ »

Я вижу Бога каждый день, как и всё существующее во вселенной. Ибо Бог есть всё и нет ничего кроме него.
Изображение
Осознанные сновидения, магия, эзотерика - http://granirealnosti.net
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
~L~
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:50 am

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение ~L~ »

Crusader писал(а):~L~ я тоже верю как могу :)
Расскажи о своей вере.=)
Изображение
Осознанные сновидения, магия, эзотерика - http://granirealnosti.net
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Vorongregory
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:03 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Vorongregory »

Crusader для меня не зависимо от результата- Вы герой, до Вас в инете на это никто не решался. А результат- так он же не мне нужен, Вы же не ради меня хотите увидеть БОГА, это же зачем то нужно Вам. Вот для таких людей я и рассказал все что со мной произошло. Ведь есть у людей возможность личного контакта с БОГОМ или нет, я от этого не стану не лучше, не хуже. Мне в этом отведена роль статиста- максимально точно и правдиво передать, что было со мной. За это я отвечу перед БОГОМ, а как этим распорядятся люди- от меня не зависит, за это уже перед ним ответят они сами. Хотя конечно надеюсь на положительный результат, иначе в этом мире ничего не изменится. А хотелось бы пожить в мире где люди не ВЕРЯТ В БОГА, а ЗНАЮТ ЕГО. И не надо путать того БОГА который вокруг нас, наш материальный мир- кожу БОГА которая защищает нас от его силы, дает нам свободу воли и является СРЕДСТВОМ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ, и те ЦЕЛИ, которые ставит перед нами БОГ и которые можно узнать только у него лично.
А теперь о телевизоре. Мне хотелось бы выкинуть его из рассказа, он всю серьезность проблемы переводит в какую то карикатурную плоскость. Однако может быть это сделано специально, что бы он как заноза в з..це, обращал на себя внимание. Ведь по ощущениям: события до него- ФАЗА, после- СМЕРТЬ (никого не хочу пугать, именно по этому я и восхищаюсь Вами Crusader). Возможно этим водоразделом может быть что то другое, я описал как это было у меня. В одном из фильмов М.Р. рассказывает, что в фазе некоторые в зависимости от своих представлений видят связь тела и души в виде светлой нити соединяющей пупки. Возможно телевизор и обрывает эту нить (или что-нибудь еще с ней делает), ведь вошел в него я именно пупком.
Теперь о вибрациях и ФАЗЕ. Фаза в которую выходит человек самостоятельно, и фаза через которую проводит человека БОГ на пути к нему- наверное разные по инициации процесса. В первой всё делает человек сам, во втором случае не надо вообще ничего делать, просто довериться, лежать и ждать, БОГ все сделает за Вас и от ваших способностей ничего не зависит. Ну это конечно я так думаю, а как оно на самом деле покажет жизнь.
Ну а на счет мотивации ВРАЗУМЛЕНИЯ. Нам всем отвечать пред ним и знать за что по моему много стоит. Тут многие пребывают в уверенности что они и своим умом обходятся неплохо- ну что ж, это их выбор.
Еще раз признателен Вам Crusader за Ваше мужество.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Я видел БОГА, кому не слабо повторить

Непрочитанное сообщение Галарина »

Морской волк писал(а):бога нет
всё ложь
Бог это не сущность и не дед с бородой, Бог это необъятное поле тонкой энергии, мыслящей энергии. Человек, сделанный по его подобию (не физическое тело), а самосознающее деятельне сознание, может напрямую общаться с Богом,то есть эти полем, так как наши мысли, что-то вроде программок, которые могут вызвать отклик поля, если будут сформированы сильной волей и обладать достаточным энергопотенциалом. То есть, человек с помощью мысли может включить божественный "компьютер", который выдаст тебе то, что нужно, даже материализует, как Саи Баба материализует драгоценности, рис, серебряные кольца. Для материализации нужно развитое воображение.

Я два раза входила кратковременно в состояние, которое называется (потом уже узнала) самадхи. Я в то время вообще эзотерикой и ничем таким не интересовалась. Происходило это сразу после того, как я задавала вопрос. Но мне не просто высший разум ответил на мои вопросы, а он, или точнее уж, я - слилась с этим разумом. При этом я перестала быть человеком, я стала мыслить в возможностях того космического разума. Ну представьте, что вы - клетка тела со своим клеточным разумом и клеточными заботами и проблемами. И вдруг эта клетка обретает разум человека (в котором она существует). Разница колоссальная. Такое впечатление, что твое сознание развернулось на всю вселенную, при этом ты владеешь всей информацией, но вопросы осмысливаешь на уровне высшего разума уже, а не клетки, при этом, естественно, твои клеточные проблемы просто исчезли - разве вы заморачиваетесь на проблеме какой-то там клетки, коих в вас миллиарды. Я получила ответы на свои вопросы в таком состоянии. Описать его человеческими словами и понятиями невозможно, так как клетка может оперировать понятиями и словами своего уровня, а не человеческого. Когда я вернулась, скукожилась в свой обычный разум, то осталось знание - ответ на вопрос, но я стала как та собака Павлова, понимает, а сказать не может, так как я могла оперировать словами и понятиями своего уровня, а слов, чтобы описать то состояние в нашем понятии нет.
Так что бог есть, это тонкоплазменное состояние энергии, может быть это то поле, которое называют торсионным.
Странник
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»