Астральные мемуары Морского волка.....

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

МВ, привет! Что ты думаешь о таком сне: зима, водоем (озеро, речка). На берегу волк, голодный и грустный неумело ныряет в озеро за рыбкой и тут же резко выныривает наверно от того что вода ледяная. Так смешно нырял, поджав лапки. Так жалко его было и в тоже время смешно. А еще снилось что я от всех шкерюсь на балконе и писаю в детский горшок....
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Lюdmilka писал(а):МВ, привет! Что ты думаешь о таком сне: зима, водоем (озеро, речка). На берегу волк, голодный и грустный неумело ныряет в озеро за рыбкой и тут же резко выныривает наверно от того что вода ледяная. Так смешно нырял, поджав лапки. Так жалко его было и в тоже время смешно. А еще снилось что я от всех шкерюсь на балконе и писаю в детский горшок....
Привет !
Боишься чего-то в данный период времени.
Пытаешься добыть какую-то информацию-но боишься обстоятельств.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Lюdmilka писал(а):МВ, привет! Что ты думаешь о таком сне: зима, водоем (озеро, речка). На берегу волк, голодный и грустный неумело ныряет в озеро за рыбкой и тут же резко выныривает наверно от того что вода ледяная. Так смешно нырял, поджав лапки. Так жалко его было и в тоже время смешно. А еще снилось что я от всех шкерюсь на балконе и писаю в детский горшок....
Привет Людмилка:)
узнала для себя новое слово-шкерюсь!:)-понравилось,пополню свой словарный запас:)
правильно ли я поняла,что это означает-прячусь?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Проверка своей Защиты....
14-15.07.99
Сон 1:
Футбол.Занимаю место правого защитника,а все атаки идут через левый фланг.
Левый защитник слабый и атаки пропускает.Зато у нас сильный голкипер,который берёт самые сложные мячи.После очередного прорыва левого фланга-пришлось спасать положение-но успел вовремя.
Набросился словами на левого защитника и довёл его до слёз,заставив покинуть поле.Поняв,что перегнул-решил извиниться,но тот уже ушёл.

Защита пробита.....
Сон 2:
На планете Адвокайро стоит секретная лаборатория.
Меня с группой послали проверить,что там у них происходит.
Прилетели мы на звездолёте и втроём вышли на этой пустынной планете с барханами.
Лаборатория была под землёй и нам открыл дверь человек из персонала,проведя вглубь.
Когда мы входили во внутреннюю дверь-из неё выскочил взбаламошенный сотрудник в белом халате и безумно стал кричать,что эксперимент вышел из под контроля и оно вскоре выйдет наружу.Он сказал увлекая нас за собой,что поставил таймер самоуничтожения станции и мы все должны скорее уходить.
Что тут началось-служащие и мы рванули оттуда и бегом по барханам.Вдруг мы оказались в городе с высокими каменными домами.Жители его эвакуировались из домов и бежали к звездолёту.
Станция сзади взорвалась.Мы-оказались перед домом,который загораживал проход.Они побежали в обход,а я полез на стену.Причём так удачно залез по отвесной стене на уровень шестого этажа,что сам был удивлён.Вылез на крышу-оттуда увидел где стоит звездолёт.Спокойно спрыгнул,добрался до него,залез внутрь и мы улетели.

Тёмная Новая Сила пришла на помощь.....
Сон 3:
Нахожусь в доме отдыха.
Ко мне постоянно обращаются люди разных возрастов с различными вопросами.
С удовольствием отвечаю на их вопросы и они остаются довольны.
Под вечер вышел из комнаты и прошёл в комнату отдыха.Там двое рабочих ремонтировали книжные шкафы.Сел на свободное место и стал наблюдать за их работой.
Ко мне подсела женщина брюнетка с копной пушистых волос и задала вопрос.Что-то ответил,она задала новый вопрос,не видел ли вчера на выступлении женщину с рассыпанными волосами.Сказал,что так не ориентируюсь.Тогда она быстро нарисовала что-то карандашом и протянула мне лист бумаги.С трудом различил сидящую молодую девушку в каре,которые закрывали глаза.Ответил,что не видел такую.
Затем она спросила про какой-то предмет.Сказал,чтобы поискала где рабочие пилят.Она соскочила и стала там искать.Затем невозмутимо вернулась и стала спрашивать умею ли петь,танцевать,рисовать и т.д.
Ответил,что возможно.Она вскочила поставив руки в бока и заявила,что завтра будет смотреть что умею делать......


Сон 4:
Помню,что кто-то предлагает посетить мне какую-то планету,но отказываюсь и говорю,что хотел бы на Плеяды так как оттуда.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Морской волк писал(а): Защита пробита.....
Новая Сила пришла на помощь
Изображение

Изображение
Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Тарелка под землёй....
20-21.07.99
Сон:
В гостях у Любы нахожусь и вижу у неё газету с интересной статьёй о ацтекском городе,под землёй которого стояла тарелка-лаборатория.Оказалось,что когда то давно сюда приземлился инопланетный корабль в форме тарелки и он дал начало этому городу.Позднее жители забыли,что они с неё,но помнили о подземельях хранящих нечто интересное.
Украл эту статью,а через некоторое время она пришла в гости вместе со знакомыми.Среди шума и гама и пьяных вешающихся на плечи гостей она зашла в мою комнату и увидела эту статью,которую повесил на стену.Удивившись увиденному.она выпроводила своих друзей и потребовала от меня объяснений.Ответил,что мне очень понравилась эта статья и не удержался.Она смягчилась и спросила,о чём статья.Моим ответом было «Мачу Пикчу…Тибет…а нет ..Мексика».Она попросила,чтобы всё же я вернул эту статью.Согласился вернуть позже.

У меня находятся песни ведущие к победе....
Сон 2:
В гости пришла Тамара (руководитель "группы -3") со знакомым мужиком.
В это время сидел в машине и слушал музыку.Они меня увидели и Тамара залезла внутрь.
Как-то неловко спросила,есть ли у меня аудиокассета с определёнными песнями.Её интересует автор А.Расторгуев.
Ответил положительно.Она дополнила,что его песни нравятся её сыну Виктору (Победа) и он решил взять у меня послушать.По её просьбе поставил тут же "Синее море"
"Там за туманами...белыми пьяными...
там за туманами ...песню допоём.."
Потом дал ей кассету и она довольная вылезла из машины.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Не понтуйся на Высоких уровнях.....
22-23.07.99
Сон:
Группа людей в количестве 7 человек собрались попутешествовать и повеселиться в горах.
Мы весело проводили время.
Возвращаясь мы должны были пройти по узкому краю ущелья и перепрыгнуть небольшой разрыв.
С шутками и смехом один из нас ступил на край и под общие аплодисменты, с кривлянием-почти прошёл и даже перепрыгнул разрыв,но сорвался.
Народ этого не заметил и продолжил шутя по очереди проваливаться вниз.Нас осталось двое.Мы порешали,дабы не рисковать он пойдёт и сообщит о случившемся людям,а я останусь тут-подожду.
Смело ступил на тропу и смело пошёл вперёд.Преодолев опасный рубеж обернулся и заметил,что прошёл и тут же оступился и свалился вниз с громким криком.
Настала моя очередь и решил сделать немного по другому.В месте где все падали-разогнался и заранее прыгнул тем самым покрыв опасное расстояние.Выбежал на шоссе и побежал к людям.
Меня нагнала машина в которой сидела Люба с сыном.Рассказал им всё и поехал с ними.
На следующий день Люба принесла газету с заголовком :"Трагедия на Воробьёвых горах кончилась для группы людей очень печально-выжил один"..
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Морской волк писал(а):Не понтуйся на Высоких уровнях.....
!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Галарина »

Морской волк писал(а):почувствовал что скован и не могу пошевелиться.
Когда у меня был выход из тела (как нибудь опишу), то вылетела я мгновенно, а вот когда назад "залезала"... то пока тонкое тело не соединилось полностью с физическим, но я его уже стала ощущать, то я была несколько секунд как парализованная, но страха не было.

А чего это вам жизнь-то надоела? Вы это кончайте - жизнь прекрасна и удивительна, хотя порой безобразна... Вот так стихами заговорила...
Странник
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Тайны моего Наставника...
25.07.99 (от 17:00-22:00)
Сон:
Прогуливаясь по городу увидел знакомое лицо.
Сделав ускорение приблизился к Любе,но она сделала вид,что меня не заметила.
Возле неё стоял мужчина со светло-коричневыми волосами,после 30 лет.Затем они пошли,но было видно,что он является инициатором движения.Они завернули за угол и мне пришлось побежать за ними,чтобы не потерять.Здесь меня остановил другой русый джентельмен и стал объяснять,почему мне не стоит за ней идти.Он рассказал её историю...
Когда-то давно Люба выступала в цирке.Она была акробаткой на большом серебрянном шаре с блёстками.Она держала в правой руке палочку-указочку и всем улыбалась исполняя номер.Выступала в цирке она подневольно-чтобы прожить.Однажды она ушла оттуда.
А вот сейчас она встретила того работодателя и он попросил её помочь в чём-то.Она отказалась,но он напомнил,что она ему должна и она вынуждена ему помочь.
Он закончил свой рассказ и заметил,что теперь всё знаю и могу спокойно идти туда.Двинулся к зданию,за углом которого они скрылись и в подворотне увидел их.Она стояла на коленях и умоляла отпустить её прошлое.Он же стоял руки в бока,такой надменный,властный,сильный,что-то втолковывал ей и ещё бил по щекам.
Не выдержав я закричал высунувшись:"Любовь ...... как же так !"
Она опустила глаза.Что-то ещё ей кричал на пределе сил,а потом рухнул на землю потеряв сознание......
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение kassandra »

Нет,Волк!!
Там была Любовь астральная,но испугавшись,наслушавшись всякой ереси,10 лет жесточайшей блокировки.
И отказ от нее!!
А Венера этого предательства не простила!!!
Била на отмашь,вывернула все!!!
Теперь примерение,Инь и Янь на высоких частотах, ломка страшная.
Просто энергокризис ,но сейчас посадили за пазуху и отогревают,дают просто поспать и отойти защищая и охраняя сон.
Кто бы сказал,не поверила!!!
Резкий поворот идет или сломает, или новый виток!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Морской волк писал(а):Тайны моего Наставника...
25.07.99 (от 17:00-22:00)

Не выдержав я закричал высунувшись:"Любовь ...... как же так !"
Она опустила глаза.Что-то ещё ей кричал на пределе сил,а потом рухнул на землю потеряв сознание......
Когда пришёл в себя,рядом увидел знакомый силуэт-это была она -Любовь!:)
Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Нора.....
25-26.07.99
Сон 1:
Познакомился с ней на красивой набережной под ласковый шум прибоя.
Она шла вместе с группой молодых,которые весело смеялись и шутили.В это время стоял возле каменных перил и любовался морем.
Увидев меня-она отделилась от группы и подошла.Мы познакомились.Её имя мне чётко врезалось в память.Она была удивительно красива и прекрасна.В тоже время смелая,без комплексов и глупости в глазах.Тут же возле перил мы легко поцеловались.Всегда думал,что это будет грубо и вульгарно,но это было приятно, чисто и так естественно.
Затем мы взялись за руки и довольные пошли,открывая свои тайны друг другу.Мы шли,а на небе солнце садилось за горизонт,искрясь,играя на волнах золотыми бликами...
Проснувшись не запомнил ни то как она выглядит,какого цвета у неё волосы и глаза.Не запомнил ничего,кроме того,что её звали НОРА.

Открытая работа.
Сон 2:
Люба дала мне адрес с предложением поработать с ней.
Пришёл по адресу.Это был одноэтажный,многосекционный стеклянный универсальный магазин.
В нашу задачу входило следование указаниям продавцам по выполнению различных поручений.Отделов было столько много,что о существовании некоторых мы узнавали лишь при выполнении поручения.
Все отделы за стеклянными перегородками,всё на виду.Работа нам понравилась,да и продавцы были с нами обходительны и дружелюбны.....

Нора-Характеристика имени Нора
Фоносемантически имя Нора производит впечатление чего-то холодного, сдержанного, но в характере обладательниц этого имени эти качества проявляются лишь частично. Чаще всего женщина по имени Нора — внутренне закрытая, но внешне властная, решительная и хитрая. Она всегда хочет выглядеть в глазах других сильной, поэтому ведёт себя немного надменно, может постоянно иронизировать, критиковать других людей. В детском возрасте обладательница этого имени больше похожа на мальчишку, то есть она такая же активная, озорная, возбудимая, упрямая. Уже в подростковом возрасте Нора обретает женственность и очарование, начинает чувствовать потребность в том, чтобы красиво одеваться и выглядеть, привлекать внимание противоположного пола. Взрослая Нора — хладнокровная, волевая, независимая, напористая и довольно эгоистичная. Она легко идёт на контакт, но вряд ли подпустит человека близко к себе, раскроется ему полностью. У неё, как правило, нет близких друзей, так как Нора без жалости рвёт старые связи и заводит новые.(интернет)
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Радоваться надо жизни как все радуются,но мне грустно...
26-27.07.99
Сон 1:
Стою возле реки и вижу как по берегу касаясь воды пролетают группы насекомых,бабочки,пробегают собаки,люди в расписанных древнерусских одеждах.Все они очень довольны и веселы.Они бегут некоторое расстояние-затем сворачивают где поглубже,пробегают там и возвращаются в первоначальную точку.Овал за овалом накручивают.
Наблюдаю за этим и ничего не понимаю.

Управление должно идти изнутри......
Сон 2:
Пришёл смотреть телевизор,а дистанционное управление не хочет переключаться.
Начинаю злиться и бить по кнопкам,но оно молчит.Мама пытается меня успокоить.Хватаю пульт и бью им по фортепиано.Пульт рассыпается на части.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

МВ, привет! Назрел вопросик, ты не против? Во сне показали мою ауру (видать потому что я давно хотела ее увидеть). Она была тонкая и там преобладали зеленый желтый и красный плавно переходя в друг друга как в спектре...объясни пожалуйста о чем это говорит
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Lюdmilka писал(а):МВ, привет! Назрел вопросик, ты не против? Во сне показали мою ауру (видать потому что я давно хотела ее увидеть). Она была тонкая и там преобладали зеленый желтый и красный плавно переходя в друг друга как в спектре...объясни пожалуйста о чем это говорит
Красный-копчиковая.
Жёлтый-солнечное сплетение
Зелёный-сердечная.
На данный период эти три чакры у тебя интенсивнее работают.
А значит преобладает любовь к жизни,самопознание и любовь к окружающим.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

"Объяснение магов..."
27-28.07.1999 г.
Ложась спать попросил,чтобы мне показали "Объяснение магов"......
Сон 1 :
Я и дон Хуан встретились в очень красивом месте,окруженном деревьями.Дон Хуан решил показать мне "Объяснение магов" Он помог войти мне в измененное состояние сознания.Что он сделал не помню.Но мы вдруг приняли энергетическое состояние и стали летать по небу среди удивительно красивых энергий различных цветов.
Он направлял свою руку в какую либо сторону,секунду держал в этом положении, и от руки начинало исходить нечто определенной формы,которое согласно волевому желанию дона Хуана могло перемещаться куда угодно.Он научил меня этому,но сказал,чтобы я не увлекался.Затем мы вернулись в обычное состояние.Я его спросил:"Так это и есть "Объяснение магов"" Он ответил,что это лишь часть его,но настоящий маг должен уметь это делать и в реальной жизни.Тут он повторил действо,я лишь отметил,что он на пару секунд замер сконцентрировавшись,после чего руки его стали мелко подрагивать-вибрировать.Наконец он поднял руку,так же как это делал в "изменёнке" и я увидел образовавшуюся из ниоткуда энергию.Затем она отлетела от руки к дереву и прилепилась к зеленому листочку.Он создал еще несколько энергий и направил их в разные стороны.Затем он объяснил,что делает маг для достижения этого.
"Чтобы научиться создавать и управлять энергией,нужно убрать всю внутреннюю силу свою внутрь,оставив лишь крохотную часть.Это делается концентрацией.Крохотная часть находится в руках и они начинают подрагивать под воздействием личной силы.Теперь усилием воли можно творить энергии."
Я сделал так как сказал дон Хуан и действительно мои руки задрожали.Затем сильно возжелав я создал сгусток энергии на два сантиметра от руки,и стал экспериментировать с ней,направляя в разные стороны.Дон Хуан стоял рядом и довольный кивал головой...

Сон 2:
Наблюдаю как из узкой двери выносят гроб ярко-красного цвета увитый лаврами зелёного цвета с цветками по бокам белого и жёлтого оттенка.
Дом похож на тот,где живёт Тамара.Она живёт на втором этаже.
Чтобы вытащить массивный гроб из квартиры-его пришлось немного повернуть в проёме,но лицо мертвеца мне так и не удалось увидеть...потом меня выключили.
Включили меня стоящим в коридоре,рядом заплаканная соседка,которая распахнула свою дверь слева.Затем она вошла уныло внутрь не закрыв двери и мне стало слышно лишь её внутреннюю мольбу "На кого ты нас оставила"....

Сон 3:
Наблюдаю как по больнице идёт немолодой врач.
Подходит к бабульке лежащей в косынке на правом боку.У неё из носа видна тонкая струйка крови.Врач наклоняется к ней,опускает свою руку ей на горло и щупает пульс.Затем садится на колено и своим носом касается струйки крови.Затем поднимается и отключает аппаратуру.Накрывает её голову одеялом и мне становится понятно,что она умерла.....
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Сегодня ночью Бог умер во мне.
И мне показали,что буду представлять из себя на Тёмной стороне.
Увлекательное зрелище,жизнь с тьмой в груди вместо света.
Дыхание в виде тёмного облачка.
Оказывается есть целый клан Тёмных,что ждёт меня в своём Круге.
Для того,чтобы выздороветь готов отдать Душу Тёмным.

Все слова о милосердии Бога-ложь.
Я каждую ночь задыхаюсь-мне не хватает воздуха,начинается паника и бессонница.
Сколько молил бога о помощи,но если раньше он помогал-то теперь нет.
Есть ли смысл разбивать лоб-если тебе не помогут.
Я действительно Отступник,был,есть и буду.
Не принимаю такого бога в своё сердце.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А вот мне сегодня Бог в фазу выйти помог: утром не получилось, и я его попросила чтобы днем получилось...никогда днем не получалось кроме самой первой фазы, а тут в легкую..просила? на...я Его так благодарила потом за хорошее настроение!
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение kassandra »

У меня вопрос.
Почему ты не спишь?
Вот ты ложишься спать,что происходит?
Прерывается дыхание?Что то в груди как трепыхается?
Чисто физически, что?
Опиши состояние ломки
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Oblivion »

-)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение kassandra »

В списке мертвых тебя нет,но!!!
Ты так силой воли зажал первые две чакры,что !"Мама не горюй"!!!
У тебя тело, начиная где кончаются ребра вниз,белее- гипсовей (вот как белой глиной мажешься и она потом засыхает),я бы сказала,чем верх.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Одно время я занималась энерготерапией с одним очень продвинутым целителем,
он обладает большоим энергетическим потенциалом,его желание помогать
другим было так велико,но я заметила,что помощь не всегда имела то направление,
которое он задавал,некоторые болезни он получал взамен на вылеченных
им людей,пока не понял он,что нельзя лечить тех,кто сам этого не хочет,
кто не доверяет ему,кто не разобрался в своих стремлениях,
некоторые очень хотели быть больны,что бы им сочувствовали
и жалели их-это вроде как подмена желания,что бы их любили,
и вот когда он это понял,он перестал исцелять тех,
кто не хотел и его силы от этого увеличивались
и он перестал сам предлагать свою помощь
а ждал когда человек осознав всё сам
об этом попросит
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение kassandra »

Мирама ты права на все 100,это неукоснительное правило!!
И очень правильное,например у меня сейчас были фантомные боли,я же еще и эмпат.
Поэтому я ушла из целительства ,в свое время,только иногда.
И ушла в сны сновидения ,испытания,урегулировка эмоциональных отношений между людьми,сканирование.
Но лечу только в экстренных случаях.
Сейчас меня Монро,восстанавливал полчаса,от фантомки.
И Волк,попросил об этом,помочь ему!!
Зайди в мой дневник ,там оговаривались условия,у всех на виду.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

kassandra писал(а):У меня вопрос.
Почему ты не спишь?
Вот ты ложишься спать,что происходит?
Прерывается дыхание?Что то в груди как трепыхается?
Чисто физически, что?
Опиши состояние ломки
Меня тянет в сон и как только голова склонилась и веки смежились-меня что-то будит и появляется страх.Голова дёргается и так до следующего раза.Ну и дыхание в этот момент идёт широко раскрытым ртом.Видимо когда подходит сон-рот прикрывается и не хватает воздуху.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Мизантроп писал(а):
kassandra писал(а):В списке мертвых тебя нет,но!!!
Ты так силой воли зажал первые две чакры,что !"Мама не горюй"!!!
У тебя тело, начиная где кончаются ребра вниз,белее- гипсовей (вот как белой глиной мажешься и она потом засыхает),я бы сказала,чем верх.
Надо Волку раскрутить МУЛАДХАРУ и поставить маячок привлекательности на АЛЬФА самок. Тогда жизнь забьёт новым ключом ))) И захочет воплощаться всё больше и больше на этой Земле Грехов ))))))))))))))
И вы правы-Мизантроп и Кассандра:)
Никакой самый продвинутый целитель не поможет,пока человек сам не
захочет жить!
У М.В. стоит блок на муладхаре,образовавшийся от постоянного
желание быть просветленным и не опускаться по его мнению
ДО низменных желаний-секса,
а секс-это важная составляющая часть жизни человека
и правильного распределения энергии.

Об этом тебе и Дор писал в твоём дневнике,
но ты никого не слышишь,
считая себя самым умным,
да,ты хорошо умеешь трактовать сны,
но здесь,на форуме,мы все равны,
и каждый имеет свои таланты,
и учится у других
тому,что ещё нет
у него
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение kassandra »

Секс по любви ,с любимым человеком,когда каждая клеточка его тела,под твоими ласками звучит как музыка и открывается и тянется тебе на встречу,чувствовать себя любимой(мым)желанной(ым).Это не грех!!!
Ни в коем случае,это счастье и дар небес!!!
И за секс отвечает Свадхистана.:)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Морской волк писал(а):
kassandra писал(а):У меня вопрос.
Почему ты не спишь?
Вот ты ложишься спать,что происходит?
Прерывается дыхание?Что то в груди как трепыхается?
Чисто физически, что?
Опиши состояние ломки
Меня тянет в сон и как только голова склонилась и веки смежились-меня что-то будит и появляется страх.Голова дёргается и так до следующего раза.Ну и дыхание в этот момент идёт широко раскрытым ртом.Видимо когда подходит сон-рот прикрывается и не хватает воздуху.
Морской волк, я конечно не спец в таких делах но из моих наблюдений;
Ну и дыхание в этот момент идёт широко раскрытым ртом.Видимо когда подходит сон-рот прикрывается и не хватает воздуху
У меня дыхания не хватает только в начале быстрого сна (ОС) и иногда в медитации на каком-то этапе.
Я думаю что это показатель активности коры ГМ так как кислород топливо для мозга.
Голова дёргается и так до следующего раза
Да, у меня тоже непроизвольно бывает нервный тик*. Это после не реального осознания в ОС и длительного пребывания в тч. страх..... Вот по этому я на рефлексе .. до конца осознаваться перестал.... Уж очень не понятен страх который не из чего!?!
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ку-ку,Волк!!!
Ты там жив????
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение rozoke »

Здраствуйте, я провожу эксперимент.Пожалуйста ответте на вопрос.
Девушка на картинке крутится по часовой стрелке или против?
http://ok.1000e.ru/_ph/2/2/107627053.gif
Меня понимает только подсознание.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»