КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Whoami
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 3:37 am
Откуда: Гиперборея

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Whoami »

Сегодня произошел мой первый опыт фазы. Четыре дня усердно старался по описанным в книге "Вне тела" техникам безуспешно. Даже начал подумывать о том, что все это выдумки и групповой заговор фанатиков, преследующих неясные цели=). Создав ментальную копию бродил по квартире, отделив сознание от тела, решил, что буду настоятельно пытаться, стучал по стене кулаками и сетовал на то, что у меня ничего не получается. Как вдруг упал на колени и дотронулся до ковра, прочувствовав структуру его ворса, меня поразила яркая вспышка. На мгновение она меня испугала и я вернулся в тело, поняв, что это оно, то самое, я вернулся к ковру и снова мгновенная вспышка, и я в фазе. В комнате, в которой я изначально находился, горел яркий свет, была наставлена хаотично мебель, которой там сейчас нет. Полный восторга побежал на кухню, везде было темно. Смотрел на руки, тер ладони. Вернулся в комнату, потом снова на кухню, потом снова в комнату. Начал усердно думать о том, что бы сделать такого)) Попытался безуспешно смоделировать урок физкультуры в школе 12-летней давности, безуспешно. В голове носились мысли "что делать, что делать, что делать?" - это и послужило дальнейшему моему мгновенному пробуждению. Эмоциям моим нет предела)) всего не описать, не хватает слов!
Сегодня всегда лучше чем вчера
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение НатаК »

.
Аватара пользователя
Sacredwheels
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 1:22 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Sacredwheels »

Где-то в 90-х годах было и длилось примерно минуту. Осознался во сне на поле типа как для гольфа, вокруг поля деревья вдалеке. Очень светлый солнечный день. Вокруг ничего рукотворного и людей нет. Смотрю под ноги на траву, а она такая зеленая, зеленая, и очень яркая и четкая, что в физической реальности не бывает. Меня это сильно поразило. Оглянулся вокруг и осознанность исчезла. Проснулся.
Denfeofan
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 5:47 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Denfeofan »

Первый выход. Произвольный.
Не мог уснуть в пятницу вечером, долго переворачивался в кровати с одного бока на другой. Время было за полночь. Понимаю что уже пришел тот момент, что я спокойно наконец то смогу уснуть. Понимаю что проваливаюсь в свой сон и слышу голос, который говорит мне что я должен с кем то встретиться на улице. Не долго думая, пробную встать, понимаю что меня что то обволакивает вязкое. Пытыюсь встать несмотря на эту вязкость, заодно открываю глаза. Получилось. (Вставал я не полностью, только верхняя часть). Разворачиваюсь на 180 градусов и вижу себя сонного, а от меня сонного ко мне тянутся какие то нити, полудымки. Начинаю осматривать комнату не вставая. И понимаю, что комната моя, но кровать стоит не в том месте где должна. Вспоминаю, что я должен с кем то встретится на улице, подумал что сокращу дорогу через балкон. И в это время мой взгляд падает на балкон, который открывается не с той стороны как обычно. И вижу в. Маленьком проеме тело девочки или девушки, примерно от 10 до 25 лет, меня охватывает сильный страх. ( полностью девушку не видел, только до плеча, но по фигуре можно было понять что женское). Сражу что пришло на ум, это надо закрыть балкон. Что я и сделал, сопротивляясь той вязкости, я закрыл балкон и понимаю что нужно поскорее вернуться, я расслабился. И та вязкость которая была потянула меня обратно.
Аватара пользователя
Narucid
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 6:35 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Narucid »

Осознания во сне с детства были часто, но непродолжительно и что с ними делать не знала, часто просто ходила и все рассматривала, и научилась летать вопреки нормальной логике, один раз даже удалось физически разговаривать в осознанном сне, повторить это не пробовала. Опять же в детстве видела передачу которая тему затрагивала, но сводилась к тому что никто ничего не знает, посчитала что такую интересную тему незаслуженно игнорируют, и благополучно забросила попытки узнать больше на эту тему, тем более без тнтернета тогда это было невозможно.

Но потом был случай, когда я внезапно поняла, что реально нахожусь в своей комнате вне моего тела, и руки какие-то прозрачныею реальность ситуации вызвала панику, потому что я не знала как оказаться в теле, и решила в него попробовать просто "залезть". Руки чувствовали тело как воду или желе, войти в него получилось и я проснулась. После этого решила всерьез выяснить что это такое и я сразу нашла семинар "выход из тела за три дня" и начала практиковать. С самого начала лучше всего получается прямой метод через 2-40 минут после просыпания. Спасибо Михаилу!
Jinxed
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 8:19 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Jinxed »

Спонтанно абсолютно.
В тот день никаких усилий не прикладывал.
Я и вообще-то особо специально никак не тренировался и в теорию тоже никогда не углублялся, но всегда интересовала данная тема.

На самом деле, главным фактором, который тогда поспособствовал я считаю свой режим дня - сон ночью по 4-5 часов (и еще вечером после работы - дрема около часа) на протяжении долгого времени, большая переутомленность моральная и умственная.

И вот наступил тот момент - я как бы "проснулся во сне". В темном замкнутом пространстве, которое ощущалось как моя комната. Почувствовал сразу, что ноги стали легкими и их перекрутило по оси позвонка пару раз.
Дальше начались резкие приступы вибраций (всего четыре раза длительностью 1-2 секунды, между ними промежутки в 2-3 секунды), которые по субъективным ощущениям были похожи на разрыв тела на две части, но только не где-то в одном месте, а сразу во всех частях (сильнее всего в руках). В этот момент стало пробуждаться мое сознание, очень высокая "физичность" ощущения вибраций сразу дала понять, что это совсем не обычный сон.

Стало очень страшно, я совсем никак не был готов к такому повороту событий и стал всеми силами не дать телу разорваться на две части (от этого комплекса я до сих пор не могу избавиться, даже через полгода. Когда внезапно начинаются вибрации посреди сна - я всегда неосознанно с ними "борюсь").

На 4-ый приступ вибраций борьба закончилась в мою пользу, и я проснулся уже реально в своей комнате. Сразу бросился в инет искать, что же такое вибрации посреди сна. И тут передо мной открылся новый мир...
Tapeinos
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 10:03 pm
Откуда: Новгородская область

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Tapeinos »

Все началось еще в детстве, лет 6 – 7. Были случаи сонного паралича. Было очень страшно и я даже боялся спать на той кровати где это происходило. Родители объяснили это домовым, чем еще больше напугали. Потом в классе 11 я пришёл домой уставший после школы и лег спать. Проснувшись понял что не могу пошевелиться, но через минуту все прошло. Страха уже не было, только любопытство. И я полез в инет выяснять что это было. Как выяснилось это был синдром старой ведьмы или сонный паралич. Заинтересованный тем что же пишут другие люди у кого это было полез на форум где узнал что из этого состояния можно еще и попасть в какой-то астрал. Нашел книжку на эту тему << Путешествия вне тела>> Прочитал на половину, понял что это бред и забросил все это на 1,5 года пока случайно не попал в сон в котором понял что сплю. ( Сильно удивился и сразу проснулся) Заинтересовавшись этим полез в вики. Где там так же упоминается СП. Прочитал книжку Хакеры Сновидений, вдохновился, прочитал Карлоса Кастанеду которого там упоминают. Но понял что это тоже не то. К этому времени начал вести дневник сновидений, где за неделю удавалось записать 2 коротких Оса. После прочитал Роберт Брюс << Астральная динамика>>. Но, к сожалению, кроме тройки ярких моментов ничего достичь не удалось. Использовал прямые техники, но никакого тела и тем более шнуров наблюдать не приходилось. И я начал думать что он пишет про что то другое. Решил посмотреть, кого еще читают по этой тематике. Остался только Михаил Радуга чьи книги я видел раньше, но отдавал предпочтение другим авторам из – за его несерьезной фамилии и странного названия книги. О чем теперь сожалею т. к если б начал читать его сразу, то за это время смог бы добиться куда больших успехов. Прочитав до половины книгу учебник Фаза уже получалось попасть с помощью непрямых техник 1 раз в день. Причем тратя на это минимум времени и усилий. Прочитав полностью и просмотрев видео семинар смог добиться более продолжительных выходов и получить простор для дальнейшего ее изучения. Кстати в этой книги я нашел подтверждение своих догадок на счет того что в библии тоже есть описания случаев фазы. Но не нашел там предположения насчет того что в древней Греции Пифии в храме Аполлона могли давать ответы благодаря входу в фазовое состояние. Так же Сократ который как известно общался с Даймоном, предположительно тоже мог попадать в какую то из разновидностей фазы. Благодарю Михаила за его труды и очень рад что из его книг получил всю необходимую информацию которую так долго искал.
Я уверен, что в половине снов всех людей в мире присутствует неведомая грёбаная мачмала. Но при этом её нет ни в одном из сонников!
P.S. На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.
Аватара пользователя
Винету
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 12:02 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Винету »

Как то после прочтения книги А.Похабова меня заинтересовали его рассказы про выходы из тела. Решил поинтересоваться этим проявлением в интернете и практически сразу наткнулся на видеосеминар М.Радуги. После просмотра 1-го дня решил попробовать. Пол ночи «промучался» применяя техники и пытаясь поймать момент засыпания … и вот под утро … я начинаю вылазить из своего тела, именно вылазить, так как будто отталкивался прям от физического тела спиной наружу. Вывалился на пол, причём осознание пришло мгновенно … смотрю на своё туловище и спящую рядом жену, и вспоминаю что смотреть нельзя, так как можно испугаться и влететь обратно … отвернулся … стою смотрю – комната неправильного размера и больше по размерам … некоторые предметы (шкаф, гладилка) отсутствуют, но вижу что часть каких то предметов излучает какое то сияние, как бы подсвечивается … не стал вникать, так как вспомнил, что Алексей Похабов в своей книге рассказывал как ему нравилось «тыкать» руками в оконное стекло. Я подошёл к окну на балкон, причём вошёл прямо в подоконник (50 см) и начал просовывать руки в стекло – они свободно проходили, но чувствовалось небольшая как бы вибрация при «протыкании» окна рукой. Особого восторга мне это не принесло. Потом вспомнил что можно силой мысли перемещаться, и сразу меня понесло сквозь стены через несколько квартир вдоль всего дома … возник испуг и я резко пожелал вернуться в комнату и тут я снова очутился в комнате. Потом решил вылететь в окно на улицу, и с бешеной скоростью пролетел сквозь балкон на улицу и завис под фонарным столбом. Вернулся обратно в комнату. Восторга не было предела! Я сразу же принимаю решение – надо слетать к моему товарищу домой … полетел … прилетел к его дому начал искать квартиру пролетая сквозь другие квартиры … и тут … похоже все начало перерастать в сон, я нашел товарища залетев к нему и уже потеряв контроль над ситуацией (сном) стал невольным наблюдателем нашего диалога, потом прибежали якобы его сёстры (которых у него нету) и с ними начался диалог … и утром я проснулся.
GuzikTro
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 12:43 pm
Откуда: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение GuzikTro »

Первый раз это случилось буквально 2 дня назад. Я решил применить отложенный метод, причем в будний день. Лег спать аж в 8 часов вечера, но довольно быстро уснул. проснулся по будильнику в 2 часа (спустя 6 часов), попил воды, почитал инструкцию и лег спать с намерением, прямо четко по инструкции. Проснулся уже с вибрациями и понял, что надо действовать. Я лежал на спине, начал вставать. Сначала приподнялся правой частью тела, а точнее плечом, было тяжеловато. Попробовал еще раз и у меня получилось сел и начал тереть руки и рассматривать их, потихоньку начал их чувствовать, но зрения практически не было, пальцы были трудно различимы, и их было явно не пять на каждой руке. :) резко затянуло обратно, и я проснулся.
Аватара пользователя
Merkuryy
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:17 pm
Откуда: Родной - Красноярск, сейчас Варшава

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Merkuryy »

У меня был первый опыт лет в 9. Я сейчас так понимаю, что это была фаза. Я спала, тут вдруг мне на грудь начало что-то давить, началась вибрация и я села, села фантомным телом, т. е. уже оказалась в фазе, увидела черного маленького чертенка на груди, ОЧЕНЬ СИЛЬНО напугалась, начала читать "Отче наш", (единственная молитва, которую я знала) и проснулась, т.е. вышла из фазы. Моим сознанием того времени подумала, что этот чертенок приходил меня душить. Утром рассказала маме, она согласилась со мной и сказала, что надо пойти в церковь.
После этого у меня было еще очень много попаданий в фазу, в некоторые годы стабильно происходит один выход раз в 1-2 месяца, (как я поняла по описаниям в видео Михаила), в другие 3-4 раза в год, но все эти выходы неосознанные, т.е. невольные, неуправляемые, многие из них сопровождались страхом и сонным параличом.
Завтра буду пробовать первый управляемый выход, пожелайте мне удачи :)
Anna_by_nature
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 12:30 pm
Откуда: Мурманск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Anna_by_nature »

Подробно свой первый опыт описала в своем дневнике в разделе ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ. Если вкратце, то с детства я страдала каталепсией, мучилась от этого явления по несколько раз в месяц. Родители уверяли, что все это сны, уровень "психологов", к которым обращались был не высок, судя по тому, что они и понятия не имели, что со мной происходит, бабулички знакомые утверждали, что это черти беснуются и нужно ходить в церковь по чаще) Со временем, я смирилась со своим наказанием и просто терпела в те моменты, когда сонный паралич меня настигал, испытывал всегда одно и то же.. ЖИВОТНЫЙ СТРАХ! Иногда помогали молитвы или мантры, но нашла я все ответы только прочитав книгу МИХАИЛА РАДУГИ! Это было мое освобождение! Конечно же, я воспользовались своей особенностью, я стала практиковать фазу.
Первый осознанный фазовый ВЫХОД ИЗ ТЕЛА случился, когда мне было 23 года. Беспокойная ночь принесла много физических просыпаний, почувствовав тягучее состояние, начала применять техники разделения, все получилось! Был заранее подготовленный план действий (он теперь есть у меня всегда) и я с легкостью принялась выполнять его. Посмотрела в зеркало, полетала, встретила человека, получила информацию,прочувствовала всю ГИПЕРРЕАЛЕСТИЧНОСТЬ фазового переживания. Сколько у меня было эмоций, вы просто не представляете!! Это было счастье, которое я не забуду никогда) Безумно благодарна ВАЛЕРИИ ЛУКЬЯНОВОЙ, которую случайно нашла вк, через которую уже вышла на МИХАИЛА РАДУГУ! Мы не знакомы лично и даже никогда не общались, но эти люди для меня сделали несоизмеримо много) БЛАГО ДАРЮ!!
Assanta
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 7:45 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Assanta »

Много раз я попадала в фазу во сне. И делала там, что хотела. Но я не знала, что это фаза, и что можно углублять ощущения и т.д. Несколько раз я просыпалась (как я думала) и не могла пошевелиться. Это был просто кошмар наяву. Ощущения как в реальной жизни. Последний раз я запомнила очень хорошо. Думала, что проснулась, но не могла пошевелиться. И слышу металлический голос, говорящий мне на ухо что-то непонятное, но очень жуткое. А пошевелиться-то я не могу!!! Как же мне было страшно!!! Несколько минут я так мучилась, а потом всё-таки смогла пошевелиться . Первый раз осознанно пробовала выйти из тела путём вылезания. Но в какой-то момент мне стало так лень, что я решила уснуть. Только потом я прочитала, что нужно было пересилить это состояние лени. :)
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Первый раз вышел в фазу посредством напряжения мозга, непрямой техникой)
Дело было как:
Рассказали значит мне о фазе (до этого я не понятия ни явления этого не знал), ну и семинары нашего Сенсея посоветовали))
Прям хоть рекламу пиши - только посмотрел и на следующее же утро вышел..
Вобщем уснул, сохранил намерение на утро, потом просыпаюсь, "напрягаю мозг" и бам - я в гараже каком то. Было дико страшно как во время паралича сонного)
Ну вобщем я пошел вперед, остановился и засмотрелся...
После этого ни разу подобной техникой не получилось выйти)
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Я с Венеры
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 6:23 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Я с Венеры »

Первый выход был лет в 14. Правда тогда еще я и понятия не имела, что это.
Обморок. Пришла в себя,просто в восторге. Была над огромной автострадой смотрела на нее откуда-то сверху, причем ощущение реальности происходящего 100%. Помню об этом до сих пор.
Рано или поздно всё равно придётся сделать выбор, на каком ты пути. И наречь его хорошим
Аватара пользователя
dracula999
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 3:17 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение dracula999 »

Ну, пожалуй, и я расскажу. Первый выход был где то месяц назад (про сайт я не знал, а руководствовался тренингом М. Радуги, которую скачал из торрента). Уснул где-то в 23 часа и пару раз сразу в момент пробуждения пытался выйти в фазу. Из сна я ещё не успел до конца выбратся и сознание отсутствовало почти полность, на автомате пытался выйти даже ещё об этом не думая. Ну сразу сознание отключалось не успевая придти в себя. И в 3-й раз (50% сознания здесь, 50% во сне) тут же попытался выйти, сразу начались вибрации и меня или выкинуло из тела и я там оказался!!! Я был у себя на улице, был летний день (хотя в реале всюду ещё мороз). Тут же вспомнив про углубление, начал себя ощупывать, смотреть пристально на руки и т.д, но видимо не до конца углубился, потому что реалистичность немного повысилась, но была чуть выше чем во сне и чуть ниже чем в реале(типо ОС но с более лучшей реалистичностью) Потом попытался взлететь но никак не получалось. Вот и бегал туда-сюда в попытках взлететь и постепенно теряя контроль над собой. Пару раз меня тянуло обратно, но я делал удержания(странно, что удержания я делал, но почему-то на повторное углубление забил). И на 3-4 раз окончательно проснулся в теле и через несколько секунд опять уснул, только какой был сон не могу вспомнить. Ну а дальше было куда лучше и реалистичность была выше (хотя гиперреалистичности достичь не удалось).

UPD: Сегодня наконец таки удалось добится гиперреалистичности, и помоему сказать гииппер реалистичность - это ничего не сказать.
OlegII
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 2:38 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение OlegII »

Первый раз это состояние было еще в детстве, особенно странным было то что я просыпаюсь и лежу не той стороной (там где голова должна быть, там ноги))) ), а когда реально просыпаюсь то лежу в том положении, в котором засыпал. Были и произвольные выходы (бежал по ступенькам в туалет со 2-го этажа на 1-й, ступеньки закончились, а я продолжаю бежать вниз, остановился, не понял в чем прикол, и вернуло обратно).
Сегодня был первый выход в моей комнате.
Проснулся на животе, при чем левая рука была под головой (я потом когда реально проснулся лежал вообще на боку). Я сначала подумал что рука может онеметь и может стоит ее высунуть, но потом стал просто на это не обращать внимания, и начал делать попытки разделения, не получилось. Перешел к техникам (тут даже не знаю куда это написать к техникам, или к разделению), это очень похоже на то, что мне удавалось легко повернуться но встать не получалось, и тога я начал делать вращение и, ПРОСТО встал)).
Сразу аж подпрыгнул от радости (в фазе), но все было серым, мутным и бесцветным. Начал углубляться, присел, рассматривал ковер на полу, ощупывал его руками и как фокус наводится в фотоаппарате, так само он (ковер) стал цветным. Но, как только перестал делать углубление, сразу же все опять стало серым, я к окну, начал оглядывать стену, трубу от батареи (здесь 1-я не стыковка, трубы на самом деле там не было), тереть руки, но меня как бы втягивало обратно в тело. Потом еще помню было как бы промежуточное состояние, когда я и не там, и не в теле, делая технику СМВ легко удалось еще на секунду попасть в фазу. Но, все равно быстро вернуло, и я проснулся.
Я думаю, что тут-то и кок раз не хватало активности, напора и уверенности (в основном у меня бывает наоборот).
Про план действий вспомнил когда подпрыгнул, но из-за слабого углубления до него не дошло (максимальная реалистичность прим. 50 - 70 %).
Как было написано ранее, я проснулся на левом боку и рука у меня не онемела. Еще один нюанс. Когда я начал делать попытки разделится мне что-то помешало, я услышал как-бы гавкает собака (начал даже подумывать, что это мне очень мешает), но просто я потом перешел на технику вращения. Как оказалось, на самом деле никто не гавкал (можно было использовать технику прислушивания)) )
Проснулся в 6:05 (сразу проснулся и вышел без предварительных пробуждений), все записал, чтобы не забыть.
Аватара пользователя
zibodan
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 7:40 am
Откуда: г.Лениногорск, РТ
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение zibodan »

Начитался я Монро, и перед тем, как заснуть, попросил безадресно помощи в ОС. Во снах очень часто летаю, всевозможными способами, самый нелепый был на табуретке. Выходил во двор, перед подъездом ставил табурет, садился, ноги цеплял за ножки, руками за сидушку хватался, прижимаясь покрепче, и вперёд, т.е. вверх... Что-то отвлекся. Итак, осознался, как раз во время полёта. Летел над большим ночным городом, яркие огни, небоскрёбы и я между ними на большой скорости. Почему то мысль навязчивая долбилась "посмотри на руки". Посмотрел, а они полупрозрачные и как то всё чётче и чётче становятся, проявляются. Вот тут я и осознался. Накатил восторг неописуемый и я ещё полетал над городом, по разглядывал с высоты и затем решил, слетаю к кремлю московскому, звезды посмотрю. (Не могу объяснить почему именно туда, плана естественно у меня никакого не было). Переместился очень быстро. Полетал вокруг макушек высоких голубых елей, затем выше поднялся, к звезде на башне (не могу сказать какая башня) посмотрел, потрогал. Затем как-то неуютно стало и захотелось с кем нибудь пообщаться. Переместился в какие-то заброшенные дома старой постройки этажа на 3-4, местами с обрушениями. Встретил там несколько человек возле костра, молодые ребята/девчата, человек восемь. Я весь на эмоциях, пытался рассказать, вот мол я первый раз осознался, они так дружелюбно-снисходительно послушали. Говорят мол это нормально, здесь таких много. Как-то спокойно мне стало, умиротворенно, я с ними посидел, песни попели под гитару, (не могу вспомнить какие). Такое отличное состояние было, с ним и проснулся, и лежал ещё некоторое время, как мешком пришибленный, отходил. Потом весь день, как на крыльях летал.
После этого первого раза очень долго ничего не было. Не знал ничего. Затем уже вышел на информацию по хакерам сновидений, картографией сновидений занимался, дневник сновидений вел, но забросил (лентяй :( ). Ещё на один ОС вышел, причём тоже из полёта. Уже никаких рук не рассматривал, окружающее проявилось так чётко и ясно. Летал сквозь деревья, ночь, редкие фонари сквозь ветви и листья просвечивают. Всё такое невероятно реальное и почему-то было очень и очень грустно, аж до слёз. Так и проснулся грустным, но как-то по доброму грустным. Затем очень долго опять ничего не было. Года. Забросил всё, повседневность одолела.
И вот вчера, вечером в инете натыкаюсь на "Учебник" и прям взахлеб зачитываюсь перед сном. Несколько раз просыпался и тут же старался разделиться, проваливался опять в сон, и снова через какое то время просыпался и старался разделиться. Сумбурно как-то и хаотично. В итоге в одной из попыток разделиться просто вылетел из тела, можно сказать выпрыгнул. Встал, вышел в коридор, и вопрос задаю себе вслух типа, получилось что-ли. Из детской свет и жена оттуда говорит мол, что получилось то. Я остановился, думаю надо сперва провериться, пробую взлететь и без проблем к потолку подлетаю. Тут меня эмоции и накрыли, я давай руки тереть, но тщетно, унесло в тело. Пробую ещё раз разделиться, не выходит проваливаюсь в сон. Затем ещё раз уже по будильнику просыпаюсь и пробую ещё раз. Не получилось. И ещё, в коридоре шкаф-купе с зеркальными дверьми до потолка и у меня даже мысли не возникло посмотреть. Вот что спонтанность с людями делает. :)
myst1ca7
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:08 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение myst1ca7 »

Первый полу осознанный опыт получил после чтение книги ВНЕ ТЕЛА. Лег спать на левый бок, перед лицом стена, возле головы шкаф купе с большими 2-мя зеркалами. По ощущениям через минут пять, представлял в это время что отталкиваюсь от стены ногами и Вдруг падаю на пол! О_о не понимаю че происходит, встаю на ноги, но они какие то слабые, шатаюсь в стороны, все пространство вибрирует (даже не знаю как понятнее описать это состояние одни эмоции) поворачиваюсь к столу держусь за него руками, смотрю звонит телефон, беру его в руку приближаю к глазам а там че то не понятное на дисплее. Ложу его, встаю на колени к зеркалу, смотрю на себя и шокируюсь происходящим открываю рот, челюсть как то слишком низко опускалась. Я не мог поверить в происходящее, я начал думать что каким то образом употребил галлюциннагена и меня так прет. В этот момент слышу отчетливо громкий и уверенный стук в входную дверь. По ощущениям что кто то за мной. Слышу дверь родителей открывается, Мама идет открывать дверь возмущаясь по пути, что кто ночью может так долбится в дверь. Мне все начало это казаться на столько реальным, что реальнее некуда, был сильный страх что сейчас в комнату зайдет Мама и увидет меня в употребленном состоянии. Я лег на кровать на живот, накрылся одеялом. Я зажмурился типа сплю если что. И вдруг меня плавно начало переворачивать и я оказался на спине. Все что происходило запомнил очень хорошо. Это по ощущениям было один в один с реальностью. Таких четких фаз больше не было, и теперь вот всерьез задумался над тем что надо мне это развивать.
egorno
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 6:01 pm
Откуда: Кострома

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение egorno »

У меня получилось! Пробовал разные техники, в разное время, в течении полугода, но просто попытался уснуть после просыпания и получилось.
Проснулся выспавшимся но сегодня выходной и решил еще поспать. Долго ворочался, пропали мысли и тут же они потекли вязко и я осознал себя на диване в другой комнате. Был вечер рядом был телевизор он светился белым я тут же понял что я сплю, но мысли не успевали за размышлением. В голове еще двигалось слово "сон", а я уже решил что надо углубится. Я сел на край дивана и начал ощупывать диван но чувствовал его плохо(процентов на 5, если сравнивать с реальностью). И я решил попробовать вращение начал вставать и почувствовал что левая сторона тела как-будто двигается без меня и я вернулся в тело. Теперь я верю - Фаза возможна.
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Мой первый опыт был около 2ух лет назад. Получилось у меня попасть в фазу не с первого раза, где то через неделю после усердных тренировок непрямых выходов в фазу. Цель на выход: полетать по своей квартире и освоится в фазе: зрение, перемещение, ощущение и т.п. Утром я проснулся и сразу попробовал резко выкатится и на удивление у меня это легко получилось, где я ощутил себя на четвереньках на полу возле моей кровати. Зрение было расплывчатым и видел все в светлых тонах, я сразу начал вглядываться в пол, трогать его, потом рассматривал руки, натирал ладони, потом я ощутил полет, я медленно взлетел с пола в воздух. Ощущение просто не обыкновенное, это чувство полета было просто неотразимым! Я в полете переместился в другую комнату через стену, посмотрел на спящих маму с братиком, зрение у меня уже на тот момент стабилизировалось и я все отчетливо мог видеть. Далее я через дверной проем направился в коридор, внимательно с большим интересом все рассматривал и пытался найти отличии от реальности, но так их не выявил. Потом обратно прилетел в комнату, поняв что в принципе я выполнил свою цель на этот выход в фазу, я смотрел в окно, а живу я на 11 этаже, думаю что надо вылететь из комнаты и полетать в небе! Вылетев из окна, меня обдали и можно сказать ослепили лучи света, немного сбив меня с ориентации, и я посмотрел вниз и увидел на какой я высоте и испугался оч сильно! И начал падать вниз! Долетев до бетонной дороги я очутился в теле целым и невредимым. Фууух, подумал я... налетался летчик епть))
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Адочка
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 7:16 pm
Откуда: Мурманск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Адочка »

привет тем кто тут есть и кто это вообще прочитает . скажу сразу я не занималась астралом, я занималась медитацией . Хочу рассказать свой опыт выхода в астрал ..или это был сон как иногда я думаю, но точно не знаю , я надеюсь кто нибудь мне поможет в этом разобраться . мне 21 год , медитацией занимаюсь около пяти лет . около 6 месяцев назад я как обычно решила по медитировать .. вроде все шло как надо ( я не спала ) и вдруг внутри меня что то стало биться и тело все онемело .было очень жутко и страшно . я вспомнила в тот момент что такое уже бывало раньше , но тогда я смогла побороть это , а в этот раз я просто расслабилась и все и через некоторое время уже видела себя со стороны .свое астральное тело как вы называете это я тоже видела , оно было зелено-голубым .почти как цвета моря .далее мне показалось что я уже вот так вот летала , проблем не было с передвижениями , но вот стал нарастать звук и я испугалась и оказалась снова на диване ! и сильно расстроилась . ощущения в астрале ( ели это был он) были хорошими , мне было спокойно и если честно было наплевать на свое тело . еще хочу сказать что никого там не видела , хотя как мне сказали что это не означает , что там ни кого не было .еще говорят что скорее всего меня кто то туда вытащил , потому что мое Я не стало бы меня тащить в такую грязь как астрал .К этому всему хочу добавить , что у меня 6 месяцев назад умер любимый человек от передозировки .. и мне кажется что все что получилось ,причина депрессии .и когда я была в астрале , я хотела именно к нему и меня понесло куда то быстро и был нарастающий шум , которого я и испугалась , вот и все , хочу продолжить попытки снова выйти , было так правдоподобно что я не могу думать что это сон , хотя иногда так и думаю . надеюсь на чью нибудь помощь .
Аватара пользователя
Hunterya
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 8:31 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Hunterya »

Много лет я занималась различными практиками У-Шу, медитациями, аутотренингом, самогипнозом ит.д., я вообще то психолог. Всегда мечтала научиться практически выходу из тела, но всегда чего то не хватало. Просмотрев семинар М.Радуги "Выход из тела за 3 дня", я попробовала эту технику и у меня сразу произошел выход из тела!!! Я проснулась и подумала : " наверное уже поздно" но в ту же секунду рванулась встать с кровати, "во что бы то ни стало" - результат меня практически шокировал!!!. Я была уверенна, что я встала своим собственным телом, но необычайная легкость движения меня удивила, я оглянулась и увидела свое тело, лежащим на боку и меня начало в него затягивать, я испугалась и начала трогать себя за ноги и ощупывать вокруг все предметы. Видела все я четко. Предметы были те же, что и на самом деле находились в комнате. Я почувствовала себя уверенно и пошла посмотреть на себя в зеркало - это был еще один шок! Там у меня было все на месте! Дело в том, что у меня был удален один глаз, после сложного заболевания, а в зеркале я увидела оба глаза, я даже закрыла рукой глаз целый и убедилась, что глаз , которого нет, видит прекрасно! Спасибо Михаилу за эти минуты счастья! Потом я решила взлететь, прямо перед зеркалом, у меня получилось это легко. Любая мысль моментально реализовывалась, я пролетела несколько этажей вверх- никого не разглядела -летела очень быстро, потом вниз, потом на улицу прямо через балкон. Живу на большом проспекте - всегда активное автомобильное движение. В лицо ударил холодный, но освежающий воздух. Я пролетела над одной машиной( пыталась понять смогу ли я ее догнать) догнала ее и по плану полетела к сыну(он живет в другом городе).Но совершила ошибку. Я полетела по железной дороге над поездами, а это долго и видимо это не оправданный расход энергии, в середине пути мне стало тяжело лететь, меня стало придавливать к земле, оглянувшись я увидела у себя на спине черно-синюю сущность - она вцепилась мне в плечи сзади, со спины и в ноги и придавливала меня к земле. Я решила, что у меня стальные зубы как у акулы, вцепилась ими в рученку сущности и отгрызла ей руку - сущность взвизгнула, сжалась в комок и отвалилась с меня, а я оказалась в своем теле. Сразу проснулась и стала переваривать все случившееся. Не было страха - был один огромный восторг и ощущение, что ты можешь ВСЕ!!!
С уважением, Hunterya.
Dynapak
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 9:09 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Dynapak »

У меня был небольшой опыт ОС, вообще такой сон мне приснился еще в детстве и я сразу понял , что там можно всё, потом мне очень долго они не снились, не получалось осознать себя и всё, я злился), читал на эту тему много литературы, лично мне не особо помогло (возможно что то делал не так, хотя я очень старался). И тут случайно наткнулся на сайт Михаила Радуги, ребята как же я был рад после просмотра роликов про фазу ( книгу еще не прочитал) это именно то, что я искал, тут нет лишней инфы и не понятной , как в книгах про ОС. Короче посмотрел видео где день 1й , на утро был уже в фазе, правда неполноценно ( не получилось полностью вилезти из тела , но ощущения вылазения были прикольные) но зато в первое же утро, потом я досмотрел все видео, но в фазу смог попасть только через неделю, зато полноценно, вышел из тела, углубился, походил по комнате, вошел в зеркало (тоже кстати интересные ощущения), там меня перевернуло вниз головой и я полетел, прилетел в какой то сюжет и меня в него засосало) обидно, потом после этого было еще 2 вылета, но коротких. Сейчас почему то не получается , я просыпаюсь все время на движении, потому что тело затекло, пробую техники, не получается, пробую засыпание- засыпаю, просыпаюсь опять на движении, т.к. тело затекло , снова техники - не получается , что делаю не так- не знаю, а так снова хочется в фазу)
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Первые разы у меня были сонные параличи много лет тому назад,я просыпалась без движения и чувствовала,что не могу пошевелиться,ничего не могла с собой поделать ,меня охватывал страх,я начинала молиться, думая что умираю,хотя четко осознавала ,что в соседней комнате спит отец с матерью итут я вылетила из тела и увидела спящих отца с матерью,подумала,что умру в одиночестве,а они не заметят этого и тут я от страха очнулась.И только в этом году я наткнулась на книгу М. Радуга "Фаза" и начала практиковаться,и теперь У меня четыре качественных осознанных сновидений
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
dpdbl
Фазер
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014 7:28 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение dpdbl »

Просто вклад в историю ресурса. Который помог решить многие вопросы. =)

После недели попыток попасть в фазу непрямыми способами почти отчаялся, что это возможно для меня. Попыток как таковых было мало т.к. будить домашних будильником не хотел а вибро на телефоне не всегда слышал.
В итоге я лег в кровать в намерением выйти в фазу до сна. Лег позже обычного, чтобы домашние успели заснуть, и я не мешал им, а они мне.
Лег в на спину, т.к. эта поза мне невероятно неудобна, хотя обычно сплю на боку в позе зародыша. Полностью расслабился, но хоть сколько то усыпить сознание не получалось. Я просто лежал с ясным умом на спине. Вскоре неудобная поза дала о себе знать, и вынудила закончить эксперимент. Я решил лечь спать и попробовать утром непрямую технику, перевернулся на бок, чтобы поскорее уснуть.

Как только я перевернулся на бок и моя спина оторвалась от кровати я сразу же почувствовал как меня словно выстрелило и я взлетел через спину, но не в вверх, а вбок. Я ощутил невероятную бодрость и ясность ума. Словно наконец удалось выспаться после месяцев долгой работы. Я увидел себя на кровати, свою спину и затылок. Дальше я понял что мне сниться сон о том как я вышел в фазу, и понял что нужно перевести сон в фазовое состояние. Я сразу отвернулся от тела, принял вертикальное положение, растопырил руки и ноги, и в этой позе пролетел в соседнюю комнату. На самом деле это был не полет, я просто очутился в соседней комнате, внутри было ощущение совершенного прыжка, когда резко останавливаешься после разбега. Оказавшись в другой комнате, я начал тереть руку и шевелить\поднимать уши, стягивая кожу головы к затылку. ( не знаю зачем я ими шевелил, но на тот момент я был уверен что я должен делать именно это). Окончательно убедившись в том, что я не сплю и все вокруг стало реальным, я начал изучать комнату. Все было немножко не так как в жизни, но при попытках разглядеть детали и понять разницу, я чувствовал что теряю реалистичность. Я резко оторвался от пола и растопырив руки и ноги плашмя вылетел из дома. Взлетев над домом меня до дрожи костей и спазмов в животе поразила реальность происходящего. Яркие сочные цвера и четкие контуры обьектов вызывали неописуемые чувства. В повседневной жизни я ношу очки. Здесь же все окружающее было настолько настоящее, что повседневная жизнь казалась блеклой копией фазы. Я попытался найти окно своей спальни и вспомнил, что где то там лежит мое спящее тело. Не успела эта мысль проскочить через мою голову, как я ощутил, что лечу к себе в спальню с той же силой и стремлением, как пару минут назад вылитал из нее. Через доли секунд я открыл глаза и ощутил себя лежащим под одеялом. Хандра и чувство хронической усталости вернулись вновь, я перевернулся на другой бок и уснул.
Евгения Ник
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 2:01 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Евгения Ник »

Как только я хотела попробовать отложенный метод, у меня всегда не получалось, то будильник забуду поставить, то доча проснется не во время, а то и во все я так устану, что нет сил, что-то пробовать. И вот у меня первый раз был очень ярким, красочным, просто потрясающим. Моя дочь меня разбудила рано, мы позавтракали и пошли смотреть мультики. Потом моя дочь заснула, и я со спокойной душой тоже легла спать, с полным разочарованием, что у меня опять ничего не получится. Но когда я заснула, то я увидела картинку красного цвета. Она все приближалась и приближалась ко мне. Тогда я сама себе почему-то сказала: "Женя, разделяйся". И я села на диван. Огляделась во круг и увидела, что я в комнате, в которой засыпала, и я увидела себя спящую и мою дочь, но только почему-то моя дочь еще стояла рядом с диваном, то есть как-будто у меня близняшки. Она на меня так удивленно посмотрела, что мне стало жутковато и появился страх: как я вернусь обратно? Я сразу начала пытаться вернуться в свое тело. И проснулась. Теперь жалею. (( После этого я вспомнила, что я много раз до этого выходила из тела, когда была маленькая, да и взрослая, просто я не знала как это объяснить и думала, что это мне приснилась. Эх, если бы я раньше знала, что это такое и что можно делать все что хочешь, я бы уж точно этим воспользовалась)))
Lex26611
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 10:53 am
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Lex26611 »

Всем доброго времени суток. Опешу свой первый полноценный опыт, именно полноценный когда я хотел почувствовать и увидеть себя во сне и разделиться с телом.
Так повелось, что я плохо по утрам просыпаюсь, и иногда иду ванну сонный досыпаю немного времени пока вода не остынет.
до этого начал читать книгу Михаила и был в курсе как это происходит и чего ждать.
Итак, самое интересное я не панировал использовать какие-небуть практики и вообще не собирался выходить в какие-либо состояния, просто лёг в ванну и заснул.
сколько времени прошло не знаю, я проснулся и понял, до меня сразу дошло что я осознаю себя во сне, попытался сразу встать, сразу не получилось я оказался в положении сидя , тут я точно понял что это и понял что нужно действовать, дальше все как-то просто получись я прост взял и встал, перекинув ногу через край ванны.
И тут у меня возникло куча мыслей, что дальше делать.
Первым делом обернулся и посмотрел на ванну, ванна была не моя, старя чугунная желто грязного цвета, меня в ней не было. Сразу вспомнил, что нужно обращать внимание на мелочи что бы закрепить пространство вокруг себя, начал смотреть на плитку по сторонам. Вышло очень необычно при приближении и одолении до объекта плитка как-будто меняла свои визуальные свойства, но четкость и реалистичность была очень высокой как «макро» на фотоаппарате.
Взгляд перевел на дверь, дверь была ни как дверь в ванну, а как входная с табличкой надписью с фамилией и инициалами, секунд 5 пытался прочесть фамилию и не смог. Пытался даже по слогам как в школе учат, не получилось, ощущения, что буквы динамические и все время изменяются, и не только буквы, а также структура слова.
Вспомнил, что нужно посмотреть в зеркало. Очень необычно было увидел свое лицо, при этом вокруг нечего не было не шеи плеч, и в зеркале тьма притом, что в комнате было светло.
Лицо в зеркале было мое, только более симметричное и качественное, глаза были широко раскрыты, Вообще вид жутковатый как сейчас вспоминаю, на тот момент казалось нормой. Смотрел недолго не дольше секунды. Дальше вспомнил, что зеркало это портал и что я же все могу, решил нырнуть в зеркало, тут же оказался непонятно где , как в фантастических фильмах про путешествия в гиперпространстве, но не придумал куда хочу и оказался перед зеркалом.
Потом были мысли встретить знакомых «Живых» но тут как-то не задалось, и я проснулся. Проснулся на полном бодряке и с осознанием всего, что произошло со всеми деталями.

В качестве комментария, не испытывал ни какого страха или дискомфорта, хочу еще.
Teson
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 8:48 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Teson »

Всем привет. Давно увлекаюсь сверхестессвенным , до этоо изучал сасогипноз и аутотренинг. У меня всегда были яркие сны , и даже до того как начал изучать подробнее у меня были первые осознания во сне . А начиналось все со сна который был настолько яркий что я вдруг задался вопросом , а не сон ли это ? Я подходил ко всему и глядел и был уверен что это явь . Но через минуту я проснулся и корил себя , ведь это был сон , я там мог делать все что угодно.
Дальше в течении нескольких лет я переодически понимал что это сон. Но я ничего не знал об удержании . Поэтому фаза длилась несколько секкунд. Потом у меня начинались более активные попытки задержатся во сне , я понимал что времени мало нужно чтото делать и следить за приближением фола. Но все равно . Я как одержимый искал секса в ОС ))) не удивляйьесь мне сейчас 22. Но максимум это я видел голых девушек , и прикачался а чтото большее вчегда возвращала в постель. Затем я начал интересоваться . И чиьая много разного и про Роберта Монро и его учеников и про Кастанеду слышал , но простых методик не у кого не было . И вот как то я набрел на книги радуги. Сначала почитал не вник и подумал это все сложно , да и не знаю получиться ли. В общем отложил. Вернулся уже когда вышла книга Высшая йога 2012 , мне понравилась сжатоть и протота изложения , мне кажеться это лучший труд по ВТО. В общем я как дурак начал с прямых техник , хотя слышал о предупреждении. Ничего у мен не вышло и я удалил книгу. Прошел еще год и тут я задаюсь вопросами целей в жизни , которые нн явно чувчтвую. И далее узнав, что сон взяло начало о греческого Гипнос. И узнав позднее , что во сне можно себя загипнотизировать , я обомлел и понял вот оно. Позже узнаю , что во сне можно встречаться с кем угодно , узнавать ответы на любой интересующий вопрос, оздоровиться , ну и наконец весело провеси время. Тем более что можно без вреда и опасности , повышать прлфессиональные навыки. В общем получаться втп - это ключ к безграничным возможностям и знаниям.
Приснился мне яркий сон что я на работе сделал ошибку . Когда проснулся я говорю себе нужно сделать в точности как он сказал , а не разводить самодеятельность, а у меня это в привычке. И тут подумал а было б здорово побольше таких уроков жизни пройти во сне . Я скачиваю одну книгу автора не помню в общем там вкратце всякие советы. Потом вспомнил про Михаила Радугу и тут же снова скачал книгу . Меня боьше всего интересовали техники удержария фазового состояния. Выйти из тела поаа не получалось не могу осободиться , хоть и прилагаю усилия внутреннего тела , которым двигать умел с самого детства , я не знаю почему , но был приятно удивлен и сразу понял что значат фантомные раскачивания. Но все равно для меня было важно для начала попробовать удержаться в ОС. Я читал перед сном книгу , лег пораньше , потому что был уставший , примерно в 20 00. Естесственно по среди ночи я пооснулся потому что лег рано . И делать было нечего я с телефона начал читать техники удержания. Мне чисто повезло , я лег спать примерно 3 часа ночи и во время сна понял что это сон. И тут же вспомнил про свои руки и принялся сразу их разглядывать , видел линии на руках, я занимался до этого хиромантией и заметил что линии не такие как у меня ) И это еще больше добавило кверенности что это сон. Я трогал стнны , чувтвовал их шершавое покрытие ну и времч от времени снова глядел на ладони. Я был в шоке , что я попал на место из предыдущего сна и подумал неужели каждую ночь мы видим продолжение . В общем было забавно , я думал что долго не продержусь , но я так ходил и все разглядывал по ощущениям своим 20 минут !!! И как только я подумал что я уже долго нахожусь во мне взыграла маленькая гордость и я замешкал и начал приближаться фал. Я ничего не успел сделать , глаза засветило и я начал чувствовать и сразу сдался , опыта не хватило выкарабкаться. Пробовал раздеться пару раз, но у меня не было сил вообще . По моим ощущениям удержание во сне требует не мало эмоцианальных сил , я почувствовал моральное истощение. Этого мне опыта хватила на ночь , чтоб бросить новые попытки. Я лег дальше спать и учитывая то , что близился расвет я попал в череду фбс . Не пришло в голову что это были сны , но зато было ярко и весело там , что то на грани эффектной игры.
Это все меня больше заинтересовало : )
Fantom19803
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 10:48 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Fantom19803 »

Всем привет.
Я хочу повествовать свою историю первого вне телесного переживания.
Произошло все летом 2012 года тогда друзья которые любили отдыхать по ночным клубам привезли баллон с закисью азота который и до сих пор пользуется успехом в ночных клубах.
Поясню в клубе продается шарик с этим веселящим газом который после вдыхания приводит к эфарии (так называемой) или кратко временном засыпании мозга, т.к. при вдыхании NO2 происходит сжигание кислорода в
организме, что приводит к отключке поясню не один раз вдохнул, а дышишь этим шаром.
Вспомните многие встречи с всевышним, и бредовые рассказы о потустороннем как правило рассказывались после операции, а операции зачастую делались с применением смеси закиси азота и кислорода.

Итак балуясь этим, происходило засыпание мгновенное(минута полторы) хотя внешне выглядело как покачивание(во время процесса мы сидели за столом) При входе в фазу я там начинал летать играть огнем и делать все то немыслимое, что только можно, а потом просыпался, к моему удивлению я без проблем там осознавался и всем управлял, что проблема при обычном засыпании, по просыпании и спустя долгое время у меня произошло наложение реальностей я перепугался перестал пить, вдыхать эти шары т.к. не мог поверить ни в эту не в ту реальность, промучился больше года пока не встретил всю возможную Информацию в интернете Радугу , Астрального паломника Грека и т.д.
Вывод на данный момент таков
Люди исключайте из рациона всю гадость алкоголь сигареты и т.д.
Тот мир который во сне это ваше царство вы там творцы создатели называйте как хотите.
Сознание наше получило толчок теперь дело все за эволюцией сознания.
После того как я разобрался со своим первым опытом, в течении недели научил жену и друга осознанию, вернее они меня встречали во сне и осознавались т.к. я им там говорил, что делать ну в общем круто..... практикуем дальше.
Лаки
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 7:40 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Лаки »

Привет! Первый раз я попала в фазу, когда начинала заниматься осознанными сновидениями. Тогда про фазу и про М. Радугу ничего не знала. Занималась фактически по книгам С. Ламбержа. Ну там упор именно на осознание себя во сне. Но как то очень редко у меня это получалось с учетом того, что вела дневник сновидений и все делала так как надо, то есть повышала осознанность в реале, якоря себе создавала. И так получилось, что я стала просыпаться несколько раз за ночь после каждой фазы быстрого сна. Притом просыпаться не так как обычно просыпаешься на доли секунд и даже не отдаешь себе отчет, а просыпалась ярко. Сформировался условный рефлекс. Я должна проснуться и записать сон. Стала запоминать очень много снов за ночь. И вот однажды проснулась, чувствую, что спать хочется невыносимо! просто через силу встала и записала пару слов на листик. Но получилось как то так, что окончательно мозг проснулся, но тело как то очень хочет спать))) я легла закрыла глаза, и тут же стала погружаться. Описать это довольно трудно. я стала ощущать, что мое физическое тело засыпает. Вокруг серая рябь как в ненастроенном телеке. Я почувствовала как меня начинает охватывать сонный паралич. Это так интересно, когда тело засыпает, а сознание бодрствует. Я сначала испугалась такого состояния, так как вообще ничего не знала про это. Но вспомнила что сонному параличу лучше не сопротивляться и подумала: пусть будет как будет! Это даже интересно что будет дальше. Я абсолютно бодрствовала сознанием буквально силой воли заставляя себя не провалиться в сон. Тут пошли странные ощущения: как будто невидимые руки стали меня трогать, щекотать, но не сильно. Это было очень неприятно и мне в какой то момент хотелось проснуться, но я поддалась. Тут эти же самые руки начали меня поворачивать, крутить по постели, двигать мои руки, ноги, гладить по спине. Притом ощущение было такое, что реально это кто то делает. Это продолжалось несколько секунд, я думала про себя: ну быстрее же выкидывайте меня в сон! и вот этот "кто то" фактически развернул меня на кровати и выкинул с силой на пол. Я оказалась в своей комнате. Там горел приглушенный свет, все было практически так как в реале, но конечно же с некоторыми нюансами. У меня уже не было абсолютно никаких сомнений. Я просто знала что это уже "сон" как я думала тогда. Так как сознание ни на секунду не туманилось. Реалистичность была максимальная. Ни о каких углублениях я тогда не знала и не думала, и мне они были не нужны, потому что все было по максимуму. Я исследовала свою комнату. В таком состоянии я пробыла довольно долго. У меня было намечено основное задание - включить телевизор и посмотреть что там показывают. В принципе все сделала как хотела, легко прошла на улицу сквозь стену, пыталась взлететь и только потом проснулась. Спустя очень много времени я узнала что это все называется Фаза) Но такой техникой осознанного засыпания я пользовалась много раз и каждый раз успешно. И до сих пор пользуюсь.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»