Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Не важно, что твои сообщения появляются не часто, всегда интересно побывать в твоем дневничке:). Удачных практик, Стёпа!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

И где продолжение? На самом интересном месте...)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Спасибо )) на добром слове!
Продолжение будет попозже, фиг знает когда. Некогда совершенно , банный день для инвалидов. И бабке сегодня поплохело, но в очередной раз она воскресла, аки Феникс! Замоталась совсем я...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сейчас я все-таки разложил на твою проблему, Степана, одну из колод - Таро Вечная ночь вампиров. Ничего утешительного. В итоге -"будте сильными, боритесь с трудностями..." Что вы уже и делаете годик-другой. На неизвестный период и дальше.
Совет Таро -собственно, угробить их (ну Вечная Ночь вампиров гуманизмом не блещет), что мешает -"повредит вашей репутации" (еще бы!).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Аирчик, спасибо, солнышко))

Я это делаю уже третий годик, борюсь с трудностями, или, вернее, иду с ними бок о бок))
Муж уже сам от них устал до чёртиков (его родители), чё уж обо мне говорить, так и хочется их угробить)), фиг с ним - с гуманизмом, но репутация...))
Сегодня было столько надежды.... и всё рухнуло))

Я думаю, что старикам не так и долго всё-таки, а вот мой братец-то надолго ещё тут зависнет, лет этак на 20 ...
Ну... будем оптимистами)) И Боги ошибаются))
Приступаю к продолжению, пока в ворде.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Уже в полудрёме, чтобы поскорее уснуть, попыталась смотреть в Аджну, картинки понаблюдать, это порой помогает. Пусто. Бросила картинки (всё это в полудрёме, полуосознанно, или совсем неосознанно, но в то же время сознание достаточно ясное и неспящее, как-то так одновременно)

Короче, с какого переляку я решила делать техники, не знаю, но после аджны прямым ходом начала выполнять прислушивание, и дело пошло)... Если я захожу посредством техник в фазу, что бывает крайне редко, то только через прислушивание, а именно: шум и гул в ушах, как многократно усиленный шум кровотока по венам.

Вообще, я прямые техники не практикую, и даже после пробуждения не очень хочется что-то делать, то есть непрямые. Сама мысль, что надо что-то делать, а не спать, а если к тому же попаду в фазу,и вот прямо сейчас, когда дико хочется спать, вот прямо сейчас, вот так вот сразу, придётся чем-то там заниматься (активно двигаться, выполнять план, опять типа бодрствовать...)

Так вот , такие мысли отбивают у меня стремление к фазе, зачастую. Ооччень мало сплю, устаю, ну прямо не могу себя заставить выполнять техники входа. Спать...спать...спать... Вот ежели осознание, ещё куда ни шло. А чтобы добровольно опять активничать, без отдыха...организм прямо отказывается:" Ну мож потооомм.. ну мож сегодня поспииим..." И я сдаюсь))


Итак, начала прислушивание на фоне почти полного сознания, провалов не было, просто я начала проваливаться в сон, и несколько секунд посмотрела в Аджну, а потом стала прислушиваться зачем-то. Сразу зашумело, но приготовившийся хорошенько подрыхнуть, ну или как получится, организм зашептал под шум техники: "Нафиг тебе это надо, Степан!... Щас же пахать придётся, а ты уставши..."

Я тоже подумала:"Вот так вот прямо в фазу... итс нот риали, я же не сплю вовсе, полудрёмы нужной нет, нет нужного состояния, как это возможно попасть в фазу, я же не сплю прямо...глаза вон ...почти открыты, шкаф различаю... и действительно, надо будет проявлять активность, опять не спать.. " Ну, как в прошлый раз почти. Но там хоть после сна, а тут перед сном бабахаю технику и ...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »


НОЯБРЬ 2013 ОПЫТ № 2.


При почти полном сознании влетаю в фазу. В смысле, не влетела, а внесло меня туда)) На какую-то улицу, всю залитую солнцем и цветами. Прямо на дороге стоит стол. По нему и начинаю с ходу тарабанить, чтобы углубиться и добиться гиперреала. Это стоит у меня в плане, а то я вечно забываю про углубление, и тут вспомнила. К сожалению, как у Светки Букиной, одна мысль вытеснила все другие, то бишь пункты плана)) Но по порядку.

Барабаню по столу, зрение сразу присутствует, всё становится очень чётким, ярким, цветным , и я думаю:" Ну вот... действительно супер реал... всё реально, всё чётко" И это почти последняя здравая мысль...))

Нет, всё-таки сильно на качестве фазы сказывается, когда человек не высыпается. Она становится неуправляемой, фазер или следует сюжету сна, или просто профукивает фазу на что попало (это я)), или усыпает, либо вылетает, проснувшись.


Недолго я углублялась, озиралась, осматривалась, хотя в планах было: как можно больше тактильных ощущений и таращиться на всё подряд, чтобы прочувствовать всю реалистичность фазы. Нет... не стала я этого всего делать, фиг пойми почему. Пошла куда-то по дороге, потом решила взлететь. А так как фаза достаточно всё-таки реалистична, и я ощущаю себя как бы наяву, хотя знаю, что сплю, психологически всё-таки не верю, что можно вот так взять и взлететь. Ну не может человек летать!

Поэтому подпрыгиваю, не особо надеясь на успех (о! вспомнила к слову: Михаил говорил на семинаре, что чем фаза реалистичнее, тем тяжелее такие штучки даются - взлететь, пройти сквозь стены и прочие нереальные для реала вещи) Так вот, подпрыгиваю и таки тяжелэнько, низэнько, как крокодил, но всё-таки взлетаю и на бреющем тенью стелюсь над дорогой.

Какое-то время забавляюсь этим, попутно мучительно пытаюсь вспомнить свой план дальше, вот прямо визуально вижу тот листок, на котором всё написано-подробно-расписано, но... но что именно - из головы прочь! Не могу вспомнить и всё!

Ну ладно припомнила мантру "делай хоть что-нибудь!")) (вторая здравая мысль)Поэтому подошла к дереву, а может и подлетела, и с ходу решила через него пройти. Дерево приближалось..наплывало , заполняло весь горизонт моего зрения... оно было старым, могучим, с толстым стволом и огромной зелёной кроной. Ствол не был гладким, а сплошь испещрённым всяческими извилинами, ну , кто знает дерево карагач, такая же кора. Так вот, подобралась я к этому дереву, а мозг же отказывается верить, что можно вот так вот взять и через всё это дело просочиться. Не верю! Я - Станиславский и я - не верю!))

Чтобы заглушить сомнения, слегка прикрываю глаза, как дядя Миша учит)), но, видимо, недостаточно. Потому как внутрь дерева проникли только руки, а мордой я упёрлась в ствол. Чувствую его шероховатость. Но мне хватило и того, что получилось, потому как, пошебуршив ручонками внутрях зелёного насаждения, вляпываюсь там во что-то склизкое и неприятное осязанию. Какое-то желе или расплавленный зефир. Что-то такое, что мне крайне пришлось не по вкусу, и ручки я торопливо оттуда депортировала.

Так... лучче попробую пролететь через стекло... И где шагом, где прискоком, где полётом отправляюсь на поиски подходящего, по моему мнению, стекла. А именно: там, где меня люди не увидят, и не подумают чего такого... нехорошего...)) Зачем? Зачем эти мысли в фазе? Чё мне какие-то люди?... Тем не менее, ищу. Становится всё темнее, глуше, улицы заброшенные, какой-то забор ветхий, вдоль которого я то скачу, то лечу. Сразу скажу, что стекла я так и не нашла, везде люди! А окон - завались! Дома кругом! И всё же - нет... не решилась. Чё люди скажуть,ой чё скажуть??))


Вооот... лечу, скачу, значит, я дальше, всё темнее , как уже говорила, становится. Меня посещает третья здравая мысль (хм... оказывается их было не так уж и мало)), что наверное это моя фаза теряет стабильность и вылечу сейчас. А! Вспомнила , что периодически всё-таки всплывало, когда ещё было светло, что надо удержание делать же всё-таки, и я то ли тёрла руки, то ли себя щупала, то ли всё вместе... но что-то делала. Ещё одна здравая мысль))

И снова, вооот... лечу...скачу.. темнеет... фазе конец, наверное... и я уже начеку, лечу над заборчиком. В какой-то момент всё тускнеет, затирается, началось, выбрасывает. Со всей мочи цепляюсь за забор и ... удерживаюсь)) Всё возвращается снова и даже светлеет!)) Но так как я продолжаю зазря профукивать фазовое время, всё это ненадолго, снова сумерки, снова забор. Хотя бы продолжение сюжета.

Тут меня начинает одолевать сексуальный зуд. Секса захотелось... до жути! Прямо изнемогаю, и думаю :"Вот из фазы выйду, и наверное в реале мне тоже будет хотеться" Но , вылетев позже из фазы, ничего такого совершенно не хотелось, ни в каком месте!))

А там лечу и прямо думаю, с кем бы замутить... Внизу вижу мужичка и так захотелось влепить ему смачный поцелуй!...Но удержалась, потом - думаю, сначала дело, сначала план. А какой план, какое дело, ну не помню совершенно! В памяти только, что есть дело и есть план.

Вот на этом мои воспоминания и заканчиваются)) Летала я таким образом ещё какое-то время, не такое уж и маленькое, но что именно ещё было и было ли - не помню. Недосып сказывается всё-таки. Но дело завершилось тем, что я проснулась.

Но на этом не совсем всё. Меня ещё дважды в эту ночь, уже утром получается, выносило в фазу, через осознание во сне. Где я тоже чётко понимала, что сплю и все дела...
Но что я там делала, чем занималась, где была и долго ли всё длилось - моя память, к сожалению, ничего такого не сохранила. Вставать записывать не было сил, спать хотелось сильно-сильно!

Всё-таки для фазы надо хорошенько высыпаться, ну или хотя бы почаще)) А я вот опять сижу, полпервого ночи уже, и даже больше, пока редактирую, к часу подпирает. Но другого времени - больше просто нет.

Побывала там три раза за ночь, ни уму, ни сердцу, ни дневнику)) Почти нечего сказать-то так особо. Кроме:
- ВЫСЫПАЙТЕСЬ, ГОСПОДА ФАЗЕРЫ, ВЫСЫПАЙТЕСЬ! И УДАЧНЫХ НАМ ВСЕМ ФАЗ!!!

Вот теперь - всё!
Спать пойду что ли уже...))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Tor »

Стёпа писал(а):Но дело завершилось тем, что я проснулась.
Было б очень досадно если оно кончилось как то по другому =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, что-то противоречивая была у тя фаза донельзя. Углубляешься до гиперреалистичности и при том пытаешься пройти сквозь что-то. Хотя одно другому сильно мешает. Помню как я лбом об стекло в фазе стукнулся, оно твердое и холодное...Надо было звать старика-нищего Лоло, предсказатель с Филлипин, который вроде как им штром предсказал и землятресение, спросить его про твои проблемы:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Tor писал(а):Было б очень досадно если оно кончилось как то по другому =)
Есть ещё два варианта: 1. уснуть; 2. вернуться сразу в фазу.
Я проснулась)) - третий вариант.
Аирнокс писал(а):Да, что-то противоречивая была у тя фаза донельзя. Углубляешься до гиперреалистичности и при том пытаешься пройти сквозь что-то. Хотя одно другому сильно мешает.
Да ваще !!! Беспредел! Что попало делаю)) Настоящая женщина - сама противоречивость))
Аирнокс писал(а):.Надо было звать старика-нищего Лоло, предсказатель с Филлипин, спросить его про твои проблемы:)
Во-первых, впервые слышу про такого))
Во-вторых, решила отказаться от добывания ифно в фазе, всё равно неправда. Я же не знаю ответов, как моё подсознание сможет мне что-то вразумительное ответить.
Уже было такое: спрашивала, а мне в ответ мычали не пойми что... Ну не знают они ответов!!)) Не видят их в моём подсознании - там пусто.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это да. Они по конкретным вопросам несут ахинею. Даже не было такого, чтобы соврали правдоподобно. Но ведь если их долго мучить, может все таки че и скажут.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Ну я же не садюга)), я только учусь!
Мне фаз не хватит на это дело).
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Старушка сегодня умерла.
Прошу не комментировать :-(
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Все же не зря вытаскивал Вечную Ночь вампиров из колоды. Опасно ей на кого-то гадать-та. (Это я ниче не комменчу, это вслух мысли! ).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Нуууу... вот уже два года исполнилось , примерно в этот период, как я занялась фазами. За это время, считай, не достигла ничего, не продвинулась нисколько.

Да и немудрено, однако )) Ведь я не занимаюсь фазами, совсем, увы... Частенько ложусь с твёрдыми намерениями "нынче ночью пофазю!" иии... сплю! Недосып всё время, очень хочется спать. Наверное, инвалиды вампирят мою энергию))

Я даже не пробую! До попыток дело не доходит. Не помню и всё! Или усыпаю мгновенно, или ... Короче, всегда найдётся какое-нибудь "ЧЁ!"
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Tor »

Главное совсем не пропадай =) мы тебя еще помним =)

думаю если некогда фазить - пробуй осознаваться во снах, для этого дневник вести сновидений надо, хотя возможно ведешь - не в курсе просто
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Да у меня в основном и было через осознание во сне, особенно в начале - только так!))
Сны я хорошо запоминаю, без дневника )) Несколько раз пыталась вести и бросала. Невозможно записать. Во снах в основном чувства, эмоции, словами трудно схватить.

Буду пытаться фазить))

Посмешило: мы тебя ещё помним!
Спасибо))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Dor »

Стёпа писал(а):Да у меня в основном и было через осознание во сне, особенно в начале - только так!))
Сны я хорошо запоминаю, без дневника )) Несколько раз пыталась вести и бросала. Невозможно записать. Во снах в основном чувства, эмоции, словами трудно схватить.
...
Да это так. Часто разные действия и образы во сне - предметы или люди связаны с вспоминаниями и эмоциями от пережитой реальной жизни. Если просто расскзать сна, не зная предидующей жизни сновидящего, то сон будет не особо эмоциональный для посторонного человека. А для сновидящего будет иметь гораздо более глубокий смысл.
Что бы понять весь смысл сна надо многое знать о жизни сновидящего. Это не всегда удобно рассказывать.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Ну и это тоже да, Дор)))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение rozoke »

Здраствуйте, я провожу эксперимент.Пожалуйста ответте на вопрос.
Девушка на картинке крутится по часовой стрелке или против?
http://ok.1000e.ru/_ph/2/2/107627053.gif
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Я кручу её в обе стороны! ))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Стёпик, как ты?
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

А никак! ))
Позавчера , после долгого перерыва, была осознанка, но она затёрлась последующими снами. Помню только, что поняла про фазу, делала удержания и прочие дела, что щупала помню. Ну и всё, собственно ))

Заходила в твой дневник, почитала! Гы-гы!! Тоже хочу любовникаааа-ааа!! (лежу, бью ножками об пол, истерю :-) )
Инвалиды на месте, никуда деваться не собираются.
Я на эти выходные еду в Новосиб, на семинар по тантре, к Даршану.
Рейки что-то нифига не помогают мне в моих планах и заданиях.

Я , как в анекдоте, у меня спросили, как дела, я и накатала всё подробно))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Стёпа Да уш, вряд ли у тебя бы так получилось, чтобы приехала из Новосибирска - а инвалидов твоих и след простыл:) Бабайка унесла. Зачем они бабайке?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ну и хорошо, что накатала. Блин, я не знала, что Даршан в эти выхи в НСБ. Прям в эти-эти? Или в следующие?
тоже хочу тантру...
Ну, в любом случае - клёво тебе пропереться!
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Прямо в эти выходные, без вариантов! Я ещё помню)) Маразма нет ))

Попробую на тантре расслабиться, и поучиться абстрагироваться. Так как ситуация постоянно стрессовая, душа не успевает отдыхать, и трудно игнорить. ХОрошо, когда ситуация проходящая, легче отстраниться. Но когда постоянная, тут другое, на это меня никак не хватает, но я пытаюсь ))
Дед гонит по-чёрному и не спит уже почти двое суток, даже с нейролептиками. Вот именно, нафиг он бабайке нужен))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Стёпа Эх, жисть твоя жестянка:) На любовника тебе уж точно времени бы не хватало, тебе бы просто передых.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Соф »

Аирнокс писал(а):Стёпа Эх, жисть твоя жестянка:) На любовника тебе уж точно времени бы не хватало, тебе бы просто передых.
зря ты так, Аирнокс... если есть возможность на выходные на семинар вырваться, то уж к живому, теплому, приятному человеку тоже может найтись возможность... нашелся бы только такой...)

Степа, тут даже слов правильных не знаю как подобрать, что подбодрить тебя и развеселить... ты держись, вот тебе про это стих моего любимого Сани Пушкина:

Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.

Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:

Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут
(ну или сестры... или не меч... или заберут!))))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Девочки , я почитала вашего Даршана,заинтересовало,что пишет:)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

А он ещё и пишет????!!!! Может быть, это другой кто-то )) Наш тренинги проводит! Он из Екатеринбурга.

Соф! Спасибо за стихи! )) Боюсь только, что оковы рухнут, когда рухну я... от старости! :-)

Аирнокс! Я буду передышку делать с любовником, гы-гы! Только мне негде его заводить, я никуда не хожу почти. Какая жаль... такая женсчина зазря пропадает... :-)
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»