Дневник Владимира Кулинича

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Azzaro писал(а):Владимир, неплохо. В смысле выходов - сейчас каждый день. С смысле удержания - хуже, так как часто фолит меня, приходится возвращать локацию, а это не всегда удается. Хоть план помню в фазе, и то хлеб. )
Ну план помните это хорошоа вот удержание это надо нарабатываь)) оно прочнее становиться со временем))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Конечно. Моя проблема - я увлекаюсь и забываю о нем)
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

rozoke писал(а):Здраствуйте, я провожу эксперимент.Пожалуйста ответте на вопрос.
Девушка на картинке крутится по часовой стрелке или против?
http://ok.1000e.ru/_ph/2/2/107627053.gif
Владимир извиняюсь за офтоп в вашей теме но!


Вот какая штука с этой картинкой у меня- как только силой воли хочу девушку перекрутить назад то картинка зависает!!!! и распадается на фрагменты!!! иногда тупо тормозит сам gif!!!
Как я понял глюк происходит в компе или самом браузере но ни как не в моей голове так как и музыка играет но она не тормозит в момент переворачивания!!!
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

интересно я смотрел ничего не происходит а вы с другог компа не пробовали? если расспадается это вообще неопнятно к чему относить а вот у меня тоже зависала на мгновение
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Так как приступил к обучению. прихоиться и самому снова взяться за ведение дневника...и проверять те технологии которые даю сам.. буду снова описывать выходы и попытки,и старые записи которые накопились
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

17 Марта 2014 г 162)
Осознал себя в о сне . на берегу моря,. было лето дул свежий приятный ветерок.четкость и реальность пространства была отличной. был уже вечер. берег был каменистый. .разные камни были там. и большие и маленькие. там был и мой брат. и решил покидать камни в воду. и проверить силу. сначала бросал маленькие камешки . потом. стал показывать брату что здесь возможно все. и стал щелчком пальцев отбрасывать. камни уже довольно огромные, и довольно легко. . вскоре я поддался сюжету и остался во сне...
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

21 Марта 2014 г 163)
так как я стрался раньше не записывать выходы так как их много и мало чего интересного, но все же подумал и решил писать нужно все. ведь дневник веду я для себя. просто выходов то много но зачастую однообразные и короткие. но по крайней мере. буду следить за ситуацией.
Лег в 6 часов утра после предварительной подготовки. и стал ждать. уснуть не мог долго и наконец понял что я уже во сне потому что стоял и смотрел окно. увидел шиномонтажку и тут же подумал, она в другой стороне. так я и осозналься. я быстро с разбегу прыгнул с 23 го этажа. я вошел в подъезд. я но не мой так как обстановка древняя и надписи на стене. концентрация рушилась я ещё всех сил пытался ее сохранить. ощупывал все. и себя и даже на вкус пробовал что только в голову приходило. но ничего не вышло меня вернуло!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

22 Марта. 2014. 164)
Выходов было довольно много. примерно около 10. большинство возвратов.
Лег в 9 утра. сделал установку на Ос проверил все свои заметки и якоря. поудобней лег и стал ждать. сновидений . уснул через пол часа только. проснулся от знакомого ощущения в теле. я чувствую когда я там нахожусь легкая незаметная вибрация. звук пустоты в ушах. я быстро встал. зрения не было попытался создать его. одновременно ощупывая все вокруг , зрение появилось но было мутное, больше не усиливалось решил не терять больше время и приступил к плану, открыл дверь и вышел. зашел к соседям. стояла полка с книгами. я стал их рассматривать. в то же время концентрация улучшилась, Взял одну большую. на обложке .точно не сажу что написано но что то связанное с музыкой.. чрез несколько секунд стало тянуть в тело и я проснулся,. я встал. и сразу же почувствовал что то не то. я до сих пор внутри сна.. я пошел дальше. ощупывать все. .потом открыл дверь. там была комната.а в ней было 3 человека женщина с ребенком и муж, смотрели телевизор, я стал осматривать комнату.ничего не нашел только книги. и то не стал читать больно мелкие. с.снова возврат в тело. лежу пытаюсь делать техники не выходит, но все же снова чувствую что я еще там, я с помощью техники представления переместился на работу. там был брат. и я начал пытаться как то привлечь его внимания , доказывая что я во сне и все же тут.(так на всякий случай. а вдруг) ничего не вышло. .я вернулся в квартиру. и подумал. надо бы помочь коллеге. он у меня на практике. подошел к нему и стал ему кричать вставай это сон. я даже подумал что он в реале может слышать а вдруг я разговариваю во сне. .меня снова вернуло. наученный опытом глаз я снова не открыл и стал слушать организм, по всем признакам я еще там. я встаю. и снова сделав углубление. открываю дверь на этот раз оказываюсь в больнице, и там довольно таки много симпатичных девушек. приступаю к эксперименту с ощущениями. подошел к одной но она плакала , я ее оставил, и пошел гулять по больнице. увидал медсестру молоденькую довольно. и стал с ней разговаривать. даже пытался узнать то что мне нужно но без успешно. она сказал свое имя но я так его и не запомнил. . ощупал ее все было очень реально. далее под грифом "секретно" Продолжаю работу над своими методами. обучения.. сегодня был первый результат у коллеги и все таки он осознался. посмотрим что будет дальше.
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

да уж давно я не описывал)) дневник упал на самое дно)))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

14/10/2014 год. 165) осознал себя во сне.. меня вернуло.. и я резко встал... я находился на огромной территории. она была похожа на пустую карту на которой создают компьютерные игры. непонятный пол и нет стен. тьма один сплошной квадрат. давно я не был тут давно не был в сновиденном мире осознано, я решил полетать.. взлететь получилось довольно легко.. раньше было сложней надо учесть это.. четкость была отличной не тянуло. ощущения были супер.. и воздух чистый.. красиво.. я стал резко падать вниз..подумал ведь опять ка всегда проснусь потому что такие падения так всегда и заканчивались.. но я решил поглядеть и потерпеть.. и не зря.. я смог сохранить осознанность... меня выкинуло потом чуть позже.... начал использовать прибор .. ДР СТ . пока тестирую но мотивация такая что осознался . не знаю прибор помог или нет думаю да.. дальше посмотрю...
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

1/11/2014 166)
Вышел с помощью прибора через Осознание. Во сне ходил по торговому центру где я работаю. Сработал прибор я осознался . я оказался в квартире в которой раньше не был.. старая хрущевка так не показалось изнутри. В квартире был человек бабушка лет 60 ти.. я стал ей объяснять откуда я и что это все сон.. потом собрался .заметив что втягиваюсь в сюжет.. я прошел сквозь две стены для проверки.. снова осмотрелся. плана как такового не было.. решил просто телепортироваться и думаю пусть вынесет куда нибудь . пошел к стене ударился... со второй попытки прошел..даже не закрывая глаз.. меня перенесло в мой дом в деревню... там лежал брат на кровати и спал я стал его трясти.. пытаясь внушить ему . кое что.. ..заметил что долго нахожусь и меня не тянет из сна...я походил по комнатам и потом меня вернуло.. но вернуло в другой сон который я принял за реал . там был мой учитель и я ему рассказал о том где был.. он мне рассказал о том что есть еще другой уровень сна. и стал описывать название на доске.. все что удалось прочитать было "Виевотень" понял что это сон уже после пробуждения.. было еще много попыток но хотелось спать и я их не использовал. прибор срабатывал как раз на сюжетах но мне было не до них.. глупо. буду следить
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

21/11/2014 г 167) Осознался во сне... Сниться сон что я у себя В деревне.. на улице лето это я не заметил мое упущение но то что было дальше помогло осознать себя.. вхожу в дом.. там мачеха дети. братья и сестренка.. все бы ничего обычное дело но я заметил что моим братишкам лет по 4-5. я не понял сначала потом смекнул блин это же сон.. (им сейчас 15- 16 лет) такой вот скачок в прошлое.. я вышел на улицу.... и пошел в сторону дороги.. перешел ее там обычно свалка.. но в этот раз там было чисто деревья земля никакого мусора.. в общем красота.. увидел пару книг.. которые там лежали.. пролистал их ничего запоминать не стал не посчитал нужным. состояние было очень четким и ясным.. и я спокойно удерживал концентрацию. уже можно сказать по привычке.. немного побродив..меня вернуло в тело.. я лежу в темноте. думаю нет я еще могу вернуться..168) и снова сосредоточился вытянул руки стал приглядываться.. через несколько секунд стал их видеть и еще рез пару я почувствовал что переместился в вертикальное положение.. так я снова тут я оказался.. в каком то непонятном месте.. то ли игра то ли база в общем вокруг полно электроники.. и полно всяких роботов.. и они все шли на меня.. ну что ж.. пора размяться.. начал их колошматить получалось довольно забавно.. все мои навыки как бы обострились. и я бил их очень профессионально.. правда получались удары слабыми нужно было приложить много сил чтоб ударить.. но через некоторое время все стало легче я поглядел на свои руки.. то ли я робот. то ли в костюме .. интересно.. четкость была отличная.. концентрацию удерживать получалось легко не так как в начале практики.. сознание привыкло. к тому что я там.... так далее увидел двух девушек))они были как раз в костюмах астронавтов.. далее уже интимный момент не удержался не судите строго.. так как плана не было..занялся развлечением))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
PybuJIo
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 1:03 pm

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение PybuJIo »

Владимир Кулинич писал(а):21/11/2014 г 167) Осознался во сне... Сниться сон что я у себя В деревне.. на улице лето это я не заметил мое упущение но то что было дальше помогло осознать себя.. вхожу в дом.. там мачеха дети. братья и сестренка.. все бы ничего обычное дело но я заметил что моим братишкам лет по 4-5. я не понял сначала потом смекнул блин это же сон.. (им сейчас 15- 16 лет) такой вот скачок в прошлое.. я вышел на улицу.... и пошел в сторону дороги.. перешел ее там обычно свалка.. но в этот раз там было чисто деревья земля никакого мусора.. в общем красота.. увидел пару книг.. которые там лежали.. пролистал их ничего запоминать не стал не посчитал нужным. состояние было очень четким и ясным.. и я спокойно удерживал концентрацию. уже можно сказать по привычке.. немного побродив..меня вернуло в тело.. я лежу в темноте. думаю нет я еще могу вернуться..168) и снова сосредоточился вытянул руки стал приглядываться.. через несколько секунд стал их видеть и еще рез пару я почувствовал что переместился в вертикальное положение.. так я снова тут я оказался.. в каком то непонятном месте.. то ли игра то ли база в общем вокруг полно электроники.. и полно всяких роботов.. и они все шли на меня.. ну что ж.. пора размяться.. начал их колошматить получалось довольно забавно.. все мои навыки как бы обострились. и я бил их очень профессионально.. правда получались удары слабыми нужно было приложить много сил чтоб ударить.. но через некоторое время все стало легче я поглядел на свои руки.. то ли я робот. то ли в костюме .. интересно.. четкость была отличная.. концентрацию удерживать получалось легко не так как в начале практики.. сознание привыкло. к тому что я там.... так далее увидел двух девушек))они были как раз в костюмах астронавтов.. далее уже интимный момент не удержался не судите строго.. так как плана не было..занялся развлечением))


И какие ощущения вызвали "астронавты" ???:DD
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Ощущения .. классные))) попробуйте при случае
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

17/03/15 г 169)
Сегодня Решил поискать человека одного.. Задумал я это еще за день, поспал до 9 часов утра, Потом поработал, походил. потом составил план,.Лег в 11:30. Уснул. Начался сон уже в там во сне Осозналься. дальше все пошло не по плану.. у меня были ложные воспоминания и они повлияли на мое дальнейшее поведение.. я пошел по ложному следу. И стал искать убийцу другого человека.. я вернулся в прошлое и стал следить за ним именно в тот день когда его должны были убить. меня не кто не видел я был как призрак я все время шел за ним по пятам. я удивлялся четкости и яркости ощущения.. проследовав за ним я стал ждать зная все чем кончиться я следил. за другим домом на другой стороне дороги . именно там был свидетель убийства.. и чувствую что ждать то долго.. надо чем то заняться ведь выкинет же блин.. и выкинуло после минуты примерно.. но я очнулся не у себя в постели.. а там же в той деревне.. тетя накрыла на стол. на столе стояли разные наливки.. ликеры.. до того как сесть за стол. познакомился с одной девушкой что была в соседней спальне.. потом тетя мне о ней рассказывала. за столом... Вот такой вот Был Ос с провалом в ложный сон.... забыл совсем проверить себя и спросить как я сюда пришел и какой план ..
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

11/04/2015 г 170) Одно из самых удивительных моих путешествий по миру сновидений .которое указало мне что я двигаюсь в верном направлении..) .Лег в первом часу ночи поспал до 2х. потом посмотрел фильм. и лег примерно к 4 часам утра.. спать не хотелось но надо было.. уснул с трудом.. задумал снова найти человека и информацию о нем. Уснул.. вроде как бы то ли нет. но почувствовал то знакомое состояние что я уже там.. но я все таки лежал. вокруг гнетущая темнота.. и гул в ушах. ну думаю пора действовать. встал все равно темно. хоть глаз выколи.. присмотрелся к рукам создал зрение. настроил четкость углублением... Приступил к поиску человека. не нашел .. встретил мужчину который сказал что в реале эту инфу о человеке знает одна из знакомых подруг пропавшей. с определенной фамилией я знал что забуду, повторил фамилию про себя несколько раз. запомнил первую и последнюю буквы.. пошел дальше.. ну думаю пала такого нет. решил пообщаться с девчонками, я вышел из помещения на улицу. но вокруг были одни мужики.. ну думаю засада,. рядом было здание мне незнакомое. зашел в него прошелся по комнатам. везде мужской пол , думаю так я до китайской пасхи буду бродить . на выходе я заметил женский манекен.на который вещают вещи стойка и чисто туловище без рук и головы. манекен был не занят . в голове возникла идея. я подошел к манекену в плотную. и устремив взгляд в район живота. сосредоточился и прикоснулся к нему ладонями. стал вести по твердому пластмассу представляя тепло и вспоминая какой на ощупь девушка. ощупывая манекен я я водил по нему руками не поднимая взгляда чисто следя за руками провел по груди. ощутив что они вдруг становятся мягче.. я поднял голову. и увидел перед собой прекрасную девушка. (знакомая честно говоря.) выдохнул с облегчением наконец то получилось. девушка была в одежде как не странно как я упустил тот факт я не знаю). я ее обнял.. поцеловал( ощущения супер от поцелуя). это была она , настоящая живая реальная девушка.). я ее оставил и пошел дальше, увидел человека.. я за ним пошел и позвал его, чтобы кое что узнать . он стал удирать, во сне вообще ходить тяжело а бегать и подавно.. ринулся за ним куда уж там. ну ничего не беда) я протянул руки вперед. оторвался от земли и набирая скорость полетел за ним летел параллельно земле. в метрах полтора над землей и довольно быстро . я его догнал. он вошел в здание и исчез. я пошел следом, там был какой то ресторан или кафе.. ну так как я проголодался, а там стоял стол со всякой едой. поднос с жаркое. я принялся за еду, было очень вкусно.(следует заметить это один из факторов почему это путешествие для меня было необычным. раньше я только мог перехватить. и попробовать кусочек. и потом все заканчивалось в основном провалом.. в данном опыте я спокойно без суеты и торопливости мог насладиться вкусом пищи, не куда не торопясь я посидел и поел, наевшись. я встал и за стола, я был в восторге от того как же все это необычно и удивительно настоящая еда, все вкусы реальны. и напитки ощущения. И так судя по ощущению времени я ел минут 10 . К своему удивлению за все время моего пребывания там меня не куда не тянуло.. и это тоже очень удивительно.. я подумал надо бы проснуться и записать все это а то боюсь забуду. но решив что будь что будет запишу то что вспомню.. мысли о выходе так же не выбросили меня. Я еще долго бродил по миру снов. меня возвращало пару раз. но я не просыпался а был в так называемом трафарете то есть лежал в постели но ощущения были что я еще там и я просто силой мысли и применив технику представления возвращался. .опыт был одним из самых длинных, примерно по ощущениям часа полтора .. я бродил по всяким домам. мирам или странам. помню что перемещался с помощью двери меня забросило в какую то страну, арабскую . как в сказках дома из песка или глины 2 х 3х этажные как в сказках про алладина или али бабу , но как и предполагалось из за большого объема информации я все не запомнил.. может я вспомню что то а может и нет. но то что этот опыт был одним из самых необычных я запомнил.. теперь я знаю что если я могу находиться там такое длительное время я смогу это использовать для дальнейшего саморазвития. и улучшения своей жизни. и научить других такой возможности. потому что мир сновидений очень необычен и удивителен и пора человечеству узнать о нем гораздо лучше.. либо мы забыли эти знания либо они сейчас даны нам .для следующего шага в эволюцию.... )
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Да, действительно. Кажется это все будет этапом эволюции. Неограниченные возможности переживания эмоций более ярких.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Владимир, отличная фаза! Особенно моделирование девушки понравилось, здорово! Я однажды в фазе экспериментировала с онейроном: кусок дверного косяка отрывала (а он был как кусок картона) и в яблоко превращала. Потом кусаешь, а оно такое настоящее!))) Я этоо эксперимент на каком-то сновиденном сайте вычитала в своё время, все пыталась повторить. И правда, так и есть, все получилось. Мозг отлично все моделирует по памяти.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Привет Аззаро. давно не виделись, спасибо большое.. Да моделирование это круто. я там частенько делаю подобные чудеса . из ничего создавая еду. сладости. и тд.. и ем. по ходу)) это классно
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

!!!!!! . Привет всем сторожилам
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

долго не появлялся .. жизнь так сказать шла..) ну ничего.. продолжаем. дневник.
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

171) Осознал себя в сновидении.. прям в сюжете сна.. вешу на стене как скалолаз.. стена каменная и камни выпирают.. и я без страховки.. метра три над землей. четкость была отличная.. поэтому углубляться не было необходимости.. так как осознаваться не планировал конкретного плана не было.. решил полетать.. думаю сейчас спрыгну со стены и вперед . но думаю маловато упаду сейчас. надо бы повыше залезть. . цепляясь за камни руками я прополз еще метра три . одновременно щупая камни и присматриваясь к ним. чтобы не потерять сознание. думаю сейчас спрыгну посмотрел вниз. стало страшновато.. засомневался. а вдруг я в реальности))) но подумав пару секунд о том как я попал сюда понял что не помню.значит сон. но прыгать не стал.. полез дальше.. через метра 4 я добрался до крыши и влез туда.. на улице светило солнце.. лето.. залез и увидел что то маленькое под ногами.. некоторые приспособления.. .. это были разного рода мелки изобретения. я точно знаю что их нет в реальности.. но подумал вряд ли изобретя их я бы смог заработать.. это было на подобие.. таких мелких вещей. в реальности как прищепки. скрепки..заколки.. не стал на них заморачиватся. посмотрел с крыши вниз.. и прыгнул.. . пролетев немного. я чтобы не врезаться в землю закрыл глаза . думал сейчас телепартируюсь куда нибудь. . но очутился в кровати..
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Давно я не был в своем дневнике. год был В ОС только проснулся) смотрю такой же дневник с таким же названием как у меня появился "Дневник Владимира" Жизнь продолжается. жалко мало времени на исследования снов..
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение diserel »

А Вы в реале занимаетесь скалолазанием? Альпинизмом?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Владимир Кулинич писал(а):Давно я не был в своем дневнике. год был В ОС только проснулся) смотрю такой же дневник с таким же названием как у меня появился "Дневник Владимира" Жизнь продолжается. жалко мало времени на исследования снов..
Действительно, странно получилось.... Наверное вашего возвращения не ждали(( Можно попросить модератора добавить к названию дневника фамилию например. Вас же лучше знают, чем нового Владимира:-)
Хотя "новый Владимир" тоже редко бывает в своем дневнике....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира Кулинича

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Добро пожаловать в мой Дневник) Давно меня не было.) видать сновидения снова возвращаются в мою жизнь.
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
El Tigl
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 9:33 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Дневник Владимира Кулинича

Непрочитанное сообщение El Tigl »

Прямо день возвращений.
Меня тоже давно не было - и я тоже снова здесь.
И сколько нас еще таких отыщется?..
“Как только Парижская выставка закроется, электрический свет закроется вместе с ней, и больше о нем никто не услышит”, - Эразмус Уилсон, профессор Оксфордского университета, 1878 год.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира Кулинича

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Привет сновидения нас видать не отпускают) и это хорошо что вернулась. Я кстати Недавно Писал что Возвращаюсь. Год Назад может больше. Но последние события в жизни показали что нужно вернуться и продолжить практиковать и обучать как и раньше)
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира Кулинича

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

172) Сегодня встречался во сне с мамой. Мы гуляли, разговаривали. Все было очень реалистично четкость отличная. Так как Фото мамы у меня не осталось, вернувшись из сновидений я подумал, что если бы я имел хорошую память и умел рисовать то смог вы воспроизвести ее образ из сновидения, нарисовать ее портрет. Не плохая идея
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»