Дневник Милены

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Милена
Posts: 4
Joined: Thu Jan 09, 2014 12:58 pm

Дневник Милены

Unread post by Милена »

Приветствую всех!
Практикую осознанные сновидения и фазу уже года 1,5-2, но без особого фанатизма. У меня нет цели проводить в снах как можно больше времени. Получается осознаться - отлично, не получается - значит до следующего раза.
Читаю форум уже давно, но решила зарегистрироваться и начать таки записывать свои опыты)

Рада каждому кто это читает))
User avatar
Милена
Posts: 4
Joined: Thu Jan 09, 2014 12:58 pm

Re: 8 января 2014

Unread post by Милена »

Опишу свой вчерашний весёлый опыт)

Вначале был сюжет: мы отдыхала с родителями у озера. Рядом ходила моя кошка, и время от времени разбегалась и ныряла в это озеро - проплывала под водой и потом возвращалась на берег. Думаю - как так кошка плавает под водой? Что за бред? Ба - да я же во сне!! По плану как раз было найти хоть какой-нибудь водоём. Разбегаюсь и прыгаю в воду, и котейка моя ныряет вслед за мной) Хочу уплыть на глубину, замечаю что кошка гребёт лапками, прямо как человек. Мне это показалось таким смешным. Плыву, а становится всё темней и темней, и тут впереди я замечаю затонувший город. Моя котейка махает хвостом и уплывает наверх. Заплываю в город и захожу в одно из зданий - ничего интересного, тихо и пусто. Поплавала по этому городу и решила напоследок зайти в ещё одно здание. К моему удивлению оно было освещено, и в нём явно кто-то был! Навстречу мне вышел мужчина лет 30, у него были длинные белоснежные волосы и весь он такой красивый, что даже слов не подобрать! Он спросил меня - каким образом я сюда попала? Я ответила что меня привела кошка) А вообще я из другого мира и сейчас на самом деле сплю. Но сказал что это какой-то тайный город и здесь может находиться только он и ещё кто-то. Но раз так - то добро пожаловать. В общем мы говорили с ним, а потом я потеряла осознанность.
Сюжет сменился - я оказалась на автозаправке. На улице - зима, и я замечаю что стою в футболке и шортах. Сон! Ко мне подходит знакомый и указывает на небо. Смотрю - а по небу летит птица из облаков!! Так здорово! Спрашиваю - кто это? А он говорит мне что это ангелы смотрят на людей.
-А ты откуда знаешь что это ангелы? Вдруг это какой нибудь современный спецэффект?
-Знаю! Я сам с одним разговаривал! и он показал мне как делать так же. Я и тебя могу научить!
-Конечно, я тоже хочу научиться так летать!
Он стал мне объяснять - сначала нужно смотреть на небо, очень чётко сформулировать намерение что хочешь полететь, потом разбегаешься - и всё, летишь!
Я настроилась, выполнила всё как мне сказали и у меня получилось! Я стала большой-большой птицей! Я воспринимала себя этим необычайным существом. Я видела свои белые крылья из облаков и самое главное - я на огромной скорости летела над автострадой. Юху!!! Вот это здорово!!! Позже я случайно задела провода, всё заискрилось и я оказалась в лагере. Осознанность всё ещё была. Бежит за мной какой-то мужик и угрожает! я собралась превратиться обратно в птицу и улететь от этого злобного типа куда подальше. Разбежалась, полетела и застряла в рекламном щитке! От этого проснулась.
Дальше получается выйти выкатыванием. Оказываюсь в своей квартире. Особого плана больше не было - думаю, пойду попристаю к кому-нибудь. Выхожу из своей квартиры и направляюсь найти этого кого-нибудь =) Протягиваю руку за дверь, пытаюсь нащупать что-нибудь живое. Вытягиваю тётеньку, а она мне заявляет: "Девушка, ну зачем вы так со мной? Меня ребёнок ждёт, мне ведь некогда! Пожалуйста, отпустите меня!". Смотрю по сторонам - я в прихожей квартиры. Из-за угла выглядывает малыш лет пяти, и говорит "Тётенька, отпустите пожалуйста маму. Я хотел с ней поиграть". Отпускаю я его маму и ухожу оттуда. Хочу встретиться с знакомым. Открываю дверь, а за ней ещё одна! Открываю - а там снова дверь... Открываю и эту дверь и оказываюсь в фойе. Пытаюсь заметить "необычную дверь", но они все одинаковые. Ладно, захожу в самую последнюю. Это оказывается зал в моём институте. Сидят студенты - научная конференция проходит и тут я замечаю священника! Он стоит и читает какую-то проповедь. Одет в красный балахон с золочением, и на голове большая чёрная шапка. Я подлетаю и со всей силы стукаю ему по этой шапке, от чего он падает на *опу. Весь зал взрывается от хохота. Я встаю на возвышенность и сообщаю - как же это так - на научном мероприятии священник? Что он тут забыл со своей проповедью? Ребята меня поддерживают. Тут ко мне подходит этот самый священник и начинает читать проповедь лично мне. Я возмущена до предела, и говорю что его учение мне абсолютно по барабану. Он настаивает. Я подхожу к нему, смотрю в глаза и говорю: "Ах, так? Да чтоб тебя Абаддон забрал!". В реале я даже близко так не выражаюсь. Меня это насмешило, думаю - надо бы запомнить, вдруг пригодиться такая фразочка. Меня возвращает в тело. Потом были простые сны, ничего интересного)
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Милены

Unread post by Lюdmilka »

так пиши же быстрей!....
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Милены

Unread post by COHЯ »

Милена, интересная фаза!
Ждем твоих новых описаний!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Милены

Unread post by Аирнокс »

про кошку понравилось:) Как она разбегалась и под воду ныряла, да еще там плыла. А к священнику какая-то агрессия видна. Сразу по шапке! Плана у вас, похоже, не бывает, чтобы его выполнять.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Милена
Posts: 4
Joined: Thu Jan 09, 2014 12:58 pm

Re: Дневник Милены

Unread post by Милена »

Вчера разбирала хлам в шкафах, и попалась мне в руки любимая книжка детства, писатель Корней Чуковский. Я полистала, посмотрела один из моих любимых стихов про радугу:
Радуга-дуга,
Не давай дождя,
Давай солнышка,
Колоколнышка.
Так бегите же за мною
На зеленые луга,
Где над синею рекою
Встала радуга-дуга.
Мы на радугу вскарабкаемся,
Поиграем в облаках и оттуда вниз по радуге на салазках, на коньках.

Так вот, в детстве – самой большой моей мечтой было забраться на радугу и съехать с неё на санках))) Значит план на фазу – найти санки, найти радугу и съехать с неё.
Под утро получилось разделиться – выкатыванием. Упала рядом со своей кроватью, пощупала ковёр для углубления и побежала в подъезд. Есть у меня один метод – в месте, где много дверей искать «необычную» дверь. Очень часто таким способом удаётся легко достигнуть того, что хочешь выполнить. Иду и рассматриваю – что же необычного есть. Только перед выходом из подъезда мне попалась интересующая меня дверь – она была намного выше, и вообще выполнена под старинный стиль. Я открыла её и зашла – оказалась в каком-то «книжном» месте. Был солнечный день, вокруг всё зелёное, вокруг летают птички с бабочками. В принципе всё очень весело, сказочно)) Слышу странный скрежет – оборачиваюсь и наблюдаю следующую картину: женщина тащит санки, на санках сидит «ребёнок»… лет 15 и поторапливает своего извозчика. Причём санки едут по асфальту =D Я посмотрела на небо – никакой радуги и в помине. Хорошо, подлетаю к женщине и говорю:
-Где тут у вас радуга находится?
Она начинает мне впаривать куда нужно отправиться, чтоб добраться до радуги.
Я прерываю её, с уверенным видом говорю: «Но вы же обещали что она находится в этом районе и идти до неё чуть больше секунды!!!»
-Ааа, вы про эту радугу? Так вот же она! – и указывает на какую-то разноцветную штуковниу, шириной метра три. Я осматриваю её, а это и вправду оказывается радуга. Вершинку не видно из-за облаков, и она такая большая!
Забираю санки у «ребёночка» и лечу на самый верх, к облакам. Когда добираюсь до цели – осматриваюсь. Кругом облака, ну и стою я на этой радужной горке – ничего особенного. Устанавливаю сани, они немножко проваливаются. А, кстати, устанавливала на полоску между синим и голубым цветом =). Санки быстро набрали скорость, и от радуги стала взлетать разноцветная пыль, она летела на меня, словно снег)) Так это было здорово! Потом я преодолела полоску облаков и моему виду открылся сказочный город. Домики были как на картинке, но без рыбы)) Image Ещё там была голубая речка)) Сздаи я услышала приближающийся визг, и меня обогнали несколько маленьких феечек, хах)) Как только я доехала до конца радуги, санки во что-то ударились и меня вернуло в тело.
Главное, что план выполнен. Даже не думала, что так быстро получится.
Вот такая сегодня позитивная фаза))

Image

Пока искала в интернете стих Корнея Чуковского, нашла ещё вот такой вот красивый стишок (имя и фамилию автора не нашла):
Радуга в небе зажглась
Каплями райского сна
Может все грезится мне
Вы ущипните меня.
Радуга - это любовь
Мостик к заветным мечтам
Что-то судьба заберет,
Что-то оставит и нам.
Радуюсь радуге я,
Радуйтесь вместе со мной!
Да, наша жизнь не легка
В этой дороге земной.
Радуга - это любовь
Мостик к заветным мечтам
Что-то судьба заберет,
Что-то оставит и нам.
Радуга ты уплываешь
На теплых лучистых дождях
Только ты нам оставляешь
Радугу в наших глазах.
Радуга - это любовь
Мостик к заветным мечтам
Что-то судьба заберет,
Что-то оставит и нам.

Всем радужной любви и радости Image Image

Чуть не забыла - проснулась под "астральное радио")) Мужчина пел красивую песню о любви. К сожалению, слова сразу не записала, поэтому забыла.
User avatar
Милена
Posts: 4
Joined: Thu Jan 09, 2014 12:58 pm

Re: Дневник Милены

Unread post by Милена »

Видите, Аирнокс)) Бывает у меня план в фазе)) А в предыдущей фазе план был - найти озеро/реку или ещё что, там вначале написано))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Милены

Unread post by Аирнокс »

Ну ладно, тогда бывает! Просто про него в прошлый раз ничего у вас написано не было.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Галарина
Posts: 88
Joined: Sat Jan 18, 2014 7:25 pm
Location: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Милены

Unread post by Галарина »

Интересный сон про радугу. Значит, внутри вас сидит послушный распорядитель - куда захотите, туда он вас во сне и направит. А может его роль выполняет ангел-хранитель? :)
Странник
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”