Камнетерапия вводит в фазу.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

"Влияние" минералов на человека и его сон

Непрочитанное сообщение Tor »

Есть ли в данном форуме кто хоть как то касался темы Влияния кристаллов/минералов на организм человека и его сны ?
Пишу в данном разделе потому что это касается опыта на прямую ))
сразу говорю 18+

В общем образ моего мышления позволяет мне время от времени интересоваться всякой фигнёй, из рода непознанного )) но заниматься я начинаю только тем что вижу , чувствую и проверить могу.
И вот как то заинтересовался минералами в частности кварцем или горным хрусталем, из которого именно и делают всякие шары там для ну сами знаете кого, но меня интересовали только свойства и воздействие его. Всё что я вычитал и во что мог поверить ли проверить могло касаться только того что
Считается, что хрусталь, положенный под подушку, спасает человека от ночных кошмаров, избавляет от бессонницы и беспричинных страхов.
Чуть позже я поехал на юг отдыхать, и тут возьми да и подвернись лавка с минералами и самоцветами (филиал "Мир камня") ну думаю дай протестю раз так подвезло. Купил короче камешек, одиночный кристалл кварца, не совсем конечно прозрачный но зато приличного размера, стоило это 800 руб.. Погуляли мы с женой, вернулись в номер. Время спать положил под подушку. Т.к. рядом ребенок ))) никакого кекса, а ооочень хоцса.
Предупрежу что фазу я в то время еще не практиковал, еще полгода до неё было.
Сплю короче и ближе к середине ночи, - очевидно в какой то момент я пробудился и дальше пошел поверхностный сон а на фоне недокекса , осознаюсь, вижу первую же женщину/девушку без разницы кого, женского пола (ну извините меня вот такой я в фазе бываю), сразу принуждаю к кексу и вперед, естественно от острых переживаний и реалистичности, всё это не продолжается долго, нооо пробудившись сразу назад в сон проваливался, и так по 6-7 раз за ночь, несколько дней подряд.
Ранее у меня такого никогда не было, поэтому своё знакомство с Кварцем я запомнил на долго.
Потом купил себе еще один почти такой же, занялся фазой , и собственно с тех пор я сплю на двух кристаллах ))) они у меня всегда под матрасом.
Чисто практически умом я могу понять что толчок могла дать просто моя вера в то что кристалл что то может сделать со сном интересное, и только на этом всё и сработало.
Но всё же интересно никто с миром минералов незнаком ?
Интересно конечно использование не в том виде в котором у меня был первый опыт ))) а в каком то нормальном.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: "Влияние" минералов на человека и его сон

Непрочитанное сообщение San4ez »

Я нашел камень но не знаю что с ним сделать , мне нужны деньги ... Прииииииидумал с помощью этого камня вы станете бессмертными , пойду продам
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: "Влияние" минералов на человека и его сон

Непрочитанное сообщение Tor »

Не ну это как вариант )))) конечно
но тут дело не в этом ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: "Влияние" минералов на человека и его сон

Непрочитанное сообщение San4ez »

да да , дело в мистической интриге ))
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: "Влияние" минералов на человека и его сон

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Юра ты наверно и сам понимаешь насколько "ценных" советов тут сможешь увидеть в таком вопросе как Камень для ОС ;)
можно идти дальше искать закономерности у звёзд и гороскопов :)
критерий истины один: плацебо не плацебо, если считаешь что оно тебе помогает почему-бы и нет :)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: "Влияние" минералов на человека и его сон

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Зато кристаллы - это шанс для тех, кто никак в фазу попасть не может. Заодно и потестят, вдруг работает.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: "Влияние" минералов на человека и его сон

Непрочитанное сообщение Tor »

да я и так понимаю - главное вера =), а что именно помогает не сильно важно
одно время я думал что мне помогает сильно желание кекса , я прям реально представлял экшен и с него и начиналось а потом отходил от этого , ибо не оторваться потом
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: "Влияние" минералов на человека и его сон

Непрочитанное сообщение Tor »

и кстати вопрос то возник не от того что там что то помогло в фазу попасть
а когда я читал про минералы и их свойства и покупал их - я фазой еще не занимался(2 года назад)
максимум что было - это лет 17 назад осознать сны пытался потом бросил - армия была, потом забылось
фазить начал год примерно назад
ладно не суть
можете не писать сюда ничего =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: "Влияние" минералов на человека и его сон

Непрочитанное сообщение azrahal »

Интересный вопрос , скорее всего кристалл этот выпал как раз на тот момент, когда у вас так сказать получился качественной скачок к фазе. Однако теперь эти камешки можно использовать как талисман, если есть конечно желание :)
Фурия
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 1:24 pm

Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Фурия »

Со мной приключилась такая удивительная история. Хочу проверить это на людях.
Мне сложно даются выходы в астрал. В основном из-за лени конечно, я не могу создать сильное намерение и даже при непрямом методе у меня нет множественных просыпаний. Поэтому в фазу я попадаю редко 1-2 раза в месяц. Я использовала астральную катапульту и много других уловок для того чтобы добиться этих просыпаний. Одна из таких уловок, это держать пальцами ( не в кулаке) маленький предмет я использовала для этого маленькие камушки. Если проснешься а камень не в руке, значит ты засыпал. Но эффекта так и не добилась. Пробовала другие методы. А потом мне на глаза попалась маленькая пирамидка из бледно-зеленого камня. Она мне очень приглянулась и я решила снова попробовать свой метод с камешками. Утром встала, придумала план действий и легла взяв с собой пирамидку. И очень легко, полуспонтанно я попала в фазу. Хорошую глубокую, устойчивую фазу в которой выполнила почти весь свой план. Я подумала, что месяц уже прошел и я должна была попасть в фазу, так что к камню это отношения не имеет, просто совпало. На следующую ночь снова попробовала, не надеясь на результат, но в это утро я дважды попала в фазу! Вот уже 2 недели как я каждый день попадаю в фазу и часто по несколько раз! Такого у меня еще не было. Я отказывалась верить, что это из-за камня, потому что хоть я и слышала что из камней делают амулеты которые могут влиять на события в жизни человека, но в такой феноменальный результат я не верила конечно. Но когда я заменяла эту пирамидку на что-то другое выходы в фазу прекращались. Тогда я решила найти информацию об этом камне и вот что я нашла:
Изображение Во многих странах мира пренит олицетворяет покой, мир и лад. Современные практикующие маги и медиумы используют этот камень для медитаций. Некоторые чародеи утверждают, что с помощью этого кристалла можно совершить, путешествие в прошлое, вспомнить свои предыдущие жизни и даже заглянуть в будущее. В странах Европы считают, что пренит оказывает особое воздействие на женщин. Им рекомендуется носить бусы и браслеты, сделанные из пренита, чтобы обрести ббльшую привлекательность для мужчин, а также найти свое место в жизни, стать уверенной в себе.

Нет однозначного мнения, какому знаку зодиака покровительствует пренит.

Пренит — талисман магов, медиумов, женщин и всех людей, которые стремятся к гармонии с окружающим миром. В качестве талисмана можно использовать кулон из этого кристалла. Людям, занимающимся магией, он откроет суть вещей; женщинам поможет приобрести качества лидера и подпитает их дополнительной энергией.

Конечно для выходов нужно хоть слабенькое намерение и владение техниками. Но все же это ограмная помощь лентяям как я. Огромная просьба проверить этот способ и сообщить о результатах!!!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Tor »

в нашем полку прибыло
viewtopic.php?f=10&t=11258
аналогично . только я с прозрачным кварцем пробовал , ну или точнее постоянно я с ним с тех пор

но и нельзя исключать эффект плацебо =), но я скорее верю в возможность влияния

всё никак не добраться до выставки минералов - прикупить что нить новое
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Фурия
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 1:24 pm

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Фурия »

Кварц я пробовала когда Кастанеду читала, но эффекта не заметила.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Tor »

они у меня приличные 9 и 7,5 см =)
Изображение
твой опыт просто заставит быстрее меня сходить за другими минералами
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
sempentagon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 3:46 pm

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение sempentagon »

Фурия писал(а):Со мной приключилась такая удивительная история. Хочу проверить это на людях.
Мне сложно даются выходы в астрал. В основном из-за лени конечно, я не могу создать сильное намерение и даже при непрямом методе у меня нет множественных просыпаний. Поэтому в фазу я попадаю редко 1-2 раза в месяц. Я использовала астральную катапульту и много других уловок для того чтобы добиться этих просыпаний. Одна из таких уловок, это держать пальцами ( не в кулаке) маленький предмет я использовала для этого маленькие камушки. Если проснешься а камень не в руке, значит ты засыпал. Но эффекта так и не добилась. Пробовала другие методы. А потом мне на глаза попалась маленькая пирамидка из бледно-зеленого камня. Она мне очень приглянулась и я решила снова попробовать свой метод с камешками. Утром встала, придумала план действий и легла взяв с собой пирамидку. И очень легко, полуспонтанно я попала в фазу. Хорошую глубокую, устойчивую фазу в которой выполнила почти весь свой план. Я подумала, что месяц уже прошел и я должна была попасть в фазу, так что к камню это отношения не имеет, просто совпало. На следующую ночь снова попробовала, не надеясь на результат, но в это утро я дважды попала в фазу! Вот уже 2 недели как я каждый день попадаю в фазу и часто по несколько раз! Такого у меня еще не было. Я отказывалась верить, что это из-за камня, потому что хоть я и слышала что из камней делают амулеты которые могут влиять на события в жизни человека, но в такой феноменальный результат я не верила конечно. Но когда я заменяла эту пирамидку на что-то другое выходы в фазу прекращались. Тогда я решила найти информацию об этом камне и вот что я нашла:
Изображение Во многих странах мира пренит олицетворяет покой, мир и лад. Современные практикующие маги и медиумы используют этот камень для медитаций. Некоторые чародеи утверждают, что с помощью этого кристалла можно совершить, путешествие в прошлое, вспомнить свои предыдущие жизни и даже заглянуть в будущее. В странах Европы считают, что пренит оказывает особое воздействие на женщин. Им рекомендуется носить бусы и браслеты, сделанные из пренита, чтобы обрести ббльшую привлекательность для мужчин, а также найти свое место в жизни, стать уверенной в себе.

Нет однозначного мнения, какому знаку зодиака покровительствует пренит.

Пренит — талисман магов, медиумов, женщин и всех людей, которые стремятся к гармонии с окружающим миром. В качестве талисмана можно использовать кулон из этого кристалла. Людям, занимающимся магией, он откроет суть вещей; женщинам поможет приобрести качества лидера и подпитает их дополнительной энергией.

Конечно для выходов нужно хоть слабенькое намерение и владение техниками. Но все же это ограмная помощь лентяям как я. Огромная просьба проверить этот способ и сообщить о результатах!!!
Спасибо,очень интересная информация.Жаль,конечно,что камень скорее всего-редкость и достать его тяжело.Но удивляет тот факт,что на многие здравые идеи обращают так мало внимания((
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

mif писал(а):
Azzaro писал(а):Кас, здорово, я тоже так выбираю. А Обливион, похоже, сам камешек выбрал!)
О, а у меня для анахаты такой славный камешек!! - зелено-розовый, фуксит с вкраплением рубина. Но любимейший из моих - розовый кварц.))
Кстати, ура, пришла моя посылочка с шунгитом - сегодня заберу. Ля-ля-ля!!))
Слушай если есть познания можно консультацию? ну и всем кто разбирается!)
Решил подобрать себе камешек в помошники))) что то никак даже на ОС не хватает моей силушки...
  • Сколько примерно должен стоить глазковый кварц ? нет возможности в реале купить...ток через интернет - не охото покупать безделушку... и какой примерно размер.... в этих делах совсем не разбираюсь. интересен Соколиный глаз прорастает более темными, сине-зелеными иглами.. Ну если приемлем вариант ношения нескольких видов -> из 3 ех видов сделать четки? т.к. и рыжего цвета к месту будет камень. в общем неплохо камешки поштучно купить - т.е. в виде крупного бисера или как там называется))))
Приму любые советы - подсказки и в ЛС ..дабы чужой дневничок не засорять ;)
И думаю сразу отвечу выбор пал на эти камушки т.к. будут мне в помощь (расматриваются они как обереги помошники)..а остальные (которые как написано в сети мне подойти должны) поведут меня во все тяжкие, скорее .. )))) а на изумруд не готов раскашелиться :D
нашел на просторах интернета Магазин, но косят в гугли магазин как то связан с алиэхспресс - это рай подделок китайских)) так что хз даж...
Кратко пока так набросаю:
Для того, чтобы пользоваться как артефактом камнем, важны его величина и форма. Кристаллы - живые существа, очень энергоемкие и инфо-емкие.)
Поэтому я рекомендую : несверленные, крупные (чем больше, тем лучше), для фазовых дел - в форме пирамидки, как и написала автор темы. Сама я пользуюсь шунгитовой, с гранью 4 см., тоже неплохо помогает выйти в фазу. Иногда просто ставлю ее на лоб и ложусь в медитацию, аджна активизируется, "выносит" не слабо, идут глюки, визуальные образы, через которые просто выходишь в фазу. Но не сто процентов, можно и просто уснуть. Поэтому заинтересовалась пренитом)) Поищу. Хотя на фото очень на нефрит похож, может и в моем любимом магазине он есть, да я его с нефритом путала.


Глазковые кварцы пока не использовала.

В основном, кристаллы не как оберег использую, а как "батарейки" и гармонизаторы. Пытаюсь применять в целительстве.
Кристаллы нужно иногда чистить и подпитывать, так как они набирают негатив и истощаются, отдавая энергию, особенно больному человеку, а при негативных воздействиях оберег-камень может даже треснуть. Таким пользоваться больше не рекомендовано.
Подобрала коллекцию по чакрам, все камешки примерно одной величины 3х4, 4х4 см, только один кристалл в виде пальцевой друзы - 7,5х2,5 см.(аметист)
Происхождение моих камней - тунис, индия. Стоят такие кристаллы в магазине 250-450 руб.
У меня есть чакровая коллекция: 1 чакра - красная яшма, 2я - оранжевый сердолик, 3я - желтая яшма, 4я - фуксит, 5я - розовый кварц (но планирую заменить, он не согласуется, приходится шунгитовую пирамидку ставить вместо него), 6я - аметист/розовый кварц (он сам туда просится или на 7ю), 7я - горный хрусталь.
Кроме того, есть шунгитовая пирамида (две, точнее: с гранью 4см и 10), шары диаметром 4см из горного хрусталя и шунгита, шунгитовая плитка-подставка для зарядки пищи и воды энергией, шунгитовые массажер и гармонизаторы. Это я хвастаюсь: вчера получила посылочку с шунгитом. Здесь заказывала http://shungitka.ru/index.php/component ... Itemid=464

Вот в качестве оберега можно шунгитовый кулон использовать, стоит он недорого (рублей 60-100), но у него специфика - он защищает от потерь энергии, от всяких агрессивных воздействий типа излучений компа-мобильного, и от всяких вампиров энергетических.))) Шунгитовые бусины и четки тоже можно заказать.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Вот какая чудесная книжка: http://www.bibliotekar.ru/encKamney/index.htm
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Tor »

Пасибки =))))) как раз думал поискать , а то выставка на днях а я еще не готов =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Не за что, Юр. Удачи!
Кстати, походила по сайтам, пришла к выводу, что выбирать кристаллы нужно "очно", особенно в качестве оберега.
Камень должен быть "твоим", нравиться, давать при контакте с кожей ощущение чего-то нужного и очень приятного, на душе в этот момент должно быть радостно. С плохим настроением "по камушки" ходить нельзя.


пс. Считается, что глазковые камни - лучшие обереги. вот думаю теперь)) Хочу браслетик из "глазастика".

Немного инфы из интернета:
"Все глазковые камни являются прежде всего защитниками – возможно, самыми лучшими из всей огромной самоцветной палитры. При приближении опасности они словно тяжелеют, предупреждая владельца, кольцо или браслет начинают «сдавливать» руку. Кошачий глаз, предвидя проблему, становится иным на ощупь, соколиный может темнеть после встречи с нежелательным для ваших планов или желающим вам зла человеком. Оправлять их следует только в серебро, как и любые обереги. Ареол деятельности очень широк – они охраняют своих хозяев от несчастных случаев, физических и ментальных покушений, болезней, неприятностей. Надо сказать, «глазастики» разборчивы и помогают только достойным людям, но выбрав хозяина, становятся чрезвычайно ему преданы. Не стоит носить их людям с «двойной» точкой зрения на вещи, не способным справиться с собой, ведь эти камни стараются четко выполнить ваш мысленный «приказ», и муки сомнения, когда вы и сами не понимаете, что является для вас вредом, а что – благом, могут их расколоть. Каждый из глазковых камней отвечает за свою сферу деятельности: кошачий глаз хранит вашу личную жизнь – предохраняет от семейных разладов, привлекает взаимную любовь и симпатии окружающих, оберегает от измен тигровый помогает в домашних делах и делает вас рачительным хозяином, хранит достаток, укрепляет волю к победе, помогает предпринимателям избавиться от конкурентов соколиный помогает бороться с врагами, предохраняет от клеветы, защищает от неблагоприятного астрального воздействия, сглаза и порчи. " (С)

Еще, оказывается, глазастиков очень много. И их иногда продают не натуральные, а имитацию из стекла)).

ппс. О боже! Я увидела чудо под названием "кварц рутиловый". Какая же красота!))
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Сущность »

Люблю камешки, очень-преочень.
И они очень мощно действуют на организм. Может быть даже передозирвка
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Tor »

Azzaro писал(а):"кварц рутиловый". Какая же красота!))
Рутиловый кварц Усиливает красоту, привлекательность, сексуальную энергию. - твои любимые качества =)))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение mif »

Спасибо... расширил свои познания))) пирамидки кажись не мое)) а вот я смотрел есть шары, это круто как минимум + к кардио и нервам от них будет точно)))))) без всякой мистики.
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

миф, в добрый путь! Отпишись, как приобретешь чё-нить.

Юраш, дадада)))"По преданию, это «камень любви» и приносит счастье в личной жизни"Изображение
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Tor »

ёёёёёё там столько всего жуть
блин волосатики если мне нравятся так стоят приличненько =) купил себе не сильно волосатый =) но понравился
Изображение
Изображение
розовый кварц почти с руку шириной =) удобно лежит в руке

еще там на покупал глазки соколиный, тигровый, аметист и топазик, будем посмотреть
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Сущность »

Тор, это откуда такие прелестные каменья?
Я даже не знаю, где достать новых самоцветиков... Место, где брала раньше, больше ими не торгует... Или опять торгует? ой надо б узнать
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Tor »

у нас в Питере постоянно выставки проходят и не только у нас

http://www.gemworld.ru/expositions/sankt-peterburg/ по питеру
http://www.gemworld.ru/expositions/inogorodnie/ по остальным городам

по моему мне скоро можно самому уже продажей начинать заниматься минералов =) или с них % требовать =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение mif »

Tor писал(а):у нас в Питере постоянно выставки проходят и не только у нас

http://www.gemworld.ru/expositions/sankt-peterburg/ по питеру
http://www.gemworld.ru/expositions/inogorodnie/ по остальным городам

по моему мне скоро можно самому уже продажей начинать заниматься минералов =) или с них % требовать =)
ништяк))) даж в мой маленький городок приедут))
вот интересно во сколько обошелся розовый кварц?)))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Tor »

они не дорогие , не помню уже =) рублей 250-500 вроде там размеры разные есть есть даже необработанные куски =) с кулак и более на любой вкус в общем
я вот как раз придумал - надо б пару шаров купить для кручения в руке, за компом стал часто крутить последнее время камни - а так будут шары - для упражения сенсоризации в фазе - как у кас
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

О, какая красота!
Глазковые тоже покажи, плиз, дай порадоваться)
А ваша выставка до нас не доедет.)))
Ну, у нас они и так бывают, выставки. Цены правда запредельные на них. Так что я лучше в своих проверенных местах буду искать нужное.

А мои шарики инь-янь еле еле могу катать своими маленькими лапками. Надо мне мини где нить искать)))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Tor »

в руках кусками розовый кварц, и так по мелочи с выставки - брат фоткал (по клику увеличиваются)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Tor »

а вот все мои прелести

Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»