Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

WhiteScorpion - всё верно, все мои ОСы и сны результат наплыва эмоций в реале...

19.01.2014 - 18 лун. день - ПолуОС
Засомневался насчет реальности, проверил нос, побежал в огород. План был положить мелкий предмет в рот и вытащить в реал. Побежал в одних трусах, почему-то под выходную дверь подложил ботинок, чтобы она оставалась в открытом состоянии. В огороде был мелкий дождик, небо полностью заволочено в серой туче. Суетно начал искать что положить в рот - решил лист травы. Начал его жевать - он был без вкуса, но вязкий, наподобие как жуешь бумагу. Потом план переключился на опробование растительности. Решил найти яблоко. Сначала взял маленькое под яблоней, потом вернулся и нашел крупное. Оно было испачкано в земле, поэтому я пошел его мыть под кран с водой. Пока шел до крана и его вымыл оно уже было величиной с крупный овощ кабачок, но воспринималось как яблоко. Потом я начал рассматривать огород - и подметил, что меня перенесло в детство, и все забытые детали сейчас воспроизводятся, а настоящее не доступно. Я подумал - что я читаю так определенный участок мозга с памятью. Дальше я логически начал размышлять - что всё видимое есть ассоциативная дорисовка из памяти, в т. ч. трехмерность. Образа начали переходить в плоскую картинку и я снял фокусировку с этой концентрации. Потом посмотрел на своё яблоко-кабачок - а на него уже были надеты трусы. Я их начал стягивать, чтобы окончательно вкусить плод, стянул, швырнул на помойку, и резко случился фол.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Фурия
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 1:24 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Фурия »

Хакер, взломай код мироздания)))
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

AstralHacker объясни пожалуйста как здесь на форуме цитатить,
переносить рисунки и фото на форум,не все новички это умеют.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

МИРАМА* писал(а):AstralHacker объясни пожалуйста как здесь на форуме цитатить,
переносить рисунки и фото на форум,не все новички это умеют.
Консолидация ответа viewtopic.php?f=8&t=6171&start=900#p205099
Фурия писал(а):Хакер, взломай код мироздания)))
Воу-Воу! Палегче... Хотя всё ещё впереди ;-)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

02.02.2014 - 03 лун. день - прямая фотографированием вида с ожиданием вида сквозь веки
Плана не было, решил выйти на природу - но в окно смотрел сказочный шакал с ненормально увеличенным подбородком, по которому было не понять - надо ему кусаться или нет. Потом я решил остаться дома. Потом подумал, что если сейчас я посмотрю в окно - то там уже и шакала не будет, так как в фазе всё меняется - посмотрел - и точно нет. Захотел просочиться сквозь стекло, но передумал. Решил вывести из фазы фразы из книг. На первой листовке прочитал начало - удивился, что я эту листовку забыл, а тут в памяти все как на ладони, и решил сменить книгу, так как текст знаком из реала (после просыпания выяснилось, что я этой листовки никогда и не видел в жизни, то есть память ложная, как и для следующей книги). Потом решил взять Библию. На её месте было пустое место среди других книг - кто-то её вытащил и не вернул. Решил взять первую попавшуюся. Открыл посередине - была черно-белая картинка. Повосхищался четкости передачи. Решил прочитать как называется книжка - "3 комедия: Галкин и дом" (вместо Галкин возможно было Галонкин и т. п.).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Если будет возможность, попробуйте шакала воспроизвести в следующем ОС, он попытается напасть, но вы спросите что ему от вас надо, его намерения изменятся,
очень интересно что он вам скажет...
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Кстати да - так очень интересно...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

AstralHacker писал(а):Кстати да - так очень интересно...
Шакал, Волк, Собака с красными глазами и пр. - как правило, очень хороший знак, но мы его неверно интерпретируем. Мы его боимся, следуя земным законам, как правило, это сущности которые хотят наоборот что-то сказать нам важное. Это еще с Магии завелось, давно...
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

WhiteScorpion писал(а):
AstralHacker писал(а):Кстати да - так очень интересно...
Шакал, Волк, Собака с красными глазами и пр. - как правило, очень хороший знак, но мы его неверно интерпретируем. Мы его боимся, следуя земным законам, как правило, это сущности которые хотят наоборот что-то сказать нам важное. Это еще с Магии завелось, давно...
Дополню:
хороший знак = хотят предупредить
хотят предупредить = Вас вооружить, подготовить Вас = не всегда к хорошим событиям, но к хорошим в т.ч. (т.е. говорят о важности какого то события, такой образ, для привлечения большего внимания)
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение rozoke »

Здраствуйте, я провожу эксперимент.Пожалуйста ответте на вопрос.
Девушка на картинке крутится по часовой стрелке или против?
http://ok.1000e.ru/_ph/2/2/107627053.gif
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

у меня по часовой, но картинка знакомая - движение маятник, против часовой не заставил мозг думать.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

08.02.2014 - 9 лун. день - ОС
Осознался, когда увидел на небе мираж куполов. Побежал фотографировать, при этом вспомнил, что необычных фотографий всё-равно не будет в реале - так как это всё сон. Сказал еще тем, кто ждал меня с фотоаппаратом - что это всё сон. Они мне показали - что связь между астралаом и реалом 170 кб/сек. Я спросил - а как вообще это реализовать? Они, сказали, что это не так важно - это как плюс и минус (астрал и реал). Дальше я захотел на автомобильной дороге остановить машины напролом. Первая увильнулась, вторая приторморзила (или я её так остановил). Я её подшвырнул и она полетела с треском об асфальт как пластиковый муляж, после чего вид стал сужаться в маленький кружок и я толи сфолил, толи попал в другое место сна.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Artairr
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 6:30 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Artairr »

" связь между астралом и реалом 170 кб/сек " . очень оригинально на мой взгляд : ) .
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

18.02.2014 - 19 лун. день - дыхание светом + фотографирование вида
После фотографирования вида в ответ на ожидание комнаты показался образ числа "10". В фазе особо ничего не делал, бродил по своим темным комнатам. В окно выпрыгнуть испугался (после долгого перерыва фазы), однако из окна земля дотянулась на полметра вверх. до этого я применял метод просачивания сквозь стекло или применял знание, что окно тяжело открыть даже с физическими глазами в трезвом уме. Проснулся в позе с которой и засыпал - на спине, колени согнуты.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

WhiteScorpion писал(а):
WhiteScorpion писал(а):
AstralHacker писал(а):Кстати да - так очень интересно...
Шакал, Волк, Собака с красными глазами и пр. - как правило, очень хороший знак, но мы его неверно интерпретируем. Мы его боимся, следуя земным законам, как правило, это сущности которые хотят наоборот что-то сказать нам важное. Это еще с Магии завелось, давно...
Дополню:
хороший знак = хотят предупредить
хотят предупредить = Вас вооружить, подготовить Вас = не всегда к хорошим событиям, но к хорошим в т.ч. (т.е. говорят о важности какого то события, такой образ, для привлечения большего внимания)
20.02.2014 - 21 лун. день - микроОС
Встретился таки опять этот шакал. По сюжету сна возвращался к себе домой, что обычно означает завершение сна и скорое просыпание. Между гущей деревьев возник этот шакал. Я по сну решил идти длинным обходным путем. Потом передумал и пошел обратно, начиная осознавать, что всё сон. Поднялся на горку - а там этот шакал до сих пор сидит, хотя пейзаж и он сам чуть видоизменился. Я удивился, что он остался на своём месте. Чувствую, что вот-вот проснусь. Шакал сначала на меня настроен враждебно, преграждает путь. Я уже осознав сон, ему говорю:
- "Слышь! Те чё нада!" (при этом чувствую, как полудвигаются физические мышцы рта и тянут в просыпание)
Одновременно тянусь к нему рукой и пытаюсь схватить его за хвост и скинуть с ветки (в данный момент он больше трансформировался в мартышку) и борюсь с просыпанием. Шакалья мартышка вняла мою речь, на что я удивился, что животное как никак, но ответа я от неё так и не дождался. Она отдвинулась по ветке, сделала растерянное лицо, мол сама не значет чего хочет, и посмотрела мне в глаза с миксом зависти, побежденности, проигрыша, тупиковой позиции, обреченностью и т. д. И вот на эту гримасу мне ассоциативно вспомнился человек - вот от кого исходит эмоция ведь... На чём проснулся.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

26.02.2014 - 26 лун. день - прямая дыхание светом + фотографирование вида.
На очередном фотографировании вида пошли вибрации, встал с кровати, продышался через нос, пошел на улицу. На улице была темнота. Решил закрыть дверь, захотеть чтобы на улице настал день и открыть снова. Когда выжидал с закрытой дверью, решил захотеть за ней космос, но вспомнил про свои неудачные попытки ухода в сон и советы Радуги - и поэтому передумал. Когда снова открыл дверь - на улице опять была та же ночь. Я решил пойти по улице, заглянул за угол дома - а там уже ночь перетекает в пасмурное утро. Пошел по дороге, там гуляли собаки. Но я теперь собак во снах не боюсь. Пошел на собаку напролом, приготовил кулаки - она меня сама испугалась и отбежала. Далее пошел вперед, а там бегали мелкие собачонки с больших крыс. На вид враждебные. Я одну поймал за живот, держу в сжатом кулаке, а она меня пытается укусить. Я её тогда переломил пополам, а она издала хруст как у чипсов, а отломленная голова успела вцепиться как рак мне в пальцы зубами. Я эту головешку разжал и забросил подальше. Неплохо-неплохо, оценил ситуацию я, и подумал, что в следующий раз при выходе на фазовую улицу надо взять с собой металлическую палку, чтобы не отбиваться от собак голыми руками. Дальше я ложно сфолил, где оценивал дырку в большом пальце от зуба собачонки, потом сфолил по настоящему.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Текущий прирост фаз: 13 фаз/3 месяца = стабильная 1 фаза в неделю (как и в прошлые 3 месяца):
Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

22.03.2014 - 21 лун. день - ОС, дыхание светом + волевое обездвиживание.
Увидел во сне много тысячерублевых купюр, после чего осознался. Обрадовался, что притянутые деньги в астрале отразятся в реале. Пересчитал пачку - их стало еще больше, а это хороший знак. Вспомнил про план, вытащить предмет из фазы. Схватил 1 купюрю и её прощупывал, не упускал из взгляда, материализовывал в реале. После этого началась сильная вибрация ноги, из-за чего удерживание купюры ослабил до минимума, а на план забил. Вибрация сразу прошла, а купюра постепенно приобрела вид размокшей бумаги, мягко рвущейся на куски. После сфолил.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

05.04.2014 - 06 лун. день - длинный полуОС, дыхание светом + медитация на идеал.
После техники пошли вибрации, хотел вылезти фантомно, но вибрации прекращались и я двигался физически. Потом просто заснул, начался полуОС. Там я занимался кексом, потом та особа превратилась в демона и уже занималась кексом с другим парнем на моей кровати, я решил смотаться, а демону это не понравилось, и они вместе пошли меня догонять. Я побежал по дороге, путая след. Чувствую, что до автобуса добежать не успею, сворачиваю в первый дом. Он был большой многофункциональной гостиницей. Админ меня повел: вот это комнаты класса А - там никто не живет. Это Б - там живут. На этом я пошел шарить по комнатам Б и заниматься кексом с симпотными особами. После кекса пошел вглубь по коридорам. В это время настигавшие меня нашли, и вбегают и несут ту девушку, которая превратилась в демона, мол я должен с ней держать энергетическую родную связь и типа она моя. Они вбегают короче, бросают в лужу - а из демона уже остался один скелет. Я сначала обрадовался, что инцидент можно закрыть, но скелет в луже начать обростать плотью демона, типа из лужи шла энергия Инь. Дальше я проснулся, или сменился сюжет.

Еще помню сюжет до кекса. Я шел к себе в деревню, шел по ставням, где должны висеть провода. Внизу на меня начали медленно выходить тигры, а мне надо спускаться. Я вспоминаю правила фазы и одного тигра закрываю 2 руками - тупо закрываю его обзор и представляю, что его там не должно быть. Из-за закрытых ладошек тигр не выходит, медленно развожу ладошки - пустое место. Аналогично дематериализовал еще нескольких тигров, чем расчистил себе путь.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Awd »

Ну и как, есть ли у тебя большая или меньшая вероятность попадания в фазу в зависимости от фазы луны?
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Да вроде есть...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

12.04.2014 - 13 лун. день - прямая дыхание светом + медитация на идеал.
Вышел в фазу, но почему-то в голове возникла установка полуосознанная, что дальше 4 метров нельзя отходить от кровати, а то фаза закончится. У кровати стоял телевизор, а там крутили танцевальный клип, а я под него танцевал, и думал что и так хорошо. Потом был полуОС с кексами.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

25.04.2014 - 26 лун. день - прямая дыхание светом + обзор через веки.
Вышел в фазу, при занятии кексом у партнера была голова не от того человека, решил применить представление реальности, в моих висках начались вибрации, далее вроде бы голова поменялась, потому что я обрадовался что метод крутой и его надо будет обнародавать, отсюда уже прошлый сюжет растворился при концентрации на мыслях о принципе технике, я вышел повторно через ложный фол, хотел, чтобы зажегся свет в комнатах, но не зажегся, далее ушел в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

05.05.2014 - 06 лун. день - прямая дыхание светом + визуализация силовыми субъектами.
Было очень бодрое сознание, поэтому техника сработала безотказно. В этот раз автопереход сопровождался интересной вибрацией. Она началась в позвоночнике на талии спины в 1 точке и была похожа на дребезжание фанеры (когда её пилят). Мне подумалось, что вибрацию надо перевести в третий глаз, чтобы выявился вид фазы. Это удалось легко, точку вибрации последовательно переместил в аджну-чакру на лоб, жданый вид проявился с уменьшением вибраций путем повышения ее частоты до чистого шума мягкого пространства фазы. Я там решил дойти и посмотреть в зеркало, заинтересовавшись предложениями Радуги. В зеркале я моделировался прилично так, была нормальная яркость и контрастность, в то время как вокруг была стабильная тьма с самого начала. После ложного фола еще раз дошел и просмотрелся в зеркало, там, куда я перевел вибрацию на аджну была болячка и я подумал что это вибрацией так прорвало, потом ушел в частичный сон с кексами на автобусных остановках.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

12.05.2014 - 13 лун. день - ОС в конце утра, перед ФМС представлял по очереди цвета радуги.
Путешествовал во сне, любовался пейзажами на велике, перед домом в деревне понял что сон, решил пронастальгировать прошлым детским жильем. Проезжая на велике между забором и крыльцом зацепился руками за ржавую трубу, подпирающую забор, и поребрик крыльца, начал осматриваться. Было приятно вновь очутится в беззаботном месте детства. Посмотрел по сторонам, вид остановил больше на елях парка. Далее решил на велике поехать через огород к его концу, проезжая тропинку насладился видом огородных вишен. Потом увидя скамейку вспомнил, как я на ней загорал, решил также лечь и кайфануть, при этом думал что всё может скоро закончиться, когда решил осуществить действие по слезанию с велика и прилеганию на скамейку - проснулся.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

20.05.2014 - 21 лун. день - ОС после дыхания светом + визуализации силовыми субъектами.
Снится, что жук сантиметров 5 имеет на панцире табло, как на часах, с оранжевой подстветкой. То что это невозможно - осознанием не стало. Я решил сфоткать это чудо на телефон, потом огорча вспомнил прошлые разочарования, что потом чудо-фотки окажутся все-равно во сне, а значит и сейчас сон. Вот что стало тригером - вспоминание предыдущих последствий с эмоцией.
На элсидидисплее были часы - сначала они показывали 21 с гаком, потом 6 утра. Я этого жука отбросил из внимания, и пошел на ходу творить идеи. Так как были какие-то кабинеты, типа номера гостиницы или больницы, то я решил пораспрашивать людей.
- Что вы тут вообще делаете?
- Мы плохо спим.
- Расскажите кратко о своё быте, работе, целях (а сам думаю, подъёмна ли такая задача для сущностей с нуля, ведь у них нет считай прошлого...)
Ответа я не успел получить - сфолил, задавая такой длинный сложный вопрос, но трое участников скривили рожи, как будто сами удивляясь сами-себе, что до этого они спокойненько кум-кимарили, а теперь в шоке что прошлого своего и дальнейших целей не имеют и вспомнить не могут, и что типа не вешайте на нас озадумывание.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

23.05.2014 - 24 лун. день - ПолуОС после дыхания светом + медитация на идеал. Следовал сюжету сна, кроме открытого доступа на беспрепятственный кекс.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

26.05.2014 - 27 лун. день - прямая новой техникой вызова вибраций (опишу позже после полноценного тестирования на предмет бреда).
Несколько раз выходил, потом фолил. Первый раз вышел с нарушенной геометрией - низ был боком реала, то есть ходил по стенкам и это доставляло комфуз, как вниз головой висишь на турнике. Потом вышел следующие 2 раза - сначала в деревне, потом в квартире. В последней удалось подготовиться выпрыгнуть в окно. В общем дело доходило на несколько шагов, но в этот раз я ещё углублялся обтиранием.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

07.06.2014 - 10 лун. день - непрямая проверкой носа
Успел только 2 раза встать и дойти до зеркала. В зеркале в правом глазу рядом с радужной оболочкой был круглый кровоподтек, рассасывающийся на глазах. (наверно из-за мыслей о плохом зрении в фазе). Во второй раз успел выбежать в огород после зеркала. Посреди тропки стояла бутылка с железной пробкой, я из неё сделал 2 глотка и сфолил. Перед этим запомнил рисунок на этикетке, который пропал после 2 глотка.

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

За прошедшие 4 месяца интенсивность фаз снизилась на 50% в связи с весной и переходом на новое место работы и составила 1 фаза в 1,5 недели (вместо 1 фазы в 1 неделю), удачные выходы как всегда выпали на благоприятные лунные дни:

Изображение

По графику можно сделать вывод, что благоприятных фазовых дней больше чем неблагоприятных - ровно 60% против 40% или 18 дней против 12.


Неблагоприятные/слабые фазовые лунные дни:
1-5 (слабые), 8, 11, 16, 20, 22, 25, 30 (никакие).

Благоприятные лунные дни:
6-7, 9-10, 12-15, 17-19, 21, 23-24, 26-29 (из них лидер - 13й предполнолунный).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»