Начинающий дневник Амирии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

1.04.14
Часов к 10 утра проснулась в сп, неприятном сп)) мне казалось что мне щеку пригвоздили трубой) Быстро вспомнила что все это глюки, скатилась) зрение прояснялось плохо все черно белое и темно, лучше не получилось. думала выглянуть на улицу, открыла шторы, там вообще темно, и тени мелькают внизу, довольно таки стремно, ну раз не вниз,так полетим вверх) К сожалению я даже не вылетела из атмосферы, очень долго гребла вверх, так и зафолила,надо было придумать турборежим))

2.04.14
Снова проснулась в сп к 10 утра, выкатилась,сделала зрение, спела хиты Бритни Спирс) в комнате все было опять дальтоническое, выглянула на улицу, там получше с цветом) Я еще оказалась в своей старой квартире, выпрыгнула в тот двор, решила поспрашивать у всех подряд про лечение, все от меня морозились)) Одна китаеза начала хоть что то рассказывать, но как по мне это было бессмыслено, что то про бумагу и иероглифы, предложила остаться тут с ней, поняла что осознанность падает изза трепания, и больше ничего я не узнаю, побежала дальше, хотела поменять тактику сделала запрос чтоб меня перенесло куда то к тому что сможет ответить, я подпрыгнула в надежде что меня сейчас унесет ветер) а фиг там, упала пластом на асфальт, да еще и больно ))
Пошла дальше просто всех спрашивать, так никто мне ничего и не сказал до фола)

Заснула и опять в сп попала,тоже самое, только вот качество получше было, свалилась во двор, упала прямо на дерево, загнала себе занозу, блин как в реале ощущения) Пошла опрашивать людей, это заняла много времени, периодически всматривалась в руки, хорошо помогает зафиксировать, на ощупывание я давно уже забила)
Никто не знал чем мне помочь, подумала изменить свою речь, не просьбой а приказом, но я зашла в какой то гендель ,и увидела бутылку шериданса, начала пробовать весь бар, вкус был слабый, потом я минут 5 потратила на то чтоб бы позвать знакомого, или перенестись к нему, ничего не получилось, я зафолила.

И снова проснулась и заснула,видела сон,я сидела в баре с мужиком, но у меня пропало зрение, и я пыталась нащупать свой кошелек, вместо него меня нащупала рука, я испугалась, вспомнила про фазу, лучше думать что там мужик ,чем бабайка) Убедила себя не просыпаться,а продолжать исследовать все руками, закрутилась с мужиком, и минуты через 3, зрение вернулось, с начало я подумала что я тут мучу с бабой, присмотрелась, а нет мужик)) Как появилось мое зрение, мужик стал отмороженный, и я потеряла к нему интерес, пошла на охоту соседей)
Соседа искать было тяжело, оказалось что в доме нету окон))А если есть то очень узкие, повыбивала пару таких,но внутри было темно, что решила лучше поискать во дворе)
Во дворе было мало мужиков, в основном мальчики лет 15 и женщины, притормозила у парня, что наблюдал за мной, меня привлекли его глаза необычные, решила спросить про лечение, он тоже мороз, удрал от меня, ну ладно блин вообщем мои поиски закончились ничем, я очнулась на часах 12-15 , ничего себе поспала)

7.04.14
Осозновалась раза три.
Первый раз что то типа полуоса,где я кого то хоронила, а точнее не знаю что я делала с телами, и когда я закончила, то я поняла, что можно просыпаться и выбросилась в окно, но я не проснулась а только отрезвилась, была ночь, и я полетала к себе во двор, кстате вечно промазываю или перелетаю обьект посадки) Вобщем недолго полетала, встретила родителей, посмотрела на сборище пенсионеров возле колонки, и проснулась.
Потом второй, сразу же проваливалась в сон, и начала представлять что я иду и смотрю на руки, опять оказалась во дворе, но теперь было солнечно и светло, да еще и радостно, все играли в догонялки, я запрыгнула на спину парню ,и он меня катал, но когда я захотела чтоб он остановился, меня не слушался, немного запаниковала, спустилась ,но он вцепился, и заговорил со мной, что он мой страх, от этого мне стало немного легче, и я решила расспросить от куда он и почему я его боюсь, но больше трепать он не стал, я попробовала прогнать его, вроде плохо вышло, у меня перед глазами пошли абстрактные картинки стремноватые, и я очнулась.
И последний,к 9 утра пошел длинный полу-ос, где меня схватила в плен какая та стерва, думая что я шпион) заставляла бегать меня на стадионе, и еще что то непритное, к концу сна я начала соображать немного что сплю,и решала закончить сон по своему, составила план побега, и успешно его выполнила, сам процесс был динамичный,полный адреналина,ведь на половину я еще не совсем понимала что реальность совершенно другая, потом с чистой совестью решила очнутся )

8.04.14
Ближе к 10 утра, мне снилось,что я просыпаюсь и иду в ванну, в туалете я задумала что что то не так с ним)Легонько попробовала проснуться, получается, ага, теперь я уверенна что это сон, пошла к себе в комнату, у меня там спал какой то огромный мужик)))
я его растормошила, но ничего вразумительного он не сказал, по карнизу перебралась в соседнею комнату, там был мой брат (и меня не волновало тогда что брата то у меня нету в реале))) Я как обычно без плана, а когда я без него то в голову приходит только лечение или мужики) начала спрашивать про лечение ,он сказал что не знает. Зазвонил телефон, я подняла трубку ,но там только сказали "конец связи" ) В след. комнату мне заходить не хотелось, что то от нее мурашки по коже) я прыгнула на улицу.
Двор был не мой, и вообще было как то сыро, прохладно и половина двора затоплена)
Да еще и людей почти нету, а точнее пару человек я вижу, но далеко, начала пробовать как то быстро к ним телепортнутся\пролететь, но у меня плохо получалось, так как падала картинка, и я забоялась зафолить. Пришлось пилять пешком)
Как добралась до народа, то всех подряд спрашивала,но все говорили что не знают)

Наверное я скоро очнулась и опять заснула, так как помню след. осознание. в комнате, там стояла моя покойная бабушка, хотя она была как то слишком ворчлива, но решила у нее спросить, она мне начала что то говорить про то что нужно соблюдать режим сна ,и рано ложиться спать)))А потом послала к врачу мол она не знает)
Ну ладно, я опять выпрыгнула в окно, снова сыро без солнышка, а вот цивилизации побольше. Я спустилась по дороге поспрашивала пару человек, никто ничего не знал.Увидела что кто то завис у магазина похожего на аптеку, двинулась туда, переспросила у всех покупателей и все мне ответили "ты мусульманка" довольно таки меня удивило, переубеждать их в обратном я не стала.
В общем смотрю магазинчик начал сворачиваться, заметила неплохого продавца, короче потянуло меня не в ту сторону, начала с ним зажиматься, мы вышли, нашли машину, в машине я не могла понять что не так))
Пока я думала, потеряла зрение,немного времени ушло чтоб вернуть его, и я поняла что было не так, мужик то не мужик а баба стала, с короткими волосами,темненькая)))
Мы с ней начали разговор, говорили долго, так как она очень быстро тарабанила, а я еще не привыкла так быстро ловить на слух) Сначала она жаловалась что там ей не разрешали заниматься сексом и один раз наказали, потом что то про "дамар" (прогуглила, есть такой город где то арабский), потом она перешла вобще на что то непонятное про защитные амулеты, посыпала кучей незнакомых слов, и успела спеть мне песенку (ну не песенку а как ведьмы напевают, короче такое )) Я спросила как ее зовут, было похоже на мой ник, вроде Амира или как то так. Я все же решила попрощаться, чтоб не забыть и переварить разговор (но все ровно забыла почти все)).
Дальше мое внимание привлекла кукла барби, мне захотелось ее превратить в настоящию девушку) У меня получилось,но красотка так и осталась как восковая) Зрение начало падать, я очнулась.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Gluck »

Amiria писал(а):Никто не знал чем мне помочь, подумала изменить свою речь, не просьбой а приказом
Есть у меня чуйка, что это должно помочь. Часто спрайты реагируют на малейшее сомнение и неуверенность. Настрой должен быть следующим: вы тут все на меня работаете и должны делать то, что я хочу!
Вот у меня в планах уже есть провести эксперимент по вовлечению спрайтов в какое-нибудь созидательное мероприятие :)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

16.04.14
Не помню что мне снилось, я просто осозналась на ровном мести где то на улице) Сразу же решила попробовать выловить ответ на вопрос приказом. Людей вокруг было мало, но я нашла мужчину, сначала он меня немного запугал, так и не поняла чем, может грозным видом, но я взяла себя в руки и уже через минуту от мне плакал и говорил что не знает ответа на мой вопрос)
Ну и черт с ним, я пошла дальше и зашла в здание, это оказалась больница, да еще стремная , я долго ходила по кабинетам и искала что то интересное, заблудилась и вышла к коридору, тут же вспомнила, что мне он напоминает игру сайлент хил (когдато давно любила наблюдать как играет подруга), вот тут то стало не по себе, и я сломя голову сквозь стены вылетела на улицу)) а на улице было хорошо, зеленая опушка, и немного людей, греет солнышко, мне пришло в голову позагорать ахах) Я разделась и легла, но только потом поняла что это зря - очнулась.
След сон около 10 часов утра, я ехала на автобусе через длинный высокий мост, и осозналась ибо у нас нету таких мостов.. с начало немного страшновато было, но дух захватывало от этого вида, мы проехали пропасть и нас высадили , это было похоже на необитаемый полуостов, и я пошла искать приключения.
Сразу за горой я увидела штук 6 кентавров, разочаровалась, лучше б мужиков-горцев нашла))) А вот кентавры повели себя агресивно, и взяли в плен ту группу с автобуса, я их не боялась и меня не трогали.
Но потом я решила поменять тактику, пусть меня поймают, а потом меня спасет какойто красавчик и мне будет такой прикольный сон! Что ж пыталась спровоцировать, получилось где то с раза со второго, ибо я понастоящиму испугалась когда подошла поближе) В след. момент меня конкретно приложило копытом, даже почувствовала боль в ребре, хотя боль слабоватая просто покалывало) Вобщем побили меня немного ,а вот спасать не пришел никто))
Через время я словила своего мучителя и выкинула в море, красиво так полетел.. пока я с ним возилась уже никого и не стало, и я оказалась в полукомнате, за окном все той же вид. Думала что его сделать, нашла сервант, и начала наполнять рюмки вином и прочим алкоголем, выпиваю чувствую крепкость и немного вкуса, но слишком мало. Потом вспомнила про героин, вдыхнула, стою жду ...немного посмеялась (наверное так как я сильнее травки ничего и не пробовала в жизни) потом пошла делать стойку на руках, и хорошо увлеклась этим, конечно было куда легче чем в реале, но меня уносило очень реалистично в стороны))
Стабильность фазы была на 90% + четкая картинка, но я просто не знала чем заняться дальше, ничего не приходило на мысли. Думала позову хоть кого то, ато ни людей ничего нету) Опять тупик, позвала одноклассника, пришел, но лицо было другое, и никак не могла исправить на нужное) Он меня немного повесилил разговорами, потом возмущался что я его позвала, и начал ко мне приставать, я немного удивилась а потом подумал ану ладно все ровно не чего делать, мне казалась что прошло минут 5 пока мы шалили, и начинала волноваться что слишком уж долго меня не кидает обратно, парня я выгнала, и опять осталась сама,а вот комната теперь была в полумраке, я подумала может попробовать телепортнутся, и выбросилась в окно, но зависла без зрения, продолжать мне не хотелось и я очнулась.

17- 18. 04.14 около 10 утра пристали слуховые галлюцинации, так громко гудело над ухом, пока меня саму не вышвырнуло из тела.
Вчера я быстро сориентировалась ,сделала зрение и выпрыгнула в окно, настроение было замечательное, и меня проперло прыгать и танцевать по крышам домов, стабильность фазы чувствовалась на % 40, я оказалась в центре,и заметила знакомого, нормлально так с ним побеседовали, не помню о чем так и зафолила.
Сегодня же меня тоже начало отрывать от рева из тела, я скатилась и начала петь какуюту попсу, спела полностью песню и пошла по второму кругу,это минуты 3 гдето не могла сделать гребаное зрение) в конце концов оно появилось, когда я начала представлять что мою пол, теперь я не могла вспомнить свой план)) Выпрыгнула в окно, зрение пропало опять и появилось спустя время ,я снова сидела в комнате,только другой, ко мне стучался друг,я его прогнала, хотела вытащить какой то предмет со шкафа, но зажмурилась и зафолила).
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Фазы-недофазы)
я вообще то типа на перерыве, но эти параличи сами пристают ко мне, а там легче пофазить чем очнутся.

20.04.14 Спалось ужасно, болело горло и ломило все тело (на танцах перепрыгала) в 6 утра пристал паралич но я себя разбудила и на повторном засыпании осозналась в своей школе, но то такое %20, и очень нестабильно, так что ничего я и не сделала, только походила по коридорам.
Пожже часам к 8 утра снова пристал паралич, и сон шел кусками, в этот раз я просто представила как я сажусь на кроватке и цепляюсь за ту реальность, но в этот раз у меня жутко кололо все тело, я не смогла остаться больше минуты и решила ну его нафиг проснусь.

21.04.14 Горло еще болит, самочувствие не очень, сп был 3 раза за ночь. Первый я проигнорировала, довольно мрачновато в него попала)во сне прорвало унитаз и меня смыло струей воды) на втором фантомно встала, но тяжело было сделать зрение, только добилась картинки и увидела комнату,как все поплыло, насиловать не хотелось себя, так что очнулась)
В третий раз, мне снился сон, как будто я в какой то тюрьме с другими пленниками, у нас был телевизор, и я с кемто его смотрю и обнимаюсь, потом я немного трезвею, типа " о, что за парень? ", и не могу придумать тему для разговора с ним, зрение пропало, и я опять в теле, но еще чувствую рядом кого то)Ухватилась за эти ощущения, и картинка проявилась, похоже на тот сон только другие люди и другая комната,я попыталась рассмотреть этих людей,но стабильность очень плохая и все тело ломит, так и выкинуло меня.

22.04.14 Снился мне неприятный сон, это было в середине ночи поэтому плохо помню, суть в том, что я осозналась от страха, так как у моей бабушки изменилось лицо на более демоническое)) Обычно я прячу голову в песок т.е себя на атомате специально бужу, в этот раз я была посмелее, и начала драться подручными средствами, хаха это оказался мой кот, который распустил когти)))
Подрались, потом я просто взяла и выкинула ее сквозь стену. ну если я могу пройти сквозь стену, то и это пройдет)) что и получилось) Пришло в голову прочистить комнату, перекрестила все стену, прочла пару молитв) Опять тело все наэлектризованое было, поигралась этими ощущениями, потом наверно я проснулась,не помню.

24.04.14 Я рано сьездила по делам, вернулась и покемарила часок, около 12 утра хоть и была сонная но заснуть не могла, начало штырять - ловила пограничное состояние, в голове играл оркестр))) Громко играл. Я не была в параличе только кисти рук затекли, но отклеить себя от подушки и очнуться было тяжеловато, а я ленивая.
Еще громче заревело,и почувствовалась трясучка)) Думаю щас зайду в фазу и там засну) Пыталась представить что я сажусь, но не смогла сосредоточится, у меня уже руки кололо ужасно, решила подожду, когда саму выбросит.
А пока вспомнила, что хотела попробовать погонять в таком состоянии энерго волны в теле. Чтож.. это получилось как рафтинг блин, ниже пупка вообще жесть сильно закрутило, чуть не согнулась в три погибели) ну его нафиг,на сегодня хватит)
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Что нужно человеку в тюрьме? кончено же любимый телевизор :)

Избавилась от страха/демона, уже даже кот тебе помогать начал :) Интересно еще что родственники превращаются в который раз в демонов. У Кастанеды про это просто написано... что всякие плохие неорганики (сущи/демоны/страхи) бывает маскируются под видом родственников в сновидении, думаю что это не единственно возможный вариант, но то что родственник превращается в демона в этом точно что то такое есть.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Gluck »

Crusader писал(а):то что родственник превращается в демона в этом точно что то такое есть.
Очень интересная тема! Не знаю как у вас, но при всякой попытке рассмотреть внимательнее своих родственников в сновидении я прихожу к выводу что они не очень то на них и похожи. Хотя казалось бы чего проще для подсознания воспроизвести то, что хорошо знаешь? С другой стороны уже одна только попытка кого-то рассмотреть означает, что ты осознан и не воспринимаешь больше сущь как родственника. Может быть от этого и все эффекты...
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Gluck писал(а):Хотя казалось бы чего проще для подсознания воспроизвести то, что хорошо знаешь?
+
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

У меня обычно это фантомы родственников/знакомых (поидее это как их астральные тела) контактирую я редко, только когда чувствую что вот сейчас контакт имеет смысл :) (мне не нравится что они не запоминают ничего у себя во сне:) Так и есть, родственник не проявится никогда как демон если он не является таковым, сам ты не будешь его превращать сознательно в него, он всегда проявляется.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

А черт его знает, у меня почти всегда никто не похож из близких, а точнее сначала может быть и похож, а потом явно черты лица не те) что б долго было одно и тоже уж очень редко удается)
Ну а "демоны" да не в первые, я думала может то просто мой страх проектируется, но вроде бы уже и не боюсь, я даже привыкла)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

25.04.14
Осозналась на ровном месте от того что бродила бесцельно по улице, ну мое осознание цели не прибавило, я просто решила прогуляться по квартирам. Мне было прохладно, хотя на улице была весна, я специально разодрала свою одежду чтоб чувствовать холод, хотя потом я замечала что через время моя майка все ровно была на мне . Зашла в дом на первом этаже, выбрала квартиру и открыла дверь, услышала лай собаки, не придала значения , квартира была пустая, но когда я открыла дверь в другую комнату, на меня лаял такой огромный ротвейлер))) Собак я не боюсь, но эта махина заставила меня почувствовать немного страха)) Минуту я стояла, концентрировалась на ручке двери отгоняя страх и собаку, она хоть и лаяяла но не нападала, страх стал намного меньше, но вот моя стабильность ужасная, перед глазами только эта ручка двери и больше ничего, не могла сделать норм обзор и очнулась.

26.04.14
Ночью был ос, но я его вообще не помню.. потом я как то очнулась в параличе ,вставать и просыпаться было лень, и я начала в фант руках создавать и изменять всякие формочки, круги, треугольники.. норм получалось, без зрения просто на ощупь, так и заснула наверно.

28.04.14
Осозналась в метро, я ехала домой с друзьями. У подруги А. спросила пару личных вопросов, а потом про лечение, она сказала что мне помогут в "Блаженном храме..чето там такое .. святой рукИ" я двадцать раз переспросила правильно ли я расслышала, оказалось что правильно.. ну руки так руки) Я попросила ее отвести меня туда, но мы были в метро и я не додумалась просто улететь, пришлось ждать высадки. В это время подруга начала ко мне отнудь не скромно приставать, я потеряла половину осознанности, и зрение, когда я вернула это все, мы уже вышли из метро и я воспринимала ее как свою любовницу, забыла про этот храм)
Подруга была настойчивой, обычно в фазе парадом правлю я, что меня уматывает контролировать и держать свою осознаность) можно сказать, этот секс был самый длинный что был у меня в ОСе, в процессе еще раза два теряла зрение, но тут же возвращала контроль, хотя осознаность она..такая.. % 40. Потихоньку до меня дошло, что подруга -подругой но нам нужен парень, интересно смогу ли я содействовать сразу с двумя. И вот мы с А. начинаем звать моего знакомого, но так и не дозвали, фаза развеялась и я проснулась.

30.04.14
Проснулась около 10 утра, и легла еще поспать немного, попала в ложное пробуждение, мне казалось что меня разбудил кот, я как бы встала, посмотрела на часы, а там 15-00, нефига себе, не может быть) смотрю а там цифры явно скачат)
Поискала чего то интересного у себя в шкафу, он просто выглядел необычно) Нашла черную толстую книгу, но на обложке куча букв без смысла, книгу я прихватила с собой, периодически поглядывала, но ничего разумного не появилось, пошла по квартире, у меня оказывается было 3 незнакомых хануриков в коридоре, а на кухне была покойная бабушка)
Внешностью похожа, а характером нет, слишком раздражительная, я решила у нее спросить чего она мне так часто сниться, но ничего по теме от нее не услышала. Вернулась к себе, поиграла с котом, попробовала пару фишек на растяжку ног, шпагат так и не получился) Прыгнула в окно, там солнечно, но снежно. Было не холодно, я вообще ничего не чувствовала, словила первую женщину и спросила про лечение, но она начала говорить мне что ее окружают тут плохие люди, не помню.. потом перешла на украинский язык и затарабанила про университет что там раньше был конфликт между рускими и укр. и перешла на политику которая сейчас)) Этого я больше не стала слушать и просто убежала вперед) Заметила что на меня прет мужик,явно вознамеривался меня столкнуть, вцепился) Я от неожиданности растерялась и испугалась, улетела в паралич) Хотя если подумать я с самого начала как встала чувствовала тревогу, так что не такая уж и неожиданность)
Паралич был глубоким( и я скатилась опять в фазу, стабильность была 30%, очень слабо, зрение мелькало и говорить было тяжело, так что я не распевала песен как я люблю это делать) и прыгать не стала на улицу.. подошла к шкафу, хотела из книг ответы попробовать, но что то вспомнила про свой насморк, и вытянула из носа какой то клубок) О, подумала, щас попробую из уха пробки выбить) Короче концентрируюсь, вроде ухватилась, а тут блин из двери вбегает бабушка, явно хочет меня сбить с ног, я кричу на нее но не помогло, улетела в паралич блин опять)Жуткий такой , ощущения что меня трогали по голове бррр, вылазить больше не стала и очнулась.

У меня вообще был план просто я его не вспомнила, хотела попасть на водопады и еще поискать творческих идей)
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Святая рука и блаженный храм, скрытые желания находят в фазе свое выражение, метафорично получилось :)
Amiria писал(а):О, подумала, щас попробую из уха пробки выбить) Короче концентрируюсь, вроде ухватилась, а тут блин из двери вбегает бабушка, явно хочет меня сбить с ног, я кричу на нее но не помогло, улетела в паралич блин опять)
Странно что помешала бабушка, вспомни может быть с ней была какая то негативная ситуация которая да сих пор имеет влияние на тебя, если ты ее проработаешь в сознании наяву, то скорее всего эта ситуация будет решена, скажем простишь ей абсолютно все и у нее попроси прощения например, естественно искренне, а не как формальность, осознай свои ошибки, вообщем надо гармонизировать у себя в сознании как можно больше негативных ситуаций, успех будет тогда когда воспоминания не будут причинять тебе негативных чувств.

Я кстати что то подобное хочу попробовать сделать в фазе с аджной, возможно что у меня на ней есть какой то блок, я думаю сделать это на своем спящем теле, в теории думаю что сначала нужно увидеть свою аджну, а после уже смотреть что с ней там неладное есть, в фазе будет это видно. В твоей ситуации думаю имеет смысл посмотреть так на свою вищудха чакру, ну и пробовать вытащить пробки как сегодня тоже надо еще раз. Нос кстати тоже к вишудхе относится вроде бы.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Свой план я так и не вспомнила)) хотя это скорее потому что я не намеривалась фазить, а так мол если получится то получится, хотя перед сном я прокручиваю в голове что мне нужно сделать)

В промежутке с 1 по 7 число было пару ОСов, я их не записала поэтому плохо помню, ничего особенного, один потратила на мужиков. Был парень, которого звали Ровшан =) его имя я знала до того как спросила, потом проверила, он повторял все точь как я подумаю, но это управление меня быстро утомило, и я нашла мужика получше)
Потом снилась белеберда, в которой я понимала что могу проснутся когда пожелаю, но додуматься построить сюжет по своему не получилось) Убегала там от злобного декана, и кричу ему что, хаха мол я щас проснусь и вы меня не догоните))
И еще один, в котором пыталась позвать друга, концентрацию сбивала одна знакомая что прыгала вокруг меня и кричала что мы спим))Я говорю что знаю, и пытаюсь ее утихомирить, в конце концов пришлось убежать подольше от ненормальной)) вокруг меня стали появляться мои одноклассники))) штук так 10 точно привалило, что навеяло на меня панику, что я плохо контролирую ситуацию, они как накинутся всей кучей на меня)) а я себя разбудила от страха(

Сегодня 8.05.14 не помню что снилось, суть в том, что когда сон развеялся, я висела в пространстве без зрения, думала щас меня попустит очнусь, если самой выбраться то точно в сп закинет).. казалось что прошло пару минут,я решила спеть) Пелось плохо, не слышала ничего, толь слова не вылетали)Тело наэлектризовано, поигралась с этим, и решила прояснить зрение, я была в комнате, только обстановка другая) Вспомнила про книгу,нашла шкаф, задала вопрос, и открыла там были математ. уравнения, другая страница была заполнена чем то не по теме) ну фиг с ним, зрение меня очень радовало, все было так четко, я прыгнула в окно с ветерком, все никак не привыкну) План я не вспомнила и действовала как обычно по старому) внизу на лавочке сидела девушка, я давай к ней злобно приказала мол веди меня к тому кто мне поможет)) она начала огрызаться и угрожать)завязалась драка, пока мы катались по земле у меня пропало зрение, но я его быстро востановила и дотянулась до разбитой бутылки, теперь у меня был перевес, та видимо это тоже поняла, и все драка закончилась, зато мы как подружки побежали за руки)) Я ее подгоняю мол давай быстрее веди меня, прошли пару домой и зашли в подьезд, там был коридор и много дверей, у которых толпились люди и не люди,короче мрачно))
Мы зашли в первую дверь, уже попроще, но тоже очередь человека 3, подошла на рецепшн и мне дали анкету на английском, спросили мои имя фамилию,от куда и индекс, говорю из Европы) индекс говорить не хотелось и я не дописала две цифры)) очередь еще не прошла, и я пока расспросила к кому я иду, оказалось к "Миле" Ольге Валерьевне)) я паникую что мол у меня мало время,но народ нехотел меня пропускать без очереди) Не знаю чего я не пошла напролом, короче фаза развеелась и я проснулась)
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Два бессмысленный коротковатых ОСа просто ни о чём )))
13.05.14
Под утро пристали ОСы,их было много, так как я часто просыпаюсь. Помню только три последних, и что с каждым осом у меня ухудшалась видимость.
Я как обычно про план ни черта не вспомнила, осозналась в квартире.
Сейчас я понимаю что то явно не моя квартира) А тогда все казалось настоящим даже мой кот) Позвала я своего парня, он пришел, не знаю чего я его вобще позвала,ибо за все время только раз видела в фазе.
Поцеловались и я зафолила, но не надолго, опять очнулась, мне понравилось что у моего тела была как бы подсветка, я иду и свечусь, и даже не страшно, обычно у меня мурашки по коже от закрытых темных помещений) а моя квартира именно такой и казалась.
Я попробовала выловить кого то конкретного из двери, с начало выловила подругу))) она была яйцеголовой но похожей)Обратно отправила, потом выловила незнакомца, оставила себе рассмотреть, мне казалось что кожа у него слишком серая, он в это время начал заводит разговор какраз про мои мелкие проблемы, довольно осмысленый но зубы заговаривал мне хорошо)Пообсуждали кастрацию кота епта! Я поняла что блин только время теряю с ним, и пошла прыгнула в окно, но зафолила прямо в сп. опять скатилась хз где, но в этот раз я хорошо чувствовала свое тело, и знала что я заснула с с приоткрытым ртом, поэтому горло очень пересохло, и мне нужно проснутся) Легла в фазе в надежде заснуть, а фиг там дажн зрение не потеряла... пришлось вытаскивать через силу)
14.05.14 Помню только последний ОС, перед пробуждением, сон начал развеиваться, и я попала в сп, скатилась, начала всматриваться, зрение появилось но было очень паршивое, кололи руки (руки как оказалось просто онемели в реале)) полазила на карачках с котом,который от меня шуганулся и убежал, спела , и решила надо прорываться в окно) Вид кстате был очень красивый, явно не мой двор, домики похоже на Карпаты, я скинулась вниз четкости прибавилось, но было такое впечатление что смотрю одним глазом в подзорную трубу) не смогла и зафолила)



15.05.14 проснулась в 11 утра, и заснула, поняла что я сплю на ровном месте и взяла под контроль свое тело. Появились неприятные ощущения покалывание, пыталась закрепиться получше, спела, но и слова плохо вылетали и воздуха как бы не хватало на продолжительное пение)) Меня что то поперло на полеты,никогда еще не чувствовала такого сильного контроля над скоростью, и точностью приземления. Представила себя суперменом блин)) Летала я довольно долго, не забывая рассматривать ближайшие деревья, и не завтыкать) Было кстати очень красиво, солнечная весна, везде цветет вишня, мне еще казалась что я на районе. Через время надоело летать и я даже вспомнила про план - придумать идею\эскиз для подделки. Улетела на поиски людей, хотя перед этим я попробовала сама "найти" под деревьями но ничего не вышло)) Прилетела я к школе, и пошла приставать к девчонками, все трое ничего мне полезного не показали, я увидела кучу тетрадок и хлама, но рисунки были не интересные.Одна девочка вобще мне начала выкладывать колоду карт, выложила она мне даму и вальта красных, я поняла что это будет бесполезно и удрала. Другая девочка на вид она была как оборванец , наверно изза этого мне стало немного не по себе) она заметила мое колебание и начала сыпать угрозами)Я попятилась подальше, но настроение немного испортилось, взлетела над огромным стадионом и попробовала вызвать дождь, о у меня получилось довольно эфектно с молнией и тучами) Вот только я вобще ничего не чувствовала. Заметила как двое парней играют в футбол, фу блин мое воображение очень банальное - мокрые майки,хорошая фигура. Я подлетела, выбрала одного и спросила как зовут. Вячеслав Печий оказался еще из Египта))) Хотя да, вижу, лицо какое то не русское) Я решила впечатлить паренька, показать как я круто летаю) Он фыркнул, взял меня за руки и быстро побежал, качая меня по ветру, хаха я поняла что с этим парнем найду общий язык, он пригласил меня домой я согласилась. Полетели к ближайшему дому сквозь стены, но мы явно пролетели штук 6 уже, что я начала боятся за потерю зрения, тяжело проходить сквозь предметы с открытими глазами и не моргнуть. А мы все летели в чем то вязком, со зрением уже беда, но держусь, различаю силует)) в конце концов мое сознание забило тревогу, так как я заметила, что вторую руку держит что то другое сзади, но не тянет просто как бы держит)а первую тянут вперед. Короче я так запаниковала что решила себя разбудить)


ух.. след неделю я провела в Греции, нас там хорошо так гоняли, так что мой режим был изменен, обычно засыпала в 23, просыпалась в 8)
Я так уставала что меня не штыряло) Эти два опыта все же подтверждают, что лично меня вгонят в фазу автоматом пересыпание и недосыпание) никак не средние состояние)


20.04.14 Легла спать около 21 часа. выспалась хорошо. Часа в 6 утра проснулась и почувствовала что я вишу где то, кое как приземлилась и сделала зрение, все очень быстро и сразу четко, оказалась прямо по середине улицы в каком то мегаполисе, я постояла с минутку пытаясь вспомнить свой план или придумать что делать дальше. Ничего не лезло в голову, и я пошла искать\ звать своих друзей, что оказалось безрезультатно. Вобщем типичная неудачная фаза, зафолила быстро.
21.04.14 Наоборот не могла заснуть всю ночь, то фигня приснилась я себя с перепуга закинула в сп, потом что то дергало меня, на кровати падала) Под утро я так и не выспалась, и была где то на грани отдаленно осознавая что мне снится сон итд. Все же в один момент я прозрела, и это было не похоже на обычную фазу, так как у меня не было тела, я просто видела город(не знаю какой) , чуть пожже смогла управлять обзором ,высотой и скоростью. Я захотела увидеть что то отличительное и выбрала Нью Йорк, меня резко начало отдалять,и я испугалась что меня сейчас выкинет в космос (Ну не уютно мне от космоса слишком он бездонный, от сюда и страх)) короче я закрыла глаза и передумала искать НЬю йорк)Вместо него попробовала сосредоточится на своей душе и послать вопрос к Богу, меня стало короче тянуть наверх ,ну не меня а мою "душу", что была гдето в солнечном сплетении)) я не на шутку испугалась неведомого, но попробовала взять себя в руки и поменять местами передачу) всеже долго не выдержала и решила очнутся))


26.04.14 Я уже прилетела домой. И вот такая веселенькая фаза)
Утром как обычно часов в 8 проснулась, а потом пошел сон кусками, одном куске осозналась, меня очень увлекло танцевать пока не пропало зрение, долго я висела без зрения (долго это гдето минуту- две), но в конце мне удалось сделать очень плохую картинку и я увидела свою комнату, Было тяжело держать видимость, и я подумала что надо выпрыгнуть на улицу,ощущение прыжка и мои крики дали результат, и картинка стала цветной и четкой, но мое приземление в кусты все испортило,так как я зажмурилась. Снова висела где то в пространстве еще дольше по времени) У меня прогресс уже не боюсь висеть в темноте!
Накатило возбуждение, вплане сексуальное. Пока я размышляла просыпаться ли мне через паралич (а это брр как неприятно) или повисеть еще может сама проснусь, как зрение само по себе пришло, я даже не заметила, кстати ,да когда ты обдумываешь что то , то сам и не замечаешь как начинаешь видеть. Так вот, я посмотрела вперед, не знаю что я ожидала там увидеть, скорее бабайку, но точно не это) Передо мной стояли 2 близняшки (хотя сзади меня была вроде еще одна, но я старалась не мотылять головой), крашеные рыжие волосы, лет так 25,откровенный наряд) Смотрят на меня так внимательно , мне аж не по себе стало) В руке одной я увидела плетку, и до меня дошло, страх попустил и я решила подыграть, мол "здравствуй моя госпожа"))Мы обменялись похабными фразочками ,и меня даже успели побить этой же плеткой)) Главное что картинка была очень четкая а эти барышни даже не мелькали, что приятно удивляло. Мне пытались втолковать что они тут главные а я должна подчинится и показали что мне надо сделать) налили на ногу масла и начали прокалывать иголками(иголки были как для иглоукалывания) я смотрела, и думала что за фигня ?это какие то секс.игры у них?))) Потом заметила дедка, который меня спросил что я хочу за это? Хм, я вобщето просто так ради интереса соглашалась, но раз так, я сказала "за сто" это оказалась много, но я выторговала. Хотя потом я вспомнила про лечение, и поставила свои условия, но сделка вроде не состоялась дедок пропал) Значит так села, налила этого масла на ногу, ищу иголки, но на меня навалилась одна из близняшек и стала приставать, блин... меня понесло, мы с ней провели время не очень долго, пока у меня не пропало зрение, я почувствовала что паралич уже слабый и смогла очнутся) И вообще почему опять бабы?Где мужики?)))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Amiria писал(а):лично меня вгонят в фазу автоматом пересыпание и недосыпание) никак не средние состояние)
Во как! А у меня как раз таки среднее, чуть "в право" или "в лево" - либо ухожу в глубокий сон, либо дрема настолько поверхностна что могу только рукой фантомно шевелить, а выйти никак. Насколько разные нюансы....
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Amiria писал(а):Передо мной стояли 2 близняшки, крашеные рыжие волосы, лет так 25,откровенный наряд) Смотрят на меня так внимательно , мне аж не по себе стало) В руке одной я увидела плетку, и до меня дошло, страх попустил и я решила подыграть, мол "здравствуй моя госпожа"))Мы обменялись похабными фразочками ,и меня даже успели побить этой же плеткой)) Мне пытались втолковать что они тут главные а я должна подчинится и показали что мне надо сделать)
Забавный ход событий....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так то у вас явно есть способности к фазе, тока планов похоже нету и дисциплины) А еще почему-то много агрессии, небось устали где-нить на работе)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Аирнокс писал(а):Так то у вас явно есть способности к фазе

Так следует полагать - человек почти год уже фазит....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka . Я имел в виду "способности выше среднего" как у Аззаро, Кассандры, Обливион и некоторых других. Поскольку Амирия не особо напрягается, а фазы получаются достаточно просто.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Gluck »

Аирнокс писал(а):Я имел в виду "способности выше среднего" как у Аззаро, Кассандры, Обливион и некоторых других. Поскольку Амирия не особо напрягается, а фазы получаются достаточно просто.
Да, Амирия, очень талантливая. Пока просто не нашла достаточного применения этому таланту. Ну, так с этим у многих проблемы.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Насчет планов, это правда, я такая ленивая что люблю действовать экспромтом, так как в последние время(хотя это уже месяца 3 наверно)) я не выхожу в фазу по желанию, а когда закинет само по себе)Но смотрю, меня туда часто закидывает, так что нужно брать все под контроль и искать применение, хотя для начала я еще со страхом не поборолась достаточно.
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

28.05.14
Около 11 утра, был сон из которого под конец я пыталась проснутся, так и очутилась в сп)
Я скатилась, и подумала что надо для разнообразия поменять место, ато все моя комната .. представила что щупаю песок, получилось. Со зрение провозилась около минуты, щупая и всматриваясь в руку и пела) когда все прояснилось я оглянулась.
Это была пустыня, вообщем смотрю вокруг а там кучи из песка на меня валят, шевелятся как то не нормально) Я залезла на эти кучи и стала кататься на них. Увидела стоит такой чистый массивный байкерский байк)Села на него и поехала, наконец встретила цивилизацию, это была дружелюбная парочка, мужчина и женщина лет 40, мы много говорили, об этой пустыне но я все забыла) Осмотрела жилье, какое то подобие землянки. В противоположной стороне тоже были такие домики, я заглянула в одну там была красивая девушка,в другом семья) Я вернулась к своим и спросила есть тут кто то кто исполняет желания (спонтанно придумала), она сказала мол наверное нету. спроси мужика. К мужику я отошла но сперва спросила какое желание у него ,мне казалось если я исполню его желание то он исполнит мое) Мужик сказала" что бы швы не расходились" я такая :" у кого?? " - "у бабаек"
У бабаек блин?)))я стала искать этих бабаек) Хожу и криччу, бабайки выходите)) но ничего ко мне не вышло, зато чего то спуталась с какой то другой женщиной, она меня потащила внутть "домика" и стал что то говорить, я тупо не слышала, а точнее неуспевала за речью и не могла понять что она хочет. А она уже хватанулась за мою руку и принялась разпевать чтото. Я вырвалась и хотела ее побить, ну мне страшно стало)) Страх мешал,и я не чувствовала себя сильнее, решила отлететь, вобщем вишу я высоко и тычу ей средний палец) Но потом меня настигло рассуждение "а почему они не летают если я могу" и на тебе..., она взлетела прямо ко мне. и мы опять сцепились( На этом моя смелость закончилась, я пыталась телепортнутся, но потеряла зрение и оказалась в сп).

29.05.14
Около 8 утра) Снился какойто екшен где меня застрелили, от выстрела я себя с перепуга как обычно закинула в сп(
Так что решила пофазить) Скатилась, хотела попробовать попасть к водопадам, представляя что щупаю траву. Травка нащупалась, и зрение скоро пришло. Но блин, я сидела в комнате, а трава росла на кровате и на мне))) Зрение фиговое, но я все ровно встала и перешла к плану Б - начала всматриваться в кровать, чтоб увидеть тело свое, и кричать что хочу увидеть энергию)) Ни черта не появилось, и я выпрыгнула в окно, теперь четкости больше, я оказалась в своем старом дворе где раньше жила. Увидела семейку подошла к ним, повторила, только с мизинцем ) Тоже ноль результата) Че то вспомнила Крестоносца и решила позвать) Голос сзади сказала что сейчас подойдет, я ждала -ждала, зову опять, тот же голос говорит, что ушел за молоком)))) Ну ладно, решила вытаскивать из двери, нашла подъезд, но меня заинтриговало объявление, оно гласило " Отвечу на любой вопрос. Дед. " уу...я сорвала номерок, нащупала мобильник в кармане, но успела набрать только 4 цифры, как выкинуло из фазы))
поняла что не нужно было с цифрами играться)

Где то через час осозналась в поезде, вспомнила что хотела проверить если ли шум в ушах\голове в фазе как в реале или тишина, но гудел поезд, и я не смогла разобраться. А вылететь из него не додумалась) Попробовала опять позвать Крестоносца, ко мне обратился парень, мм вобще не похожим, но уверял меня что это он) и даже сделал предложение выйти замуж)))) Говорю ладно, замуж выйду, только ты с начало покажи свою самую большую родинку, если такова имеется (это мой план) он морозился, и говорил что лучше мне не видеть, косился куда то толь на ноги то ли на живот. Тогда я насильно попыталась стащить с него штаны)) Но не удержала и зафолила.

Я проснулась, но даже не смогла перевернутся поудобнее меня опять закинуло в сп ,хотя может и не отпускало)))
снова скатилась, и оказалась на старой квартире, теперь обратила внимание,в голове гудит как улий, даже себя почти не слышно было, спрыгнула на улицу, удивило что во дворе растут пальмы)))
Хотела я закончить дело, и снова зову, ничего не происходит, потом в конце пришла телка, и сказала что это он( я ее поспрашивала про себя,возраст мой она не правильно определила, так что я прогнала барышню. Зато заметила красавчика в своем вкусе, и преградила путь (у меня на таких красавчиков в фазе дефицит) повалила сразу на пол, не теряя времени)А красавчик вел себя отморожено и неразговорчиво, стала избавляться от одежды, и смотрю что у него пропала голова))))) Я говорю,блин, верни голову, че за дела?))) вернул) но теперь мое желание пропало, я спрашиваю что это вообще было?))он говорит что на самом деле у него голова наводиться где то в области ребер)) хреново, мужик! мы разговорились, а когда говорили, шум что был у меня в голове(да он так и не прекратился) ушел. А голос был четкий и громкий, не знаю, толь я обратила внимание впервые, то ли действительно впервые самое громко-четкое звучание фазового оппонента)) пока он жаловался на свою жизнь (какой то бред ) я тренировала фазовый слух, тяжело избавиться от своих установок- из длинного потока слов пойму только половину. Короче, я спросила, что он мне посоветует в жизни) Он сказал "зверобой" мол от нервов) Я то не нервная, ну ладно поблагодарила и попрощалась, он меня окликнул, и сказал, чтоб я его позвала если что. Спросила как зовут, но услышала невнятное боромтание типо "нечебний", переспросила, снова ни черта не поняла, но меня удивила перемена такой ворчливый стал)) я так и зафолила, пока перебирала ему слова с похожим окончанием)) Сейчас я пытаюсь вспомнить, как же он выглядел, но не могу, мне кажется, это была сова, я помню глаза без зрачков светло синего неба, когда я во второй раз обернулась, то еще удивилась, что глаза у него изменились,и были человеческие и это как то не лепилось.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кстати сказать зверобой действительно от нервов! А например "негрустин" тоже сделан весь на основе экстракта из зверобоя.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Правда он не успокаивает, в отличие от валерьянки, но повышает настроение, против депрессий и неврозов.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

лол ))))) из совпадений сегодня у меня один из снов был в поезде, и прямо в нем я купил у кого то сыр, масло и еще что то, во сне сказали что это не обычные продукты, а особенно вкусные и я поверил)) О зверобое подобной информации я не знал. Включу в фазовые планы встречу с тобой, а там уже как получится.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Crusader »

И кстати родинка есть на животе небольшая, еще с самого детства сколько себя помню она была, и это самая основная моя родинка, если можно так сказать про нее )) так что тут успех у тебя вроде как.

Если не видишь себя на кровати, то нужно отворачиваться и смотреть на нее вновь, пока тело не появится.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Amiria писал(а):у него пропала голова))))) Я говорю,блин, верни голову, че за дела?)))

Фазовая веселуха!!!
Амирия, а ты после фола обычно ловишь засыпание или пробуешь выпрыгнуть еще раз? У меня почему то не всегда получается повторно выйти и приходится засыпать по новому....
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Amiria писал(а):Но потом меня настигло рассуждение "а почему они не летают если я могу" и на тебе..., она взлетела прямо ко мне.
Оппачки! Главное чтоб меня не настигло такое рассуждение, а то я таким образом сваливаю от зловещих сущей...В принципе можно и не сваливать, а просто разбить ей "витрину"....
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Амирия, как тебя бросает в сп! Я даже не знаю, что это... у меня его никогда не бывает. Прям захотелось, чтоб случился хоть раз, попробовать. Отличные фазы!
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

Pylinka писал(а):Амирия, как тебя бросает в сп! Я даже не знаю, что это... у меня его никогда не бывает. Прям захотелось, чтоб случился хоть раз, попробовать. Отличные фазы!
Как по мне,то лучше не пробовать)не для слабонервных.
Ну если хочешь, вот мой рецепт, просто когда осознаешься во сне, то переключи внимание на физ тело и резко дергни шеей, меня в 95 % кинет в сп)


Lюdmilka писал(а): Амирия, а ты после фола обычно ловишь засыпание или пробуешь выпрыгнуть еще раз? У меня почему то не всегда получается повторно выйти и приходится засыпать по новому....
В 50% меня кидает обратно в паралич после фола, так что если есть желание я выкачивають просто... но мне кажется повторно фазы хуже, хотя может это лично моя установка, думаю что у меня кончилась энергия -так оно так и происходит))
но когда фаза длинная и я просто просыпаюсь, то тогда да, я пытаюсь словить образы и влезть, тут уже зависит насколько бодрое мое состояние, обычно уже пора просыпаться)


Аирнокс писал(а):Кстати сказать зверобой действительно от нервов! А например "негрустин" тоже сделан весь на основе экстракта из зверобоя.
Интересно совпало, я то думала что зверобой от сердца вообще)помню только как он выглядит)

Crusader писал(а):И кстати родинка есть на животе небольшая, еще с самого детства сколько себя помню она была, и это самая основная моя родинка, если можно так сказать про нее )) так что тут успех у тебя вроде как..
А с тобой мы еще по экспериментируем)))
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Начинающий дневник Амирии

Непрочитанное сообщение Amiria »

31.05.14
В первом сне был закрученый сюжет, что и не вспомнить, помню концовку, что мне нужно было избавиться от чего то что у меня морально внутри ( типа злое эго), и я кинулась в воду, меня долго крутило на волнах, почувствовала холод, как на большой глубине, я испугалась что могу умереть тоже, хотя я и не вспоминала что бывает такой состояние как фаза, я вспомнила что могу себя вытащить начала пытаться растормошить лицо и оказалась в параличе.Жуть какая.. заснула опять.
Не помню когда конкретно осозналась, там был гигантский дуб, в середине был лифт, который поднимал на верхушку) а на верхушке была усыпальница, или чето типа мини кладбища) Пыталась вспомнить план, на ум прошло задать вопросы, я увидела старика китайской внешности, и спросила, мол как мне мне лучше заработать денег в реале?) он сказал только одно слово, и я уже не могу вспомнить какое, мне кажется это было "отпусти". И меня выкинуло. Мне казалось что я проснулась и записала в мобильник это слово и пред. сон (я часто в телефон забиваю важное) но это оказалось ложное пробуждение,которое я не вычислила)))
зато след неосознанный сон был очень качественным и красивым, у меня это редкость, хоть и жутковатым, я с семьей поехала в какую ту страну в Европе, а ее затопило, все называли ее второй Венецией, и нам нужно было переправится на другую сторону, по веревочной переправе, типа садится в сетку и она тебя везла, а внизу огромная водяная пропасть и воронка) вокруг были старинные замки, затоплены улицы, но я проснулась, так и не досмотрела дальше. Хотела попробовать вернутся туда, и стала делать техники, вывалилась куда то, но в слепоте висела в пространстве ,зрение вроде появилось под конец увидела комнату, но чувствовала себя фигово все кололо и ломило, так что я решила проснутся)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»