Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Аирнокс »

Стёпа Действительно) Я бы может тебе и попробовал помочь, но ты и правда от всех далеко))) Действительно гы-гы)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Придётся виртуального заводить!))...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Аирнокс »

Стёпа :)Не безрыбье и виртуальная рыба-рыба:) Ну а что, аватарка у тебя вполне годная чтобы ловить виртуальных любовников. Может даже женихов, это же ты в реальности женатая, в смысле замужняя)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
PAKETACOH
Posts: 277
Joined: Thu Feb 06, 2014 9:14 am
Location: Рига Латвия

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by PAKETACOH »

Общался как то с Бурланом. это забавно...
Опыт подсказывает что всё это хорошо работает пока ты в группе, как плацебо, на уровне коллективного бессознательного... Но вот настоящие результаты приходят когда ты один как перст посреди пустыни... Только ты и окружающая реальность...
А это всегда пожалуйста, мы радость хотели доставить...
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Цифрую сейчас ударными дозами старое домашнее видео (сама, дома, это несложно)
Как-то грустно всё :-(
Наша жизнь - трагедия. Всё так скоротечно. Краткие моменты счастья и благополучия лишь жалкая попытка замаскировать бренность и бессмысленность нашего бытия. Зачем мы есть? Одни страдания.

У Аззаро в дневнике всплыла тема насчёт нашего посмертного существования. Почему люди верят тому, что где-то что-то так-то написано и что всё так и есть, как кем-то сказано.

Откуда эта информация, с таким авторитетным, напористым азартом нам преподносимая? С чего бы она была верной? Зачем всё принимать на веру? Откуда такие вещи можно знать наверняка? И ведь целые трактаты и учения и прочее, прочее на эту тему. И ченнелинг тоже нельзя на веру принимать, мало ли что человеку там прислышалось.

Трагедия наша жизнь, трагедия. Лучше никогда! не смотреть! старое видео! и не ! смотреть ! старые! фотографии! Жить здесь и сейчас, ни взгляда назад. Если смотреть, то только вперёд и то на короткий срок. Как всё бессмысленно, вся эта наша возня под названием - жизнь.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Соф »

Стёпа wrote:Цифрую сейчас ударными дозами старое домашнее видео (сама, дома, это несложно)
Как-то грустно всё :-(
Наша жизнь - трагедия. Всё так скоротечно. Краткие моменты счастья и благополучия лишь жалкая попытка замаскировать бренность и бессмысленность нашего бытия. Зачем мы есть? Одни страдания.

У Аззаро в дневнике всплыла тема насчёт нашего посмертного существования. Почему люди верят тому, что где-то что-то так-то написано и что всё так и есть, как кем-то сказано.

Откуда эта информация, с таким авторитетным, напористым азартом нам преподносимая? С чего бы она была верной? Зачем всё принимать на веру? Откуда такие вещи можно знать наверняка? И ведь целые трактаты и учения и прочее, прочее на эту тему. И ченнелинг тоже нельзя на веру принимать, мало ли что человеку там прислышалось.

Трагедия наша жизнь, трагедия. Лучше никогда! не смотреть! старое видео! и не ! смотреть ! старые! фотографии! Жить здесь и сейчас, ни взгляда назад. Если смотреть, то только вперёд и то на короткий срок. Как всё бессмысленно, вся эта наша возня под названием - жизнь.
Степочка! Ты заканчивай давай такие настроения!)
Ты хоть и не хочешь далеко вперед заглядывать, но признайся честно - ты ведь знаешь, что в один прекрасный час/день/год станет ЛУЧШЕ!

А все эти за и против "жизни после смерти" - ни то, ни другое, к сожалению (или к счастью) доказать невозможно, поэтому каждый просто выбирает для себя ту сказку, которая наиболее комфортно ложиться в углубления его души... опять-таки пресловутое "по вере воздастся..."

перефразируя, можно так сказать - поживем-помрем-увидим (это если она есть - жизнь после смерти) или поживем-помрем-не увидим, если ее нет...)))

а наши сны/фазы могут быть как репетицией жизни в мире ином, так и просто бесплатным кино, экран которого погаснет одномоментно с самим "физическим" человеком...

лично я предпочитаю верить в то, что будет что-то после смерти и что будет оно ХОРОШО, но у меня, как и у всех здесь, куча уточняющих вопросов к организаторам тура...))))
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Хуже... лучше... суета всё это. И всё относительно.
Вот именно, каждый выбирает себе сказку, потому что жизнь - трагедия, и людям хочется раскрасить её хоть какими-нибудь сказками и надеждами. Всё бессмысленная суета. Всё не имеет смысла - вера ли... неверие ли... в том числе.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Соф »

Стёпа wrote:Хуже... лучше... суета всё это. И всё относительно.
Вот именно, каждый выбирает себе сказку, потому что жизнь - трагедия, и людям хочется раскрасить её хоть какими-нибудь сказками и надеждами. Всё бессмысленная суета. Всё не имеет смысла - вера ли... неверие ли... в том числе.
ты сегодня решила по полной программе соответствовать своей подписи?!)

совсем тебя там достали, да??
ты все равно держись... no pasaran!)
даже если "что воля, что неволя - все равно..."
нас "зажгли", значит будем светить, пока есть порох в пороховницах и ягоды в яг.....цах!!))
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Нет, инвалиды ни при чём.
Я цифрую старое видео. Жизнь - трагедия, всё проходит,всё скоротечно, всё бессмысленно.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Dor »

Стёпа wrote:Цифрую сейчас ударными дозами старое домашнее видео (сама, дома, это несложно)
Как-то грустно всё :-(
Наша жизнь - трагедия. Всё так скоротечно. Краткие моменты счастья и благополучия лишь жалкая попытка замаскировать бренность и бессмысленность нашего бытия. Зачем мы есть? Одни страдания.

У Аззаро в дневнике всплыла тема насчёт нашего посмертного существования. Почему люди верят тому, что где-то что-то так-то написано и что всё так и есть, как кем-то сказано.

Откуда эта информация, с таким авторитетным, напористым азартом нам преподносимая? С чего бы она была верной? Зачем всё принимать на веру? Откуда такие вещи можно знать наверняка? И ведь целые трактаты и учения и прочее, прочее на эту тему. И ченнелинг тоже нельзя на веру принимать, мало ли что человеку там прислышалось.

Трагедия наша жизнь, трагедия. Лучше никогда! не смотреть! старое видео! и не ! смотреть ! старые! фотографии! Жить здесь и сейчас, ни взгляда назад. Если смотреть, то только вперёд и то на короткий срок. Как всё бессмысленно, вся эта наша возня под названием - жизнь.
Ничего страшного. Первые 100 лет самые тежелые. Потом уже легче.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Azzaro »

"Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу..." Эх, Стёпик, не грусти, родная. И ты права, не нужно смотреть назад и слишком далеко вперед, так и есть.
Всё-таки что-то есть после смерти. В детстве пришла, помнится, к нам соседка и рассказала, что приснился недавно умерший муж, будто говорит ей: "Как же мне тяжело, что-то давит невыносимо" Плакала. И поехала на могилку, а там береза в обхват толщиной на могилу упала, памятник раздавила. Пришлось бригаду вызывать распиливать дерево и убирать. Покойничек потом приснился супруге, поблагодарил. Детские впечатления, навсегда мне запомнились.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Аирнокс »

Стёпа Видел я людей, у которых жизнь была трагедия, к счастью их мало. Но такая судьба дурацкая, что удивительно. У тебя по сравнению с ними вполне приличная судьба. У тебя не трагедия, а драма. А у Аззаро -эротическая комедия:)))(шутка, а то счас обидится).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Azzaro »

Чёйта обижусь?))) Я бы радая была, коли было б так. По мне, так эротическая комедия лучше драм и трагедий.))
А то я, помнится, про поиск любовника написала, а потом прилипалу отцепила от себя, и забыла все свои мысли про "налево". Правда, абсолютно забыла, напрочь.)))
Все-таки это могла быть наведенная программа. А по сути, если муж любимый, и все нормально в семье, то нафиг какой-то еще мужик)
А у Степы своя игра. И все у тебя, Степ, еще изменится, и движуха будет, которая не даст предаваться ностальгическим мыслям. Как закипит жизня!)) и попрёт по-полной)))
Вон дядька из Омска выиграл 180 с чем-то лимонтиев в лотерею. Чем жизнь не шутит)))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Аирнокс »

Забавно, Аззаро, что наведенная на вас программа-прилипала могла заставить вас использовать какой-то там луч рейки или чо там было) может вам всем перед тем как какие-нить желания исполнять так прочищаться по полной?)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Azzaro »

Не думаю, что в этой ситуации луч сработал, как просила я, возможно, он сработал на то, чтоб я почистилась от деструктивной программы)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Аирнокс »

То есть луч-то не безмозглый аппарат, сам тоже соображает!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Azzaro »

Видимо, так. :)
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Струна »

Стёп, я без напора в цитаты вдаюсь:)), но не без азарта, что правда, то правда:)) и Соф права, если удобно ложится сейчас что-то в углубление души, значит оно тебе надо, но если цепляет и вызывает отторжение, то чаще всего ,оказывается, что оно тоже для чего-то надо.
Меня, например, очень многому научили именно те люди и та информация, которые вызывали отторжение, возмущение.
Такая информация заставляет думать, напрягаться, подбирать собственные аргументы, анализировать. А подобная работа ВСЕГДА к чему-то да приводит. И результат бывает самый неожиданный.

Вот и ты углубилась в собственные размышления. К чему-нибудь они да приведут.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Аирнокс »

Степана, с 8 марта тебя! Хоть в него порадоваться тебе желаю)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Спасибо, душечка Айрик!))
Все мои мрачные мысли и высказывания не мешают мне быть оптимистом)) хоть и пессимистичным ;-)
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

И всё-таки я продолжаю думать, что никакого астрала не существует, и всё, что там происходит, это выдумки нашего мозга.

Четверо астральщиков, один из которых очень продвинут, как он считает (не с нашего форума) много чего авторитетно мне понаговорили. Все сроки вышли и ничего не подтвердилось и не произошло. Причём, об одном и том же событии инфа очень неоднородна, кто в лес, кто по дрова.
Так что, терзают меня смутные сомнения...


Теперь другая тема.
Дед гонит, не переставая, день и ночь, вторые сутки прочь (не спит совсем, не смотря на все таблетки) и чего только не вытворяет, блин... Недосып у меня - просто жостик. Вот и думаю воспользоваться ситуацией, когда входят в ос на фоне этого самого жёсткого недосыпа. Но так как башка ничего не соображает, не могу вспомнить техники, искать в лом и невмочь.
Может кто напомнит, а?
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Azzaro »

С днем рождения, Степик! Пусть новый год радует тебя!!!
Image
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Oblivion »

Чудесен день апрельский на дворе,
В весенний день ты за окно взгляни:
Там зайчик солнечный в густой траве,
Тебе чудес желает и любви=).

И я желаю волшебства тебе,
Перезагрузки мира- в Благодать.
И все, что есть прекрасного в судьбе,
Хочу тебе, Степаныч, пожелать.

Как только первый ландыш расцветет,
Уйдет из жизни хмурая гроза.
И солнца луч, прищурившись, блеснет
Искринкой радости в твоих глазах=).
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Я сегодня примерно такая же толстая!!! :-)

Image
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Аирнокс »

У Степы день рождения чтоли? тогда я тоже поздравляю! Видимо фаз у тебя пока так и не было, некогда тебе все.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

И день рождения был, и фаза одна была недели 3 назад.))
Там я просто летала над обрезанными деревьями, щупала ладонями обрезки кроны, типа углубления, поражалась реализму "ну вот... ну вот... как наяву"... да и всё)) Может быть, это даже сон просто был - про фазу.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

О! Давно я не была на форуме ) Новинка появилась внизу страницы: похожие темы.

Сегодня то ли ос, то ли сон про ос. Вроде понимала, что сон, и говорила окружающим, что мы спим. Спрыгнула с высоты на зелёную лужайку, вроде не убилась) Щупала травку, удивлялась, что я долго в фазе и не вылетаю.

Словами не описать, и когда сны малоуправляемые, то они и запоминаются слабо. Помню, что решила превратиться в муравья (зачем, спрашивается?) И действительно, всё вокруг увеличилось, а я по ощущениям - уменьшилась: трава стала высокой, дерево необъятным. Но муравьём я себя не почувствовала. Просто условность - вот , типо, я муравей.

Потом мне приспичило стать мышью. Чё за фантазии, откуда? Всё вокруг стало немножко меньшим, а я по ощущениям - больше, высота травы уменьшилась. И тут невесть откуда появилась прорва кошек. "Э нет" - думаю - "Мышкой быть как-то не комильфо, опасно"!

И тут я то ли уснула, то ли проснулась. По фазовому времени я там была долго, вернее по насыщенности событиями: и то поделала и это, и там и сям была, и превращения ещё.

И опять же на фоне недосыпа, у старика сегодня была приёмная ночь)) Гости, работа до утра, болтал не затыкаясь, ходил, гремел, пофиг, что темно, ему так даже кайфовей. И вот под всё это дело случился ос. Наверное, он, я же вроде понимала , что сплю,и помнила про техники углубления, и даже сдержалась , не полетала, хотя лучше бы летать, чем дурью маяться )) А то я вечно поддаюсь соблазну полёта и забиваю на план. А тут плана не было, чего бы, спрашивается, и не взлететь... :-)

Всё же не стало такого чёткого переключения, как раньше, что "опачки, да я же сплю!" Сознание полностью просыпается (осознанность), а тело продолжает спать. Резкое переключение, почти физический щелчок с офф на онлайн в фазе )) Сейчас как-то плавно, вроде сна про фазу.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Аирнокс »

У мышек нежная кожа (С). К чему-то вспомнилось, к тому как ты мышой была) Маленькая конечно слишком. Но муравей еще меньше. Так у тебя и без перемен на твоем фронте)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Пока да, без перемен)) Но тут туса симоронская вроде сколачивается, в воскресенье будет феячить)) Пока на деньги. А там , глядишь, и до других ситуаций доберёмся))
всё оки )
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Аирнокс »

Ну деньгами тогды тебя конечно завалит, думаю)))) Главное что твое настроение получше стало, раз все оки)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”